Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старые мельницы

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Старые мельницы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:33 am

Первое сообщение в теме :

Старые мельницы - Страница 21 Yieae_10

Строения строились неизвестно когда. Они скрипят, «бухают» - но работают и простоят еще очень долго.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старые мельницы - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старые мельницы - Страница 21 68317710Старые мельницы - Страница 21 117Старые мельницы - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Судьба Ср Окт 26, 2016 6:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Скорости Дивы было не отнимать, но когда меч должен был поразить противника – тот исчез и вампирша рубанула лишь воздух. Позади девушки тут же послышался издевательский смешок, а после уже знакомый голос предложил:
- Попробуешь еще раз?
Красноглазый незнакомец не оказался быстрее Дивы, он просто избежал удара – шагнув в портал и по его виду и предложению повторить было видно, что он готов это проделать бесчисленное количество раз.
- Условия, хм, дай-ка подумать… - задумался мужчина, но по его тону можно было сказать, что он специально тянет время, давая Валу ощутить всю прелесть происходящих с ним изменений.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дива Чт Окт 27, 2016 7:34 am

Дива в принципе другого и не ожидала - первый удар должен был стать проверочным, чтобы понять стиль этого противника. Но он поступил так, как меньше всего ожидала Дива - шагнул в портал за долю секунды и сразу же оказался позади нее. В догонялки они могли играть бесконечно, а значит нужна была другая стратегия. Раз он уходит от ее видимых атак, самое время применить другую тактику.
Охотник же в свойственной только ему манере выдавил из себя несколько слов, спрашивая про условия. Хоть он и порос шерстью - недовольная рожа от этого не исчезла. Он понимал свое положение и явно был не в восторге от того, что Дива решила вступить в бой.
Она опустила меч, хмуро глядя в сторону красноглазого - тот же, услышав вопрос Охотника, сделал вид что его заинтересовал вопрос Охотника и он задумался, хотя по издевательскому взгляду было понятно что тот просто тянет время.
- Тебе задали вопрос и будь добр на него ответить! - раздраженно спросила Дива, выпуская теневые путы, в надежде зафиксировать этого попрыгунчика. Кто знал чего ждал этот псих, а так хоть мог появиться шанс выбить ему пару зубов. Да и ждать пока Охотник полностью обратиться она не собиралась.
Дива
Дива

Старые мельницы - Страница 21 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Вал де Марр Чт Окт 27, 2016 6:09 pm

"Сукин сын... Издевается ещё!" - Вал хмурился, лежа на земле. Навряд ли он закричит от боли. Когда-то он учился преодолевать боль, повышая болевой порог. И даже сейчас, находясь не в очень выгодном положении и чувствуя, как тело меняется, де Марр не издал ни писка. Только злобно дышал сквозь зубы. Меньше всего Валу хотелось, чтобы этого типа как-то провоцировала Дива, ибо усугублять ситуацию было бы очень глупо и неприятно... Особенно для вечного. Не мог же красноглазый появиться просто так. Теперь в голову парня стали закрадываться сомнения... Быть-может, причина убийства оборотня крылась не только в проблеме с товаром. Интересно, этот тип и Цу Дэ как-нибудь связаны?
- Думай быстрее! - Агрессивно крикнул Вал. Вечный уже более-менее привык к неприятным ощущениям.
Вал де Марр
Вал де Марр

Старые мельницы - Страница 21 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Судьба Чт Окт 27, 2016 6:54 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
У Дивы получилось надежно (на первый взгляд) скрепить путами красноглазого незнакомца, только вот это действие совершенно не стерло ту самую победоносную противную улыбку на губах мужчина, а на оборот, заставило его улыбнуться шире, почти хищно скалясь, как это делают звери перед своей добычей.
В следующий миг напротив вампирши стояла ее точная копия, а теневые путы уже надежно фиксировали саму Диву, обматываясь вокруг шеи девушки, затягивая до неприятного ощущения. Знал ли неизвестный, принявший облик Дивы и скопировавший ее магию о том, что вампирша мертва – не известно, но, наверное, все же знал, потому что в следующий момент дива услышала следующие слова, произнесенные ее голосом, но вылетающие совсем из чужого рта:
- Да, давай так, и подождем, пока он полностью обратится. Как ты думаешь, кого он порвет в первую очередь, порабощенный моей волью? – светлые девичьи глаза пробежали по рычащему вечному, губы снова улыбнулись, - Ты ведь вроде выполнял поручения Цу Дэ? И это не просто поручение, а испытание, чтобы пойти к ней на службу? – копия Дивы хихикнула, - Свой человек у Цу Дэ мне бы не помешал!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дива Чт Окт 27, 2016 7:55 pm

Оказаться в собственных сетях сейчас хотелось меньше всего, особенно когда с тобой рядом оборотень. Дива дернулась было, но поняла что чем активнее она это делает, тем сильнее сжимается удавка вокруг ее шеи. А затем напротив уже стояла ее точная копия, отражения, которая даже голос скопировала на отлично.
- И.. откуда ты.. взялся на нашу голову! - Такой противник ей встретился впервые и действенных способов, как с ним бороться - Дива не видела, а значит придется играть по его правилам. Она убрала путы, что оплетали до этого ноги красноглазого и постаралась меньше двигаться. То что Охотник когда лишится мозгов разорвет ее на тысячи мелких кусков было и так понятно, но хотелось бы найти ответ как этого избежать.
Тем временем мужики продолжали разговор, из которого Дива поняла что заказчика по всей видимости зовут Цу Дэ, и что Охотник выполнял поручение дабы выслужиться перед этой женщиной. Она сжала зубы, понимая что все эти злоключения, в которые они вляпались были как раз из-за того что Охотник должен был доказать кому-то как он крут.
"Черт.. лучше бы я осталась в своем саркофаге еще на пару лет.."
- Отпусти меня.- спокойно попросила Дива.- Я больше не буду тебя атаковать, или пытаться бежать. К тому же, твой клиент перед тобой, а я лишь попутчик.
Дива
Дива

Старые мельницы - Страница 21 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Вал де Марр Пт Окт 28, 2016 12:10 am

Ёрзающий Вал плохо понимал, что сейчас твориться в округе, но в какой-то момент он заметил, что попутчица раздвоилась. Несложно было догадаться, кто есть вторая копия. Черт, а если бы Дива не лезла к этому клоуну с кулаками... Может, вечный услышал бы заветную фразу ранее. И всё же мысли материальны, как ни крути. Красноглазый и вправду знает Цу Дэ, но ещё больше напрягает то, что он знает про задание Вала.
- Отмени обращение и поговорим нормально! - Уже рыча говорил де Марр. Всё-таки превращение в оборотня давало о себе знать. В принципе, парню было абсолютно плевать, кому служить. Если это выгодно, то хоть самому дьяволу. Быть может, красноглазый был равен по силе Цу Дэ. Конечно, посредником в их вражде быть не особо хотелось, но сейчас главное освободиться.
Вал, не дурак, знал, что нужно обговорить все детали и быть предельно осторожным в сделках. Странные ощущения отошли на второй план, а в голове невольно всплыли воспоминания о белобрысой девчонке и ее ручном мертвеце... Как бы такое не случилось и с де Марром.
Вал де Марр
Вал де Марр

Старые мельницы - Страница 21 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Судьба Пт Окт 28, 2016 2:41 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Очень полезный попутчик надо сказать, - улыбнувшись, девица начала медленно менять внешность, вновь принимая облик красноглазого незнакомца, однако теневые путы и не думали отпускать Диву, ее продолжали держать, хоть и не сжимая горло.
Одновременно с этим Вал перестал чувствовать надвигающееся обращение и боль. Кости с легким хрустом встали на место, шерсть скрылась под кожей, однако, не смотря на то, что вечный так и не обратился и испытывал далеко не теплые чувства к колуну, который сейчас держал вампиршу – что-то все равно изменилось. Как будто бы де Марр на подсознательном уровне понимал, что сам себе уже не предложит.
- По моим данным ты помогала убивать оборотня, а значит – становишься моей должницей! – расплылся в улыбке Тирий, глядя на Диву и не обращая видимого внимания на Вала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дива Пт Окт 28, 2016 2:59 pm

Дива метнула короткий взгляд в сторону обращающегося Вала, который уже рычал от нетерпения и желания чтобы это по скорее закончилось. По всей видимости он был не против того, чтобы заключить сделку с этим странным мужиком, лишь бы прекратить процесс. Отчасти такое же желание было и у Дивы, находиться в собственных силках было то еще удовольствие, однако спустя мгновения путы перестали давить на горло. Однако отпускать ее полностью красноглазый не собирался, он лишь чуть-чуть ослабил хватку.
Вернув себе свой облик, мужчина переключил свое внимание на Диву, Охотника тем временем тоже освободили. Он стал возвращаться в свой истинный облик, однако вид у него уже был не такой борзый.
- С чего бы это? Если рассуждать в таком ключе, то вы задолжали деревеньке, в которой ваш зверь изводил людей, по меньшей мере замок. - Такахаси понимала к чему он клонит, но вот только ввязываться во все это ей хотелось меньше всего. Тем не менее, Дива понимала свое невыгодное положение сейчас. Ей не сбежать, да и как нанести повреждения красноглазому, когда он на столько вертляв. - А потому, я не считаю себя вам чем-то обязанной! Однако, если зайти с другой стороны - что ты хочешь от меня? Может мы сойдемся на услуге за услугу. - Дива сверлила незнакомца холодным взглядом.
Дива
Дива

Старые мельницы - Страница 21 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Вал де Марр Пт Окт 28, 2016 3:39 pm

Вал, наконец, смог спокойно вздохнуть, поднимаясь со спины на ноги прыжком, при этом отталкиваясь руками от земли. Отряхнувшись, де Марр, наконец, смог оценить ситуацию вокруг: Диву, которую вечному было почему-то не жалко, продолжал держать Тирий. Приятно почувствовать себя свободным. Однако какое-то чувство внутри говорило об обратном. Словно телом может управлять не только Вал. Пошевелив рукой, а затем сжав рукоять меча, вечный немного успокоился.
- Так то лучше... Не знаю, как ты связан с Цу Дэ, но для начала стоит обговорить условия. Чем конкретнее, тем лучше. - Вал не забывал про осторожность, однако по интонации в голосе, а также его выражению лица - как ни в чем не бывало - сложно было сказать, что воин как-то волнуется. Всё-таки вечный старался мыслить более менее позитивно: вдруг красноглазый окажется гораздо выгодней для Вала, чем Цу Дэ. В голове Марра промелькнула мысль о "двойной игре", что, конечно, ему не нравилось, но , быть-может, такого и не случится. Посмотрим, что будет дальше...
Вал де Марр
Вал де Марр

Старые мельницы - Страница 21 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Судьба Сб Окт 29, 2016 12:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- О! Я никогда никому ничего не должен! – весело улыбнувшись, Тирий подшагнул к Диве и кивнул, - Но мне нравится, когда люди говорят о взаимовыгодных условиях!
Красные глаза изучающе рассматривали вампиршу, пока мужчина слушал слова вечного, а сам Вал в это время внезапно и вдруг выхватил свой меч и приставил к шее Дивы, при чем де Марр не собирался наносить девушке увечий, а значит догадки о том, что тело теперь ему не принадлежит – подтвердились.
- Как ты там говорила? – задумался Тирий, в то время как клинок совсем слегка поцарапал кожу на шее Дивы, - Услуга за услугу? Так вот, я, так и быть, уговорю нашего старого друга не сносить тебе голову, потому что из моих скромных познаний об иномирных вампирах… эту часть тела вы не можете отрастить! А ты в ответ послужишь мне верой и правдой некоторое время!
Игриво щелкнув зубами, Тирий вздохнул и задумался.
- Условия, условия всем нужны условия, которым потом никто не собирается следовать и жалуется на свою судьбу, когда в итоге все заканчивается не очень хорошо… - красноглазый повернул голову и посмотрел на Вала, - … ты же не из их числа?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дива Пн Окт 31, 2016 7:45 am

Красноглазый уже во всю праздновал победу, это было видно по его хитрой ухмылке, что не сползала с бледного лица. И чтобы лишний раз показать, что условия в любом случае диктует он, Тирий разыграл представление от которого Диве стало не по себе. Вал, как марионетка вздернул руку, приставляя клинок к шее Дивы.
- А ты умеешь ладить с женщинами. - сквозь зубы процедила Дива, чувствуя как клинок прошелся по ее горлу, оставляя легкий порез. Она его даже не почувствовала, но это было хорошим психологическим пинком для Дивы, и она сама понимала что становится такой же марионеткой в руках красноглазого.
"И откуда он все знает?! Хм...возможно из-за моей силы он сделал такой вывод..."
Темный пугал ее все больше, а вот Охотника ей было жалко. Ей бы радоваться, что грубиян получил по заслугам, но судьба марионетки, когда ты сам себе не принадлежишь и можешь навредить тем, кого любишь и кем дорожишь - это печальный исход.
В любом случае они оба были в руках Тирия, и теперь их ответ на любое его условие был положительный.
- Я смотрю ты весьма осведомлен. Даже страшно становится! Никакой личной жизни при таком надзоре. Так что ты хочешь чтобы я сделала? - говорить "мы" Дива не стала, кто знает чего задумал этот мужик.
Дива
Дива

Старые мельницы - Страница 21 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Вал де Марр Пн Окт 31, 2016 12:50 pm

Вал, почему-то не волновался, скорее даже смирился с тем, что Тирий может им управлять... Но как только вечный подумал о встрече с Цу Дэ, то сразу напрягся. А вдруг он попытается натравить Марра на женщину..? Хотя нет, навряд ли он станет это делать. Если уж красноглазый осведомлен о всём происходящем и о способностях девушки, то наверняка он знает и о Вале. Вечный не ровня Цу Дэ. К тому же, Тирий сказал, что ему нужен "свой человек у Цу Дэ". Невольно надавливая на шею Дивы, Вал слушал довольно риторический вопрос колдуна:
- Ха-ха, разве сейчас, когда ты объявляешься из неоткуда и подчиняешь меня себе, я жалуюсь на судьбу? Я уже привык, что смерть может подойти в любое мгновение. И поэтому жаловаться или жалеть о чем-то - бессмысленно. - Усмехнулся Вал, продолжая держать руку в подвешенном состоянии с мечом и твердо глядя на Тирия.
Вал де Марр
Вал де Марр

Старые мельницы - Страница 21 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Судьба Вт Ноя 01, 2016 4:50 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
И тут со стороны леса, из которого только недавно вышли Вал и Дива - раздался звериный рев, да такой силы, что птицы послетали с верхушек деревьев, с испуганными криками разлетаясь по округе.
- Хм… - на секунду отвлекшись от де Марра, Тирий повернулся на рев и скорее для себя нежели для парочки проронил, - Похоже у второй укушенной дела обстоят гораздо хуже. Надо торопиться!
Вновь повернувшись к вечному и вампирше, красноглазый улыбнулся, а в следующий момент Вал убрал меч с шеи Дивы.
- Отныне вы работаете в паре! – хлопнул в ладоши Тирий, - Вы вместе пойдете к Цу Дэ и напроситесь к ней на службу. Вы будете работать в паре, чтобы добиться этого – скажите хозяйке черного рынка, что любите друг друга, у нее всегда было особенное отношение к влюбленным парочкам! И да, самое главное… - путы наконец-то начали отпускать Диву, - Если один решит меня предать, то пострадает другой. Вы теперь связаны, не забывайте об этом!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Дива Ср Ноя 02, 2016 8:00 am

В одном сейчас Дива была уверена - убивать ее точно не будут, так, лишь дают понять что она в руказ красноглазого и если он этого пожелает, то вампирша лишится башки. А потому, она стояла неподвижно, чтобы лишний раз не пораниться о лезвие. Это было не больно, скорее не приятно.
Однако, Дива все же дернулась, когда из леса раздался страшный рев, на подобии того, что они уже когда-то слышали, когда сражались с монстром. Услышав фразу красноглазого, Дива поняла что речь идет о Арисе. Девчонку они оставили в весьма плачевном состоянии, а если учесть что чудовище ранило ее сильнее, чем Охотника - дела походу и правда шли у нее теперь очень плохо. И желания топтаться здесь становилось все меньше...
Наконец красноглазый отвел клинок от шеи Дивы и снял путы. А после изложил свои условия...
- Чего?! - искренне возмутилась Дива. - Ты его лицо видел? Он же нас сдаст одним выраженем лица, попробуй я хотя бы за руку взять чтобы изобразить влюбленность. Да нам даже ребенок не поверит!
Дива понимала что ее негодование так и останется незамеченным, ибо красноглазого мало волновало как они это реализуют. Да и идея свалить как только они покинут это место теперь тоже была сомнительной. Красноглазый продума все, связав ее и Охотника железными оковами.
"И что мне теперь делать!? Черт... черт.. черт!"
Дива понимала что ее миссия на время откладывается, сейчас главным было свалить отсюда по скорее. А там что-нибудь придумают...
- Веди к своей Цу Де. - сквозь зубы процедила Дива, обреченно глядя на Охотника.
Дива
Дива

Старые мельницы - Страница 21 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 21 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Вал де Марр Чт Ноя 03, 2016 1:01 pm

Рука в таком состоянии начала затекать, но по лицу Вала нельзя было сказать, дискомфортно ли ему или нет: всё та же хмурость и недовольство. Крик из леса заставил вечного забыть про руку, резко повернувшись на шум и крики разлетающихся птиц. Тирий что-то говорит про вторую укушенную... Так значит ее не загрыз медведь. Марр вновь перевел взгляд на Тирия, слушая его план.
Идея Тирия мало понравилась Валу, мягко скажем... Во-первых, напрашиваться на службу к Цу Дэ ему не было нужно: голова являлась гарантом поступления на службу. Во-вторых, "влюбленного" Вал играть ну никак не мог. Сентиментальность - то, что можно сказать про вечного в последнюю очередь. Да и противоположный пол, как и свой, его вовсе не интересовали. И это "особое отношение" Цу Дэ к парочкам... Ну нет, сложно представить, что на уме у дамы, которая пожирает младенцев.
- Других вариантов нет? Чтобы поступить к ней на службу, мне нужно просто предъявить голову. А эта, - Вал указал головой на Диву, - не маленькая, сама может попроситься к Цу Дэ. - Вал резко отпустил руку, стряхивая затекшую.
Что ж, этот Тирий поставил вечного совсем не в выгодное положение.
- Здесь есть короткая дорога до... Инь-Яна? - Вал сделал паузу, вспоминая название.Обращение было направлено к Тирию.
Вал де Марр
Вал де Марр

Старые мельницы - Страница 21 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения