Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пляж

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

                Пляж - Страница 6 E13

Волна за волной накатывают на этот пляж, стремясь забрать больше песка в море. Но его еще очень много. Так много, что тут можно расположится и позагорать на солнце. А можно устроить стоянку с костром и ужином.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Пляж - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                Пляж - Страница 6 68317710                Пляж - Страница 6 117                Пляж - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Вт Окт 27, 2015 8:56 pm

Надкусывая грушу с разных сторон Джин слушала Федю и Айзека, споривших о том, как им быть дальше, разглядывая в то же время новоприбывших. С того времени, как девушка покинула родную деревню она определенно встретила множество самых разных и странных людей и существ, которых к людям сложно было отнести даже с натяжкой. Уже одно это могло оправдать столь дальнее путешествие.
- Начерта нам выдумывать какие-то сложности, ежли у нас уже доброволец на роль ныряльщика? - рыжая встретила предложение змея без энтузиазма, стараясь подавить внезапное желание попытаться так и сделать. Просто ради интереса. Но она не очень-то доверяла василиску, хоть сама до конца и не понимала почему. - К тому ж чёй-то мне не хочется пока видеть еще одно чудище.
На просьбу Истара она ответить не могла, поскольку все оружие, какое у нее с собой было отобрали темнокожие паучатники.
- Может, заместо клинков сойдет какая-нибудь палка? - пожав плечами предположила она. - И испортить не жалко.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 6 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 6 68705510                Пляж - Страница 6 79792910                Пляж - Страница 6 Post2310                Пляж - Страница 6 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Ср Окт 28, 2015 1:55 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]- Вызвать монстра и приказать ему? – Истар возвел очи к нему, обдумывая предложенную змеем мысль, попутно теребя прядку волос.
- Возможно, попробовать стоит. Ибо лезть в воду, пусть ты даже будешь сам не самое доброе или же живое создание. Там, - бывший демон качнул головой в сторону моря. – Есть такие создания, что даже наш милый змей покажется душкой. Более того, местному населению, плевать что жрать.
Но Айзек стал отрицать предложение Эсфанайзиса. На то Истар только пожал плечами.
- В любом случае, в данном случае, решать Джин, - экс-парень виновато посмотрел на рыжую. – Уж прости, но в случае положительного ответа, то тебе «общаться» с морскими зверушками. Мы лишь можем прикрыть тебя в случае непредвиденных обстоятельств.
Джек поинтересовался на счет магии. Не видя смысла скрывать такую вещь, Истар пожал плечами и ответил.
- Магия огня. А теперь нечто непонятное.
- Нет, - качнул головой Истар, посмотрев на Джинджер. – Ветка не подойдет. Должен быть предмет, мало меняющий свои свойства при высоких температурах и с острой каймой. Ветка попросту рассыпается в прах.
Истар
Истар

                Пляж - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 6 Palitr11                Пляж - Страница 6 Vetoch12                Пляж - Страница 6 Vetoch13                Пляж - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Ср Окт 28, 2015 8:57 pm

- Ну, что ж, можно сначала пустить кого-то в заплыв, а если не получится, то и попробовать с применением силы жрицы! – кивнул змей, так и не отказавшись до конца использовать Джинджер, чем заслужил колючий взгляд Айзека.
- Раз со всем разобрались, предлагаю уже выдвинуться. Чем быстрее начнем, тем скорее закончим! – произнес Ульфар, берясь за лодку и волоча ее в сторону берега, - Запрыгивайте!
Увидев, что сборы начались, Айзек вырастил на берегу еще пару фруктов, чтобы было чем утолить жажду и первые признаки голода в море. Занимаясь этим делом, он наконец-то обратил внимание на Рамелию.
- Ты чего тут сидишь? – спросил он у полукровки, а потом задумался и дополнил первый вопрос, - Ты что-нибудь умеешь делать? Есть боевые заклинания?
- Собираемся-собираемся в путь! – похлопал Эсфанайзис в ладоши, попутно отвечая на вопрос Джека, - Королева монстров – это жрица, которая дает монстрам больше силы, а монстры в свою очередь чтят свою королеву. Вот ты кто по расе?
Такой ловко замаскированный вопрос и змей уже мило улыбаясь, смотрит на мертвеца, ожидая свой ответ.
- Истар… а, - позвал Ульфар, на краткий миг забыв то имя, каким назвался бывший демон, - Садись давай, тут как видишь с клинками напряг, так что не получится попробовать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джек Эрик Робертс Чт Окт 29, 2015 9:59 am

Джек услышал ответ Истары. Ответ получился странным, заведя мертвеца в некое заблуждение.
"Если она был магом огня, а сейчас не знает какая у нее магия, то, что с ней вообще произошло?".- Интерес был, но спрашивать нужно явно не сейчас.
Разговор пришел к тому, что в этой части было два варианта. Либо Джек ныряет на дно морское, либо они используют какую-то магическую силу. По пути с этой мыслью, Робертс размышлял об ответе змея, который не очень обрадовал мертвого, учитывая еще и вопрос с подлянкой.
"Ну как тут можно понять, тут и чудища разные водятся, идея нырять оказалась немного сложнее, чем я предполагал. Да и еще этот тип, пытается узнать обо мне. Он либо догадался или же предполагает на счет меня. Надо все же попробовать". - Джек посмотрев на змея ответил медленным голосом.
- Я же не спрашивал ни у кого кто кем является так ведь? На счет себя единственное что я могу сказать, это....- Сделав небольшую паузу он продолжил. - Ко мне нельзя отнести слово "раса".
Закончив свой ответ, Эрик увидел начало сборов. Дойдя быстрым шагом до лодки и запрыгнув, мертвец занял одно из мест. После он перевел взгляд на змея.
- То есть ты хочешь сказать, что Королева монстров находится в этих местах?
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

                Пляж - Страница 6 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

                Пляж - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Чт Окт 29, 2015 3:18 pm

Полукровка по-прежнему стояла и подслушивала – «Чем больше я слушаю, тем больше мне не нравится то, о чём они говорят. Но с другой стороны… дико интересно». Рамелия практически не бывала за территорией своего монастыря. Правда после того, как она попала в Мистерию, уже успела побывать в разных местах и ситуациях, хоть и совсем недолгое время. Видимо, за долгое время проведенное в "заперти", у неё нагулялся аппетит на приключения.
Зеленоглазая всё еще не решалась подойти, но тут она поняла, что группа собирается куда-то отплывать. «Эх…» - подумала про себя девушка, в этот момент нащупывая мешочек привязанный к поясу – «Придется им отдать часть денег, может они возьмут меня с собой до ближайшего безопасного места… или хотя бы подскажут дорогу». Люмь’Ер опустила взгляд и уже хотела расшнуровывать свой кошелек, но в этот момент к ней обратился чернявый юноша, которому на вид не дать больше шестнадцати лет.
- Я? – с небольшой опаской переспросила полукровка. Она бегло осмотрела парнишку и, не раздумывая, но с волнением ответила:
- У меня есть дар – я умею исцелять. Ценой своего самочувствия. Больше ничего. Честно. – врать сейчас была не очень благоразумно, так как хвостатую могли где-нибудь подловить и сразу же полностью потерять к ней доверие. В этот момент, Рамелия услышала, как мужчина, которого звали Эсфанайзис, вновь поторопил группу. Ждать больше было нельзя, нужно было действовать.
- Вы не могли бы взять меня с собой? Хотя бы до ближайшего поселения. – кошка обратилась к Айзеку. Сделав секундную паузу, она добавила – У меня есть немного монет, если понадобится.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

                Пляж - Страница 6 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Чт Окт 29, 2015 11:01 pm

Джинджер проворно залезла в лодку, сотворенную Айзеком. Оставалось только надеятся, что она выдержит плавание - мало ли какой из мальчишки корабел...
Предложение самовольно привлекать внимание подводных монстров, тем более после сказанного Истаром, у девушки отсутствовало напрочь. Однако, от этого все-таки зависит ее жизнь - если они не достанут труп со дна, то вскоре рыжая вполне может к нему присоединиться. Так что особой разницы-то и не было.
К тому же Джин не чуствовала себя особо какой-то там жрицей монстров и испытывала изрядные сомнения по поводу того, что сумеет кого-то там призвать.
- А вот если бы я умела превращаться в какую-нибудь каракатицу, то и звать на помощь никого бы и не пришлось, - буркнула она, поежившись от этой мысли. Джин бы предпочла искупаться в теплой ванне, ну или на крайний случай в ручье или реке, чем в этой непонятной воде, в которой еще и обитает всякая нечисть.
На слова же незнакомки Джинджер отреагировала с энтузиазмом.
- Лечить умеешь? Отлично! Федя, тащи ее сюда! С нашим везением это будет самым ценным приобретением за все время...
Раз уж девушка сама выразила столь бурное желание присоединиться к ним, то уж грех этим не воспользоваться. Хоть желание это и не отдавало благоразумием.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 6 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 6 68705510                Пляж - Страница 6 79792910                Пляж - Страница 6 Post2310                Пляж - Страница 6 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пн Ноя 02, 2015 9:53 pm

- Я хочу сказать, что она… - улыбнувшись, Федя указал на рыжую девушку, - … и есть королева монстров! Моя королева!!!
Последние слова были сказаны с каким-то благоговейным трепетом так, чтобы у Джека не оставалось вопросов по поводу расовой принадлежности блондина. А тут и сама Джинджер голос подала, парень сорвался с места, однако мертвец мог отчетливо услышать в своей голове его слова:
«Я знаю кто ты такой… я все о тебе знаю, малейшее поползновение в сторону мальчика или его жрицы и я раздавлю тебя как таракана!» - вот такое небольшое предупреждение, хотя на лице Эсфанайзиса все так же мелькала веселая дружелюбная улыбка, пока он подходил к Рамелии и без лишних слов закидывал ее к себе на плечо, решив «помочь» уплыть с этого места, о каком-либо городе вообще речь не шла, полукровку натурально похищали.
- Федя, но она же не сказала, будет ли помогать? – возмутился было Айзек, но змей лишь отмахнулся.
- Конечно, будет, куда она денется? – холодные змеиные глаза уставились на Рамелию, пока ее кидали в лодку, было такое ощущение, что если она откажется, то сразу же распрощается с жизнью, но этого бы будто бы никто не замечал.
- Ну… ладно, - произнес Айзек, пожимая плечами и также залезая в лодку.
- Вот и славно! – молвил Ульфар, отталкиваясь от берега и запрыгивая в лодку, Доспех при этом парил рядом.
- У вас будет возможность к превращению в того, до кого дотронетесь, но только после полного пробуждения! – произнес змей, глядя на Джинджер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Ноя 03, 2015 4:25 pm

Ответ змея показался очень странным. Даже появилось ощущение, что у него с психикой не в порядке, называть ее "Королевой монстров". Посмотрев на девушку, а после снова на змея.
"Я о ней ничего не знаю, поэтому может у нее есть какие-то особенности или же магические способности. Но Королева монстров..". - Джек хотел продолжить свою мысль, но из-за раздумий произнес ее остаток в слух.
-  Не кажется что "Королева Монстров", перебор для нее?
После он перевел взгляд в сторону моря. Однако его размышления прервали слова змея.
"Что он сказал? Откуда он может знать обо мне? Жрица или мальчуган? Что только произошло? Как он вообще смог взобраться в мои мысли?".- Страх резко проник в его тело.
"Мертвец чувствует страх? Серьезно? А если он выдаст меня?".- Разные мысли были в голове мертвеца, однако он встряхнул руками и резко положил их на колени.
"Ну и к черту".- Последняя мысль немного успокоила состояние, но смотря на свои руки, они тряслись. Сборы подходили к концу. Все уже сели. Осмотрев все, он сосредоточился на море.
"Какого.. я вообще согласился на это? Вдруг это ловушка и я утону там? Разве деньги стоят моей второй жизни? Она и так мне дорого стоила, а тут я просто согласился нырять в такое место.. Но может быть тут спокойное море и все будет хорошо?".- Продолжая думать в таком плане, мертвец иногда смотрел на компаньонов. В его лице был отображен страх. Руки и ноги трясли, было такое ощущение, что мертвец просто развалится от этого.
"Я должен взять себя в руки".- После он пытался взять себя в контроль и понять наконец из-за чего ему, без эмоциональному так страшно.





Проклятье:1/10
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

                Пляж - Страница 6 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

                Пляж - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Ср Ноя 04, 2015 7:48 pm

- Умею. – произнесла полукровка в ответ на реакцию рыжеволосой "королевы монстров". Только вот дальнейшее поведение Эсфанайзиса было довольно неожиданным и неприятным. Рамелия и так была готова присоединиться к группе. Девушка никак не могла и подумать, что Федя дословно поймет Джинджер и потащит её в лодку. Когда хвостатую без слов закинули на плечо, то она мягко говоря удивилась:
- Эй! Что Вы делаете? – недовольным голосом спросила Люмь’Ер, но ответа не получила. Она особо не сопротивлялась, так как была вымотана и голодна. Сил на то, чтобы отбиваться от змея попросту не было. Рамелия опять убедилась в том, что существа в этом мире явно недобродушные. Про какие-то манеры и вовсе не приходилось говорить.
- Я и не… - не успела полукровка дать ответ, как уже оказалась в лодке. «Не уж то нельзя полегче» - подумала она про себя и повторила незавершенную фразу – Я и не отказывалась помогать.
Взгляд змея был настолько холоден, что зеленоглазая могла почувствовать его. Сидня на дне лодки, кошка накинула капюшон, уперлась спиной в борт, согнула ноги в коленках и обхватила их покрепче. Дороги назад уже не было.

:go2: в Дельфиний Рай
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

                Пляж - Страница 6 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Чт Ноя 05, 2015 10:32 pm

Слушая тираду Феди Джин смотрела на него как на буйнопомешанного, которого раньше считала просто помешанным. Она как-то не ожидала от змея подобной экспрессии. С дургой сороны, когда голос подал незнакомец, предложивший свою помощь по вытаскиванию трупа, девушка внезапно почувствовала себя так, будто ее оскорбили.
- А чё, какие-то проблемы? - враждебно надувшись поинтересовалась она, недовольно глядя нанего, хоть и сама была не особо в восторге от своей "королевистости".
Впрочем, рыжая быстро забыла об этом, услышав как змей говорит что-то о "полном пробуждении". К этому она относилась очень подозрительно. Обычно с таких разговоров начинались всякие жертвоприношения и прочие неприятные вещи. К тому же было похоже, что ее пытаются привязать к чему-то, а девушке еще слишком хотелось свободы, чтобы так просто согласиться на подобное. Хоть и превращение в любое существо, которое она только может встретить, звучало заманчиво.
В общем, Джин в данный момент смотрела на всех этакой обиженной совой.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 6 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 6 68705510                Пляж - Страница 6 79792910                Пляж - Страница 6 Post2310                Пляж - Страница 6 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пт Ноя 06, 2015 12:10 pm

Так они и поплыли: надувшаяся Джинджер, малость обеспокоенная Рамелия, трясущийся от страха Джек, на которого теперь подозрительно косился Айзек. Федя цвел и пах, подставляя свежему воздуху лицо, по Ульфару же мало, что было понятно, ведь его лицо скрывала маска.
- Что с тобой? – в какой-то момент не выдержал мальчик, полюбопытствовав о состоянии Робертса, - Если ты боишься воды, то, как собираешься нырять? Да и вообще, мы плывем в место, где кругом вода, ты это понимаешь?
Ульфар если и обратил внимание на странное поведение нового знакомого, то вида не подал, продолжая работать веслами, Страж парил рядом, иногда поскрипывая. Постепенно берег удалялся от лодки, а они плыли все дальше и дальше. Туда, куда тянула подвеска Тирия.



:go2: Дельфиний Рай
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Ноя 06, 2015 1:59 pm

Джек сидел и смотрел на свои руки.
"Почему это возникло так внезапно? Это явно не с проста, надо что-то с этим делать".- Страх продолжал туманить разум мертвеца. Продолжая размышлять, рыжеволосая возникла на счет комментария Робертса.
- Не думаю.
Единственная фраза, которую смог произнести Джек. После он снова перевел взгляд на воду.
"Сколько опасности таит это озеро? Вдруг там разорвут на части, и я не смогу восстановиться? А может я нырну в воду, а когда у меня будут проблемы, они оставят меня на дне озера? Все возможно...".- От этой мысли его оторвал Айзек, который выразил недовольство по поведению мертвеца.
- Дело не в воде. Со мной такого никогда не было. Это то, чего я сейчас не могу понять.
Проговорив это медленно и немного заикающимся голосом, Джек не заметил, как его рука коснулась плеча Рамелии.
- Ты говорила, что можешь лечить? Ты же поможешь мне?
Но во время разговора, он не чувствовал страх. Будто он улетучился. Он был снова уверен в себе.
- Вот сейчас я себя чувствую как обычно. Наверное, это прошло.
Успокоившись, он посмотрел вдаль. Они плыли в неизвестном направлений, и Джек настраивался на погружение в воду.

:go2: Дельфиний Рай

Проклятье:2/10
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

                Пляж - Страница 6 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

                Пляж - Страница 6 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Пн Ноя 09, 2015 12:43 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]Больше не вслушиваясь в разговоры, окружающие его, забравшись в лодку, Истар уселся на дно и, подтянув ноги к груди, задумчиво уставился на зеленые «доски». Сведя тоненькие бровь вместе, бывший демон хмуро пытался разобраться с тем, что же стало с его магией и то с этим всем делать.
По тому, как начала мерно качаться лодка, новоявленная девушка смогла понять, что они уже отчалили от берега.
:go2: Дельфиний Рай
Истар
Истар

                Пляж - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 6 Palitr11                Пляж - Страница 6 Vetoch12                Пляж - Страница 6 Vetoch13                Пляж - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Вт Ноя 10, 2015 10:42 pm

На ее вызов не ответили и девушка быстро потеряла интерес к спутникам. Вместо того, чтобы смотреть на них, она глазела по сторонам. Джин никогда еще не видела так много воды - рядом с ее деревней текла река, но не настолько большая, через нее легко было переправиться вплавь. Ну и еще лесные ручьи. Сейчас же рыжая чувствовала себя немного странно и поглядывала вниз с опасением. Тем не менее ровное покачивание волн убаюкало ее и девушка задремала, уронив голову на грудь. Через некоторое время она начала опасно крениться, грозясь вывалиться из лодки.

:go: Дельфиний Рай
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 6 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 6 68705510                Пляж - Страница 6 79792910                Пляж - Страница 6 Post2310                Пляж - Страница 6 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 6 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пн Янв 25, 2016 7:25 pm

:goout2: Дельфиний Рай

Рычание Ульфара было воспринято совсем не так, как того хотел демон. Издав мурчащий звук, Федя поспешил приобнять пилигрима теперь за ногу, чтобы тот уже никуда не делся. Заметив рядом с собой мокрую жрицу, змей лишь пробормотал:
- О, привет, Джинджер!
Пока компания плыла, Айзек успел вычерпать всю воду и даже выловил оторванную склизкую руку, которую, не скрывая отвращения, бросил на дно лодки.
- Если помнится, Тирий сказа, что труп должен быть целым… - медленно произнес он и задал насущный вопрос, - Как мы его скрепим?
А днище лодки уже напоролось на песок, они доплыли, хоть в этом был плюс!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения