Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сухой закон. Спальня и прихожая.

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Чт Июн 14, 2018 6:52 pm

Первое сообщение в теме :

[av=http://s33.postimg.cc/n9ws49zfz/image.png]

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 635

Прихожая

Двое уже знакомых вам полицейских дежурят по разные стороны от трупа, прикрытого пленкой. Тот, который высокий и толстый, облокотился пятой точкой на небольшую тумбочку. Второй, совсем ещё молодой сержант, вытянувшись по тонкой струнке, стоял вдоль шкафа. У самого входа красуется вешалка с одиноким пошарпанным пальтом детектива.

Спальня

Пройдя прихожую насквозь вы сразу же оказываетесь в спальне. Комната отделана в мрачных тонах. Возле двухместной кровати стоит миниатюрный черный комод. Прямо напротив опочивальни расположен кофейный столик и стул, на котором устроился детектив. Из спальни имеется возможность выйти в любую из комнат.
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз


Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пн Июл 02, 2018 9:28 am

- О, старая привычка, детектив. Еще со времен моей беспутной юности. Знаете, кто-то убегает, кто-то догоняет...Я, к примеру, совсем не в восторге от компании полицменов и решил от нее отказаться, но ваши парни были настойчивы. Это не побег, а, скорее, желание покинуть место ставшее негостеприимным. Тем паче, что вы спугнули старлеток, испортив мне вечер. Ничего не хочу сказать о методах Вашей работы и полиции вцелом, но вот так хватать человека. Могли бы и объяснить сразу что к чему. - Джонни сел, заложив ногу за ногу, все еще держа в руке листок. Ручка торчала в кармане пиджака.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 7dr10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Post210Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Даника Беличье-Море Пн Июл 02, 2018 10:16 am

- Не могу не согласиться, - кивнул Лозов, массируя рукой висок и, после короткой паузы, продолжил, - Мой номер 634, очень удобный для сна. Увы, сон был прерван событием, которое и собрало нас всех здесь, - Макс отнял наконец руку от виска и занялся тем, что стал крутить пальцами ручку, переданную ему Флегером.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 4_aa12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Пн Июл 02, 2018 11:16 am

- Ну, мы бы объяснили, если бы и Вы, господин Готье, так отчаянно не сопротивлялись, - ухмыльнулся детектив. - Зато теперь у меня предостаточно времени, чтобы с каждым из вас тихо-мирно поговорить.
Внимание переключилось на Макса.
- Хм, выходит, что вы остановились в соседнем номере и всё это время провели в нем? Никуда не выходили? Не слышали перестрелки в этом номере?

[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Пн Июл 02, 2018 2:49 pm

- Как скажете, босс, - хохотнул мужчина, демонстративно закинув ногу на ногу, - а что собственно произошло?
Винни по большей части вел себя тихо, хоть и время его затишья истекало. Все что-то говорили, правда, сам мужчина будто и не слушал никого, вертя головой, с пустыми, сощуренными в задорной улыбке глазами, следя за чем-то будто бы невидимым, летящим по комнате. А потом его пльцы сжали ручку сильнее, нарисовав на листике мордочку котика.
- Мяу! - вдруг тихо под нос выдал мужчина и засмеялся.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Пн Июл 02, 2018 3:12 pm

- Что и стоило ожидать, - устало выдохнул детектив, наблюдая за Винни. - Господин Джанте, может попробуете быть чуть серьезнее? В конце-концов прямо сейчас я пытаюсь собрать картину преступления, и вы, будучи подозреваемым, могли бы и посодействовать поиску убийцы...

[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Пн Июл 02, 2018 3:27 pm

- Детектив, убийца. Прямо как двенадцать негритят! Все поняли, ась? - весело спросил он, поочередно поглядев на всех мужчин, а потом попытался состроить жуткую гримасу, - ах, да. Там же...это...не только одного, ух. Не хочу умирать в игорном клубе...
На его лице отразилась грусть вместе с нездоровым блеском в глазах. А потом мужчина вдруг снова посмотрел на детектива и грустно улыбнулся, вцепившись рукой в волосы.
- Простите, простите, простите, я снова не о том... - его тревожный шепот прорезал короткую тишину.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Рехста Пн Июл 02, 2018 4:08 pm

Детективу тем временем наконец ответил и Флегер, которого до сих пор всё время отвлекали пространные рассуждения Готье и ребячество Джанте. 
- Я ничего не видел, товарищ детектив, - спокойно заявил Артур. - Мне кажется, что моего слуха в этом коридоре коснулись отголоски звучной мужской брани, но я, конечно, и подумать не мог, что источником её может быть номер Лучано. Я и сейчас не возьмусь утверждать это наверняка. Могла быть любая из комнат. - высказавшись, он выразительно пожал плечами.
Рехста
Рехста

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Mod1510Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Даника Беличье-Море Пн Июл 02, 2018 4:09 pm

- Конечно же, я слышал два выстрела, - пожал плечами Лозов, будто бы говоря о чем-то очевидном и не обращая внимания на Винни, - Первый выстрел меня разбудил, но, увы, я крепко спал, - Макс характерно щелкнул себя по шее, - и первый выстрел меня разбудил. А вот второй выстрел, последовавший, в общем-то, сразу после первого, заставил меня посмотреть, что происходит. Что происходило далее, вы сами знаете, - он снова пожал плечами и продолжил крутить ручку пальцами.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 4_aa12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Пн Июл 02, 2018 4:37 pm

Пускай Винни и вел себя странно, но сотрудничать с ним всё же было надо.
- Господин Джанте, почему Вы оказались на этом этаже? Госпожа Ли, являясь свидетельницей, уверила меня, что вы слишком себя подозрительно вели, выпрашивания у нее ключи от 634 номера. Зачем же Вам они понадобились?
Пока Винни Джанте раздумывал над ответом,детектив решил обратиться к Артуру и Максу.
- Получается, один из вас только слышал мужскую брань, а другой - два выстрела… Что-то здесь не сходится…

[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Даника Беличье-Море Пн Июл 02, 2018 4:58 pm

Если Лозов встревожился, то видно этого не было: он, как и раньше, пожал плечами и заметил:
- Ну, я слышать брани не мог хотя бы потому, что спал - не думаю, что ее громкость могла бы сравниться с громкостью выстрелов, - над тем, насколько правдивы показания Флегера, Лозов дал раздумывать детективу самостоятельно.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 4_aa12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пн Июл 02, 2018 5:46 pm

- Господин полицмен. Я-то вообще находился внизу, у игорного стола. Если у вас есть свидетель, которая видела Джанте у номера, то она вполне может сказать видела ли она меня либо Макса, к примеру. Ваши подозрения на мой счет сводятся лишь к тому, что я имел некие "трения" с Лучано. В семье, знаете ли, могут иногда и повздорить слегка. Это укрепляет отношения. - Готье фыркнул и стал щелкать по ручке, которая все еще торчала из его нагрудного кармана. Чернила протекли, заливая пиджак мужчины. Он тихо ругнулся, снимая его с себя и обратился к детективу:
- Я могу пройти в ванную и смыть чернила с рук? Попробую оттереть их и с рубахи, пока не сильно залило.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 7dr10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Post210Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кристин Кливия Пн Июл 02, 2018 6:09 pm

Если мужчина и слушал детектива, то вида не подавал, снова пристально разглядывая потолок, будто бы там было привидение. Чуть погодя, он медленно опустил голову с серьезным лицом взглянув на мужчину.
Рука сжала край пальто, еще влажное.
- Видишь ли, босс, я по дурости попал в самый центр алкогольных игрищь, где на меня пролили какое-то ядреное пойло, - ответил он, протягивая край пальто, будто бы предлагая понюхать, - пришлось срочняком гнать на шестой этаж, там комнатка такая...для горничных. Так эта ваша Ли меня и отправила собсно...
Снова мерзко захихикав, Винни кивнул своим мыслям.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Lam10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 68746310Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Кловер Пн Июл 02, 2018 7:14 pm

- Понимаю Вас, господин Лозов. Если я правильно понимаю, один из выстрелов принадлежал нам, полицейским, и был своего рода "предупреждающим". Тогда второй, выходит, принадлежал убийце.
Мужчина молча выслушал Винни и после обратился к Джонни.
- Нет, показания госпожи Ли могут послужить для дела лишь косвенной уликой, так как лично на этаже она не присутствовала, - детектив принялся что-то черкать в своём блокноте.- К тому же господин Джанте имеет свою версию событий, которую, будьте уверены, мы ещё раз перепроверим.
С этими словами Браун поднялся из-за столика.
- Господа, так как каждый из вас уже более или менее высказался, то предлагаю устроить первое, если можно так сказать, “пробное” голосование. Как я уже говорил, всё проводится анонимно и будет напоминать игру в меньшинство. Запишите на листе по три имени ваших подозреваемых, а я пока отойду в прихожую.
А вот внезапно пролившиеся чернила Готье слегка замедлили уход детектива.
- Хорошо, но только быстро. Мне важно сейчас получить мнение каждого из вас. Можете записать имена моей ручкой, - в блокноте, что остался лежать на тумбе рядом с диктофоном, между страниц как раз поблескивал паркер. - После голосования вы вольны свободно передвигаться по номеру. Возможно, некоторые из вас захотят промочить горло на кухне.
Браун направился в прихожую.
- Я на минуту, - сказал напоследок. - Буду в дверях, чтобы уточнить кое-какую информацию у моих коллег. Как проголосуете - отдайте мне листы.
С этими словами детектив покинул комнату. Его обсуждения с полицейскими не доходили до подозреваемых.


Голосование присылаете мне на ЛС
[av=http://s33.postimg.cc/slbop3gen/image.png]
Кловер
Кловер

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Image11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua11Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Edzua10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Рехста Вт Июл 03, 2018 6:17 am

- Я совершенно точно не слышал выстрелов, - нахмурившись, заметил Флегер уже в спину уходящему детективу. - Значит, стреляли ещё до того, как я поднялся на этот этаж, вот и всё. Вы сказали, был предупреждающий выстрел от одного из ваших людей? Так может, и брань, которую я слышал, принадлежала обнаружившему тело полицейскому? - выстроил кое-какую гипотезу Артур. Он надеялся, что покидающий комнату детектив услышит всё-таки эти последние слова и примет их во внимание. Потом Флегер взял один из своих листов бумаги и ручку, встал с кровати, оглянулся на остальных и вежливо им кивнул.
- Господа, хочу заметить, что считаю возмутительным такой способ определения виновного, но, боюсь, перед законом мы бессильны.
Он расправил лист бумаги у себя на ладони, быстро в нём что-то чиркнул и прошествовал по направлению к прихожей. Там он с еле заметным кивком вручил детективу лист бумаги, после чего направился на кухню.
- Горло промочу, и правда, - улыбнулся Флегер.
:go: Сухой закон - Кухня
Рехста
Рехста

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch12Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Mod1510Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Vetoch13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Empty Re: Сухой закон. Спальня и прихожая.

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Июл 03, 2018 8:01 am

- Спасибо, детектив. Не премину воспользоваться Вашим предложением. - Джонни взял паркет и дописал что-то в своем листке, после положил ручку на место, а сам листок отдал детективу. - Раз показания госпожи Ли косвенные, то у нас, видимо, неприятности. Макс, Артур, пройдемте-ка, и правда в кухню. Вдруг там есть бутылочка чего-нибудь покрепче сельтерской.
:go2: Сухой закон:: Ванная
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Palitr13Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 7dr10Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 Post210Сухой закон. Спальня и прихожая.  - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения