Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Библиотека

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Библиотека

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:47 pm

Первое сообщение в теме :

             Библиотека - Страница 2 Iaaaie11

Местная библиотека очень большая. Книг очень много, но вам никогда не разрешат взять их с собой, даже на день. Но вы можете прочитать нужное в самой библиотеке, никто вам не помешает, если только вы не засидитесь до ночи. Правда, иногда книги все же пропадают. Как говорится, что делать? За каждым не присмотришь, но это может быть только на их совести.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Библиотека - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Библиотека - Страница 2 68317710             Библиотека - Страница 2 117             Библиотека - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Стевил Сб Авг 25, 2012 9:23 pm

-Я не видела здесь стариков - сказала напуганная Арара, - Как так? А ну да точно он же сразу и скрылся, ладно идём - сказал Стэвил, после чего Арара сказала что найдёт Архана и Лирию. Герои долго обходили эти стеллажи, и всё же они выглядели то мрачно, то как надежда на жизнь, в конце концов Арара заявила -Все. За этим поворотом Архан и Лирия - и только герои повернули, а там тупик, и стоит старик очень не довольный – что вы делаете? Я же сказал тебе ангел харнотзи, твоё находилось там, а Лирии в другой стороне и она это ещё не нашла, ступай же на выход, или можешь пожалеть, и тебя это тоже касается Арара слепая лучница - сказал старик, как вдруг стеллажи за ангелом и лучницей Арара как будто исчезли и они могли уйти, но нет Стэвилу это не нравилось – мне всё равно что ты сказал, я благодарен тебе за манускрипт, но я не уйду без друзей- – произнёс Стэвил грозно, – хорошо, будь по твоему, тогда мальчишка пострадает за твою наглость, ищи Архана скорее или пожалеешь, ангел харнотзи - сказал старик последние слова и исчез, что и напугало Стэвила, так как он раньше такого не видел.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
             Библиотека - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Лирия Вс Авг 26, 2012 8:33 am

Кажется, Лирии стало немного лучше. Сильная головная боль уже прошла, однако самочувствие все равно было не лучшим. Архан стал отвечать на вопросы эльфийки. Лирии показалось, что он говорит слишком быстро, поэтому девушка не всегда смогла уловить суть дела. Но это было не очень важным. Ее удивила одна из фраз.
- В библиотеке мне пришлось откопать Стэвила из-под книг.
- Зачем его было откапывать?
Лирия стала собираться с мыслями, чтобы продолжить.
- Ну, в смысле, кто его закопал?
Возможно, со стороны это казалось бредом, но эльфийка была вполне уверена в своих вопросах.
- И что нам теперь делать? Как отсюда выбраться? Может, стоит покричать и тогда тот старик или Стэвил нас найдет?
Лирия была не в состоянии кричать, но ведь нужно было как-то выбираться.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
             Библиотека - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Арара Вс Авг 26, 2012 10:26 am

Арара и Стэвил продолжали бороздить заковыристые пути городской библиотеке. Арара спокойно просматривала всю библиотеку, все эти повороты и развилки между стеллажами.
Система по которой были расставлены все шкафы, напоминало систему вырытых каналов, или простенький лабиринт. С каждым шагом девушка все больше удивлялась, как можно вообще потеряться в таком не хитром лабиринте.
-Ну вот и вы. Как можно было тут потеряться?- удивленно спросила Арара у Архана и Лирии, которые сидели прислонившись к шкафу. Но ответа не последовало, мало того, девушка услышала совершенно посторонний голос:
– что вы делаете? Я же сказал тебе ангел харнотзи, твоё находилось там, а Лирии в другой стороне и она это ещё не нашла, ступай же на выход, или можешь пожалеть, и тебя это тоже касается Арара слепая лучница - голос звучал так четко и так громко, будто его источник стоял прям перед носом. Но, Арара никого не видела.
-Кто здесь!- завопила испуганная лучница. Она была озадачена тем, что она не могла видеть того, кто с ней говорит. Она было хотела повернутся к Стэвилу и спросить его, видит ли он кого-то или слышит ли он это. Но, через секунду Стэвил начал отвечать мистическому голосу: -мне всё равно что ты сказал, я благодарен тебе за манускрипт, но я не уйду без друзей- отвечал ему ангел.
-Что!? Стэвил разве ты не видишь Архана и Лирию?- закричала Арара от удивления - Вот же они!- указав рукой на сидящих в нескольких метров Архана и Лирию.
Но похоже Стэвил их не видел, ибо смотрел он сквозь них, он их просто не замечал, он просто не видел там ничего. Но самое интересное, что Архан и Лирия не могли ни заметить ни услышать Арара и Стэвила.
-Что тут происходит!- разозлилась девушка - Архан! Ты меня слышишь!- кричала она в метре от Архана. Но тот похоже ничего не слышал и не видел.
Арара повернулась к Стэвилу, и сделала жест плечами, давая понять, что она ничего не понимает. Затем, девушка обратила внимание, что шкаф, о которой оперлись Архан и Лирия совершенно не имеет запаха. Понюхав его дважды, Арара заявила - Этого не может быть! Этот шкаф не имеет запаха!- сказала девушка задумчиво. После нескольких секунд раздумий, Арара поняла: -Похоже мы угодили в одну большую иллюзию- сказала она посмотрев на Стэвила - Я знаю, что нужно делать- после этих слов, лучница выхватила стрелу из колчана, и преступила выскребать на полу послание для Архана и Лирии.
-Я их вижу! Они тут! Похоже эта иллюзию смогла обмануть мои уши и нос, но мои глаза видят не так как все, их не удалось обмануть- говорила девушка, в то время как чертила послание около путников. На полу появилась нацарапанная надпись "Лирия. Найди то, что должна была найти".
-Надеюсь это поможет- сказала Арара убирая стрелу обратно.

-Твое зрение другое- прозвучал голом позади. Голос пожилого старика, хрипящий и грубый. Девушка остолбенела от ужаса. Она боялась двигаться, ведь она не видела источник голоса.
-Я не могу заставить тебя видеть то, что я хочу. Но я могу заставить видеть то, чего не хочешь ты!- сказал грубый голос.
После этих слов, девушка упала замертво на пол. Арара погрузилась в глубокий сон, из которого она могла проснутся, только если иллюзия пропадет.
Сон отнес её в самую больную часть её воспоминаний - наказания.
Арара резко открыла глаза, и обнаружила себя связанной на своей родной планете. Рядом с ней стоял надзиратель с плетью.
-Нет! Только не опять!- закричала девушка.
-Тысячу плетей- скомандовал тот самый грубый голос.
-Ты!?- грозно прорычала Арара на дряхлого старика, который сидел перед ней на стуле.
-Привет. Теперь ты видишь меня?- спросил старик с ухмылкой.
-Отпусти меня! Уйди! Уйди из моей головы!- зарычала девушка после очередного болезненного удара плетью.
-Ты хочешь чтобы я ушла дорогая?- послышался нежный женский голос. Арара увидела вместо того старика свою мать Арири.
-Мама? Это ты?-
-Да. Мне очень жаль, что я покинула тебя.-
-Зачем ты это сделала!? Зачем ты бросала меня в те ворота! Зачем! Теперь я тут, на чужой земле!- кричала слепая лучница на свою мать.
-Я просто хотела умереть- спокойно отвечала мать, в то время как Арара не переставая били плетью.
-Что?- удивилась дочь.
-Я не хотела иметь такую дочь как ты. Я не хотела постоянно стыдится, что моя дочь такая плохая лучница. Я не хотела испытывать стыд каждый раз, когда видела твою изуродованную спину. Другие Абабаджа смеялись и издевались, что у меня такая отсталая дочь- говорила Арири спокойно, в то время как Арара получала удары плетью - Я предпочла расплавить свои кости в огромной печи от кометы, чем быть постоянно с тобой- говорила матушка улыбаясь. Эти слова очень сильно влияли на разум Арара, она начала рыдать горькими слезами. И не понятно, что вызвало эти слезы, боль от ударов или жестокие слова матери.
-Ты мое проклятие-
Арара
Арара

             Библиотека - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Vetoch12             Библиотека - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Архан Тёмный Вс Авг 26, 2012 10:46 am

- Аххххааха. Глупые дети, я ведь вас всех предупреждал, что бы вы находились в местах, которые я вам указал и никуда не уходили. Но вы меня не послушали и теперь вы вчетвером в моей иллюзии, и вы здесь умрёте. - раздался на всю библиотеку старческий и хриплый голос. В следующую минуту место вокруг Архана и Лирии превратилось из библиотеки в бесплодную пустыню, по среди которой возвышалось кресло, на котором сидел старик.
- Лирия, я отвечу на твои вопросы потом, сейчас мне может понадобиться твоя помощь, как лучницы и как друга - проговорил юноша, поднимая девушку на руки. Старик был чем-то похож на кого-то бога иллюзий, но маг не как не мог понять на какого.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
             Библиотека - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Стевил Вс Авг 26, 2012 11:15 am

Арара погрузилась в глубокий сон, из которого она могла проснутся, только если иллюзия пропадет. Стэвил не понимал, что происходит, почему Арара не видела старика, и куда он снова пропал, ” – Что-то здесь не так, я слышу мысли, мысли Архана, но он как будто не тут, а в пустыне, но мы же до сих пор в библиотеке… “- Подумал Стэвил как сразу, из книжный стеллажей открылись квадратные отверстия, и Стэвил почувствовал опасность, он прикрыл Арара и себя своим крылом, и сразу было слышно звук чего-то отбившиеся от крыла ангела, это были ядовитые стрелы, но слава богу, крыло выдержало, и ангел начал приводить Арара в себя – Арара проснись, Арара! - но его крики, Арара не слышала, она спала мёртвым сном. –“Надо срочно найти Архана и Лирию, но почему Арара кричала, что они тут, нечего не понимаю.” -
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
             Библиотека - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Лирия Вс Авг 26, 2012 12:13 pm

Лирия сидела в ожидании ответов Архана. Но неожиданно послышался голос того самого старика, что направлял Стэвила и Лирии. И произнес он не очень приятную вещь. Эльфийка не хотела умирать, тем более не понимая происходящего и в непонятном месте. Однако Архан не ответил на вопросы Лирии, он сказал, что ему может потребоваться помощь. Лирия ничего не понимала.
- Архан, отпусти меня.
Но парень продолжал держать девушку на руках, никак не реагируя на просьбу.
- Архан, ты меня слышишь? Я говорю...
С этими словами Лирия посмотрела на Архана и ужаснулась. Это был не ее друг, а тот самый старик, управляющий библиотекой.
- Что? Но как? Отпусти меня!
Эльфийка попыталась вырваться из рук старика. Но тот держал ее крепко. Тогда девушка вытащила свой клинок и всадила его в шею мужчины. Но ничего не произошло. Клинок прошел сквозь шею, как через привидение.
- Да что происходит, черт возьми?
- Ха-ха-ха! Я же говорил! Теперь ты здесь навсегда!
И сразу же после этой фразы мужчина кинул девушку на пол. Лирия сильно ударилась коленом. Она приподнялась и огляделась. Она была все в той же библиотеке, но рядом стоял старик. Эльфийка попыталась подняться. Это ей удалось, но она сразу же упала на землю. Вторая попытка была более удачной. Внимание девушки сразу же привлекла надпись на полу. "Лирия. Найди то, что должна была найти".
"Но что я должна была найти? Куда мне идти? Старик говорил, что нужно направляться во второе крыло библиотеки. Но где оно? Я же заблудилась!"
Лирии ничего не оставалось, как последовать туда, откуда она пришла. Она шатаясь пошла в неизвестном направлении. Дойдя до того места, где стеллажи были расставлены, образуя четыре пути, Лирия осмотрелась.
"Так, эта дорога, откуда я только что пришла, точно неверная. Нужно оставить здесь пометку."
Эльфийка отоврала небольшой кусочек от своего платья и бросила его на пол. Пока девушка раздумывала, в какую из трех оставшихся сторон пойти, библиотека плавно превратилась в лес. Вместо стеллажей стояли деревья, вместо пола была земля с растениями. А четыре дорожки пропали. И теперь Лирия стояла посреди леса, совершенно потеряв направление.
- Что происходит? Куда идти?
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
             Библиотека - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Арара Вс Авг 26, 2012 3:47 pm

Арара продолжала лежать на полу, в то время пока её друзья сражались в своих иллюзиях. Девушка была скованна неясной силой, она была узницей собственных кошмаров. Слепая была полностью без защитна перед своим страхом. Надзиратель продолжал пытать девушку... Хоть это был и сон, боль была весьма реалистичной. 
Время внутри этого сна, похоже, длилось намного медленее, чем то что наяву. Девушка ждала пока надзиратель досчитает до тысячи плетей, тогда это наказание и кончится... 
Арара
Арара

             Библиотека - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Vetoch12             Библиотека - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Архан Тёмный Вс Авг 26, 2012 6:43 pm

Секунду назад Лирия была у Архана на руках и вдруг она исчезла. Маг остался в пустыне один на один со стариком. - Юноша, зачем тебе помогать этим троим, если ты их даже не знаем в моральном смысле. Ты практически всю свою жизнь старался не от кого не зависеть и полагаться только на себя. С чего бы тебе менять своё решение ? Объясни мне. - совсем неожиданно обратился старик к магу.
- С чего я решил поменять своё мнение ? Да с того, что мне надоело быть без друзей. Да ты прав, я не знаю их ещё очень хорошо, но они мне нравятся. Пережив с ними многое, я могу с о сто процентной точностью сказать, что они не вонзят мне в спину нож или задушат меня подушкой. И как я уже им говорил, я не дам их в обиду. Попробуй хотя бы пару дней провести с ними, и я уверен, они тебе так же понравятся - ответил Архан совершенно честно.
- Я доволен твоим ответом, поэтому скажу тебе кое-что. Твои друзья услышат твои слова совсем скоро - и засмеялся.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
             Библиотека - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Стевил Вс Авг 26, 2012 7:58 pm

Стэвил начал слушать все мысли героев, и понял, что все находиться в каждом своём мире, но почему Стэвил не ощущал иллюзий?, он задавал себе этот вопрос, пока не понял, что это основано на разуме существ, а у ангелов иммунитет к этому, Стэвил положил Арара в безопасное место, и рядом положил с ней святой фэндер – этот инструмент я оставляю как залог того, что я вернусь Арара, это самая ценная вещь у меня. – сказал Стэвил Арара и ушёл, на поиски героев.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
             Библиотека - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Лирия Пн Авг 27, 2012 6:26 am

И вот Лирия стояла посреди леса, где не было ни одной тропинки, а только зелень повсюду. Эльфийка понятия не имела, откуда в библиотеке взялся лес. Она не могла медлить, нужно было найти что-то, и с этим тоже были проблемы. Девушка направилась куда глаза глядят. Лирия около часа блуждала среди деревьев, ее поиски ни к чему не привели. Она решила забраться на дерево, чтобы осмотреть местность с высока. Благо, лазать по деревьям эльфийка умела. Девушка уцепилась за одну из крупных веток на первом попавшемся дереве и, подпрыгнув, залезла на нее. Затем таким-же образом она забралась на самую вершину. Но лазание по деревьям ни к чему не привело. С высоты были видны все те же деревья. Уже разочарованная, Лирия собралась спускаться. Но внезапно ее внимание привлек дым вдали. Эльфийке ничего не оставалось, как следовать туда. Она слезла с дерева и побежала в направлении к дыму, надеясь, что это ей поможет. Добежав до этого места, девушка увидела горящее поселение. То самое ее родное поселение, что сожгли орки. По глазам Лирии покатиились слезы. Она направилась осматривать поселение, надеясь там найти кого-нибудь. Но в поселении никого не было. Эльфийка не понимала, что весь этот лес и это поселение это всего лишь иллюзия. Разгорячившаяся девушка выпустила стрелу в один из горящих домов и упала на колени, заливаясь слезами. Немного успокоившись она поняла, что нельзя медлить, что нужно как можно скорее выбраться из этого места. Лирия снова побежала в непонятном направлении. Побегав довольно многое время, эльфийка заметила какое-то голубое свечение среди деревьев. Она сразу же направилась туда. К ее удивлению, перед девушкой распологался большой кристалл, который светился голубым светом.
"И что это? Может, это то, что я должна была найти? Но что мне теперь с этим делать?
Эти и другие вопросы кружились у Лирии в голове. Она решила дотнонуться до кристалла, но ничего не произошло. Эльфийка и потерла его, и погладила, и произносила какие-то заклинания вроде "Откройся". Но ничего не происходило. Отчаявшись, она достала клинок и со всей силы ударила им по кристаллу. Лес исчез, кристалл тоже, девушка оказалась среди все той же библиотеки.
"Ну и что теперь?"
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
             Библиотека - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Арара Пн Авг 27, 2012 7:04 am

-867, 868, 869- считал надзиратель пока бил Арара по спине плетью.
-Остановись...- обессиленно шептала девушка опустив голову.
Сон продолжался уже так долго, что Арара уже успела обдумать все свое жалкое существование. Она успела вспомнить все те истории, которые рассказывали ей друзья. Девушка успокаивала себя той мыслью, что не только она прошла через огонь и пламя, но и её друзья тоже. Чем дольше девушка оставалась во сне, тем реалистичней он становился.
-920, 921, 922- продолжал считать надзиратель, делая хлесткие удары по спине Арара.
Каждый удар был весьма болезненным, спина была уже разбита до мяса, кровь проливалась на землю, а плеть била по костям. Мучения были адские, но девушка не теряла сознания, возможно потому что это был сон, а возможно из-за своей матери.
-965, 966, 967- после этих цифр, надзиратель внезапно остановился о поднял голову в небо. Арара удивилась этому, боль прекратилась -"что он там увидел"- подняв голову вверх в небо. Девушка ничего не видела, она лишь слышала звонкий звук стекла, как будто в небе трескается стекло. Надзиратель внезапно упал на землю, и постепенно рассыпался на миллион разноцветных бабочек, которые улетели высоко в небо.
Те веревки, что сдерживали Арара то же начали себя странно вести: они превратились в крылатых змей, которые устремились в небо отпуская девушку.
Слепая лучница наблюдала это чудо, но не удивлялась, она помнила, что это всего лишь сон.
Через мгновение, земля и весь мир на котором стояла Арара начал давать трещины. Как будто всё здесь было сделано из стекла и теперь оно рушится на части.
Быстрые, похожие на молнии трещины дошли до Арара, они окружили её со всех сторон.
Через секунду промедления, весь стеклянный мир рассыпался на мелкие стеклышки.
Арара с криком начала падать в белую бездну, а все те осколки устремились в небо, как и те бабочки и змеи.
-Ааааааааа!- с воплем проснулась Арара. Отдышавшись, девушка попыталась оглядеться, но ничего не видела. Дело в том, что апрофикс из-за всех этих иллюзий просто отключился.
Слепая девушка попыталась понять где она. По запаху сразу было ясно, что это та самая библиотека. Девушка попыталась встать опираясь рукой о пол, и к её удивлению на полу лежал какой-то предмет.
-"Это музыкальный инструмент Стэвила?"- подумала Арара поднимая его.
-Здесь кто нибудь есть?- кричала слепая лучница, опираясь о шкаф она шла куда то в глубь библиотеке.
Арара
Арара

             Библиотека - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Vetoch12             Библиотека - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 27, 2012 6:01 pm

Старик похоже что-то услышал, чего не смог услышать Архан. Старикашка поднял голову к нему и что-то пробормотал себе под нос. В следующий момент вся пустыня вокруг, в том числе и старик стали покрываться трещинами. Старик распался на миллион розовых бабочек, а пустыня всеми другими насекомыми. Маг песка почувствовал, как проваливается в чёрную пустоту. Пролетев наверно метров тридцать, юноша пришёл в себя уже в библиотеке за столом и рассматривал карту. - Здесь кто нибудь есть? - послышался крик девушки, который Архан тут же узнал.
- Ребята, идите к выходу и потом поверните налево, и вы увидите меня. - прокричал Архан так, что эхо пронеслось по всей библиотеке.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
             Библиотека - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Стевил Пн Авг 27, 2012 8:29 pm

Стэвил шёл по библиотеке, как вдруг услышал трещины, и главное их нигде не было видно эти трещины он слышал в разумах других героев, – “неужели они освободились?”- – подумал Стэвил как туже услышал следующие -Здесь кто-нибудь есть? - это точно Арара, сомнений быть не может, надо срочно вернуться, ангел сразу же побежал на звук своего инструмента, дело в том, что Арара задела инструмент когда очнулась, а так как ангелы великие музыканты они могут распознать свой инструмент и где он звучал, пробегая коридор за коридором, поворот за поворотом, в итоге Стэвил нашёл Арара и помог ей подняться – идём к выходу, Архан и Лирия должны быть там если проснулись.- сказал Стэвил уверенно.
Стевил
Стевил

Ангелы Харнотзи
             Библиотека - Страница 2 L2zyG
Сообщения : 111
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Лирия Вт Авг 28, 2012 7:00 am

Лирия стояла в размышлениях, куда же теперь направиться. Неожиданно послышались различные знакомые голоса, обладатели которых пытались найти друг друга. Лирия услышала, что следует идти к выходу. Но эльфийка не знала, где он.
"Ну и где выход? Я не хочу снова заблудиться и влипнуть во все это."
Потом она ещё задумалась.
"А! Старик говорил, что следует идти прямо, не сворачивая, и тогда я найду то, что мне нужно. Я как понимаю, криссталл - это и есть то, что мне было нужно. Следовательно, нужно идти от кристалла никуда не сворачивая. Но в какую сторону?"
- Меня кто-нибудь слышит? Я не знаю, в какой стороне выход!
Лирия закричала так громко, как только могла.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
             Библиотека - Страница 2 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

             Библиотека - Страница 2 Empty Re: Библиотека

Сообщение  Арара Вт Авг 28, 2012 1:04 pm

Из-за всех этих иллюзий апрофикс Арара выключился, теперь девушка была слепа как крот. Она шла ориентируясь только по звукам и запахам, девушка так же ощущала колебания пола, это означала, что она все таки не одна.
Вскоре прибежал Стэвил и помог Араре идти. Слепая лучница чувствовала себя немного беспомощно, её руки и ноги все еще дрожали от того сна. Он шла и молилась о том, что бы больше никогда не возвращаться в этот сон.
-Стэвил... Выведи меня от сюда...- молила девушка своим скрипучем усталым голосом, как будто то что происходила с ней во сне, происходило и наяву. Спина стонала дикой болью, а на лице виднелись засохшие слезы.
Вдалеке послышался голос Архана, он был чем то вроде ориентира для героев и они шли к нему как рыба на наживку. Не успели они дойти до Архана, как позади послушался крик Лирии.
Арара
Арара

             Библиотека - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Zrit710             Библиотека - Страница 2 Vetoch12             Библиотека - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения