Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песчаный источник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Песчаный источник Empty Песчаный источник

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:16 pm

Песчаный источник Eiuza_10

Хотите почувствовать себя фараоном? Их туалет и принятие ванны - это целый ритуал, который далеко как отличается от простого принятия ванны. Красивые девушки всегда помогут не только скрасить пребывание здесь, но с удовольствием помоют ваше тело.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Песчаный источник Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Песчаный источник 68317710Песчаный источник 117Песчаный источник Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Северина де Ветра Пт Окт 04, 2013 8:49 pm

Холл trace 

Видать Судьба сегодня и не очень злая, толь выспалась она, а может просто день такой. Но на пути малышка никого не повстречала пока бежала из холла прочь. Один коридор сменял другой, а за поворотом ждал еще разворот. И ножки ребенка бежали вперед, прочь от темницы и оков. И надо ей сейчас остановится, забиться в угол и немного отдохнуть. Сложилась бы тогда картинка. Да, другая: Морана, ключ, темница, бег и дорога домой.
А пока на пути встречаются только двери. За первой, второй и вон той идет разговор. Еще часть закрыты, но может попробовать эту? Как знать, за ней может тебя кто-то ждет. Но нет, это ванная. Большая, почти золотая, и много других полезных вещей: и куча белья, полотенец, ароматные масла. Ничего не убрали и только-только ушли.
Секунда и Северина сидит на полу, забившись под купель с мутной водою. Ни шороха. Ни звука. Тишина. И как будто ее тут и не было никогда.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Песчаный источник 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Песчаный источник Zrit210Песчаный источник Post2210Песчаный источник 68705510Песчаный источник Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Вс Окт 06, 2013 12:26 pm

- Иди сюда!
- Я не могу, хозяйка скоро при... - послышались звуки поцелуев и какая-то возня.
- Меня не волнует Моргана, я заплачу!
- Я не могу, ааааа!!! - послышался визг и одну из краснокожих девушек кинули в воду. Вынурнув, суккуб недовольно посмотрела на зашедшего демона, - А что если я не хочу?
- Во-первых, меня это не волнует, - подошедший начал раздеваться, - А, во-вторых, не поверю, чтобы такая, как ты не хотела плотских утех!
Парочка не замечала спрятавшуюся девочку, но вот Северина могла их не только слышать, но и видеть.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Северина де Ветра Пн Окт 07, 2013 6:28 pm

Время текло на удивление медленно, пока девочка сидела под ванной в ожидании... чуда? Она сама не знала чего. Никто ее не искал, никто не нашел. Страх, который заполз в душу в момент побега, потихоньку отпускал свою жертву, чтобы та уже счастливыми глазами огляделась вокруг. Но вот только переживание и волнение решили не оставлять свою новую знакомую. И как оказалось, не зря.
Только малышка решила покинуть свое убежище и отправиться в обратный путь, как в комнате появился уже знакомый демон и краснокожая суккуб. С места пребывания ребенка открывался великолепный вид, поэтому то, чем собирались заняться эти двое, да не обсудят действие сие в приличном обществе, просматривалось как на ладони. Крепко зажмурившись дракончик ждал кульминации событий. И когда, судя по звукам, истинные жители места сего были заняты так, что ничто и никто не могли их отвлечь, Северина на карачках со скоростью, превышающую ее передвижение на ногах, выдвинулась в сторону двери, внимательно следя, чтобы не натолкнуться ни на один барьер.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Песчаный источник 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Песчаный источник Zrit210Песчаный источник Post2210Песчаный источник 68705510Песчаный источник Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Ср Окт 09, 2013 1:43 pm

Парочка и не думала обращать на кого-то внимания. Бултыхаясь в воде и издавая характерные звуки вперемешку с поцелуями и стонами, демоны продолжали резвиться позабыв обо всем на свете.
Казалось бы все шло, как надо... Вот только, стоило девочке подобраться к выходу, как она могла увидеть перед собой огромные грязные сапоги и собственно их обладателя. Тот самый демон, что нес ее сюда, сейчас стоял, буквально нависал над ней и недобро улыбался!
- Попалась, маленькая плутовка! - с этими словами он сгреб ее в охапку и поволок дальше по коридору.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Северина де Ветра Вс Окт 13, 2013 2:46 pm

И ничего не предвещало беды. И демон от демона мало чем отличается. Но вот большие и грязные сапоги, да и такой многообещающий возглас показали, что, кажется, убежать не удалось.
Очутившись снова в руках пленителя малышка пригорюнилась да призадумалась. Второй раз удрать у ее не получится и теперь ее точно отправят в темницу. Единственный плюс, она снова воссоединится с темной королевой, так как сама девочка ее искала бы вечность. Но оказаться в темном, сыром помещении, прикованной цепью к стене, а именно так Северина представляла себе темницу, ей тоже не хотелось. И что же тогда делать в такой ситуации? Висеть и ждать.. пока..
- Ааа... Куда мы идем? Аааа....
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Песчаный источник 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Песчаный источник Zrit210Песчаный источник Post2210Песчаный источник 68705510Песчаный источник Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Чт Окт 17, 2013 1:46 pm

Продолжая держать малышку в одной руке и шествуя куда-то, демон вдруг остановился и взял Северину за тельце двумя руками.
- Вообще мы идем туда, откуда ты недавно дала деру, еще есть вариант показать тебя сразу Моране, она уже должна была вернуться, либо сразу оттащить клиенту, любящему детей. Что выберет юная леди? - хмыкнул он, закидывая девочку себе на плечо и продолжая идти.
Мужчина намеренно молчал, чтобы малышка испугалась, решив отнести ее все-таки туда, где осталась суккуб со второй пленницей.

:go: Холл
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Северина де Ветра Чт Окт 17, 2013 6:10 pm

И как оказалось, чтобы укротить малышку, достаточно было замолчать. Двигаясь к намеченной цели и не произнося ни слова демон пугал ребенка. Куда ее несут? Зачем? Вдруг она сразу попадает в лапы того-о-ком-не-хочется-думать? Что тогда случится и с ней, да и с ее единственной спутницей дальше? Как они найдут ключ и выпустят потом несчастного на кладбище? Ответов не было. Но о точной траектории ей успели доложить.
-Не надо Молане, к папе хочу! - пробормотала Северина, глядя в упор на своего пленителя, пока снова не поплыла по коридору, болтаясь вниз головой.

step Холл
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Песчаный источник 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Песчаный источник Zrit210Песчаный источник Post2210Песчаный источник 68705510Песчаный источник Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Сб Дек 12, 2015 12:01 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
:goout2: Красная комната

Но дева никуда уходить не собиралась, она лишь закрыла за собой дверь на ключ, который тут же исчез, прошла дальше к водному пространству и фруктам, что лежали рядом.
Незнакомка присела возле бортика, задрала подол платья и свесила в теплую воду ноги, как бы понуждая Леандро сделать также, а потом взяла веточку крупного винограда свободной рукой и приложила одну из ягод к губам крылатого.
- Ам! – улыбнулась она полукровке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Дек 12, 2015 1:28 pm

:goout2: Красная комната

Леандро никак не отреагировал на запертую дверь. Он воспринимал происходящее, как какую-то игру и потому ни о чём не волновался. Вместе с девушкой они прошли к бассейну, где парень, в точности копируя её действия, присел рядышком и свесил ноги в воду. И вновь на лице кудрявого появилась озорная улыбка. Не долго думая, он пнул ногой в воде и та серебряными брызгами разлетелась в разные стороны.
"Малыш" обрадованный своей такой небольшой шалостью, смеясь, взглянул на друга в ожидании её реакции на это, а в итоге, ему скормили виноградинку. Но впрочем, он не против был и с удовольствием принялся жевать сочную ягоду, улыбаясь девушке. И всё было прекрасно, но внезапно, эта счастливая улыбка начала таять... Восторженный блеск в глазах сменился на тревогу, да и сам взгляд стал каким-то мрачным.
Незнакомка буквально могла наблюдать, как за доли секунды из светлого, жизнерадостного ангелочка крылатый превратился в печального, потерянного и побитого жизнью падшего полуангела. Проклятье испарилось и Лео обнаружил себя неизвестно где и неизвестно с кем.
- Вы кто? - перед ним был отнюдь не орк, а хрупкая на вид юная дева, так что Лео решил пока повременить с агрессией и, по-возможности, попытаться выяснить что тут происходит.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Песчаный источник Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25264
Очки : 40668

Песчаный источник Help210Песчаный источник Post2310Песчаный источник Help310Песчаный источник Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Сб Дек 12, 2015 9:20 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
Казалось незнакомку совсем не смутило то, что Леандро теперь не открыто улыбался, а смотрел на нее с некоторой опаской.
- Лихорадка, как я, понимая, прошла? – спросила она, на этот раз не предлагая полукровки виноград, а поедая его сама ягодка за ягодкой, - Я та, кто выкупила тебя на сегодняшнюю ночь из борделя и если ты мне понравишься, я заберу тебя с собой навсегда!
Она улыбнулась достаточно открыто, ободряюще, а потом кивнула на бассейн.
- А пока я хочу, чтобы ты вымылся, после я осмотрю пострадавшее крыло и… - она многозначительно посмотрела на культю, - … руку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Дек 12, 2015 10:28 pm

Что ж, девушка спокойно отреагировала на внезапно пришедшего в себя крылатого и даже в кратце обмолвилась насчёт того, что с ним случилось.
"Мистерианское проклятье! Так вот откуда провал в памяти." - кратко кивнув незнакомке, подумал он и продолжил внимательно слушать.
Информация воспринималась с трудом. Полукровка был растерян, нервничал и не понимал, можно ли верить словам этой девы. Кто она? На первый взгляд милое, хрупкое и довольно очаровательное создание, однако, у парня уже был печальный опыт общения с девушкой и повторять его он не собирался. Так что же делать: отвергнуть сие сомнительное предложение или рискнуть всем?
- Я... - пройдясь взглядом по незнакомке, Лео посмотрел на дверь, затем на бассейн и вновь на неё. - И что мне надо будет делать? - наконец он задал, так сильно волновавший его, вопрос. И не то, чтобы пернатый не понимал, цели с которой в борделях выкупают рабов, просто решил уточнить, чтобы уже наверняка знать, на что идёт. Вдруг всё будет, как с Мингжу? Или хуже... Хотя ради свободы, наверное, можно и потерпеть.
"Что ж, ладно. Это очень хороший шанс. Куда бы она не забрала меня, там наверняка будет лучше, чем в борделе, а главное - никаких орков и демонов. И сбежать наверняка легче..." - медленно, без лишних слов опускаясь в бассейн и тем самым, как бы соглашаясь на поставленные условия, Леандро на мгновение окунулся в воду с головой.
Её улыбка немного подбодрила его, но бдительности пернатый не терял. После всего случившегося, поверить во что-то хорошее было не легко. Лео боялся. Но в тоже время, отчего-то, ему хотелось и довериться прекрасной незнакомке. Уж лучше ей, сейчас, чем потом придётся молить о пощаде и спасении тому же красноглазому.

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Песчаный источник Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25264
Очки : 40668

Песчаный источник Help210Песчаный источник Post2310Песчаный источник Help310Песчаный источник Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Вс Дек 13, 2015 8:45 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
И пока Леандро нырял, девушка сняла с себя платье, под которым ничего не было и спрыгнула в воду, чтобы когда крылатый выныривал – оказаться рядом с ним и произнести:
- Ты должен погрузиться в пучину удовольствия вместе со мной! – и прежде чем полукровка ответил, девушка поцеловала его, прижимаясь всем нагим телом в воде.
Странное ощущение мог почувствовать парень, его тут же обдало каким-то позитивом, подумалось вдруг, что он многое может, прям вот сейчас горы свернет. Это не было воздействие суккуба, да и незнакомка на демона не тянула, тут было что-то совсем другое.
Однако прежде чем парень, возможно, предпринял бы хоть какую-то слабую попытку на сопротивление, рука девушки соскользнула с его плеча, накрывая естество и все это не прерывая поцелуя.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Дек 13, 2015 10:39 pm

Да, такого поворота Лео не предвидел. Он думал, что нечто подобное случится лишь после того, как он накупается и незнакомка осмотрит его раны, однако не ему было решать. Девушка же поступила очень хитро и буквально застала врасплох, только что вынырнувшего из воды и ещё ничего не подозревающего парня. Он не успел вовремя заметить её присутствие из-за налипших на глаза мокрых волос, но стоило ей заговорить, как полукровка тут же испуганно отступил на шаг назад. Вот только это не спасло...
Секунда и девушка уже целует его, прижимаясь к нему всем своим телом. Он даже ответить ей ничего не успел, как за одно короткое мгновение на него обрушилась такая лавина положительных чувств и эмоций, что крылатый напрочь забылся, целиком отдаваясь новым ощущениям, не в силах противостоять её чарам. Руки как-то сами легли ей на талию и, вскоре, Лео ответил на поцелуй. Затем ещё, и ещё - ему было не оторваться.
В последний раз, так замечательно и счастливо, он чувствовал себя лишь дома, на небесах, так что ни о каком побеге, как собственно и о том, чтобы начать сопротивляться этой очаровательной особе, у пернатого не возникало и мысли. Честно говоря, он вообще сейчас не думал...
Рука незнакомки скользнула вниз, добираясь до самого драгоценного, и брюнет едва слышно простонал, от накатившей приятной волны мурашек.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Песчаный источник Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25264
Очки : 40668

Песчаный источник Help210Песчаный источник Post2310Песчаный источник Help310Песчаный источник Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Вт Дек 15, 2015 2:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
Отстранившись от губ, продолжая ласкать крылатого рукой, девушка прошептала на ухо, покусывая мочку.
- Меня зовут Муза, а тебя? – убрав руку от паха Леандро, девушка принялась гладить-мыть полукровку, иногда будто нарочно задевая бугорки сосков пальцами, - У тебя уже был подобный опыт?
Слегка отстранившись, она потянулась, чтобы взять губку и какое-то ароматное масло. Ее совсем не смущало, что место, в котором они стояли было совсем не ванной, предназначалось вовсе не для помывки.
- Ты можешь меня потрогать, если хочешь... – снова тихий шепот, она улыбнулась, вытирая губкой оставшуюся грязь с лица Ромеро.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения