Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дельфиний Рай

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Дельфиний Рай

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:32 pm

Первое сообщение в теме :

Дельфиний Рай - Страница 12 Oeaoaz10

Пожалуй самое замечательное морское место - хищников нет вообще, а встретят вас любознательные дельфины...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дельфиний Рай - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Дельфиний Рай - Страница 12 68317710Дельфиний Рай - Страница 12 117Дельфиний Рай - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Авг 12, 2015 1:16 pm

Пока полукровка размышлял погибнуть ли ему, или всё-таки призвать на помощь Тирия, нечто схватило его за волосы и рывком утянуло в морскую пучину. Это произошло настолько быстро, что Лео даже не успел задержать дыхание и теперь вдоволь глотал солёную воду, пытаясь вырваться на поверхность. Нос, горло, лёгкие горели огнём, раздираемые морской водой, а в глазах начинало меркнуть. Сопротивлялся парень не долго и выбившись из сил, просто сдался. В конце концов, может это и к лучшему? Вот только через мгновение, что-то вытянуло его на поверхность, давая надышаться спасительным кислородом. Кто его спас, брюнет не видел, ибо намокшие волосы, что теперь спадали до самого носа, закрывали ему весь обзор. Зато вот голос выдал его мучителя.
- Тирий? - откашлявшись, хрипло позвал его крылатый, стараясь на звук определить, где тот находится. Но стоило только юноше обернуться, как красноглазый вновь стал топить его. Зачем? Понять было сложно. Может метаморф так развлекался, вот только Леандро было не до смеха. Он опять не успел задержать дыхание и вновь нахлебался морской водички. Благо в этот раз мучение было не долгим и, уже спустя секунду, пернатый, задыхаясь от кашля, слушал бредни Тирия.
- Сам ты, тряпка! - наконец отдышавшись, он раздражённо обозвал красноглазого в ответ. - Дал мне это задание, хоть и знал, что мне не по силе его выполнить, если я останусь верен догмам Света! Что ещё мне было делать, как не решиться тихо сгинуть во время исполнения? Ведь в ином случае, мне придётся либо окончательно пасть, исполняя твои поручения, либо нарушить сделку. Так что лучше уж, я буду пылью, чем монстром! - зло посмотрев на метаморфа, парень умолк, не осмелившись больше продолжать свою гневную тираду. Он и без того много сказал. Не очень-то хотелось ещё раз глотать солёную воду.
Полукровка был готов к любой реакции со стороны Тирия, был готов к любой жестокости, но то, что произошло, стало настоящим шоком. Мужчина прижался к нему, обняв за талию и, положив руку на причинное место, и перешёл на шёпот.
Для Лео, который даже с девушками не имел ни малейшего опыта близкого общения, подобные горячие "объятия" с красноглазым едва не закончились остановкой сердца. В мгновение залившись краской, он испуганно уставился на Тирия, онемел и практически перестал дышать. Никогда в жизни крылатый ещё не вёл себя настолько тихо, как сейчас. И напуган он был не только его действиями - метаморф в открытую угрожал юноше, рассказывая такое, что и в самом страшном сне ему бы не приснилось. А в довершение, и вовсе добил падшего, объявив, что никакого Рая в Мистерии нет и пропал, оставив его наедине со своими мыслями.
Парень был настолько потрясён, что даже не заметил исчезнувшую с его тела слизь. Сегодняшний день буквально перевернул его маленький мирок с ног на голову и теперь Ромеро предстояло много чего осмыслить заново.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дельфиний Рай - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Дельфиний Рай - Страница 12 Help210Дельфиний Рай - Страница 12 Post2310Дельфиний Рай - Страница 12 Help310Дельфиний Рай - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Авг 12, 2015 3:17 pm

- И хитрые… - заключила уже шепотом для себя Бриза, прикрывая глаза. Болевые ощущения в руке уже стали для кошки личным кошмаром, разъедая ее душу и настроение изнутри. Заметив, как девочки пытались заснуть, кошка и сама была бы не против провалиться в сон, но не могла. Мысли, голод и жажда вместе с огнем руки мешали ей это сделать. Какое-то чувство безысходности настигло пушистую, которая эту клетку ненавидела всеми фибрами души. И капитана, и корабль, и чернокожего, и детишек, и Тирия, и море. Вспомнив о море, пройдоха попыталась сдержать порывы рвоты пустотой. «Ох, чертов корабль! Не хочу даже знать, где мы сейчас! Из клетки я вывалюсь зеленым трупиком, это точно!» - Бриза еле еле сдержалась от воя, потому как второй сломанной руки ей точно не хотелось. Так же она гнала мысли прочь и о первой поврежденной конечности. Ей было страшно. Пожалуй, именно сейчас, наедине с собой она раскрыла свои чувства. Ей было обидно, страшно и противно. Хотелось растерзать первого встречного, хотелось выть и орать во все горло грязные ругательства. Пожалуй, если бы не угроза девчонок, она бы разбушевалась не на шутку. Именно сейчас ее поглотило ощущение одиночества во всем мире. Маленькая песчинка в мировом океане, которая не любила этот самый океан. Рвать, рвать всех и вся. Уничтожить все на свете, каждую зарвавшуюся тварь. Плевать на справедливость – никто не был справедлив с ней. И ей не хотелось. Ей хотелось крови. Крови чернокожего, Тирия, Кассандры. Она вспомнила и эту девчонку. «Убила бы ее и все было бы проще! – рычала про себя О`Грейс, - так нет же! Справедливость, мать ее… Долг и честь, борьба со злом! Как же! Решила поиграть в хитрого героя, самодовольная дурра! Вот кто ты – кошка драная, то же мне, храмовница недобитая, клок ненужной шерсти! Отыскалась, мать крысиная, героиня слезливой баллады пьяного менестреля!» Вот примерно с такими мыслями  пройдоха и провалилась в забытье.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дельфиний Рай - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дельфиний Рай - Страница 12 Palitr12Дельфиний Рай - Страница 12 Vetoch14Дельфиний Рай - Страница 12 Lam10Дельфиний Рай - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Максимилиан Дрэер Ср Авг 12, 2015 7:41 pm

- Ты.
Макс посторонился, давая работорговцу пройти.
- Или ты забыл, что должен мне золото и ребенка в уплату за найм?
Не спрашивая мнения Зеллоса, Максимилиан уже разделил между ними выручку. Дракон вопросительно изогнул бровь, но ответа не дождался, продолжил излагать свое мнение. Дрэер сделал несколько шагов от двери, так что бы тот кто находился за ней, их разговора не слышал.
- Может быть все же капитана можно уговорить?
Черный провел ребром ладони по горлу.
- Капитан ведь всего лишь человек, да и сомневаюсь я, что его остатки жалкие команды, будут что-то иметь против. Если те воды так опасны, то и они рискуют своими жизнями. Он так сильно боится болезни? Тут альтернатива проста. Либо погибнет весь корабль, либо неизвестная болезнь. Людям лишь нужно напомнить, по чьей милости или жадности, на корабле не оказалось лекаря, и пообещать им какую-нибудь панацею. Да к примеру ту жидкость, которой отпаивают девчонок. Не обязательно,что бы лекарство работало, главное, что бы наша перспектива пути, выглядела более надежно, чем та, что может предложить капитан. Люди существа странные, им нравятся проявления заботы, даже если она идет из рук палача.
Максимилиан всегда предпочитал действовать с позиции силы, и в этом был явный перевес на стороне Мбгаги. Имея в наемниках мага, дракона, пусть и не знал работорговец о истинной расе оного, зато видел несколько демонстраций силы его, он продолжал подчиняться мелкому человечку. Не нужно было забывать и о денежном ресурсе, которым располагал оборотень.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дельфиний Рай - Страница 12 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Зеллос Ср Авг 12, 2015 9:06 pm

- Я не кручусь. Меня послали тебе в помощь и я помогаю. Так ли важно, буду ли я лично мыть посуду или моя копия, если в финале она будет чистая? - Демон послал одного клона мыть посуду и продолжил наигрывать мелодию.
- Вот смотри сейчас в твоем распоряжении пять работников, хотя к тебе отправили лишь одного. Так ли важно, что шестой не делает ничего, когда в твоем распоряжении в пять раз больше помощников чем должно было быть. -
Улыбка не сходила с лица Зеллоса, а сам он приложил к речи всё своё обаяние. Работать он не собирался, быть может его связь с семьей и была ничтожной, но гордость сейчас взыграла в демоне, пускай он этого не показал. Старший сын девятого поколения одной из влиятельнейших семей преисподней не будет чистить горшки какому то коку.


Зеллос
Зеллос

Дельфиний Рай - Страница 12 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дельфиний Рай - Страница 12 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Судьба Чт Авг 13, 2015 12:06 pm

- Не думал, что моя жизнь настолько важна кому-то, - хмыкнул чернокожий, после чего весело (впрочем, шутливость была лишь маской) добавил, - Хорошо, если мне будет грозить опасность, я непременно тебя позову!
Далее Мбгага слушал дракона не перебивая, а под конец лишь хмыкнул.
- В тебе говорит молодость и горячность, - добродушно похлопал он Максимилиана по плечу, - Не стоит недооценивать людей. Во-первых, если капитана вдруг не станет, команда взбунтуется. Они не примут чужаков, возможно, только если перебить пару тройку еще матросов, но тогда кто будет следить за кораблем, горстка перепуганных людей? Во-вторых, ты знаешь корабельное дело? Я вот не знаю, как ты собираешься управлять кораблем? В-третьих, капитан и судно принадлежит Цу Дэ. Одно дело если товар, команда и судно пострадает по вине капитана и совсем другое, если узнается, что я приложил к этому руку. Я не хочу отвечать головой перед хозяйкой черного рынка, она мне еще нужна.
Незаметно опустив Максимилиана ниже плинтуса мнением о том, что он юн и неопытен, Мбгага хотел было направиться проверять крылатого, да тут этажом ниже послышался крик кока:
- Пошел вон, жалкий колдунишка!!! – видимо чаша терпения толстяка была переполнена и Зеллосу указали на дверь в грубой форме.
Этот крик слышали даже те, кто находился в трюме, из-за этого Бриза и очнулась из забытья, правда, не понимая к кому, конкретно обращался гневный голос.
Поджав губы, Мбгага пошел на звук крика, кухни достиг достаточно быстро, хмуро посмотрел на кока, клонов и демона.
- В чем дело?
К Леандро пока никто не подходил, зато в каюту капитана зашел старпом с парочкой матросов, потом достаточно быстро вышел. Взгляды матросы бросали встревоженные и перешептывались меж собой.
Раздав указания оставшейся команде, бородач объявил, что держат они курс на живые глубины. Ромеро мог это слышать, как и перепуганные голоса матросов о том, что это зона мертвая и туда лучше не соваться.


:go2: Живые глубины
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Авг 13, 2015 1:13 pm

И всё же, не смотря на то потрясение, которое пережил Лео от очередной встречи с Тирием, положительные моменты всё же были. И речь не только о пропавшей с тела слизи. Благодаря красноглазому полукровка оказался вне зоны места, где течение, создаваемое кораблём, могло бы утянуть его под судно. Теперь крылатый спокойно плыл параллельно борту корабля, на метра два впереди места крепления привязи.

Крепко прижимая к спине свои пернатые конечности, чтобы не мешались, Лео не спеша перебирал в воде руками и ногами, стараясь поддерживать наиболее комфортную для него дистанцию относительно судна и скорость. Всю дорогу, после разговора с метаморфом, он напряжённо молчал, размышляя над произошедшим. В голове всё никак не укладывалась одна вещь: как это возможно, чтобы мужчина вдруг начал, в открытую, приставать к представителю своего же пола? Это странно. Не нормально. Ужасающе. До этого случая, Лео ни о чём подобном и не подозревал, а теперь... Вспоминая об этом, парень вновь раскраснелся и тяжело вздохнул.
"Он шутил. Наверняка, просто хотел чтобы я его больше боялся." - уговаривал себя падший, не желая верить, что его наниматель испытывает по отношению к нему плотские желания.
Однако угроза отправки в бордель к оркам и гоблинам, ему такой уж фантастической не показалась и от одной мысли об подобном развитии событий у Ромеро сжималось всё нутро. Теперь любой шаг в сторону от задания или его провал было недопустимой роскошью для пернатого.
"Выполню его задания и пускай катится к чертям. И на будущее - я лучше умру, чем позволю себя спасти, заключив с кем-то сделку."
А пока падший размышлял, вынося из сложившейся ситуации жизненный урок, на корабле началось какое-то движение. Брюнет прислушался к доносившемся с палубы голосам матросов, а результате чего узнал не самые приятные новости.
Всей сути чернокрылый не понял, но слов "мёртвая зона" и "лучше не соваться" хватило для того, чтобы начать беспокоиться.
- Эй! Что там такое?! - решившись о себе напомнить, крикнул Леандро.

:go2: Живые глубины
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дельфиний Рай - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Дельфиний Рай - Страница 12 Help210Дельфиний Рай - Страница 12 Post2310Дельфиний Рай - Страница 12 Help310Дельфиний Рай - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Авг 13, 2015 4:48 pm

Но даже поспать кошке нормально не дали. И хоть сны ее не были солнечными, но отдых и отвлечение от боли приносили. Разлепив глаза, Бриза кое-как принялась вертеть головой, пытаясь сообразить, является ли голос ее кошмаром или это происходило наяву. «Какой еще к черту колдунишка?! – ворчала в мыслях пушистая, - не знаю я таких!» Огонь уже принялся охватывать тело девушки, жжение продолжалось. «Да что же так не везет-то?!» - взвыла кошка. Она попыталась снова заснуть, сворачиваясь калачиком на дне клетки и прижимая раненую руку бережно, словно изготовленную из тонкого-тонкого фарфора. Ей почти удавалось, правда живот, требуя еды, бурчал, а горло, желавшее воды, сохло. Если бы кто-нибудь прикоснулся к кошке, то мог сразу же почувствовать, что у той поднялась температура тела. Вся она была горячей – жар съедал пройдоху, вызывая подобие сонных галлюцинаций.


:go:  Живые глубины
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дельфиний Рай - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дельфиний Рай - Страница 12 Palitr12Дельфиний Рай - Страница 12 Vetoch14Дельфиний Рай - Страница 12 Lam10Дельфиний Рай - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пт Авг 14, 2015 12:36 pm

Если и хотел Мбгага оскорбить дракона, то у него не вышло. По их меркам Макс действительно считался молодым, а тот способ решения проблем, который Дрэер избрал,  считал правильным. Работорговец привел свои доводы, с которыми Максимилиан не был согласен все равно. Если по прибытию не оставить следов, все правильно обыграть, то никто и не догадается о их причастности к трагедии.
«Ая, ай! Как же не аккуратно. Плыть во время шторма и вот в мачту угодила шальная молния. Пожар посреди открытого моря, когда берег очень и очень далеко. Да, это трагедия.»
Политика Мбгаги казалась Максу странной. То он ломал и калечил, не задумываясь о том товаре, что доверила эму эта Цу Дэ, то вдруг печется о каком-то никчемным человеке, который готов потопить корабль, лишь бы избавиться скорей от пассажиров. Темнокожий даже не хотел использовать ложь против капитана.
Хмыкнув, Макс не стал более спорить с  Мбгагой.
- Какие-то распоряжения еще будут? Что это за место, заставляющее всех роптать?
:go2: Живые Глубины
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дельфиний Рай - Страница 12 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Зеллос Пт Авг 14, 2015 6:54 pm

Мда уж, кок оказался нервным малым, точнее если учитывать его объёмы, то совсем не малым, но нервным это точно.
"Cемью его магией что-ли убили, чего он так бесится, не хочет, что бы работа была выполнена быстро."
Казалось, что этим воплем можно убить дракона, старого, нервного дракона с параноей и слабым сердцем. Демон конечно любил выводить людей из себя, но сейчас это не было его целью. Наверное раздражать окружающих вошло у Зеллоса в привычку, надо сказать, что он этого всегда боялся, он же так с людьми нормально общаться не сможет, если всё время будет их бесить. Но вот вопль этот привлёк внимание его нанимателя, чернокожий уже стоял в дверях. И демон понял, что кажется сейчас что то произойдёт.
"Если я не смогу объяснится, то я попал. Хотя что мне объяснятся, я так и не понял, что я сделал, картошка чищена, ребята с вёдрами сейчас придут, посуда моется, что я не так сделал."
В комнате повисло тревожное молчание, лишь клоны продолжали шебуршать, выполняя свою работу.
- Я исполняю все его поручения, пускай и не своими руками. Но призвать этих ребят. -
Зеллос кивнул в сторону клонов.
- Тоже труд, пускай и ментальный, всё же ворочить магией довольно сложно, зато результат куда лучше, чем если бы я работал руками. -
В этот момент зашли те двое, которых Зеллос отправил за картошкой, они поставили вёдра и как будто ничего не происходило сели и продолжили чистить картофель.
:go2: Живые глубины
Зеллос
Зеллос

Дельфиний Рай - Страница 12 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дельфиний Рай - Страница 12 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Судьба Ср Ноя 11, 2015 2:05 pm

:goout2: Пляж

Место, в котором они оказались, было спокойным и живописным. Мимо проносилась стая дельфинов, весело треща о чем-то.
Ульфар продолжал работать веслами, рядом продолжал парить Видар, не без интереса рассматривая все вокруг.
Айзек еще раз покосился на переставшего дрожать Джека и отвернулся, не заметив, что стоило красноволосому дотронуться до Рамелии, как уже она начала истерить, поддаваясь своим всевозможным страхам.
- Истара! – весело позвал Эсфанайзис, «заботливо» придерживая Джинджер за волосы на месте, - Ты чего там дно гипнотизируешь? И вообще, выше нос! Посмотри, какое у тебя красивое платье!
Елейный тон, хитрая улыбка. Да, змей потешался над бедным бывшим парнем и бывшим демоном.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Ноя 11, 2015 5:59 pm

:goout2: Пляж


Плавание оказалось спокойным. Пляж сменился на море. Вокруг было только море и слишком мелкий пляж.
Некоторую часть плавания Джек был подвластен своим мыслям.
"Пожалуй, это место не может быть опасным, оно слишком прекрасно для опасностей".- Думая об этом, он начал замечать подплывающий страх.
"Опять? Какого? Я же только что восстановил свой рассудок, как это происходит?".- Мысль остановилась и ее заменила другая.
"Зачем я влез в эту компанию? Знания? Знания не стоят жизни! Это место выглядит безопасным, но на самом деле, на дне моря скрываются монстры. Они просто расчленят моё тело, и буду гнить там, пока тело не потратит своих свойств. А, это будет очень и очень долго".-Такие идей продолжали посещать его голову. Повернув ее к Рамелии,  на его лице появилась истерическая улыбка, а на ее лице был ужасающий страх. Переведя взгляд на других, он произнес.
- Видно она не в силах мне помочь, значит следующим.- Сделав небольшую паузу осматривая всех, он поднял руку в сторону источника голоса, точнее на того кого назвал голос. Истара.
-Ты следующая....
Быстрым движением он дотянулся до Истары и прикоснулся к колену. Через мгновенье он убрал руку и посмотрел на нее.
- Я себя очень странно чувствую. Непонятно как-то. Опять спокойно.
Сказав единственную фразу, Джек начал раздумывать о своей ситуаций на данный момент.


Проклятье: 3/10
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Дельфиний Рай - Страница 12 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Дельфиний Рай - Страница 12 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Истар Вс Ноя 15, 2015 10:22 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]- Змейка, - подняв голову, Истар безэмоционально посмотрел на Эсфанайзиса. – Ты таким неудачным способом издеваешься или пытаешься так приободрить?
Если честно, демон даже не пытался разобраться в мотивах движущими Федей.
- Кстати, не думаю, что ей удобно так, - склонив голову на бок, спокойно проговорил экс-демон, разглядывая Джин.
- Ты бы поаккуратней со своей Королевой, а то мало ли, что.
Рядом тихо заистерила Рамелия. Жертва нимф, покосившись на нее, чуть отодвинулся.
«Окунуть ее пару раз в воду, что ли? Может успокоиться».
Впрочем, ничего делать не пришлось. По истечению времени, девушка успокоилась. Вздохнув, Истар, оперевшись одной рукой на бортик лодки, чуть приподнялся, оглядываясь. Места оказались довольно живописны, что вызвало мягкую улыбку на губах девушки.
Рядом о чем-то заговорил Джек, но Истар не стал вслушиваться, но вот прикосновение к себе, он не смог проигнорировать.
- Не стоит меня трогать, - покосившись на неожиданного спутника, сухо проговорил бывший демон. И тут же чуть дернул плечом, ибо, не смотря на прекрасные пейзажи, спокойную компанию, стало как-то неуютно.
Усевшись обратно, бывший блондин обхватил себя руками. Вновь вспомнилась та беспомощность, что он испытал в клетке дроу. А сейчас, отчего-то, он особо остро почувствовал то, что с ним случилось: превращение в девушку, изменение магии, лишение всех вещей (в особенности не хватало клинков).
А затем, как волна, на Истара накатило осознание того, что в таком виде, он может столкнуться с Баором. Оооо… Бывший демон сглотнул и мотнул головой, стараясь отогнать от себя мысли о таком.
- Вот же… Что б вам с ангелами целоваться, - еле слышно пробормотал Истар. Закрыв глаза и откинув голову назад, затылком упираясь в бортик лодки, бывший парень, попытался отогнать от себя данные мысли. «Неуютно» - это не то слово, что сейчас могло охарактеризовать состояние Истара.
Но проклятье, которое передал Джек, только начало расшатывать спокойствие демона.
Истар
Истар

Дельфиний Рай - Страница 12 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Дельфиний Рай - Страница 12 Palitr11Дельфиний Рай - Страница 12 Vetoch12Дельфиний Рай - Страница 12 Vetoch13Дельфиний Рай - Страница 12 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джинджер Вс Ноя 15, 2015 9:28 pm

Пожалуй, Джинджер была сейчассамым счастливым сущесвом в рассекающей волны лодке. Она мирно посапывала склонившись над водой и судя по всему даже видела что-то во сне. Но что именно, сказать было нельзя. Сновидения, посетившие девушку были столь легкими и поверхностными, что она и сама бы не смогла ответить, о чем грезит, если бы ее спросили. Однако, даже не шибко ласковое обращение василиска, казалось, не могло разбудить притомившуюся Джин.
Но тут рыжая внезапно пробурчала что-то о тыквенном пироге и, повернувшись "на другой бок" сгребла Федю одпной рукой и прижалась к нему щекой как к плюшевому кролику.
Джинджер
Джинджер

Дельфиний Рай - Страница 12 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Дельфиний Рай - Страница 12 68705510Дельфиний Рай - Страница 12 79792910Дельфиний Рай - Страница 12 Post2310Дельфиний Рай - Страница 12 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вт Ноя 17, 2015 3:25 pm

:goout: Среднегорье :: Опасное море :: Пляж

С того самого момента, когда созданная лодка отчалила, полукровку посетила мысль о том, что она не умеет плавать. Прикосновение Джека еще больше усилило её страх. Какое-то время тому назад, она чуть ли не утонула в море из-за неудачно перемещения через портал. Рамелия хотела объяснить мертвецу, что она может исцелять ранения, а не психические расстройства или рассеивать чувство страха.  Проклятье не давало хвостатой спокойно сидеть на месте, она то и дело ёрзала и тихонько шептала:
- Мы можем утонуть. Мы можем утонуть. Можем утонуть… - голос её был настолько тихим, что вряд ли кто-то мог услышать её. Она больше двигала губами, нежели произносила слова. К большому облегчению, страх скоро прошел и Люмь’Ер вздохнула с облегчением и задала себе вопрос – «Что со мной было? Вроде бы лодка выглядит надежно», а затем осмотрелась вокруг. Окружение было достаточно умиротворяющим. Не считая компании, которая собралась в одном месте. Беловласая, после небольшой истерики вновь притихла. Стараяась не привлекать к себе внимания, она погрузилась в раздумья.
Однако, через какое-то время она всё таки решилась задать вопрос робким голосом:
- Так куда мы плывём? – Девушка понимала, что после того, как с ней совсем недавно обращались, было глупо ожидать вразумительного ответа, но попытка – не пытка.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Дельфиний Рай - Страница 12 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 12 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Судьба Вт Ноя 17, 2015 4:01 pm

Когда Джинджер обняла Федю, он улыбнулся Истару и произнес:
- Вот видишь, все нормально же! И да, я, конечно же, подбадриваю! – судя по улыбке, в последнее верилось с трудом, однако змей больше ничего не произнес, лишь подозрительно посмотрев на красноволосого, затем на Рамелию, а после на Истара – с ними творилось что-то странное.
Ульфар тоже это заметил, но пока не понял что к чему, поэтому продолжал усиленно работать веслом. Айзек же уселся напротив Джинджер, закусил губу и принялся глядеть на свою жрицу, явно завидуя сейчас Эсфанайзису.
- За трупом мы плывем… - все же ответил он Рамелии, попутно вспоминая о подвеске Тирия, доставая и глядя на ну сторону, на которую указывал камень.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения