Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище кораблей...

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Кладбище кораблей...

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 06, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Кладбище кораблей... - Страница 9 Aye_ae10

Здесь собраны корабли, кажется со всего света. Что их держит здесь все вместе? Неужели странная энергетика этого места? а быть может страшное чудовище?..

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кладбище кораблей... - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кладбище кораблей... - Страница 9 68317710Кладбище кораблей... - Страница 9 117Кладбище кораблей... - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Ср Мар 26, 2014 4:44 pm

Так и стояла бы Хлоя, притихнув, на месте, если бы пират не опустил вдруг ногу совсем рядом с ней. Чудом он не раздавил лилипутку, наступив лишь на фруктоягоду. Девушка быстренько попятилась назад, все еще рассчитывая остаться незамеченной, но плод! Плод своим хрустом привлек внимание метвеца, и тот опустил взгляд на пол. Дело худо - поняла лилипутка и рванула в сторону от уже тянущейся к ней руки. "Не поймает, не поймает" - металась мысль в голове у нее. "Вон столик стоит, за ним можно спрятаться!..." Неожиданно рука грубо схватила ее со спины и подняла в воздух, оторвав девушку от пола. Хлоя попыталась брыкаться, но, поняв, что делать это безрезультатно, со смесью злости и страха уставилась на пирата.
- Сначала отпусти меня, а потом скажу! - резко ответила она и стрельнула глазами на дверь. "Куда же они все попрятались-то?! Я тут и так тяну до последнего, а они!...Нет бы спасти меня, наконец!" Она понимала, что грубить в такой ситуации очень и очень опасно, однако быть сожранной на месте тоже не хотела, потому и решила немного поюлить с ответом, - И вообще, я тут гостья, так что-о-о... - капитан встал в полный рост, и земля ухнула куда-то вниз, что вынудило лилипутку замереть в прямо-таки ледяной ручище мертвеца. "Так. Только не урони меня теперь," - взмолилась она.
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 9 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Чт Мар 27, 2014 1:25 pm

Калария думала, время от времени мрачно косясь на приостанавливающихся зомби и напоминала, что ее и Вольфа приказано не кушать. Через некоторое время девушка различила голос капитана, причем явно в вопросительной форме. Решив, что он уже пришел в разум, раз разговаривает, Риа немного успокоилась, ровно до тех пор, когда она осознала, кому пират может задавать вопросы. Побледнев, аристократка встала и открыть дверь, проскользнув в помещение. Оказавшись там, Калария заговорила.
-Не трогай ее. Пожалуйста. Это Хлоя Ред. Она прилетела на судно верхом на птице, ласточке. Кстати, ты не мог бы телепортировать Вольфа в каюту? А то на него все проходящие мимо зомби косятся. И еще кое что, как поспал? А то вот Вспышка совсем не выспался, интересно почему?
Сказала с легкой насмешкой Кала, глядя на Закена.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 9 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 9 2year14Кладбище кораблей... - Страница 9 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 9 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 9 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Чт Мар 27, 2014 10:06 pm

- Такая маленькая и при этом невероятно дерзкая. - подметил капитан, сжимая немного руку, словно собираясь давить малышку. Но неожиданно пальцы разжались и Закен ловко перехватил лилипутку в полете, поймав на костяшки, дабы новая гостья попкой и приземлилась на них и поднес руку перед собой. Хотя пират действовал очень на удачу, ведь будь он не так быстр, упала бы девушка попросту. А так вышел небольшой аттракцион запугиванием.
- Так будет удобнее надеюсь вещать?Ну так рассказывай, гостья. Откуда и кто такая, и как ещё оказалась у меня на борту. А ещё хотелось бы узнать откуда же в таком малюсеньком теле столько прыти и наглости дерзить капитану судна. - вопрошал блондин, относясь к малютке как кот поймавший мышонка. Разве что в руке не перекатывал и не баловался особо. Одной летающей шпагой, что выплыла из-за спины пират приблизился острием и кончиком коснулся волос лилипутки, чуть не поцарапав. Но оружием капитан не только баловался с малышкой, он также и таким образом держал её словно на прицеле, на случай если та вздумает чего выкинуть. Хотя в эту занимательную беседу решила вмешаться Калария, чье появление несколько не понравилось капитану. В целительницу тотчас же полетели шпаги, таща ту к стенке и парой лезвий закрепляя на оной. Закен даже не оборачиваясь всё это сделал, ибо заприметил вошедшую аристократку ещё боковым зрением а также оценил ещё ехидные речи и чуть ли не приказы отправить Вольфегра в каюту. Подобный тон весьма рассердил хозяина корабля, и целительнице стоило поблагодарить небеса, что целью шпаг было откидывание а не мгновенное убийство.
- Спасибо за предоставление возможного имени сей коротышки. Но я кажется не с тобой разговаривал, Калария. И неужели особу царских кровей не учили манерам, в частности стуку в дверь перед входом?Насчёт Вольфгера я ничего не знаю. Это тело должно дрыхнуть. Где то. Рядом не вижу, значит я без понятий где он. Причины недосыпа матросов я не пасу, ибо тут не сиротский приют, а я не мамочка, чтобы каждому давать молочка перед сном и укрывать одеяльцем, попутно желая спокойных снов и отсутствия монстров под кроватью. Тебя уже давно стоит проучить, я смотрю. Дабы сбить немного спесь да уменьшить наглость. Я как раз для тебя кое-что придумал, пока мы ещё не отплыли. - сменившимся на строгий тон поведал блондин целительнице, лишь под конец одарив её своим не самым добрым взором. Раздался оглушительный свист и послышался топот приближающихся ног. Через некоторое время в каюте показались несколько матросов, что встали в дверном проёме.
- Сейчас немного охладишься, милая. - прозвучало это с наигранной добротой, после чего мертвецам было указано на целительницу и сказано: - Килевать.
Зомби послушно приняли своё задание и направились к Каларии с целью выводить барышню наружу. Об Вольфа же почему то по пути в покои капитана никто не споткнулся. А не случилось этого потому что не раз проходящие матросы глядели на тело на полу, и в конце концов какие то зомби сочли это бывшим завтраком капитана, от чего поволокли как мешок в какую то из кают, дабы не трапезничать посреди дороги. В лежачем как попало пареньке они попросту не признали демона.
Приговорив целительницу, Закен обратно вернулся к малютке, которую Калария назвала Хлоей и продолжил:
- Ну так на чём мы там остановились? - вполне вежливо спросил капитан, хотя поглядывал недобро своими голубыми глазами. Видимо пират был немного раздражен и теперь разговаривать стоило с ним крайне осторожно, дабы блондин совсем не вспылил.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 9 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Пт Мар 28, 2014 2:56 pm

"Ох, кажется, я опять погорячилась," - решила Хлоя, когда рука начала сжиматься, затрудняя ей дыхание. А потом резко отпустила.
- А-а! - взвизгнула она, но была тут же перехвачена и снова приземлилась на ладонь, на этот раз крепко вцепившись в палец мертвеца и слегка поджав колени для большей устойчивости.
- Я...э-э-э... - лилипутка покосилась на красноречиво приблизившеюся шпагу и, вжав голову в плечи, торопливо продолжила, - Лилипутка, прибыла из другого мира, непонятно как оказавшись на этом прокл... - она осеклась, - На этом корабле.
Неожиданно дверь распахнулась и в каюту ворвалась Калария. "Наконец-то!" - но не успела Хлоя с облегчением выдохнуть, как целительницу пригвоздили к стене все те же шпаги. "Нет! Как я теперь вырвусь из рук этого скелетища?!" Она зло закусила губу, а при слове "коротышка" ее уши покраснели от негодования. "Коротышка! Сказал капитан гнилых великанов!" Вслух она этого, конечно, не произнесла, хотя и очень хотелось. Когда он снова перевел свое внимание на нее, Хлое стало еще страшнее, чем прежде. Помощи-то ждать неоткуда, а значит, придется засунуть гордость подальше и тщательно выбирать слова. Но как же ее бесил этот блондинчик!
- Могу подсказать. - холодно ответила лилипутка, - Вы... - вежливо обратилась она к капитану, и от этого гнев ударил в голову еще сильнее, - ...спрашивали, откуда я и кем являюсь. Я рассказала. Может, теперь вы опустите меня на пол?
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 9 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Пт Мар 28, 2014 3:44 pm

Риа ожидала чего-то подобного, поэтому была готова и успела увернуться от шпаг, лишь изобразив то, что ее пригвоздили к стене. Так, ради забавы. Когда капитан потерял к ней внимание и в каюте появились несколько матросов, чтобы исполнить приказание Закена, то Кала отлепилась от стены и несколько холодно произнесла.
-Мог бы и спасибо сказать за свое скорое пробуждение. К слову о царской крови, то меня учили не на принцессу, а на придворного мага, поэтому огнем я владею куда лучше чем этикетом и умением строить интриги за спиной. А насчет Вольфа я просто предупредила, что ты можешь его лишиться в скором времени. Твои же не удержатся. Впрочем, раз слушать меня ты не в состоянии, то я пойду. Удачно вам познакомиться.
Сказала девушка и вышла из каюты, использовав на потянувшемся было к ней зомби заклинание исцеления. После чего Риа направилась к Морвэн, посмотреть, как там дроу и дать ей очередную порцию лекарства. Пропажу Вольфа Кала так и не заметила.

Лечение ваше может навредить нежити только тогда, когда вы ее лечите. Больше никак.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 9 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 9 2year14Кладбище кораблей... - Страница 9 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 9 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 9 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Вс Мар 30, 2014 6:26 pm

На болтовню целительницы капитан лишь фыркнул, почти и не оборачиваясь даже.
- Кровь у неё видите ли королевская. А на первый взгляд словно портовая торговка рыбой, которой недодали монетку. А про интриги я догадываюсь даже как было. В любой непонятной и опасной ситуации жечь всё. А что, разумно. Я тоже подобным образом на города нападаю. Во я интриган наверное! - словно делился с лилипуткой мыслями пират, после чего принялся выслушивать речи миниатюрной девушки. Слушал Закен её вполне спокойно и вкрадчиво. Но стоило лилипутке попросить опустить на пол, как блондин стал расплываться в ухмылке до ушей.
- А. На пол? ну конеееечно же. - хитро и при этом вполне вежливо протянул капитан, после как бы невзначай роняя гостью. Но блондин на самом деле всё это сделал намерено, посему совсем недалеко от пола Хлоя оказалась поймана безо всяких травм и повреждений. Разве что могла испугаться до чертиков, если она боится падать с высоты, но и то лететь было не так уж много.
- Оп!Поймал!Ну ладно, пока думаю хватит баловаться, а то от тебя потом и слова будет не добиться. Сейчас тебе ещё сооружу на чём сидеть, погоди. - посмеиваясь приговаривал Закен, осторожно поднимая малютку и ставя ту ножками на стол, ибо на полу общаться было бы довольно неудобно, а тут она вполне на виду и пират может общаться сидя на своём стуле, а не стоя на четвереньках на полу или вообще лёжа. Для маленькой барышни капитан быстренько собрал стопками монеты, дабы лилипутка могла сесть. Сам блондин придвинул свой импровизированный трон, что был стулом с высоченной спинкой, и уселся поудобнее.
- Присаживайся, не стесняйся. Итак, я ни слова не понял о прибытии и том кто ты. Лилипуты же просто люди примерно ростом до колена взрослому человеку. А ты же совсем крошечная. И как ты прилетела на... На ком мы там прибыла то?А!Во!На ласточке. У тебя есть своя ручная ласточка?А где же она сама? - задавал вопросы Закен, попутно сложил в сторону от Хлои ноги на стол по привычке. С грохотом и тряской стола приземлив сапоги на мебель, капитан собирался побольше узнать об новой странной гостье. Ему стала интересна эта малютка, хоть на язык она была довольно остра.
- У меня кстати для тебя будет одно небольшое дельце, а точнее задание. Я не думаю что оно составит тебе много труда, правда есть вероятность что придется повозиться. Но мне кажется, что ты как раз тот кто нужен. Но ты пока говори, что хотела. А, чуть не забыл. Если всё получится и цель оправдается усилия, то тебе может перепасть некоторая награда. - предложил какое то неизвестное деловое предложение капитан, подергивая пальцем по подбородку, когда задумчиво его потирал.

На уход Каларии пират почти не обратил внимания, ибо матросы всё равно шли рядом, так как им было приказано выводить девушку на казнь, хотя целительница немного их от себя отвадила.

Вольфгер же пребывал в компании зомбей, что притащили его в каюту чтоб потрапезничать. На счастье демона мимо прошел боцман и заметив что матросы собираются что-то хомячить, решил поинтересоваться где взяли, дабы тоже получить свой паёк. Но увидев что у матросов лежит на полу паренек, что один из членов команды, Пинтер поднял его и принялся шатать да хлопать по щекам, дабы попробовать привести в чувство.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 9 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Пн Мар 31, 2014 4:37 pm

Пока капитан с освободившейся Каларией обменивались колкими репликами, Хлоя уже успела отвлечься и "остыть". Раздражение никуда не исчезло, но немного притихло и ушло внутрь. И надо же было случиться такому, что мертвец воспринял ее слова совсем не так, как хотелось лилипутке.
- Нет! Не надо меня... - заподозрив неладное, замахала руками она и снова полетела вниз. Сердце застряло где-то в горле, когда девчушка с зажмуренными глазами была поймана на ладонь. "Ох...Что-то мне нехорошо от этих полетов..." - сглотнула она. После всех падений, коих Хлоя насчитала порядка трех за день, сил на огрызания явно не хватало.
- Да уж... - придавлено отозвалась она на слова капитана, касаясь ногами долгожданной устойчивой поверхности, а точнее стола, на который опустил ее пират. Дойдя до импровизированного стула, она более уверенно забралась на него и пригладила наэлектризовавшуюся прическу. На бухнувшие рядом ноги лилипутка не обратила ни малейшего внимания.
- Ну хорошо, стесняться не буду. Возможно, в вашем мире лилипуты действительно такие, как ты описал. Но я-то не отсюда. Наш род ведет многовековую историю, мы не стареем и не умираем собственной смертью, будучи магическими созданиями по своей природе. Известно также, что лилипуты никогда, - выделила она интонацией слово, - ничего не забывают. И все бы хорошо, да только с нашим ростом особо долго не проживешь. Лилипута могут попросту не заметить и раздавить. - при мысли об этом девушка слегка поморщилась, - А ласточка моя...Она сейчас отдыхает, поэтому тревожить ее не стоит. - "Кто знает, что ты можешь с ней сделать. А мне она еще нужна..." - здраво рассудила девчушка и вернулась к разговору. Пират как раз говорил о каком-то поручении для нее.
- Может перепасть? - она красноречиво выгнула бровь, - И что же это за задание? По силам ли будет с ним справиться такой крохе, как я? - заинтересовавшись, она сцепила пальцы в замочек, придавая себе ужасно деловой вид.
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 9 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Мар 31, 2014 4:55 pm

Странное дело, какие-то розовые человечки...или это не человечки вовсе? Почему у них по пять ушей и несколько хвостов? И почему Дагон наряжен в праздничные украшения?
Все то время, что его волочили в укромный уголок, демон озадаченно хмурился во сне, пытаясь осознать, что же все таки происходит. Образы сменяли один другой, и чем дальше, чем хуже были картины, предстающие перед ним. Снова захотелось проснуться, но не было возможности. Уныло волочился следом за демоном хвост, пока его несли пробовать на вкус, а он и не ощутил, что вообще уже больше не сидит у стеночки. Он был занят куда более важными делами. Например, убегал от полчища зомби-тараканов во сне, спасая самое ценное - хвост, но и там его умудрились поймать, и Вольф вздрогнул в реальности, когда насекомые захлестнули его в страшном сне. Образ снова оборвался, и демон имел честь какое-то время пребывать в темноте, вообще никак не реагируя на прямую опасность, от которой бы уже давно проснулся, не будь под действием снотворного. А потом перед глазами предстал снова тот же Дагон, единственное место, вокруг которого уже вот какое время крутится жизнь паренька. Но и тот почему-то начало трясти, и демон понял, что пора прощаться с завтраком в желудке. На деле это просто сказывалась тряска Пинтера, который не смог добудиться до бесчувственного тела. Сам по себе бледный Вспышка едва не позеленел, и только и мог, что безвольно обмякать на руках старого боцмана. Снотворное Каларии, судя по всему, было призвано полностью избавить демона от плохого самочувствия, и едва ли ему хватило той пары послерассветных часов, что он проспал, вот и не добудиться теперь, ведь в норму он придет ближе к вечеру. А уж тем более он не мог, как бы ни старался открыть глаз, когда начали сниться откровенные кошмары в виде норы огромных змей, при виде которых во сне юноша едва не терял сознание из-за патологического страха перед ними.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кладбище кораблей... - Страница 9 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Пн Мар 31, 2014 7:19 pm

Увидев, что состояние Мор стабильно, девушка покосилась на конвоировавших ее зомби и стала вспоминать, к чему ее приговорил капитан. Так и не додумавшись, что это может быть, Кала решила пока освободить свой мозг от лишней нагрузки и пошла искать демона, которому по-идее уже пора бы и проснуться, головная боль должна была пройти, но демон не смог бы проснуться сам из-за снотворного, не весь алкоголь разлагается так быстро. Встав, Калария пошла обратно, в сторону коридора, где в последний раз видела демона, но его там не нашла. Риа забеспокоилась, поскольку раз его здесь не было, то он был где-то еще, возможно в опасности. Целительница пошла дальше по коридору, прислушиваясь ко всему, мало ли где послышится сопение Вольфа, разговоры во сне, крики наконец.. В конце концов девушка услышала какую-то возню в одной из кают. Зайдя туда, Кала увидела кучу зомби, Пинтера и Вольфгера, все еще спящего.
-Пора тебе просыпаться, а то у тебя неплохие шансы стать закуской.
Сказала девушка, проведя перед носом демона второй травой, противоположной первой и нейтрализующей ее. После чего Кала продолжила экзекуцию Пинтера, а именно трясти демона. Попутно Кала говорила.
-Ну ты как? получше? Голова прошла? Не тошнит? Еще какие-нибудь недомогания. Кстати, Пинтер, так тебя зовут вроде? Что значит килевать? Вольф, давай, проснись уже или придется тебе уже эту травку скармливать, а она гоооорькая, жуть просто. Давай, подъем, солнце встало, птички где-то там поют, прочая утренняя чепуха.
говорила девушка, аккуратно хлопая демона по щекам.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 9 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 9 2year14Кладбище кораблей... - Страница 9 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 9 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 9 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Вт Апр 01, 2014 5:35 pm

Слова о магической природе и даже некотором бессмертии очень заинтересовали пирата. Он прикинул что кровь такого создания может быть крайне ценной и полезной, не говоря уже о её редкости и ещё неизвестном вкусе. Правда стояла проблема у нежити как пытаться пробовать. Один хороший глоток может необратимо подействовать на малютку, не говоря уже о методах пробы. Зубами - так сходу загрызть почти, делать раны и тянуть по воздуху - ненароком как колбаску порезать можно. В целом, гостья попалась весьма уникальная и интересная, посему расправляться с ней было совершенно незачем. Тем более что она была нужна Закену для небольшого дельца с ларцом, что он ковырял по-пьяни но размытым взглядом не мог открыть.
- Не волнуйся. - сказал бодро блондин, сдёрнув свои ноги со стола и приблизившись лицом к девчушке: - Эта работёнка будет как раз для тебя. Правда я не знаю насколько может всё это затянуться. Но там как раз пригодятся твои миниатюрные ручки.
Под конец пират осторожно пальцами взял руку девушки да немного приподнял, не причиняя той вреда. После этого небольшого касания Закен опустил ручку лилипутки обратно и придвинул поближе ларец, с которым он возился. Пирату удалось немного всковырять первые колбочки внутри замка, но дальше пъяный капитан не осилил, ибо в том состоянии это было сделать уже невозможно.
- Вот. Твоей задачей будет вскрыть механизм замка до конца. С твоими ручками и пальчиками это не должно вызвать трудностей. Не забудь смазать руки маслом, чтобы не застряли в случае чего. Также можно использовать всякие предметы, что найдем поблизости в качестве отмычек. Как видишь, ничего особо сложного. Разве что может занять какое то время, если плохо получаться будет. Но я не тороплю, так что спешить некуда. - закончил капитан, поставив рядом украшенный ларец и предоставляя Хлое полигон для работы. Лишь в поисках масла пират встал из-за стола и принялся рыскать маслёнку, но при этом вполне слушая если девчушка будет чего говорить.


Боцман всё шатал демона как тряпичную куклу, пытаясь понять он вообще живой или как. Но тут пришла на помощь Калария и сама занялась пареньком. На вопрос о килевании толстяк протяжно ухнул и рассказал немного:
- Мдааа. Здорово ты провинилась, деточка. Учитывая тебя и длину корабля...Мда...Капитан тебя даже не стал бросать на съедение подчиненным. В общем покатают тебя на канате. Под судном. И как же ты умудрилась только довести так капитана. - наставническим тоном говорил Пинтер, поведав что примерно ждет девушку за свои проступки.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 9 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Чт Апр 03, 2014 3:06 pm

"Ларец, значит. И как же мне его открыть?" - Хлоя приблизилась к предмету и с любопытством заглянула в замочную скважину. Опыта по вскрыванию замков у нее еще не было.
- Что ж, все бывает в первый раз... - пробубнила лилипутка и уже громче спросила, - А не проще ли найти ключ? Я-то, знаешь, далеко не мастер в подобных делах...
Девушка быстро обошла ларец, потрогала то там то сям - мало ли что, и снова вернулась к замку. "Если что, могу податься во взломщики замков," - отвлеченно поразмыслила она.
- Кстати, а как тебя зовут, капитан? Мое имя ты знаешь, а вот я твое - нет. Нехорошо получается, - хмыкнула Хлоя, следя глазами за поисками пирата. Рука ее сама потянулась к механизму, несмотря на его предостережения. Правда, лилипутку тут же отвлекла мысль, которая, по идее, должна была возникнуть у нее в самом начале.
- Что там, интересно? Ты знаешь, а? - "Я знаю, что ты знаешь, иначе зачем тебе его вскрывать?Вряд ли просто из любопытства...Хотя, не стоит этого исключать" - пристыженно вспомнила девушка себя. Уж она-то могла пойти и не на такое ради интереса.
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 9 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Апр 03, 2014 4:14 pm

К тому моменту, как подоспела Калария, Вольфгер уже успел попасть в передрягу даже во сне. Сознание верное заполнили образы змей, копошащихся под ногами, и Вольф в реальности стал даже дышать через раз и сердце испуганно стучало, потому как во сне он был уже на грани забытья. Но лекарка решила его разбудить спустя такое короткое время, и выбрала удачный момент.
Спустя какое-то время желтый и зеленый глаза резко распахнулись, фокусируясь на лице девушки. Тень ужаса, навеянного сном быстро испарилась, а Вспышка, машинально грубо схвативший Каларию за руки, ослабил хватку. Еще бы, стоило ему почувствовать похлопывания по щекам, как реальность сплошным потоком хлынула в голову, обеспечивая бодрое пробуждение. Хотя Вольфгер не сказал бы, что пять-шесть часов сна его устраивают. Впрочем, и засыпать уже было боязно, неизвестно что он еще пропустит.
- Ты издеваешься? - гневно проговорил демон, оглядываясь по сторонам и обнаруживая, что уже совсем не в каюте Закена, а на прохладном полу. И Пинтер здесь, и какие-то матросы...что вообще происходит?
Настороженно оглядевшись, Вспышка поднялся на ноги, мотая головой, чтобы отогнать остатки мыслей про змей. Отпустив руки целительницы, демон вспомнил, что вроде стараниями Каларии наказан. А потом вспомнил, что была какая-то новая информация про его участь, но никак не мог понять какая, воспоминания вчерашней ночи сливались в голове непонятным калейдоскопом бессвязных образов, и собрать их в понятную картину демон пока не мог. И он рассудил, что если немного потрет палубу, то и от всех возможных и невозможных претензий избавится. Тем паче, можно найти швабру с древком и подремать стоя.
- Что происходит? - Вспышка оставил жалкие попытки понять, как здесь оказался, и спросил прямо, глядя на Пинтера и Каларию. Хотя он и отметил, что голова гудит намного меньше, почти неощутимо, но так и не сказал, попросту не зная, что такое, когда о тебе заботятся, а потому и не придав значения вопросам Каларии.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кладбище кораблей... - Страница 9 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Чт Апр 03, 2014 6:31 pm

-Талант, природный. Либо выработанный. Не привыкла я держать язык за зубами, вот и съехидничала не вовремя. Тогда второй глупый вопрос. Насколько это опасно, что ты даже съедение заживо в меньшую степень прописал?
Спросила Кала, посмотрев на боцмана. После чего вернулась к очнувшемуся Вспышке, мягко ответив ему с легкой улыбкой, радуясь, что ему даже по виду стало лучше.
-Кто из нас издевается. Я проснулась -  тебя нет, я оставила тебя на пару минут, отошла к Морвэн, ты исчез. Знаешь, как я испугалась, когда тебя не нашла на месте? Признайся, ты лунатизмом не страдаешь? А то это многое объясняет. Ты так и не ответил. С тобой все в порядке? Голова не кружится? Со зрением все в норме? Ничего не болит? Тошноты нет? Не бойся, больше усыплять не буду, это вредно так часто. Но могу сделать один отвар, что поможет тебе проснуться. А то чувствую, что ты все же не доспал ночью. Только ты быстрее говори, а то мне по ходу дела жить недолго осталось..
Сказала девушка, попутно осматривая демона на предмет укусов, царапин, повреждений, синяков, переломов, жара или еще чего-нибудь.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 9 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 9 2year14Кладбище кораблей... - Страница 9 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 9 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 9 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Сб Апр 05, 2014 8:04 am

- Ты думаешь я бы стал возиться со вскрытием, будь у меня ключ? - скептически ответил капитан, приподняв бровь, принеся небольшую масленку. Но девушка уже и так начала работать с замком, посему масло стояло без дела. Пират сел на место и принялся наблюдать за трудами малютки, подперев голову и сидя в скучающей позе.
- А разве тебе Вольфгер или Калария обо мне не поведали?И как я понял, тебя Хлоя зовут?А то мало ли там что целительница эта натараторила. Моё имя Закен, и я тут капитан и главный. Как ты уже могла заметить, со мной спорить и говорить в неподобающем тоне довольно опасно. - поведал блондин, под конец говоря так, словно предостерегая. Пока Хлоя ковырялась, капитан всё сидел на разглядывал малютку, заодно присматривая за её работой.
- Внутри я так понимаю сбережения какого то мага. Ларец был найден на самом дне сундука с его вещами. Плюс основной сундук был запечатан магически. Да и про бряцанью внутри слышно, что там есть ценное что. В конце концов, просто так ларчик с морскими ракушками так прятать бы никто не стал. Да и замок тут покрепче. чем на большом сундуке. Как кстати дела там продвигаются? - поинтересовался Закен как проходит открытие замка. Механизм тем временем спустя какое то время вроде бы начал поддаваться. Внутри несколько раз что-то щёлкнуло и замок приоткрылся. Оставалось буквально донажать немного и совсем откроется. Но зря девчушка не послушала совета капитана о смазывании, ибо обратно сухие руки из механизма доставать будет сложно.


Вольфгер когда очнулся, толком не понимал почему он находится черт знает где, а не в капитанской каюте. Как только парень проснулся и поднялся, зомби тут же как то отползли от него, уже не собираясь трапезничать демоном. Осмотр же Каларией показал кучу покусов да следов от поцелуев, что зияли как синяки по всей шее. Даже губы Вольфгера совсем чуть-чуть припухшие были.
- Как что происходит?Ты всё ещё на Дагоне, малой. Тебя тут за бесхозное тело приняли и хотели откушать. Что ж ты валяешься где ни попадя?Да и вообще чего валяешься. Приболел авось или из тебя все соки в виде крови вытянули? - спрашивал Пинтер у демона, посылая попутно нерадивых гурманов-матросов работать. Девушку же ждали всё посланные матросы, дабы проводить на верхнюю палубу.
- Насколько опасно?Ну вот узнаешь как раз. Но если учесть что ты девушка, да ещё длину корабля, шансов у тебя не так уж много. Если под днищем ещё успело нарасти много моллюсков, так вообще в лоскуты раздерет. Если ты не успеешь захлебнуться по пути. - запугивал толстяк девушку, рассказывая что её ждет.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 9 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 9 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 9 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 9 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Вс Апр 06, 2014 8:22 am

- Ха, ну кто тебя знает?... - между делом ответила Хлоя, уже предчувствуя, что зря взялась за вскрытие с сухими руками. "Сама виновата. Тем более, рыпаться теперь поздно." Замок периодически щелкал по мере работы. Лилипутка сосредоточенно нахмурилась, пытаясь нащупать защелки.
- Ага, так я и думала. - сказала она на предположения Закена, - Как вы вообще его отыскали?
Тут в ларце что-то окончательно щелкнуло, и Хлоя победно ухмыльнулась.
- Вот и все. Хоть медаль на шею вешай. - она осторожно попыталась вытащить руки, но, к ее ужасу, те не поддались, - Так-так... - вроде бы спокойно произнесла лилипутка и дернула посильнее. Кожу обжег механизм. Но она все равно тянула на себя, постепенно "выкручивая" руки из капкана.
- Ммм...Да! - вскрикнула она, шлепнувшись на стол с исцарапанными руками, - Зато замок открыла. - посмотрев на капитана, объяснила Хлоя и поднялась.
- Вот мы и узнаем, что там спрятано...
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 9 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения