Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Затопленный пляж

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Затопленный пляж - Страница 4 Empty Затопленный пляж

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 10, 2011 5:22 pm

Первое сообщение в теме :

Затопленный пляж - Страница 4 Iaezza11

Может когда-то здесь было все не так и вода была ниже, но сейчас часть суши опустилась вниз и деревья, что росли на берегу скрылись наполовину стволами в воде. Здесь может понравится тем, кто любит ловить рыбу, так как она приплывает на мелководье к деревьям в поисках мошек, а также семян, что падают с верхушек.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Затопленный пляж - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Затопленный пляж - Страница 4 68317710Затопленный пляж - Страница 4 117Затопленный пляж - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Затопленный пляж - Страница 4 Empty Re: Затопленный пляж

Сообщение  Судьба Вс Апр 03, 2022 7:17 am

- Думаю, будет вкусной! – улыбнувшись девочке, ответила Моргана.
Замолчав, полосатая наблюдала за тем, как здоровяк вновь приблизился к змее, чтобы на этот раз вырезать кусок поаппетитнее. В это время кот в руках снова заволновался, увидев в воде множество хищных рыбешек, что проплывали мимо парочки, устремившись к поверженному существу.
- Если у тебя проблемы с письмом, то я могу помочь, - прокомментировала вампирша слова Альфы, после поворачиваясь к Кихаду и одобрительно кивая на тот шмат мяса, который здоровяк приволок, - Вперед, я думаю, - ответила она, легко пожав плечами, - Мы прибыли оттуда, - не глядя показала за спину большим пальцем руки, - Нужно двигаться вперед, когда-нибудь должны прийти к суше.
С этими словами она собственно и зашагала вперед, чтобы более не тратить времени на ничего не делание. Правда двигаться в тишине – было скучно и нудно. Об Альфе Моргана уже более менее что-то знала, настала очередь познакомиться со здоровяком.
Обернувшись на Кихада, не прекращая шаг, удерживая на себе перевозбужденного кота, Моргана попросила:
- Расскажи о себе.

:go2: Начало сказки
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Затопленный пляж - Страница 4 Empty Re: Затопленный пляж

Сообщение  Кихад Вс Апр 03, 2022 10:33 pm

Кихад кивнул, направившись в указанном направлении. Он легко нёс мясо на плече, в прочем, если бы на то же плечо уселась бы матриарх и белый образец - Кихад не замедлил бы шаг. В свободной руке, охотник нёс клинок, готовый отбить любое нападение.
Вопрос матриарха заставил задуматься. Что он мог рассказать о себе? Такой рассказ наверное занял бы слишком много времени, хотя и спешить им особо было некуда, по этому он решил сначала рассказать немного о своём мире.
- Я восхищён этим миром... Его разнообразием красок и и обилием растений. Мой мир скуден на эти вещи, - немного помолчав, Кихад продолжил.
- Огромное бардовое светило, окрашивало мой мир в бурые тона, впрочем для молодой крови это не имело никакого значения, так как их мир всегда делился на оттенки красного. А ещё безудержная ярость поглощающая наши сердца. Лишь с прошедшими циклами мы обретаем цвета и контроль над сжигающей яростью. Великие Матриархи с малых циклов обучают нас кодексу и контролю. Кодекс и есть контроль. Но не все выживают, в этом обучении. И лишь достойнейшие удостаиваются чести быть выбранным матриархом. Я был достоин! - Кихад гордо клекотнул клыками и ударил кулаком с зажатым в нём мечом по нагрудной пластине, прикрывающей сердца.
- Я был удостоен чести быть с матриархом, а потом случилось чудо и моим первенцем стал новый матриарх! - яут вновь гордо заклекотал - это было его главное достижение.
- Вся жизнь яутжа состоит в том, что бы доказать свою достойность. Вся жизнь состоит из охоты за достойными трофеями. И всю жизнь яут стремится к тому, что бы встать рядом с матриархом и продолжить свой род. Это своеобразный отсев слабых, слабые у нас не выживают и издыхают самыми первыми. И только попав в этот мир, я осознал, на сколько разнообразной может быть природа.
Повернув голову к матриарху Кихад спросил.
- Знаешь почему у нас такой жёсткий отбор? Потому что слабый не выжил бы в нашем мире. Даже та агрессия с которой рождается новая кровь, это результат эволюции, так как та среда в которой мы живём крайне агрессивна к нам. Нам приходится сражаться буквально за всё, за воду, за плодородную землю, за само существование - с огромными тварями. Нам даже удалось приручить одних из опаснейших тварей нашего мира. Их жажда убивать соразмерна их живучести и способностям к продуктивности. Но мы и здесь смогли приспособиться и выжить. - Кихад окинул взором бескрайние воды.
Наша земля крайне скудна на воду, а вокруг много песка. И наверное, живи мы в этом богатом мире, мы не эволюционировали, оставшись ящерами, как наши далёкие родственники, на которых мы охотимся.
Пока Кихад рассказывал, вода под ногами действительно начала мельчать, и это радовало, ведь на суше, он наконец сможет развести огонь и приготовить пищу.
:go: "Начало сказки"
Кихад
Кихад

Затопленный пляж - Страница 4 Caa11010
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 99
Очки : 101

Затопленный пляж - Страница 4 Palitr14Затопленный пляж - Страница 4 Palitr13Затопленный пляж - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Затопленный пляж - Страница 4 Empty Re: Затопленный пляж

Сообщение  Альфа Вт Апр 05, 2022 7:12 pm

Подойдя к трупу змеи сорок вторая ткнула в него коготком. Чешуйки на холодном теле напоминали её собственные, а рисунок показался красивым. правая рука, касавшаяся змеи медленно изменила свой цвет, скопировав окрас туши, от которой Кихад отрезал мясо. "Но его же тут ещё так много!", - подумала Альфа. Ей тоже захотелось внести свой вклад, поэтому, обнажив два ряда острых зубов Валькино одним резким движением оторвал шмат змеиной плоти, которого хватило бы на пару порций для взрослого человека.
"Он просто больше, так что всё четно", - подумала особь, оглянувшись на громилу, взвалившего на плечо здоровенный кусок и довольная собой последовала за наблюдателем, внимательно слушая рассказ о суровой жизни, матриархах и цветах, пытаясь сопоставить всё это с крупицами своих знаний о наружности комплекса "Утулек", в котором она родилась и жила всю свою жизнь. Параллелей не нашлось от слова совсем, поэтому образец решил позже расспросить наблюдателя Моргану о истории, рассказанной их компаньоном, которая уже подошла к концу. 
- Наблюдатель Моргана, - начала сорок вторая, вынув изо рта мясо и облизнув губы. Вы можете написать на листе что-нибудь? Немного помявшись валькион продолжил. Я просто хочу нести пользу наблюдателям, и не знаю что мне для этого нужно пожелать... 
Воды под ноками стало меньше чем раньше. "Значит, что скоро будет земля и змея, которая точно будет вкусной, как и было сказано наблюдателем", - думала особь, протягивая Моргане листок и перо рукой в змеиной раскраске.

Затопленный пляж - Страница 4 3609441446 "Мховое пристанище"
Альфа
Альфа

Затопленный пляж - Страница 4 Image28

Сообщения : 369
Очки : 371


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения