Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алтарь подношений

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Алтарь подношений

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 06, 2011 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

Алтарь подношений - Страница 6 Iiea_a10

Пустыня – это не только песчаные просторы, в самом городе можно встретить и буйную растительность… правда никто не знает, какой ценой создана эта красота…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Алтарь подношений - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Алтарь подношений - Страница 6 68317710Алтарь подношений - Страница 6 117Алтарь подношений - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Рэйкор Пт Май 05, 2017 8:54 am

:goout: Среднегорье :: Деревушка Ауэль :: Дерево Макил

Маг ударился головой и копчиком, но не сильно. Смущённая Лаурен, видимо, даже не поняла, что произошло, а Рэй лишь улыбнулся, на мгновение закусив и облизав кончиком языка свою нижнюю губу, когда понял, что они живы-здоровы и прямо сейчас для них нет никакой смертельной опасности. Он не успел придумать какую-нибудь подходящую остроту для оседлавшей его лисьей сущности в не самом приличном виде, как восторженные или возмущённые крики толпы, окружающей лежащую пару, немного отрезвили Рэйкора, заставив думать, а Лау явно ждала от своего спутника каких-то действий.
Подобающе своему естеству маг решил импровизировать. Да, ещё сутки назад перед толпой народа после пространственного перемещения неизвестно куда точно так же как сейчас его импровизация не увенчалась успехом, скорее наоборот, но «Не может же мне всё время не везти?!» – азартно решил Рэйкор.
– Молчи, говорить буду я, – прошептал он Лаурен.
Маг прикинул, что сценарий "народ, вы всё перепутали, а мы пойдём по своим делам" скорее всего не сработает и в худшем случае чужаков тут же принесут в жертву этим их "богам" прямо здесь, на этом возвышении, которое как с картинки напоминало магу место подношений. В голове Рэйкора зародилась идея представиться посланниками божьими, но внешний вид Лауры и их с Рэем поцелуй не вписывались в легенду. Маг сдвинул девушку с себя и, поднимаясь, накинул на неё часть освободившегося плаща.
– Как вы посмели думать, что перед вами ваши Боги!? Смертные не достойны явления Богов! – смело и агрессивно начал он, – Неужели вы правда думаете, что, реши они снизойти к вам то, явились бы в таком обличье?! Возможно, они правы и ваши никчёмные души не заслуживают спасения и покоя.
Рэйкор слегка сбавил обороты, успокоив тон и опустив до этого поднятые плечи:
– Я всего лишь посланник, во мне есть капля их крови. Я хочу видеть главного жреца, меня отправили сюда поведать их волю. Проводите меня с моей наложницей, – закончил он, как ни в чём ни бывало спускаясь к толпе.
Рэйкор
Рэйкор

Алтарь подношений - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 05, 2017 9:21 am

[av=http://s2.postimg.cc/uq9671dqh/image.png]

Алтарь подношений - Страница 6 Helpi10

После слов Рэя люди как-то пришли в активность. Часть вздохнула с раздражением, часть кланяющихся в первых рядах недоуменно заозирались на соседей, ещё часть в задних рядах заржали, перешептываясь между собой, а ещё двое подскочили к Рэю, отводя его чуть в сторону от Лау и доставая толстенную книгу с красивой гравировкой.
При этом тот что говорил отодвинул повязки, что прикрывали рот. Он быстро пролистав страницы примерно на четверть книги ткнул в строку пальцем привлекая внимание Рэйкора.
- Раздери вас пустынные гоблины, что за произвол. У нас есть четкий и согласованный сценарий. Нам обещали квалифицированных актеров, которые ознакомятся со сценарием. А это как понимать? – Он выглянул из-за Рэя ткнув в Лау, скользнув взглядом по оголенным участкам кожи и непроизвольно сглотнув. Так же определенно точно на девушку пялилась добрая половина мужиков, некоторых неодобрительно начали ругать жены.
- На выступление могут прийти дети, им такое показывать нельзя. Представляете, что с нами сделает городской совет? Нет нет нет! Это никуда не годиться. Покажите мне свою версию сценария! Кто вам его дал? Ох найду этого прохвоста Деркхандора. Я не могу работать в таких условиях. –
Распинался мужик. К нему тут же подбежала стоявшая рядом девушка, махая на него подобием веера дабы было не так жарко, а другая принесла ему стакан воды.
Ещё одна девушка подбежала к Лау, которая разговора не слышала, и накинув на лисицу белую легкую тряпку, больше всего похожую на простыню, дождавшись утвердительного кивка мужика, говорившего с Рэйкором выкрикнула:
- Перерыв пять минут. – Все, кто стояли на коленях встали, народ начал разбредаться по округе. Многие мужики были огорчены, что Лау укрыли от их взглядов, но всё равно продолжали коситься, разумно предполагая что и из-под простыни всё равно будет довольно неплохой вид. Даже девушка, что стояла рядом с Лау облизнув губы косилась на девушку.
Не факт, что для Лау всё было ясно, но вот Рэй стоя мог обнаружить сходство алтаря и прилегающей территории со сценой, а дальние ряды скорее всего были зрителями и именно они смеялись и перешептывались.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Алтарь подношений - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Алтарь подношений - Страница 6 Korona10Алтарь подношений - Страница 6 Post210Алтарь подношений - Страница 6 Iipng_10Алтарь подношений - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Лаурен Пт Май 05, 2017 10:28 am

Лау посмотрела на Рэя и одобрительно кивнула, после того как тот сказал ей не вмешиваться. Девушку это устраивало. Оставалось надеяться, что у этого мага с подвешенным языком найдется очередное и очень интересное оправдание их появлению.
Будучи сдвинутой Рэйкором и прикрытой частью плаща, Лаурен молча наблюдала за тем, как маг спускался ближе к народу, при этом выдавая дивную историю. И как ей показалось, всё было не плохо. В принципе. «Достойная ложь. Но наложницей? Ничего поумнее не мог придумать?» - критиковала хвостатая, тем временем осматривая окружение. Хотя наложница – самый простой способ оправдать полное отсутствие одежды на ней.
Осмотревшись вокруг, у Лау сложилось впечатление, что они находятся на неком подобии алтаря. Хоть в округе было достаточно растительности, но за её пределами виднелась бесконечная пустыня и город. Так же было сложно проигнорировать палящее солнце.
Когда Рэйкора отвели в сторону к какому-то мужику, к сожалению, она почти не смогла разобрать, о чём шел разговор. Люди вокруг очень шумели и галдели, мешая ей сконцентрироваться.
Лаура, приметив, как к ней приближается некая особа, немного напряглась. Она была к разным поворотам событий. Но когда та накрыла Лаурен большим куском ткани и сказала про пятиминутный перерыв, она спросила:
- Что-то не так?

Лаурен

Алтарь подношений - Страница 6 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Алтарь подношений - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Рэйкор Пт Май 05, 2017 10:58 am

С каждым словом мужчины с книгой Рэйкору становилось ясно, что ситуация, в которой они с Лау оказались, не такая страшная. Однако маг слегка огорчился, понимая, что шикарное ложе и десятки яств от одураченной толпы им не светят.
Рэй сообразил, что настоящие актёры могут объявиться, поэтому ими лучше не прикидываться и среагировал моментально после услышанных возмущений:
– Слушай, мужик, у меня никакого сценария нет. Мне он дал два сребреника, а ей три если будет голой и пообещал ещё столько же после. Я сделал всё, как он сказал, больше от нас ничего не требовалось. Спроси его сам, – нагло обратился Рэй к мужчине, пытаясь выглянуть из-за его плеча, указывая рукой в сторону толпы, но через секунду изобразил удивление и потерянность.
– А где он? Он секунду назад стоял там среди толпы и ржал. Такой, в рыжих тряпках и с густой бородой. Мы без своих денег не уйдём, ещё пять монет. Нет, ну я же нормально сыграл, может возьмёшь меня ещё на следующее представление?!
Рэйкор не унимался, изображая неудавшегося актёра, лишь украдкой поглядывая всё ли нормально с Лаурен. По его прикидкам их должны были гнать метлой после подобного, если всё было именно так, как он себе представил.
Рэйкор
Рэйкор

Алтарь подношений - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 05, 2017 12:56 pm

[av=http://s2.postimg.cc/uq9671dqh/image.png]

Алтарь подношений - Страница 6 Helpi10

Девушка многозначительно посмотрела на Лау и наклонившись быстро провела ладонью по щеке довольно близко приблизившись своим лицом.
- Вечером, когда жара спадёт, заходи ко мне. Меня зовут Лира, путь тебе любой из местных укажет. Я тебе обязательно расскажу, что не так и может даже покажу. – Улыбнувшись она быстро сбежала со сцены, оставив Лау раздумывать о её словах.
А вот мужичек на слова Рэя купился, как-то странно ещё раз поглядел на Лау, а затем снова сглотнул поинтересовался у Рэя.
- Так если она за три серебряных согласилась раздеться, это за золотой она ко мне и зайти согласиться? Признаться, общение с подобными ей принесло бы мне огромное удовольствие. – Слово общение вышло у мужичка каким-то сбитым, буд-то он хотел сказать что-то другое. Но тут он тряхнул головой, выгнулся, будто вспомнив что он здесь главный и продолжил.
- Не понимаю о ком вы говорите, но я непременно найду виновных. И денег я вам не дам, вы срываете мне репетицию. Хотя нет, дам вам серебряный если вы покинете площадку, и не будете мне мешать общаться с новой актрисой. – Всё так же выглядывая из-за спины Рэя в сторону лисьей сущности сообщил он, а одна из ассистенток уже предусмотрительно достала из кошеля кругляш, готовая отдать его Рэйкору.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Алтарь подношений - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Алтарь подношений - Страница 6 Korona10Алтарь подношений - Страница 6 Post210Алтарь подношений - Страница 6 Iipng_10Алтарь подношений - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Рэйкор Пт Май 05, 2017 1:25 pm

Распознав едва ли прикрытую похоть местного распорядителя, Рэй осадил размечтавшегося, предусмотрительно забрав монетку из рук девушки:
– Во-первых, это за наше беспокойство, во-вторых, я сам найду того пройдоху и возьму причитающееся, в-третьих, за золотой ты едва ли пообщаешься с ней в моём присутствии, – маг наклонил голову, приподнимая правую бровь, смотря мужику в глаза, мол "размечтался", – и то, если она сама будет не против. И если предложить нам тебе нечего, мы уходим.
После этих слов он спокойно развернулся и неспешно направился к Лаурен, демонстрируя, что они не случайные знакомые. Рэйкор чувствовал себя довольно спокойно, потому что даже охраны никакой нигде не было видно. Более того, судя по окружающим зевакам и дневным репетициям увеселительных представлений, работорговля и тирания не являлись атрибутикой этого места.
Рэйкор
Рэйкор

Алтарь подношений - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Лаурен Пт Май 05, 2017 2:19 pm

Ответ незнакомки, назвавшей себя Лирой, был очень неожиданным. Все люди, которые встречались лисьей сущности до этого момента, испытывали к ней как минимум недоверие. А тут – совсем иная картина, что показалось Лауре доволно подозрительным. Да и мужчина, который то и дело выглядывал из-за Рэйкора, смотрел на лису с каким-то уж очень большим интересом. На действие Лиры, хвостатая же практически не отреагировала: она лишь чуть повернула голову, сперва не поняв, её мотивы.
Янтарноглазая хотела ей что-то ответить, да не успела - девушка резво скрылась среди декораций. «Странная…» - лишь подумала Лау. Не то, чтобы её удивляла симпатия со стороны двушки. Просто в мире Источника это было не так уж и распространено, хотя и никаким образом и не наказывалось.
Ей было не очень комфортно, когда десятки глаз с какой-то жадностью на неё смотрели. Посему, она поспешила удалиться. С трудом, но ушастая всё-таки смогла встать на ноги, при этом прикрывшись тканью, которая едва ли скрывала её бёдра. Девушка всё ещё была немного слаба, и от этого её едва ли заметно пошатывало. Аккуратно и довольно медленно спустившись с алтаря, Лаурен направилась к магу и его собеседнику. Сейчас она могла заметить, что этот альтарь не совсем настоящий и больше похож на какую-то сцену. А те двое могли заметить, как к ним приближается Лаура. Мужичек же теперь мог гораздо лучше рассмотреть лисью сущность. А так же он не мог оставить без внимания то, как позади неё из стороны в сторону, едва заметно мотался хвост с белоснежной кисточкой.
- Что-то не так? – черновласая задала тот же самый вопрос, который до этого предназначался Лире в тот самый момент, когда Рэй повернулся пошел ей навстречу.
Девушка не слышала о чём говорили эти двое, но она явно слышала, что те о чём-то спорили.

Лаурен

Алтарь подношений - Страница 6 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Алтарь подношений - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 05, 2017 6:40 pm

[av=http://s2.postimg.cc/uq9671dqh/image.png]

Алтарь подношений - Страница 6 Helpi10

Мужчина натянул назад повязку и отдал команду, стоило Рэйкору проявить агрессию.
- Гобой. Будь добр, помоги нашему другу. Признаться честно, мне абсолютно точно претит ваше надменное и агрессивное поведение. –
Стоило ему сказать, как вперед выступила худощавая, ничем не примечательная фигура, но стоило ему сделать несколько пассов руками, как Рэй ощутил будто его оплело цепями и потянуло прочь от алтаря, при этом визуально ничего видно не было.
А мужичек тем временем галантно склонившись перед подошедшей Лау и поцеловав её руку продолжил.
- О, госпожа. Прошу простить. Просто ваш, скажем так, партнёр, распространял о вас гадости. Говорил, что вы согласились, стыдно сказать, оголиться на публику за три серебряных монеты, и вполне вероятно прыгнете в постель к первому попавшемуся, стоит только ему заплатить золотой монетой, которую, разумеется нужно передать ему, как вашему хозяину над наложницей. Право, каких мерзавцев только не встретишь, но в одном он прав, ваша экстравагантная внешность весьма привлекательна. Вы никогда не думали о карьере актрисы? У вас есть все шансы засиять. –
Заговаривая Лаурен зубы, человек окучивал молодую розу, ловко удобряя почву и не давая ни малейшего повода усомниться в его словах.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Алтарь подношений - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Алтарь подношений - Страница 6 Korona10Алтарь подношений - Страница 6 Post210Алтарь подношений - Страница 6 Iipng_10Алтарь подношений - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Лаурен Пт Май 05, 2017 8:46 pm

«Во что же ты опять ввязался...» - как только Рэя начало куда-то утягивать, Лаура успела произнести лишь:
- Подождите… - как в тот же момент к ней подскочил мужчина, склонился и поцеловал в руку, еле-еле торчавшую из-под ткани, банально не давая хвостатой и слова вставить. Она была вынуждена выслушать всю его тираду до конца. И лишь после того, когда тот закончил, сразу же замолвила:
- Ох, Вы мне льстите. – будучи приятно удивленной произнесла она, смущенно посмотрев куда-то в сторону, после чего решила как-то помочь Рэйкору. Судя по всему, мужичок говорил правду. Наигранности в его словах янтарноглзая так же не приметила. Как бы оно ни было, девушка бросила взгляд на мага, а после закатив глаза, начала его оправдывать – Рэй, ты снова переигрываешь. Сколько раз я тебе говорила – умей выйти из образа вовремя! – посмотрев в сторону приклонившегося мужчины продолжила – Простите его, господин. Он очень хороший актер. Согласитесь, ведь это было очень правдоподобно. Настолько, что Вы даже поверили всем его словам! – в этот момент, вновь кинув взгляд на Рэйкора, лиса решила подытожить – Поэтому мы и работаем в команде. Без него здесь не было бы и меня. Если и сиять - так вместе с ним. – а через мгновение, хвостатая посмотрела на господина с максимально доброжелательной улыбкой в надежде на то, что тот отпустит Рэя. Ну, а что там будет дальше – оставалось под вопросом. В любом случае у Лаурен были кое-какие актерские навыки. Спасибо тому году, проведенному в группе циркачей.

Лаурен

Алтарь подношений - Страница 6 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Алтарь подношений - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Рэйкор Ср Май 10, 2017 8:37 am

Услышав призыв к действию некого Гобоя, Рэйкор обернулся в попытке понять, что же тот собирается сделать. Не успев как-то среагировать, Рэй стал заложником худощавого мужчины. Несмотря на попытки двигаться навстречу Лау, маг будто скользил по поверхности земли прочь от неё в неестественной позе. Теперь становилось ясно, почему не было вооруженной охраны. Даже в Источнике широко практиковались телохранители-маги, но позволить себе такое могли не многие, ввиду высоких цен на подобные услуги. Видимо, распорядитель "театра" был человеком весьма богатым, а может даже уважаемым. «То, что они здесь репетируют, возможно, готовится для куда более знатной публики, а не только для местных зевак», – мельком подумал маг. Решив, что открытое сопротивление только усугубит его положение, Рэйкор хотел придумать как ему выпутаться, не наживая в новом месте влиятельных врагов, но в этот момент на помощь пришла Лаурен.
Рэй был удивлён тем, что Лау открыто пыталась за него заступиться. Он не исключал той вероятности, что она могла бы бросить его на произвол судьбы, соблазнившись сладкими речами незнакомца. То ли Лаурен не поверила в слова последнего, то ли подумала, что Рэйкор и правда предложил подобное, войдя в роль. Рэй непроизвольно представил на секунду сценарий, в котором Лау уединяется за золото, роль или другие блага с этим уже "мерзким уродом", и почувствовал, как биение сердца учащается, а ноздри немного раздуваются.
Но всё-таки, Лаура выгораживала своего свежеиспечённого спутника. Рэйкор не пренебрёг её вмешательством и подыграл:
– Уважаемый, уважаемый, мы друг друга неправильно поняли, давайте всё ещё раз обсудим в более спокойной обстановке, – обратился он к мужчине, делая невинный вид в попытке "замять" ситуацию, уже другим тоном.
Рэйкор
Рэйкор

Алтарь подношений - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Монти Пайтон Ср Май 10, 2017 9:36 am

[av=http://s2.postimg.cc/uq9671dqh/image.png]

Алтарь подношений - Страница 6 Helpi10

После слов парочки, Гобой едва заметно улыбнулся и получив кивок от своего нанимателя отпустил Рэя из своего магического захвата.
Мужчина же, который имел виды на Лау после кивка недовольно поджал губы.
- Хорошо. Но это не отменяет того факта, что ваш Рэй мне не нравиться. И хотя я вынужден признать, что актер он и правда хороший, – Переведя взгляд на Рэйкора он сузил глаза, видимо обиженный что его одурачили и выставили в негативном свете, а в добавок и разбили его планы на ночь. – Дел с ним я вести не буду, а раз вы работаете вместе, то и с вами тоже. А теперь, прошу не мешать репетиции. -
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Алтарь подношений - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Алтарь подношений - Страница 6 Korona10Алтарь подношений - Страница 6 Post210Алтарь подношений - Страница 6 Iipng_10Алтарь подношений - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Лаурен Ср Май 10, 2017 1:51 pm

Увидев, что Рэйкора отпустили, Лаурен одобрительно кивнула распорядителю постановки. «Удалось» - подумала про себя хвостатая, после чего произнесла:
- Благодарю Вас, господин – после сказанного, она подошла к нему очень близко и шепнула на ушко – Эх, а жаль... – было не совсем понятно, что имела ввиду Лау, но после этого она направилась к магу с добродушной улыбкой и схватив того под руку, потащила куда-то прочь за кулисы.
Наконец, когда пара осталась наедине, черновласая повернула Рэйкора к себе, схватила его за шиворот и достаточно резко спросила на повышенном тоне:
- Это правда?! То, что он сказал - правда?! – в этот момент Рэй видел перед собой лицо Лауры, наполненное каким-то разочарованием и злобой.

Лаурен

Алтарь подношений - Страница 6 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Алтарь подношений - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Рэйкор Чт Май 11, 2017 6:49 am

Не то чтобы маг был прям рад такому исходу событий, но какое-то облегчение он всё-таки почувствовал. Вместе с Лаурен они молча удалились от скопления людей, уходя в сторону улиц пустынного города.
Несмотря на преобладающую "песчанность" окружения, вокруг росло множество растений, благоухающих своей зеленью. «Магия», – кротко заключил Рэй о том, как удаётся поддерживать подобную флору в таком месте. От этих мыслей его отвлекла Лау своим неожиданным поведением.
– Что!? – возмутился Рэйкор, озираясь по сторонам, чтобы убедиться, что пара не привлекает внимания, – Этот лживый ублюдок только и думал о том, как бы залезть тебе под, – запнулся Рэй, не найдя взглядом подходящего предмета одежды на Лаурен, – под хвост.
Маг очень спокойно накрыл своей ладонью руку, которой Лау пыталась его держать, и мягко попытался её опустить.
– Я бы скорее сам отдал пару золотых ему, за покои, в которых нас бы не беспокоили, – улыбнулся маг только левой половиной рта и глазами, как будто на что-то намекая.
– Но если честно, надеюсь, ты не относишься к тем, кто не прочь так заработать, – с резко посерьёзневшим лицом признался Рэй.
После этого маг вновь перевёл взгляд с Лауры на окружение. В его глазах читалась попытка определить план действий, ведь в таком виде его и без того экзотичная спутница привлекала слишком много внимания.
Рэйкор
Рэйкор

Алтарь подношений - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Монти Пайтон Чт Май 11, 2017 7:43 am

[av=http://s18.postimg.cc/h6fllohbd/image.png]

Алтарь подношений - Страница 6 Helpi10

За импровизированной сценой, куда уединилась пара, действительно оказалась пустынная улочка, в прямом смысле слова – она была частью окружавшей город пустыни.
Редкие прохожие в эту жаркую погоду спешили поскорее уйти по своим делам и до незнакомцев им никакого дела не было, тем более здесь, вокруг алтаря, по какой-то причине было много зелени, которая как никак давала неплохое укрытие, и немного поискав, можно было найти множество маленьких полянок, будто бы специально для парочек.
Если подумать, то с разговора в доме у Риты, это первый раз, когда у Рэя с Лау получилось найти укромный уголок и без суеты поговорить по душам и решить, что делать дальше.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Алтарь подношений - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Алтарь подношений - Страница 6 Korona10Алтарь подношений - Страница 6 Post210Алтарь подношений - Страница 6 Iipng_10Алтарь подношений - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Алтарь подношений - Страница 6 Empty Re: Алтарь подношений

Сообщение  Лаурен Чт Май 11, 2017 7:50 am

Лаурен продолжала смотреть в лицо мага, пока тот пытался оправдаться. Девушка видела, как глаза Рэя бегали, осматриваясь по сторонам. Он явно не хотел, чтобы сказанное им кто-то услышал.
Когда же Рэйкор положил свою руку на её, хвостатая лишь крепче сжала кулак, явно давая понять, что отпускать его не собирается. А когда тот и вовсе начал говорить про уединение в покоях за золото, Лаура оскалилась и сильнее подтянула его за шиворот к себе. Сейчас их лица были буквально в десятке сантиметров друг от друга.
- Не смей мне лгать! – выкрикнула черновласая – Я тебе не какая-то вещица, которую можно купить за пару золотых! – на этих словах Лау небрежно отпустила Рэйкора и сделала шаг назад.
Маг мог явно заметить, что лисья сущность была не в настроении, и если он будет продолжать так же отшучиваться – то разговора явно не выйдет. Так же он мог понять, что лису сейчас не очень беспокоит окружение и её крики могут привлечь чье-то внимание.

Лаурен

Алтарь подношений - Страница 6 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Алтарь подношений - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения