Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской парк

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Городской парк

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:46 pm

Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 3 Oaeaia10

Уютное и тихое место. За дорожками, газоном и растениями постоянно следит целая бригада садовников. Четкие линии отличают все посадки в этом парке. Благодаря табличкам с указателями в нем невозможно заблудится.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городской парк - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городской парк - Страница 3 68317710Городской парк - Страница 3 117Городской парк - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Кио Пт Мар 22, 2013 8:16 pm

Нэко спокойно выслушал новую знакомую и лишь слегка улыбнулся, когда девушка протянула Кио жидкость, которую сделала довольно быстро из трав. Парень принял содержимое, а пока пил, одним ухом слушал Аэри, которая как раз рассказывала о эльфах. Выпив отвар, Кио облизнулся и ответил на вопрос девушки:
- Котёнка зовут Мико, он со мной с самого детства, поэтому я к нему привык, а он ко мне. Он довольно умный, но вот говорить не умеет, хотя я его и так понимаю хорошо. - и нэко дружески улыбнулся и медленно подошел к девушке, заглянув той в глаза, проговорив:
- Так куда направимся с тобой, Аэри ? Судя по всему с крыльями тебе привычнее жить на открытых пространствах. Тут не далеко есть город, а это парк этого города. В город я, правда не советую тебе идти, так как можешь повредить крылья, и если я не ошибаюсь они тебе очень дороги - Кио резко подхватил девушку на руки и запрыгнув на дерево, забрался на самую верхушку, откуда открывался чудесный вид на город.
Кио
Кио

Городской парк - Страница 3 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Аэри Сб Мар 23, 2013 7:25 pm

Проследив, чтобы нэко выпил отвар, Аэри, ответила:
-Приятно познакомится с вами обоими.
Как я уже говорила, я - посланница авариэль. Я никогда не бывала где-то долго, я должна буду вернуться, но где врата? Я только недавно прошла сквозь них.. но я больше не вижу их.. странно..
Крылья? Крылья - это самое дорогое для всех авариэль, а небо, полет - это свобода. Мы и живем в горах, точнее в месте окруженном горами. Мы его именуем потерянной страной, забытым королевством. Хэй, что ты делаешь, котенок?

Аэрин и не заметила, как оказалась на руках нэко.Крылья были сложены за спиной, поэтому руки парня утопли в мягком оперенье эльфы. Сама же Аэри инстинктивно обхватила Кио за шею, все таки ей было непривычно подниматься куда либо таким способом. Но когда они поднялись наверх, то ее взору предстал восхитительный вид на город, глаза девушки стремительно стали ярко голубыми, а самой Аэрин вдруг захотелось взлететь, посмотреть на это с высоты птичьего полета. Но авариэль вовремя вспомнила, что нэко не может летать и осталась рядом с ним.
-Как тут красиво...
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Городской парк - Страница 3 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Кио Сб Мар 23, 2013 8:07 pm

Кио чуть заметно кивнул и улыбнулся, заглянув в глаза девушки, которые были голубыми. Выслушав свою новую подругу, нэко клыкасто улыбнулся, добавив:
- Город красив с высоты, да и так же на улицах, но вот запах от него не очень приятный, по-моему. - нэко осторожно спустился с дерева на землю, и поставив эльфийку, приблизился почти вплотную и чуть-чуть понюхал девушку, сразу добавив:
- Пахнешь цветами, свежим воздухом гор и травами. Мне этот запах нравится, даже очень. - парень чуть смущенно улыбнулся, добавив:
- У тебя нельзя не заметить одну особенность - ты красивая, красивее тех, кого я видел в приюте, откуда я родом. - и чуть ласково потрепал девушку по волосам и спросил:
- Куда направимся, Аэри ? - и парень стал ожидать ответа девушки.
Кио
Кио

Городской парк - Страница 3 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Аэри Вс Мар 24, 2013 6:34 am

-Да, он прекрасен. Наерняка еще прекрасней с высоты полета, а вот насчет запахов сказать ничего не могу, по-моему обычный город.
Рина улыбнулась в ответ, а ее глаза опять приобрели желтоватый оттенок. Эльфа с интересом наблюдала за действиями нэко.
-Ты тоже весьма красив. А что за приют?
Куда направимся? Я не знаю, куда меня закинул тот портал. Но раз это какой-то город, то мне нужно в горы, свой дом я узнаю из тысячи. Но я не знаю, где я, ты поможешь мне?

Аэрин заглянула в глаза нэко, прося помощи, поскольку из всех мест, где она побывала, не могла узнать этот город, даже местность угадать не могла.
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Городской парк - Страница 3 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Кио Вс Мар 24, 2013 11:30 am

Кио кивнул на слова девушки и чуть покраснел на комплимент в его сторону, улыбнувшись.
- Мой дом сгорел в пламени пожара и удушливого дыма, выжил только я, и то по счастливой случайности. - в голосе нэко послышались нотки грусти. Что же, Кио не стал да и не смог бы отказать эльфийке в помощи, ведь он теперь её должник, да и помощь свою предложил сам, отказываться уже было бы подло с его стороны, поэтому Кио ответил:
- Конечно помогу, когда мы были на верхушке дерева, я смог уловить свежий горный запах воздуха, который идёт от северо-запада города, думаю там горы. - и нэко, развернувшись, махнул девушке рукой, что бы она шла или летела за ним. Нэко сейчас просто доверял девушке, как своему котёнку, который сидел на голове и поглядывал на Аэри.

:go: Селение на скалах.
Кио
Кио

Городской парк - Страница 3 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Аэри Пн Мар 25, 2013 5:00 pm

Аэри искренне посочувствовала нэко.
-Изини, котеночек, я не хотела... правда не хотела...
Эльфа радовалась, что нашла проводника, что это те горы, дева не сомневалась, поскольку на картах были лишь одни горы, ИХ горы. А там только в совет слетать, отчитаться и дальше, в полет.
-Идти так быстро, как я лечу, ты не сможешь. Так что держись!
Авариэль одхватила Кио и, помогая себе левитацией, подняла оного в воздух, после чего полетела в указанном направлении.
:go2: Селение на скалах
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Городской парк - Страница 3 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айрисфиль Вс Июн 30, 2013 5:57 pm

:goout2: Река великой Эдды
Феникс решил долго не летать и Айрисфиль приготовилась к приземлению. Она крепко схватилась за перья, решив, что лучше будет обойтись на этот раз без магии. Но посадка оказалась на удивление плавной и мягкой, что было даже немного странно. Состояние парка  девушка увидела лишь после того, как спустилась со спины феникса. До этого она старалась не упасть со спины, но опомнилась лишь когда поняла, что никуда более не движется. Состояние парка было не самым лучшим. А ведь юная дама так надеялась хоть немного отдохнуть в спокойной обстановке. Но сейчас даже это отошло на второй план. Айри сама не знала откуда, но она прекрасно понимала, что если продолжать в таком же темпе, то вскоре она будет рада даже обычной земле вместо постели. Точнее нет, она знала откуда - об этом ей говорил сам организм. Даже если Айри могла перенести такие приключения морально, то отнюдь не телом.
Спустившись по крылу на землю, она быстро отыскала глазами лавочку, которая была всего в метрах десяти от места приземления, и пошла к ней.
- Ничего если я немного отдохну?
Айрисфиль
Айрисфиль

Городской парк - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Городской парк - Страница 3 68705510Городской парк - Страница 3 Ank10Городской парк - Страница 3 414Городской парк - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Июн 30, 2013 6:52 pm

:goout2: Река великой Эдды

Подождав, когда девушка спуститься, Мэлло обернулся человеком. Последнее время он всегда так ходил. Это было из-за подарка, что он получил еще до смерти - ожерелья, которого не мог снять. Мэлло подошел к лавочке и сел рядом.
- Что-то не так? Что случилось? - Феникс понимал, что что-то не так, слишком странным было поведение девушки. - Если что, мне и самому не по себе. Но я не в ответе за то, что творил. Это был не истинный я. Вернее, не помнящий. На самом деле, я вернул себе свое тело лишь недавно. Я не помню из-за чего это произошло, да и сам момент тоже, но все уже в прошлом, чтобы оно ни было. Сейчас я вновь я и можно сказать моя жизнь началась с нуля. Ну почти. Я потерял друга только, которому поклялся, что буду с ним вечно. А что с тобой случилось? - Мэлло всегда отличался честностью. Вот только он говорил ту правду, в которую сам верил. Но он всегда был искренен и поэтому никто никогда не мог заподозрить его во всех тех убийствах, что он совершил.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Городской парк - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Городской парк - Страница 3 60452810Городской парк - Страница 3 Iskusi10Городской парк - Страница 3 61676110Городской парк - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Архан Тёмный Вс Июн 30, 2013 7:52 pm

:goout2:  Река Великой Эдды.

Если бы Архан знал, куда на этот раз его перенесет портал, маг приготовился, но увы, правда жизни иногда жестока. Портал открылся на земле и оттуда вылетел маг песка весь мокрый от воды, а за ним вылетели пара рыбок. Когда Архан коснулся земли, парень влетел в клумбу цветов, а рыбы бились на земле без воды. Маг песка с легким кряхтением поднялся из клумбы и немного отряхнулся от цветов. которые застряли у парня в волосах. Осмотревшись вокруг, Архан заметил на скамейке весьма знакомую фигуру и еще какого-то незнакомца и направился к ним. Остановившись в полу-метре от пары, парень обратился к девушке :
- Айрисфиль, ты в порядке, и кто этот новенький ? - поинтересовался маг песка и устало опустился на землю.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Городской парк - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айрисфиль Пн Июл 01, 2013 7:40 pm

Едва девушка прикрыла глаза, что бы хоть немного расслабиться, как рядом раздался голос Мэлло. И в который раз Айрисфиль не поняла, что он говорил. Вернее она понимала слова и их прямой смысл, но не более. Что именно хотел сказать этим феникс было не понятно. Вроде вновь что-то про свое рождение, вернее перерождение. Рассказанное парнем выглядело очень личным, что для Айри было немного не понятно. Зачем рассказывать едва знакомому человеку такое? Но теперь проигнорировать вопрос не получится, даже будь у девушки такое желание. Немного помолчав, она наконец подобрала слова и начала:
- Я в этом мире недавно, будто во сне. Только во сне не так сильно устаёшь. Я встретилась с парой людей, но появился странный маг и поставил на нас печать, забирающую магию и сказал что снимет её, только если выполним его поручение. И мы пошли. Только задание нам оказалось не по силам и в итоге нас разбросало странными воронками.
Остановившись на секунду, что бы подумать, достаточно ли было сказано, девушка услышала какой-то шум неподалёку. Это сбило её с мысли, но глаза она так и не открыла. Только вот знакомый голос всё же заставил это сделать. Взгляду юной дамы предстала довольно интересная картина. Архан, весь мокрый, но живой и пара луж в которых, если присмотреться, валялись те самые "рыбки" что едва не съели пустынника. День не переставал удивлять.
- Привет. Извини, что не радуюсь твоему спасению. Кажется, я окончательно "расклеилась". - Попытка немного улыбнуться была обречена ещё на стадии идеи. Но Айри попыталась, только на улыбку это явно похоже не было. Но она же попыталась? - А это мой новый знакомый, Мэлло. Мэлло, - на этот раз это было обращение,- Это Архан, один из моих товарищей по несчастью.
Айрисфиль
Айрисфиль

Городской парк - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Городской парк - Страница 3 68705510Городской парк - Страница 3 Ank10Городской парк - Страница 3 414Городской парк - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Июл 02, 2013 6:55 am

Будучи уже рожденным в этом мире, Мэлло не помнил своего появления в Мистерии. Сейчас он не мог понять, что спровоцировало такую усталость девушки, перемещение или что-то еще.
- Когда двигаешься устаешь. Стоишь на месте или сидишь - отдыхаешь. - История Айрисфиль напомнила фениксу часть его прошлого. - Понимаю тебя. Друзей терять грустно. Знаешь, я тоже встречался с магом в пустыне. Он хотел навсегда привязать меня к своему принцу. Но нам ужалось бежать. - Это была история прошлого, которого бы он и не вспомнил, не расскажи Айрисфиль о маге. - Размышления в слух прервал голос и хлюпанье. Мэлло внимательно осмотрел парня, но вот рыбки привлекли его больше. Он уже хотел есть, вот только сырыми Мэлло не ел животных или птиц в облике человека, а в облике феникса разве это еда? Скорее затравка. Мэлло молчал, слушая разговор, пока его не представили.
- Должно быть ты один из пропавших? Хорошо, когда все находится. - В голосе феникса появилась грусть. - Как же ты нас нашел или это было случайностью? - Последнее очень интересовало Мэлло. Ведь если этот загадочный Архан смог появится рядом со своим другом, то и Аларго сможет сделать также, если он не застрял в том коридоре. Но нет, он не мог, ведь он утянул Мэлло наружу. Тогда, где же он сам? - Я не могу помочь Айрисфиль. Думал, она придет в себя во время полета, но ей не лучше. - Мэлло редко волновался за кого-то, но по его голосу могло так казаться. - Айрисфиль, ты знаешь, что может тебе помочь? - Все же, что-то с ним было не так. Он понимал, что чего-то не хватает в его понимании вещей. Хотя, он же всего лишь птица. Ему всегда давалось трудно понимать многие вещи.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Городской парк - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Городской парк - Страница 3 60452810Городской парк - Страница 3 Iskusi10Городской парк - Страница 3 61676110Городской парк - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июл 02, 2013 8:24 am

Девушка представила нового знакомого по имени Мэлло. Мэлло задал магу песка вопрос, на который тот сразу ответи:
- Может и случайность, а может совпадение, кто знает. Скажу одно, я сюда попал через портал, правда прихватил с собой немного еды - чуть подшутил маг песка, указывая на рыбок. Архан внимательно посмотрел на свою подругу и сел рядом на лавку, проговорив:
- Мда, Айрисфиль, ты молодец, что выдержала такой путь в таком напряжении. Боюсь, твое тело достигло своего физического придела, так что тебе следует нормально выспаться и помыться, а то запах тех катакомб немного остался на тебе, как и на мне. - тихо проговорил маг песка.
- Задание действительно было трудным, но все же печати подавления магических сил были сняты и я больше не чувствую потерю сил - бодро добавил маг песка и посмотрел на Мэлло.
- Ты сверху не видел места, где бы мы могли остановится и передохнуть, а то Айрисфиль сейчас прям здесь и заснет - обратился маг песка к парню.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Городской парк - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айрисфиль Чт Июл 04, 2013 5:54 pm

Известие, что печать подавления магии пропала обрадовала девушку. Это значило, что магические силы должны были к ней вернуться, но сама дама этого почему-то не чувствовала. Проверять это она, конечно, не стала и причин для этого было более, чем достаточно. Идея помыться и поспать была действительно хорошей и Айри была с ней абсолютно согласна. Зато была не согласна на счёт физического предела. Да, глупо было не соглашаться с таким заявлением, находясь в состоянии амёбы, но у дамы были на этот счёт свои взгляды. Да и фраза одного спутника заставила чувствовать себя бесполезной, хоть она и была рада, что принимала в этом безумстве наименьшее участие.
- Архан прав. Отдохнуть будет самое то. И поесть, - косой взгляд на всё ещё прыгающие "трофеи" Архана, - нормальной вкусной еды. И не нужно обо мне так сильно беспокоиться, прямо здесь я точно не усну.
Правда, она действительно едва не уснула, пока сидела с закрытыми глазами, но спутникам этого можно было и не знать.
- Кто-то хочет покушать? Я угощаю.
Мысль о вкусной еде заметно подняла настроение. голос Айрисфиль заметно оживился и почти не отдавал усталостью. Что бы там не произошло, как бы девушка не устала, а сидеть на одном месте она действительно не любила. Впрочем, как и её настроение, которое тоже очень любило прыгать от весёлого к плохому и наоборот.
Айрисфиль
Айрисфиль

Городской парк - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Городской парк - Страница 3 68705510Городской парк - Страница 3 Ank10Городской парк - Страница 3 414Городской парк - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Июл 04, 2013 7:02 pm

- Я плохо помню это место, но тут я уже был. Здесь есть таверна неподалеку. - Память выдала монеты, что были раскиданы по ванне. Мэлло считал, что ему нужно просто время, чтобы все восстановилось. Ему нужно было прийти в себя, как угодно. И ему нужно найти себя. Что-то было с ним не так. Но это можно было оставить на потом. - Тогда нам лучше пойти туда, у меня денег нет. - Мэлло и не думал, что по сути куча денег висит на нем, но он бы никогда не отдал никому свое ожерелье. Феникс встал и как единственный, кто хоть что-то знал об этом месте направился к выходу из парка. Это был не сложно, следы его пребывания были налицо.
- Лицо бы я точно умыл, а вот весь нет. Вода причиняет мне боль. - Странные знания смешались с его памятью и творили злые шутки, он помнил чего не было и не помнил, что было. Может и его дом - это тоже ложная память? А Аларго - не плод ли он воображения феникса? Нет, он его помнит и в тоже время все так размыто. - Но от кровати бы я не отказался. Люблю постель, а еще лучше красивую постель, мягкую перину, подушки. Да, было бы неплохо все это получить, вот только будет ли там подобное? Мне кажется до такой кровати нам там не дойти. Если только, Айрисфиль, ты не заплатишь очень много. - Деньги никогда не были в цене у Мэлло. Он вообще с трудом представлял всю их ценность, а вернее вообще, не представлял. Всегда за него платили, он пользовался лишь тем, чем хотел, не особенно задумываясь о финансовой стороне. А единственный раз, когда он сам получил деньги за свои перья.. Мэлло вспомнил. - Эх, я оставил деньги в этой таверне несколько дней назад. Думаю, их уже нет. 50 золотых. Целый мешок. Красивые монеты. Это же много или нет? Мне сказали, это хорошея цена за мои перья. Так кажется. Но не думаю, что их вернут, ведь нет же? И кровать тоже за них не дадут с мягкой периной.

:go2: Таверна "Рога и копыта"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Городской парк - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Городской парк - Страница 3 60452810Городской парк - Страница 3 Iskusi10Городской парк - Страница 3 61676110Городской парк - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городской парк - Страница 3 Empty Re: Городской парк

Сообщение  Айрисфиль Сб Июл 06, 2013 8:56 pm

Похоже, что перекусить и помыться всё же получится. Только таверна для этого не очень подходила, если Айрисфиль, конечно, правильно себе её представляла. Она много читала и слышала о фантастическом средневековье, но что бы вот так оказаться в нём... В любом случае, она не планировала там долго оставаться. денег у неё, конечно, не было. Девушка вообще очень удивилась, когда все вещи, что были в сумочке пропали. В том числе и деньги из её мира. Только тут их наверняка не примут, сочтя за мусор. Но расплатиться проблемой не было, главное просто немного подержать в руках местную валюту.
- Мэлло, - неуверенно обратилась Айри к своему спутнику, - ты сказал, что у тебя были деньги? Сможешь добыть мне одну такую монетку? И здесь ведь должна быть приличная гостиница с едой? По виду город... - Секундное замешательство при виде состояния парка. - Был очень богат. Может в таверне и спросим?
В принципе, дама могла всё это сделать и сама, но она была крайне неуверенна и могла крупно напортачить из-за своей неуверенности и незнания местных устоев. Мэлло же наоборот, был знаком с этим городом. Хоть это и прозвучало как-то странно. По крайней мере ей было спокойно за его спиной.
И вот, когда пришла пора вставать, появились определённые проблемы. Тело девушки только начало "отходить" от усталости и сейчас плохо её слушалось. Особенно ноги. Вернув себе на ноги обувь, сереброволосая попыталась подняться, но успехом эта попытка не увенчалась - девушка плюхнулась на скамейку, едва поднявшись. А ведь она так надеялась хоть раз обойтись без своих заклинаний. В такие моменты она даже жалела, что так сильно зависит от магии.
Прикрыв глаза, она сконцентрировалась и тут же рядом появилось несколько нитей, которые быстро запрятались под одежду, полностью прячась. Немного подождав, Айрисфиль предприняла ещё одну попытку встать, на этот раз успешную.
- Пошли. - Твёрдо заявила девушка, зашагав вслед за парнем.
:go2: Таверна "Рога и копыта"
Айрисфиль
Айрисфиль

Городской парк - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Городской парк - Страница 3 68705510Городской парк - Страница 3 Ank10Городской парк - Страница 3 414Городской парк - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения