Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Руин

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Руин - Страница 11 1204493b78ab75b8f34713ae6a8c9cfc

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Руин - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка Руин - Страница 11 68317710Деревушка Руин - Страница 11 117Деревушка Руин - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 9:26 pm

Арису начинало раздражать столь пристальное внимание, но она пока ничем не выдавала этого.
- Что ж, вы угадали, - она повела плечом, будто была весьма опечалена этим фактом. - Я действительно вампир. Это что-то меняет?
Вампирша уже настроилась на мысль об "обеде" и самым удобным было бы отправиться в деревушку вместе с этим чересчур внимательным, как он сказал альвом, чтобы быть уверенной, что он не растреплет кому-нибудь о ее истинной сущности. Искать другое поселение было бы более чем проблематично.
- Вы вполне можете быть приемным, - словно забыв о том что сказала мгновение назад беспечно произнесла Ария.
Ей честно говоря было все равно, но разговор выходил забавным.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 9:34 pm

Ассасин слегка вздернул бровь. Так вот какие они... вампиры. В его мире довольно редко встречалась нежить вообще, а такая как вампир вообще не встречалась. Эльф встал и скрыл свое лицо за маской и капюшоном, но прежде чем это сделать, он произнес с улыбкой.
-Не беспокойтесь, я не брошусь наутек или не буду пытаться проткнуть вас серебряным кинжалом в сердце, как сделали бы мои светлые сородичи и прочие.
Остроухий оглянулся и вырвал несколько цветков, достаточно красивых для того, что б с ними идти и вручил девушке.
-Дети человеческие испытают при виде вас с цветами больше удовлетворения и даже если у кого и будут подозрения на нас, то их будет меньше.
Темный и сам улыбнулся, девушка реально выглядела невинной, красивой и такой живой… Даже цвет ее глаз, белую кожу и то, что она не будет переносить солнца можно будет оправдать тем, что она альбинос. Ассасин прикинул еще кое-что.
-Нужно будет еще взять перчатки, что-бы при прикосновении к вам люди ничего не заподозрили. А сейчас пойдемте.
Эльф протянул руку, дабы помочь девушке подняться, все же он любил поухаживать.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 9:51 pm

Ариса вновь улыбнулась - благодарно и облегченно. Ее и в самом деле обрадовало, что новый знакомый не попытается ее убить, и даже не против ее компании. Это было довольно рискованным. Ария не была настолько уверена в своем обаянии, чтобы предсказывать действия людей безошибочно.
Она приняла цветы, хоть и не видела в них особого смысла. Разве что душу кольнуло расплывчатое воспоминание о том, как кто-то давно ставил в ее комнате вазу с цветами, когда она болела. Как ни странно, но воспоминания о детстве и о человеческой стороне ее существования были куда более четкими, чем долгие века после обращения.
Арисаподнялась на ноги, приняв помощь Рафаэля.
- Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце, - улыбнувшись, сказала она. Ее сердце уже давно было холодным, но остальным об этом знать не обязательно.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 10:00 pm

Эльф помог девушке подняться и задумался над ее речами. Он не разбирался в людях так сильно, что бы говорить об их сердцах и уж тем более о чувствах. В его мире горячие сердца имели союзники детей альвов. Это были фьорландцы, они считались язычниками, варварами но были по-настоящему добрыми и открытыми. Эльф перевел голову в сторону девушки, дабы ответить наконец.
-Не знаю как сердце, но все человеческие дети одинаково реагируют, когда вводишь им клинок в сердце.
Эльф сказал это улыбаясь и шутя, и это действительно была шутка с долей правды. Эдакий профессиональный юмор. Темный повел девушку в деревню, которая возвышалась над полянкой. Две идущие на холм фигуры привлекали внимание некоторых работающих людей. Темный сразу заприметил крайнюю избушку, где жил видимо несознательный персонаж общества. Его избушка слегка покосилась, а когда эльф проходил мимо нее, то в нос ударил запах перегара от огненной воды. Остановившись возле этой избы, темный посмотрел на вампиршу с немым вопросом, устроит ли ее этот персонаж.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Пн Окт 21, 2013 9:03 pm

Вампирша улыбнулась шутке, но спрятав лицо за волосами так, чтобы нельзя было заметить, какое у нее выражение. Она наблюдала как приближается деревня, и ей казалось что она уже видит копошащихся внутри людей.
Да, деревенька ей определенно уже нравилась. Очень милое, мирное на первый взгляд место. Наверняка здесь найдется что-нибудь для нее.
На предложенный ей Рафаэлем крайний дом Ариса посмотрела не без брезгливости. К тому же те, кто ютятся по углам вызывают куда больше опасений, чем приходящие открыто. Да и девушка уже настроилась на небольшое представление, которое обещал устроить новый знакомый. Она несильно, но настойчиво потянула спутника за руку дальше, к центру деревни.
Ей не нужно бросаться на первого встречного. Будет достаточно времени чтобы присмотреться и выбрать.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Пн Окт 21, 2013 9:22 pm

Эльф понял, что дама не простая а "золотая" так сказать и повиновавшись, пошел за Арисой. Он дошел до центра, при этом посмотрев вокруг. Окинув беглым взлядом деревушку, ассасин подметил доброго и усатого фермера, который видимо сейчас напрвалялся в таверну, дабы перекусить и милую девушку, которая складывала на сеновале солому. Эльф проследил, куда смотрела вамприша, после чего перехватил инициативу на себя и вошел в здание, над которым висела надпись "Таверна сельская". Темный сначала даже пожалел, что ввел сюда вампиршу. Некие люди окинули девушку недобрым взлядом, точнее добрым, но слишком добрым. Темный перестарался, когда пытался сделать вампиршу милой в глазах людей, но деваться было некуда. Парень привел девушку за крайний столик, предложил сесть.
-Пожалуй, утром, точнее для нас утром, а для них уже наверное полдень. В общем, здесь мы и выберем тебе жертву.
Эльф подошел к стойке, и на него мало кто обращал внимание. Большинство мужских взлядов были брошены на обворожительную спутницу.
Темный заказал две солянки и кувшин вина, покрепче. После заказа, он оставил на барной стойке две золотых и вышел, посмотрел в небо и окрестил несколько знаков Сильвине, дабы отчитаться, после чего вошел обратно и присел за столик к девушке. Через несколько минут принесли солянки и кувшин с двумя стаканами, как и заказал темный.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кит Вт Окт 22, 2013 7:27 pm

Видно, Кит все же переел, раз его сморило. Он очнулся на сене на улице. Встал и протер глаза. Потянулся.
- Вот это я дал жару! Это же сколько я проспал, интересно? Я же сам себя сколько раз одергивал, что нельзя наедаться, если давно не ел, потом будет плохо и что же? - Хотя плохо Киту и не было. Но он вновь остался один. Уже в который раз. Прямо неудачный день, не иначе. Он встал и отряхнулся как сумел. Надо было двигаться вперед. Стоять на месте резона не было. Наверняка, его спутники давно уже ушли вперед и где их искать, Кролик даже не представлял.

:go: Городская улица
Кит
Кит

Деревушка Руин - Страница 11 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вт Окт 22, 2013 9:06 pm

В местной таверне Арисе понравилось. Нельзя сказать, чтобы она не рассчитывала на столь теплый прием, но все равно было приятно. Это определенно избавит ее от многих проблем.
Дружелюбно, но не перебарщивая она улыбнулась прочим посетителям, после чего последовала за своим спутником к одному из свободных столиков, сев так, чтобы было видно выход. Ариса делала вид, что не замечает чужих взглядов. Скорее всего, здесь не так часто видят незнакомцев, поэтому подобное внимание было вполне естественным.
Рафаэль сам делал заказ, поэтому для вампирши оказалось сюрпризом поставленное перед ней угощение. Если только эльф не собирался слопать две порции. Ария пододвинула к себе стакан, как бы показывая, что она не прочь выпить вина. Ведь это может вызвать подозрения, если она будет сидеть здесь просто так.
Сделав это, девушка подняла взгляд на спутника. Ей не понравилось то, как прямо он высказал ее намерения. Сама она предпочитала действовать тихо и без лишних слов.
- Куда же мы направимся дальше? - как бы невзначай спросила Ариса, вертя в руках стакан.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вт Окт 22, 2013 9:17 pm

Эльф последовал примеру девушки и налил вина в свой стакан, недоверчиво посматривая на красную жидкость. Он не очень любил алкоголь, да и употреблять приходилось очень редко. Эльф улыбнулся про себя, после чего немного приоткрыл маску.
-Мы пойдем туда, куда глядят глаза. Мы можем работать на пару, если ты понимаешь, о чем я.-с заговорщецкой улыбкой произнес темный.
Остроухий поднес стакан к губам и пригубил вина, ощутив кислый вкус на языке. Вино было слишком крепким - то, что нужно. Темный обернулся, посмотрев на некоторых мужчин, после чего повернулся к вампирше, нагнувшись так, что бы было слышно только ей.
-Когда выберешь жертву, я всех их отвлеку, а ты сделаешь свое дело. Кстати, это правда, что вампиры не могут пить кровь священников?-с любопытством спросил темный и подмигнул Арисе.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Ср Окт 23, 2013 11:38 am

Ариса подняла стакан с вином, намочив губы и покачала головой. Она не имела ничего против того, чтобы попутешествовать в компании - это по крайней мере было для нее внове, но чтобы кто-либо помогал ей охотится... Это казалось весьма и весьма странным. Она вот уже пятьсот лет вполне справлялась и сама.
- Зачем такие сложности? - негромко, так чтобы ее не было слышно другим, спросила Ария. - Разве здесь не найдется кого-нибудь, кто с удовольствием уединится с девушкой без лишнего шума?
Она любила тех, что покрупней, хотя в общем-то было все равно. Хотя, конечно, лучше это будет кто-нибудь опрятный и симпатичный. Кусать мерзких и вонючих людишек, когда она была недостаточно голодна, Ариса брезговала.
К тому же, она не хотела сегодня никого убивать. Вампирша не любила лишних неприятностей, а чья-нибудь внезапная смерть, да еще и сразу после прихода чужаков, непременно их вызовет.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Ср Окт 23, 2013 12:56 pm

Рафаэль улыбнулся и опустил голову к столу, после чего снова поднял взляд и прошептал уже почти на ухо новой знакомой.
-Я начну завидовать тому, кто уединится.-сладко промолвил темный и снова сел нормально, пригубив немного вина. Эльф обдумывал, где же брать заказы. В Альвенмарке у него были "свои" люди, которые знали где брать заказ и передавали его рафу. Здесь же приходилось все делать заново, находить людей, брать даже дешевые заказы....
Темный оглянулся по таверне и ему пригляделась одна девушка, разносившая тарелки. Видно было, что та работает здесь давно и сможет помочь в поисках. Темный обратил взляд на вампиршу.
-Ну что ж, раз ты решила действовать по-своему - действуй. Я пока узнаю, как нам прийти в город, где я смогу взять заказ.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Ср Окт 23, 2013 5:38 pm

Ариса искренне не понимала, чему тут можно завидовать. Разве что эльфу нравятся кровопускания...
Она улыбнулась сидящему за Рафаэлем мужчине из-за его плеча. Ей не хотелось торопиться, да и темные дела лучше всего делать в темноте. Но если уж ее спутник так торопится...
Ария снова смочила губы вином и оглянулась на трактирщика. Потом бросила на своего спутника еще один взгляд из-под пушистых ресниц, удостоверяясь, что он не собирается ей мешать, и выскользнула из-за стола.
- Ну тогда я пошла, - проворковала она. Эта фраза была расчитана не столько на Рафаэля, сколько на окружающих. Ариса не хотела чтобы то, что они пришли вместе помешало ей.
Быстро преодолев расстояние между столами, она подошла к мужчине, не сводившего с нее взгляда почти с тех пор, как они пришли сюда. Видимо, его ее обаяние зацепило сильнее других. Этим стоило воспользоваться.
- Прошу прощения, - негромко обратилась она к мужчине. - Не могли бы вы помочь мне кое в чем?
Сказав это, девушка мягко взяла его за руку, чтобы усилить эффект.
- Мне очень нужна ваша помощь, - повторила она, глядя ему в глаза.
Спутники мужчины начали было протестовать, но тот взмахом руки успокоил их и послушно вышел за девушкой на улицу.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Ср Окт 23, 2013 6:10 pm

Рафаэль проводил свою спутницу взлядом и надел маску, после чего подошел к официантке. Девушка относила пустые стаканы к стойке, когда ассасин подошел и попирветствовал ее. Бедняжка даже сначала испугалась, от чего почти не выронила поднос с посудой. Остроухий помог удержать поднос и начал разговор.
-Простите милейшая. Я хотел бы узнать, где здесь город, и возможно есть что-то, что вам мешает. Точнее кто...
Официантка улыбнулась, ей понравилось обращение эльфа и его голос, манеры. Она немного помедлила и произнесла нежным голоском.
-До города недалеко. А если я вас правильно поняла, то зайдите в таверну "Пивной котел".-последнее девушка сказала очень тихо, наверное не хотела кого-нибуть рассердить.-Я сейчас отнесу посуду и расскажу, как добраться до города.
Остроухий сел за свой стол и стал дожидаться девушку, которая не заставила ждать долго. Официантка мило улыбалась и рассказывала в деталях, как добраться до города. До того момента, как вампирша совершит свои дела Рафаэль стал оглядываться в поисках места побега из заведения, на всякий случай.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Сб Окт 26, 2013 1:01 pm

На улице мужчина все же заартачился.
- Так куда мы идем? - спросил он, схватив вампиршу за руку.
Та в ответ повернулась к нему и тесно прижавшись проникновенно прошептала:
- Пожалуйста, мы могли бы найти укромное местечко, чтобы поговорить без лишних глаз...
Мужчина сглотнул, но все же кивнул и потащил девушку за собой. Когда они оказались между домами и высоким деревянным забором, расположенными так, что увидеть их действительно было сложно, он остановился.
- Так что слу...
Договорить он не успел, так как Ариса схватила его за воротник и, притянув к себе, уткнулась лицом в его шею. Острые клычки с легкостью проткнули кожу и вампирша почувствовала теплую кровь на своих губах. Лицо мужчины приобрело отсутствующее выражение.
Ариса не любила делать это днем, но раз уж так получилось... На мгновение ее почти захватило желание выпить человека досуха, но она довольно легко с этим справилась. Девушка почувствовала, что кровь жертвы начинает стекать по подбородку и отстранилась, вытерев его рукой.
- Вот и все, спасибо за помощь, - улыбнулась она, погладив тыльной стороной ладони щеку жертвы. Его лицо все еще не утратило отсутствующего выражения, но в прочем выглядел он вполне сносно. Только на рубашке осталось небольшое алое пятнышко. Ариса поторопилась покинуть место "преступления" и вернулась в таверну.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 11 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 11 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 26, 2013 1:56 pm

Раф сидел за столом и уже съел свою порцию еды. Вино же было перелито в давно опустевшую флягу, впрочем, в кувшине еще оставалось его половина. Эльф осматривал таверну, как вдруг увидел уже знакомую девушку. Ариса вошла в таверну и ее сразу встретили взляды мужчин. Один из них, сидевший в компании смело вышел к девушке и преградил ей путь.
-Эй, красотка. Может я следующим буду? Я заплачу...-говорил он с явным желанием развлечения и похоти.
Эльф уловил звучание речей противника и прежде чем Ариса могла ответить, у горла весельчака появилось лезвие кинжала.
-Не стоит так обращаться с девушкой. Я надеюсь, ты уяснил ситуацию? Мы сейчас уйдем, а ты радуйся, что я тебя только запомнил.
От поступка темного вся таверна замерла в ожидании. Они не хотели жертв и затаили дыхание. Давящая пустота и лишь шумный глоток попавшего под оружие мужчины, который с опаской отошел и страх его был сейчас даже больший, нежели раньше похоть. Остроухий же спрятал кинжал в ножны и взяв за руку девушку, повел из таверны.
-Я надеюсь, ты не против моей инициативности, милейшая. Я разузнал кое-что. Если ты не против... так сказать, поработать со мной в паре. Мы сейчас полетим в город и возьмем заказ.
Эльф все еще держал руку вампирши и с нежностью смотрел на нее.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 11 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 11 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения