Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 13 из 46 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 29 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 13 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

          Гостиница - Страница 13 68317710          Гостиница - Страница 13 117          Гостиница - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Пн Ноя 14, 2011 6:39 pm

Ты не думай,что я тебя своей кровью всегда буду кормить.Встретим какого-нибудь усталого путника - им и закусишь.А пока пойдем на кухню. - неоднозначно сказал Абигор и направился на кухню.
Думаю,мы сможем договориться. - ехидно промолвил тот,открывая двери.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 13 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зирвент Пн Ноя 14, 2011 6:50 pm

Мда, бедняга он... Ладно, а где эта церквушка? И сколько за духа дадите?
деловито осведомился ведьмак, уже достав карту и выложив её перед хозяином гостиницы..
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
          Гостиница - Страница 13 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Пн Ноя 14, 2011 7:47 pm

- Договориться на счет чего? - спросила девушка, следуя за Абигором.
Находясь уже на кухне, тихо шепнула:
- Платишь ты, я на нулях... - немного подумав, добавила: - Нести будешь тоже ты! - нахально улыбнулась.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 13 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Пн Ноя 14, 2011 7:51 pm

- Тогда я и буду это есть! - Так же нахально,но так же тихо ответил Абигор снимая с плеча вещь-мешок.
- Только кто сказал,что я платить буду? - ехидно произнес лис,осомтревшись,начал заворачивать в свертки первую попавшуюся еду и ложить её в сумку.
- И лучше помоги мне,пока тут все заняты и не обратили на нас внимания.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 13 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Пн Ноя 14, 2011 8:02 pm

Риго удивленно уставилась на мужчину, который не моргнув и глазом начал тырить еду!
Ведомая лишь азартом, который передался от Абигора - хихикнув, тоже начала складывать различную провизию.
Но она смотрела исключительно на лиса, поэтому хватая с одной тарелки мясо - не удержала оную и та упала, разбившись на полу...


Все повора до этого работающие и болтающие - затихли и уставились на странную парочку.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 13 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Пн Ноя 14, 2011 8:07 pm

Ну а сейчас самое время сделать мой любимый трюк, - прохрипел лис, быстро затянув и закинув за плечо вещь-мешок.
Будет немного странное ощущение,но ты ,главное,крепко за меня держись, и всё будет нормально.
Рэд протянул руку Риго,при этом высматривая окно.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 13 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Пн Ноя 14, 2011 8:13 pm

Девушка с опаской взглянула на протянутую руку и подозрительно покосилась на мужчину с его предложением...
Делать было нечего - она конечно могла позвать брата и всех раскидать - но это был лишний шум, который она не хотела создавать...
Ухватившись за руку Абигора, сказала:
- Надеюсь я не пожалею...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 13 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Пн Ноя 14, 2011 8:17 pm

Мужчина посмотрел на беловолосого и произнес немного не довольным тоном:
- А сколько вы хотите? - и тут же добавил, - Церковь расположена на окраине города, выйдете из гостиницы - идите прямо и непременно наткнетесь на здание с заколоченными окнами!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Абигор Пн Ноя 14, 2011 8:26 pm

Краем уха я услышал,что тут у них проблема с призраками. - продолжил шептать Абигор,уже найдя окно.
Не думаю,что они остануться равнодушными. - после этой фразы послышался легкий смешок.Весь персонал,что был на кухне и застал воров уже взяли в руки либо острое либо тяжелое и готовы были набросится,но тут Рэд перешел в призрачную форму вместе с Риго.Ощущения у девушки были весьма двойственны:что-то между онимением всех мышц с ощущением невесомости.Лис издал рык на высоких тонах,который был подобен неистовому крику призрака(ведь в призрачной форме голос немного видоизменялся,приобретая весьма спецефические качества),и рванул в сторону окна,проходя сквозь до смерти перепуганых поваров,которые не знали,куда деться.Еще секунда - и Абигор с Риго уже исчезли с кухни,уйдя сквозь стену.
------>Город Авалон,городской парк
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
          Гостиница - Страница 13 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Риго Вт Ноя 15, 2011 9:45 am

По идее – Риго и так не была живой, а тут еще и приведением сделали… Хотя было что-то в этом особенное, наверняка все маленькие дети мечтают на некоторое время стать неосязаем и проходить сквозь стены…
Вот и сейчас с каким то детским азартом девушка наблюдала, как Абигор пугает и так побелевших поваров и они с ним исчезают от любых любопытных взглядов…

====>Город Авалон > городской парк
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
          Гостиница - Страница 13 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Зирвент Вт Ноя 15, 2011 6:11 pm

Не меньше ста оренов.. сказал, уже повернувшись к выходу.. Потом резко остановился и развернулся, отыскивая глазами свою сумку. Забрал её, и сев в возле окна на полу, выпил два эликсира. Смазал меч и осмотрев его на наличие ржавчины, довольный результатом вышел..

Переход гостиница -> Брошенная церковь
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
          Гостиница - Страница 13 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Варион Сб Авг 11, 2012 3:42 pm

<====Площадь
Лучи закатного солнца кровью и золотом, начали гаснуть в грозовых облаках, что поднимались с горизонта. Душный воздух забился от голосов людей, идущим по улицам города. Вечер застала Вариона врасплох. Из-за недавно произошедших событий, он совершенно случайно потерял счёт времени. Однако по этому поводу, храмовник не особо сильно беспокоился. Ночной мрак, может и не самая приятная штука, но далеко не страшная, особенно когда у тебя под рукой имеется твой верный меч. И всё же, не стоило забывать о том, что именно ночью на улицах города, далеко не безопасно даже просто прогуливаться. Хотя местная стража, всячески предотвращала всевозможную преступную деятельность со стороны бандитов и воров, во мраке могла скрываться и иная, более сильная опасность с которой обычной страже будит тяжело справиться.
Как бы то не было, но сейчас Вариону было далеко не до этого. Его мышцы и кости, ужасающе ныли от усталости. Он нуждался в заслуженном отдыхе, хотя... о каком нормальном отдыхе может идти речь, когда ты являешься храмовником-инквизитором? Но вот на что именно Варион надеялся, так это на пусть и небольшой, но хоть какой-то сон. Именно по этой причине, храмовник решил остановиться в гостинице, вид который вызывал восторг. Подобные места, у обычного народа вызывали зависть, ибо для того чтобы просто на одну ночь здесь остановиться, со всем комфортом и привилегиями, Необходимо было заплатить достаточно высокую сумму золотых монет. Но Вариона такие цены нисколько не задевали, так-как для храмовников предлагались специальные комнаты по умеренной цене, пусть и не такие здоровые, как у местных богатых дворян, но... комфортнее. Ещё одна причина, по которой Варион, просто обожал свою "профессию". Но тем не менее, прежде чем ему выдадут ключи от его номера, нужно было немного подождать прежде чем там всё приведут в надлежащий порядок.
Варион
Варион

Человек
          Гостиница - Страница 13 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Сб Авг 11, 2012 4:07 pm

Эльфийка покорно тащилась рядом с храмовником: Ватан крутила головой по всем сторонам, старательно вслушивалась в каждый звук, издедка подергивая длинными серыми ушами. Даже демонстративно купила себе яблоко, да провернув это так, что бы храмовничья кастрюля обязательно заметила.
И вот, настал момент, когда вся их разношерстная ватага подошла к довольно большому и роскошному строению. Но, признаться, внешний вид для нее не особо был важен: кормили бы сытно, да обслуживали ладно. А вот железяке Вариону, кажется, вид пришелся по нраву. Во всяком случае, хмыкнул он вполне довольно.
На улице уже начала растекаться вязкой массой темнота, медленно опускаясь с неба, когда компания вошла внутрь. В глаза ударил яркий свет, заставив прищуриться, а до носа донесся тонкий аромат яств из кухни -есть хотелось безмерно!
И плутовка, кое-что прикинув, горделиво поплыла к столику, за которым сидел мужчина средних лет в красивом и очень дорогом костюме.
- Меня зовут Ватан Билаерн Сарон Ксор! , - громом прокатилось по комнате, - И я хочу занять в вашем заведении лучшие апартаменты! Сейчас же!
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
          Гостиница - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Варион Сб Авг 11, 2012 4:28 pm

По правде говоря, когда Варион вышел ещё с того Кабака, он надеялся что эта проклятая эльфийка не решится за ним пойти, особенно после тех слов, что храмовник ей наговорил. Но нет, она по-прежнему ходила за ним чуть ли не хвостиком, куда бы он не шёл. И главное непонятно, зачем она вообще это делала. Чтобы позлить Вариона своим присутствием? Или же она что-то замышляла недоброе, против него? Впрочем это не имело особого значение, ибо в любом из этих случаев, храмовник был готов ко всему. Но вот уж к чему он не был готов, так это к тому, что сие надоедливое создание захочет ночевать в той же гостинице, что и он. Сей факт подтвердился её громким заявлением.
- Чё орёшь то? Знаешь ли, местный хозяин гостиницы далеко не глухой человек. - С заметным недовольством проговорил это храмовник, подходя ближе к дроу. - И зачем во имя создателя, тебе именно захотелось здесь остановиться? Шпионишь за мной чтоль или как???
Варион
Варион

Человек
          Гостиница - Страница 13 KOgIG

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 13 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Сб Авг 11, 2012 4:41 pm

- У хозяина заведения есть язык, можешь за него не отвечать, железка! - С издевочкой пролепетала сероволосая, - И какая, черт возьми, птичка напела тебе, что я стану за тобой следить?
Ватан, чуть ли не перепрыгнув через широкий деревянный стол, выхватила у хозяина небольшой ключик.
-Благодарствую! - растянула она в улыбке, и сунула ключ в свой карман, - А теперь несите сюда выпивку, провизию, зовите бардов и шутов! Я собираюсь просадить достаточное количество деньжат в вашей гостинице!
Она шумно плюхнулась на большой мягкий диван.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
          Гостиница - Страница 13 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 46 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 29 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения