Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Речка Эйвэ

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Речка Эйвэ

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 20, 2011 2:30 pm

Первое сообщение в теме :

        Речка Эйвэ - Страница 9 Oeu_a10

Небольшая речушка, что течет в лесу, больше используется как водопой для животных, обитающих в нем. Она мелкая и рыбы в ней почти не водится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Речка Эйвэ - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Речка Эйвэ - Страница 9 68317710        Речка Эйвэ - Страница 9 117        Речка Эйвэ - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Судьба Сб Июл 05, 2014 10:56 am

Все действия волка, а потом и слова, отразились на лице Лау большим удивлением. Она совершенно не понимала ни с чего у него возникли столь странные мысли.
-Псих. - все еще с удивлением прокомментировала девушка и подметила что не только она удивлена. Конечно перевоплощение в человека она ожидала от него, но не сейчас.
В ее мыслях было много противоречий и хотелось высказать их, а лучше ткнуть в них эту наглую морду, но она не стала.
Проводив взглядом ушедшего, Лау повернулась к остальным с довольно серьезным видом.
- То, куда мы идем, место не безопасное и я не просто так ее не позвала.-  взгляд скользнул по новой знакомой.- К второй половине дня завтра мыдойдем до нужного для вас места. Туманные берега. Обычно они там прячутся после очередного черного пятна. Если ты не боишься и готова идти туда, где не знаю что будет, то не отставай. - не дождавшись ответа, проводница вновь зашагала вниз по склону.

 :go: Скалы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Ракшас Ср Июл 09, 2014 11:46 am

Ракшас всё шел за проводницей, которую время от времени хотелось просто придушить. В принципе, то, что волк ушёл, было не так хорошо, как ни как в схватке (если таковая произойдёт) с засранцами, что устроили весь этот бордак в лесу, понадобится любая помощь. Конечно, благодаря новой попутчице, которой, кстати, сергал ещё чертовски слабо доверял, состав команды остался прежним, но эта эльфийка не выглядела как одна из тех, кто мог бы сражаться с сильным противником. Разумеется, после нескольких минут трудно делать вывод, но всё же тот волк был бы более полезной единицей в бою. "Что ж, в любом случае, она увязалась с нами... ладно, поживём, увидим, как оно всё обернётся." - Промелькнуло у Рика в голове.
Дорога всё продолжалось, мелкая птаха всё вертелась под ногами, чертовски мешая идти, а Лаурия шла впереди всех. Склон, по которому шёл путь, постепенно уменьшал свой наклон, так что скоро станет идти совсем легко, наверное. За всё это время Ракшас ни слова не проронил, а лишь думал, стоит ли ему вообще тут быть, а потом и снова о поступке волка, после, иногда поглядывая на крылатую, думал, чего же ждать от неё. В общем, пока что ничего не происходило, вообще, все только двигались за проводницей, которая вела группу к каким-то туманным берегам, где, по её словам, и находятся сейчас те самые маги, убившие лес.
"Ладно, надеюсь, что хотя бы по пути до тех берегов ничего не случится." - Выдохнув подумал сергал, продолжая слепо идти за Лаурией, иногда переводя взгляд от дороги, на крылатую эльфийку.

 :go2: Скалы
Ракшас
Ракшас

        Речка Эйвэ - Страница 9 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Саймон Чт Июл 10, 2014 8:07 am

Среднегорье - Река великой Эдды :goout: 

Солнце уже почти село, и Саймон решил, что пора остановиться и начать готовиться ко сну. Спрыгнув с Ванили на землю, он помог спуститься и Сину, после чего осмотрел выбранное для ночлега место. Это была небольшая полянка прямо возле речушки, что прекрасно им подходила.
- Думаю, здесь и переночуем, - сняв с лошади сумки и мешок, он стал доставать покрывала и раскладывать их на земле. - Надо собрать ветки и хворост для костра. Ну и пора бы поесть.
- Хорошо, - обращенный блондин тут же поспешил выполнять просьбу и стал прохаживаться в ближайших окрестностях, собирая необходимое. Кей тем временем широко потянулся и подумал о том, что жутко устал от корсета. Он не представлял, как девушки могли ходить так целый день, ведь это было сущее мучение. На улице уже похолодало, поэтому брюнет, умывшись в холодной воде, накинул на себя сюртук и пошел помогать с ветками. Уложив их в кучку, он создал фаербол и запустил в нее.
- До Диватмойи мы добрались, - продолжил Саймон. - Но как мы будем разыскивать поместье, ума не приложу.
Саймон
Саймон

        Речка Эйвэ - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

        Речка Эйвэ - Страница 9 Smaila10        Речка Эйвэ - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Офелия Чт Июл 10, 2014 4:07 pm

Среднегорье - Река великой Эдды fly 

Когда облака над горизонтом окрасились карминовым отблеском солнца, компания решила, что уже пора встать на ночлег.
Продолжать путь ночью было не безопасно, да и уставшие за долгий день путники уже с трудом держались в седлах.
Спешившись после Дал’Кун, Офелия оглядела поляну. Место было выбрано очень удачно. Открытая местность не давала шанса диким зверям подобраться не замечеными, а речка по соседству была хорошим источником воды.  
- Тяжеловато мне дался этот переезд, - разгибая спину и посмеиваясь, сказала ангел.
Весь день проведенный верхом на лошади дал о себе знать затекшими и гудящими от усталости мышцами.
Так же подойдя к речушке и умывшись, ангел достала из сумки свою накидку, которая на данный момент была ей маловата.
«Надо будет поменяться с Сином» - закинув плащ на плечо, блондинка направилась к остальным.
Когда Син и Саймон разожги костер и расстелили рядом простыни, Фелис достала и аккуратно разложила еду.
После слов брюнета, светлая на секунду задумалась, после чего уверенно ответила:
- Я могу утром облететь окрестности и посмотреть. Только надо будет оставить костер чадящим, чтобы поднимающийся дым указал мне дорогу назад.
Офелия
Офелия

        Речка Эйвэ - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

        Речка Эйвэ - Страница 9 Koronakr2        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona1        Речка Эйвэ - Страница 9 Poisk5        Речка Эйвэ - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Филий Чт Июл 10, 2014 8:30 pm

Филий изрядно наслышался всех участников данного похода, после чего посмотрел на небо. В нем он видел лишь облака и все го то. Книги о красивых очертаниях на небе не врали, их и правда можно было увидеть. Но без души их увидеть невозможно. Была бы душа - была бы фантазия. Будь у него фантазия - видел бы на небе не пустые белые облака.
Всего через несколько часов они наконец доберутся к месту назначения и от этого можно было бы улыбаться хоть всю дорогу. Но Фил лишь шел рядом и молчал. Так же, как и Ракшас. А что было нужно сказать?!
"Вряд ли ей интересно будет со мной пообщаться. И то верно. Что там с этими мыслями приходит? Грусть кажется?!"
Дорога с каждым прошедшим деревом приближала духа и компанию к нужному месту. И может лишь из за этого с уст духа прозвучало тихим голосом: - Наконец то.  
 :go: Скалы Таласс
Филий
Филий

        Речка Эйвэ - Страница 9 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

        Речка Эйвэ - Страница 9 Hallow11        Речка Эйвэ - Страница 9 Ng212        Речка Эйвэ - Страница 9 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Дал'Кун Пт Июл 11, 2014 2:23 pm

:goout: Река великой Эдды

Путники остановились на поляне у речки и спешились. Вся компания занялась приготовлениями ко сну,  собирали ветки, расстилали покрывала на земле. Дал’Кун особо нечего было делать. Она подвела Сорванца и Ваниль к реке, чтобы дать им напиться, и сняла с них седла. Сорванец поднял голову на джианийку и негромко фыркнул.
Пустынница вернулась к месту, где Сайма уже собрала ветки в кучу и увидела, как та запустила в них огненный шар.
- Никогда раньше не видела, чтобы огнем управлял кто-то, кто не являлся джианийцем, как и я. Даже полукровки этого не могут, - чуть растерянно произнесла Дал’Кун и села на одно из покрывал – Это так странно.
Тем временем Фелис достал припасы из сумки, чтобы поужинать, попутно обсуждая с черноволосой дальнейшие действия.
- Здесь нет никаких поселений поблизости? Не у кого узнать про это поместье?  - спросила у них пустынница.
Дал'Кун
Дал'Кун

        Речка Эйвэ - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

        Речка Эйвэ - Страница 9 K410        Речка Эйвэ - Страница 9 65064210        Речка Эйвэ - Страница 9 Palitr14        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Саймон Сб Июл 12, 2014 11:30 am

- Хорошо, - ответила "Сайма" Офелии. - Тогда до утра можем отдыхать. Надеюсь, это не повлияет в плохую сторону на состояние Ричи.
Она посмотрела на Дал'Кун, размышляя над ее словами об огненной магии, и приступила к разложенной ангелом еде. Конечно, вяленое мясо не могло сравниться с только что приготовленным поварами таверн, но лучше так, чем никак.
- Нет, на карте не отмечены никакие города или деревни. Видимо, Инке и тут не врал, что отыскать дорогу будет не просто. Но Офелия справится.
Син тем временем достал из сумки подаренный ему Кеем дневник, перо и чернила и принялся что-то усердно писать. Обращенный брюнет хотел было подглядеть, но тот прикрыл текст рукой и недовольно на него посмотрел.
- Что ты там пишешь такое? - спросил Саймон.
- Это история о наших приключениях в этом мире...
- И почему мне нельзя взглянуть?
- Она еще не готова. Вот когда допишу, тогда и будешь читать.
Саймон
Саймон

        Речка Эйвэ - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

        Речка Эйвэ - Страница 9 Smaila10        Речка Эйвэ - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Офелия Сб Июл 12, 2014 12:27 pm

Пустыннице казалось странным то, что Саймон мог пользоваться магией огня.
«Она из очень необычного места», - Офелия даже захотела попасть в мир Дал’Кун, ведь судя по ее реакции магия там была подчинена каким-то законам.
Смотря на всполохи огня, крылатая погрузилась в свои мысли, слушая разговоры друзей.
Брюнет был согласен с планом Фелис, что означало, что завтра она отправится на разведку.
- Только бы нам повезло и это поместье оказалось в этих местах, - вздохнув, светлая стащила с плеча свою накидку. - Кстати, Син, может нам стоит на время поменяться плащами?
Смотря как все ужинают, блондинка достала флягу с водой и немного отпила.  
- Расскажи о своей родине. Что означает «джианийец»? Это название твоего народа? - повернувшись к мулатке, спросила ангел.
Офелия
Офелия

        Речка Эйвэ - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

        Речка Эйвэ - Страница 9 Koronakr2        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona1        Речка Эйвэ - Страница 9 Poisk5        Речка Эйвэ - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мелисаэль Сб Июл 12, 2014 2:06 pm

«Куда ни глянь, везде опасность. Есть здесь хоть где-нибудь спокойное место?» - удивлялась Лиса.
Что поделать, уже не единожды она сталкивалась с угрозой для своей жизни. Взять хотя бы недавнюю встречу и последующий за ней инцидент. Но эльфийка, видимо, посчитала, что ей этого мало и она опять решила ввязаться во что-то опасное.
«Какие они однако неразговорчивые» - вздохнув и покосившись на новых спутников, подумала крылатая.
- Меня зовут Лиса — нарушила затянувшееся молчание девушка, немножко поразмыслив она снова попыталась начать разговор — Если это не секрет, можно узнать, кто они, и что за черные пятна они оставляют?

 :go2: Скалы
Мелисаэль
Мелисаэль

        Речка Эйвэ - Страница 9 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

        Речка Эйвэ - Страница 9 Zrit710        Речка Эйвэ - Страница 9 68705510        Речка Эйвэ - Страница 9 Palitr13        Речка Эйвэ - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Дал'Кун Вс Июл 13, 2014 10:22 am

Дал’Кун достала оставшиеся лепешки и засушенные фрукты из своей сумки и положила к остальной еде. Отломив для себя от лепешки половину, девушка взяла еще и немного мяса.
- Да, - ответила она, когда Фелис спросил ее о джианийцах. – это мой народ. В наших силах подчинять себе огонь. Многие мои сородичи считают, что мы – дети огненного бога, Х'Атоса. Одни говорят, что бог – это гигантский дракон, тень одного только крыла которого способна накрыть весь наш мир, другие убеждены, что бог живет в земле и однажды она разверзнется, чтобы мы вновь вернулись в его чрево.
Дал’Кун не сдержалась и усмехнулась.
- Мои родители были религиозны, - она пальцами убрала волосы с шеи, обнажив ее сзади и показав своим спутникам татуировку, расположенную немного ниже затылка. - Они верили в версию с драконом. Но как бы там ни было на самом деле, бог уже столетия, как покинул нас и глух к нашим молитвам. Мой народ постепенно истребляют и порабощают.
Джианийка с грустной улыбкой посмотрела на юношу.
- Мне пришлось покинуть родину полжизни тому назад, и с тех пор я не возвращалась туда. Я боюсь, что когда я вернусь, я никого там не найду.
Затем она повернула голову в сторону Саймы.
- Раньше, когда я видела, как человек держит огонь в руках, я знала, что мы с ним одной крови. Это было неким таинством, знаком, что мы могли доверять  друг другу.
Дал’Кун протянула руку к костру. Пламя под ее ладонью заплясало быстрее, потянувшись к ее пальцам. Огонь перекинулся на руку пустынницы и она держала его на своей ладони, сложив ее горстью.
Дал'Кун
Дал'Кун

        Речка Эйвэ - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

        Речка Эйвэ - Страница 9 K410        Речка Эйвэ - Страница 9 65064210        Речка Эйвэ - Страница 9 Palitr14        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Саймон Пн Июл 14, 2014 4:49 pm

- Хорошая идея, - обрадовалась "Сина", принимая плащ "Фелиса" и отдавая ему свой, после чего сразу же накинула его на себя, чтобы не мерзнуть.
Слушая рассказ Дал'Кун о боге, Саймон вспомнил и о своих богах, из своего родного мира. Считалось, что каждый из них отвечал за что-то свое (например, богиня Мэй считалась покровительницей добра и света, а бог Шеос - богом тьмы и хаоса) и у каждого из них был свой замок и армия в верхнем измерении Шиарра. Но Кей в подобное не верил и скептически относился ко всем религиозным фанатикам. Впрочем, это не мешало ему порой употреблять в своей речи фразу "о, боги". Почему он так делал, парень и сам не знал. Наверное, так повелось еще с детства.
- Мне ты точно можешь доверять, - ответил обращенный на фразу Дал'Кун и слегка улыбнулся, смотря той в глаза, а затем, будто опомнившись, продолжил. - Единственное, что я умею - это создавать огненный шар. Поменьше и... побольше, - он усмехнулся. - Вот и все владение огнем.
Затем он направил руку на лепешку, лежащую возле себя, и заставил ее подняться в воздух и ненадолго зависнуть возле своей головы.
- А еще я умею передвигать предметы с помощью силы мысли, - сказал он, когда она так же плавно опустилась обратно.
- А еще? - подал голос блондин, намекая, что это не весь список его способностей.
- А еще я отличный воин и наездник, - самодовольно добавил брюнет. - Но я уже об этом, кажется, рассказывал вам по дороге.
Витрум же на это только закатил глаза.
Саймон
Саймон

        Речка Эйвэ - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

        Речка Эйвэ - Страница 9 Smaila10        Речка Эйвэ - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Офелия Вт Июл 15, 2014 6:10 pm

Укутавшись в плащ Сина, Офелия подсела ближе к костру и с интересом слушала Дал’Кун.
В ее рассказе было и место грустным моментам, ведь, как оказалось, ей пришлось покинуть свою родину еще задолго до прохождения Врат.
Фелис хотелось что-нибудь ответить, но она предпочла молча дослушать и не заострять внимания на печальных воспоминаниях пустынницы.
«Так необычно. Разные миры - разные Боги», - отметила для себя блондинка.
Тема разговора плавно перешла к хвастовству умениями и Саймон, не удержавшись, решил продемонстрировать и другие свои способности, что было вполне в его духе. За недолгое знакомство ангел уже успела узнать некоторые привычки своих спутников.
- Ну, а я умею летать, - пожав плечами, так же вставила светлая. - Сейчас, правда, мои крылья не видны. Умение их скрывать у меня совсем недавно.
Офелия
Офелия

        Речка Эйвэ - Страница 9 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

        Речка Эйвэ - Страница 9 Koronakr2        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona1        Речка Эйвэ - Страница 9 Poisk5        Речка Эйвэ - Страница 9 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Дал'Кун Ср Июл 16, 2014 6:42 pm

Сайма, уверив, что ей можно доверять, задержала взор на джианийке. Дал’Кун был знаком этот взгляд.
- Мне приятно знать, что между нами есть нечто общее, - она повела плечом и слегка толкнула им сидящую рядом Сайму.
Черноволосая не остановилась на этом, продемонстрировав пустыннице другую свою способность.
- Удивительно, - восхитилась джианийка, глядя на парящую лепешку. Но Фелис переключил на себя внимание Дал’Кун.
- Крылья? – глаза потрясенной девушки становились все больше. – Какое невероятное  явление. Мне понадобится время, чтобы привыкнуть к этому.
На миг она замерла, словно о чем-то вспомнив.
- Как люди относятся к вам? Как реагируют, когда видят, на что вы способны? А ты, Сина, ты тоже обладаешь какой-нибудь необычной способностью? – спросила джианийка.
Дал'Кун
Дал'Кун

        Речка Эйвэ - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

        Речка Эйвэ - Страница 9 K410        Речка Эйвэ - Страница 9 65064210        Речка Эйвэ - Страница 9 Palitr14        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Саймон Чт Июл 17, 2014 11:28 am

- Син, - сказала "блондинка". - Лучше зови меня Син... Раньше владел магией, да, но после встречи с Эшлен, как мы уже рассказывали, все силы были утеряны.
- В нашем королевстве, откуда мы родом, к магии относились гораздо терпимее, чем в других королевствах Шиарра, - продолжил Саймон. - Конечно, были и те, кто шарахался, но, по крайней мере, никто не пытался запретить ее использование. В некоторых местах за это даже казнили, - он вздохнул. - А здесь, как Офелия уже говорила, все что-то да умеют. Ну, или это мир собирает из других таких вот уникальных существ.
Саймон
Саймон

        Речка Эйвэ - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

        Речка Эйвэ - Страница 9 Smaila10        Речка Эйвэ - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 9 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Дал'Кун Чт Июл 17, 2014 12:19 pm

- Очень необычное место… - заключила Дал’Кун, задумчиво глядя на танцующие языки пламени. Она погасила огонь в своей ладони  и взяла сушеный финик. Съестного, сложенного в одну кучу, стало заметно меньше. Закат плавно перешел в сумерки. Пение птиц сменилось стрекотанием сверчков. На небе, одна за другой, стали появляться звезды.
- Какая прекрасная, тихая ночь, - улыбнулась пустынница, подняв взгляд вверх.
Стоило подумать о том, чтобы лечь спать. Почувствовав сытость, Дал’кун расслабленно вытянула ноги к костру и, глядя в сторону реки, вдруг сказала:
- Знаете, эта речка, конечно, довольно мелкая, но искупаться в ней можно. Кто-нибудь еще хочет?
Пустынница первой поднялась и подошла к воде. Она довольно быстро скинула одежду и нагрудник, совершенно не стесняясь своего обнаженного тела. Обернувшись через плечо на своих спутников, джианийка вошла в реку.
Дал'Кун
Дал'Кун

        Речка Эйвэ - Страница 9 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

        Речка Эйвэ - Страница 9 K410        Речка Эйвэ - Страница 9 65064210        Речка Эйвэ - Страница 9 Palitr14        Речка Эйвэ - Страница 9 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения