Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сухой закон. Спальня и прихожая.

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Чт Июн 14, 2018 6:52 pm

Первое сообщение в теме :

[av=http://s33.postimg.cc/n9ws49zfz/image.png]

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 635

Прихожая

Двое уже знакомых вам полицейских дежурят по разные стороны от трупа, прикрытого пленкой. Тот, который высокий и толстый, облокотился пятой точкой на небольшую тумбочку. Второй, совсем ещё молодой сержант, вытянувшись по тонкой струнке, стоял вдоль шкафа. У самого входа красуется вешалка с одиноким пошарпанным пальтом детектива.

Спальня

Пройдя прихожую насквозь вы сразу же оказываетесь в спальне. Комната отделана в мрачных тонах. Возле двухместной кровати стоит миниатюрный черный комод. Прямо напротив опочивальни расположен кофейный столик и стул, на котором устроился детектив. Из спальни имеется возможность выйти в любую из комнат.
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз


Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пн Июл 16, 2018 5:42 pm

Готье лишь вновь фыркнул в ответ на слова детектива и обвел помещение взглядом, словно увидев его впервые.
- Господа! - крикнул он, чтоб его слышали все находящиеся в номере. - Я пытаюсь добиться от господина Брауна вменяемого ответа по поводу соседей убиенного Лучано! Что же они тоже все поголовно глухие и слепые?! Не может же быть, что никто ничего не видел либо, что этаж абсолютно пуст...
Джонни театрально развел руки и пожал плечами.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 7dr10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Post210Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Пн Июл 16, 2018 9:57 pm

- Этаж пуст, лишь соседний номер был занят. И в этом номере собраны все подозреваемые, - уже рассерженно отреагировал детектив на наигранные истерики Джонни. - Бумага у Вас есть, господин Готье. Как определитесь с именами - сдайте листок. Других это тоже касается.
Более Браун не проронил и слова. Он уткнулся в свой блокнот, что-то активно записывая и зачеркивая, а потом вновь записывая и вновь зачеркивая. Все находившиеся в комнате могли свободно перемещаться в любые другие помещения номера. Времени до голосования оставалось совсем немного и только подозреваемые знали наверняка, как этим временем будет разумнее распорядиться.


[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Чт Июл 19, 2018 1:07 pm

Винни только демонстративно развел руками.
- Ничего не видел и не слышал больше, босс, - сказал мужчина и бросил взгляд на Дерека, - соседний, а соседний кто?
Потом Джанте громко прокашлялся в кулак, поправив ворот пижамы.
- Ну если никто не возражает, я пойду промочу горло, а? Никто же не возражает? - на этих словах мужчина поднялся с места и хотел было направится на кухню, но остановился.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Даника Беличье-Море Чт Июл 19, 2018 1:11 pm

Лозов не ответил на вопросы детектива, однако к речам Джонни будто бы прислушался - во всяком случае, на Джонни он сейчас смотрел с самым заинтересованным видом.
- А ведь действительно любопытно, что, в общем-то, весь этот этаж пустой, не находите? - Макс обвел взглядом окружающих, - Это похоже на очень удачное совпадение, - на секунду Лозов замолчал, а потом добавил, - Соседний номер 634, и, напоминаю, я уже говорил, что в нем остановился я, и я упоминал причины по которым ничего не слышал, - Макс снова поморщился, потер висок и взял с кровати конверт с таблеткой аспирина.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 4_aa12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Чт Июл 19, 2018 2:13 pm

- А он прав! Что скажете, босс? - с любопытством спросил мужчина, обернувшись к детективу, - как так то?
Винни даже повернулся к ним всем корпусом и ухмыльнулся.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Чт Июл 19, 2018 2:42 pm

- Вы не на том концентрируетесь, - сухо ответил детектив. - И если кому задавать вопросы по-поводу этажа и размещения постояльцев в гостинице, то это к Вам, господин Лозов. Вы с убитым заселяетесь на безлюдный этаж, внезапно на нем оказываются ещё двое, один из которых якобы должен был встретиться с Чарли, второй якобы случайно забрел...
Выдержав театральную паузу, Браун добавил.
- Если кто-то пойдет на куню, то будьте любезны и мне водички прихватить...

[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Даника Беличье-Море Чт Июл 19, 2018 3:09 pm

- Ваша правда, - Макс хмыкнул, - Но на этом этаже не запрещено заселяться, а иногда здесь бывает очень людно. И лично мне довольно таки сильно нравится тот номер, который я не в первый раз занимаю, - Лозов замолчал, раскрывая конверт.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 4_aa12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Рехста Чт Июл 19, 2018 3:40 pm

В разговор снова врубился Флегер, который до сих пор только тихо посмеивался себе под нос с представления, устроенного Джонни Готье.
- Я думаю, нет ничего непонятного в незанятости этажа. Человек калибра Чарли Лучано мог пожелать особого уединения. Раз чрезмерной потребности в номерах нет - почему бы и не предоставить ему такового? - пожал Артур плечами. - Детектив, скажите своим ребятам проверить зрачки Лучано. Некоторые наркотики вызывают резкое расширение зрачков. Чарли был убит совсем недавно, и, если он употреблял, мы всё ещё можем увидеть это в его стеклянных глазах...
Рехста
Рехста

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Vetoch12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Mod1510Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Чт Июл 19, 2018 5:44 pm

Детектив усмехнулся.
- Если честно, то мы уже осмотрели труп более чем детально, расширенных зрачков наш специалист не обнаружил,- Браун перевел взгляд на Флегера. - Впрочем, если Вы сомневаетесь, то можете попытаться осмотреть прихожую ещё раз.

[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Июл 19, 2018 7:02 pm

- Тогда можете проверить зрачки заодно и у нас, детектив. Но, я не думаю, что кто-то из нас так глуп, чтоб накачиваться наркотой прямо в номере. Не спорю, возможно, Чарли и правда выкупил весь этаж либо попросил об незанятости номеров. Об этом может знать хостес. А господин Лозов мог занять свой номер задолго до того, как Лучано заселился в свой. Не так ли, Макс? - Готье задумчиво теребили в руках край занавески, поглядывая на остальных. - Кстааатии! На руках убийцы должен был остаться порох. Либо, если он был в перчатках, на одежде. Не для этого ли Вы, Макс, облили свое пальто выпивкой? Чтоб скрыть следы.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 7dr10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Post210Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Чт Июл 19, 2018 9:03 pm

Детектив ничего не ответил на рассуждения Готье о наркотиках (было бы действительно глупо надеяться, что сначала убийца зашвырнулся чем-то, а потом пошел на разборки с "Боссом Боссов". Такой вариант полностью исключать нельзя конечно, однако в этом номере собралась явно не та аудитория).
- Вы хотели сказать: господин Джанте? Просто у господина Лозова, насколько я помню, никаких проблем с пальто не было...


[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Чт Июл 19, 2018 9:28 pm

Джанте только громко рассмеялся на чужие слова.
- А? Это как? Это помогает? Это где и когда? Хах, - нова смешок, - я то, хотя бы не убегал как последний... Вы бы еще на голове написали, эй парни, я убийца! Вместе с этим! Ха!
Мужчина довольно скрестил руки на груди.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Июл 20, 2018 8:26 pm

-Но меня и не ловили на одном этаже с убитым, и я не сидел в соседнем номере, а все время был на виду. - парировал Готье.- Мои передвижения - моё дело. И я вовсе не желаю попасть на электрический стул, схлопотав ложное обвинение.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 7dr10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Post210Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Сб Июл 21, 2018 7:18 pm

А? Оу...разве не все этим грешат тут? - тихо спросил Винни, удивленно косясь на остальных, а потом улыбнулся, - ухожу, ухожу!
Мужчина побрел на кухню, кивнув своим мыслям.
:go2: Кухня
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Вс Июл 22, 2018 7:06 pm

:goout2: Кухня
- Снова здесь, - пробормотал он, уперев руки в бока и встав рядом со входом на кухню, а потом на лице Винни появилось удивление, - упс, что то забыл?
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 9 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения