Маяк "Твоя надежда"

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Янв 07, 2012 11:25 am

Первое сообщение в теме :

Данный маяк не зря носит свое название – местность напичкана каменными наростами, что у моряков именуется – рифами. Очень проблематично плыть в этой местности темной ночью…
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 35136

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба в Сб Ноя 14, 2015 3:55 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/29/650196_650192_npc1.png]
Совсон никак не отреагировал на отлет неизвестного ему мужчины. По поводу него мистер Кто никаких рекомендаций не давал, так что грифон был свободен. А вот компания продолжала трепаться, в особенности коротышка, который еще и пытался на что-то подбить блондина.
- Ты зря теряешь время… - обратился он к Монти, - Твое драгоценное время истекает, скоро ты умрешь, отдых вам всем нужен, но заключать пари будешь после того, как выполнишь свою часть сделки.
Чайка заявила, что сбережения у нее кое какие имеются, поэтому кивнув, Совсон устремился дальше, рассчитывая на то, что троица последует за ним.
- Я не говорил, как меня зовут, - холодно ответил он, продолжая вышагивать по берегу, покидая маяк, - Зовите меня Совсон и зовите, когда это действительно нужно. Я не любитель пустого трепа.
Слова кирсади мужчина проигнорировал, выводя компанию к пристани острова, через который они плыли, движимые своими целями.

:go2: Пристань
Судьба

Очки : 9762

Посмотреть профиль

Сообщение  Чайка в Вс Ноя 15, 2015 2:05 pm

Чайка не успела до конца осмыслить слова Риккардо, а тот уже удалялся по воздуху прочь от компании. Она пыталась его окликнуть, но он уже ее не слышал. Сил на полет не было, поэтому она просто смотрела на улетающего грифона.
- Безумный дурак – отозвалась женщина и громко выдохнула, больше не разглядывая небо.
На слова гнома Чайка только покачала головой и измученно улыбнулась, взбираясь по берегу выше, прочь от воды.
- у тебя язык просто без костей – ответила она с некоторым смехом в голосе. Измученность в голосе и в лице все так же давала о себе знать, но настрой Монти как будто подпитывал ее и подбадривал. Беспокойства и тревоги она решила спрятать на время – если она умрет с голоду или свалится с ног из-за нехватки сна, то она никак не поможет Яйо. А вернуть его Чайка очень и очень хотела.
И только сейчас женщина заметила измененный облик кирсади. Она только посмотрела на него странно и добавила вполголоса:
- Не знаю что нас ждет, но Квил уже усердно готовится к зиме, - в никуда сказала Чайка, не ожидая ответа от своих компаньонов.
После же этого, как их проводник двинулся с места, она двинулась за ним.

Пристань :go:
Чайка

Звездная пыль: 3320
Очки : 676

Посмотреть профиль

Сообщение  Монти Пайтон в Пн Ноя 16, 2015 9:40 pm

- Замечательно. – Буркнул себе под нос дворф. – Мог бы и не напоминать. Не знаю как вам, а мне нужно выпить. – Попытался вернуть бодрость духа Пайтон, хотя энтузиазм улетучился вместе с отлётом Рико.
На комментарий Чайки Монти только хмыкнул, а на Квила с которым то и дело происходили всякие странности, и вовсе внимания не обратил. Не выдержав долго молчания, через несколько минут Монти принялся привычно бурчать.
- Мистер, большая важность. – Продолжал бурчать дворф, переставляя ноги. – Сам наслаждаться жизнью не умеет и других своим унынием заражает. Ба! – Бурчание было тихим, себе под нос, да и Пайтон не задавался целью, что бы его услышали.
Хряк его шёл рядом, ничем не привлекая к себе внимание. Видимо его угнетал тот факт, что пришлось принимать экстренные водные процедуры.
:go2: Пристань
Монти Пайтон

Звездная пыль: 29920
Очки : 10166

Посмотреть профиль https://vk.com/virusv3i

Сообщение  Квил'Ир в Ср Ноя 18, 2015 12:33 am

Квил, убирая волосатыми руками волосы с глаз, размышлял о том, можно ли вообще в таком в волосатом виде вообще где-либо появляться, но потом вспомнил, что в Мистерии есть явно более жуткие разговаривающие твари. Да и наверняка этот очередной приступ лихорадки скоро пройдет.
Медленно ступая следом за посланником некроманта, кирсади потирал волосатые руки и задумчиво смотрел в никуда. Сколько прошло с того момента, как они подписали эти договора с Мистером Кто, вестник уже забыл и начал опасаться, что они даже не успеют добраться до того храма, тем более с постоянно появляющимися препятствиями. "Нет, определенно, нужно узнать больше о Мистерии. Раздобыть карту, хотя бы. Две. А лучше три, а то мало ли."

Пристань :go2:
Квил'Ир

Звездная пыль: 7550
Очки : 3879

Посмотреть профиль http://vk.com/qupetunge

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу