Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 2 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Солнечная поляна - Страница 2 68317710Солнечная поляна - Страница 2 117Солнечная поляна - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элессар Сб Окт 27, 2012 1:00 pm

Феникс открыл рот, чтобы что-то сказать, но так ничего и не смог ответить на слова Весперры. Если бы она хотела, то сказала бы сразу, а нет, значит можно и выкинуть это из головы.
- Я лишь говорю то, что вижу, смысла приукрашивать что-то нету, - он пожал плечами. Солнце уже начинало клониться к закату и пора была искать какое-то убежище на ночь. Если тут в городах водятся драконы, то что может обитать даже в таком достаточно мирном с виду лесу. - И какая же безумная идея толкнула тебя в пустыню? Она стояла возможности погибнуть от жажды?
Он осмотрелся, вспоминая, видел ли что-нибудь, что может послужить хотя бы крышей над головой. Но вокруг был только тихий и мирный лес.
- Я в этой местности совсем недавно, так что помощь в поисках это все, что я могу предложить, - феникс поклонился. - И конечно защита в случае опасности.
Элессар
Элессар

Солнечная поляна - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Сб Окт 27, 2012 1:39 pm

Оборотница едва слышно засмеялась на слова Элесара, возможно, это было не слишком красиво, но у девушки было превосходное настроение, она выбралась из пустыни, её больше не мучила жажда, а страхи, что терзали её столько лет, словно растворились в песках пересеченной пустыни. Такой легкости на сердце у Весперры не было уже давно, хотелось радоваться происходящему и поступать так, как хочется, пусть это и могло оказаться безумством.
- Я хотела оказаться здесь, - оборотница улыбнулась, отвечая на вопрос, - И теперь точно знаю, что стоила, ведь я тут, - Вес чуть склонила голову, словно задумав какую-то каверзу, - К тому же, - взгляд стал чуть лукавым, - встретила тебя, - очередная очаровательная улыбка адресованная новому знакомому скользнула по лицу.
- Ну, тогда мы почти в равных условиях, - Весперра чуть покрутила головой, принюхиваясь и прислушиваясь, ветер почти стих, поэтому оборотнице было довольно легко представить местность вокруг. – Ну, постоять за себя я вполне могу, - девушка больше не собиралась стесняться своей сущности, а значит могла позволить себе поиграть с ней, - Хотя помощь в таком деле лишней никогда не будет, - Вес вновь лукаво улыбнулась, но тут до неё донесся запах крови. – А ты случайно не охотой был занят, когда мы появились? – под «мы» девушка подразумевала себя и коня, голос девушки стал серьезным, ведь если охотился не Элессар, то возможно, скоро охоту начнут на них.
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 2 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 2 118Солнечная поляна - Страница 2 4_aa13Солнечная поляна - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элессар Сб Окт 27, 2012 4:44 pm

Видимо девушка уже вполне освоилась в обществе Элессара, поскольку могла себе позволить расслабится и даже посмеяться. Что именно послужило этой радости пока было трудно понять - то ли то, что она наконец-то выбралась, то ли что-то еще. Воин лишь улыбнулся.
- Здесь? То есть конечная точка пути эта полянка у ручья? - уточнил на всякий случай он, - Или целью было найти кого-то с кем можно было продолжить путь? - Вес тем временем по своему "осматривала" местность вокруг. Наблюдать за этим было достаточно любопытно, ведь феникс даже представить себе не мог, что значит лишиться зрения.
- И все-таки я не могу позволить тебе в одиночку защищать свою жизнь, ты в первую очередь девушка, к тому же то, что ты не можешь увидеть опасность может сыграть с тобой злую шутку, - он подошел ближе и коснулся рукой в черной перчатке лба Весперры, - Позволь мне на время стать твоими глазами. - Элессар подумал над следующим вопросом, - Охотился? Можно сказать и так, тут недалеко я поймал большую змею, она оказалась довольно вкусной, хотя это мне могло показаться из-за усталости. Я правда не думал, что придется угощать кого-то еще, поэтому там не так много осталось.
Элессар
Элессар

Солнечная поляна - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Сб Окт 27, 2012 5:22 pm

- Нет, не совсем, - оборотница улыбнулась, - Скорее весь лес, вся местность тут, - девушка вдохнула полной грудью. – Чувствуешь сколько запахов? И травы, очень много трав, - девушка потянулась, словно от этого запахи стали бы ярче. - Раздолье для травницы, в какую сторону не иди – обязательно найдешь что-то интересное, - на лице Весперры отразилось все удовольствие от предвкушения сбора трав.
- Но ведь я как-то дожила до этого момента, - Вес чуть склонила голову к плечу, она прекрасно слышала, как подходил Элессар, поэтому прикосновение было ожидаемым. – Мне не обязательно видеть опасность, у меня ведь есть и другие чувства, - оборотнице льстила забота о ней почти незнакомого мужчины, поэтому она с улыбкой добавила, - Но когда помимо них есть ещё и ты - мне много спокойнее.
- Это скорее мне в пору просить позволения смотреть твоими глазами, - Белоусая лукаво улыбнулась, вспоминая недавно обретенную способность и отметая желание, попробовать её применить прямо сейчас.
- Змея, - девушка ненадолго задумалась, одновременно принюхиваясь. Незаметно для самой себя, оборотница запустила свободную руку в волосы и теперь с упоением чесала голову где-то в районе макушки. Смысл происходящего до неё дошел, лишь когда в том месте уже стало ощущаться легкое жжение. – Я знаю, как её вкусно приготовить, - Вес улыбнулась, резко убирая руку от головы, и недовольно закатывая глаза. – Может тут по близости есть водоем побольше, чем ручей? А то этот песок уже кажется, мне под кожу впивается, - недовольно проворчала девушка, направляясь на запах крови. – Можно было бы устроиться у крупного водоема, и там бы я устроила бы нам для походных условий почти царский ужин, - Белоусая улыбнулась, направляя взгляд на Элессара.
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 2 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 2 118Солнечная поляна - Страница 2 4_aa13Солнечная поляна - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элессар Пн Окт 29, 2012 7:12 am

Лес конечно и впрямь был очень красивым, но какого-то особенного впечатления не производил. Здесь можно было найти еду и это было главное.
- Чувствую, только для меня травы не столь важны. Может быть будь я травником, то смотрел бы на каждую травинку по другому, а так, для меня это просто место, где можно перевести дух после долгой дороги. - все-таки девушка и впрямь хорошо ориентировалась и без зрения, его прикосновение ее ничуть не удивило. Все-таки природа не оставляет тебя просто так, стараясь дать что-то взамен утраченному. - Это хорошо, что ты смогла преодолеть все опасности. Но поверь моему опыту - жизнь всегда может преподнести в самый неожиданный момент что-нибудь ужасное. И с этим уже я постараюсь помочь. - он посмотрел на недавно пойманного удава. - Боюсь, что для королевского ужина там не осталось столько змеи. Может быть на королевский укус или около того. Легче поймать что-нибудь еще. - Элессар задумался, он определенно где-то видел большое количество воды, причем относительно недалеко. Ему лично вода была не нужна, но людям она была необходима для комфортной жизни. - Насколько я помню, что-то было в той стороне. - он взял девушку за руку и повел между деревьями не прошло и пятнадцати минут, когда они вышли к берегу небольшого озера. - Думаю, здесь тоже можно будет неплохо устроиться.
Элессар
Элессар

Солнечная поляна - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Пн Окт 29, 2012 1:43 pm

Оборотнице все больше нравилось место, где она оказалась: спокойный лес, наполненный запахами трав и живностью, вода поблизости и к тому же приятная компания. Конечно, некоторые сомнения относительно Элессара у девушки еще оставались - все же готовность просто так помочь незнакомому человеку в её мире была большой редкостью, граничащей с безрассудством, но этот мир был другим, Вес осознала это очень хорошо, поэтому держала свои сомнения при себе, даже не пытаясь их выказывать.
- Значит, твой путь сюда тоже был непростым, - по интонации было трудно понять, задала Белоусая вопрос или же констатировала факт, улыбка по-прежнему не покидала её лица. Хотя движения чуть замедлились - радость от утоления жажды уже начинала стихать, а вот усталость никуда не пропадала и теперь с новой силой навалилась на оборотницу.
- Озеро, - Вес сразу опознала водоем по запаху и воздушным потокам, что были возле него, - Давай тогда так, - оборотница ненадолго задумалась, - С тебя то, из чего мы устроим ужин. А я пока смою песок, а потом займусь готовкой, - девушка посмотрела на Элессара. Только чур не подглядывать, - Вес шутливо пригрозила пальчиком, - Идет?- девушка улыбнулась, привязывая коня и собираясь отправиться к воде. Но пока все же ждала ответа нового знакомого.
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 2 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 2 118Солнечная поляна - Страница 2 4_aa13Солнечная поляна - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Клавдий Сулла Пн Окт 29, 2012 2:44 pm

Начало

Клавдий лежал навзничь. Первое что он почувствовал-это как рукоять гладиуса впивается в бок. Сквозь веки он ощущал свет. Не просто свет. Свет солнца. Легат с трудом раскрыл глаза. Он валялся посреди залитой светом полянки, вокруг высились молодые деревца, неподалеку муравьи копошились в старом пне, в двух метрах от лица воина росли аппетитные на вид грибочки.
Так хорошо тут... Весь день бы валялся и... Стоп! Как это?!
Клавдий вскочил на ноги, привычным движением обнажил меч.
А как же погоня?! Его травили как волка и не могли так просто оторваться... Да и бежал он, скорее по джунглям, а не... Не мог же я покрыть такое расстояние и ничего не помнить. И место какое странное... Или все таки тот гном мне не приснился..?
Первый легат устало облокотился на растущую рядом березку.
Так. Главное не паниковать. Главное-выйти к людям. там все и образуется. Мало ли, вдруг меня просто бросили здесь, посчитав мертвым...
Сулла сам не верил своим мыслям, но надо было хоть как-то обосновать свое пребывание в этом месте, чтобы не двинуться головой, пока он не выйдет к обжитым землям.
Легат вздохнул, закинул сумку валяющуюся рядом через плечо и медленно, пружинисто зашагал к просвету среди деревьев.
Нужно было действовать, вдруг из его манипулы еще хоть кто-нибудь выжил.
Клавдий Сулла
Клавдий Сулла

Человек
Солнечная поляна - Страница 2 JrEBR
Сообщения : 12
Очки : 14


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элессар Пн Окт 29, 2012 3:26 pm

Вода в таких количествах сильно напрягала феникса в любом виде. Конечно в человеческом облике он переносил ее гораздо спокойнее, но все-таки старался выдержать определенную дистанцию. Та переправа верхом на Трезене еще долго будет сниться в кошмарах.
- Путь сюда был просто долгим и немного изматывающим, хотелось оказаться как можно дальше от предыдущего места. А вот там уже было непросто, - вздохнул Элессар, а перед его глазами вновь пронеслись обрывки воспоминаний - разрушенный город, черные волны сметающие дома и оставляя реки крови за собой. Он тщательно подавил дальнейшие мысли, чтобы не вспоминать о последующих битвах.
- Да, думаю что смогу поймать еще что-нибудь. Тебе принципиально какое мясо есть? Я кажется видел пару кроликов, один раз рысь и что-то большое, похожее на лося. Тут конечно как повезет в любом случае. - воин чуть отошел от девушки, по его телу пробежало пламя, покрасившее волосы в белый цвет. Еще одна огненная волна скрыла Элессара полностью, а когда опала, то на траве уже стоял во всей красе феникс. Фразу по подглядывания он не очень понял, все равно он будет на охоте в это время. В ответ Весперре раздался крик, а затем огненная птица взмыла в небо.
На этот раз удача улыбнулась ему не сразу. Он уже приметил было какую-то рысь, но ее что-то отпугнуло и пришлось искать новую добычу. Смысла улетать далеко от озера не было, многие животные должны приходить к нему на водопой, поэтому всего через пару кругов была замечена взрослая олениха. Феникс спикировал на жертву, вонзив огненные когти в тело и сразу поднялся обратно в небо. Тушу он бросил недалеко от того места, где оставил Весперру. Олениха уже не дышала.
Элессар
Элессар

Солнечная поляна - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Клавдий Сулла Пн Окт 29, 2012 3:35 pm

Клавдий шел около получаса, как услышал какой-то подозрительный шум: хруст, свист воздуха, всхлип, и под конец-как-будто с высоты бросили мешок с песком. Все это легат услышал уже лежа, затаившись между трухлявыми стволами деревьев. Поколебавшись мгновение, он все-таки решил проверить в чем дело, и обнажив гладиус, аккуратно двинулся в сторону источника звуков. Он почувствовал неподалеку водоем, воздух пропитался свежестью. Легат решил не рисковать стал идти спиралью, постепенно сужая круг.
Клавдий Сулла
Клавдий Сулла

Человек
Солнечная поляна - Страница 2 JrEBR
Сообщения : 12
Очки : 14


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Пн Окт 29, 2012 6:11 pm

В ожидании ответа Весперра успела достать из сумок сменное платье и большой отрез ткани, больше напоминавший простыню. Оборотница не могла понять, почему Элессар нервничает, но спрашивать не стала – будет нужно, он наверняка сам скажет, но невольно она сосредоточилась на ощущениях спутника слишком сильно, что не осталось без последствий. Перед внутренним взором девушки мелькнули картины разрушенного города, и смерти, что гуляла по нему. Белоусой стоило определенных усилий скрыть свои эмоции по поводу увиденного, но ей это удалось.
- Нет, не принципиально, - хотя оборотница едва заметно поморщилась при упоминании о рыси, как о жертве, - Но лучше, конечно, не хищника, - успела сказать Вес до того, как феникс взмыл в небо.
Постояв ещё немного, не то решаясь на общение со скорее всего прохладной водой, не то проверяя не вернется ли спутник, девушка отправилась ближе к берегу. Аккуратно уложив платье и ткань на траву, Весперра обернулась ягуарой – ведь у той меж шерстинками песка было ещё больше, чем у Вес в волосах. Кошка, недовольно пофыркивая, зашла в воду – та была все же прохладной, но звериному облику с этим справляться было проще. Белоусая быстро, но как можно эффективнее поплескалась в воде, и лишь поняв, что шерсть теперь чистая, и песок вымыт, вернулась на берег. Отряхнулась, отчего в разные стороны полетели блестящие брызги, а шерсть немного вздыбилась. После этого оборотница вновь приняла облик человека и, сняв одежду, снова погрузилась в воду. Тело тут же покрылось крупными мурашками от холода, но песок раздражал куда сильнее прохлады, поэтому девушка принялась оттирать кожу от мелких песчинок и вымывать их из густых волос. Это заняло куда больше времени, чем купание кошки, когда Вес услышала, как неподалеку что-то упало, с купанием как раз было законченно. Девушка спешно вышла из воды и вытерлась тканью, что взяла с собой и торопливо оделась.
Белоусая уже было двинулась к источнику звука, когда почуяла чужой запах, запах человека. Оборотница напряглась, рука инстинктивно дернулась к поясу, но кинжала там не было – он остался в сумке. «Можно обернуться, но дикая кошка, скорее всего, вызовет агрессию», - подумала Вес, и приняла единственное решение, которое пришло ей на ум.
- Кто здесь? – девушка сказала это громко, очень громко, чтобы вопрос мог услышать и Элессар, если он был неподалеку.
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 2 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 2 118Солнечная поляна - Страница 2 4_aa13Солнечная поляна - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Пн Окт 29, 2012 6:41 pm

:goout: https://www.misteria7.com/t798p435-topic#246952

Портал выкинул юношу прямо в метре над землёй, а точнее парню было суждено приземлиться прямо на берегу озера, причём приземление оказалось на спину, из за чего маг лишь гневно зашипел от боли. Поднявшись через некоторое время на ноги, юноша осмотрелся вокруг и заметил довольно прелестную даму, которая была очень напряжена и смотрела куда-то в глубину леса. Вскоре до слуха юноши донесся хруст веток, из за чего рука мага сама потянулась к клинку из мифрила, который висел на поясе.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Элессар Пн Окт 29, 2012 6:55 pm

Сначала феникс собирался превратится обратно, чтобы спокойно общаться с Весперрой и помочь ей с разделкой и приготовлением туши. Частично олениха уже была прожарена, но все-таки не до конца. Однако дальнейшее развитие событий заставило остаться в прежнем облике. Он отлично смог услышать появление гостей, поэтому оставив олениху, он подошел ближе к девушке. Сейчас пламя не причиняло ей никакого вреда, лишь гладило огненными языками, однако остальные не могли знать причину этого. Для них это в первую очередь была четырехметровая огненная птица. Элессар издал предупреждающий крик, надеясь, что с этих странных людей будет достаточно простой демонстрации силы.
Элессар
Элессар

Солнечная поляна - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Клавдий Сулла Пн Окт 29, 2012 7:04 pm

Клавдий, надо сказать опешил. Если не замер на месте. Сначала девушка обратилась в кошку и обратно, потом чуть ли не с небес упал какой-то странный тип, так мало того, еще и какой-то странный рык, то ли крик послышался. Нет, нельзя давать волю страху, страх ведет к панике, паника к смерти. Стоит взять ситуация под контроль и во всем разобраться.
Легат расправил плащ, очистил василиска на панцире от налипшей грязи и выдернув второй, спрятанный клинок Подгорного племени решительно двинулся к берегу озера мягкой воинской походкой, неслышно выскользнув из кустов. Пройдя до середины громко и отчетливо проговорил: - Повиновение империи! Назовитесь.
Клинок смотрел в землю, но тело было готово к рывку, руки истосковались до драки.
Клавдий Сулла
Клавдий Сулла

Человек
Солнечная поляна - Страница 2 JrEBR
Сообщения : 12
Очки : 14


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Весперра Пн Окт 29, 2012 8:15 pm

Не успела оборотница отреагировать на один запах, как тут же почувствовала ещё один, теперь уже за спиной. Девушка напряженно дернулась, поворачиваясь так, чтобы источники запахов были по бокам. Ситуация с каждым мигом нравилась Весперре все меньше, нужно было что-то предпринять, но такое, чтобы не вызвать действиями кровопролития.
Белоусая сделала шаг назад и почувствовала позади Элессара, почувствовала его не обжигающее пламя, это придало ей уверенности в себе и своих силах, поэтому голос девушки, когда она заговорила, был уверенным.
- Не знаю, какой империи Вы повинуетесь, но в этом мире её точно нет, - оборотница сделала небольшой шаг вперед, обращая на говорившего взгляд слепых глаз. – И здесь не принято выходить на безоружных с оружием, - голос Вес теперь был с ноткой недовольства. – Или же слепая девушка кажется вам ужасным врагом? – с каждым словом оборотница намеренно добавляла в голос недоумения. – Хотя, наверное, бессовестно подглядывать за купанием было куда забавнее, - Весперра с неподдельным недовольством окинула взглядом сначала одного пришельца, потом другого. Как леди довольно ранимая, она сейчас не сомневалась, что уж хотя бы один из них был в этом повинен. Белоусую уже не столь пугала возможность того, что кто-то мог увидеть, как она обращается, сколько то, что кто-то мог увидеть её обнаженной. Стараясь справиться с недовольством, девушка коснулась рукой феникса, легонько поглаживая того по перьям.
Игра, что она начала была рискованной, но иного выхода оборотница так быстро придумать не успела.
Весперра
Весперра

Солнечная поляна - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Солнечная поляна - Страница 2 A9a5c810Солнечная поляна - Страница 2 118Солнечная поляна - Страница 2 4_aa13Солнечная поляна - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 2 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Пн Окт 29, 2012 8:41 pm

Когда на поляне появилась огромная птица, которая похоже повелевала огнём, юноша тут же почувствовал жар пламени на своём теле, и немного удивился, как девушка стоящая рядом с птицей, не чувствует этот. На слова девушки за подглядыванием за ней, пока она купалась, маг удачно вышел из положения : - Если честно, мадам, я за вами не подглядывал, так как вылетел из портала наверняка после того, как вы оделись. - и улыбнулся краем губ. Крик птицы заставил юношу слегка дёрнуть рукой, из за чего вода за спиной мага забурлила и с недр водоёма стал подниматься песок, правда медленно, но верно. Когда половина песка вышла из воды, юноша сделал движение кистью, и песок стал медленно кружить вокруг своего хозяина. Сейчас нет мне смысла драться, но пока меня настораживают только огненный " птенчик" и этот воин в доспехах. - пронеслось в голове мага, и тот ответил : - По крайне мере, я уж вам точно не враг - и убрал руку с клинка.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения