Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сонных цветов

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Поляна сонных цветов

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:41 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сонных цветов - Страница 3 Aez_ia10

Данные растения были посажены крестьянами специально. Цветы окружают все земельные угодья народа. Ночью повадились воры урожай собирать, а цветы как раз в полночь начинают цвести – каждый день, выделяя особую сонную пыльцу… от которой есть риск и не проснуться, если вовремя не унести с поля…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сонных цветов - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поляна сонных цветов - Страница 3 68317710Поляна сонных цветов - Страница 3 117Поляна сонных цветов - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Вт Янв 31, 2012 7:57 pm

Человек значит....какая то она странная. Добровольно она кровь вряд ли даст, а если напасть...первое - горло. Парализовать голосовые связки - перестанет кричать. Меньшая вероятность того, что ударит заклятием. Второе - если удар будет поставлен правильно - у основания черепа, в месте сочленения затылка и первого шейного позвонка, то слабый в эту область приводит к потере сознания, сильный перебивает нерв и приводит к немедленной смерти. Смерть исключить.
Нэйтаса надеялась, что реакция у этой девчонки и правда равна человеческой, а не вампирской. Задумчиво поправив белеющую в свете луны розу в красных волосах, девушка перевела взгляд на вампира.
- Что значит "допустим"? - Кессиди проигнорировала вопрос русоволосой так же, как и проигнорировала до этого вопрос блондинки. Но потом будто опомнилась и внезапно немного глупо заулыбалась, - Ой, да, моё имя Кессиди! А ваше?
Для полноты картины совершенно изменившегося поведения Нэйтаса, продолжая невозмутимо улыбаться, почесала красный затылок. При этом движении было особо заметно, на какую длину выпирает клинок дальше согнутого логтя. А выпирал он в добрые две трети своей длины.
Хотя это было видно и так каждый раз, как только приходилось сгибать руку. Вернее руки. Ибо клинки были на обеих руках.
Для начала - отвлечь жертву. Если по другому не получится, то прогноз - очнется через четверть часа, сможет драться в лучшем случае через....смотря кто она такая
Внешний придурковатый вид девушки совсем не сочетался с ее мыслями.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Ср Фев 01, 2012 9:21 am

Резкая смена поведения вызвала у Саввы подозрение и не доверие. Она сменила столь беспечную позу, сунув одну руку в сумку и нащупав там арбалет, а другую в карман. Но потом вежливо улыбнулась.
-Красивое имя. Мое имя Савва. Приятно познакомиться. Что значит "допустим"? Это долго объяснять.
"Вполне вероятно, что в этом мире я обычный человек с просто идеально натренированной реакцией и всё. Да и к тому же никто даже не посмотрит на мою родословную. " - подумала Эльвинг. Девушке казалось, что сейчас Анжелике поможет только ее кровь, но доверия вампирша не вызывала . Да и красноволосая тоже...
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 3 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Ср Фев 01, 2012 12:41 pm

- Меня зовут Анжелика... - последней представилась Анж, все ее тело саднило и болело и ей не было вообще никакого дела до любезностей, которыми делились обе ее новых знакомых...
Хотя с другой стороны... если они отвлекутся, быть сможет она сможет закусить кем-нибудь из них? Хотя бы немного крови, ну или много... это как получится...
Она еще немного полежит... поднаберется сил, может девушки еще и поспать решать - хотя это конечно врят ли, главное ей самой тут не заснуть!

Девушка продолжала лежать в цветах и наблюдать через полуопущенные ресницами за Кессиди и Саввой - выжидая подходящего момента...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Фев 01, 2012 1:30 pm

Взгляд девушки проследил за движениями русоволосой.
- Савва? Интересно. Савва, ты не могла бы одолжить немного своей крови? - Нэйтаса сделала шаг к девушке, затем ещё шаг, кресты на поясе звякнули в такт движениям, - Посмотри, она же умирает! Всего пару глотков, пожалуйста! Ты ведь не оставишь её вот так?!

Равнодушие и холодность в девушке быстро сменялись ярым проявлением различных эмоций, что сильно сказывалось на интонациях голоса, мимике и жестикуляции. А уж играть неуклюжую и неуверенную, да ещё и не совсем, мягко говоря, умную - Кессиди нравилось.

- Она...ээ...она не убьет тебя! Пара глотков - это совсем немного, вреда...вреда совсем не будет, - неуверенно, но в то же время решительно сказала дампир и, развернувшись спиной к Савве, подошла к Анжелике.
- Ведь правда? - с надеждой спросила Нэйтаса у последней, опускаясь возле нее на корточки.
Наверное, это было тактической ошибкой красноволосой, но так она получше могла оценить степень повреждения, сколько примерно крови надо для регенерации раны, сколько потребуется для успокоения всего организма, и сможет ли Анжелика сейчас подняться и кинуться на нее, несмотря на своё плачевное (даже слишком) состояние.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Ср Фев 01, 2012 7:04 pm

-Почему то я не верю. -Савва заколебалась мягкий внутри характер брал свое. Она вздохнула.
"В конце концов, магию использовать еще никто мне не запрещал..."
Девушка осторожно подошла к Анжелике, не убирая руки из сумки. Поведение новой знакомки настораживало, как и ее идея...
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 3 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Ср Фев 01, 2012 8:19 pm

Девушка была в замешательстве... Еще минуту назад она собиралась из последних сил кинуться на красноволосую, потому как та вдруг уселась рядом с ней - однако ее остановила вторая девушка, которая добровольно решила ее покормить?
Нет... мир точно свихнулся... Что это такое? Или тут какой-то подвох и они хотят как то подшутить над ней? Но она и так ранена, и если не уснет, то точно откинется прямо на этом цветочном поле, так что их шутка будет не смешной...
Однако если будет шанс подпитаться - почему бы не воспользоваться им?

Анж с подозрением покосилась на Савву...
- На счет пары глотков - не обещаю... - все же решила быть честной девушка, - как ты видишь - меня малость исполосовали, поэтому я врят ли добровольно от тебя оторвусь... - взгляд красных глаз изучал предполагаемую "еду".
- Но если меня остановит... она... - тут девушка взглянула на Кессиди, - то думаю - все будет хорошо...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Фев 01, 2012 8:42 pm

Глаза девушки победно сверкнули, но вряд ли это кто заметил, Савва ещё была за спиной, а Анжелике мешает красная челка. Отлично, пока все идет замечательно.
- Я..да, конечно! Я тебя остановлю, как только увижу, что для того, чтобы рана закрылась, крови достаточно, - Нэйтаса улыбалась как маленький ребенок, которому вот-вот купят сладости, - А уж для полного утоления твоей жажды придется поискать что-нибудь другое, ты уж извини. Н-но..мы...мы обязательно отыщем, вот!

Странно, что Савва не спросила, почему бы мне самой не дать кровь этой сеньорите. Почему она не спрашивает? Я не верю, что она настолько лишена эгоизма. - думала полукровка, продолжая сидеть на корточках, только уже наполовину повернувшись корпусом к человеку, - Не бойся, я... она тебя не убьет, я не допущу такого. Посмотри на её состояние, я хочу немного дать ей времени, а там...там я сама справлюсь...неужели тебе её совсем не жаль?!
Нэйтаса говорила боязливо, внушая переживание за Анжелику, и постоянно запиналась от волнения, а последний вопрос она задала так и вообще с благоговейным ужасом в голосе.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Фев 02, 2012 10:42 am

- Почему ты так резко сменила поведение? - спросила Эльвинг, присаживаясь возле вампирши и глядя на Нэйтасу. Доверия к ним не прибавилось, но принцессе хотелось увидеть побыстрей то, что из этого всего выйдет. А на счет того, чья кровь нужна, Эльвинг просто не стала утруждать себя спорами, ей было без разницы. Девушка таки убрала руку из сумки, понимая, что арбалет мало чем поможет, а вот применение магии будет более действенным.
"В конце концов, я бы не стала соваться к ней, не зная, что у меня будет шанс убрать Анжелику самой..." - подумала Савва
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 3 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Чт Фев 02, 2012 12:25 pm

Анжелика продолжила лежать бревном, выжидая к чему приведет разговор двух барышень. В конце концов - она никому ничего не обещала и если не утолит голод Саввой, то сил уже должно хватить, чтобы напасть на Кессиди.
Девушка не отличалась особой кровожадностью... она вообще отказывалась пить кровь живых существ... Мариус бы улыбнулся на ее мысли, ибо зверь берет вверх - она становится вампиром... сейчас готова перешагнуть через все свои запреты только для того, чтобы излечиться... да сейчас она чувствовала жажду только потому, что была ранена... Значит ничего страшного?
Так... рыжеволосую убивать не стоит... - думала Анж, - ведь та знает что-то про вампира... интересно как он? Ведь когда они расстались Мариус был в весьма плачевном состоянии... ведь он же не мог... - девушка вздрогнула, - ведь он же не умер?
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Чт Фев 02, 2012 12:47 pm

- А? Я что? - Кессиди не совсем понимающе посмотрела на Савву, но затем заметно смутилась и даже чуть покраснела, - Ах это...я просто за нее испугалась. Но вообще я всегда такая... - чуть хмурясь, сказала она, будто думая, в чем же таком её вдруг заподозрили.
Кажется, на прямой вопрос ответа так и не получилось, но Нэйтаса на это и рассчитывала. Хотя тут уж и правда - не знала она, как объяснить нелогичный переход. Разве что свалить на черту ложного характера.
Девушка, звеня крестами (кстати вот незадача, но ладно что не серебро, авось не заденет) резво уселась Анжелике на бедра, особо не наваливаясь - мараться кровью не хотелось и создавать ухудшения организму тоже. Руки Анжелики Кессиди аккуратно прижала к её же телу своими коленями. Таким образом Нэйтаса обеспечивала себе свободные руки.

Так....если дать крови ограниченно для раны - она восстановится, но не сможет встать - банальная усталость плюс затрата энергии на регенерацию плюс...растения? Ладно, утащим её с этого проклятого места. Главное - чтобы пришла в себя

- Ммм...думаю, будет лучше тебе перерезать запястье. Если она вонзит тебе клыки, то это может обернуться большей раной, чем два прокола, - медленно произнесла красноволосая, словно боясь, что Савва пойдет на попятную.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Фев 02, 2012 1:15 pm

Эльвинг вздохнула. Пришлось достать отлично заточенный арбалетный болт, выдавая то, что находилось в сумке. Девушка не носила с собой ножи, поэтому пришлось пользоваться тем что есть. Одно движение и кровь тонкой струйкой потекла по запястью. Она присела ближе к Анжелике, пряча другой рукой болт в сумку, вытерев его о траву.
Савва вздохнула еще раз, протягивая руку с раной Анжелике. Всё-таки кормить вампира приходилось впервые.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 3 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Чт Фев 02, 2012 2:42 pm

Когда на нее сверху легонько присела Кессиди - Анж не могла сдержаться и приподняла белую бровь в немом вопросе - это что она меня так обезвредить пытается? Забавно...
Решив подыграть рыжеволосой - особо и не сопротивлялась, хотя конечно подыгрывать и не пришлось - ибо слабость все никак не покидала, хотя... спать тоже не хотелось - этим двум мамзелям удалось вывести ее из состояния сонливости, заинтересовав "кормежкой" на некоторое время...
Вот одна из самоубийц уже поранила руку и протягивает источник энергии ей - ужасному кровососу...
Хоть на ней и сидели, девушка все равно потянулась к порезу - что не говори, а она стала ребенком ночи и ей нужна кровь, почему бы пока что не смириться с таким раскладом?
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Чт Фев 02, 2012 4:17 pm

О, так значит, арбалетный болт?
Кессиди, прижав своим весом Анжелику к земле, придавив её руки коленями, так что блондинка и могла разве что тянуть шею к руке Саввы. Силы то у дампира было не занимать, так что если Анжелика надеется немного выпить, а потом поубивать тут всех, то у нее ничего не выйдет.
Она даже встать, поднять эту красноволосую тушу с себя не сможет.

- Не приближай к ней руку особо, сделай так, чтобы просто капало в рот, незачем ей тебя ещё к-кусать, - уперевшись руками в плечи вампира, Нэйтаса смотрела процесс затягивания раны, одновременно следя за количеством крови, чтобы вовремя остановить Савву.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Фев 02, 2012 9:58 pm

Эльвинг послушно оставила руку надо ртом Анжелики. Кровь не желала останавливаться и это было на руку. Девушка старалась сделать так, чтобы на запачкать саму вампиршу.
-А зачем ты ей помогаешь? - спросила у рыжеволосой Савва. Легкая боль в запястье не мешала разговору и любопытству девушки. было досадно, что пришлось указать на то, что хранилось в сумке, но на настроение это не повлияло. Савва слегка наклонила голову набок и улыбнулась.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Поляна сонных цветов - Страница 3 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сонных цветов - Страница 3 Empty Re: Поляна сонных цветов

Сообщение  Ариана Пт Фев 03, 2012 8:49 am

Анжелика решила пока не нападать - а зачем? Ее и так добровольно кормят, а так после нападения, могут и отправить в мир иной... Опыт уже был...
Открыв пошире рот, вампиресса ловила капли крови, хотя... их конечно же было мало... но с другой стороны - это не была обычная человеческая кровь... что-то в ней было не так, она питала намного сильнее, чем кровь тех людей, кого она успела уже попробовать за свою короткую нежизнь...
- Мне тоже интересно почему ты мне помогаешь? - произнесла Анж, и в этот момент пара капель прошли мимо рта, пришлось срочно облизываться, ибо руки были в плену красноволосой...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Поляна сонных цветов - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения