Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом на отшибе

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Дом на отшибе

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

Дом на отшибе - Страница 5 Oa_z_a10

Как и многие другие подобные строения, это не отличается особой историей. Оно было заброшено довольно давно и уже просто ждет, когда время возьмет свое.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дом на отшибе - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Дом на отшибе - Страница 5 68317710Дом на отшибе - Страница 5 117Дом на отшибе - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Судьба Чт Сен 03, 2015 9:05 pm

- О, девица не обучена, не знает как себя вести и когда стоит заткнуться. Харон как раз таких любит! – было видно, что незнакомка обрадовалась кривляньям Бризы, после этого взгляд ее карих раскосых глаз пробежался по Леандро. Почему-то она облизнулась, как если бы хотела съесть полукровку.
Но тут она отвлеклась на слова Максимилиана, выслушала достаточно спокойно, пожала плечами и произнесла:
- Не проблема, я подожду Мбгагу здесь, с вами! – она начала обходить клетки, рассматривая девочек, попутно комментируя свой осмотр, - Эти дети необычно вкусные, знаете ли… Некоторые их готовят, - она остановилась, потому что дети заметно забеспокоились, они жались к клеткам, боясь, что девушка протянет руку и оторвет им что-то, а меж тем незнакомка присела на одно колено, - Жарят или варят, маринуют со специями! – пауза, - Но истинные ценители предпочитают, есть их в сыром виде и желательно еще смотреть, как жизнь покидает их крохотные тела!
И незнакомка рыкнула, наигранно, но это заставило некоторых девочек вскрикнуть от ужаса, а сама же женщина довольно засмеялась.
Она остановила свой обход лишь тогда, когда Зеллос заговорил, можно было понять, что демон взболтнул лишнего.
- Так вы всего лишь наемники? – ее слова прозвучали так, как будто мужчины в одно мгновение превратились в каких-то противных червей, которые копошились у ее ног, - То есть не в гильдии, а просто за золото служите Мбгаге? И с чего тогда я должна вам представляться? Сидите и делайте свою работу, в общем, ждем Мбгагу!
Командный тон, как будто Зеллос и Максимилиан уже служат не чернокожему, а этой барышне. Да и о возможном побеге можно забыть, если только что-то не сделать с нежеланным свидетелем. Вот только как уже выяснили приключенцы – незнакомка была не так проста.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Сен 03, 2015 9:56 pm

- И мальчиков тоже? –снова не удержалась Бриза. Ей очень осточертела компания детишек, с которыми даже не поговоришь толком. Кошка твердо решила – либо она выбирается из клетки, либо помирает с музыкой, - жду не дождусь встречи!
- Смотрю, тебе смазливенькие нравятся. Мелковато берешь, - прокомментировала Бриза взгляд кареглазой на ангелка.
Когда же барышня принялась перечислять все то, что делали с малявками, кошка лишь фыркнула, притупляя кое-какие воспоминания. Она обязательно разберется с этой дрянью. Сейчас же говорить об этом пройдохе не хотелось. «Выползти, выбраться и текать далеко-далеко и еще дальше!» - крутила мысль в голове кошка, глядя на дамочку в упор. Не мигая и не опуская глаз. И не зря – беловолосая по достоинству оценила то, как посмотрела на Макса и мага «леди». «Гильдии? – заинтересовалась Бриза, - так тут есть гильдии. Интересно, являются ли они отвратительной толпой фанатиков.» Решив кое-что проверить, О`Грейс сказала:
- Что, кровавому богу служишь? – губы расползлись в мерзкой улыбочке.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дом на отшибе - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дом на отшибе - Страница 5 Palitr12Дом на отшибе - Страница 5 Vetoch14Дом на отшибе - Страница 5 Lam10Дом на отшибе - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Сен 04, 2015 2:39 pm

Этот взгляд и то, как плотоядно она облизнулась... Эта черноволосая женщина как-будто бы предвкушала трапезу, главным блюдом которой должен стать пернатый.
"О, небо. Не смотри! Не надо на меня так смотреть!" - сильнее сжавшись и опустив полные страха глаза, парень молил, чтобы его оставили в покое. А вот светловолосая, напротив, забавлялась, дразня незнакомку, отчего Леандро неодобрительно посмотрел на неё.
"Что ты творишь? Ты же не знаешь, кто этот Харон и что он с тобой сделает."
В следующий момент дама, согласившись дождаться Мбгагу, стала обходить клетки по кругу, рассказывая жуткую кулинарную историю, от которой полукровку, в какой-то момент, чуть не вывернуло. Видимо ему не показалось и она действительно желает отведать кого-нибудь из рабов и он в этом списке!
"Кошмар! Ужас, беспредел! Это отвратительно... Мбгага же не отдаст нас, да?" - от переживания побледнев ещё сильнее, падший сжал трясущимися руками землю и с надеждой взглянул на Макса и демона, однако последний тут же облажался, выставив себя и своего напарника "пешками" в большой игре.
"Гильдии? О, отлично. Только  секты помешанных на каннибализме фанатиков нам сейчас и не хватало!" - сокрушённо прислонившись лбом к прутьям клетки, крылатый немного побился об неё головой. - "Да за что же всё это, боже?! Один смрад кругом и выхода не видно!"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дом на отшибе - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Дом на отшибе - Страница 5 Help210Дом на отшибе - Страница 5 Post2310Дом на отшибе - Страница 5 Help310Дом на отшибе - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пт Сен 04, 2015 2:52 pm

- Она обещана Иве.
Дракон уже куда спокойней наблюдал за действиями незнакомки, хотя и не ослаблял своего внимания.
- Золото, разумеется, неплохой аргумент для служения, но не совсем верный. За помощь в доставке рабов, Мбгага обещал замолвить за меня словечко в гильдии.
Ложью это не было, статус наемника не устраивал и самого дракона. В этот поход он подрядился лишь для того, что бы немного подзаработать, да и узнать больше о мире, в котором теперь ему придется жить.
Слова о деликатесах заставили Макса облизнуться и сглотнуть слюну. Не то, что бы Дрэер хотел съесть этих детей, человечину он не пробовал ни разу, но дракон так давно не набивал свое брюхо до отвала, что такое красочное описание блюд, вызвало сильный приступ голода и злости. Он должен присматривать за этими человечками, думать, как достать из клетки свою должницу, которая по всей видимости решила закончить свою жизнь, подставившись под клинки незнакомки.
- Я велел тебе молчать!
Дракон рявкнул так, что и соседних кустов вылетели мелкие птахи. Он ударил ладонью по влажным прутьям клетки, где сидела Бриза, активируя электрическое заклинание. Убивать он никого не хотел, поэтому воздействие старался свести к минимуму, отдернув быстро руку. Запоздало Макс вспомнил, что мокрые прутья железных клеток связаны между собой, у кошки и девочек мокрые одежды, да и плененный ангел, был сейчас у одной упряжке со всеми. Но проучить не к месту открывающую рот Бризу стоило, продемонстрировать свою власть.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дом на отшибе - Страница 5 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Зеллос Пт Сен 04, 2015 4:15 pm

- Вообще то Ире. -
Поправил Зеллос дракона. Эта дамочка не нравилась колдуну, ой как не нравилась, как впрочем и большинство  существ, встреченных демону в этом мире. А вот эта Бриза всё больше и больше его заинтересовывала.
"Сидит в клетке беззащитная, но умудряется выделаваться и оскорблять тех, кто может без проблем превратить её и без того плачевное состояние в сущий ад, а тот случай с Мбгагой её ничему не научил, наглость, граничащая с глупостью, но мне это нравится, можно бы было за ней приударить, если бы она не была в клетке и этот ящер не считал её своей собственностью. А так это попахивает самоубийством."
Тем временем дамочка в конец разгордилась и начала считать их с Максимилианом кем-то вроде насекомых, но даже у насекомых есть острое жало, зачастую ядовитое, но пока оно было не нужно и если она хочет поиграть в высокородную, то пускай, демон будет послушен, пока это будет необходимо. Но долго сидеть в её обществе маг не намерен так что он предложил.
-Не знаю как вас называть, но быть может мне за Мбгагой сбегать? -
Тут случилось то, чего Зеллос уж точно не ожидал - дракон быстро сократил дистанцию, ударил по клеткам и использовал какое - то заклинание, похоже сейчас будет весело, но явно не тем, кто сидит в клетке и привязан к ней.
Зеллос
Зеллос

Дом на отшибе - Страница 5 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дом на отшибе - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Судьба Пт Сен 04, 2015 4:47 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
Слова Бризы незнакомка никак не стала комментировать, а вот высказывание дракона ее заинтересовало.
- Хм… - она пробежала глазами по мужчине с ног до головы и остановилась на лице, - Нужно очень постараться, чтобы понравиться Мбгаге, цени это!
И Максимилиан, судя по всему «оценил», решив угомонить непокорную кошку. Как он не старался, а сбавить силу заклинания не удалось. Первое, что почувствовала Бриза, дети и Леандро – это как из легких выбивают весь кислород, а по телу моментально пробегает электрический разряд, заставляя волосы встать дыбом. Обжигая тело, заставляя воду моментально испариться и окунуть всех рабов в облако пара.
Дети завизжали и закричали от испуга, женщина, завидев такое представление, рассмеялась долгим заливистым смехом.
- Это жестоко! – молвила она, держась одной рукой за живот, а второй вытирая подступившие слезы. Информацию о том, кому предназначалась блондинка, незнакомка благополучно проигнорировала и не дала Зеллосу схлынуть в неизвестность, в какой-то момент, остановившись смеяться, указав рукой в сторону и произнося:
- Не надо никуда идти, кажется, он вернулся!
И действительно в метрах ста от стоянки шел Мбгага в сопровождении своей ящерицы, он держал бумажный сверток. Опасения Максимилиана не сбылись, чернокожий не привел народ, чтобы пленить дракона, но за работорговцем ехала скрипучая повозка, примерно такая, на которой они уже путешествовали. Вместо лошади был впряжен огромных размеров (чуть больше лошади) волк, верхом на котором сидел не менее огромный орк.
Подойдя ближе, Мбгага остановился, посмотрел на незнакомку, совсем не обращая внимания на стоны и охи со стороны рабов.
- Что ты тут делаешь, Мингжу? – несколько напряженно поинтересовался он.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Сен 04, 2015 5:19 pm

Лео не обращал внимания на раздражённого говорливостью светловолосой дракона, так как был слишком занят мыслями о странной черноволосой особе и о том, что она может сделать, если Мбгага, по возвращению, всё-таки отдаст свой живой товар за определённую плату.
"Думай, балбес! Должен же быть выход!" - сокрушённо стуча лбом о железные прутья, полукровка изо всех сил напрягал извилины, чтобы придумать план спасения себя и других. Даже в первую очередь других, ибо уж таков был его менталитет - жизни других он ставил превыше своей. И вот, в очередной раз, когда он ударился кудрявой башкой о клетку, на него снизошло самое настоящее "озарение"...
Пернатый, в прямом смысле слова, увидел ярчайшую вспышку света, всё его тело сковало резкой сильной судорогой, создаваемой разрядом тока, что пустил Максимилиан, затем парень откашлянул последние остатки кислорода из лёгких и, секунду просидев со стеклянным, пустым взглядом, без сознания повалился на землю.

Возможно он бы иначе пережил этот электрошок, если бы не был так вымотан и обессилен. Однако в данном случае, этот непреднамеренный удар окончательно отправил бедолагу в нокаут. Но зато с какой шикарной причёской! Электрический ток поднял курчавые волосы крылатого, отчего он стал похож на самый настоящий, слегка опалённый, одуванчик! И можно было бы сказать, что он красавчик, если бы не растрепавшиеся крылья, перья которых так же, беспорядочно встали дыбом. Они пострадали от заклинания Макса ничуть не меньше и теперь падший был похож на взъерошенного воробья.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дом на отшибе - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Дом на отшибе - Страница 5 Help210Дом на отшибе - Страница 5 Post2310Дом на отшибе - Страница 5 Help310Дом на отшибе - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Сен 04, 2015 8:25 pm

Незнакомка никак не реагировала на слова Бризы, отчего пройдоха уже просто бесилась. «Ну давай же! Давай! Сделай хоть что-нибудь!» - выла мысленно пушистая. Но тут судьба преподнесла удар, откуда пройдоха не очень то и ждала. Громогласный рык Макса было ну очень сложно не услышать. О`Грейс вытаращилась на дракона. Но через мгновение лицо ее озарилось победной улыбкой: «Я все-таки достала тебя, чешуйчатый!» Перед тем, как мужчина выпустил свое заклятие, он мог заметить торжество, нарисованное в глазах пушистой огромными рунами. А дальше кошка с удивлением обнаружила, что резко перестала дышать. Как будто ей дали в солнечное сплетение огромным кулаком. «Э… что?!» - была последняя мысль, которая потонула в резко нахлынувшем жаре, который, кажется, выедал и без того покалеченное тело изнутри. Девушка не успела даже пикнуть, как тьма накрыла ее. Бриза без чувств упала на пол клетки, да так и не шевелилась. В животной ипостаси она выглядела бы презабавно, в человеческой торчком стояли только волосы на голове.
 
Раскатистый гром, красные глаза и раскаленные угли. Танец, что превращается в адскую муку.
- Сладенький! Играть любишь с мышками? Только я не мышка – я кошка!
Прищуренный взор, плотно сжатые губы, бледная кожа и кровь. Темнота потихоньку захватывает окружающее пространство. Вот, у кошки уже исчезла правая рука, а скоро и часть лица исчезнет. Дышать тяжело и почти невозможно. Красные глаза, черные волосы, выпад. Промахиваться и падать. Тьма съела почти полностью. Остались лишь красные глаза. Удел слабых сдаваться и реветь. Сосредоточенно-жестокий взгляд. Оскаленный рот. Красные глаза.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дом на отшибе - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дом на отшибе - Страница 5 Palitr12Дом на отшибе - Страница 5 Vetoch14Дом на отшибе - Страница 5 Lam10Дом на отшибе - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Максимилиан Дрэер Сб Сен 05, 2015 11:00 am

Веселья незнакомки Максимилиан не разделял. С хмурым видом он наблюдал за эффектом от своего заклинания. Хотел наказать одну, а пострадали все.
«Что ж, возможно это научит ее думать о том, что и когда говорить. Следует некоторое время держать ее от остальных подальше, иначе эти малявки растерзают.»
Дракону был близок характер кошки, именно им она смогла заинтересовать его, но иногда следовало и переступить через себя, ради более лакомого кусочка или того, что бы твоя шкура осталась цела.
Макс развернулся в сторону подошедшего Мбгаги, готовый давать отчет за свои действия и получать выговор, но работорговец обратился сразу к женщине, назвав ее имя.
« Конкурентка?»
Дрэер же смотрел на повозку, огромного волка, его наездника и думал о том, что им опять придется идти пешком.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дом на отшибе - Страница 5 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Зеллос Сб Сен 05, 2015 8:01 pm

Когда заклинание было произнесено и пленники чутка поджарились, то Зеллосу было трудно сдержать смех. Все они не только слегка поджарились, но и приобрели крайне забавный вид, особенно крылатый, у него дыбом встали не только волосы, но и перья, выглядело он теперь как взъерошенный воробей. Но вот всем рабам было не разу не весело, но они веселили не только демона, но и незнакомку. Магу она всё равно не нравилась, но её чувство юмора он оценил. А тем вресенем уйти, покинув общество сей пренеприятнейшей дамы Зеллосу не дали - Мбгага вернулся. Да ещё и в компании орка верхом на огромном волчаре, да ещё и впряжённого в телегу. Кажется сейчас им предстоит отбыть. А незнакомка перестала быть таковой - теперь демон знал её имя и возможно сейчас узнает о ней ещё больше.
"Мингжу значит, интересное имя у нас такие носили уроженцы востока. И похоже Мбгага с ней не в самых лучших отношениях, кажется сейчас всё станет ещё более весело."
Зеллос
Зеллос

Дом на отшибе - Страница 5 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дом на отшибе - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Судьба Сб Сен 05, 2015 8:59 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
- И тебе здравствуй, Мбгага! – улыбнулась девушка, после чего ответила, - Я ждала пока мои мальчики вернуться с охоты, но меня побеспокоили твои наемники, так что вот я тут!
Работорговец успел бросить хмурый взгляд на Зеллоса и Максимилиана, видимо его сейчас волновало именно то, что знакомую побеспокоили, но никак не рабы, большинство которых валялось в отключке. Однако ничего сказать он не спел, потому что девушка продолжила.
- И раз уж меня побеспокоили, я посмотрела товар и заинтересовалась парочкой рабов. Мне нужны двое детей, белобрысая нахалка и тот крылатый парень! – Мингжу мило улыбнулась чернокожему.
- Девочек дам, девка – это личный заказ от Тирия, крылатый нужен самому, за него Морана отвалит много золота, так что, увы, - в голосе Мбгаги продолжало звучать напряжение, а девушка лишь улыбнулась.
- Прекрасно, Тирий мне должен еще с прошлого контракта, так что девку я все же заберу.
Чернокожий размышлял недолго. Он выбирал над тем, что если придется кого-то отдавать, то кого забрать себе? Белобрысая уже успела ему надоесть, а крылатого он спокойно может сломать…
- Раз Тирий тебе должен, то разбирайся с ним сама, - медленно произнес Мбгага, а затем позвал, - Тирий, Тирий, Тирий.
И тишина, слышны только стоны детей.
- Раз он не пришел, то значит, на девку ему плевать. Молчание знак согласия! – заулыбалась девушка.
- Или потому что он занят, - вставил свои пять копеек Мбгага.
- Но, послушай, ты же наемник Цу Дэ, - произнесла она, - А я предупрежу Цу Дэ, так что тебе ничего не грозит, - она немного помолчала и лукаво улыбнулась, - Если хочешь, я даже замолвлю словечко за тебя госпоже Амаи?
- Я сам с этим справлюсь, - отрезал чернокожий, а затем все же согласно кивнул, - Хорошо, белобрысая и две девчонки. У тебя есть, в чем их везти?
Сразу после этого вопроса послышались звуки приближающихся шагов и достаточно громкое рычание. Только вот собак (или что там это было?) видно не было. К ногам Мингжу упала чья-то искусанная голова, принадлежащая когда-то мужчине и ступня.
- Похоже, тут моя работа закончена… - попинывая голову, произнесла девушка и кивая куда-то позади себя, добавила, - Да, мои мальчики понесут рабов.
- Подожди, - вдруг встрял Мбгага, – Если ты в Инь Янь, то зачем тебе дети? Их же там предостаточно.
На кошку он давно махнул рукой, но не хотел и дальше нести убытки с детьми.
- Потому что перед Инь Янем я заеду в Эарлерн и завезу Харону гостинец! – девушка загадочно улыбнулась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Сен 05, 2015 10:17 pm

Как долго полукровка был без сознания, сказать трудно, но он очнулся и это главное.
Боль во всём теле, слабость и жар, а так же громкий звон в голове - вот что почувствовал Лео в первые секунды, как пришёл в себя. Он не шевелился и не хныкал, хотя было над чем, а просто спокойно смотрел на небо, вслушиваясь в витающие в воздухе голоса...
"Это Мбгага? Вернулся значит..." - осторожно сглотнув "на сухую", кудрявый прикрыл глаза, сосредоточившись на споре. - "Тирий? Пфф, он не придёт, можешь не надрываться..." - вспомнив свой горький опыт, мысленно ответил он чернокожему и, едва улыбнувшись краешком рта, про себя усмехнулся. - "Занят, ага. Наверняка ведь втягивает в своё грязное болото очередную жертву! Лучше бы сдох где-нибудь в канаве. Эта причина мне куда больше нравится.  - тьма в душе Ромеро таки давала о себе знать, выливаясь то яростью, то вот такими вот жуткими мыслями. И сколько бы он ни отрицал свою причастность к "тёмным", одной ногой уже был таковым.
Из дальнейших переговоров работорговца и черноволосой, парень запомнил лишь имя нанимательницы - Цу Дэ и понял, что Мбгага, кажется, согласен отдать светловолосую девушку. Вот эта новость была, пожалуй, самой ужасной!
"Э! Что? Но как же?" - уже не скрываясь, полукровка приподнялся на локтях и взволнованно посмотрел на беседующую парочку. Только вот лучше бы он этого не делал... Та, из неоткуда выпавшая голова, которую теперь скучающе пинала незнакомка и это леденящее душу рычание, раздавшееся за её спиной - всё это хорошенько пнуло и без того сломанную психику кудрявого, отчего у него начался приступ паники.
"Нет! К чёрту! Я не пойду с ней! Пускай забирает кого хочет!" - часто дыша, парень начал отползать назад, испуганно глядя в сторону сумасшедшей девицы. Но в следующий момент, он обернулся и, взглянув на бедную Бризу, внезапно успокоился. - "А впрочем, с чего это я взял, что у меня есть выбор? Что вообще такое этот "выбор"? Самое мистическое слово во всей вселенной - все о нём говорят, как о чём-то реальном, но на деле оно лишь иллюзия." - видимо электрошок пошёл брюнету на пользу, так как ранее о таких вещах он никогда не размышлял, да и вообще практически не думал, живя чувствами, а тут, наконец-то, появились зачатки разума.
"Мбгага врят ли переиграет сделку и мне его не убедить. Однако ещё не поздно вписать в список "подарков" ещё одного участника." - с этой мыслью, пернатый, как следует прокашлялся, потёр рукой горло и обратился к парочке.
- Что ж, похоже я не такой уж и ценный товар. - наигранно огорчённо и хрипя, начал кудрявый. - Вроде так облизывалась глядя на меня, а выкупить - денег жалко... - печально вздохнув, брюнет пригладил взъерошенные на голове кудри и, обиженно отвернулся. - Зато распиналась тут сколько-о! Жути-и на-агна-ла-а... И в итоге - ничего!
Леандро не знал, что говорить и как правильно действовать, чтобы эта тётка выпросила его у чернокожего, но старался, как мог, разыгрывая своё разочарование в Мингжу.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Дом на отшибе - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

Дом на отшибе - Страница 5 Help210Дом на отшибе - Страница 5 Post2310Дом на отшибе - Страница 5 Help310Дом на отшибе - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Сен 05, 2015 11:12 pm

Свет. Откуда в этой кромешной тьме взялся свет? Красные глаза. Вот появился оттенок. Цвет стали. Желтый. Это солнце?

Кошка приходила в себя тяжело. Все тело ее было ватным. Тяжелые веки никак не хотели открываться. Боль стала чем-то привычным, чем-то непреодолимо повседневным. Бриза еле-еле приподнялась, осматривая вокруг обстановку. Разговора она не могла слышать, потому что удар, пришедший именно в ее клетку, заложил ей уши. Глаза тоже пока не могли видеть полную картину, лишь размытые пятна. Пройдоха попыталась принюхаться, и нос втянул запах горелой плоти. Там, где тело наиболее соприкасалось с прутьями, были достаточно сильные ожоги. Девушка потрогала свое лицо и поняла, что не чувствует кожи. Ладони, щека, ноги – эти конечности оказались покрыты волдырями, которые лучше было не трогать вовсе. Говорить у пушистой не было сил, она лишь посапывала – жалкая попытка откашляться и застонать от ужаса. «Я тебя изничтожу, ящер блохастый.» - мысль без истерики, спокойная и слишком ясная. Если бы кошка решила прикоснуться рукой к волосам, которые торчали во все стороны, то все услышали бы треск искр. Когда к пушистой потихоньку стали возвращаться чувства, она расслышала лишь то, как достаточно молодой голос ныл. «Ты чего это удумал, ангелок?» - повела головой кошка, повернувшись приблизительно в ту сторону, откуда доносился звук. И хоть взгляд оставался пустым, она смогла уже хоть как-то различить силуэт с крыльями.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дом на отшибе - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дом на отшибе - Страница 5 Palitr12Дом на отшибе - Страница 5 Vetoch14Дом на отшибе - Страница 5 Lam10Дом на отшибе - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Сен 06, 2015 7:58 pm

- На доме не было написано, что он кем-то занят.
Макс сложил руки на груди и с недовольным видом наблюдал, как сильный воин превращается в подкаблучника. Стоило появиться этой дамочке, как Мбгага готов передать ей товар, за который и сам хотел получить хорошие деньги.
« Так вот значит как нужно призывать этого красноглазого.»
Дракон взглянул в сторону Бризы и быстро отвел взгляд, что бы не видеть столь жалкого зрелища. Девчонка доигралась и на этом их пути расходятся. Если черный сейчас примется отговаривать работорговца, тот точно заподозрит неладное.
Пока ангел решил немного развлечь хозяев своими речами, дракон пытался рассмотреть, что же за мальчики такие служат этой черноволосой даме, но никого видно не было.
Пока господа разговаривали о деталях сделки, Максимилиан отошел в сторонку, делая вид, что разглядывает их новую повозку, а потом и вовсе скрылся за ней, подальше от любопытных глаз. Убедившись в том, что он действительно один, Дрэер тихо произнес.
- Что ж, проверим. Тирий, эй, Тирий? Как на счет небольшой сделки, ты ведь их любишь? Тирий?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Дом на отшибе - Страница 5 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на отшибе - Страница 5 Empty Re: Дом на отшибе

Сообщение  Зеллос Вс Сен 06, 2015 9:14 pm

Мбгага как-то слишком уж легко согласился на требование этой Мингжу. Хотя возможно дело тут было в обещаниях, похоже они тут дело касалось иерархии культа. Но вот понять кто те люди, которых упомянули в диалоге Зеллосу не дано. Но вот информация о том, что в культе не железная дисциплина и тёрки между его членами бывают, по крайней мере одну из них он сейчас и наблюдал. А ещё теперь он знал как позвать Тирия, правда зачем это ему, связываться с этим типом демону уж точно не хотелось, слишком уж сильно он не понравился колдуну. Вдруг раздалось жуткое рычание, судя по громкости источник его находился весьма близко, но вот его не было видно. Но если твои глаза не видят чего-то, это не значит, что этого тут нет, благо у Зеллоса был один способ зрить незримое - заклинание под названием "Истина", его то он и применил. Его глаза легонько сверкнули и теперь его очам дано было видеть сквозь иллюзии, а невидимость как раз и относится к данному направлению магии.
"Так, так невидимые собачки, как мило"
Ситуация переменилась не в лучшую сторону и было бы не плохо обсудить это дело с Максимилианом. Демон краем глаз заметил, что дракон отходит за повозку и тихо последовал за ним. А так как незаметно подкрасться к дракону у него не вышло бы, то и воззвать к Тирию он не дал. Так как они были за повозкой и были скрыты от посторонних глаз , то Зеллос создал перед глазами Макса иллюзорную таблику с надписью:
- У нашего нанимателя отличный слух, так что даже здесь держись роли. -
А сам же он тихо спросил:
- Ну и что ты обо всём этом думаешь? -
После чего развеял иллюзию.
Зеллос
Зеллос

Дом на отшибе - Страница 5 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Дом на отшибе - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения