Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кувшинки озера Сот

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Кувшинки озера Сот

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:59 pm

Первое сообщение в теме :

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Duaza_10

Данное озеро известно тем, что кувшинки, плавающие на его поверхности - обладают целебным свойством...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кувшинки озера Сот - Страница 3 68317710Кувшинки озера Сот - Страница 3 117Кувшинки озера Сот - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Пн Фев 18, 2013 9:10 pm

Глаза слипались, но внутренняя кошка требовала еды, обещая злодействовать и буйствовать в случае её отсутствия, а пока лишь сообщая о себе периодическими урчаниями в животе. Лениво потянувшись, чтобы скинуть сон, девушка притянула к себе поближе тушки кролика и принялась приводить её в состояние подходящее для готовки. Отвлекая себя этим занятием, оборотница могла относительно осмысленно отвечать на вопросы.
- Я не отказываюсь, - Белоусая кивнула на свое занятие. – А я думала, что ты устал и ранен, и решишь остаться, чтобы пожалеть себя и дать ранам затянуться, - девушка подняла глаза на феникса. – Я же почувствовала, что тебе было больно… Там, в небе. Ты сильный, но это не значит, что тебе не нужен отдых, - оборотница покачала головой. – Не надоел, но мне было больно, когда ты дергал меня за хвост, - чуть обиженно добавила она. - Оставила одного? - в голосе послышалось недоумение. – Ты же в воздухе был, а я летать не умею, - в голосе послышалась обида. «Как он может обвинять нас в том, что мы его оставили, если сам улетел!» - возмутился внутренний голос. – И я бы поняла, если б с тобой что-то случилось, - уже с нескрываемой обидой проговорила девушка, чуть надув губки и полностью уходя в разделку тушки, чтоб не наговорить того, что может показаться обидным. Хотя краем уха слушала беседу Аларго с фениксом – ей было интересно, как вампир скроет их маленький секрет, и тот выкрутился весьма тонко.
К тому времени Весперра закончила с кроликом, но, только представив, сколько тот будет готовиться на костре, тихо ужаснулась. Мысль, немного кощунственная, но крайне практичная посетила голову, и ягуара, все ещё требовавшая пищи, заставила произнести это вслух.
- Мэлло… - девушка все же чуть смущалась, - а ты не можешь его быстренько зажарить? А то на костре долго очень будет, - в голосе слышались нотки извинения, мол, прости, что прошу о таком, но все же…
- Отговаривать бесполезно, поэтому просто будь осторожен, - тихо произнесла оборотница, обращаясь уже к Аларго.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 3 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 3 118Кувшинки озера Сот - Страница 3 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Фев 19, 2013 7:25 am

- Хорошо, но если так, она легко могла превратится и сказать, что не хочет или довольно и я бы все понял и перестал, а она этого не сделала. И как мне было понять, что у нее на уме? Я мысли не читаю. Поэтому решил, что она со мной заигрывает. - Большего Мэлло не стал говорить. Он просто больше решил не играть с ней, чтобы нечаянно не убить, как сказал Аларго. Во всяком случае, из всего случившего феникс тоже сделал выводы. Свои выводы. Женщины очень странный народ и их слишком сложно понять. Значит он этого делать не будет. Феникс только познавал этот мир заново, поэтому очень тщательно все запоминал. Все детали, чтобы на будущее уже знать как надо реагировать. Дальнейший разговор больше привлек внимание Мэлло. Нравоучения ему успели надоесть. Но вот информация, что он услышал заставила задуматься снова. Хотя Мэлло и понял, что ему совсем не нравится это делать. Думать дольше пяти минут для него было просто ужасно.
- Я знаю, что вампиры пьют кровь. А как часто это происходит? Можешь, конечно, не отвечать, если не хочешь, просто.. - Мэлло было очень любопытно, поэтому он не смог не задать следующего вопроса. Ведь в нем тоже текла кровь. - А как долго ты можешь не есть? Мы вместе уже пять дней и за это время ты ни разу не ел, я не говорю об обычной еде. Ты и сам сказал, она тебя не утоляет. И сколько ты еще сможешь не есть? Когда нам с Весперрой нужно быть начеку? Или начать искать тебе еду? Или ты дождешься пока мы ляжем спать, чтобы поужинать нами? - Мэлло был прежде всего хищником, поэтому вполне допускал, что другой хищник может тоже напасть на него. Это было в порядке вещей. И Аларго, по сути, тоже был хищником, добычей которого мог бы стать кто угодно. Тут зависело все только от самого вампира и Мэлло признавал возможность конфликта интересов с этой стороны. Но он не боялся этого. В мире все взаимосвязано. Если ты охотишься на кого-то, значит есть и кто-то, кто вполне может охотится на тебя. Это закон жизни и смерти.
От мыслей его снова отвлекли и Мэлло повернул голову к более менее пришедшей в себя Весперре.
- Я не жалею себя никогда. Это жизнь и в ней есть боль. Не важно жив ты или мертв, ты ее чувствуешь. А с фениксами боль всегда. Только часть ее спит крепким сном прошлого, часть демонстрирует, что значит жить, а часть - что значит умереть. Поэтому мы не жалеем себя и не жалеем других. Но мы можем волноваться. Вот ты. Не думаю, что боль этого кролика тебя бы задела и ты о ней задумалась, потому что он еда. А если бы он был крупнее и поранил меня или Аларго, возможно, бы расстроилась и переживала за нас, как и мы за тебя, реши кролик напасть на тебя. Но мы бы приняли твою боль, потому что в противном случае, ты была бы мертва. - Мэлло посмотрел на кролика. - Ладно, за хвост больше не беру, уговорила. А по поводу одиночества ты не права. Один - это когда тебя оставляют, бросают. На короткий миг или надолго, навсегда. Не важно. Когда ты один - значит тебя бросили. Может потом все вернуться, но пока их нет - ты один. А быть одному страшно. Я никогда бы не хотел быть один. Я бы делал что угодно, чтобы не быть один. Один на один ты с огнем, что сжигает тебя. Поэтому нельзя стремится быть одному или хотеть этого, прятаться в себя. Если жаждешь одиночества, то огонь решит составить тебе компанию. - Он посмотрел на свои руки, потом несколько недоуменно на Весперру, но кролика взял.
- Я.. - Мэлло отмел все слова и вспомнив путь, по которому огню нужно пройти, выпустил его их себя, позволяя течь по телу, а затем стекать в руки. Кролика окутал огонь, а Мэлло как завороженный сидел и смотрел на это. Потому что смотря на кролика, он видел себя в этом огне. Но наваждение длилось недолго. Мэлло заморгал, возвращаясь в реальность и положил на камень готового прожаренного кролика. - Вот держи.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 3 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 3 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 3 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вт Фев 19, 2013 4:16 pm

Вампиру только оставалось, что развести руки в разные стороны - копаться в мыслях и причинах действий Весперры он никак не мог.
- Эти вопросы определенно стоит задавать не мне, лично я бы тебя прогнал по всем джунглям, и ты бы прилетел только к рассвету, так и не поймав добычи, - улыбнулся Лар, смотря на феникса с некоторым вызовом.
- Что делать, это наше проклятие - плата за жизнь. Хотя я особенно по этому поводу никогда не переживал, главное контролировать себя и все будет в порядке. Мне достаточно есть примерно раз в два дня, хотя я могу и сдерживаться еще какое-то время. Но чем дольше, тем труднее себя контролировать. - Аларго с хитрецой посмотрел на Мэлло. - А кто тебе сказал, что я ни разу не ел? Я далеко не все время был на виду. Мне нужно многое - пара глотков, большинство от этого лишь немного слабеют. Но вами я лакомится не собираюсь, если только на это не будет разрешения, - он старался не смотреть на оборотницу. - Так что у вас есть еще примерно день, прежде чем начать всерьез беспокоится.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 3 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 3 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вт Фев 19, 2013 5:01 pm

Оборотница прислушивалась к разговору феникса и Аларго, во-первых, её не оставлял интерес к способностям графа в беседе уходить от прямых ответов, а, во-вторых, если бы она не следила за беседой это могло бы показаться в высшей степени странным. Хотя, в отличие от Мэлло, девушка знала ответы на некоторые его вопросы. Когда же граф заговорил о лакомстве спутниками и разрешении, девушка пристально посмотрела на него, и в глазах читалось искреннее «да неужто», словно это и не её кровью вовсе питался совсем недавно вампир. Но что-либо вставить в эту беседу Весперра не успела – Мэлло вновь вернулся к обсуждению их с ним, можно сказать, разногласий.
Белоусая внимательно слушала, даже голову чуть склонила набок, как заинтересованная кошка, а в голове её роились совсем странные, порой печальные, а порой непонятные мысли. Когда феникс замолчал и закончил с кроликом, девушка осторожно отложила ужин и достала из сумки широкую атласную плотную черную ленту.
- Знаешь, - оборотница поднялась с земли и подошла к Мэлло. – Хочу кое-что тебе показать, - тихо проговорила она и зашла тому за спину. Потянувшись, Весперра набросила ленту на лицо феникса.
- Не дергайся, - голос был мягким, а по интонации чувствовалось, что оборотница явно хочет поделиться чем-то очень сокровенным. Девушка уложила ленту на глаза феникса и довольно крепко затянула её на затылке, погружая ненадолго Мэлло во тьму, в которой жила сама большую часть жизни.
- Кого ты сейчас видишь рядом? – Весперра тихо прошептала вопрос у самого уха птаха. Она специально сделала ударение на слово «видишь». – Никого! – уже громче произнесла она, вставая напротив Мэлло лицом к лицу. – Вот уже полтора века я никого не вижу рядом, - вновь тише произнесла она. – Вот тут, - немного холодные пальцы девушки коснулись висков феникса, - Я всегда одна. Но тут, - легкое касание к груди, где с жаром билось сердце, - Нет. Хочу верить, что нет.
Девушка замолчала, она не знала, поймет ли Мэлло то, что она пыталась ему показать, но и добавить что-то ещё она уже не могла – мешала боль от этого признания.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 3 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 3 118Кувшинки озера Сот - Страница 3 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Фев 19, 2013 7:20 pm

- Два дня? - Мэлло тщательно пытался вспомнить что и как было. Он не видел Аларго, когда тот ушел к себе, а когда пришел, там была уже Весперра. Мэлло обернулся к девушке. "Неужели?" - Но Аларго развеял его мысли на этот счет и Мэлло забыл об этом, решив, что возможно Аларго сделал это еще раньше. - Спасибо, - феникс хмыкнул. Вначале все было гораздо проще. Мэлло не задумывался над тем, кто его друг. Просто одному было плохо, а другому одиноко. Сейчас, узнавая его, в голову начинали залезать какие-то сомнения или настороженность. Он и сам точно не понимал пока. Возможно, не стоит вообще об этом задумываться. Они познакомились и все и какая разница кто есть кто и что за этим может последовать. Так Мэлло и решил для себя, больше не возвращаясь к этому вопросу. Так проще. Перед ним просто Аларго и все. А перед Аларго просто Мэлло. Настала очередь разобраться с Весперрой.
Мэлло не сразу понял, к чему клонит девушка и что хочет показать. Он позволил ей закрыть ему глаза. Когда она закончила, он коснулся повязки в районе глаз.
- Не вижу. И не могу, ты же их завязала. Но я ощущаю. Я ощущаю рядом кого-то. Я не один даже сейчас. Как и ты. Не важно, что в голове. А вот уйдите вы оба и я буду один - вот, что хочу тебе сказать. Закрой я глаза, я знаю, что ты сидишь рядом, я могу взять тебя за руку. А тогда ты ушла и даже если бы я приземлился и стал человеком, я не смог бы ни взять тебя за руку, ни просто коснуться. Тогда я был один. А ты, даже сейчас, даже в таком состоянии - ты не одна. Мы рядом и не покинули тебя. Не оставили одну искать источник. Не оставили тебя в нем или одну на тропинке. - Он снял повязку. - Ты меня бросила тогда, потому что я тебе надоел и ты устала. Значит, ты сможешь уйти в любой момент, если устанешь, я тебе надоем или тебе захочется побыть одной. Ты уйдешь, а когда вернешься, меня может уже и не быть рядом, потому что спасаясь от одиночества, я буду искать компанию. А у тебя все, что останется, будет тут, - он приложил руку к ее груди в районе сердца. - В виде воспоминаний, которых и так там слишком много, настолько, что они уже ищут выход в твоих глазах, наполняя их печалью. - Он отошел, но затем повернулся. - Да, я знаю мало. Но я выстраиваю все так, как вижу исходя из этих знаний. Быть может в них мало эмоций, но зато в них есть правда. Я открыт. Даже, если обидел. Хотя, как ты можешь на меня злится. Я же выслушал тебя. Но понять тебя мне не надо, мы смотрим на вещи под разными углами, не важно есть зрение или нет. Мы смотрим на все здесь. - Он приложил палец к голове. Затем пожал плечами. - Наши души не могут понять друг друга. Но это и не важно. Просто прими меня такого, какой я есть, а я приму тебя и не забивай голову ненужными мыслями. Они лишь приведут тебя в бездну, гораздо более темную, чем ту, что ты видишь глазами. - Мэлло внезапно улыбнулся и подскочив к Аларго, ткнул ему пальце в грудь. - А с тобой я тогда не буду, раз все равно проиграю. Какой смысл ловить клювом ветер, если все равно весь его не проглотить?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 3 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 3 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 3 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Вт Фев 19, 2013 7:45 pm

А он только собрался уйти на разведку, когда развернулась такая занимательная дискуссия. С одной стороны Весперра пыталась показать фениксу свой взгляд на мир, в то время как тот со своей точки зрения демонстрировал совсем другую картину. Зато Лар выяснил интересную деталь - оказывается оборотница была старше их обоих, хотя в тот момент, когда они встретились в первый раз, она казалась совсем юной и неопытной. Поразительно - как она вообще умудрилась прожить так долго?
- Жить во тьме не так страшно, ты же видишь мир не только глазами. Твои чувства достаточно остры, чтобы знать кто рядом с тобой. Так что ты зря считаешь себя одинокой лишь потому, что не знаешь, как выглядит собеседник. - Он решил не говорить, что смерть куда более страшна, чем слепота, но все-таки промолчал. Заминкой воспользовался феникс, подошедший к Аларго.
- Играешь только ради того, чтобы победить? Но ведь ты даже не пытался. - Усмехнулся вампир, а затем добавил. - Если боишься, то ничего страшного в этом нет.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 3 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 3 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Вт Фев 19, 2013 8:47 pm

Мэлло не понял. Нет, не то, чтобы это сильно удивило оборотницу – она вообще сомневалась, что кто-то сможет понять её чувства, кто-то без подобного увечья. Но она все равно надеялась, а потому расстроилась, осознав это. Девушка вновь опустилась на землю и принялась за кролика, который как раз немного остыл за время её маневра. На скорую руку мясо вышло пресноватым, но довольно сочным, что компенсировало друг друга, и вскоре внутренняя кошка утихомирилась, намекая на поспать. Но Весперру беспокоили рассуждения феникса, она очень долго подбирала нужные слова, боялась опять ошибиться в их выборе и быть не понятой вновь.
- «Уйти на чуть-чуть» и «уйти совсем» разные вещи, как «уснуть» и «умереть», - девушка не знала, как ещё объяснить Мэлло произошедшее. Она, правда, устала, и теперь глаза закрывались сами собой, оборотница улеглась на землю рядом с костром и накрылась плащом. Она ещё не спала, слушала, но глаза все дольше не могли открыться, когда она моргала. «Ну, почему они ещё пышут энергией, а у меня уже сил совсем нет, ведь это не я летела все это время», - ругала Белоусая сама себя, но поделать уже ничего не могла. Едкое чувство вины прокрадывалось в душу.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 3 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 3 118Кувшинки озера Сот - Страница 3 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Фев 20, 2013 6:01 am

- Ха! А ты хочешь сказать, что играешь даже тогда, когда точно знаешь, что проиграешь? В чем смысл этого? - Он все еще смотрел внимательно на вампира. - Может я чего не понимаю и шанс победить есть всегда? Даже призрачный? И что, его тоже нужно брать в расчет? Он же такой маленький. Неужели любой шанс можно сделать больше? Вот у тебя был шанс выжить? Или ты играл со смертью даже зная, что все равно умрешь? - Феникс даже не задумывался, что в этот момент мог ранить Аларго своими бесцеремонными вопросами, но для они были важны. Ведь от них зависела его жизнь. Мэлло встал. Он вспомнил, что еще совсем недавно вообще не задумывался над шансом, когда погнался за мышами вампира и чуть не убил друзей. Он и не думал о том, что кому-то может угрожать опасность. Почему же задумался сейчас? Или он просто боится проиграть? Тогда он все же выиграл. Но какой ценой? Хотя, она могла бы быть еще больше. В таком случае, может, выигрыш вообще не главное и он просто может быть, как дополнительная награда за что-то? Например, за его развлечения? Может вообще не надо рассматривать выигрыш глобально и довольствоваться маленькими его кусочками, если они будут? Мэлло понравился этот вывод. Он будет просто делать, не думая о конечном результате, дробя свои действия на множество маленьких выигрышей, как например, то, что сейчас все еще жив и стоит тут. Он выиграл. Выиграл у смерти. Даже стоя просто так и ничего не делая. Просто нужно понять, где ты сейчас выиграл и не задумываться, где проиграл. Вообще не думать о проигрыше. Никогда. Даже сейчас Мэлло выиграл еще кое-что. Его могли покусать, но не покусали, значит и в этом тоже его победа, пусть и маленькая. - Я не боюсь. - Спокойно произнес феникс. - Мы с тобой сыграем. Только я назову это тренировкой. - Он отошел в сторону. Обращался он по прежнему к Аларго, хотя слова феникса больше предназначались для Весперры.
- Некоторые всю жизнь могут прожить во тьме, даже имея зрение. - Мэлло обернулся фениксом и погасив пламя присел, засунув голову под крыло.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 3 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 3 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 3 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Ср Фев 20, 2013 4:48 pm

- Нет такой ситуации, когда бы ты был бы на все сто уверен в результате, всегда есть множество возможностей повлиять на конечный итог. - Лар подошел ближе к Мэлло и потерпал того по огненной шевелюре. - Пока ты можешь стоять на ногах всегда есть шанс. Даже мое нынешнее состояние это доказательство тому. Пусть мое тело мертво, но я-то жив. Более того, я получаю от жизни такое же удовольствие, как и любой другой, даже большее, учитывая, что я знал, что могу потерять. В конце концов побеждают самые упорные. - Видимо сейчас идти куда-то уже не имело смысла, можно спокойно дождаться утра и потом уже двинуться в путь.
- Хороший настрой, только учти - тренировки всегда приближены к реальности, так что тебе придется очень постараться. - Вампир лег рядом с превратившимся фениксом, прижавшись щекой к теплому крылу. - А некоторым достаточно всего лишь крохотной свечи, чтобы рассеять весь мрак вокруг. - Прошептал Аларго, закрывая глаза и засыпая.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 3 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 3 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Ср Фев 20, 2013 7:29 pm

Девушка сама не заметила, как уснула – просто после очередного закрытия глаза так и не открылись. Но вот спала она очень беспокойно. Во сне она бежала, но была слепа, словно это был бег на похороны к отцу. Невероятно сильное чувство, что она куда-то опаздывает, причем опаздывает сильно не оставляло ни на миг. Оборотница постоянно ворочалась во сне, а с её губ то и дело слетали то звуки, то бессвязные слова.
«Не успеваю!» - с этой мыслью Весперра резко проснулась. В груди с бешеной скоростью билось сердце, а между ребер неприятно кололо. Девушка прижала руку к груди, стараясь унять беспокойство, но это не помогало. Внутренняя кошка металась внутри, словно дикий зверь в клетке, она была объята волнением так же, если не больше.
Белоусая встала с земли, стараясь успокоиться, встряхнулась, расчесала волосы, подумав, заплела их в косу и затянула ту лентой, но беспокойство не проходило лишь усиливалось. «Что со мной творится?» - подумала Белоусая, вновь усаживаясь на землю. «Что такое случилось? Что могло случиться?» - оборотница не могла понять, может ли быть так, что это лишь звериные инстинкты хотят о чем-то предупредить её, а может просто сон никак не отпустит из своих цепких объятий.
Все ещё борясь с собой, девушка положила голову на колени и принялась ждать пробуждения спутников.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 3 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 3 118Кувшинки озера Сот - Страница 3 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Фев 20, 2013 7:57 pm

На этот раз ночь была неспокойной. Мэлло никак не думал, что ему будет что-то снится. Но что-то стучалось в его подсознание, используя сон. Что-то очень большое и настойчивое. Мэлло не хотел это пускать. Он знал, что это неправильно. Оно не должно его тревожить, но оно думало иначе.
Тук-тук. Тук-тук. Что заставило это ожить? Начать бороться? Нет, он не пустит это. Нет. Это нельзя пускать!
Слишком сильная, полная самых пылких и сокровенных чувств, стрела угодила в самый охраняемый участок глубин подсознания.
Тук-тук. Тук-тук. Мэлло отбивался и кричал. Он прижал голову руками, стоя во тьме, а потом убежал, не желая слышать этот невыносимый стук.
Он открыл глаза. Было раннее утро. Стоял легкий туман и было влажно. Мэлло проморгался и хотел уже встать, как заметил рядом вампира. Осторожно пригнувшись, теранулся перьями о него, пытаясь разбудить.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 3 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 3 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 3 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Ср Фев 20, 2013 8:16 pm

Уже который раз он засыпает ночью. Такое непривычное чувство, как будто делаешь нечто неправильное - тратит время отпущенное всем вампирам, а вместо этого использует подаренное кулоном. Проблема в том, что до сих пор неизвестно - сколько он работает и это немного пугало, ведь он может предать в самый ответственный момент и тогда...Жизнь, что так тщательно оберегалась рухнет и исчезнет в одно мгновение. Должен был быть другой способ, просто обязан быть! Сон оказался круговертью из прошедших событий, единственное, что их объединяло - они были после смерти и возрождения феникса. Сознание словно пыталось оградить вампира от тех воспоминаний и всего пережитого. А может Лар сам не пускал это, надеясь, что со временем оно окончательно сотрется из памяти и будет не важно - ведь Мэлло вот он, живой и здоровый, спит рядом укрывшись крылом, что еще нужно для спокойствия?
Ночь пролетела словно ее кто-то подгонял. Нужно было уже вставать, хотя же только что ложился. Что-то заставило Аларго проснуться, это оказался феникс, двигавший крылом.
- Уже пора, мой юный друг? Лететь на встречу судьбе? - Он произнес это негромко, не зная, спит ли еще Весперра или проснулась.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 3 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 3 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Ср Фев 20, 2013 11:41 pm

«Не одна, - грустно бурчал внутренний голос, - я рядом, мы рядом! Это вон они друг с другом рядом, а ты тут, одна, отдельно! Третий лишний, помнишь? Или забыла, что ты эта самая «третья»!» Внутренний голос и не думал униматься, получив долю свободы, пока оборотница ожидала пробуждения Мэлло и Аларго, тот в очередной раз колол в самое сердце, словно подпитываясь в придачу общим беспокойством девушки. «Принимают такой, как есть! Как же! Что-то твоя «как есть» слепота им покоя не дает! Чем плоха? Уродлива? Неполноценна? Не такая, как все?» - от этих размышлений по спине поползли неприятные мурашки, а может, это было от прохладного ветерка, что забрался под плащ.
- Замолчи! – Весперра встала, прогоняя наваждение слов внутреннего я, и давая проснувшимся спутникам понять, что не спит. С определенным усилием натянув на лицо чуть задорное выражение, чтобы скрыть истинные переживания, что все также тупой пульсирующей болью разрывали грудь, девушка отряхнулась и обратилась к проснувшимся.
- Как спалось? Отдохнули? – голос не выдал, не подвел, полностью соответствуя выбранной маске. «Зачем им знать? Опять не поймут, или сочтут за слабость… Лучше так», - оправдывала Белоусая свою эмоциональную игру.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 3 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 3 118Кувшинки озера Сот - Страница 3 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 3 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Фев 21, 2013 3:57 am

Приглушенный крик. Мэлло поднялся и встрепенулся. Чуть отошел и обернулся человеком.
- Не думал, что вампиры мерзнут по ночам, - сказал задорно феникс и засмеялся. - Утро. Не важно, что готовит новый день. Он пришел.
Проснулась и Весперра. Мэлло подошел к ней и присел рядом.
- А ты не мерзнешь по ночам? - Голос Мэлло был игривым. - Если что, скажи, а то, если бы я знал, накрыл бы вас обох крылом. - Он поднялся и потянулся. - Я готов лететь хоть на край света, если потребуется. Хотя, нам так далеко и не надо. Мы вообще уже прилетели. - В голосе слышалось некое разочарование. - Весперра, я хочу тебя попросить мне помочь потом с тренировками полета, чтобы я смог отрабатывать его плавность, да и посадку. Ты же не откажешься? Аларго тут не подойдет. Я хочу именно тебя, потому что ты более уязвима, а значит, мне придется быть более осторожным. - Разочарование уже улетучилось, уступая место блеску в глазах от предстоящей неизвестности впереди. - Ну, значит, договорились. - Мэлло подошел к Аларго и шепнул. - Я помню, что ты вчера сказал, так что буду на чеку. - Он расхохотался и побежал вперед.
- Ну, где вы там? Пошлите скорее, а то все интересное пропустим.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 3 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 3 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 3 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Чт Фев 21, 2013 6:47 pm

О, похоже и оборотница уже поднялась, хотя вчера больше всех говорила об усталости.
- Ну я точно не уставал, это очень трудно сделать, если тело мертво. Вообще на многие вещи смотришь совсем по другому. - Вампир встал и отряхнулся. Давным-давно в замке осталась одежда, которая могла восстановится даже после огненного буйства. Что же время идет, что-то остается позади.
- Может и замерз, а может просто решил поспать где помягче, - Улыбнулся Лар, потягиваясь. - А, значит тренироваться со мной считаешь не настолько полезным? Я всегда могу стать менее подвижным, чтобы ты достаточно за меня поволновался. Хотя у меня всегда останется пара фокусов в рукаве. - Он выгнул бровь, словно не понимая о чем говорит феникс. - На чеку? Ну постарайся, все равно вам пока и бояться-то нечего. Хотя неужели какой-то укус настолько тебя пугает? - Аларго дразнил Мэлло, одновременно с этим наблюдая за реакцией Весперры.
- Конечно-конечно, подожди нас хоть немного, куда же нам за таким торопыгой! - Рассмеялся он, подавая руку девушке, чтобы она могла на нее опереться. - Все-таки нужно знать, что же мы ищем конкретное, иначе как определить, что мы пришли?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 3 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 3 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 3 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения