Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пантера выходит на охоту

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Вс Сен 21, 2014 7:04 pm

Первое сообщение в теме :

Пантера выходит на охоту - Страница 6 302unbd

Далеко-далёко под парусом ходит корабль. Корабль тот совсем не простой, все команда - девушки красоты неописуемой. Грозные разбойницы охотятся за сокровищами и мужчинами. Последних держат на специальной палубе, пока те не надоедают. На красном, в тон парусам, флаге изображена черная пантера в прыжке. Корабль является самым быстроходным среди всех в мире, поэтому скрыться от него невозможно. Капитаном является суккуб - Гранада Эспада, покорившая тысячи сердец. Время от времени она останавливается в небольшой бухте, где набирает новых девушек в команду.

Начинаем как водится с краткой анкеты, ждем желающих недельку, потом отправляемся в плавание. Мужчин будем захватывать по ходу, но анкеты желающие тоже пишут сразу.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Внешность, рост, возраст, одежда:[/b]
[b]Способности:[/b]

Начало на борту Черной Пантеры. Все выстроились в ряд, капитан подходит к каждой и рассматривает со всех сторон.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Пн Ноя 17, 2014 9:30 pm

Заметив, что поглаживания по щеке довольно неплохо успокоили крылатого, девушка оторвалась от плоти, оставляя лишь мягкие кончики пальцев на ней.
- Милый ангел, - прошептала темная, обведя кончик языком по кругу, - Ты все правильно решил. Я очень рада, что твое такое расположение благодатно скажется на нас обоих. Твое тело весьма маняще и нежно, очень странно, что еще никто не смог завладеть им и, совершенно бесцеремонно оставлять его без награды и удовольствия.
Как только прозвучали последние слова, губы девушки спустились куда ниже, чем были до этого. Чувствуя, как Леандро начинает возбуждаться, эльфка лишь с еще большим удовольствием скользнули вверх, а после вниз. Свободная рука залезла выше линии талии и пальцы то сжимались, то разжимались при каждом последующем движении.
Да, это было именно то, чего так добивалась ушастая. Сейчас парень должен был понять всю сущность этого корабля и ее саму. Сменяя касания языка с губами, дроу заботливо поглаживала всю трепещущую плоть, которая так отзывчиво пульсировала и становилась очень горячей. Приятное ощущение тепла заполняло и саму дроу, желание возрастало, словно ничего недавно в каюте и не было. Рука спустилась вниз, и мягко обхватив, начала двигать в такт с губами. Это мгновение ангел должен будет запомнить надолго...
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 6 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 6 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Ср Ноя 19, 2014 5:32 pm

- Все должно быть заслужено, иначе как бы ты полностью насладился этим, если бы я дала с самого начала? - Еще одно сладкое прикосновение позволило еще чуть-чуть растянуть приятные мгновения, но все рано или поздно заканчивается. Так и прошедшая страсть не сможет превратить доски в перину, а значит пора вставать.
- В мою кроватку захотел? Так сразу? С ангелом не понравилось? - Усмехнулась демонесса, погладив котика по голове и ушам. - Будем считать, что это ты тоже заслужил, пойдем. - Она встала, хотя хвостик долго не хотел расставаться с хвостом Лиса. пришлось так и идти, преплетясь кончиками. Где-то вглубине трюма раздавлись интересные звуки, значит беглец был уже пойман. Пусть дроу поиграется.
Кровать буквально зазывала к себе, упасть на подушки, накрыться тонким покрывалом. Этому зову было невозможно противится, только нужно было все подготовить. Сначала лег парень, чтобы можно было обнять его руками и ногами, положить голову на плечо и водить пальцами по сильной груди вверх-вниз.
- Ощущаешь себя в раю?
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 20, 2014 9:11 am

- А я разве не заслужил? - Лис сделал удивленное лицо. Тело было влажным и хотелось ополоснуть себя водой. Но они были на корабле, значит можно было смело улететь за борт, так как пресная вода была в дефиците.
Нехотя, Лис встал и ощутил, что пол далеко не мягкий. Однако, предстояла мягкая постель, во всяком случае, кот на это надеялся. Так оно и оказалось. Он заметил, что его хвост так и не вернули из плена объятий, но раз так, значит его ждет что-то очень мягкое и нежное. Это уже была не пытка, а наслаждение.
Постель оказалась мягкой, Лис нырнул в нее и растянулся как смог, правда совсем насладиться приятной прохладой ткани не дали, разгоряченное тело капитанши хоть и было слегка прохладным от пота, но все же давало достаточно и тепла. Хотя поза была приятной, этакое превосходство над девушкой, которая тут верховодит.
- Теперь да. - Лис улыбался улыбкой довольного кота. - Вот тут еще поводи, - он подвигался, показывая на бока и живот. - Погладить тоже можно. Я очень люблю нежности. Когда ко мне с нежностью, я готов на многое и даже терпеть некоторые неудобства, небольшие и кратковременные и недолго, но готов. - От удовольствия он закрыл глаза.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 6 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 6 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 6 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 6 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Ноя 20, 2014 11:31 am

-Ты заставила меня, но это не правильно. Как же любовь, священные узы брака, семья? Предаваться разврату ради удовольствия - порочно. - прозвучало последнее моральное наставление и пленник умолк, сильнее зажмурившись и стиснув зубы до скрипа, сдерживая стоны. Но увы, как не настраивал морально себя крылатый не поддаваться соблазну, на деле все оказалось намного сложнее. К этой битве ангел не был готов. Это была чужая для него стихия и юноша просто не знал, как действовать. Эльфийка же была опытным бойцом и быстро нашла брешь в броне пернатого. Он стоял, запрокинув назад голову, прислонившись макушкой к стене и тихо постанывал, от нового для него и ни с чем не сравнимого чувства наслаждения, которое только увеличивалось с каждой секундой. Кусая в кровь губы и впиваясь подушечками пальцев в стену позади себя, Лео чувствовал, что все дальше и дальше уходит от реальности - тело расслабленно, спутанные мысли обрывками проносятся в голове, перед глазами белая пелена, а кровь в висках так шумит, что брюнет едва мог теперь что-либо услышать и понять. Что она с ним сделала? Ощущение, будто околдовала. Любое ее касание будоражит нервы, заставляя тело извиваться, тихий ласковый шепот отключает мозг, а уж какие непередаваемые ощущения дарит она играя с разгоряченной, переполненной желанием плотью... Парень не замечал, но его стоны становились все протяжнее и громче, чередуясь с хриплым тяжёлым дыханием, так что его было слышно многим на этом корабле. Однако, не долго длилась эта сладкая пытка, постепенно подходя к своему логичному завершению. Леандро напряг мышцы пресса, слегка подавшись навстречу движениям девушки и, совершенно рассеянным взглядом посмотрев на неё, испытал свой первый в жизни оргазм. Что происходило после крылатый не знал. Удовлетворённо улыбнувшись, он прикрыл глаза и на некоторое время ощутил себя на небесах. Было так хорошо и безмятежно, сердце трепетало от счастья, а в воздухе витало блаженство. Майали же могла наблюдать как её жертва, с весьма довольным выражением лица, медленно сползла по стеночке, присаживаясь на пол.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 6 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Чт Ноя 20, 2014 9:36 pm

Кажется, ангел не особо долго сопротивлялся ее касаниям. Внутри все просто уже трепетало от возбуждения. Все это, что у нее было сейчас, пару минут назад было не прикасаемо и заветно. Губы продолжали свое действо, смакуя каждый момент. Упоение таким спокойствием и полной отдачей в руки темной только подстегивало к желаю удовлетворить потребность парня. Мгновение и все пульсирует. Лицо девушки широко улыбалось, ведь все вышло как ни кстати прекрасно. Ангел начал постепенно спускаться вниз по стенке, эльфка чуть отодвинулась и отпустила веревку, давая возможность высвободиться рукам, а после и крыльям. Конечно, он мог убежать сейчас, но это было еще не все.
- Прекрасный ангел... - прошептала ушастая, прижимаясь своим нагим телом к Леандро, скользя губами по шее и щеке к губам, - Я очень хочу чувствовать тебя...когда-нибудь ты поймешь, что это. Но, раз я обещала, то трогать насильно не буду, пока ты сам этого не попросишь...Узы, любовь - это все, конечно, реально, но проблематично...особенно между нами. Если ты будешь требовать - хорошо, пожалуйста...
Руки скользнули по перьям крыльев, после чего завороженно посмотрела на притихшего парня. Вот оно, совершенство. Тихое и молчаливое. Стоит лишь показать ему путь просветления. Пальцы сползли к лопаткам, впившись в них, эльфка начала соскальзывать ниже, заставляя кожу рваться в мелких-мелких капиллярах. Спускаясь ими, темная спускалась и своим телом, при этом постоянно соприкасаясь с ангелом. Еще немного и грудь соприкоснулась с разгоряченной плотью, что еще недавно чувствовала язык эльфки. Тепло и практическая довершенность своего собственно тела. Пальцы невольно скользнули по животу ангела, вглубь собственного тела, стараясь восполнить отсутствие недостающего.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 6 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 6 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Сб Ноя 22, 2014 5:51 pm

- Раз ты здесь, значит заслужил. А вот завтра, посмотрим какие еще у тебя есть способности. - Сардис уже давно заждался ее. Где-то там ждала ее очень интересная вещица, хотя достать ее будет очень не просто. Но разве жизнь без трудностей это жизнь?
- А мне нравится играть. И порой игры могут показаться несколько странными, но если я получаю удовольствие, то обязательно вознаграждаю. Будешь и дальше себя хорошо проявлять, будешь регулярно получать от меня разные сладости. - Пальчик Гранады провел по губам Лиса, постепенно спускаясь по шее, дальше уже вся ладошка легла на торс. Этот вечер подарил ей целых два ярких момента счастья, что само по себе уже было прекрасным результатом. Возможно, что у Майали все тоже проходит неплохо, раз она решила остаться с крылатым.
Уже в полусонном состоянии демонесса гладила Лиса, постепенно убаюкиваясь стуком его сердца. Она подарила ему еще один поцелуй в шею, прежде чем окончательно уснуть.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Сб Ноя 22, 2014 6:42 pm

- У меня их очень много. Тебе повезло, я просто талант. - Лис тем временем поглаживал девушку по спине пальцами. Он сначала не понял, о каких сладостях идет речь. Все же он думал о другом. Но потом предположил, что так девушка могла называть удовольствия.
- Я предпочитаю называть это удовольствиями, подарками. Если ты будешь ко мне нежна и заботлива, то и я в долгу не останусь. Главное не проси жениться. Это от меня слишком далеко. - Лис еще какое-то время разглядывал потолок. Что случилось с ангелом его мало волновало. Может сумел убежать, а может и нет, сам кот не проверял клятву, что дала его кровь против его воли.
Под поглаживания он задремал. Затем ощутил прикосновения губ девушки к своей кожи и обнял ее, когда та устроилась поудобнее на его груди. Его рука соскользнула к попке Гранады, да там и осталась.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 6 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 6 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 6 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 6 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Ноя 22, 2014 7:06 pm

О, это были непередаваемые минуты райского блаженства. Леандро сидел абсолютно расслабленный, счастливо улыбаясь и ни сколько не сопротивляясь девушке. Пребывая в эйфории, парень даже не сразу понял, что верёвка больше не держит его и есть шанс воспользоваться этим для побега. Почувствовав, как разгорячённое, всё ещё обнажённое тело эльфийки вновь прижалось к нему и, ощутив на шее приятные нежные поцелуи, ангел открыл глаза и взглянул на дроу. После того, что произошло, она казалась теперь ему такой обворожительной и даже желанной. Её тихий напевный шёпот ласкал слух крылатого, вновь обволакивая сознание. Юноша стал забываться в её объятиях и освободившись от пут, сам за собой не замечая приобнял её за талию. Спокойно наблюдая, за тем, как тёмная погладила крылья, он резко выгнулся вперёд, зажмурившись и издав еле слышный хриплый стон, от ощущения впившихся в спину ногтей. Это было больно, но одновременно с этим и приятно. Лео вновь почувствовал, как начинает возбуждаться. Так могло бы продолжаться и дальше, ещё немного настойчивости и чистая душа пала бы в объятия страсти, но темнокожая, решив сыграть из себя "мисс благородство", совершила большую ошибку.
-Да-а. Кстати об этом, прекрасная дроу… Кажется ты, ещё кое-что мне обещала - отпустить, как закончишь.– напрягая пресс, чтобы задержать скользящую руку Майали на животе, брюнет посмотрел на неё и мило ухмыльнулся, пуская в ход своё обаяние. – Я? Просить? Прости. Ты очень, очень красивая, и милая. И мне жаль, что тебе достался я. Любой другой на моём месте был бы счастлив и подарил бы тебе незабываемые моменты любви, но я… я не создан для всего этого, понимаешь? – откровение кудрявого хоть и были искренние, но говорилось лишь для отвлечения внимания ушастой. Полукровка понял, что не сможет противостоять ей в этой игре. Да что там, он уже почти проиграл, а значит, пока не поздно, пока ещё можно что-то исправить, надо было бежать. - Спасибо тебе за то чудное мгновение, но теперь, будь так добра: прости меня и отпусти. – склонившись к эльфийке, ангел обворожительно улыбнулся и подарил ей свой первый и последний, мимолётный нежный поцелуй. А пока темнокожая была увлечена этим небольшим подарком, Лео крепко обвязал её верёвкой, точно так же, как ещё недавно был связан он. Как только узел был затянут, парень быстро вскочил и, натянув обратно штаны, скрылся за поворотом. На этот раз пернатый был мудрее и не стал сразу же бежать на палубу, где его вероятнее всего бы сразу же поймали. Он просто прокрался в одну из первых повстречавшихся ему на пути кают, которая к счастью пустовала и спрятался там в шкафу, удобно устроившись на куче вещей, где и уснул через некоторое время.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 6 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Сб Ноя 22, 2014 10:26 pm

Идиллия, что совершенно словно соединила два тело начала постепенно рушится. Май слишком долго держала себя на грани желания и просто уже сорвалась, давая возможность ангелу, упорхнуть с корабля. Глупая и неудачная идея ослабить путы. Прекратив свои действия, эльфка зло взглянула на крылатого. Кажется, он просто воспользовался тем, что она умела и был не совсем откровенно честен с ней - это ужасно раздражало. Как так можно было сделать, как упустить из виду столь важную деталь, но дроу поняла это лишь тогда, когда на собственных руках сомкнулась веревка.
- Что? Как ты посмел такое сделать? - вереща практически на весь корабль кричала девушка, стараясь хоть как-то распутать свои оковы, - Если ты говоришь, что мы решили сойтись на согласии, то ты сейчас нагло, при чем очень нагло мне соврал. Не уверена, что кто-то там выше, сочтет это за благое намерение или божье благословение. Ты только что начал падать вниз, мой крылатый... Кубарем, клубком, с огромной каменной лестницы, когда предал свои идеалы во благо каких-то глупых мыслей сбежать отсюда...
Все что произнес и сделал парень было совершенно нелепо. Он ушел, но при этом одарив дроу поцелуем, что теперь приятно грел сознание. Ему было не все равно, но он бежал от этого, нельзя было просто так все оставлять.
"Надеюсь, Гранада все же услышит эти крики..." - молча про себя взмолилась темная, скидывая уже последние остатки слабосвязанной веревки, - " Зря ты так со мной...Не знаешь еще, насколько женщины могут быть коварны, особенно оскорбленные и оставленные без желанного удовольствия...Ох не знаешь..."
Скидывая последние витки нити, эльфка поднялась на ноги и вышла из окружностей мотка. Смысла догонять Леандро попросту не было, он все равно был связан клятвой. Ночь вступила уже в свои права, а значит, стоило отдохнуть от событий, что произошли за день. Кажется, Май еще не совсем освоилась, поэтому дойдя до спальных мест команды, ушастая упала без сил на один из гамаков, после чего полностью погрузилась в крепкий сон.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 6 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 6 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Вт Ноя 25, 2014 7:19 pm

Подъем на корабле всегда был очень ранним. Дела нужно делать, а не валяться в кровати. Гранада всегда просыпалась первой, пусть ночь и была очень веселой и приятной. Она еще немного понежилась, прижимаясь к груди парня, а потом нехотя встала, проведя напоследок языком по животу и ниже. Такое пробуждение будет куда приятнее.
Одев рубашку, капитанский камзол, штаны и высокие сапоги, демонесса вышла на палубу. Ночные дежурные уже готовились сдавать вахту, а недалеко уже был виден Сардис во всем его величии. Громко зазвонил колокол, это Королева поднимала своих поданных.
- Подъем, подъем! Солнце уже очень высоко. Готовьте Пантеру, пора превратить добычу в звонкие монеты! - Матросы, уже привыкшие к подобному началу дня, уже были на палубе. Отдавать конкретные приказы никому не нужно было, все знали что и как нужно делать.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Ср Ноя 26, 2014 10:03 am

Пробуждение было неохотным, Лис любил нежиться в постели. Сознание настойчиво теребило кота, пытаясь напомнить, что он не дома и даже не на суше в кровати одной из его подружек. Ощутив влагу на теле, он только вытянулся, полежал, и когда остался один, открыл глаза.
Да, это была не суша и не дом. Это был корабль и на нем творилось много непотребства. Конечно, иногда приятного, но и ужасного тоже. Мысли перекинулись на вчерашние воспоминания о пытках, но тут же спрятались по дальше, чтобы не пугать, а лучше, поскорее забыться. Пыталась кричать о себе во весь голос только рана, которая уже затянулась, оставшись чуть красноватой полосой. Он дал клятву. Нет, его кровь дала эту клятву, против ее воли. Может все это и ничего не значит, но все же это был не просто пергамент. Лис все же был магом, а значит, относился осторожно к таким вещам. Надо было все проверить. Быть рабом совсем мне улыбалось, даже, если будут райские условия. Все же он гуляет сам по себе и не может быть все время на одном месте, а тем более корабле. Так как это место еще более ограниченное.
Приведя себя в более менее надлежащий вид, хотя бы застегнув ширинку, он вышел. Найдя бочку, ополоснул лицо. Он не был моряком, поэтому не мог знать, что эту воду могли бы использовать для других целей. Грудь его по прежнему была голой, так они вышел на палубу, поднявшись по лестнице, обтекая водой, что каплями катилась по обнаженному телу.
На палубе уже вовсю кипела работа, хотя это не мешало бросать на него жадные взгляды. Девушкам, как и парням должно быть тяжко быть долгое время в плавании.
- Что за спешка? - Лишь только потом он увидел, что они в гавани и скоро прибудут в порт. - Ну наконец-то. Суша! А то чувствую себя тут как рыба в корыте. Что за город? А вообще, не важно, там узнаю.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 6 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 6 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 6 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 6 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 6 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Пн Дек 01, 2014 9:51 pm

Проснувшись, дроу почувствовала некоторую досаду внутри себя, все же этот ангел не дал ей в полной степени насладиться моментом. Жаль, ну да ладно, тем хуже будет после ему, а может и нет, как он еще себя поведет. На губах чувствовался его нежный и робкий поцелуй, он сложно просил доставить еще бурю сладостных эмоций, маня куда-то дальше. Поднявшись из гамака, ушастая стала подниматься на верх, но тут она вспомнила, что ей не достает ее корсета и, скорее всего, девушки отнесли его в комнату капитана. Чуть ускорив шаг, слушая попеременно командный голос Гранады, эльфка мягкой поступью продвигалась вовнутрь корабля. Каюты, каюты, погреба, множество помещений используемых для разных нужд. Что-то внутри подсказывало, что прежде чем дойти до необходимой, нужно было зайти в одну неприметную комнатенку. Когда темная открыла дверь, то на лице растянулась широкая и хитрая улыбка. Ангел мирно спал на каких-то бочках и кусках ткани. Вот он, лик спящего младенца, такой неприступный и, одновременно желанный. Дроу подошла ближе и присела на корточки. Рука быстрым движением расстегнула штаны и попыталась медленно стаскивать их, попутно при это поглаживая нежно ладошкой под ними. Когда с этим было покончено, темная взяла руку парня и положила себе на грудь, при этом сильно прижав ее своей же. Кажется, говорят во снах все проявляется куда сильнее. Вот и проверим. Еще мгновение, и эта же рука парня скользнула вниз, совершая те же самые поступательные движения, что и совершала эльфка. Да, это будет наилучшим отыгрышем за исчезновение и расстройство самолюбия. Вдоволь насладившись увиденным, ушастая забрала все вещи парня с собой, после чего зашла в каюту к Гранаде и забрала свой корсет. Продолжая свою дорогу на мостик, темная застегивала его.
- Так точно, капитан, - откликнулась темная, на приказ женщины, после чего встала подле нее, - Уже готовы.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 6 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 6 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 6 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Дек 01, 2014 10:30 pm

Крылатый был большим соней, поэтому даже несмотря на неудобную обстановку и опасность быть обнаруженным, он довольно крепко уснул на куче всякого барахла. Изредка, среди ночи он вздрагивал и просыпался, вспоминая, что вообще-то находится в плену, но посидев пять минут, вслушиваясь в тишину сквозь тихие, убаюкивающие поскрипывания покачивающегося на волнах корабля, как правило, вновь сладко засыпал. Прошедший день, со всеми его яркими впечатлениями не прошли для парня бесследно, оставив отпечаток на подсознании, который в последствии сказался и на снах брюнета. Все они были об одном - о девушках. А если быть точнее - об обнажённых, прекрасных дамах. Всем им нужно было лишь одно и вот не задача, во сне, Лео постепенно настолько увлёкся, что не отказывал им ни в чём. Очередной такой сон, а какой-то момент стал настолько реален, что кудрявый будто и впрямь ощущал всё, как на яву, отчего довольно сильно возбудился и, не выдержав эмоционального напряжения, проснулся. Глубоко вздохнув, протёр глаза и огляделся. От представшего перед ним ужаса, чуть ли кудри на голове не выпрямились! Лео мог бы поклясться, что вчера ушёл от эльфийки в штанах, только вот где они? Их нет. Нигде нет. Юноша везде посмотрел, но увы. И если бы это была последняя проблема, а то ведь к потерянным штанам, прибавилась неприлично выпирающая разгорячённая плоть. У парня тут же появились сомнения - а могут ли сны довести до такого, или тут кто-то был? Потерянные штаны явно подтверждали эту догадку, а значит его нашли. Нужно было уходить. Схватив тряпку побольше, полукровка повязал её на бедрах, кое-как прикрыв ею заветое место и поспешил на цыпочках к выходу. Благо по пути ему никто не встретился, так что пернатый беспрепятственно вышел на палубу и тут же застыл. Куча матросов, капитан и его ночная мучительица - все собрались там и шанс на то, что ему удастся сейчас при них улизнуть незамеченным буквально растворился. Придерживая ткань руками, Леандро не придумал ничего лучше, как вернуться в отведённую для них с Лисом каюту. По крайней мере там была одежда.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 6 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 6 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 6 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения