Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитаемая долина

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Обитаемая долина

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 06, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Обитаемая долина - Страница 3 Aiee_a10

Здесь встречаются многие животные, которых вы увидите впервые… да и обычные, от хищников до травоядных, в данной местности много кто живет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Обитаемая долина - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Обитаемая долина - Страница 3 68317710Обитаемая долина - Страница 3 117Обитаемая долина - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пт Фев 24, 2012 12:05 pm

- Нет у меня богинь. Я сам бог. - закрыв глаза пробормотал Джо и начал засыпать.
Он уже смирился с тем, что этой ночью ему не обломится ничего от этой девушки. Ну нет, так нет, чего теперь.
Забавные и насыщенные вышли последние деньки. Его уже несколько раз чуть не убили, несколько раз спасали от смертельных ран. А теперь даже вознаграждения никакого. Ну, где же ты, судьба? Бросила своего игрока? Или на кону куда более крупные ставки и время до них еще не дошло?
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пт Фев 24, 2012 12:24 pm

Атена уснула. Открыла глаза девушка ранним утром, еще до восхода солнца. Костер потух, поэтому она вновь его разожгла. Укрыв лошадь своим плащом, амазонка глянула на Джо.
- С тобой не соскучишься - с улыбкой произнесла жрица, по сути это была единственная причина, по которой она предложила ему пойти с ней. Оставив вещи на поляне, Атена направилась к месту, где был ручей - Никс, - прошептала она перед тем, как уйти, - Присмотри за нашими вещами и этим отпрыском. Я принесу тебе воды.
С утра амазонка больше всего любила искупаться. Это утро не было исключением. Ручей был мелким, но на сей раз девушка не захотела делать себе "аквариум". Она разделась и зашла в воду. Ложась на подводные камни, ее кожа покрылась "мурашками". Вода была ледяной, она успела так остыть всего за несколько часов, а солнце еще долго не сможет нагреть воду.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пт Мар 02, 2012 7:33 pm

Джо хотел дождаться пока девушка уснет и попытаться завладеть ей. Но сам не заметил как сомкнув веки погрузился в царство Морфея. Ничего путного не снилось. Это были обрывки воспоминаний из прежней жизни. Грабежи, удачные налеты, пропивание награбленного в кабаках и пабах. Обычная жизнь разбойника...
Утро оказалось холодным, но просыпаться совсем не хотелось. Парень просто свернулся калачиком и продолжил мирно посапывать. К счастью, стало немного теплее, как будто кто-то разжег рядом костерок, так что холод перестал мешать Джокеру.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пт Мар 02, 2012 7:51 pm

Искупавшись, амазонка набрала воды, как и обещала Никс, и отправилась назад в лагерь. Джо все также спал, по крайней мере так казалось. Атена направила шарик воды к лошади:
- Как обещала, я думаю, поесть ты сможешь и тут. - С улыбкой говорила девушка.
Она села рядом с костром, достав пару свертков вчерашнего мяса. Кинув один в сторону Джо, и попав прямо на его голову, Атена расхохотавшись обратилась к нему:
- Ну что, брат Апаты? Все еще хочешь уйти? - ткнув палкой в костер, амазонка немного подбавила жару. - Поешь. Я хочу добраться до Водных поселений. Говорят, там можно найти одну знатную ведьму, что может научить меня готовить некоторые порошки, и дать советы о местных травах. Тут много странных растений, что мне не известны. А куда направишься ты?
Лошадь озадаченно смотрела на амазонку. Неужели Атена и дальше будет ходить с мужчиной?
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Джокер Пн Мар 05, 2012 8:47 pm

Джо проснулся от того, что на голову что-то упало.
- А? Куда?.. Куда пойду я? Эм-м-м... Мы разве не в город идем? - тут он разглядел завернутый кусок мяса рядом с собой. - О! Спасибо. Так как насчет прогулки в город? Пошатаемся по кабакам, развеемся...
Он с ленцой сел около костра, развернул мясо и принялся за еду.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Атена Пн Мар 05, 2012 10:12 pm

Девушка глянула на небо, из-за высоких и густых деревьев его было видно лишь чуточку. Солнце начинало всходить, но лагерь до си пор оставался в тени.
Указав в сторону чащи ладонью, Атена нахмурившись пробубнила, пожирая завтрак:
- Юго-Запад. Нам туда. Но я бы предпочла идти по тропе, не очень хочу рубить деревья и лианы. Но так придется делать крюк.
Амазонка еще раз оглядела юношу. Теперь, казалось, что она чего-то недоговаривает, но вряд ли сейчас захотелось бы кому-нибудь об этом узнать. Глаза ее страшно светились неестественным зеленым светом. То ли это освещение, то ли магия. А кто его знает?
- Никс, - обратилась она к лошади, резко отведя взгляд от Джо, - Ты подбросишь нас до поселения? - Кобыла, что не так давно принялась щипать траву, вопросительно и озадачено фыркнула. - Его тоже надо подвести. У жилой округи мы разойдемся. Я не хочу, чтобы тебя потребовала ведьма в качестве платы. Порезвишься на полях, побегаешь. Тебе ведь хочется размяться после столь долгого ожидания?
Улыбаясь, Атена явно подбирала нужные слова, что Никс стала одобрительно кивать.
Направив немного вод на пламя и полностью погасив его, девушка сняла с лошади коричневый потертый плащ. Накинув его на себя, амазонка собрала все свои пожитки. Она засыпала мокрые остатки кострища песком, убирая следы их пребывания.
Вскочив на Никс, Атена вывела лошадь на тропу. Держалась амазонка более чем уверено. Она мягко положила правую руку на шею пятнистой красавице, а в левой величественно держала посох.
- Поторопись, пока Никс добрая, а то пешком пойдешь.
Но Никс явно не очень то хотела помогать этому парню. Она рванула что есть силы, оставляя юношу позади.

===>>> Океан Спокойствия :: Море Ароматов :: Кипарисовая бухта
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитаемая долина - Страница 3 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Вс Мар 25, 2012 10:42 pm

>>>Город Сириус - Таверна «Бочонок меда»

Ночью идти было трудно парень то и дело спотыкался, хорошо еще что ночька выдалась лунная, а то бы пришлось идти с факелом освещая себе дорого и привлекая к себе ненужное внимание как со стороны хищников так и других недоброжелателей.
- Хорошее место словно попал домой никаких тебе эльфов и прочих странных существ, только деревья и животные.
все таки ночью было бы лучше спать, но в следующий раз удача могла от меня отвернуться и я бы не встретил такой спутницы
Изредка зевая, парень шел в неизвестном направлении, как ему сейчас казалось правильным, хотя он даже не представлял куда заведет его интуиция.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 3 SmailaОбитаемая долина - Страница 3 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Пн Мар 26, 2012 3:39 pm

===>>>Город Сириус::Таверна «Бочонок меда»

Идя по лесу, вдыхая свежий воздух и слушая тишину, девушка была очень счастлива, что, наконец, выбралась из таверны. Так как девушка прекрасно видела в темноте, она с интересом осматривалась по сторонам, изучая лес. Почему именно лес? Но Криста сейчас целиком полагалась на своего спутника в выборе направления, ей то всё равно было, куда идти. Хотя стоило бы задуматься о конечном пункте. Не хотелось бы наткнуться на кого-то недоброжелательного.
- Ты прав, тут так же нет шумящей толпы, - она улыбнулась.
Хотя девушка и смотрела за тем, чтобы Раджа не упал в какой-либо особо глубокий овраг. Он же человек, значит видит гораздо хуже. Значит вполне способен не заметить. Но пока всё было тихо и спокойно. Опасностей не поджидалось.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 3 Poisk5Обитаемая долина - Страница 3 Glad3Обитаемая долина - Страница 3 2year10Обитаемая долина - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Вт Мар 27, 2012 8:21 pm

-->Город Сириус. Таверна «Бочонок меда».
Гринк умело продолжал слежку за девушкой и мужчиной. Гомункул немного сомневался, является ли эта девушка Уно, сестрой Линка.
"Глаза у нее вроде бы не такие.. И кожа немного другого оттенка... Хотя... В темноте плохо видно..." - на заднем плане сознания размышлял человек.
"Можешь размышлять потише, а? Ты мешаешь мне следить!"
"Я вообще-то мог бы узнать ответ по ее Ки, но ты заупрямился - я сам, я сам..."
За этим спором Грид не заметил, как прошел еще несколько шагов и показался двоице на глаза...
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 3 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Ср Мар 28, 2012 10:15 pm

Уверенность постепенно пропадала, и шаг стал замедляться.
а куда я собственно иду? нужно как то определится.
- А что нам нужно найти, идти только прислушиваясь к интуиции мне кажется не очень хорошей идеей
Парень остановился вслушиваясь в тишину.
- И ты ведь не можешь находится на Солнце, что мы будем делать в лесу когда начнется рассвет? - сказав едва чуть ли не шепотом, все также настороженно прислушиваясь к окружению.
- Мне кажется за нами кто-то идет. - кто бы это мог быть, неужели грабитель.
Раджа обернулся в сторону шагов и увидел парня.
- Что тебе нужно? - обратился Раджа к парню, который не скрываясь подходил все ближе.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 3 SmailaОбитаемая долина - Страница 3 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Чт Мар 29, 2012 3:02 pm

Заметив, что Раджа стал замедляться, девушка и сама стала приостанавливаться.
- Я обычно просто путешествую, без цели. Точнее моей целью являлось посмотреть мир. А чем этот мир хуже моего родного? Мне кажется, прекрасное можно найти и здесь, - девушка слегка улыбнулась, но в темноте этого было не разглядеть.
Однако почти сразу, как она это сказала, её уха коснулся приближающийся звук шагов. Криста и сама стала прислушиваться, надеясь понять, кто идёт за ними, но всё же ответила.
- Ты прав, к утру надо найти закрытое от солнца место. Или пройти лес или зайти в самую чащу.
- Я слышу, - девушка резко обернулась, увидев вышедшего из-за деревьев паренька.
"Он шёл за нами от самой таверны?!" - другого предположения не было. Откуда ещё взяться человеку ночью в лесу. Или не совсем человеку.
Криста внимательно следила за движениями парня.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 3 Poisk5Обитаемая долина - Страница 3 Glad3Обитаемая долина - Страница 3 2year10Обитаемая долина - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Чт Мар 29, 2012 7:28 pm

"Линк, ты во всем виноват!"
"Прекрати ты! И это не Уно. Точно не она. Уно любит солнце, а не прячется от него..."
Вздохнув, гомункул посмотрел на девушку и мужчину.
- Я принял вас, леди, за свою сестру. Приношу извинения. - правдивый Грид развернулся, чтобы пойти назад, в таверну, к Куро и Хаски. И к тому же, ночевать под открытым небом, даже в такую красивую ночь, когда у мальчишек остались все деньги... Это было трудно.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 3 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Чт Мар 29, 2012 10:19 pm

- Значит будем продолжать идти в этом направлении. Раджа все пытался сориентироваться на местности и несмотря на ночь у него это неплохо получалось.
если повезет к утру выйдем к какому то городу или хотя бы деревне.
- Это место для меня очень странное и я не знаю когда смогу к нему привыкнуть, но есть в нем и что-то хорошее.
Раджа пытался рассмотреть парня шедшего к ним.
интересно это человек или... это может быть все что угодно.
Наконец парень ответил.
принял за сестру? неужели такое возможно, странный парень впрочем я забыл где нахожусь- заключил Раджа.
а теперь он еще и уходит, не понимаю я здешний народ или это какой то хитрый маневр.
Раджа стоял в недоумении не зная что делать дальше.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 3 SmailaОбитаемая долина - Страница 3 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Пт Мар 30, 2012 2:21 pm

-Везде можно найти что-нибудь интересное, - сказала Криста Радже, после чего вновь обратила внимание на стоящего перед ними парня. Склонив голову на бок, девушка задумчиво смотрела на него.
"Сестра? Нет, я не чувствую в нём вампира. А других родственников быть у меня не может"
- Я никак не могу быть твоей сестрой. Мы слишком разные
Но Криста расслабилась. Похоже, он не был настроен агрессивно, что было довольно неожиданно за те пару дней, проведённые в этом мире. К тому же в девушке проснулось любопытство. С местными она ещё близко не общалась. Но заметив, что парень собирается уходить, она озадаченно на него посмотрела.
- Но ты шёл к нам от самой таверны? До туда довольно далековато… Почему ты раньше нас не остановил?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 3 Poisk5Обитаемая долина - Страница 3 Glad3Обитаемая долина - Страница 3 2year10Обитаемая долина - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 3 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Пт Мар 30, 2012 7:44 pm

- Да. Я обознался и признал свою ошибку.
Гомункул запнулся о корень и упал, расшибив голову.
- Черт! Больно! - выругался Грид. Рана начала лечится и над ушибом сверкали алые электрические разряды.
"Давай мне тело! Такими темпами скоро весь мир узнает о том, что мы - гомункул!"
"Дальше мечтай, человек!"
Ушиб был несерьезный, поэтому зажил мгновенно. Парень глянул на стоящих у костра.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 3 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения