Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старые мельницы

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Старые мельницы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:33 am

Первое сообщение в теме :

Старые мельницы - Страница 2 Yieae_10

Строения строились неизвестно когда. Они скрипят, «бухают» - но работают и простоят еще очень долго.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старые мельницы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старые мельницы - Страница 2 68317710Старые мельницы - Страница 2 117Старые мельницы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Gin Пн Окт 17, 2011 7:52 pm

Приоткрыв глаза, непонимающе посмотрела на Пиру
-не спишь?- тихо переспросило, только после этого до нее дошло. Улыбка с какой-то капелькой заговора, она все поняла. Поделившись с девчушкой теплом своего хвоста. укрыв обеих поперек, вновь прикрыла глаза
Gin
Gin

Лун
Сообщения : 71
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Коняев Петр Пн Окт 17, 2011 9:08 pm

Когда лич подошел медведь попытался вырваться, но как не странно Петр сдержал его-"Лич?! В первые слышу...я хочу узнать что это за страна...Герания? Чехословакия? Франция? Что это за страна?"-сняв шапку ушанку солдат посадил ее на голову медведя. Тот еще немного прорычал после чего лег. За весь день он тоже вымотался и уже валился с ног от усталости-"Если Вы не против...я бы тоже хотел переночевать тут...все таки это лучше чем сон на улице...кстати Я Петр...а Вы Лич? Или я что то неправильно понял..."
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Старые мельницы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дэтро Вт Окт 18, 2011 5:09 am

Вопросы о стране несколько сбили некроманта с толку. Ответ на главный вопрос он знал, это верно - не зря же он столько времени искал этот мир... когда-то. Но остальные названия, столь причудливо звучащие, не были даже приблизительно знакомы ему. Лич покачал головой - все-то в этом новом человеке было чудно... Впрочем, это не помешало ему ответить:
-Страна эта, коль мне не изменяет память, именуется Мистерией. Насчет меня же... - Дэтро призадумался на секундочку, а затем кивнул. - Да, можете называть меня Лич. А переночевать - пожалуйста. Вряд ли я похож на скрягу-мельника, да и мельница эта мне вовсе не принадлежит. Посему - располагайтесь.
Петр... Опять же, необычное имя... Хотя кто знает, вокруг ведь столько миров. Вселенная поистине безгранична.
Мертвец сделал шаг назад и вновь остановился чуть в стороне от того места, где спали (он так думал, во всяком случае) "дети". И, вспомнив еще кое-что, проговорил:
-Ах да, я очень надеюсь, ваш... зверь... подобным агрессивным образом будет реагировать только на меня. Ибо среди нас имеются еще несколько существ.
Дэтро
Дэтро
Живой мертвец

Лич
Старые мельницы - Страница 2 XKQfO
Звездная пыль: 310
Сообщения : 279
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Пиру Вт Окт 18, 2011 3:47 pm

Девочка поплотнее прижалась к беловолосой. уж очень ей нравились белые волосы, необычные ушки и чудной хвостик - который очень даже грел.
Надо, чтобы и Д это попробовал! - с такими мыслями она наконец-то уснула.
Пиру
Пиру
Милашка

Акулоподобная
Старые мельницы - Страница 2 POgTZ
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Gin Вт Окт 18, 2011 3:52 pm

Мышку тревожили голоса, не давали заснуть. Но поскольку Пиру уже заснула, Гин лежала не двигаясь, чтобы не разбудить. Вскоре и сама заснула, не смотря на то что совсем около бубнили.
Gin
Gin

Лун
Сообщения : 71
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Коняев Петр Вт Окт 18, 2011 9:21 pm

Петр так и не получил ответы на свои вопросы. Только новые вопросы и еще больший страх от неизвестности которая окружала его-"Мистерия? Это где? Я такую страну даже и не знаю. А по батюшке как вас звать то? Ну или фамилию скажите..."-через некоторое время неловкого молчание Лич снова заговорил, что только сильней запутало мужчину-"Существ? Так кто же Вы и кто они? Я вот человек...хотя я уже сомневаюсь что они в этом мире есть"-все предыдущие встречи вояки были с неведомыми существами. Среди них были зелено кожие громилы, длинноухие блондины, бородатые карлики от которых разит перегаром и человеко подобные существа. Вроде бы человек, но уж слишком у них телосложение крепкое для человека и живут они только на севере по непонятным причинам. Так или иначе Петр задумался-"За медведя своего не ручаюсь...он из этого места и должен реагировать на все происходящие нормально...не то что я...чем я больше тут нахожусь тем больше сомневаюсь, что все это в действительности реально, а не плод моего воображения..."
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Старые мельницы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дэтро Ср Окт 19, 2011 5:12 am

Видя, что Петр находится в некотором, судя по всему, смятении, лич на время замолчал, обдумывая ответ. С одной стороны, с этим миром он тоже практически не знаком, а с другой - он хотя бы знал, как здесь оказался. Посему стоило прояснить ситуацию. И некромант, сделав несколько шагов к своему новоиспеченному собеседнику и его медведю (не рычащим он выглядел куда более симпатично), снова заговорил. Приблизился же он по одной простой причине - чтобы его голос не мешал, ибо такое тоже могло быть (причем вполне вероятно), спящим:
-Начнем с того, что эти существа - дети. Не хотелось бы их будить и уж тем паче пугать. Хотя, думаю, они все же не испугаются... но неважно. А вот где Мистерия находится точно - это вам нужно спрашивать не у меня, а у кого-то более осведомленного в этом вопросе. Могу только сказать... впрочем, это не имеет значения.
Дэтро остановился, обдумывая вопрос с именем. И решил все же представиться, дабы отплатить путнику той же монетой. Пусть и не совсем чистой.
-Зовут же меня Дэтро. Это имя. - Лич снова замолк, оглядывая все-таки странное одеяние мужчины. - Человек... Что ж, насчет присутствия живых людей в этом мире - во всяком случае, вы сейчас стоите передо мной, а это значит, живые люди все же здесь есть. Насчет других - я пока не обладаю подобного рода сведениями. Насчет же мертвых - один из них перед вами. Если же вам все же хочется узнать, что же такое "лич" - извольте, но... не на пороге же разговаривать? И да, - с губ лича, на мгновение обнаживших потемневшие десны, сорвался сухой смешок. - Боюсь, это все же реальность.
Дэтро
Дэтро
Живой мертвец

Лич
Старые мельницы - Страница 2 XKQfO
Звездная пыль: 310
Сообщения : 279
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Пиру Ср Окт 19, 2011 4:12 pm

Прошло некоторое время, прежде чем Пиру очнувшись ото сна - открыла глазки. И первое, что она увидело - было огромное ухо. Долго рассматривая не могла вспомнить - кому принадлежит, но затем немного сонная улыбка тронула губки.
Девочка аккуратно, чтобы не разбудить беловолосую девочку - отодвинула хвостик в сторону, который грел их всю ночь и спрыгнула с мешков старой муки, полу при этом заскрипели, она на носочках аккуратно вышла и осмотрелась - никого поблизости не было.
Пиру
Пиру
Милашка

Акулоподобная
Старые мельницы - Страница 2 POgTZ
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Gin Ср Окт 19, 2011 5:04 pm

Гин же спала без задних ног, улегшись на живот, подложив под голову руки. Снился вкуснейший кусочек сыра, но она никак не могла поймать его. К несчастью, у сыра были ноги и он постоянно умудрялся сбежать от мышонка. Поэтому, во сне она бывало дергала конечностями, будто пытается поймать
Gin
Gin

Лун
Сообщения : 71
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Коняев Петр Ср Окт 19, 2011 6:19 pm

Петр проскользнул в мельницу и сел опираясь спиной на стену. Задавать вопросы живому трупу совсем не хотелось, а рассматривать причудливых детей тем более. Весь этот мир его только пугал. Медведь тем временем медленно прошел мимо лича после чего точно так же сел около мужчины. Он рассматривал лича изредка принюхиваясь, в конце концов он положил лапы на нос и недовольно помотал головой-"Во имя Карла Макрса...вы хоть едите? Если да то кого или что? Хотя лучше не отвечайте...не хочу этого знать...как мне вернуться обратно вы тоже наверное не знаете..."-опустив взгляд солдат тяжко вздохнул. Весь этот насыщенный день просто требовал хорошего окончания в виде сна в теплой кровати. Когда Потапыч отпустил свой нос он приступил к поискам покушать, но кроме детей которые для него были как закуска нечего не было.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Старые мельницы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дэтро Ср Окт 19, 2011 7:32 pm

Лич повернулся так, чтобы видеть севшего спиной к стене человека и его животное. К медведю он с самого появления его в мельнице относился подозрительно, хоть и не показывал этого прямо. Животное не казалось ему таким уж дружелюбным. Подумав же над фразой человека, упомянувшего еще одно неизвестное некроманту имя, он все-таки решил ответить. Несмотря на то, что Петр явно знать этого не хотел:
-Думаю, тут все же нет ничего жуткого... Я не ем. Вообще. Ничего и уж тем более никого. А насчет вашего мира и возвращения в оной - этого я действительно не знаю. Как и того, откуда вы. Не в обиду вам будет сказано, но вы столь странно одеты...
Скрип же досок заставил мертвеца полуобернуться, но, так как спят дети или нет, он не знал, а с данной точки обзора и не видел, ибо "кровать" их находилась несколько в стороне. Однако звук, слышанный им, он все же мысленно отметил. В конце концов, мало ли что...
Дэтро
Дэтро
Живой мертвец

Лич
Старые мельницы - Страница 2 XKQfO
Звездная пыль: 310
Сообщения : 279
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Коняев Петр Ср Окт 19, 2011 8:26 pm

"Значит у вас нечего нет поесть? Наверное это очень удобно...не нуждаться в еде"-что именно странного в его одежде было Петр долго не мог понять поэтому молчал-"А что в ней странного? Одежда как одежда...конечно тут ни кто так не одевается...хотя я не так много людей...существ видел"-медведь хоть и понимал о чем шла речь, но ему совсем было не интересно кто как одет. Его интересовало чем набить живот и когда можно будит поспать. Петра же волновало как спать когда рядом живой труп. То что он не ест вообще был камнем с души, но мало ли что он мог сделать. Кто его знает?
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Старые мельницы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Пиру Чт Окт 20, 2011 5:03 pm

Зевая и потирая сонные глазки - Пиру шла прямо, пока не врезалась в кого-то. Подняв голову - усмотрела, что это Д.
Девочка начала тянуть его за одежду - как бы призывая - присоединиться, она совершенно не видела, что в мельнице еще кто-то есть.
Пиру
Пиру
Милашка

Акулоподобная
Старые мельницы - Страница 2 POgTZ
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Gin Чт Окт 20, 2011 6:55 pm

Несколько минут мышка ворочалась на лежбище, после чего начала с него сползать, оставаясь во сне. Глухой шлепок эхом по помещению, белый дым- Гин упала с мешков и потянула за собой один из них и теперь сидела на полу вся в муке и чихала
Gin
Gin

Лун
Сообщения : 71
Очки : 74


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 2 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дэтро Чт Окт 20, 2011 7:03 pm

-Да, действительно, удобно... а насчет поесть - у меня все же имеется...
Договорить лич не успел - ибо, посмотрев вниз, он узрел, что его дергает за мантию явно уже проснувшаяся Пиру. Наклонившись же к ней и спросив: "Что такое?", он услышал шлепок, затем громкий чих, а затем еще один... потом в поле зрения некроманта, прекрасно видевшего в темноте, выросло белое - явно мучное (ибо откуда еще..?) - облако. Мертвец посмотрел туда, потом вновь на Пиру - и, наконец, вопросил:
-Что у вас там стряслось?
Впрочем, дожидаться ответа на вопрос он не стал и, подхватив девочку на руки - это было первое, что пришло в голову - прошагал не столь уж и великое расстояние до предполагаемого места ночлега. Чтобы обнаружить там выбеленную мукой девочку-мышку:
-Гин? Что тут стряслось?? Ты в порядке?
Дэтро
Дэтро
Живой мертвец

Лич
Старые мельницы - Страница 2 XKQfO
Звездная пыль: 310
Сообщения : 279
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения