Пещера

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера - Страница 23 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис в Чт 3 Ноя - 18:33

Первое сообщение в теме :

Пещера - Страница 23 Eyee12

Вход в пещеру достаточно непримечателен и обычен. Узкий проход, без ловушек и загадок. Но что не характерно для большинства пещер, уходит она глубоко вниз, до самой лавы. А может это лава тянется к ее проходам? В любом случае, жар в ее глубинах стоит сильный. Вот только что скрывает эта странная лава, можно узнать только спустившись туда.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера - Страница 23 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 38704

Пещера - Страница 23 68317710              Пещера - Страница 23 22310              Пещера - Страница 23 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 23 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина в Пн 12 Авг - 16:56

Вся компания успешно спустилась вниз, ну или почти успешно. Габариты дракона даже в такой форме были немаленькими и бедный Айрос вновь пострадал. Юстина подобрала несколько золотых перьев, которые остались снаружи люка и спустилась вслед за остальными. Похоже в этом городе для них совсем не было места, где можно перевести дух и отдохнуть, по крайней мере пока. Юстина допускала мысль, что Луань сможет помочь им распутать все это тёмное дело, ведь она обладала большой силой, без которой у них скорее всего не было шансов, с другой стороны, они не знали на что способен этот Сэчен. Почему-то волчице казалось, что как только они решат проблему с этим крысиным королём, вокруг которого заварилась вся эта каша, то в городе наконец станет все более менее спокойно. Эркликат похоже Луань побаивался и вести никого никуда не торопился.
- Я знаю дорогу в грот, мы с Айросом уже были здесь.
С этими словами Юстина осмотрелась и пошла в нужном направлении, отметки, которые она делала по дороге из обители Лимьёнес оказались очень кстати, потому что без них ориентироваться было бы сложнее. Сама того не замечая, она прижимала к груди собранные перья каелона.
"Возможно Лимьёнес излечит его раны, по этому чем быстрее мы дойдём туда, тем лучше..."
Юстина
Юстина

Пещера - Страница 23 53649710
Звездная пыль: 2550
Очки : 764

Пещера - Страница 23 Palitr13              Пещера - Страница 23 Palitr14              Пещера - Страница 23 Palitr13

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Пн 12 Авг - 21:06

Айрос получил по голове очень хорошо, и сразу после удара, окунулся в мягкую темноту и беспамятство. Все это время пролетело для него как секунда, а последние события вылетели из ушастой головы вместе с ударом. Он очнулся уже опять в каналах, от лёгкой боли в плече. Опять он получил повреждения. Приоткрыв глаза, он осознал, что его несут,  он снова в каналах, и здесь воняет так же, как и раньше.
- А? Где я? - он повернул голову, и увидел что его несёт та драконица, та, с которой он был, когда они встретили того демона. Тот момент когда он метнул свой топор. Дальше была темнота в воспоминаниях, ведь голова раскалывалась, только каелон пытался напрячь свою память.
- Подождите, я сам. - солдат неуклюже выпал из рук драконы, приземлившись на ноги, к удивлению. Он разогнулся, выдохнул громко. Осмотрелся, выискивая взглядом Юстину. Найдя её, он даже почувствовал некое облегчение.
- Спасибо за вашу помощь, благородный дракон, прошу прощения что доставил вам неудобства... - поблагодарив дракона, каелон подошёл к Юстине, увидел в её руках свои перья, и спросил:
- Ты в порядке?
Спрашивать про незнакомого монаха, он пока не стал, лишь изучил его взглядом. Все таки удар по голове, заставил солдата забыть последние, произошедшие события.
- Куда мы направляемся? - поравнявшись с волчицей, каелон последовал за ней.
Диалоги спутников каелоном уловлены не были, от того, он и не отреагировал на все это.
Айрос
Айрос

Пещера - Страница 23 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Очки : 2176

Пещера - Страница 23 A10

Посмотреть профиль

Сообщение  Луань Шао в Вс 18 Авг - 3:00

:goout:  trace Город мирских грехов :: Хибары
Приземление на дно колодца оказалось немного жестче, чем рассчитывала темнокрылая. Спуск оказался достаточно глубоким, а крылья расправить было попросту негде. Лу даже пожалела что не поосторожничала в какой-то момент. Однако ее кости выдержали. Лишь тупая боль прошлась по ступням, когда те грузно шлепнулись о каменное дно канала. Скрипнув зубами и тихо зашипев самка выпрямилась и осмотрелась по сторонам. И, как говориться, попала она с дерьма да в болото. Пропахший гнилью и сыростью тоннель не отличался особой гостеприимностью. Скорее наоборот, вызывал чесотку по всему телу и навязчивую мысль о водных процедурах. В первые же секунды знакомства с "надежным укрытием" мордашка драконессы поморщилась, изображая величайшее восхищение новыми обстоятельствами их совместного побега из лап разъяренной демонессы.
"Да что же ты будешь делать? Из огня да в задницу поглубже. Боги, до чего же я опустилась? Мало того что бегу, так еще и какими путями. Позор тебе, дитя ночи."
Лу не сразу заметила что ее "пассажир", находящийся в когтистых объятиях, пострадал во время прыжка. Только когда свет, щедро полившийся из склянки Сюэчена, озарил темноту, Шао обратила на многострадального каелона внимание. Очередная свежая рваная рана красовалась на мохнатом плече златокрылого, который начал потихоньку приходить в себя, кряхтя и ворочаясь. Но Лу не спешила того отпускать то ли из жалости, или же просто понимая что больному рано еще на свои еще не окрепшие лапы. Все равно ведь упадет. К чему все это? Тем временем лысый коротышка охотно вещал о каком то крысином короле, водном духе и остальных. И том, что короля и духа лучше не сводить вместе, во благо последнего. Естественно, самка мало что понимала из сказанного, но ее очень позабавил запал Сюэчена, собравшегося защитить водного духа, который, согласно плану, должен был защитить всех их от гнева демонов.
- Скажем так. Я не хочу развязывать бойню в этом городе. Но, так уж сложилось, что я не сошлась характерами с местным правлением. И теперь весь город на меня охотится. Вот я и решила залечь на дно, пока все не успокоится. А эти двое, в отличие от тебя, пытаются мне помочь. Так мы и оказались здесь. - Темнокрылая пожала плечами и бережно отпустила очухавшегося Айроса, заботливо придержав его за плече, чтоб не упал.
- Ты как? Идти сможешь? - в пол голоса поинтересовалась самка, с некой тревогой поглядывая на мохнатого. - Не бери в голову. Мне не составило труда. Уверена, ты поступил бы так же.
Освободившись от своей ноши драконесса бегло зыркнула на крысолюда посл чего вернулась к диалогу с монахом, который вел себя уж слишком слащаво. Был в этом свой шарм конечно и, первое время, чешуйчатую это даже забавляло. Но вот теперь вот, его поведение вызывало больше недоверие, чем расположенности. Уж слишком сладко он ко всем заливал. Словно льстивый подлиза, пытающийся занять как можно более удобную позицию в жизни, чтоб по исходу грамотно нагадить каждому в карман, а самому сухеньким выйти из воды. Как он до этого и выскользнул, словно глист из задницы, убегая от гнева демонессы и дракона. Вот только Лу не верила ему более, и испытывала скорее неприязнь, чем симпатию. Даже крыса, закованная в нелепые доспехи, казалась сейчас более привлекательным компаньоном, чем это пухлый добрый самаритянин.
- И как же ты собрался защищать эту Лименес? Будешь отбиваться от врага этой палкой? Или забросаешь лестью до смерти? Ах, да, точно! Ты же предпочитаешь сигать в кусты при первой же опасности. Ну тогда да, без вопросов. Несчастная в надежных руках. Чего волноваться то? Недовольно фыркнув Лу иронично показала большой палец и неспешно последовала за Юсциной, которая, похоже, знала куда идти. В это же время теневая не обделила своим вниманием и поглядывающего на нее крысолюда, стоявшего немного в стороне. Помогать, похоже, он даже не собирался. Впрочем, нужно ли это было? Но, несмотря на это, самка улыбнулась ему, растянув уголки губ, и дружелюбно сгребла его под правую лапу, приобнимая за шею. А чтобы тот не надумал улизнуть раньше времени, жест доброй воли был подкреплен и темным крылом, подпершим потенциального беглеца сзади, чтоб не юркнул куда в сторону.
- Так значит тебя зовут Эркликат? Ты уж не злись на мою выходку там, наверху. Вынужденные меры. Надеюсь ты понимаешь и зла держать не будешь. Так-то я мирная, если меня не злить. Но если разозлишь...
Луань Шао
Луань Шао

Пещера - Страница 23 Iezea_10
Звездная пыль: 1000
Очки : 913

Пещера - Страница 23 Vetoch12

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент