Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань торговцев

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Пристань торговцев

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Пристань торговцев - Страница 15 Eaiiza10

Вам что-то нужно купить? Приходите на пристань - найдете все, что нужно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань торговцев - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пристань торговцев - Страница 15 68317710Пристань торговцев - Страница 15 117Пристань торговцев - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Кио Вт Июн 28, 2016 10:48 am

Нэко почувствовал лёгкий толчок в сторону, который откинул его к стене клетки. Удар парень вытерпел и начал снова направляться в сторону девушки, но вот внезапно появилась парочка незнакомцев, один из которых тут же исчез и появившись рядом с Руинией, снова исчез, но уже вместе с той. Через пару секунд мужчина появился вне решетки, но без девушки. Нэко смог разглядеть в руке человека флакон, в котором была девушка. Незнакомец направился к борту корабля, а нэко мог лишь наблюдать из своей клетки, как вместо пятнистого существа осталась стоять только зеленоволосая девушка очень приятной внешности.
Кио
Кио

Пристань торговцев - Страница 15 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Рваный Рас Вт Июн 28, 2016 4:44 pm

Возможно из-за глубокой ненависти к роду людскому, возможно из-за банальной невозможности добраться до Руинии, но Рас все же взял себя в руки и начал мыслить практически трезво, разве что каждые несколько секунд бросая полные неприкрытого желания взгляды в сторону девушки. Особенно его обрадовало то, что к нему вернулась возможность управлять собственным телом, хотя он так и не понял кто и когда снял заклятье, вокруг было слишком уж много сильной магии, а сосредоточиться не позволяла сама ситуация. Магическая клетка не позволяла парню даже подняться, но отпускать Тигру он совершенно не собирался, скорее наоборот наемник решил отомстить воровке за ее нежелание подчиняться и отказ убивать, в конце концов, раз эта девка не хочет работать в команде, то ему тоже можно не переживать о ее душевном равновесии. Рваный грубо притянул ее к себе, и свободной рукой начал беззастенчиво лапать грудь девушки.
Внезапное появление Тирия несколько отвлекло наемника, но не слишком, Рас решил, что странный наниматель просто напросто все еще собирает людей для охраны и приводит сюда новеньких. На действия и слова мага он почти не обращал внимание, особенно после того, как образ Руинии внезапно исчез из его фантазий.
Рваный Рас
Рваный Рас

Пристань торговцев - Страница 15 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Пристань торговцев - Страница 15 Post2310Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 15 Edzua13Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Руиния Вт Июн 28, 2016 6:39 pm

Руиния увидело, как внезапно появилось двое мужчин: один имел на спине крылья, а второй был настолько страшным на вид, что существо переплутало его с какой-то нечистью. Вдруг, страшный мужчина появился возле Руинии, взял ее, и тут же пропал. Существо даже не успело помолиться, как оно оказалось в хрустальном пузырьке. И судя по виду огромного мужчины, он его уменьшил в размерах.
"Судя по тому, что он сделал, с ним лучше не шутить..." - подумало Руиния.
- Зачем сразу бросать меня? Я думаю, можно как-то договориться... - существо начало разговор, и при этом не было уверенно, что мужчина захочет его слушать. Как вдруг с пятнистого мужчины начала осыпаться кожа. А после в легком тумане появилася довольно красивая девушка.
"Он тоже может менять пол? Хотя делает он это не очень приятно..." - подумало Руиния.
Руиния
Руиния

Пристань торговцев - Страница 15 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Июн 29, 2016 8:16 pm

step Город Экрон - Пригород

Яркая вспышка на секунду ослепила ангела, и вот, тот уже стоял посреди некой палубы. По одну сторону находилась клетка с кроватью и двумя бесстыдниками, которые, видать, решили выставить свою любовь на общий показ, по другую руку - еще одна клетка с сыном Адама и дочерью Евы. Ах, какая прелестная это была дочь… Впрочем, Доминус не успел насладиться красотой прекрасной девы, так как темноволосый спутник поспешил её укрыть от ненужных взглядов в стеклянном пузырьке. Тирий также успел пригрозить светловолосой тем, что в любую секунду может выкинуть её за борт, однако за девушку вступился странный на вид мужчина, которого хранитель по необъяснимым причинам не приметил в первые секунды своего появления. Ностэр обернулся на капризный голосок и замер. Пятнистый юноша словно завороженный уставился на брюнета.
- Мы знакомы? - неосознанно задал вопрос, на который уже и так прекрасно знал ответ. “Нет, это невозможно… Но почему он тогда так странно на меня смотрит?”
Медленно, подобно змее, незнакомец сбросил кожу и … Пред Доминусом из зеленого тумана возникла прекрасная, хотя и слегка экстравагантная на вид, девушка. Брюнет нервно глотнул, окончательно растерявшись. "Так это он или она?"
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Пристань торговцев - Страница 15 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Чт Июн 30, 2016 4:18 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Даже вид Тирия появившегося на корабле с каким-то крылатым мужчиной не заставил Тигру держать себя в руках, особенно когда Рас принялся лапать ее за грудь.
- Ты совсем сдурел? – прошипела в лицо мужчины девушка, извернулась и больно укусила его в плечо, даже кожу умудрилась прокусить до крови.
- Конечно, мы можем договориться! – почти ласково произнес Тирий, рассматривая девушку в пузырьке, - Я избавлю тебя от этого недуга, а ты в свою очередь выполнишь одно мое поручение!
- Ты… - не веря своим глазам, Муза осмотрел свои руки и тело, после чего шагнул к Доминусу, - Ты настоящий ангел?
На Кио, как впрочем и на Раса с Тигрой пока никто не обращал внимания, троице оставалось лишь наблюдать за происходящим со своих мест.



__________
Кио, очередность сделана не для того, чтобы Вы ее пропускали.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Рваный Рас Сб Июл 02, 2016 9:42 pm

На возмущение и укус девушки наемник ехидно ухмыльнулся, лишь немного поморщившись, для него даже намного более серьезные ранения давно стали привычным делом, так что он научился терпеть легкую боль и не обращать на нее внимания.
- Что, на это ты тоже не согласна? - с напускным возмущением и удивлением спросил он у девушки, - Так что же ты в походе делать-то собралась? Красть там не у кого, да и нечего будет.
После чего он все же соизволил обратить внимание на кровавые следы от укуса и хищно улыбнулся.
- А тебя не зря Тигрой прозвали, мне даже нравится, - одновременно с этим он обхватил девушку за талию, обездвижив при этом ее свободную руку и продолжил говорить, но теперь шепча слова ей на ухо, - Не будешь против, если я тоже так попробую?
По началу, слишком увлеченный молодой девушкой рядом с собой, Рваный не обращал внимание на происходящее вокруг. Наемник привык не лезть в дела нанимателей и вообще не обращать на них внимания, пока те того не требуют, но когда Муза внезапно превратился в девушку, да еще и назвал появившегося мужчину ангелом парень стал внимательнее и теперь краем глаза следил за их разговором.
- Существуете значит, - тихо прошипел он, похоже забыв что Тигра может его слышать, - Защитники и спасители этих грязных выродков. Проклятье, я так надеялся что это все бредни спившихся проповедников.
Рваный Рас
Рваный Рас

Пристань торговцев - Страница 15 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Пристань торговцев - Страница 15 Post2310Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 15 Edzua13Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Руиния Вс Июл 03, 2016 12:01 pm

Руиния посмотрело на то, что происходило с мужчиной и девушкой на кровати.
"Лучше бы я не останавливала магию..." - подумало существо - "...интересно, я могу использовать отсюда свою магию и дать ему пощечину его же рукой?" - ход мыслей Руинии перервали слова страшного мужчины о том, что он сможет ее вылечить. Но его немного насторожило то, что он не сказал, какое именно поручение оно должно сделать.
- Какое именно поручение? - сказало существо.
"Если он скажет кого-то убить, то можно сразу попрощаться с теми временами, когда ко мне никто не приставал..." - подумало Руиния.
Руиния
Руиния

Пристань торговцев - Страница 15 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Июл 04, 2016 5:49 pm

От экзотичной женщины внимание на долю секунду переметнулось на одну из клеток, где во всю перешептывалась одна из парочек. О чем именно они болтали во время своих сладостных утех Ностэр, естественно, не слышал, однако выражение лица заключенной, её действия и грозные шипения свидетельствовали о явном протесте последующего продолжения любовных игр.
“Меня стесняется? Неужто стыд взыграл али это местный способ флирта?” - взгляд перевелся на кровать и лежащего на ней юношу, затем на Тирия и пузырек, а следом вновь вернулся к незнакомке. Ну, или же незнакомцу. "Быть может имя мне даст ответ на мой измученный вопрос?"
- Да, - выдал запоздалый ответ брюнет. - Если быть точнее, то ангел-хранитель. Меня зовут Доминус Ностэр, а Вы?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Пристань торговцев - Страница 15 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Эвиан Пн Июл 04, 2016 8:48 pm

Начало

Эвиан шагнул в темноту, а вышел на палубе корабля. Ни леса, ни ворот не было видно. В ушах ещё отдавались эхом слова гнома. С наслаждением Эвиан вдохнул морского воздуха, он обрадовался, что оказался близко к воде, которая обычно приносила умиротворение. Но тут было не до любования морем. Перед ним в один момент оказалось слишком много незнакомых людей. И ни с одним из них Эвиану не захотелось познакомиться поближе. Два голых человека лежали на кровати в клетке, еще один голый стоял с другой стороны и тоже в клетке. Никогда при нем люди не появлялись в таком виде. Эвиан надеялся, что для здешних мест разгуливать без одежды так же неприемлемо, как и там, откуда он пришел. Но раз голые всё-таки сидели в клетках, Эвиан предположил, что они какие-то ненормальные.
Тут же были еще двое мужчин: один крылатый, другой, жутковатый на вид, держал в руках пузырек. И женщина с зелеными волосами и такого же цвета дымкой вокруг, будто только что вылезла из болота. Присутствующие переговаривались, но по обрывкам фраз невозможно было ничего понять. "И что мне теперь делать? Здесь даже некуда убежать. Уж лучше вернуться," - подумал парень и обернулся. За спиной была только палуба. Пути назад не было. Эвиану осталось только ждать, как отреагируют на него незнакомцы. На всякий случай его пальцы нащупали рукоять ножа, из тех, что висели на поясе.
Эвиан
Эвиан

Пристань торговцев - Страница 15 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Пристань торговцев - Страница 15 5_aa11Пристань торговцев - Страница 15 118Пристань торговцев - Страница 15 4_aa13Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Вт Июл 05, 2016 5:51 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Читая мысли Руинии - у Тирия появился соблазн поручить ей именно убийство. Было интересно, что она выберет: вечное заточение или все же поручение, однако прежде чем красноглазый открыл рот, на корабле появилось новое лицо.
- Ты будешь сопровождать и слушаться эту зеленоволосую деву, пока она не решит, что твой долг передо мной погашен, - все же ответил Тирий, краем глаза следя за Эвианом, - Если не согласна, то я выкидываю тебя в море.
Пользуясь тем, что Рас отвлекся и что-то тихо бормочет, Тигра попыталась вырваться и отползти подальше от наемника, хотя это и было проблематично сделать – магическая клетка была слишком маленькой и узкой.
- Эй, может нас уже освободят и вернут одежду? – рявкнула она, обращаясь к зеленоволосой девушке, которая продолжала с немым восхищением смотреть на Доминуса.
- Меня зовут Муза, - мило улыбнулась девушка и сделала шаг к Ностэру, - Я впервые встречаю настоящего ангела!

А корабль меж тем продолжал плыть по заданному пути...

:go2: Долина иллюзий - Мост... Облака или Корабли?...


______
Очередность: Рас, Руиния, Доминус, Эвиан.
Если Кио не появится в следующем круге, то будет выведен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Рваный Рас Пт Июл 08, 2016 5:38 pm

Могло показаться, что Рваный совершенно потерял интерес к Тигре и полностью сосредоточился на появившемся ангеле, хотя это было не совсем так. Рас позволил воровке вывернуться и отползти от себя настолько далеко, насколько того позволяла клетка, здраво рассудив, что девушка мечтает именно об этом, а если он возьмет свое силой, то неизвестно еще как на это отреагируют окружающие. "Да уж, оказался в одном отряде с воровкой и та дурой оказалась", - усмехнулся он про себя постаравшись оценить ситуацию, - "Хотя какой ко всем чертям отряд?! Осень исчезла, это недоразумение отказывается убивать и подчиняться... Ладно, просто плюнь на нее и зарабатывай сам для себя как привык. Если договор вообще сейчас не отменят, накой им сдался простой воин, когда тут стоит ангел, да еще и ангел-хранитель! Работка прям по его специальности. Этот Тирий достаточно умен и жесток, так погонят меня отсюда поганой метлой, да еще и заставят аванс вернуть. Чтож свою долю я верну, деньги Тигры тоже у меня, она от них видите ли отказалась, так что пусть возвращает аванс как хочет. Тогда и посмотрим кто был прав и как себя надо было вести".
К то появляющимся то исчезающим людям он уже успел привыкнуть, и теперь лишь краем глаза рассматривал внезапно явившегося на этот праздник жизни рогатого сопляка, который похоже совершенно не ожидал подобного выверта судьбы. То как развивались события эльфу совершенно не нравилось, он уже начал тосковать по своему родному миру, где все было намного более предсказуемо и понятно.

:go2: Долина иллюзий - Мост. Облака или Корабли?
Рваный Рас
Рваный Рас

Пристань торговцев - Страница 15 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Пристань торговцев - Страница 15 Post2310Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 15 Edzua13Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Руиния Пт Июл 08, 2016 6:03 pm

Руиния смотрело на то, что творилось вокруг, пока оно была в стеклянном шаре. Зеленоволосая женщина разговаривала с крылатым мужчиной, большой мужчина лежал на кровати вместе с бедной девушкой. Кроме всего этого, на корабле появился рогатый парень, который, скорее всего, был демоном.
"Демон?!" - удивилось существо, - "Пока он не сделал ничего плохого, но нужно за ним следить..." - подумало Руиния. Оно относилось ко всем демонам враждебно, но так как это другой мир, то может и демоны другие? Именно поэтому существо просто следило за ним.
- Конечно согласна! - сказало Руиния Тирию, - кстати, можно мне узнать ваше имя?
Тем временем, большой мужчина позволил бедной девушке отойти от себя. что не могло не радовать.
"Наконец-то образумился" -  подумало существо. Так как больше ничего особенного не происходило, оно село и ждало своего освобождения.

:go2: Долина иллюзий - Мост. Облака или Корабли?
Руиния
Руиния

Пристань торговцев - Страница 15 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Доминус Ностэр Сб Июл 09, 2016 12:54 pm

Позади ангела на корабле внезапно появился еще один необычный на вид юноша: красноглазый, с большими рогами на голове. Заметил Доминус его не сразу, так как тот тихо отмалчивался поодаль шумихи, и лишь кроткие взгляды некоторых из присутствующих в его сторону смогли того выдать. Хранитель обернулся. Невысокий и худощавый парень со своей бледной кожей отчасти походил на Тирия.
“Что еще за черт? Никак дитя дьявола… Быть может это его сын?” - взгляд вновь переместился на черноволосого, однако его внимание было полностью приковано к пузырьку. - “Полное безразличие к происходящему”.
- Муза? - переспросил Ностэр, возвращаясь к диалогу с мужчиной. - А я о Вас ранее слышал… Вы вроде как призваны вдохновлять окружающих, верно? Прошу прощения, если обознался…
“Значит, о нем рассказывал Тирий… Как странно, он вовсе не выглядит так, будто ему нужна помощь, вполне счастливо улыбается… Ну, разве что, превратился в женщину… Или в этом и заключается его проклятье?” - брюнет мог и дальше с удивлением разглядывать зеленоволосую деву, если бы не громкое негодование одной из заключенных в клетке. - “Так она тут против воли обнажилась? А что же эти мужчины? Мне показалось, что вон тот, что рядом с ней, вовсе был не против позабавиться..."
- А почему они заперты? И кто тот парень, что стоит позади нас?

step Долина иллюзий - Мост. Облака или Корабли?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Пристань торговцев - Страница 15 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Эвиан Сб Июл 09, 2016 11:52 pm

Окружающие всё так же были увлечены своими разговорами, но некоторые всё же кидали беглые взгляды на Эвиана. А тот старался не смотреть им в глаза. Как ни странно, никто ещё не поднял шума из-за его внешности. Хотя Эвиан уже приготовился к привычным крикам, проклятьям, требованиям убраться и глазам полным страха и ненависти. Но здесь на него смотрели как-то равнодушно. Рука, сжимающая рукоять ножа, немного расслабилась. Тем не менее, незнакомцы не внушали доверия. Особенно те, что были в клетках. Да и мужчина с крыльями не предвещал ничего хорошего. Когда-то Эвиан слышал, как слуги болтали об ангелах - светлых крылатых существах, которые спасают людей в противоположность кровожадным демонам. Хотя Эвиан больше ничего о них не знал, но решил, что если перед ним и впрямь ангел, то такая встреча не предвещает ничего хорошего. Он попятился назад.
"Если так пойдет и дальше, то я смогу отойти в дальний конец палубы и остаться незамеченным. А потом выберусь с этого корабля, когда он куда-нибудь причалит", - подумал парень. Ему хотелось скрыться от случайных взглядов. А потом он вдруг услышал вопросы крылатого. Эвиану немного полегчало от того, что кто-то тоже не совсем понимает, что происходит. Однако, когда вопрос коснулся его самого, Эвиан насторожился и замер.
"Тот черноволосый мужчина должно быть главный тут, раз вопросы задают ему. Что он скажет обо мне? Только бы не поднимал крик из-за рогов". Так он и остался стоять, чтобы заодно послушать о чудаках в клетках.

:go2: Долина иллюзий - Мост. Облака или Корабли?
Эвиан
Эвиан

Пристань торговцев - Страница 15 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Пристань торговцев - Страница 15 5_aa11Пристань торговцев - Страница 15 118Пристань торговцев - Страница 15 4_aa13Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 15 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Арара Вс Май 28, 2017 3:26 pm

Черный рынок :goout2:

Арара шла по извилистым улицам, пока не вышла на городскую пристань. Здесь было все так же многолюдно и шумно. Множество людей и других существ что-то кричали, пытаясь купить и продать различные товары. Матросы выставляли на показ различные диковинные вещи из дальних краев. А толпа, перекрикивая друг друга, пыталась торговаться.
Никто не обращал внимание на Арара в такой суматохе и это было весьма кстати. Лучница нашла лошадиную упряжку со всякими товарами и поспешила залезть в нее, пока хозяин не вернулся. Среди ящиков, мешков и различных тканевых рулонов, девушка нашла себе место, чтобы спрятаться.
Спустя некоторое время, упряжка отправилась в путь.

:go2: Деревня "Зеленые Холмы"
Арара
Арара

Пристань торговцев - Страница 15 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Пристань торговцев - Страница 15 Zrit710Пристань торговцев - Страница 15 Zrit710Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch12Пристань торговцев - Страница 15 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения