Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик лешего

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Домик лешего

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 10, 2011 6:20 pm

Первое сообщение в теме :

          Домик лешего - Страница 4 Oaa_eu11

Глубоко в лечу скрыт от глаз один маленький домик, что расположен в стволе дерева. Это домик лешего. Вот только самого лешего дома часто нет, но если вы заплутали и вышли к домику, можете войти. Тут всегда можно согреться горячим чаем с вареньем из лесных ягод.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Домик лешего - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Домик лешего - Страница 4 68317710          Домик лешего - Страница 4 117          Домик лешего - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Ср Апр 19, 2023 11:06 pm

173 И.п
Моргана не послушала, и похожей ей было глубоко равнодушны любые доводы в пользу не творить беспредел среди дня. От предложения хладнокровного убийства у целительницы вообще в пятки ушла. Похоже, ей срочно нужен совет, что делать, когда некоторые твои спутники душегубы? Однако, похоже, у нее были союзники. Настасья посмотрела на Миру с благодарностью. Хоть кто-то в этой ситуации принимает ее доводы. Полосатая женщина не только недооценивает ситуацию, как и самого старичка, но еще и рискует упустить свой шанс, через время, переместиться из этого места через телепорт. Интересно рискнет ли их спутница?
- И да, он друг Кинары и я боюсь, что она не слишком хорошо на это отреагирует, - девушка отчаянно закусила губу, не зная, что вообще тут делать в такой ситуации. Она из тех людей, что не любили конфликты. А тут он таки назревает очень немаленьким. Что-то ей говорит, что попадет всем. Тасья разочарованно покачала головой.
- Ну, как видишь самые, что ни на есть настоящие, - пробормотала Настасья, переводя взгляд на кота возмутительницы спокойствия. Тот, похоже, пока не стремился убегать от неприятного запаха. Это радует. Может к нему можно привыкнуть и ее спутники будут более дружелюбны к Мире?
Тут снизу донесся голос ее брата, объявляющий о том, что, то самое убийственное растение оказывается еще и с исцеляющим эффектом. Неудивительно, что оно такое недружелюбное по отношению к другим разумным. Корни — это очень важная часть растения.
- Это замечательно, вы такие молодцы! Сейчас помогу Мире, и вы мне покажете! – девушка постаралась как можно энергичнее и радостнее ответить Стефану не желая поднимать панику. Надо поговорить с Кинарой и решить, что делать – Там похлебка стоит, если вы еще голодны, то поешьте.
Затем она перевела взгляд на свою новую подопечную и вздохнула. Надо сначала выполнить, то зачем они изначально суда пришли, а потом думать другие дела.
- Ну, давай я наконец помогу тебе одеться, раздевайся, - Тася взяла тунику и выжидательное посмотрела на Миру – В самую большую дырку просовывается голова, а по бокам руки.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

          Домик лешего - Страница 4 118          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 5_aa11          Домик лешего - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Ср Апр 26, 2023 10:25 am

Нина вовремя нашла в книге искомое. У Кинары даже возникли мысли, как бы она уговаривала если бы этого не случилось. Но благо дети все таки удалились в древесный ствол за Настасьей в сопровождении Тиссэри.
Как и хотела девушка расположилась на травке. Син высказал довольно дельное замечание с которым оборотница все больше хотела согласится.
- Не знаю. Может и попривычке. Что везде куда не сунься - ждёт за углом опасность. Не такие, конечно от которых не спастись или не победить, но все таки. С одной стороны боязно, с другой, почему-то, весело. - Девушка задрала голову посмотреть на небо и кроны деревьев. Как ветер колышит листву и доносит до острого нюха разные запахи. Прислушалась к шелесту.
- Скажи, чем бы ты занялся, не свались мы тебе на голову? - С весьма буднечным тоном спросила аловолосая, подарив взгляд янтарный глаз Сину.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 4 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 4 68407610          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 Palitr12          Домик лешего - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Пт Май 19, 2023 5:20 pm

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
Кажется некоторые слова Настасьи, высказанные в качестве предостережения все-таки коснулись затуманенного жаждой наживы разума вампирши, потому что полосатая наконец-то остановилась, сощурившись, глядя то на Мороз, то на Миру.
- И что, что он друг рыженькой? - светловолосая женщина кривовато улыбнулась, демонстрируя острые клыки, - Думаешь, я ее боюсь?
Внимательно слушая разговор, Кот продолжал спокойно сидеть и рассматривать Настасью и Миру, но потом, услышав голос снизу, спрыгнул на пол, очевидно направившись к детишкам.
- Хорошо, - подал голос Стефан, поворачиваясь к Нине, - Ты хочешь есть? - но девочка отрицательно помотала головой, однако приблизившись к стулу, просто на него села, принявшись оглядываться по сторонам. И вздрагивая, когда за занавеской у дальней стены раздался шум, а затем вышел тот самый черный кот с красными глазами.
- У кошек не бывает таких глаз, с ним что-то не так, - поежившись от явного беспокойства, выдала девочка, глядя сначала на Стефана, а затем на сопровождающую их Тссэри.

- Если бы вы не свалились мне на голову - я бы наверное продолжил куковать в том подпространстве в ожидании хоть кого-то, кто пройдет мимо, - усмехнувшись своим же словам, мужчина сорвал еще одну травинку, принявшись на этот раз щекотать ее концом Кинару, - Это ведь вы меня спасли, так что не нужно делать вид, будто бы именно ваша компания вовлекла меня в неприятности. Ведь судя по той западне, в которой я сидел - я изначально был с неприятностями на «ты».
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Пн Май 22, 2023 6:18 pm

Мира неловко кивнула, на какое-то время забыв о происходящем за ее спиной. Как и о странном коте. Настасья предлагала ей помощь, и девушка не хотела заставлять ее ждать. Кое-как, неуклюже она сняла с себя белую, выпачканную в песке влажную рубашку. Пальцы цеплялись за пуговицы. Несколько из них сорвались с ниток и звонко упали на пол. Туда же последовала уже ставшая ненужной лабораторная роба. Мира не пыталась прикрыть оголенную грудь, не испытывая какого-либо стеснения. Ее старая подруга говорила ей, что нагое человеческое тело - это нечто, что нельзя демонстрировать другим, что-то донельзя интимное, отчего и нужно скрывать его под тканью. Мира не понимала подобного стеснения, но готова была учесть его как условную норму. Однако сейчас никто не ужасается при ее голом виде, значит ли это, что она поступает правильно? Ходит по лезвию такой расплывчатой нормы?
Мира послушно просунула голову в тунику, кое- как найдя руками и отверстия рукавов. Туника легла нее мешковато, однако девушка не чувствовала себя скованной ею. Хорошо. Свободные движения - это главное. Может быть и брюки будут такими же удобными.  Мира вопросительно посмотрела на Настасью. А теперь?
- Страх - очень глубокая эмоция, - сказала она Моргане, не распознав ее издевательской интонации, - Если красное пятно кажется тебе страшным - возможно твое темное "я" видит в нем что-то пугающее.
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 4 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 157
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Чт Май 25, 2023 2:17 am

174 И.п
Судя по всему, смущение тоже не было присуще ее подопечной, но поскольку тут был только кот да две представительницы одного и того же пола Настасья не сильно обратила на это внимание. На Мирино голое тело целительница поглядела слегка удивленно, нахмурившись. Ей хотелось пощупать худощавый бок и шутливо спросить, куда делась вся еда, которую она проглотила с такой жадной скоростью. Но они не были достаточно знакомы, чтобы старшая девушка могла позволить себе такое панибратство. Еще на ее теле девушка заметила едва видимые татуировки, но и о них как-то не решилась расспрашивать. Туника была благополучно одета.
Настасья спокойно посмотрела в глаза Моргане. Она с чисто холодным научным интересом взглянула на клыки собеседнице. Такой если и угрожать, то явно не целительнице. Некоторые крепкие человеческие женщины могут запросто побить Тасю. А нелюдь уже непросто не в ее весовой категории. Однако и натравливать других друг на друга она не станет. Она не настолько жалкая или подлая, чтобы даже подумать о таком. Это не в ее стиле. От этого предположения она сердито сощурилась.
- Я не думаю, что вы хоть чего-то боитесь, - девушка встала, выпрямим спину настолько, будто она проглотила палку – И вам не нужно, потому что я не угрожала. Бесстрашие и равнодушие к тому, что о вас подумают другие действительно в какой-то степени меня восхищают. И я вам даже немного завидую. Я слабый человек, который боится конфликтов и неприятностей, - на пару секунд беловолосая прикрыла свои глаза и вздохнула, прежде чем снова посмотреть в чужие алые глаза – Я прошу только об одном. Пожалуйста. Проанализируйте ситуацию, взвесьте все риски и принимайте решения, которое сочтёте нужным. Помешать вам как-либо я не могу.
После этого она перестала говорить и отвернулась, взяв из Мириных вещей штанишки, дала следующие инструкции той.
- Теперь снимай штаны и возьми меня за плечи, чтобы не терять равновесия. Затем продень по одной ноге в каждую штанину, - девушка терпеливо стала ожидать действий со стороны своей подопечной.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

          Домик лешего - Страница 4 118          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 5_aa11          Домик лешего - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Сб Июн 10, 2023 5:08 pm

Тиссэри заметила насколько Нине не приятен этот кот. Но для человека нормально боятся того, чего они не в силах понять или того, что от них отличается.
- Возможно они у него красные, потому что он служит Моргане? У неё тоже глаза красные. Возможно, кот как фамильяр, просто повторяет цвет глаз хозяйки. - С достаточно академической выдержкой произнесла лисичка. Таких терминов у её прежнего хозяйна было хоть отбавляй, а тут такая возможность ими возмользоваться. Дух подошла к ногам девочки и посмотрела на неё, наклоняя голову на бок. Немой вопрос указывал можно ли ей запрыгнуть к ней на руки?
Кинара задумалась слушая Сина. Наверное, это ужасно сидеть в кромешной тьме и пустоте, ожидая спасения. Даже страшно, если ни кто так и не появится.
-Хорошо что мы успели во время и ты не ослаб от голода. Хотя по запаху ты точно там несколько дней провел. - Девушка улыбнулась, когда травника защикотала нос. - Получается благодаря нашему таланту влипать в неприятности ты вспомнил про свои способности? - Кинара смотрелась, пытаясь вспомнить откуда они с Тайрой сюда пришли. Здесь где-то должна быть река, в которой от одного резкого запаха, вроде вполне человеческого, можно было избавится. Он мерк в сравнении с Мирой, однако всё же присутствовал. По нему можно было бы без проблем выследить.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 4 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 4 68407610          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 Palitr12          Домик лешего - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Ср Июн 21, 2023 7:51 pm

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
Кот с самым незаинтересованным видом уселся посреди комнаты, будто бы специально глядя на Нину и нервируя девочку таким образом. Он шевелил ушами, прислушиваясь к словам Тссэри, но ничего не отвечал, даже мяукать не стал, никак не демонстрируя, что что-то сильно понимает. А вот сама Нина грустно похлопала по своим коленям, разрешая лисичке присоединиться.
Моргана же пристально смотрела на Мороз, продолжая нехорошо провокационно и клыкасто улыбаться, а потом вдруг рассыпалась в рой бабочек. Насекомые сделали круг в комнате, после чего всей кучей вылетели через люк в полу, ведущий на первый этаж. Эти же самые бабочки пролетели и мимо детей, чем немало их напугали. Нина взвизгнула, Стефан вскрикнул больше от неожиданности, выронив книгу. Зато вещи остались на месте, а именно в куче. В такой заметной куче.
- Что это было? - послышался ошарашенный голос Стефана с первого этажа, Нина же побежала, выглядывать через дверной проем, чтобы посмотреть, куда полетит рой.
- Я провел там гораздо больше, чем пару дней, - усмехнулся Син, чтобы затем задумчиво уставиться вдаль, - Мне кажется, там просто время текло иначе. Для меня это был миг, но кто знает, сколько на самом деле прошло часов, дней или месяцев. Кто знает, что это заместо, но оказываться в нем я бы никому не пожелал.
И тут парочка сначала услышала какой-то подозрительный шелест, а затем увидела приближающийся рой насекомых, который не атаковал, а лишь преобразовывался в человеческий облик. И вот уже спустя мгновение перед отдыхающими стояла Моргана.
- Я вижу тебе лучше, - обратилась она к Сину, - Я хочу, чтобы ты перенес меня прямо сейчас куда-нибудь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Пт Июн 23, 2023 11:07 pm

Мира сделала так как сказала Настасья, не желая задерживать ее дольше обычного, особенно когда меж ней и Морганой понемногу разворачивается конфликт. Пока неясно какой интенсивности и может ли он принять опасные обороты. Мира бросила взгляд на кота, затем на саму Моргану но не стала ничего говорить. Молча положила ладони на плечи девушки и неуклюже удерживая равновесие, всунула одну из ног в штанину. Затем вторую. Дальше примерный процесс она представляла - поэтому взялась за поясную часть штанов и натянула их на худые бедра. Руки с трудом справились с деревянной пуговицей, однако с третьей попытки у нее вышло застегнуть их самостоятельно.
К этому времени Моргана, словно бы что-то обдумав, вдруг распалась на цветастых насекомых и поспешила вылететь из помещения, так ничего и не взяв. Можно ли было принять это как согласие с чужой точкой зрения? Мира подумала - да. Удивленно ахнула даже.
- Изумительно! - но ее слова были вовсе не о магии Морганы, девушка обернулась к Настасье, - Ты смогла остановить ее лишь одними словами!
Затем она посмотрела на кучку вещей, теперь нетронутыми лежащими на полу. Она не думала, что женщина сбежала или нечто подобное - ведь кот по прежнему сидел на кровати.
- Теперь нам нужно положить на место чужие вещи, да? - спросила она Настасью.
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 4 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 157
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Вс Июн 25, 2023 1:40 pm

175 И.п
Настасья ужасно не любила ругаться с кем-либо, но эта ситуация буквально вынуждала ее продолжать спорить и пытаться уговорить Моргану не делать противозаконных вещей. Хотя ее слова похоже имели малое влияние на женщину. Та продолжила стоять с неприятной улыбкой на устах, заставляя целительницу хмуриться. И вот внезапно полосатая обернулась роем бабочек и ушла… Снизу послышались крики детей, они вероятно, испугались множества насекомых, беловолосая поспешила их успокоить.
- Стефан и Нина, не волнуйтесь это была Моргана. Ничего страшного не произошло! – довольно громко крикнула девушка – Мы с Мирой сейчас тоже спустимся!
- Это было весьма неожиданно и странно. Признаться, честно я не большой дипломат… - Тася в растерянности посмотрела на дверь, а затем оглядела комнату с разбросанными на полу хозяйскими вещами. В девушке было недоверия, что красноглазая женщина так легко отступила от своей цели… Но куда она пошла и что будет делать дальше? Это все ужасно настораживает. Однако в данный момент у них были другие проблемы.
- Да, ты права нужно вернуть вещи на место и возможно оставить небольшую компенсацию за поступок нашей спутницы, – целительница решительно сложила все вещи обратно в сундук стараясь сделать это как можно аккуратнее. Затем она достала листок бумаги, в котором написала «Извините, мы ничего не тронули. Эта монета компенсация за беспокойство и благодарность за гостеприимство» и положила листок бумаги на видное место в сундуке и золотую монету сверху - Может это не исправит ситуацию, когда старичок обнаружит, что кто-то лазил по его вещам. Но мы хотя бы извинились.
- Так теперь надевай жилетку и, если ты действительно не будешь обуваться, пойдем вниз к остальным, - Настасья взяла последнюю часть одежки и проинструктировала девочке – Просто продень руки в эти отверстия и ты одета.
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

          Домик лешего - Страница 4 118          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 5_aa11          Домик лешего - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Пн Июл 03, 2023 2:18 pm

Тиссэри ловко запрыгнула на ноги к Нине. Завиляла хвостом и прищурилась, выражая крайнее довольство положением. А через несколько минут, прижала уши от резкого детского вскрика. Шелест множества бабочек пронёсся по лестнице что бы затем вылететь из жилища на волю. "Это что ещё?" - подумала дух тут же себя отдёргивая.
- Кинара!? - Она спрыгнула с рук девочки и стремглав понеслась к хозяйке.
До этого, Кинара выслушала крайне глубокие мысли Сина о своём подземном заточении. Звучало конечно не так страшно как могло. В общем, можно было сказать ему повезло что не один день был у него за три. Но разница в мироощущении натолкнуло на следующие слова.
- Говоришь так, будто ты тысячелетний эльф или кто-то вроде. - Аловолосая улыбнулась, выпустив смешок. Она вполне серьёзно воспринимала его слова. - Прости, просто пролетела мысль, что время для нас течёт по разному. Вот и высказала... - Шелест прервал вещание девушки. Она прислушалась, но в этом не было особой нужды. Потому что рой бабочек про порхал на полянку и... Кто бы мог подумать? Превратился в Моргану. От такого представления не мудрено потерять глаза где-то в районе лба.
- Воу. - Выдохнула Кинара, впадая в ступор от следующих слов красноглазой. Следом из двери выскочила Тисс, но видя всю картину, уже более сдержанней подошла ближе к собравшимся.
- Так, погоди секундочку. Если он и будет куда-то перемещаться, что ещё не известно, то только со мной. - Оборотница не стала говорить, что боится за Сина. Он может потеряться в самом простом случае. В сложном - ей было страшно представлять что могло с ним случится.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 4 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 4 68407610          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 Palitr12          Домик лешего - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Пт Июл 28, 2023 4:22 pm

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
Стефан и Нина не стали выходить обратно на улицу сначала за бабочками, а затем и за выскочившей лисичкой. Дети продолжили находиться на своих местах, обсуждая найденное дерево в справочнике, да осматриваясь с любопытством по сторонам.
- А что, - Син приподнялся со своего места, вопросительно глядя на Моргану, - Мы уже куда-то обираемся? Хотели же обождать день или около того?
Повернув голову, мужчина все также вопросительно посмотрел на Кинару, а затем задорно улыбнулся, услышав слова аловолосой. Кажется ему сказанное очень даже понравилось.
- Хорошо, пусть перенесет нас обеих, - невозмутимо произнесла Моргана, а затем вдруг хлопнула в ладоши, - Совсем забыла! – фыркнула и постучала себя по голове, - Еще кота и лошадь!
То, что лошадь живет без головы – вампиршу вообще никак не смущало. Полосатая почему-то не думала, что вот в людских поселениях могут быть какие-то проблемы.
- Вы кто такие? – внезапно раздался строгий женский голос со стороны. В отдалении от домика стояла женщина средних лет, осунувшаяся, худощавая, одетая скромно, но не слишком бедно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Мира Сб Июл 29, 2023 5:04 pm

Мира кивнула и медленно надела желетку. Теперь она была полностью одета, и кажется это немного улучшило ее общее настроение. Будучи больше не в лабораторной робе - она перестала чувствовать себя сбежавшим подопытным кроликом.
- Спасибо, Настасья, - сказала она, а затем немного подумав, спросила, - Как думаешь, скоро ли будет ночь?  Я не привыкла к такому количеству света повсюду.
Настасья предложила ей спустится и девушка послушно пошла за ней, забыв об обуви. Босиком ей было намного легче, тверже ощущалась земля. Ночь и правда была бы очень красти. А еще холодная вода и глубина. Мира уже подустала от растительности и суши вокруг. А еще она скучала по ощущению своего влажного полупрозрачного тела блуждающего по океану. Как давно она не была собой?
- Настасья. А если бы она не отступила, что бы ты сделала? - спросила девушка с интересом, - Ты бы напала на нее?
Мира
Мира

          Домик лешего - Страница 4 416
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 157
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Настасья Мороз Вт Авг 01, 2023 5:20 pm

176 И.п
- Не за что, Мира, - Настасья улыбнулась девочке, что стала выглядеть более прилично. Если не считать ауры и запаха… – Если честно, то после попадания в этот мир я совсем потерялась… Даже не знаю сколько сейчас времени, которое сегодня число и месяц. А уж когда тут ночь начнется… - девушка нахмурилась и потерла висок.
Беловолосой даже стало как-то не по себе от мысли, что она действительно тут ничегошеньки не знает. И сколько тут людей ходят без рода и родного дома? Неясная грусть и тоска набатом отдались в болезненно сжавшемся сердце. Одна только мысль, что с ней тут Стефан не дает скатиться в черную бездну меланхолии по так внезапно потерянному.
- Хм, скорее всего, предупредила Кинару о надвигающихся неприятностях, - девушка, больше не найдя смысла, тут находиться, начала спускаться. Забытые Мирой ботинки, она положила к себе в сумку, на случай если девочка все-таки передумает или кому-то еще понадобится обувь, – Драка это совсем не мое и Моргана бы точно побила меня, - без всякого смущения целительница сообщила о собственной слабости – Хотя не знаю, как долго у меня получится сохранять подобную позицию, если я хочу выжить и защитить близких мне, - Настасья в очередной раз вздохнула, подумав о том насколько этот мир недружелюбен. Недавние события заставили ее понять, что сила — это не пустой звук. Порой только со стороны силы ты можешь обрести уверенность в завтрашнем дне.
- Ну, что искатели истины? Показывайте, что вам удалось обнаружить! – спустившись вниз девушка улыбнулась детям. Она быстро пробежалась по ним глазами, убеждаясь, что с ними все в порядке – Говорите, что то зловредное дерево может не только калечить, но еще и лечить?
Настасья Мороз
Настасья Мороз

          Домик лешего - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 43300
Сообщения : 2810
Очки : 13224

          Домик лешего - Страница 4 118          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 5_aa11          Домик лешего - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Кинара Чт Авг 17, 2023 10:32 am

Кинара внимательно смотрела на Моргану и не замечала враждебности. Ей не отказали в просьбе переместится с ними. Но что-то было явно не так.
- Да. - Протянула оборотница. - Действительно хотели. Но видимо планы поменялись. - Аловолосая посмотрела на Сина и улыбнулась. И такое в жизни бывает. Нужно подстраиваться, одаптироваться. Видеть все варианты. Или даже смотреть на ситуацию с другой стороны.
Тисс видя и слыша происходящее, запрыгнула в сумку, и уже оттуда наблюдала за происходящим.
- Син, ты уверен, что достаточно востановился, что бы переместить нас? - Ещё раз переспросила Кинара. В этот момент к ним подошла старушка. Это насторожило девушку. Она даже не почувствовала запаха женщины. Вроде она заходила не с подветренной стороны, а как раз наоборот.
- Мы обычные путники. Решили зайти к старому знакомому, а его дома не оказалось. Вот решили подождать и отдохнуть. - Кинара говорила чистую правду, вытянув руки в жесте "сдаюсь". Она была знакома со старичкём который тут живёт и её забрал портал в не самый удобный момент. Да и надо было спросить, что случилось с Тайрой. Янтарные глаза посмотрели на Сина и сама девушка встала ещё чуть ближе к нему. - А вы? - Задала вопрос женщине Кинара.
Кинара
Кинара

          Домик лешего - Страница 4 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

          Домик лешего - Страница 4 68407610          Домик лешего - Страница 4 Palitr14          Домик лешего - Страница 4 Palitr12          Домик лешего - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Домик лешего - Страница 4 Empty Re: Домик лешего

Сообщение  Судьба Чт Авг 17, 2023 6:26 pm

[av=https://i.ibb.co/x3VT7vs/633409-NPC.png]
Довольный, явно гордый собой Стефан протянул Настасье книжку на развернутой странице которой от руки углем было нарисовано то самое дерево, с которым они столкнулись.
- Да, - кивнул он, а затем ткнул указательным пальцем на одну из строчек, не слишком красивого корявого почерка, - К тому же здесь говорится, что это дерево не всегда ведет себя агрессивно, а только в те моменты, когда кто-то уже добыл себе кусочек его корня. Значит, нам просто не повезло.
В это время отделившаяся от компании Нина, которая все еще не принимала запах Миры и не собиралась его терпеть, стояла возле приоткрытой двери, а затем вдруг резко повернула голову и немного взволнованно шепнула.
- Там какая-то женщина идет в нашу сторону!
Строго говоря женщина не собиралась заходить в дом, она пока общалась с теми, кто находился во дворе. Кинара же могла ощутить нечто необычное - незнакомка вообще не имела никакого запаха, и именно поэтому оборотница ее и не заметила.
- Я бы мог попробовать, - уклончиво и не вдаваясь в подробности при незнакомке, ответил Син, переведя взгляд с Морганы на новое незнакомое лицо. Вампирша лишь недовольно губы поджала, ведь все снова откладывалось. Но может быть стоит старухе свернуть шею, чтобы они продолжили беседу как ни в чем не бывало?
- Я знакомая Торина - Риана, - медленно представилась женщина, продолжая настороженно глядеть на незнакомую компанию, - Торин задерживается в городе и попросил меня присмотреть за его домом на случай, если придет кто-то в его отсутствие. Но раз вы - его друзья... - в голосе женщины явно сквозило недоверие, которое та пыталась скрыть, ведь понимала, что их больше и в случае чего она просто не сможет оказать хоть какого-то сопротивления, - то, пожалуйста. Друзья Торина - мои друзья.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения