Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кувшинки озера Сот

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Кувшинки озера Сот

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:59 pm

Первое сообщение в теме :

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Duaza_10

Данное озеро известно тем, что кувшинки, плавающие на его поверхности - обладают целебным свойством...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кувшинки озера Сот - Страница 7 68317710Кувшинки озера Сот - Страница 7 117Кувшинки озера Сот - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Ср Фев 27, 2013 7:00 pm

Оборотница слушала Аларго, спрятав лицо за волосами и опираясь лбом о его грудь, и хоть ей и становилось немного спокойнее с его словами, все же беспокойство не уходило полностью.
- Он столько пережил, вы с ним столько пережили вместе, и терять эти воспоминания верно тяжело, но столько боли в них хранится, - Весперра вспомнила воспоминание с клеткой, что показывал ей Мэлло, и боль, что она тогда почувствовала. – Я не знаю, как лучше, но мне кажется, словно мы крадем у него часть его самого, умалчивая обо всем этом. Или же наоборот защищаем от всех тех ужасов, что остались в той жизни, - девушка покачала головой – она не могла разобраться даже в том, что чувствовала сама, не говоря уже о том, чтобы попытаться понять, что чувствует феникс. Ощутив объятия графа, Белоусая осторожно скользнула тому за спину руками, обнимая его в ответ. – Как же все сложно, - тихо проговорила она, отчаиваясь разобраться с собственными мыслями. От прикосновений Аларго чувствовалось тепло, только теперь оборотница заметила это, и не на шутку удивилась: «Он что же не вампир теперь? Но ведь Мэлло сказал, что поделился с ним кровью, чтобы он жил!». Впервые Весперра не хотела гадать, поэтому прижавшись покрепче, не то пытаясь совсем скрыть лицо, не то все же удостовериться с истинности тепла, что она ощущала, и тихо зашептала, словно сама боясь собственных слов.
- Теплый… не как вампир, - оборотница смутилась – до этого ей не приходилось называть графа так вслух. – Тебе все ещё нужна кровь или озеро подарило тебе новую жизнь? – Белоусая только замолчала, когда её сознание пронзила мысль, которая на удивление долго дремала внутри, не вырываясь наружу. Осторожно отстранившись, оборотница с беспокойством заглянула в глаза Аларго и спросила нечто не менее важное:
- От чего умер Мэлло?
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 7 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 7 118Кувшинки озера Сот - Страница 7 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Ср Фев 27, 2013 7:47 pm

- Я никогда не забуду ни одного мгновения из того, что я пережил рядом с Мэлло, - Вампир медленно гладил девушку по волосам, надеясь успокоить такими простыми и спокойными действиями. - Поэтому он должен сам решить, вспомнит ли он свое прошлое или оставит навсегда. Если бы мы ему все рассказали, чем бы ему это помогло? Он родился другим, он не понимает, как мог бы совершить все то, что сделал. Пусть он сейчас побудет немного наедине.
Руки медленно перешли с волос на спине Весперры, однако это были лишь нежные успокаивающие касания, ничего больше. Аларго просто хотел, чтобы оборотница перестала тревожится. Его самого раздирало множество сомнений и чувств, поэтому хоть кто-то из них должен быть оставить эту тяжкую ношу другому.
- Да, я тоже заметил, что сильно изменился после всего этого, - Лар улыбнулся, видя стеснение Вес. - Судя по моим ощущениям я сейчас и вампир и в то же время жив. Мое тело дышит, чувствует, как никогда до этого. Кроме того, - он помолчал, подбирая слова к тем чувствам, что в нем зародились. - я больше не чувствую в себе человеческого начала. Мое тело и кровь полностью эльфийские, без единой примеси. И в то же время, я все еще чувствую в себе все силы, что давала мне вампирская сущность. Значит я тоже стал уникальным существом, как наш феникс - эльфийский вампир, дважды бессмертный, дважды вечно молодой, идеальное сочетание двух миров - живого и мертвого. - Он чувствовал, как его подхватывает странная эйфория, но еще не успевшая набрать обороты. Кроме того, вампира отвлек вопрос Весперры, вернувший его в тот самый день. Взгляд Аларго тут же потух.
- Его состояние было нестабильным, кажется он хотел оказаться как можно дальше от меня в тот момент. Взлетев в небо он вдруг вспыхнул особенно ярко и упал вниз, обратившись пеплом из которого появился новый Мэлло.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 7 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 7 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Фев 27, 2013 8:26 pm

Боль отступила. Он перестал кричать и осмотрелся. Вокруг было темно. Вдруг впереди как будто открылся портал. Нечеткий, но через него было видно, что происходит. По ту сторону портала мчалась карета. Она неслась быстро но ее что-то нагоняло. Движение вниз. Лошади не видели опасности. Мэлло испуганно смотрел как завороженный.
"Нет. Не надо. Не делай этого!"
Движение в сторону и лошади шарахнулись, оступаясь. Карета накренилась и перевернувшись стала падать в пропасть.
"Нееет!" - Мэлло протянул вперед руку.
Раздался птичий крик. Остатки катеры приближались. Было видно, что никто не спасся. Затем все стало удаляться.
"Зачем ты это сделал?"
Наступила тьма. Она окутала Мэлло со всех сторон. Но не надолго. Снова появился портал, только теперь по ту сторону стоял Аларго в черном одеянии возле гроба. Он был с тростью, о которую опирался.
"Нет.." - Прошептал Мэлло закрывая рот рукой, испугавшись, что вампир его услышит. - "Зачем ты убил ее? Зачем убил его жену? Ведь он Аларго ее любил!"
"Он тебе рассказал, не так ли? Он не видел кто это сделал. - Голос замолчал, но лишь на миг. - Это ты сделал! Ты ее убил!"
"Нет. Нет! Я не мог этого сделать! Не мог! Я не мог его предать, не мог ударить в спину! Я же спас его!"
"Никто не спорит. Ты его спас. Спас об брака с человеком. Чтобы оставить себе."
"Нет. Я бы никогда этого не сделал. Я не такой. Это ты такой!"
"Но ты это я!"
"Нет! Я другой. Я другой. Ты не можешь быть мной. Я совсем другой. Я не жестокий. Не настолько жестокий, чтобы убить жену своего друга!"
"Она была никчемной. Она отвергла тебя. Ты помнишь это?"

Вновь наступила тьма и новая картина за порталом. Парень, похожий на Мэлло, преклонив одно колено, протягивает девушке подарок. Она его берет. Но отвергает его самого, подзывая Аларго и рассказывая, что он уже сделал ей предложение она согласилась. Парень еще какое-то время сидит, а затем встает. Он внешне спокоен и покорно принимает данность. Затем уходит и Мэлло на миг видит его взгляд. Взгляд полный ненависти и жажды отмщения и убийства. Убийства всех. Мэлло попятился.
"Это же я.." - Он снова схватился руками за голову. - "Перестань! Перестань, слышишь! Уходи. Уходи. Уходи. Я не хочу больше ничего этого видеть не хочу!" - Мэлло закричал так, что, казалось все его сознание утонуло в этом крике, заставляя вибрировать тьму. Портал пошел рябью и разлетелся на тысячи песчинок. А Мэлло все продолжал кричать, пока не охрип.
Он открыл глаза. Феникс лежал на песке лицом вниз. Он привстал и сел, отряхнувшись.
В голове была легкость и ни одной мысли. Кажется, коварный голос испугался этого крика и решил ретироваться, пока не уничтожили и его. Мэлло вздохнул полной грудью.
- Извини меня, Аларго. Если это действительно так, то я очень сожалею, о том, что случилось. Может быть, когда нибудь, у меня хватит смелости признаться тебе в том, что случилось на самом деле. Но не сейчас. Я не хочу потерять друга, только обретя его вновь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 7 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 7 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 7 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Чт Фев 28, 2013 4:24 am

Стараниями Аларго оборотница все же успокоилась, по крайней мере, внешне - избавиться от внутренних противоречий и сомнений было уже не столь просто, поэтому Весперра просто загнала их куда подальше. А объяснения графа о произошедшем с ним помогали отвлечься от мыслей о Мэлло.
- И жив и вампир? - удивленно переспросила девушка. - Разве может такое быть? - Белоусая не могла поверит сказанному, все вампиры, которых ей доводилось встречать в своей жизни, были неживыми. Более того оборотнице даже не доводилось где-либо читать или слышать о живых вампирах, поэтому новость вызвала определенную растерянность. - А пища? Ты можешь теперь насытится обычной пищей или же все равно нужна кровь? И если ты теперь чувствуешь себя эльфом не нужна ли тебе именно эльфийская кровь? - хотя в известной поговорке любопытство кошку сгубило, Весперра решила уступить своей любознательности, к тому же лично для неё было принципиально важно, чем теперь будет питаться граф, ведь она дала ему обещание, да и обычная готовка, пока Мэлло не сможет лететь, скорее всего будет на её совести.
А вот рассказ о смерти феникса выглядел более чем туманным, чем сразу вызвал множество вопросов, одним из первых среди них был "Ты чем-то обидел его?", но девушка не стала спрашивать. Какая-то её часть была уверенна, что Аларго сделал бы все, что было в его силах, будь у него хоть призрачная надежда помочь Мэлло. Да и расстройство вызванное своим вопросом Весперра прекрасно чувствовала, но все же нужно было сказать хоть что-то.
- Я не буду спрашивать, я верю, что ты сделал все, что мог, - с этими словами оборотница вновь обняла Аларго. Он поддержал её, когда её душа была в смятении, а она поддержит его сейчас, чем сможет."Ведь именно так, кажется, поступают друзья", - тихо и немного неуверенно отозвалась внутренняя кошка.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 7 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 7 118Кувшинки озера Сот - Страница 7 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Чт Фев 28, 2013 6:40 am

- Мне кажется в этом мире возможно все, - улыбнулся вампир возвращаясь из плена грустных воспоминаний. Кроме того на него обрушилось множество вопросов, на которые он сам не был уверен не знал ответа. - Я в этом теле всего лишь около суток и сказать чего-то конкретное я пока не могу. Точно я могу сказать лишь то, что кровь феникса полностью вылечила меня, а значит я все еще вампир. Все остальное можно узнать лишь со временем.
Интересно, оборотница уже жалела, что тогда решила предложить себя в качестве источника крови? И теперь надеялась на любую возможность, чтобы избежать такой участи? Лар решил что пока лучше не слишком углубляться в подробности своего нового состояния, пока сам для себя не выяснил все.
- Я не мог тогда ничего сделать, это было неизбежно. Возможно что-то и могло ускорить или замедлить процесс, но сейчас уже нельзя ничего изменить. - Аларго приподнял голову Весперры и провел рукой по ее лбу и волосам. Ему хотелось, чтобы девушка перестала об этом думать и почему-то из всех вариантов он выбрал самый необычный - Лар медленно приблизился и поцеловал оборотницу в губы.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 7 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 7 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Фев 28, 2013 7:45 am

А тебе, коварный голос, советую больше не появляться. - Мэлло сжал руку. Он был решительно настроен. Осмотрев повязки, он повернул голову в направлении зарослей. - Весперра лечила меня травами, значит их и надо искать.
Мэлло направился вглубь, пытаясь вызвать память рода, чтобы понять, что может ему помочь. Он искал травы или листочки, обнюхивая их и пробуя на вкус. Прошло не пятнадцати минут, прежде чем он нашел то, что его заинтересовало.
- Кажется, это то, что нужно. - Сорвав охапку листьев, Мэлло нагрел листья в ладони, пока они не стали мягкими и сочными и принялся их жевать, высасывая теплый сок. По тело стало расходится тепло, а груди закололо, но довольно приятно. Лишь изредка место шва пробегал как будто ток, но и это было не существенно. Мэлло еще сорвал листьев и и проделал тоже самое. Посчитав, что это может оказаться важным, он оторвал еще одну охапку и положи в карман, чтобы отнести Весперре. Возможно, она знала, как они назывались, ведь она, как понял феникс, разбиралась в травах. Но возвращаться он не собирался. Вместо этого чуть дальше углубившись в заросли, через какое-то время Мэлло вышел к ручью. Он был очень маленький и холодный. Феникс коснулся его рукой, но пить не стал. Его привлекли цветы, что росли возле ручья. Белоснежные, они как будто светились изнутри мягким белым светом. Их лепестки были вытянуты и заострены, образуя некое подобие чаши. Мэлло сорвал один цветок и зачерпнул в него воды. Стало казаться, что и вода в цветке тоже засветилась. Мэлло понравилось это и он нарвал целый букет цветов. Их стебли были достаточно жесткими, поэтому в отдельные еще два цветка феникс зачерпнул воды и сложив букет так, что цветы с водой оказались в середине, пошел обратно к берегу. Прошло не так много времени с тех пор, как он выпил сок с листьев, но пошевелив плечами, ощутил, что его шов не болит и вообще, не тянет даже ни в каком месте. Кивнув сам себе, довольный эффектов, Мэлло поспешил показать свои находки Весперре.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 7 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 7 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 7 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Чт Фев 28, 2013 4:43 pm

- Понятно, - тихо отозвалась оборотница на пояснения вампира о произошедших с ним изменениях. – Ты только скажи, когда разберешься, - девушка улыбнулась, хотя улыбка и была немного грустной от мыслей о фениксе. – И… - голос стал немного серьезнее, - Я помню об обещании и не отказываюсь от него, так что, если что – только скажи… Только не при Мэлло, - почти не задумываясь, добавила Белоусая. Чтобы не случилось с Аларго, она не намерена была нарушать данного обещания, и не хотела, чтобы вампир мог подумать обратное.
Когда граф приподнял её голову, оборотница было подумала, что он не верит ей и ищет подсказку в её глазах, но, похоже, у вампира были другие планы. Неожиданно для себя Весперра отозвалась на этот жест с необъяснимым внутренним теплом, внутри как будто что-то вспыхнуло. Но уже через мгновение оборотница возмутилась собственной слабости, возможно, даже разозлилась на саму себя, но при этом часть её хотела растянуть тот сладостный миг, когда внутри всколыхнулось нечто, давно забытое.
Борясь сама с собой, Весперра отстранилась от Аларго, хотя и не раньше, чем он сам дал ей такую возможность. По спине, шее и рукам бежали крупные мурашки, а вдоль позвоночника словно пробежал легкий электрический разряд.
- Оу, - девушка рассмеялась, скрывая за этим свое состояние. – Да оказывается кое-что из навыков-то осталось, - оборотница положила одну руку на пояс, подбочениваясь. – Или, может, это все что осталось? – задорный голос, дерзкие слова, вот только яркий румянец на щеках, да чуть подрагивающие пальцы выдавали, что все не так-то просто, как хотела показать Белоусая.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 7 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 7 118Кувшинки озера Сот - Страница 7 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Чт Фев 28, 2013 6:08 pm

Разумеется он разберется во всем, вот только еще не знает, насколько будет необходимо говорить о своих открытиях другим. Не то, чтобы он не доверял друзьям, но и врать он не собирался, просто оставить легкую недосказанность.
- Постараюсь, пока можно сказать наверняка, что только время даст ответы на все вопросы, а значит надо просто идти вперед. - Лар кивнул, улыбаясь своим мыслям, ведь только недавно он подумал о сомнениях оборотницы, а она их уже опровергла. - Я слышал и запомнил твои слова. Но что случится, если мне потребуется не кровь, а ты сама? Твое тепло, твоя страсть, твое сердце и твоя душа? Сможешь ли также легко дать их мне, если я попрошу? - Он сам удивился своим словам, однако они уже были сказаны, а отступать вампир не привык.
Поцелуй закончился, хотя Аларго не слишком хотел его разрывать. Эти новые порывы давали ему совсем по другому воспринимать жизнь и любое чувство было в несколько десятков раз острее, чем раньше.
- Все еще сомневаешься? Я уже говорил, что есть лишь один способ проверить. Но я сделаю это лишь если получу ответ на свой вопрос. - Во взгляде появился новый огонек вызова. - О, Мэлло, ты уже вернулся. - Обратился эльф к подходящему к ним фениксу. - Ты смог вновь обрести уверенность в себе?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 7 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 7 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Фев 28, 2013 6:50 pm

Когда Мэлло вышел, он уже чувствовал себя хорошо, грудь не ныла и вообще все его тело чувствовало подъем.
- Да, все в порядке. Я проветрил голову и нашел вот это. - Феникс протянул цветы. - Весперра, осторожно, там в трех их них в середине вода. Не знаю, что за ручей, но там росли эти цветы и я подумал, быть может они тебе помогут. Ну вода из ручья, чтобы ты стала лучше видеть. И кроме того, ты же травница, может ты знаешь, что это за цветы и сможешь их использовать. Вдруг они обладают ценными свойствами. Я почти в этом уверен, потому что даже я знаю, что цветы не цветут по ночам. это большая редкость. - Мэлло осторожно вручил букет Весперре. - И еще вот это. - Он достал из кармана охапку листьев. - Это я нашел тут недалеко. Это лисий вощ. Не знаю, откуда я знаю название, а может и по другому она называется, но уж больно на него похожа. У нее жгучий сок. Он горячий и кажется, что на тебя упал еж. Часть я тебе отдаю, делай что хочешь, а часть сохрани. Я потом возьму. Он для меня лучшее средство. - Мэлло повернул голову к Аларго.
- Так что ты говорил про приключение? Где это место, куда ты хотел полететь? Мы пролетали несколько островов, оно на одном из них или это далеко, в другой стороне? - Мэлло был абсолютно спокоен и даже вел себя как всегда, вот только он избегал прямого взгляда в глаза вампира, смотря немного в сторону.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 7 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 7 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 7 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Пт Мар 01, 2013 5:20 pm

Вопрос, что задал вампир, никак не вязался с настроением, что старалась задать оборотница, а самое главное он абсолютно выбил девушку из колеи. Она не ожидала подобного, поэтому ответила первое, что пришло в голову.
- Если найдешь – забирай, - игривое настроение, как ветром сдуло, и голос был ярким доказательством этому. В нем сквозили уже скорее печальные нотки, чем вызов. По сути вот так просто девушка призналась в том, что уже отчаялась вновь позволить себе пережить то, что привело её к самой страшной ошибке юности. Оборотница испугалась, что невольно могла обидеть Аларго, но слово не воробей, а пытаться теперь что-то объяснить казалось глупым.
К счастью в этот момент вернулся Мэлло, давая возможность отвлечься. Похоже, что прогулка и правда помогла ему успокоиться, по крайней мере, так показалось оборотнице.
- Спасибо, - девушка улыбнулась, забирая цветы. Крупные светлые соцветия и приятный аромат привлекали внимание, девушка принюхалась. – Приятно пахнут, и правда цветущие ночью – редкость, - оборотница скользнула рукой по лепесткам и ненароком попала обожженным пальчиком в воду. – Ой, - Весперра улыбнулась и облизала пальчик, почувствовав, что вроде как боль от ожога притупилась. – Лисий хвощ? Что-то вот так сразу не припомню, - оборотница задумалась, убирая листья в сумку. – А разве он говорил о каком-то конкретном месте? – Белоусая удивилась вопросу феникса. – Если так, то можно по карте поискать, - тут же пояснила девушка, после чего повернулась к Мэлло.
- Как ты себя чувствуешь? Не болит? – оборотнице казалось, что движения птаха стали более раскованными, но может это только из-за настроения.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 7 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 7 118Кувшинки озера Сот - Страница 7 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 01, 2013 8:19 pm

Аларго даже приподнял бровь услышал такой ответ. Если честно он сам точно не знал чего ожидать, но наверное не такой.
- Что же, в таком случае займусь поисками, - Только эти поиски пришлось отложить на потом, коль скоро Мэлло решил преподнести девушке букетик целебных цветов. Это дало парню время чтобы попытаться вспомнить что-нибудь конкретное о месте назначения. Там была какая-то легенда о древнем и могущественном драконе...И все, что он оставил после себя было его пещера и его кровь. А пещера находилась где-то посреди моря, чтобы защищать сокровищницу от различных воров. Но где это было?
- Да, у меня есть более менее конкретное предложение, только я никак не могу вспомнить само место, - сказал Лар, когда молчание немного затянулось. - Я читал одну книжку, там рассказывалось о сокровищнице, наверняка полной различных опасностей, но вместе с тем и различных красивых вещей. Мне кажется, что мы вполне можем сыграть в кладоискателей. О, вспомнил, это было место под названием - Подводные Пещеры, так его назвали те, кто однажды смог его увидеть. Эта целая сеть ходов, но лишь один ведет к цели. Я думаю нам стоит попробовать.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 7 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 7 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Мар 01, 2013 9:11 pm

- Хорошо. Мне гораздо лучше. Я ужу не чувствую боли. Ничего, кроме покалывания, как будто током бьет в груди. - Мэлло приложил к бинтам руку. - Так что решайте сами, что и как. Либо ждем до утра, либо сейчас отправимся. - Он повернул голову к Аларго. - Драконы опасны. Да и воды много везде. Даже тут. Ты не знаешь более конкретно? Хотя мы можем и тут пролететь, посмотреть что-нибудь похожее, но если ты не видел набросков в книжке, то это может ничего нам не дать. Мы можем быть близко и в тоже время не заметить входа у себя под носом. Кроме того, трудно до конца поверить в смерть дракона. Я думаю, они просто засыпают до поры, до времени, чтобы потом пробудится. - Мэлло нащупал у себя в кармане несколько листков, что видно, не заметил, отошел в сторону и вынув, чуть нагрел и стал жевать. От вновь нахлынувших ощущений, он даже поднял вверх голову и закрыл глаза. Казалось, все тело наполняется энергией.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 7 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 7 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 7 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Сб Мар 02, 2013 12:09 am

Оборотница внимательно выслушала Аларго, хотя мысли её то и дело пытались уйти куда-то в сторону, но ничего похожего, из того, что она успела запомнить с карты, в голову так и не пришло. А вот слова феникса её почему-то насторожили.
- Мэлло, будь осторожен, - Весперра легко коснулась пальцами повязок. – Ощущения могут быть обманчивыми, ведь возможно это только временный эффект от растения, - травница не на шутку обеспокоилось – ведь в её памяти хранились знания и о травах не несущих лечебных свойств, но способных подарить нужные ощущения. – Но даже, если эти листья действительно тебе помогли, нам все же лучше, наверное, подождать. Я предлагаю вернуться на место, где мы отдыхали до этого, перекусить, как следует изучить карту, чтобы знать наверняка, в каком направлении двигаться, и лечь спать. А когда проснемся – я проверю твою рану, и если с ней действительно все так хорошо, как ты ощущаешь, мы сможем отправиться в путь уже отдохнувшие, - девушка понимала, что предлагает путь медленный, но все же она переживала за феникса, да и сама Белоусая чувствовала себя не слишком хорошо после всех происшествий.
Словно в подтверждение своих слов, оборотница двинулась в сторону найденного укрытия. Проходя мимо Аларго, девушка едва ощутимо провела пальцами по его бедру, на вид совершенно случайно, но было ли это так на самом деле, не смогла бы сказать даже сама Весперра.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 7 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 7 118Кувшинки озера Сот - Страница 7 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 7 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Сб Мар 02, 2013 1:14 pm

Рисковать сейчас определенно не стояло, учитывая, что они смогли пострадать когда вокруг не было не единого врага
- Лучше будет отправится с утра, чтобы быть точно уверенными и не подвергать тебя, Мэлло, лишней опасности. Пусть сейчас перестрахуемся, чем потом будет жалеть. - Единственное кое-что в словах феникса напрягло вампира. То, чего он не произносил вслух. - Драконы? Ах, да, я совсем забыл об этом сказать, когда-то это действительно было логовом какого-то дракона...А ты откуда об этом слышал? Или память крови подсказала? В любом случае, если будем аккуратны, то возможно обчистим и даже гигантскую ящерицу, а она и не заметит. - Улыбнулся Аларго, переводя весь разговор в более веселый тон. - Хорошо, пойдемте тогда на то место, а как восстановим силы, сразу отправимся. - Он хорошо прочувствовал прикосновение Весперры, слишком все его ощущения были яркими, единственное, чего он не знал, что это могло значить. Пришлось просто пойти следом за оборотницей, надеясь, что потом все встанет на свои места.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 7 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 7 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 7 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Мар 02, 2013 1:31 pm

- Ты просто сказал о сокровищах, вот я и подумал о драконе и только. - Мэлло пожал плечами. - Если я и угадал, то это чистая случайность.
Всеобщим мнением было решено вернутся и Мэлло ничего не оставалось, как подчиниться.
- Весперра, я хорошо себя чувствую, но если ты хочешь удостоверится, то я не против. Я знаю, вы мне не доверяете, думаете, что я хорохорюсь, но я не совсем глупый и несмышленый, я на самом деле очень сильный и стойкий и мне правда лучше.
Феникс пошел за всеми следом. Вообще, ему было интересно, что может прятаться в пещере, хотя с другой стороны, ему вполне хватало и его ожерелья. Поэтому придя на место стоянки, он снова зажег костер и стал водить по огню руками. Ему очень нравилось это занятие. То, как огонь обходил его пальцы, лаская их своими языками, - завораживало и было приятно.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 7 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 7 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 7 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения