Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 38 из 44 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 38 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 38 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 38 68317710                 Гостиница - Страница 38 117                 Гостиница - Страница 38 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Ср Фев 19, 2014 4:07 pm

Если тебя что-то раздражает - значит можно сделать вид, что это твоя добыча. Тем более Ордалион махал руками на территории, которую Маркиза на тот момент считала своей. И тут приходят три каких-то мужика и нагло начинают лапать твою собственность! Это неприемлемо! Это непростительно! Это возмутительно! Надо их научить манерам, как приемлемо вести себя в гостях. Особенно когда гостей не ждут. Маркиза снова захримела. Издавать птичьи крики ей не получалось. И резко прыгнула на мужика, положившего руку и глаз на мага. Прыгнула, расправив руки как крылья, раскрыв пасть настолько насколько могла, будто это её клюв.. учитывая особенности тела - швы на щеках окончательно порвались, обнажая именно дикую злобную пасть, ощерившуюся зубами. В прыжке ноги были вытянуты вперёд, как совиные. Только вот когтей не было, мёртвая могла максимум толкнуть того. И выклевать глаза - клюва не было. Лишь ряды зубов, готовые впиться тому в лицо.

Шум со статуей, с громкими голосами, со взбеленившейся нежитью всё-таки достиг слуха Трофея. Паренёк продрал глаза и повернулся. Увиденное, как Маркиза нападает на какого-то мужчину, растекающееся от Лилит золото, стоящий посреди всего Ордалион с выражением лица, будто увидевший как розовые ёжики катаются на кирпичах по потолку уверил его в том что он, видимо, ещё спит
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 38 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 38 Demone16                 Гостиница - Страница 38 Kr310                 Гостиница - Страница 38 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Черная Лира Ср Фев 19, 2014 7:30 pm

Неожиданно ее заметили. Девушка, которую звали Маркиза, резко повернула голову в сторону Лиры. Это было более чем странно, ведь она была невидимой!Когда Ордалион решил представить призрака, умершая появилась. Оказалось, Маркиза того же поля ягода, что и она. Мертвая. На восклицания рыжеволосой Лира хмуро, даже с некоторым раздражением, поглядела в ее сторону. "Слишком неусидчивая. Вряд ли мы подружимся." Пожалуй, девушка начала понимать желание колдуна работать с мертвыми. Не такие болтливые, но намного спокойнее...Ей бы и самой хотелось сейчас не слышать всей этой неразберихи...К тому же, в комнате появились новые лица. Какие-то мужчины с явно нестандартными наклонностями уже вовсю тягали золотую статую. Что-то слишком много народу собралось в одном помещение. Призраку это не нравилось. Вдруг Маркиза бросилась на людей. Черная Лира моментально отреагировала, отпрянув в сторону. Вмешиваться было не в ее привычках.
Черная Лира
Черная Лира

                 Гостиница - Страница 38 2echo311
Звездная пыль: 160
Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Ср Фев 19, 2014 9:00 pm

Лира проявилась и это стало хотя бы одним разумным событием за последние несколько минут. Теперь было ясно что Ордалион не страдает от галлюцинаций, а в комнате действительно есть призрак. Но этот глоток чистого воздуха здравого смысла быстро иссяк. Маркизе что-то не понравилось в подошедших мужчинах. А возможно наоборот, понравилось очень сильно. В гастрономическом смысле. Как бы то ни было, нежить расправила воображаемые крылья и как ужас летящий на крыльях ночи обрушилась на одного из людей.
"Только не это! Ооо, какие зубы, она высшая нежить, умеет регенерироваться за счёт поедания мяса." - Ордалион бросился к упавшим на пол.
- Маркиза, что ты делаешь? Отпусти его! Ты мне тоже нравишься так что не надо ревновать! - с этим возгласом некромант обхватил девушку сзади чуть ниже груди и потащил назад. Весила Маркиза не очень много, так что оторвать её от добычи не составило труда. Тем более, она почему-то не использовала руки чтобы держаться за жертву. Но вот дальше всё вышло из-под контроля, хотя под ним и до этого едва ли находилось. Не рассчитав силу рывка и массу нежити, Ордалион по инерции сделал еще несколько шагов назад. Мужчины уже почти поместили статую в шкаф, когда произошло нападение, отвлекшее их от завершения работы. Это сыграло важную роль в последующих событиях. Ордалион, отступая назад споткнулся об ногу статуи и вместе с Маркизой упал на нее сверху, попутно задевая изумленных резкой сменой декораций грузчиков. Все дружно рухнули на пол. Хуже всего пришлось колдуну, ведь он был в самом низу и на него навалились сразу три тела, впечатав его в пол. Стоит ли напомнить, что пол к тому времени был уже не деревянным, за что в момент удара затылком об него, Ордалион мысленно поблагодарил Лилит. Маркизе досталось куда меньше, ведь между ней и полом была мягкая прослойка, да и низкий болевой порог для нежити не был характерен. В номере образовалась свалка тел, раскинувшаяся у подножия кровати. Вставать мужчины явно не торопились. Открыв глаза, Ордалион встретился взглядом с до сего момента спавшим Трофеем. По-видимому, мужчина еще не был уверен в своём пробуждении, судя по тому как спокойно он реагировал на происходящее.
Тем временем, мужчина в коридоре встал на ноги. Он немного недоумевал из-за внезапного нападения с виду приличной дамы, но увидев свалку за порогом тотчас забыл о предыдущем инциденте. Более того, даже как-то обрадовался падению большей части присутствующих.
- Ух ты! Куча-мала! Мне нравится ход твоих мыслей, ухоженный! Можно и мне к вам?! - воскликнул тот, уже заранее начиная готовиться к прыжку в гущу событий.
- Неееет! - послышалось из-под кучи.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 38 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 38 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 38 Zv210                 Гостиница - Страница 38 Vetoch10                 Гостиница - Страница 38 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Чт Фев 20, 2014 5:05 pm

Пока Лили раздумывала, сесть ей и понаблюдать за всем со стороны, или плюнуть на все, и пойти наконец ужинать, события начали развиваться, слишком быстро и неожиданно. Призрак проявился, что само по себе не могло не радовать. "Пока не известно, враг она или друг, но в любом случае, когда она видима, как то уютнее." Мысли демоницы были внезапно прерваны Маркиза сорвалась с места и  с каким то озверевшим выражением лица полетела на гостей. Лили на некоторое время лишилась дара речи, и отступив ухватилась за стол. Стол, как и многое до него начал быстро покрываться золотом, но похоже что в общем сумасшествии, это особо никого не заинтересовало "Нет, ну я подумала, что она странная, но до такой степени, хм, я похоже могу порадоваться, при таком соседстве, заявление, что все проблемы от меня будет звучать как минимум нелепо".
Лилит подошла к колоритной куче на полу, и принялась пристально ее разглядывать.
- Эм я просто уточнить хотела, это был пример того, как естественно себя надо вести? Если так, то Вы это, немного не долетели, кровать чуть дальше, а вообще приму к сведению. "Мда, все ж не зря я советовала не хвататься за статую, не послушались" - Помощь кому-нибудь предложить, хотя нет, пожалуй не буду, такую теплую компанию определенно не стоит уменьшать. Да и мешать тоже не стоит, так что я пожалуй пойду поужинаю, насколько я понимаю, присоединиться никто не хочет? Смеясь поинтересовалась демоница, чуть наклонив голову набок и осматривая комнату "Хм, а колоритно получилось"
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 38 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Вс Фев 23, 2014 4:43 pm

Трофей резко пришёл в себя, осознав наконец, что он уже проснулся. Просто всё происходящее происходит "в порядке общего бреда". И, в порядке общего бреда, у его хозяйки полностью отсутствовал какой-либо рассудок во взгляде, который, обычно светился холодной рациональной абсолютной логикой. Трофей решил, что у неё что-то вроде сна. Кто этих ходячих трупов разберёт? ну а как её в себя привести? Он, недолго думая, вскочил с лежанки и понёсся за миской воды. вскоре, выплеснув её на всю честную компанию. Грим Маркизы потихоньку начало размывать..
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 38 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 38 Demone16                 Гостиница - Страница 38 Kr310                 Гостиница - Страница 38 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Черная Лира Пн Фев 24, 2014 3:05 pm

Лира затихла чуть поодаль от всех действий. Среди вдруг поднявшейся суматохи она чувствовала себя крайне незащищенной. Единственное, что привлекло ее внимание, так это нежить Маркиза. Вначале призрак отреагировал лишь на движение, но теперь девушку весьма заинтересовало это существо. "Позже спрошу", - сделала она заметку в голове. Неожиданно ее отвлек шум и стонущие голоса...И, судя по всему, доносились они из-под объемистой кучи тел на полу. Куда-то делся Ордалион. Лира хмыкнула, поглядев на все это. "Хоть картины пиши про эту "команду". Великий и могучий некромант и его приключения. А, точно, у меня же нет рук, как и тела собственно...Все время забываю. Какое разочарование." Она досадливо цокнула языком и тихо присвистнула. Из стены вылезла голова пса, которую призрак тут же ласково потрепала. Лилит, кажется, собралась ужинать, но у Лиры никаких планов не было. На всю жизнь. Поэтому она просто продолжила ждать колдуна, хотя, по правде, это неблагодарное занятие ей порядком наскучило. Девушка от нечего делать попыталась вспомнить заученное когда-то стихотворение, беззвучно шевеля губами и почесывая Брана за ухом. "Ветер, ты слышишь, шумит За окном. Никого. Но ты слышишь, ты слышишь Шуршит платьем шелковым ТО, Чего смертные жизнь всю страшатся. И идет она, листья фату подбирают, А глаза ее черные мраком пылают. Слышишь ли ты Ее хриплые вздохи, Душ, тех что стонут в бессмертном остроге?..."
Черная Лира
Черная Лира

                 Гостиница - Страница 38 2echo311
Звездная пыль: 160
Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Пн Фев 24, 2014 6:07 pm

"И за что мне такое наказание? Я же в этом городе ничего еще не сделал. Ну почти, только кицунэ убил и то из самообороны".
Куча начала понемногу разбираться, мужчины вставали на ноги, хотя и неохотно. И вот как на зло, когда поверх него оставалась лишь Маркиза, сверху полилась вода. Не то чтобы воды было много, но на лицо колдуна начала стекать жидкость, явно уже не являвшаяся чистой водой. Ордалион смазал на палец одну из капель и рассмотрел её поближе.
"Грим. Чёрт, это не хорошо. Вокруг люди, а Маркиза вот-вот останется без маскировки."
- Это была плохая идея... - сказал Ордалион Трофею поднимаясь на ноги, а заодно помогая подняться Маркизе. - Дам вроде нее вода не особенно бодрит, а вот потеря макияжа может разозлить её почти наверняка.
"Хм, а этим можно воспользоваться!"
Ордалион повернулся к мужчинам, не только из вежливости, но и из соображений безопасности (странно они на него сзади смотрели).
- Милейшие, соизвольте покинуть номер. Не видите, дама очень нервничает, а сейчас еще и осталась не накрашенной в присутствии мужчин. А для женщины из светского общества это всё равно что предстать обнаженной перед дюжиной пьяных грузчиков.
"Что-то я про грузчиков переборщил..." - подумал чернокнижник. Однако, его слова возымели эффект и мужчины вышли за пределы номера. Дверь за ними спешно захлопнулась, хотя судя по звукам и было ясно, что далеко они уходить не собирались. Некромант повернулся к присутствующим в комнате. Первый его взгляд упал на лицо Маркизы. Грим на половину смылся и можно было сейчас увидеть её истинный лик.
"А она ничего. Симпатичная женщина, хорошо когда такие не гниют в могиле, а становятся нежитью. При таких слабых следах разложения её можно выдать за живую при минимальном макияже. Тем более, что мужчины редко подолгу смотрят на лицо. Это надо запомнить".
- Маркиза, должен отметить что вы сохранились даже лучше, чем я мог представить. Вас и без маскировки трудно принять за нежить. Многие девушки выглядят гораздо хуже и будучи живыми, но не спав три дня, хе-хе.
Далее он посмотрел на стол, который уже скорее не выделялся на фоне прочего интерьера своим золотым цветом, а вписывался в богатую цветовую гамму.
- Поужинать дело хорошее, только вот как ты собираешься это сделать? Судя по тому что я вижу, ты каким-то образом получила магическую способность, именуемую в алхимии и мифологии "Даром царя Мидаса". То есть, всё до чего ты дотрагиваешься превращается в золото. И еда не станет исключением. Не думай, что сможешь поесть золотой ложкой. Я так понимаю, эта статуя была работником гостиницы? Посмотри, не только его тело, но и все детали одежды из золота. Не думаю что ты их всех касалась - "хотя кто её знает?". Перчатки тоже не пойдут, если ты их оденешь, то уже не сможешь снять по понятным причинам. Кхм, остается только кормить тебя с ложечки, как маленького ребенка, ха-ха-ха! - наконец хоть что-то, что было весело для Ордалиона произошло в этой гостинице. Предыдущие события были либо болезненными, либо унизительными. Хотя могло показаться что про ложечку он пошутил, но на самом деле говорил вполне серьёзно. Ведь неизвестно было сколько еще продлится очередная причуда демоницы.
- Ну вот, Лира, кажется, ситуация стала менее нелепой, - обратился он к призраку. - Хотя если Лилит и правда голодна, то тебе выпадет зрелище, которое мало кто видел даже из мёртвых.
Ордалион внутри смеялся, представляя себе эту картину, однако ничего смешного в ней по сути не было. Ему не раз приходилось кормить с рук демонов и посильнее. Правда, тогда это не было необходимостью...

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 38 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 38 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 38 Zv210                 Гостиница - Страница 38 Vetoch10                 Гостиница - Страница 38 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Вт Фев 25, 2014 5:16 pm

"Ничего не скажешь, интересно сравнение, пожалуй даже мне любопытно, что остается делать обнаженной женщине, из любого общества в такой компании, и каким боком это относится к нынешней ситуации, хотя, пожалуй сейчас даже больше интересно, куда они от такого предложения ломанулись". – Лилит с изрядной долей недоумения разглядывала захлопнутую у нее перед носом дверь.
- Ммм, а кто-нибудь знает, это вообще кто был? Зашли, повалялись, ушли…
"Мда, про не спав три дня, хорошее сравнение нечего сказать, обычно как раз после такого срока и приобретаешь лучшую форму."
- И все-таки мне интересно, она разговаривает, или нет. Демоница на всякий пожарный отступила еще на шаг от Маркизы, и с неодобрением посмотрела на запертую дверь "Вот спрашивается, кто их просил захлопывать, ногой ее теперь что ли открывать?"
- Не поверишь, но ем я всегда примерно по одному сценарию, сначала нахожу еду, а потом ее съедаю, и мне глубоко безразлично, как этот кошмар называется. Да и лекции меня интересуют только в одном случае, если ты знаешь, как от этого избавиться, все остальные умозаключения можешь оставить при себе, уверенна, они слишком ценны, чтобы выбрасывать их на ветер. - Настроение портилось, но Лили не имела привычки винить в чем то себя, поэтому, постепенно начинала злиться на тех, кто попадал в поле зрения.
- В любом случае, не стоит беспокоится, даже если решу поесть с рук, тебя утруждать не стану, найду кого-нибудь еще, хотя, сначала поэкспериментируем с приборами, в любом случае, гостиница в накладе не останется. Кто-нибудь, откройте эту чертову дверь, а то номер будет выделяться не только изнутри но и снаружи.
"Мда веселенький денек, мне сегодня прям таки везет на неожиданных субъектов во время трапезы, любопытно, к тому моменту, когда я наконец сяду есть, кто еще объявится? все же следует поторопиться."
- Не знаю почему даже, но в компании мертвых я и вправду ела не часто, так что могу согласиться, из них действительно, не многие.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 38 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Черная Лира Чт Фев 27, 2014 4:13 pm

Отсидеться в уголке так и не удалось. Лира приподняла один глаз и нашла взглядом колдуна. Открыв второй глаз, она недоуменно уставилась на него, не совсем осознавая сказанное. "Зрелище? Какое зрелище? Я что, тоже должна куда-то идти?" Пес-призрак прижался к ноге позади девушки, но той это было даже приятно. Она пошевелилась и обошла Маркизу, незаметно заглянув ей в лицо. Грим, наложенный на леди-мертвеца, расплылся темными пятнами и приоткрыл истинный облик. К счастью, все было не так ужасно, как уже успела представить Лира. Следы гниения и прочее...практически не тронули кожу.
- Мне тоже было бы интересно посмотреть, как ты попробуешь есть.- хрипловато сказал призрак. Но фраза вдруг показалась ему незаконченной и он добавил, - С такой способностью.
Она чуть наклонила голову к Ордалиону. Девушка заметила, что колдун частенько обращался к ней, хотя она не особо реагировала. "Наверное, это мысли вслух, и он просто видит во мне молчаливого собеседника, который все слышит, но не говорит. Отчасти, так и есть."
Лиру действительно заинтриговала ситуация с "озолочением" всего и вся. Она не могла дать этому никакого объяснения, но хотела хотя бы понаблюдать за удивительным явлением. И тем не менее, она заметила, как начала раздражаться рыжеволосая. Она совсем перестала понимать, какое настроение у этой девушки. То она смеется, то злится. Призрак не знал, чего от нее можно еще ожидать и старался держаться немного поодаль.
Черная Лира
Черная Лира

                 Гостиница - Страница 38 2echo311
Звездная пыль: 160
Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Пт Фев 28, 2014 1:32 pm

- Как избавиться... я конечно могу рассказать тебе конец этого мифа, в котором царь Мидас нашел способ избавиться от своего дара, но боюсь что нам то же само проделать едва ли удастся. Так что пока могу только предложить кормить тебя с рук, чтобы еда не превращалась в металл дьявола.
Металлом дьявола Ордалион называл золото, поскольку ни за одно другое вещество не было загублено столько невинных жизней, сколько за золото. Саркастичную заботу о своей занятости некромант расценивал как стеснительность демоницы. Видимо, она не хотела представать перед ним в подобном виде, вынужденная как-либо зависеть от него. Ордалион открыл дверь.
- Есть на людях тебе нельзя, слишком много внимания привлечет. Я закажу еду в номер, скажу что ты приболела и не можешь прийти в столовую. А ты побудь у себя и постарайся ничего не трогать. Я имею ввиду ничего такого, что нельзя было бы унести с собой, хе-хе-хе. Кстати, а ты что бы хотела? Мне нужно знать твои предпочтения.
"И чего это я такой добрый стал? Надо поскорее перейти к плану, а то скоро начну снимать котят с деревьев и провожать старушек до дома. Бррр... старушки..."
- Лучше тебе не видеть этого, Лира. Превращение еды во что-то несъедобное прямо у тебя в руках может рассердить кого угодно. А Лилит и так явно уже нервничает. И это, в свою очередь, наводит меня на мысль что они с Мистикой массаж прогуляли, - Ордалион нахмурился и вновь посмотрел на рыжеволосую демоницу.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 38 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 38 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 38 Zv210                 Гостиница - Страница 38 Vetoch10                 Гостиница - Страница 38 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Сб Мар 01, 2014 6:00 pm

-Если не удастся, то и рассказывать не нужно. Я как то к мифам равнодушна.
"Что? Я что еще и взаперти должна сидеть, ну уж, нет, я против, и вообще у меня осел скучает, сам пусть в номере ест если так хочется. А мне, а мне хочется прогуляться, ну, хотя бы до Ариоха. Приболела я, ага ждите, ну нет, мне эта гостиница определенно начинает нравится, почему бы не попытаться сделать чувства взаимными?"
- Что ж,  в комнате так в комнате. "Ну, я же не сказала, что я туда дойду, пойду, и сверну по дороге, мало ли что срочного и непредвиденного могло взбрести мне в голову. Я порой сама в шоке от того, что туда взбредает, забредет, придет, черт о чем думаю?"
- Что я хотела? А что все принесешь? Ну прям даже неожиданно, теряюсь от такой радости. "Угу и обязательно в ближайшее время потеряюсь, что-то меня такой тотальный контроль моей персоны не вдохновляет. Свободы блин свободы. Хм, осталось определиться с тем, что же я все-таки хочу, а хочу я что-то, что по возможности подольше готовят, так у меня хотя бы будет больше времени, эх, надо было в первый раз более внимательно изучать меню, ну да ладно."
- Мясо жареное, можно с кровью, вино, красное полусладкое, свежие овощи, и да, морковку, можно побольше, и яблок, тоже побольше. Донесешь? Или может компанию составить. Подойдя к трюмо, на котором были расставлены всевозможные баночки скляночки и кисточки, Лили подняла одну, и дождавшись пока кисточка станет золотой, кинула ее некроманту.
- Думаю этого хватит, ну или дайте еще что то мелкое, пока я добрая.
- Не стоит беспокоится, на призраков без причины я не кидаюсь,  по крайней мере, до того момента, пока не узнаю, как их можно убить, а пока не знаю. Так что, присоединяйся, только одно условие, не люблю когда во время моей трапезы рядом сидят и не едят, аппетит пропадает, да и мне любопытно взглянуть как призраки питаются. "Тоже мне нашли объект для наблюдения, еще бы опыты поставить додумались, или пробы с золота снять".
Лили вернулась, и вновь встала перед дверью в ожидании пока ее наконец выпустят, "нет, ну можно конечно было и с ноги, но слишком велик риск, что дверь в очередной раз не удержится, и я совершенно не привлекая внимания кого-нибудь зашибу".
-Да не нервничаю я, не нервничаю, иду себе в комнату, а по пути пытаюсь представить, это ж какой должен быть массаж, чтобы при всем при этом, не беспокоится, может и правда что-то важное и интересное пропустила... Так мне дверь кто-нибудь откроет?
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 38 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Вс Мар 02, 2014 10:28 am

Маркиза, после того как её окатили водой, вскочила как ошпаренная. грим стекал с её лица, обнажая кожу. Ситуация была - полный швах. И все, как назло пялились на замершую в ступоре от шока мёртвую. Когда демоница подошла к трюмо, и начала копошиться в чужих личных вещах - это была последняя капля. Если бы у неё были действующие слёзные железы - она бы сейчас громко разревелась. Маркиза, буквально, взорвалась. Она схватила свою лопату и плашмя начала раздавать удары направо и налево всем кто находился в комнате, вопя во весь голос:
-Пошли все вон отсюда, живо! - Одним ударом ноги она вышибла дверь и вытолкала всех в коридор, в том числе бедного Трофея. Оставшись в тишине, она уселась посреди комнаты. Спокойствие вновь покрыло её. Быстрыми точными движениями она обновила макияж. Сказать, что она была зла на демоницу - значит ничего не сказать.
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 38 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 38 Demone16                 Гостиница - Страница 38 Kr310                 Гостиница - Страница 38 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Черная Лира Пн Мар 03, 2014 3:15 pm

Лира уже пожалела, что вообще что-то сказала. "При чем тут смерть призраков, интересно...И могу ли я умереть еще раз? Вот уж вряд ли. Нет, она, конечно, пусть попробует, попытается, но ведь результата не достигнет. Расстроится еще, а я и без того ее опасаюсь...Мало ли, что в голову взбредет." Призрак пожал плечами:
- Я уже мертва. - она перевела взгляд на Ордалиона, - И, как ты, колдун, наверное догадываешься, мы с тобой пришли к соглашению.
Черная Лира была почти уверена, что некромант понял, о чем она. Да и как не понять? Стал бы призрак торчать в этом здании, если ему здесь ничего не надо? Вот-вот.
Неожиданно ее царапнуло какое-то чувство беспокойства. Она обернулась. Маркиза, видимо, только начала отходить от потери грима и тихо поднялась с пола. От мертвеца так и веяло грозой. Лира отодвинулась подальше и вовремя! Пролетевшая в миллиметрах от ее лица лопата, конечно, не навредила бы призраку, но все же..."Довели леди," - кисло подумала умершая, провожая взглядом Маркизу, и неосознанно растворилась в воздухе. За дверь пришлось вылететь вместе со всеми.
Черная Лира
Черная Лира

                 Гостиница - Страница 38 2echo311
Звездная пыль: 160
Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вт Мар 04, 2014 10:43 am

Колдун поймал золотую кисточку и осмотрев её отметил, что этого хватит на целый банкет. Озвученное Лилит меню едва не вызвало смех у колдуна, но он сдержался.
- Хорошо, закажу для тебя банкет "крестьянская мечта". Похоже, ты и правда ни разу не бывала в заведении уровнем выше забегаловки, если это всё на что хватает твоей фантазии. Надо будет сводить тебя в место поприличнее. Хоть раз да можно, разнообразия ради. Кстати увидеть трапезу Лиры тебе не удастся, призракам не нужна пища. Они поглощают тонкую энергию и увидеть ни её, ни процесс поглощения невозможно. Кстати, дверь открыта, - Ордалион сделал пригласительный жест, предлагаю демонице первой выйти в коридор, где уже поджидали трое назойливых людишек. Слова Лилит о том что она послушалась и идет в комнату были слишком откровенным враньем, чтобы в него можно было поверить.
"Пол беды что она врет и не краснеет, беда в том что она делает это неумело".
Похоже, Маркиза пришла всё-таки в себя от миски холодной воды. А может эти два события просто совпали. Как бы то ни было, он схватила своё оружие и буквально вышвырнула всех присутствовавших в её номере в коридор. В том числе и своего слугу.
"Ура, заговорила!" - подумал Ордалион, вылетая за порог и не упав на пол лишь благодаря мягкому приземлению в объятия одного из своих внезапно возникших поклонников.
- Ох, какой ты всё-таки резвый, ухоженный! Мне это нравится! - откликнулся "спаситель".
"Маркиза не только на удивление хорошо сохранилась, но и эмоций у нее как у живой. Не будь я некромантом, ни за что бы не поверил что она нежить... Похоже, при жизни она была берсеркером."
- С вашего позволения, я бы не хотел чтобы слово которым обращаются ко мне было прилагательным... - растерянно возразил колдун, высвобождаясь из объятий.
- А как же нам тебя называть, сладкий?
- Нее, "сладкий" это тоже прилагательное, - отозвался второй мужчина.
- Во, придумал! Сахарок! - осенило третьего.
"Сахарок? Ээээ нет, уж лучше ухоженный..." - прикинул Ордалион.
- Вообще-то моё имя... - было начал колдун.
- Сахарок! Идеально! - радостные возгласы мужчин не дали договорить.
"Ну и чёрт с вами, сладкоежки..."
- Да, Лира, я понял. Иначе зачем бы тебе смотреть на весь этот цирк, в котором мы невольно оказались клоунами.
Ордалион обернулся к собравшейся идти в свою комнату демонице, забывшей в своём вранье даже попросить открыть дверь её номера, дабы та не стала золотой плитой, прижавшейся к порогу.
- Я пойду сделаю заказ. И да, еще одно, - окликнул он демоницу. - Чёрный ход слева в конце коридора. Дверь открывается наружу, так что можно открыть её просто толкнув ногой. Если ты уйдешь через него, работники гостиницы тебя не заметят и я не сразу узнаю о том, что ты не собиралась идти к себе, а решила пошастать по городу со своей новой игрушкой. Когда собираешься врать - постарайся хотя бы продумывать как будешь делать это. Ты же всё-таки демон.
Ордалион недовольно фыркнул от столь пренебрежительного отношения к его подобию заботы о своей спутнице и направился в сторону столовой.
- Идем Лира, тут больше нечего делать. Сейчас закажу еду из ближайшего заведения через работников и можно будет приступить к делам. Надеюсь. Маркиза не сильно обиделась, а то обиды мёртвых гораздо долговечнее обид живых...
- Сахарок... - как бы невзначай произнесла Дарфи и засмеялась. Ей выпала редкая возможность хоть немного отомстить своему мучителю за то, что он так унизительно сокращает её имя.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 38 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 38 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 38 Zv210                 Гостиница - Страница 38 Vetoch10                 Гостиница - Страница 38 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 38 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Вт Мар 04, 2014 5:45 pm

- Мда, не знала, раньше, что вода оказывает столь будоражащее действие, может он ее чем то другим полил, Лили увернулась, от разъяренной нежити и вылетела в коридор. "Хм, и спрашивается, я то ей чем не угодила, вообще тихо мирно, как всегда, никого не трогая, стояла в сторонке, но за открытую дверь спасибо."
- Вот так всегда, только стоит чего то пожелать, и сразу невозможно, скучные вы однако, нельзя же все загонять в рамки. Пожалуй и вправду вынуждена признать, что-то в жизни не сложилось, как то вот, насчет еды я не фантазирую. "Да и есть я это не собиралась, только так, чтобы что то сказать, хотя, видимо получилось непроизвольно, заказывай серьезно, заказала бы то же самое, никогда не любила изыски".  
- Если вдруг появится острое желание сделать из приличного места неприличное, то я к твоим услугам. Хотя, - демоница с усмешкой отметила знакомы лица возле некроманта, - похоже в моих услугах для этой благой миссии ты не нуждаешься.
- Можете не торопиться, я однозначно меньше горю от желания видеть ваши физиономии, чем эти трое, так что развлекайтесь.
Фыркая в кулак и дослушивая дальнейший разговор Лилит пошла к своей комнате, раздумывая, куда бы завернуть, пока ее не отвлекли слова Ордалиона.
- Приму к сведению, благодарю за заботу, только не вижу ничего страшного в том, чтобы работники гостиницы заметили выход постояльца. "И вроде как по городу я шастать не собиралась, я собиралась, и собираюсь шастать по гостинице, а потом дождаться заказанной морковки и прогуляться до конюшни".
- Вообще-то я не собиралась врать, всего лишь сказала то, что ты хотел услышать, а кто я, я помню и без напоминания.
Лили завернула за угол и остановилась, "раз конкретной цели нет, пойдем прямо. к чему-нибудь, да придем".
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 38 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 44 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения