Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Руин

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Руин - Страница 16 1204493b78ab75b8f34713ae6a8c9cfc

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Руин - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка Руин - Страница 16 68317710Деревушка Руин - Страница 16 117Деревушка Руин - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Чт Дек 18, 2014 10:25 pm

Наконец-то брат и сестра снова вместе. Яшма не могла уже вспомнить, когда они расставались больше чем на один день. Она была рада, что самые худшие ее ожидания были развеяны. Если Яшма и Гелиодор вместе, то и горизонты нового мира нестрашны.
-Вы шли за мной? Но как вы узнали, что я здесь?- Удивилась она, но когда брат достал кота из под рубахи, все стало ясно. Яшма злилась на кота, и хотел его убить. Но воссоединение с братом немножко смягчило ее намерения. Поэтому она просто строго зыркнула на Клубка, а затем дала ему улизнуть у нее из рук.
-Очень приятно.- Сказала она. Это прозвучало немного неуверенно, ибо ее немного смутил внешний вид этого человека. Ведь он был одет как дикарь. А обычно, кто так выглядел, был всегда врагом.
-Мир?- Яшма задумалась - Местная крестьянка сказала, что этот мир зовется Мистерия. Она так же посоветовала мне, добраться до города, что недалеко отсюда. Говорит, что там есть мудрецы, которые знают об этом мире практически все.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 16 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Чт Дек 18, 2014 10:54 pm

- Мистерия? - удивленно протянул брюнет. - Хм... Мда... Попали мы. Нужно будет узнать у этих мудрецов, как найти того гнома и врата, чтобы вернуться назад. Мы уже давно не навещали родителей. Они наверняка волнуются. А как добраться до этого города?
Даже узнав о том, что они оказались в новом мире (теперь наверняка), унывать мужчина не собирался. Ему и в голову не могло прийти, что способа вернуться назад могло и вовсе не существовать. Ведь где есть вход, там есть и выход. Обычно. Но, по крайней мере, дальнейший план действий вроде как был вполне очевиден - идти по указанному маршруту. Вот только Гелли был очень голоден, о чем тут же всем сообщил его желудок, громко заурчав.
- Я со вчерашнего дня ничего толком не ел, - пожаловался он. - Давайте поищем еду, а потом уже пойдем в этот город.
С этими словами Гел состроил страдальческое лицо и потер свой живот.
- Только Клубок дал знать всем местным жителям о том, что умеет говорить. Так что не знаю, как теперь и быть, - он побрел назад, в сторону деревни.
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Пт Дек 19, 2014 7:44 am

Оборотень зактил глаза - все же бард оказался той ещё неженкой. Но говорить вслух, однако, этого не стал. Чуть пройдя, в голову мужчины закралась одна мысль, о том, как можно обмануть местных с этим болтливым котом. Сначала мысль показалась абсурдной, но понимая, что иначе люди будут неизбежно задавать неудобные вопросы, Эн'Дрин, хмуря брови, выдал следующее:
- У меня есть предложение, как нам избежать лишних разговоров. Если кот умеет разговаривать, значит нужно сделать так, чтобы люди не поняли, что он говорит. Давным-давно, когда я был маленьким, к нам в деревню приезжали необычные люди. Они разговаривали не так, как все. Их звали чревовещателями, - глядя на непонимающих людей, он покачал головой и продолжил, - кому-то из вас нужно прикинуться чревовещателем, и тогда мы сможем ходить безбоязненно.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 16 61458410Деревушка Руин - Страница 16 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 16 Smaila10Деревушка Руин - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Пт Дек 19, 2014 9:58 pm

-Домой?- Удивилась Яшма - Брат! Какой домой! Перед нами целый новый мир. Полный приключений и магических артефактов.- Она слегка ударила Гела в плечо, чтобы подзадорить.
На небе было ни облачка. Солнце жарило как в пустыне. Да и деревенские мальчишки выглядывали из-за дома, разглядывая чужеземцев. Все это немного раздражало Яшму, особенно после работы в поле.
-Крестьянка сказала, что нужно дойти до той мельницы.- Она показала рукой на запад, где виднелась мельница. Деревня стояла на холме, поэтому, практически вся окрестность была видна - А потом, она сказала, что нужно пройти вдоль скал по узкой тропе, перейти реку, и тогда мы уже увидим город. - Звук из живота Гела прервал Яшму - Да. Согласна, я готова съесть быка.- Выдала она.
-Я могу поймать вам мышь.- Пошутил Клубок.
-Закрой свой рот, противный ты кот. Ты уже поймал одну мышь на кухне.- Кот покачал головой и замолк.
Яшма внимательно выслушала Эн'Дрина. Вначале она не поняла о чем он, но потом, все же догадалась.
-Я думаю...- Только она хотела что-то сказать, как кот перебил её: - Ты что, дикарь! Хочешь сделать из меня куклу! Сначала назвал меня животным! А теперь хочешь еще больше унизить!- Клубок напыжился и начал шипеть на Эн'Дрина в знак протеста.
Яшма покачала головой и добавила:- Это Клубок, он неконтролируемый. Не волнуйтесь, я утоплю его своими руками в ближайшей реке или озере.- Сказала она, и начал движение в сторону центра деревни.
-Эй! А кто будет вас смешить!- Отвечал кот. Но она предпочитала не разговаривать больше с ним.
-Брат, пошли, найдем поесть. Но думаю, что в этом городе нам поесть не удастся.- Действительно, некоторые жители стояли неподалеку, с опаской поглядывая на путешественников. - Я боюсь, как бы нам опять не пришлось убегать.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 16 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Сб Дек 20, 2014 11:44 am

Несмотря на опасения, никто из местных жителей не пытался наброситься на них с вилами или с чем-нибудь еще, но рисковать и просить еду Гелиодор все-таки не стал. Прижав руки к груди, он осторожно двигался по тропе, идущей мимо домов, и думал лишь о еде, поэтому не вслушивался в разговоры остальных. Гел переживал, что дорога до города могла оказаться очень длинной, а у него были лишь только остатки воды, и теперь ему не хотелось даже тормозить ради пополнения той из колодца. А то подумают еще, что он ее отравить собирается, а вовсе не попить.
- Ладно, я постараюсь потерпеть до города, - сказал бард. - Но сначала мы пойдем в таверну! А уже потом к этим самым мудрецам!
Спустя какое-то время они выбрались за пределы поселения, и он облегченно вздохнул. Теперь, вдали от жителей, Гелли чувствовал себя куда уютнее.
- Кто хочет порадовать нас каким-нибудь интересным рассказом? Клубок? Яшма? Эн'Дрин? - он улыбался, поглядывая на своих спутников.

:go: Мельница
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Сб Дек 20, 2014 11:58 am

Эн'Дрин молча ушёл за братом и сестрой, осторожно вдыхая запахи, окружавшие их. Дорога была прямой, чуть пыльной, и на ней то и дело проглядывали небольшие рытвины, явно оставленные колесами телег.  Поначалу они шли в тишине, но Гел оживился и попросил рассказать что-нибудь интересное. Не сказать бы, что оборотень знал много историй - в основном только те, что ему рассказывали в детстве, да и тех по пальцам пересчитать можно, и те, которые он узнал во время обучения в Храме Стихий. Немного пожевав губами, Эшбери откашлялся и ответил:
- Я могу рассказать вам несколько легенд из моего мира. Все они достаточно интересные и занятные. Я сам часто их вспоминаю, если скучно. Но если вы против, тогда ладно. Все равно рассказчик из меня никудышный.

:go: Мельница
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 16 61458410Деревушка Руин - Страница 16 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 16 Smaila10Деревушка Руин - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Сб Дек 20, 2014 9:45 pm

Пару шагов спустя, Яшма почувствовала дикую слабость и голод. Плохое утро было всему веной. Но девушка была согласна с Гелом; оставаться в деревне было не безопасно. Она не хотела уносить свои ноги снова, потом прыгать с водопада и опять попадать в новый мир... Она еще не исследовала этот.
Они медленно, неспешна, прошлись по тропе, которая вела к мельнице. Дорога была изъезжена колесами телег, что говорил о том, что продовольственная линия активно работала между поселениями.  Яшме было интересно, на что похожи и чем  заполнены прилавки здешних базаров.
-Мои истории ты все знаешь... - Сказала она, когда брат нарушил тишину - Я могла бы рассказать, что натворил Клубок сегодня утром. Но мне больно вспоминать этот бардак. -  
-Я ловил мышь...- Тихо сказал кот, и попытался залезть Яшме в сумку. Но она отпихнула его, показывая свою обиду.
-Давай, Эн'Дрин. Рассказывай. Я так понимаю ты тоже не из этого мира? На что похож твой?- Яшма решила, что послушать рассказ о других мирах будет интересно. По крайне мере это поможет скоротать дорогу до мельницы.

:go: мельница
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 16 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Пн Дек 22, 2014 5:48 pm

Мельница :goout:

-Все будет нормально.- Сказала Она Гелу и отправилась дальше. Вскоре она потеряла из виду группу и вошла обратно в деревню. Жители были заняты своим делом, поэтому не замечали её. Но некоторые, более зрячие, все же заметили чужачку. Они косились и делали страшные гримасы. Было видно, что она здесь совсем не желанная гостья.
ертов Клубок!- Ругнулась она шепотом, чтобы никто не слышал - Если бы ты держал свой рот на замке, то все было бы нормально.- Яшма пыталась найти в этой деревни хоть что-то, что напоминает мясную лавку.
-Простите.- Обратилась она к одному из проходящих мимо жителей - Вы не знаете где здесь можно приобрести немного еды. Я путешествую, и мне бы немножко запастись.- Сказала она, улыбаясь, чтобы показаться как можно более добродушной.
-Иди по той тропе. Найдешь дом мясника.- Сказал мужчина средних лет. По его интонации и взгляду, можно было понять, что он не рад ей.
-Спасибо.- Она попрощалась и поспешила в лавку, чтобы закупить еды и побыстрее убраться из этого места прочь.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 16 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Пн Дек 22, 2014 10:00 pm

Лавка была большая, и пахло в ней прекрасно. Найти это строение оказалось совсем просто. Яшма просто доверилась своему обонянию, которое и привело ее в лавку мясника.
На стенах висели свежие колбасы, в бочках засаленные мясные изделья. Сам мясник был здоровым, как два человека. В его руке был тесак, а его взгляд, когда увидел девушку, был удивленным.
-Приветствую.- Начал он улыбаясь - Путешествуем?-
-Да. Так и есть.- Она улыбнулась в ответ. - Мне бы немного запасов на троих человек и... - Яшма замешкалась, но все же решила договорить - и одного кота.-
-Кота говоришь?- Мужчина засмеялся - А не про тебя ли гудят местные жители еще со вчера? Говорят девушка с говорящим котом. Ведьма говорят ты.- Мясник загнал свой тесак в стол для разделки мяса и уставился на девушку строгим взглядом.
-Я не ведьма!- Начала она, надеясь убедить его, что она не предоставляет угрозы ни для кого. -Я просто путешествую! А этот кот волшебный... -
-Волшебный говоришь.- Мужчина оперся о стол своими большими руками - В том то и проблема. У нас на острове не любят магию. От нее лишь одни проблемы и беды.-
-Согласна...- Вздохнула - От моего кота тоже одни только беды. Но он бывает хороший, даже очень.-
-Верю, милочка.- Сказала мужчина так, будто устал от разговора. Он был явно не из тех, кто бы испугался говорящего кота - Так что ты хочешь?-
-А что это у вас там? Кролики?- Она указала на ряд крючков, на которых весели мертвые тушки.
-Да. Недавно прошёлся по лесу и снял несколько силков. Так что они свеженькие.-
-Можно три?-
- 12 серебряных.- Сказал мужчина. Яшма не знала здешних цен. Поэтому она была очень уязвима перед мошенничеством. Но ей ничего не оставалось, как просто поверить.
-У меня только десять.- Сказала она и показала монеты.
-Что же.- Хмыкнул мясник и разрубил одного кролика на две части. - Тогда вот тебе два с половиной кролика и с тебя 8 серебренников.- Мужчина упаковал крольчатину в ткань, завязал веревкой и отдал девушке.
-Спасибо.- Она положила на стол 8 монет и поспешила уйти. Но ее остановил внезапно возникший вопрос: - Так мы на острове?- Удивленно спросила она.
-Ну да...- Еще больше удивился мясник - А как ты сюда попала, не зная, что это остров?- Мужчина задал вопрос, но Яшма не стала отвечать. Она быстро покинула лавку и поспешила прочь из деревни.


:go: Мельница
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 16 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Судьба Ср Мар 16, 2016 3:34 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/25/689005_688939_56.png]
:goout2: Река Кили

- Хм… - глядя куда-то в сторону, осторожно ступая и скользя по грязи, Тирий повел компанию сквозь мокрые заросли, которые спустя некоторое время закончились, всем стало видно небольшую деревушку, кажется, там было не больше десяти домов и только в одном было светло, то ли от камина, то ли от горящей свечи. Ну, правильно, все нормальные люди спали.
- Идемте! – чуть повысив голос, чтобы слышали все, мальчик двинулся к тому самому дому, а после взобравшись на чуть покосившийся скрипучий порог, нетерпеливо постучал в треснувшую тяжелую дверь, а потом еще раз повторил звук, так как никто не отзывался.
Ливший дождь заглушал все звуки, но Кайл и Райль смогли услышать раздавшиеся в помещении неторопливые шаги, после чего дверь приоткрылась и на пороге появилась сморщенная старуха.
- Вам чего, ребятки? – поежившись от прохлады дождя, спросила старая женщина.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Двэйн Ср Мар 16, 2016 4:39 pm

Деревушка Руин - Страница 16 4187726405 Река Кили

Не успел Двэйн отойти от лодки достаточно далеко, как он услышал чей-то писк. Не останавливаясь, он оглянулся в сторону источника звука и увидел Шень, что уже взяла его руку. Широко раскрыв глаза, его голову начали переполнять догадки по поводу причины подобного поступка. Все они сводились к тому, что она хочет его убить, так как он единственный не помог ей. Когда же он почувствовал облегчение в отмороженной руке, он отогнал все подобные мысли. "Точно, она же - целитель" - вспомнил Двэйн.
Исцеление происходило недолго и вскоре Шень отпустила его руку. Он поднял исцеленную конечность и взглянул на нее, разминая пальцы на ней. Убедившись, что она и вправду излечилась, он, как ни в чем не бывало, продолжил путь. "Пусть не ждёт благодарности. Я её об этом не просил".
Хоть путь и нельзя было назвать приятным - грязь, дождь, да ещё и появившиеся вскоре заросли - дошли они, несмотря на крики паранойи в голове Двэйна от каждой тени, без происшествий. Двэйн против паранойи - счёт 2:1. Было очевидно, что все люди будут уже спать, поэтому света не было ни в одном доме. Почти. Лишь один дом, чьи жители, вероятно, еще бодрствовали, источал свет. К нему группа и направилась.
Настойчивые стуки Тирия вынудили хозяйку дома открыть дверь и задать группе вопрос. Казалось бы, сейчас самое время попросить о ночлеге и, возможно, хотя бы небольшой провизии, но у Двэйна при виде сморщенного существа, стоящего перед ним, с языка могли слететь лишь оскорбления. Каждая секунда, которую он видел эту старуху, заставляла ненавидеть весь род людской ещё больше. Единственное его желание было просто удавить ее и сжечь. Его рука, что не держала источник света, сжалась в кулак от ненависти к старухе. Сдерживая подобные порывы он отвернулся и посмотрел в сторону своих спутников, ожидая, что цель визита укажут они.
Двэйн
Двэйн

Деревушка Руин - Страница 16 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 168
Очки : 2172

Деревушка Руин - Страница 16 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Райль Ср Мар 16, 2016 5:10 pm

:goout2: Река Кили

Дождь упрямо продолжал лить ничуть, не упрощая путь. И лишь делая грязь ещё более вязкой. Райлю хотелось по дороге расспросить Тирия, о том, что он услышал на лодке. Но дорога, на удивление оказалась не такой долгой. И он попросту не успел этого сделать. Странный ребёнок вывел их к маленькой деревушке. Райль даже представил, как умиротворяющее выглядела бы эта деревушка днём. Увы, сейчас это было унылое зрелище. Разумеется, дождливой ночью, жизни в деревне не наблюдалось. Но им всё же повезло, в одном окне теплился свет. Тирий не останавливаясь сразу, уверенно двинулся к нему.
На вопрос старушки, которая открыла дверь, никто отвечать не спешил. Может, ждали, что Тирий и тут возьмёт слово. Но он молчал. Райль же мельком представил, как выглядят эти «ребятки», грязные, мокрые и увешанные оружием, со стороны. И не мог решить, то ли бабулька плохо видит, то ли тут каждый день такие компании проходят, то ли ей просто всё равно и ничего она не боится.
- Здравствуй бабуль. - Решил всё же начать Райль, снимая капюшон и показывая лицо. – Ты извини, что так поздно, мы странники. Но дождь, застал врасплох. Не пустишь нас переждать непогоду? А мы в долгу не останемся.
Райль
Райль

Деревушка Руин - Страница 16 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Деревушка Руин - Страница 16 79792910Деревушка Руин - Страница 16 Fluder12Деревушка Руин - Страница 16 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кайл Лантра Ср Мар 16, 2016 5:31 pm

:goout2: Река Кили
Деревушка напомнила Кайлу о его прошлой жизни, такой далекой и уже практически ставшей чужой, как будто и не было работы в полях с отцом, походы на охоту. Ничем не приметная деревня, таких множество, и каждая похожа на предыдущую. Хоть это поселение и не представляло из себя ничего интересного, воин был немного рад, что дорога привела их сюда, никому не помешает спокойно провести ночь в более менее обустроенном жилище, особенно девушке и мальчишке. Пока его спутники объяснялись со старухой, Кайл пытался уловить любые голоса в деревне или смех, песни. Ведь возможно деревня была и не такой уже спокойной, какой показалась на первый взгляд, кто знает, быть может им было суждено провести досуг на деревенских гуляньях?
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Деревушка Руин - Страница 16 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Деревушка Руин - Страница 16 79792910Деревушка Руин - Страница 16 Post2310Деревушка Руин - Страница 16 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Шень Янмэй Чт Мар 17, 2016 1:23 pm

:goout2:  Река Кили

Не поблагодарил. Ну, ей этого и не требовалось. В конце-то концов он и так сделал многое, спасая Тирия и лодку. Почему-то ей казалось, что именно Двэйну они все обязаны жизнями. И вылеченная ладонь - лишь малая доля ее благодарности ему.
Все еще слабая после пережитого, она старалась не запнуться, то и дело жмурясь от особо крупных капель дождя, падавших на лицо и глаза. Все вокруг было достаточно мрачно. И, вкупе с воспоминаниями о недавней опасности, неразговорчивые молчаливые мужчины рядом с ней не настраивали на хоть какой-то диалог.
Но вот, пейзаж сменился милыми домиками, радовавшими глаз. Казалось, от них веет дружелюбностью, хоть они и не похожи на те конструкции, что были в ее мире и стране. В одном из домов горел свет. Именно туда направился Тирий. Белый Меч отчего-то поежилась, впервые почувствовав холод. Она тут же живо представила теплый очаг, язычки пламени в нем и то тепло, которое способно оно подарить. Она сможет снять холодную промокшую одежду, высушить волосы, протянуть к пламени руку.
Когда старушка открыла дверь, Янмэй даже ничего не успела сказать. Да и не захотела. Из дома веяло таким долгожданным теплом, что она смогла только вымучено улыбнуться, с тоской глядя куда-то за спину старушки.
Шень Янмэй
Шень Янмэй

Деревушка Руин - Страница 16 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

Деревушка Руин - Страница 16 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 16 79926810Деревушка Руин - Страница 16 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 16 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Судьба Чт Мар 17, 2016 2:00 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/25/689005_688939_56.png]
Еще раз оглядев всех, старушка чуть виновато вздохнула.
- Моя избушка сильно маленькая, да и внуки спят… - компании могло показаться, что в гостеприимстве им откажут, но старуха тут же добавила, - Но позади дома есть небольшой сарайчик, там немного кур и корова не доенная, а на чердаке много сена и крыша не протекает – можете заночевать там, попить молочка, а полотенца и немного еды я вам передам.
Осмотрев старуху с ног до головы и решая, что если она поскользнется и упадет, то потом костей точно не соберет, Тирий произнес:
- Я могу остаться и подождать, чтобы Вам не пришлось ходить.
Таким образом, мечты Шень о том, чтобы погреться у огня и привести себя в порядок – таяли на глазах, но ведь она могла погреться и на чердаке в компании мужчин. Кайл же никаких звуков, кроме мяуканья кошки, которую не пустили в дом – не услышал. Деревенька действительно спала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения