Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 2 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 2 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 2 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пт Сен 23, 2011 6:25 pm

Мёртвая не мёртвая, но будешь использовать меня в виде подставки, разберу тебя на запчасти, а потом соберу по другому, так что будишь вниз головой ходить и попой к верху- сказал волк и резко убрал бок из под неё, что бы она не облокачивалась на него. Повезло же с соседкой, жаль не человек, связал бы и уложил спать спокойно- подумал волк, закрывая глаза...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Пт Сен 23, 2011 7:56 pm

Особо не обращая внимания на волка, девушка таки прирастила кость... прямо на ее глазах мышичные ткани начали затягивать обезображенное пространство... правда до кожи еще было далеко, но рука уже начала функционировать...
Рядом валялись ножи, которыми ее наградил Фрэнсис кажется... ничего, она вернет их ему... таким же способом...
Суровая женщина! - произнес брат.
Встала на ноги и глянула на дремающего волка. Даже глазом не моргнув "оседлала" животное, критично усиживаясь поудобнее на его хребте... положила руки на ушастую голову...
- Вот так намного удобнее! - довольно произнесла она, прикрывая глаза и улыбаясь...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Сб Сен 24, 2011 4:46 am

Понимая, что девушка сейчас доиграется, резко скинул её с себя, но уже не с подстилки и сказал: Ещё одна такая выходка и я тебе кое где что-нить выем причём прогрызаться буду очень глубоко, думаю после такого ты не восстановишься. Кстати может ты и твоя вторая часть имена скажите? Меня можно звать Призрак как и их. после этих слов появилось ещё три волка, а сам Призрак сместился неизвестно куда, все они были из плоти и крови, так что узнать бы не смогла не она, ни её брат. Немного постояв, волки оттолкали её на середину подстилки и уложившись по два с каждой стороны, положили кто куда свои головы и лапы, что бы согревать, забыв что зачем греть и так ходячий труп...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Сб Сен 24, 2011 3:47 pm

Как мило! - съязвил брат, когда девушку уложили как маленькую девочку и даже решили согревать...
Особо не сопротивляясь и не пытаясь найти волка, Риго легла, рассматривая потолок пещеры... На некоторое время повисла тишина, прерываемая стуком сердец волков...
- Наши имена давно забылись... - наконец произнесла она, теперь у нас одно имя - Риго...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Сб Сен 24, 2011 4:42 pm

Риго, интересное имя, но в твоём голосе слышиться печаль и грусть, с чем это связано? спросил Призрак подняв голову с её груди и уложил обратно, так что бы видеть её лицо. Семья, друзья, любовь, да и сам смысл жизни исчезли так же быстро, как и появились, ну ничего когда-нибудь это вернётся ко мне всё. подумал волк, смотря на лицо девушки...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Сб Сен 24, 2011 6:08 pm

- Неужели интересно? - грустно улыбнулась девушка, смотря в волчьи глаза.
Ей было сейчас спокойно - по крайней мере волк - это всего лишь животное... с ним не должно быть так, как с людьми все время гонящими ее...
Как будто у них нет повода... - подал голос брат.
Все еще смотря на волка, а вернее ее взгляд был устремлен куда-то сквозь него, девушка еще раз представилась:
- Меня зовут Риджина... - на этот раз она глядела непосредственно на волка, подняла больную еще не до конца сросшуюся руку... немного задумавшись, все-таки дотронулась до головы животного, почесывая за ухом.
Пальцы функционируют! - услышала в голове довольный голос.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Сб Сен 24, 2011 8:28 pm

Конечно интересно, я не особо люблю общаться, но когда появляется интересный собеседник, то не откажусь от разговора. Риджина, очень красивое имя- улыбнулся в оскале Призрак, но так что бы она поняла что это улыбка, а не попытка напугать. После чего почувствовав, как она стала поглаживать за ухом, если бы мог, то расплылся бы, но лишь прикрыл от удовольствия глаза, готовясь слушать...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Вс Сен 25, 2011 12:29 pm

Даже не думай открывать душу перед странным говорящим животным! - услышала Риго предупреждение брата.
А что я теряю? - в ответ мысленно спросила она у него...
Девушка вздохнула, подложила под голову здоровую руку... Это странное чувство умиротворения не покидало... хотелось заснуть в обнимку с этим волком как с плюшевой игрушкой...
Фууууу, что за мерзость! - прокомментировал брат думы сестры...
Улыбнулась... она ведь уже давно не спала... не видела сны и не жила обычной жизнью... жизнью молодой девушки на выдане, которая обсуждает с подругами все мелочи свадьбы... и самое главное - платье!
Все еще поглаживая волка, тихо начала рассказывать:
- Жила была принцесса, и был у нее брат - принц и были они не разлей вода... как духовно, так и физически... - девушка намеренно начала рассказывать свою историю в виде детской сказки...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вс Сен 25, 2011 3:25 pm

Призрак молчал и слушал, так же немного начиная порыкивать, но от удовольствия. В виде сказки решила рассказать, очень интересно, главное не уснуть, а то сказки бывает усыпляют, особенно сказка моего старца с башни, который давал амулет. Так как его сказка говорила, что если амулет почувствует какое-то чувство, то смогу превратиться в любое создание и потом менять облики., но это была лишь моя любимая сказка. Улыбка расползалась на морде, голос её был приятен и успокаивал, то кем она была, не было важно, важно было лишь то что внутри и её слова...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Вс Сен 25, 2011 5:05 pm

- И жили они долго и счастливо, пока принцесса не понравилась одному чудовищу, которое поселилось в их краях... оно жило себе незаметно... иногда убивая крестьянский скот, а иногда и людей... - девушка замолчала, проникаясь тем временем... и черт ее дернул тогда идти загадывать желание ночью... поверье поверьем, но нужно было быть умнее...
Чего сейчас об этом говорить? - отозвался брат.
Глаза Риго затуманились, это были самые болезненные воспоминания, которые она не желала вспоминать! Но... сейчас она ведь рассказывает сказку - ничего страшного...
- И чудовище похитило принцессу, играло с ней будто с куклой... - девушка моргнула, в ушах по-прежнему раздавался собственное прерывистое дыхание и истошный крик, когда ОН гонял ее по своему особняку до полного изнеможения... пока она не смогла сопротивляться и он делал с ней все, что желал...
Вдруг по щекам что-то потекло, рука почесывающая волка дотронулась до лица - влага? Неужели она еще способна на это?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вс Сен 25, 2011 5:55 pm

Волк чувствуя по ноткам голоса её печаль, открыл глаза и посмотрел в её чувствуя что в мыслях она продолжает в сказке и от чего глаза прошлись влагой. Риджина, думаю я понял что тебе лучше отдохнуть и не печалиться. Прошлое, оно было и прошло, надо жить тем что может быть впереди, так что отдохни, а я буду следить что бы твой сон не побеспокоили- сказал Призрак После этих слов, он аккуратно лизнул её раненую руку и вновь вернув голову обратну на её грудь стал смотреть в её глаза своими
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Вс Сен 25, 2011 6:37 pm

- Да ну? - мило улыбаясь, поинтересовался мужчина, как бы между делом похлопывая волка по голове.
- Риго находится вне зоны действия и передает большой привет! - снова улыбнулся Годжи, развалившись поудобнее...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вс Сен 25, 2011 6:47 pm

Увидев морду парня и теперь разглядев его, усмехнулся и сказал: Чувствую, с вами будет весело с обоими. Кстати вы же вампир или кто? То есть вы долгое время и при ране, пока что даже не попытались выпить мою кровь, как то странно для вампира.
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Вс Сен 25, 2011 7:01 pm

- Мы - исчадье - а это намного хуже! - улыбнулся Риго, демонстрируя клыки и потягивая волка за ухо.
- Просто сейчас сестра расчувствовалась...
А вот и не правда!
- Поэтому я такой спокойный... а что есть предложения? - хитро глянул на волка.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 2 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Вс Сен 25, 2011 7:32 pm

Есть предложение, так как мои копии из крови и плоти, я смогу продержать копию до конца еды, поэтому можете сьесть копию. Просто не охота слушать урчание из вашего желудка, причём оно очень сильное урчание- сказал Призрак и встал отойдя, поставив перед Годжи трёх копий, что бы он мог есть, так как не знал, сколько ему волчей крови надо, что бы насытиться.


Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения