Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитаемая долина

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Обитаемая долина

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 06, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Обитаемая долина - Страница 2 Aiee_a10

Здесь встречаются многие животные, которых вы увидите впервые… да и обычные, от хищников до травоядных, в данной местности много кто живет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Обитаемая долина - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Обитаемая долина - Страница 2 68317710Обитаемая долина - Страница 2 117Обитаемая долина - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Вс Фев 12, 2012 1:00 am

- Сколько ты уже в Мистерии? - продолжала интересоваться амазонка, просто, чтобы не слушать тишину. Она завалилась на траву, глядя в звездное небо. Потрепав челку, что и так всегда лохматая, Атена оголила серебряную диадему с аметистом. А так же стал виден знак у ее левого глаза. А на правой щеке, все еще были капельки крови ужина.
- Меня сюда пропустил какой-то карлик - фыркнула девушка. - Я - беглянка.
Рыжая амазонка, прикрыв глаза, говорила об этом с какой-то досадой в голосе.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Ср Фев 15, 2012 1:26 am

- Мне тоже встретился какой-то гном. - ответил Джо.
Он уже вовсю приготавливал ужин. Поджаренный окапи пахнул весьма аппетитно и парень не сдержался и оторвал кусочек пищи прямо с вертела, и, забавно перекидывая кусочек мяса с руки на руку попытался его съесть. К счастью, ему это удалось и он съел кусок мяса.
- Так ты давно здесь? С кем уже успела познакомиться?
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Ср Фев 15, 2012 1:50 am

- Всех и не вспомнишь... - немного зевнув, проговорила девушка. - Но есть пара друзей. Девушка с тиром, она будто изо льда, зовут Кэролин. Она забавная... И Дрэмор - нахальный мерзкий дух, из-за которого я чуть не задохнулась в дыму, - говорила она это очень эмоционально, привстав и показывая руками скручивающие движения, будто сжимая горло этого Дрэмора, - Ты бы видел, его наглые белесые зарницы. Этот проклятый подарок Мойры совершил непростительное... - тут гнев сошел не милость, амазонка успокоилась и села обратно со словами - Но он стал мне другом, когда я попаду в мир духов, обязательно с ним встречусь. И вновь одержу над ним верх в сражении. - улыбаясь и даже немного смеясь, Атена глянула в небо. Ее губы чуть покраснели, как в тот случай, но об этом не стоит.
Ночь становилась все темнее. Жрица глядела на мясо, которое уже должно быть годно в пищу, но пробовать не решалась. Это впервые, когда она будет есть пищу приготовленную мужчиной, даже в гостиницах и прочих заведениях готовят женщины. Она говорила ему заняться мясом просто так, по какой-то, с неба рухнувшей, причине. А Джо и вправду готовит, и, на вид, очень не дурно.
- Приспешник Аты, ты полон сюрпризов, - в пол голоса сказала амазонка, вновь улыбаясь, она взяла заранее подготовленную часть размолотой травы и кинула ее на мясо, - Думаю, так будет вкуснее.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пт Фев 17, 2012 4:39 am

- Опять ты меня свзываешь с какими-то именами. - с улыбкой ответил Джо и, подмигнув, добавил, - Хороший актер должен уметь делать все.
О том, что он научился готовить в лесной банде разбойников стоило лучше умолчать.
Приправленное мясо тем временем уже было в полной готовности и парень снял его с вертела.
- Угощайся. - актёр оторвал кусок себе и протянул шампур девушке.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пт Фев 17, 2012 9:00 pm

- Заслужи, чтобы я называла тебя по имени, а потом высказывай недовольства - фыркнула амазонка, взяв мясо. Чуть больше минуты она просто подозрительно глядела на то, что было в ее руке. Атена незаметно поглядывала на парня, ожидая что с ним что-нибудь случится, но ничего не произошло. Поэтому жрица все же рискнула съесть, тем более ела она только утром, а сейчас уже поздний вечер.
Из-за густой листвы лучи солнца уже давно не было видно. Время просыпаться ночным хищникам, но амазонку это ни капельки не волновало, даже то, что животных привлечет запах мяса.
- Никс, будь внимательна. - Сказала она, заворачивая несколько больших кусков в листья и пряча их в сумку. Мяса было много для одного вечера, поэтому девушка решила позаботиться о провианте на следующие дни. Лошадь на слова девушки кивнула, и подошла поближе к костру, натоптав новое место прямо за спиной рыжей "монашки".
Продолжая есть, Атена сидела молча. Обстановка немного нагнетала. Но Атене не очень хотелось о чем ибо спрашивать. Надо будет Сам расскажет.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пн Фев 20, 2012 10:17 am

Джо ел мясо, запивал коньяком из фляжки и смотрел на свою спутницу, которая тоже изредка поглядывала на него. Что-то она совсем неразговорчивая, чем он ей не угодил? Да она с лошадью разговаривает чаще, чем с ним.
Наконец, не выдержав этой пытки, он спросил просто и прямо:
- Что?
Ну должно же что-нибудь произойти. Не сидеть же им в полной тишине.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пн Фев 20, 2012 12:53 pm

Взглянув на парня из-под челки, Атена приподняла левую бровь и вопросительно протянула "М".
Сначала ей даже показалось, что Джокер ничего и не говорил.
- О чем ты? - заканчивая есть, протянула амазонка.
Съела она немного, куда больше она припрятала на будущее, но скорость ей в этом не занимать. Глядя на юную амазонку, можно с уверенностью сказать, что как человек ест, так он и работает.
- Ты чего-то хочешь, подчиненный Эвтерпы? - облокотившись головой на лошадь, говорила девушка. Ее волосы прекрасно смотрелись в сумраке на фоне покрывала, что было на Никс. А в свете пламени, казалось, что и волосы амазонки становятся огнем. - У тебя ко мне вопросы? Задавай, я удовлетворю твое любопытство.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пн Фев 20, 2012 1:54 pm

- Почему ты... эм-м-м... такая... недотрога что-ли? - спросил Джо доедая мясо. - Тебе не нравится мужской пол? Ты не испытываешь никакого влечения?
Парень еще пару раз глотнул из фляги и почувствовал, что от алкоголя его неплохо так развезло. Теперь хотелось веселья и азарта. А так как рядом никого, кроме рыжеволосой красавицы не оказалось, его пьяная голова уже придумала план действий на ночь.
- Наверняка парни не один раз подкатывали к такой красотке, ведь так? - Джо подсел немного ближе к девушке.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пн Фев 20, 2012 2:41 pm

- Недотрога? - переспросила Атена. Она не совсем понимала, что имеет ввиду ее собеседник. - Ну... - протянула девушка, чуть прикусив ноготь на указательном пальце правой руки - После сражений мы иногда брали пленников, чтобы в нашем племени появились новые амазонки. Но не все на это годятся. - после паузы жрица добавила - Я, однажды, приносила их в жертву Богиням. В ночь, когда на небе пролетала "звездная колесница".
Тут ее глаза подозрительно сверкнули, возможно, это от света пламени.
- Мне все равно на вас - мужланов - расхохотавшись, продолжала говорит Атена. - Я ни разу не выбирала себе пленника. И из-за того, что я - жрица, я до сих пор не уходила из деревни. В наших законах, покидать деревню, для продолжения рода, жрица может только, после появления преемницы, но Артемида не указывала на мою ученицу.
На то, что Джо дало в голову его питье, догадаться было не трудно. Атена ехидно улыбалась, наблюдая за ним. Ей было интересно, что же мужчина делает. Но когда тот назвал ее красивой, стало немного противно.
- Красавица... В твоей голове гуляет Борей.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пт Фев 24, 2012 10:34 am

- Да ла-а-адно, чего ты. - протянул Джо бархатным вкрадчивым голосом. - Все, что нам сейчас нужно - это немного открыться друг другу. - парень подмигнул девушке и пододвинулся почти вплотную. - Не бойся, это не больно. Даже наоборот. Мы погрузимся в мир ласки и любви, страсти и адреналина.
Глаза парня пылали от страсти, но совсем не выдавали похоти, что притаилась внутри. Движения были легки и непринужденны. Всем своим видом он показывал, что ему можно довериться в эту секунду, в эту минуту, в эту ночь... Довериться и отдаться...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пт Фев 24, 2012 10:47 am

Глаза девушки стали томными, чуть прикрытыми. В них читалась завороженность. Лошадь удивленно смотрела на амазонку, пытаясь понять, что происходит.
- Любви... - шепотом сказала девушка, приближаясь к очаровательному попутчику. Она была настолько близко, что губы Джокера чувствовали ее дыхание. Вот-вот их губы соприкоснуться... Рука Атена нежно коснулась руки нахального типа...
- Ты правда думал, что я куплюсь? - резко она отодвинулась корпусом назад. Глаза вновь излучали странную радость. Ехидная улыбка, даже легкий смешок над бедолагой. Никс тоже заржала.
Убрав рукой волосы с глаз, Атена глянула на разочарованного парня.
- Меня не так просто заполучить. Ты для этого слаб. - и она вновь засмеялась.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пт Фев 24, 2012 11:22 am

Вот-вот и он уже ликовал, он чувствовал, что еще одна птичка попалась в клетку. Он уже представлял как будет забавляться всю ночь с этой амазонкой.
Но...
Все планы внезапно рухнули, а на смену ликованию пришло разочарование, которое тут же сменилось обидой и яростью.
- Это я слаб?! Да я горы свернуть могу! Да я море глотком выпью - не замечу! Да я... Я... Я все могу! - Джо бил себя кулаком в грудь. Такой обиде не было предела. - Знаешь что? Ты просто высокомерная самолюбивая эгоистка! Да! Я может хочу чувствами с тобой поделиться, а ты меня в грязь ногой! Да и ладно! Мне безразлично! Вот так!
Актер сложил руки и отвернулся от девушки, всем своим видом показывая полную и бесконечную обиду.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пт Фев 24, 2012 11:38 am

На устроенное представление и обиду Джо Атена еще больше рассмеялась. Она схватились за живот, и пыталась прикрыть ладонью рот, чтобы это было не так громко, но ее попытки были тщетны.
- Ладно... - пытаясь успокоиться, говорила амазонка - Если ты сможешь дотронуться до меня в течении пятнадцать минут, я стану называть тебя по имени. Может ты потом и покажешь насколько ты селен, и я даже признаю тебя как равного. Но пока ты ничего не стоишь в моих глазах.
Амазонка играла на качествах Джо, которые уже могла распознать. На его любви к азарту. Она встала с бревна, взяв посох и прокрутив его в правой руке.
- На мне слишком много синяков, поэтому скорость меньше, как и проворность. У тебя есть небольшое преимущество. Посмотрим как это тебе поможет. - Атена стала серьезной и готовилась увернуться в любой момент.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пт Фев 24, 2012 11:47 am

- Да щас. Будешь мне условия ставить. Высплюсь и пойду своей дорогой. - Джо повернулся и показал девушке язык. - А ты живи себе дальше не познав любви и ласки.
Парень даже действительно улегся на землю около костра и положил свой рюкзак под голову в качестве подушки. Нет, обида в этом случае была не наиграна. В первый раз ему так нагло и бессовестно отказали.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 2 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пт Фев 24, 2012 11:55 am

Расхохотавшись еще сильнее, Атена села обратно на бревно, приляг головой на Никс.
- Трусливый приспешник Аты, Твоя богиня будет разочарована... - нахально процедила сквозь смех амазонка.
Прикрыв глаза, девушка лежала, укутавшись в темно-коричневый плащ. Посох был под рукой, как и сумка.
Никс положила голову поближе к хозяйке, не закрывая глаза она глядела на огонь, и косо поглядывала на попутчика. Мало ли что на уме у лошади.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения