Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ржаные просторы

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Ржаные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:23 am

Первое сообщение в теме :

Ржаные просторы - Страница 12 Ozae_e10

Кажется, что им нет конца – возможно так и есть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ржаные просторы - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Ржаные просторы - Страница 12 68317710Ржаные просторы - Страница 12 117Ржаные просторы - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Вурвен Вт Авг 01, 2017 1:31 pm

Более удобно для себя уложив лиса на плечо, Вурвен прорычал:
- Возможно они и побежали к дому, а может и нет, но вот извозчика я спросил где город, и он указал как раз туда, куда и понеслись лошади.
Реакция на показуху показалась Вурвену смешной, и он засмеялся:
- Да ладно, какие мы переборчивые! Хе-хе, ладно, я шучу, это же шутка была, чё ты так сразу то? - здоровяк двинулся к дороге - а ты не думала что может надо осмотреться с высоты? Тебе все равно делать то нечего, взлети да осмотрись как следует - продолжив следовать за драконой, волк даже успел оценить её грациозность, даже для её размеров. В ночи как-то сильно рассмотреть её не удалось, темно же было хоть глаза выколи.
- Ммм, девицы из трактира... Хе-хе-хе... Я кстати проголодался немного, кого бы сожрать? - свободной лапой почесав единственное ухо, здоровяк продолжал идти, меся ещё влажную грязь под ногами.
Вурвен
Вурвен

Ржаные просторы - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

Ржаные просторы - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Хьюго Вс Авг 06, 2017 9:43 am

Снилось лису его последнее дело, где он набравшись смелости решил стащить из королевской казны целый мешок золотых монет. Во сне он вспоминал некоторые моменты из тех событий: вот он схватил мешок, бежит от целой толпы неуклюжей стражи, а вот самое смешное, когда забежал в не большую лавку, а стража его нагнала, он использовал «бомбу вонючку» сделанную из простого глиняного горшка и смеси разных трав, какие смешные морды были у тех стражников, сам лис успел выскочить в окно, где его схватил патруль, чисто случайно попавшийся не в том месте и не в то время. От этого воспоминания лис подскочил и свалился с плеча огромного волка,  громко вскрикнул и чуть было не упал на свою морду, но схватившись за хвост волчары, смог развернуться и приземлится на попу
-Урф…. Что за… аррр… голова…- от того удара у воришки сильно болела голова. Схватившись лапами за голову, он спросил – что за… сколько я спал?
Поднявшись на лапы, он взял свою флягу и немного полил из неё на свою морду, затем немного выпил и повесил её обратно на пояс
-Урф... что случилось? Я лишь помню что каким-то образом ударился головой о камень... наверное споткнулся
Размышлял лис, голова же довольна быстро проходила благодаря природной ускоренной регенерации, протерев глаза, взглянул на своих попутчиков
-Что я пропустил?
:go:Домик Лекаря
Хьюго
Хьюго

Ржаные просторы - Страница 12 31710

Сообщения : 174
Очки : 176


https://vk.com/egor.luzan

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Луань Шао Пн Авг 07, 2017 8:38 am

Дернув ухом, теневая взглянула на волка в очередной раз и, слегка скривив линию губ в задумчивости, отрицательно мотнула головой. Взлететь, конечно, было бы хорошей идеей, но Лу, откровенно, не хотела подставлять солнцу свои черные крылья без особой надобности. Гораздо удобнее было неспешно шагать по земле, стараясь не думать о дискомфорте, приносимом дневным светом
-Боюсь, друг мой, если я взлечу, я больше не вернусь к вам. Я сама удивляюсь, почему я вожусь с вами до сих пор. Как правило, я не заморачиваюсь подобными глупостями. Вам жутко повезло, что я не бросила вас еще тогда… когда на нас напала эта неизвестная… хрень. – Лу старалась не показывать особых эмоций во время разговора, так как она не привыкла делиться своими слабостями и переживаниями. Однако она действительно пронялась некой привязанностью к этой сумасшедшей компашке. Даже эльфийка, находящаяся в бессознательном состоянии, не казалась слишком ненавистной драконессе. По крайней мере, она молчала. А ее зверюга вела себя относительно покорно, очевидно, переживая за состояние своей наездницы.
Тем временем лис, беззаботно болтавшийся на сильном плече волка, неожиданно для всех подал признаки жизни и с грохотом рухнул на землю. Похоже сам волк не ожидал от полудохлого груза подобной прыти и не сумел удержать бедолагу от очередного падения.  Благо в этот раз сам лис сумел ловко вывернуться и не расшиб многострадальную голову наново, подставив, при этом, под удар свою упругую попку.
-Вы только посмотрите кто у нас решил проснуться!!! – обратив внимание на недавнюю ношу оборотня драконесса насмешливо клацнула языком и подошла к нему на пару шагов поближе. – Сам непобедимый рыцарь явил нам свою милость. Что? Голова болит? Дак ты еще пару раз головой о валун приложись, там, глядишь, организм и привыкнет. – Теневая неспешно обошла волка и лиса широкой дугой, рассматривая его с неподдельным интересом при этом слегка улыбаясь. С одной стороны Лу обрадовалась тому, что псевдо рыцарь вернулся в мир живых. С другой же: вспоминая предыдущий опыт их встречи, самка побаивалась того, что в сознательном состоянии лис снова угодит в какую то неприятность, и не факт, что в следующий раз останется в живых. А на плече у волка он был как минимум в безопасности. По крайней мере пока волк сыт.
-Пропустил? Ты, дорогой мой, пропустил все. Самый смелый рыцарь провалялся в отключке, пока два никчёмных бродяги, в лице дракона и волка, отбивались от орды монстров, пытавшихся сожрать и тебя и ту деваху, которая составила тебе компанию. – Лу игриво подмигнула волку, дабы тот не нарушил драматизма ее байки и поддержал при необходимости. – Верзиле, вон, даже ухо оттяпали, когда он тебя оттягивал от здоровенного берсека, который уже начал жевать твои пятки. Еще немного, и славный воин стал бы закуской для мутанта. А ты его за хвост дергаешь…
Лу укоризненно покачала головой, мол «как некультурно», и, молча развернувшись, вновь двинулась по извилистой дороге. К счастью до края леса уже оставалось несколько десятков метров, и теневая не могла дождаться, когда уже ей удастся спрятаться в тени ветвей, спасаясь от назойливого солнечного света.
-Ладно. Привал окончен. У нас еще есть один пострадавший, которому нужна помощь. И, возможно, прохлаждаясь здесь, мы ее медленно убиваем.
С этими словами драконесса уверенно пресекла границу леса и прежним темпом направилась по тропинкам в самые его глубины.
:go: Домик Лекаря
Луань Шао
Луань Шао

Ржаные просторы - Страница 12 Iezea_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 1382
Очки : 1386

Ржаные просторы - Страница 12 Vetoch12Ржаные просторы - Страница 12 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Вурвен Вт Авг 08, 2017 2:39 pm

Здоровяк улыбнулся первым словам драконы, снова напрягая бицепс свободной лапы:
- Ну! Признай! Ты очарована моим обаянием! Ха-ха! Шутка-шутка, не ищи смысла там, где его и подавно нет... Гы-гы! Ну не бросила, и хорошо, скучно точно же не будет! Это я тебе гарантирую!
Волк следовал за драконой, попутно осматривая окрестности. Пробуждение лиса стало для него полной неожиданностью, поэтому и не смог его удержать, точнее, даже не попытался поймать.
- Ух! Етить! Ты куда это собрался?! Гррр!
Взамен, рыжий больно дернул почти за святое, а именно за хвост. Вздохнув поглубже, волчара хотел было начать пламенную тираду насчет хвоста, но слова драконы остановили его. Послушав её рассказ, и увидев подмигивание, здоровяк расплылся в клыкастой улыбке, и присел у рыцаря, который поливал себя водой, и употреблял её внутрь:
- Да! Один огромный зверь набросился на меня, а я как раз хотел оттащить тебя подальше. Ну и я такой с левой! С правой! А он как укусит меня за ухо! А потом я разорвал ему брюхо и задушил его собственными кишками! Грррраааррх!!! Славно подрались... Зато и есть не охота. Пока что. - поднявшись, волк глянул на границу леса - а насчет головы... да, ты просто споткнулся, и совсем не из-за того что я хотел тебя прикончить.
Нет-нет, совсем нет. А теперь вставай, и идем, как сказала дракона, нам нужно подлечить эльфу. А то глядишь, раньше времени отправится на тот свет, а там, поверь, гораздо хуже чем здесь
- почесав макушку, здоровяк пошел вперед - да и... не притрагивайся к моему хвосту больше. Уж больно раздражает. А ты, крошка - оборотень прошел мимо драконы, слегка обгоняя её и глубоко рыча договорил - даже не думай называть меня "глупостью"...
:go: Домик лекаря
Вурвен
Вурвен

Ржаные просторы - Страница 12 12710

Сообщения : 1012
Очки : 1016

Ржаные просторы - Страница 12 Fluder10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Исиль Вс Авг 13, 2017 11:52 pm

Кошка приняла тело бесчувственной эладринки на свою спину безропотно и тут же приподняла крылья, чтоб удерживать непристегнутую девушку. Крылатая затрусила прямо по полю, в стороне от дракона, фурри и оборотня, не приближаясь слишком, но и из вида не теряя. Кошке хватало соображалки держаться подальше от огнедышашей Луань Шао, но при том она все равно надеялась, что двуногие помогут Исиль. Так что в лес она вошла одновременно с троицей.
Домик лекаря :go:
Исиль
Исиль

Ржаные просторы - Страница 12 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Ржаные просторы - Страница 12 Vetoch13Ржаные просторы - Страница 12 118Ржаные просторы - Страница 12 Zrit710Ржаные просторы - Страница 12 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Судьба Ср Апр 21, 2021 3:37 pm

:goout2: Эвиан из Среднегорья :: Пещера арахнидов - Старый алтарь

Солнце уже давно скрылось за горизонтом. На темном небе сверкали звезды, светила полная луна. Совы ухали, охотясь на не успевших спрятаться полевых мышей. Со всех сторон этого бесконечного поля раздавался стрекот насекомых.
В какой-то момент пространство растянуло сразу два портала. Из левого вышла светловолосая девушка, за которой увязалась кошка. Из портала в противоположной стороне вышел светловолосый юноша, который еще совсем недавно ходил где-то в подземелье и вот теперь мог вдохнуть свежий ночной воздух.
Порталы за спинами парочки закрылись, бросив их на произвол судьбы.



__________
Очередность: Эмилия, Эван, Судьба.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Эмилия фон Айнцберн Ср Апр 21, 2021 7:59 pm

Начало игры.
Гном ущипнул ее пониже спины и вытолкнул в большие Врата. Выйдя с них, она увидела поле. Кругом тьма. Девушка обернулась в попытке ухватить портал, но тот схлопнулся прямо у ее носа.
С тяжким вздохом она повернулась обратно и уставилась на уже закрывающиеся вторые. Неподалеку от нее стоял парень, лицо его было освещено лунным светом.
-Ты кто? -спросила Эмилия встревоженно и слегка поежилась, поскольку дунул прохладный ветерок.
Никс подошла к ней и потерлась о ее ногу.
-Все не так уж и плохо! Вопрос только где мы... Я не чувствую знакомых запахов, мяу-мяукнула кошка и села на задние лапы.
Эмилия же заозиралась. Полная луна, миллионы звезд и свежее поле вокруг... Красота, но это другое место, не то, где была она раньше. Только что был день, она зашла к учителю, сейчас она должна пить чай и болтать с ним о жизни, пока Никс лежит у нее на коленях. Но сейчас она посреди поля в ночи. С незнакомцем. И воздух такой свежий...
Эмилия фон Айнцберн
Эмилия фон Айнцберн

Ржаные просторы - Страница 12 53231118

Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Эван Фланнаган Ср Апр 21, 2021 11:39 pm

:goout2: Старый алтарь

Снова это чувство. Пугающе неприятное и одновременно опьяняющее ощущение свободного движения в пространстве. Эван никак не мог сосредоточится на чем-то конкретном – разум его, словно водоворот, крутился где-то внутри его головы, не давая собрать картинку окружающего его мира. Казалось, даже не сколько он сам, а все остальное вокруг него плыло вязкой рекой, обволакивая тело и отрезая от того, что можно было назвать настоящим. А его тело было настоящим? Сколько времени прошло? И с какого момента?
Это чувство – ощущение самого себя беспомощной ослабленной сущностью, что не могла дать самой себе ответы. Он не мог даже распознать, в каком состоянии находился – то ли это был мучительный сон, то ли всего лишь миг угасания тлеющего остатка того, чем когда-то являлся. Для него оказалось даже непосильным трудом зафиксировать мгновение, на которое приходилась эта тщетная попытка понять своё существо.
Внезапно что-то произошло. В глаза вдруг ударил яркий луч света, и все вокруг пришло в бурное движение. Из той каши, чем теперь являлось сознание Эвана, даже не успела родиться мысль, как окружающее его пространство вдруг неожиданно схлопнулось, выталкивая тело из вязкой ловушки к образовавшемуся перед ним проходу.
Эван сделал неуверенный шаг. Нога коснулась твёрдой поверхности, а в лёгкие попал свежий воздух.
«Неужели?.. Неужели я снова?..»
Но не успел он сформулировать сам для себя мысль, как ноги подкосились, прощаясь с равновесием. Опустившись на четвереньки, Эван понял, что слишком уж быстро его разум начал трезветь от пребывания в той неизвестности. Осколки его сознания сошлись воедино, но вместе с этим к горлу подступила тошнота.
Он прикрыл рот рукой и уселся на пятую точку. Сколько раз ему приходилось проходить через порталы – так долго в них он ещё не увязал.
Ненавижу порталы… – выговорил он сам себе.
А тем временем Эван понял, что сидит на холодной земле под светом луны, а не солнца. Он удивлённо моргнул, ведь на выходе из пространства по ту сторону портала казалось, будто глаза вот-вот ослепит ярким светом. Насколько же темно там было, что бледное свечение луны было готово выжечь мрак того места?
Хотелось ударить себя по щекам, приободрить тело и дух и сказать – бывало и хуже, разве нет? Но, как смешно от этого самому не было, того самого духа на это не нашлось. Да и сил не было. Сколько же он пробыл в пространстве портала?
Эван огляделся. Под лёгким дуновением прохладного ветра вокруг колыхались стебли злаковых растений. Сложно было сказать, насколько далеко они простилались, поскольку горизонт их сливался с тёмным небом, засыпанном звёздами.
В какой-то момент он понял, что поймал умиротворение. Он сидел под одинокой луной в центре злакового моря, что безмятежными и слабо заметными волнами создавало в пространстве лёгкие и приятные звуки, изливая в воздух спокойствие.
И каким же прекрасным было это чувство – осознание того, что тебя никто не пытается убить.
Но вдруг портал позади стал закрываться. Эван поднялся на ноги, намереваясь не спускать с него глаз, как тут же позади него открылся ещё один. В голове сразу же промелькнула мысль – а не кинуться ли бегством в высокую траву? Но не успел он принять решения, как из него вышел человек.
Это была невысокая девушка, что тут же попыталась ухватить рукой закрывшийся за спиной проход, видимо, в надежде рвануть обратно. Значит – такая же жертва этого перекрёстка миров? Или неудачливая путешественница?
Но не успел он открыть рот и задать свой вопрос, как та обернулась и встревоженным голосом опередила его.
Эван заколебался. А что ответить? Путешественник? Или потерявшийся в чужом мире беглец?
Обычный человек, – осторожно ответил он, будучи готовым использовать застрявший в сердце один из осколков дария, и, выждав секунды, осматривая слабо освещённое в свете луны лицо незнакомки, добавил, – А ты?
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Ржаные просторы - Страница 12 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Ржаные просторы - Страница 12 Ivpng_10Ржаные просторы - Страница 12 Vetoch14Ржаные просторы - Страница 12 Palitr12Ржаные просторы - Страница 12 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Судьба Пт Апр 23, 2021 8:35 pm

Что-то произошло.
Поначалу что именно изменилось - невозможно было понять, но вот парочка могла осознать, что говорить в абсолютной тишине. Куда-то исчезли все звуки ночи. Птицы перестали ухать, грызуны - шелестеть, а насекомые распевать свои песни. Все замолкло.
Вряд ли бы именно они могли напугать всех ночных обитателей... Тогда что произошло?
Тишина продолжалась пару долгих мгновений, а затем откуда-то справа на достаточно далеком расстоянии послышался истошный человеческий вопль.
- Помогите! - кричал мужчина, а путники могли видеть передвигающуюся точку у горизонта, настолько далеко находился неизвестный.
Его явно кто-то преследовал. Кто-то не показывающийся из колосьев. А затем на убегающего незнакомца напрыгнули с разных сторон небольшие шарообразные силуэты. Они повалили мужчину и крик того стал еще более жутким.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Эмилия фон Айнцберн Сб Апр 24, 2021 5:41 pm

Девушка наклонила голову на бок. Ее удивил ответ.
-Я тоже человек. Я спросила имя. Я Клэр.- ответила она озадаченно.
Однако в один момент ее кошка начала волноваться, да и сама девушка почувствовала себя не по себе. Звуки пропали. Пропало все, вся умиротворенность и загадочность этого поля. И раздался крик. Где-то вдалеке кричал мужчина.
-Нам же надо помочь, да? Но... Эти штуки... Мне страшновато из-за них...- беспокойно спросила девушка, нагнулась и взяла Никс на руки.
Эмилия переминалась с ноги на ногу с беспокойным лицом в ожидании решения парня.
Эмилия фон Айнцберн
Эмилия фон Айнцберн

Ржаные просторы - Страница 12 53231118

Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Эван Фланнаган Сб Апр 24, 2021 8:56 pm

Эван удивлённо моргнул, услышав ответ, но напряжение от этого все равно не спало. Слова «обычный» там все же не было.
Эван. – с долей недоверия в голосе представился он девушке.
Хотелось даже продолжить – может на этом и разойдёмся? Ведь от количества свалившихся проблем проталкивалась мысль побыстрее сбежать в мир иной. А они всегда приходили с любым живым и не совсем живым существом, встречавшемся на его пути. С момента попадания в этот мир он только и чувствовал себя беззащитно мышью в открытом поле – лёгкой мишенью для любого хищника. Даже шанса спрятаться в нору не представлялось.  
Хотел он было сообразить что-то, но тут тишину огромного пространства прорезал чей-то крик. Эван моментально обернулся в сторону, с которой тот разнёсся.
Вдалеке его взгляд уловил мужчину, что пробирался сквозь высокую траву. Он отчаянно звал на помощь, пытаясь от кого-то скрыться. Эван метнул глаза на Клэр и увидел на её лице беспокойство. Она явно не в курсе происходящего. Но в какой-то момент крик перешёл на нечеловеческий вопль – Эван взглянул вперёд и увидел, как что-то повалило бедолагу.
Он стоял как вкопанный.
Помочь? – удивлённо переспросил он у девушки, после чего запустил пятерню в волосы и нервно огляделся, – Послушай, я не знаю, кто ты, но с момента, как я тут оказался, только делаю, что встречаюсь с воплощениями жутких кошмаров больного человека!
Даже голос его немного срывался, пускай тот и старался говорить приглушенно. Но что делать? Кто и что от него хотел в данный момент? Почему его выкинуло из портала именно сюда? Когда эта чертовщина закончится?!
Знаешь, – он указал пальцем в сторону странных существ, – Если ты не сверхчеловек, способный выжигать поля с тем, что там прячется, будешь кричать и звать на помощь точно так же, как и он.
Пускай думает, что он трус, но с него хватит. Стоило попытаться помочь встречным людям, пускай и против своей воли, как всех он их потерял. Что с ними стало, и где они теперь – он не знал. Последней, кото Эван видел, была Дорофея. С переломанными по его вине костями, борющейся за свою жизнь у него на руках.
Он мысленно коснулся дария, запечатанного в своей груди, и попытался с его силой уловить хоть какие-то эмоции вокруг. Желания, инстинкты, что угодно – лишь бы знать, где угроза. И попятился в противоположную от бедолаги сторону, готовый рвануть в любой момент.
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Ржаные просторы - Страница 12 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Ржаные просторы - Страница 12 Ivpng_10Ржаные просторы - Страница 12 Vetoch14Ржаные просторы - Страница 12 Palitr12Ржаные просторы - Страница 12 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Судьба Вс Апр 25, 2021 8:19 am

[av=https://i.ibb.co/Phzdktd/image.png]
Страх, ужас, истерия, горе – вот что мог почувствовать Эван, воззвав к камню в своей груди. А еще паника, которая приближалась. Тут же неподалеку раздалось испуганное ржание – на них неслась лошадь, обезумевшая от страха. Всадница одной рукой натягивала поводья, другую держала у лица, иногда разрезая пространство вокруг легкой бледной желтоватой вспышкой света. Делала она это не просто так, будто желая отпугнуть кого-то или осветить себе путь.
Эвана и Эмилию незнакомка не замечала, она также была напугана, прикусывая губы, сражалась со страхом и рыданиями. В какой-то момент из колосьев прямо на нее выпрыгнуло какое-то существо, но девушка успела направить на него руку со светом, опалив кожу, но полета это не прекратило, а потому монстр ударился о ее плечо, завалившись дальше и выбивая ее из седла. Испуганная лошадь поскакала дальше, грозя затоптать парочку впереди.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Эмилия фон Айнцберн Вс Апр 25, 2021 10:58 am

Эмилия чувствовала как ее волосы начинают вставать дыбом. Там явно было что-то маленькое, смертоносное и страшное... Ей срочно надо было убираться отсюда. Страх начинал сковывать ее, но она отмахнулась от него, сконцентрировавшись на том, что происходит вокруг. А вокруг был парень. Эван. И он сказал ей то, после чего она поняла, что никому помогать не пойдет. А пойдет она в противоположную сторону. Очень быстро. Очень очень быстро.
-С-со своими кошмарами я пересекаться не х-хочу! - пролепетала она заикаясь и добавила:-Никс, садись на плечи и держись покрепче. Тут опасно. Очень.
Она уже развернулась в обратную от того крика сторону, взялась за полы платья своего, успев обрадоваться тому, что в Марле не было моды на платья в пол или со шлейфом и начала продвигаться в сторону подальше от мужского крика.
-Ч-чего стоишь? С-сам же сказал, что там настолько о-опасно, что мы помрем! Если это монстры, я могу попытаться их отогнать своей магией, но я редко пользовалась ей, я же в первую очередь целитель, а не жрица...
Позади девушки послышалось ржание. Она обернулась и увидела лошадь со всадницей. Та отмахивалась вспышками света, что убедило Эмилию в эффективности ее предложения. Было у нее такое заклинание, которое отпугивало монстров и нежить.
Лошадь скинула свою всадницу в поле и понеслась прямиком на девушку с этим парнем, Эваном.
-Стой, лошадь, стой! Успокойся! Все хорошо, мы защитим тебя, тут безопасно, не бойся!-крикнула целительница лошади, выставив руки вперед и всеми силами пытаясь остановить и успокоить лошадь. Одновременнно с этим она следила за направлением, чтобы чуть что увернуться и отскочить.
Эмилия фон Айнцберн
Эмилия фон Айнцберн

Ржаные просторы - Страница 12 53231118

Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Эван Фланнаган Вс Апр 25, 2021 2:16 pm

Эван ощутил приток чужих эмоций, и от них ему стало дурно. Он всегда мог разделять свои и чужие, но, когда самому было страшно, чужой ужас с лёгкостью врывался в сознание, путая чужие чувства с его собственными.
Страх Клэр так же был отчётливо различим. Правда, об этом догадался бы любой, услышав её заикающуюся речь. Он хотел было схватить её за руку и пуститься прочь от этого места, как вдруг смысл её слов дошёл до него.
Так она ещё и магией владеет?! Ну, конечно, а как же иначе в этом поганом месте! Эван стиснул зубы, на мгновение задумавшись. А не погасить ли в ней эмоции? Может, она справится с опасностью? Ну, или по крайней мере, сможет попытаться, пока он…
«Чёрт бы тебя, Эван! О чем ты думаешь?!»
Но тут он уловил ещё одну нить чьих-то чувств. Он тут же отпустил силу дария и повернулся, увидев свалившуюся невдалеке девушку, что за секунду до этого неизвестной силой пыталась отбиться от атаковавших её тварей.
Вот снова. Снова чёртов выбор. Почему судьба так любит испытывать его? В голове была буря из страхов и сомнений, что путала трезвые мысли между собой. Он был готов сорваться с места в попытке убежать от опасности, и, как казалось, это было верное решение. Он мог загасить страхи людей вокруг, подтолкнув их сражаться с неизвестной опасностью. Возможно, даже преодолеть её. А если все обернётся неудачей, то по крайней мере у хоть него появиться шанс выйти из всего этого живым.
Клэр удивлённо возмущалась, почему он вдруг встал на месте, не следуя собственному убеждению. Ответа у него на этот вопрос тоже не было. Да так бы и стоял с жалким видом, если бы не помчавшийся прямо на них конь.
Что ты?!.. – вырвалось у него, когда девушка вдруг решила остановить стремительно несущуюся лошадь.
Но заканчивать фразу тот не стал. Эван, не соображая, врезался в Клэр с сидящей на её плече кошкой, отталкивая ту с пути испуганного животного.
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Ржаные просторы - Страница 12 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Ржаные просторы - Страница 12 Ivpng_10Ржаные просторы - Страница 12 Vetoch14Ржаные просторы - Страница 12 Palitr12Ржаные просторы - Страница 12 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Ржаные просторы - Страница 12 Empty Re: Ржаные просторы

Сообщение  Судьба Пн Апр 26, 2021 3:28 pm

[av=https://i.ibb.co/Phzdktd/image.png]
Да, Эмилия не была той женщиной, о которой говорят, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Если бы Эван не снес ее собой, то отпрыгнуть в нужный момент она бы не успела и рисковала оказаться под копытами неиствующего от страха и паники животного. Конечно же, простыми разговорами и просьбами успокоиться – тут бы никак не обошлось.
Испуганное ржание удалялось, то конь пронесся мимо и поскакал дальше. Из кустов зарослей впереди послышалось какое-то неясное шевеление и писк, а затем вздрогнув, незнакомка пришла себя, приложив руки к странному существу, она жарила его изворачивающееся тельце до тех пор, пока то не стало желеобразным.
Тихий плач, содрогающиеся плечи, шатающееся обессиленное тело. Девушка поднялась на ноги, утирая пот со лба и пачкая лицо грязной рукой.
- Вы кто такие? – тихо спросила она, подходя чуть ближе и испуганно осматриваясь по сторонам, - Нашли место, чтобы устраивать романтические свидание! Нужно срочно убираться отсюда!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения