Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маяк "Твоя надежда"

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:25 am

Первое сообщение в теме :

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 E_ae_z10

Данный маяк не зря носит свое название – местность напичкана каменными наростами, что у моряков именуется – рифами. Очень проблематично плыть в этой местности темной ночью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 68317710Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 117Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Пн Сен 28, 2015 12:32 pm

Все то время пока Чайка наезжала на Монти, а дворф орал на Чайку, дети испуганно таращились на них, живой артефакт стоял с каменным, почти неживым выражением лица, а женщина продолжала медленно есть. Ее руки дрогнули лишь тогда, когда Пайтон начал говорить о ней и детях, а также о коварных планах и прочем, вываливая все свои выводы, которые успел наделать, поглощая еду за ее столом. Когда же гном обратился к ней, то настала секундная тишина, женщина медленно подняла глаза, но смотрела она не на Монти и не на Чайку.
- Гор… - в голосе слышалась сталь, - Избавься от него.
В следующий миг, не подающий никакой агрессии и вообще признаков жизни великан - зашевелился. Он резко шагнул вперед так, что стоящие перед ним если бы не сделали пары шагов назад, то наверняка упали бы.
С силой распахнул дверь, где если бы Чайка не отошла, то была бы прибита рукой, да и дверью к стене. Великан схватил Монти за шлем и слегка сжал так, чтобы шлем не покидал головы, двинувшись в узкий коридор и чуть не раздавив по стенке Риккардо, существо замахнулось и швырнуло Монти в сторону, прямо в Квила, который по своей глупости не одел шлем. Удар был таким сильным, что парочка пролетела еще несколько метров назад, пока кирсади спиной не напоролся на дверь их каюты, выбил ее и только там, поломав одну из двухэтажных коек – движение их остановилось. Хряк же был только чудом не затоптан.
На этом агрессивные действия от великана не закончились – широкими шагами он направился в сторону улетевших.
- Совет Вам… - а женщина продолжила есть, как ни в чем не бывало, обращаясь к Чайке, - Держитесь от гнома подальше. Рано или поздно он подставит всех, кто имел глупость путешествовать с ним.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Пн Сен 28, 2015 2:56 pm

- Со мной все в порядке. Десять раз повторять я не стану! Ломиться бесполезно! – ответила она криком на крик грифона, надеясь, что со второго раза до Риккардо все же дойдет. Втягивать его она не хотела, даже несмотря на его страстное желание помочь. Бескорыстность в Чайке жила, но она была слишком целенаправленной и касалась только беззащитных молодых или старых существ и ее родных или близких знакомых.
- Боюсь ты себе нос расшибешь, а не дверь вышибешь! – закончила кричать женщина и расслышала вдруг слова гнома.
Ее все еще никто выпускать не хотел, разговор с грифоном ослабил панику, но только для того, чтобы усилиться с приближением гнома.
Её лицо было не лучше лица Монти, она была зла и растерянна, гнев так и полыхал в ее глазах, а рот был неприятно негодующе искривлен.
Шутки гнома для Чайки казались неподходящими для этой ситуации, ей всегда казалось, что он шутит по-черному, желая показать как бесполезны любые слова или действия против него.
Когда же Пайтон оказался совсем рядом с Чайкой, а его топор был угрожающе направлен на нее, она отодвинулась как можно ближе к стене, она плохо выносила его взгляд и его ярость.
Она без единого звука слушала его крики и обзывательства, женщина ни разу не моргнула и кажется даже не вздохнула.
Кулаки же ее, как и руки гнома, побелели от силы сжатия. Ей очень хотелось ударить старика в глаз или в нос, но она терпеливо слушала, пытаясь не слишком оглохнуть от крика.
После же обвинения Монти, Чайка выдохнула и совершенно спокойно ответила, лицо ее не выражало никаких эмоций:
- Ты все сказал, Монти? – кулаки ее были все также сжаты, но она смотрела на него сверху вниз.
- Еще что-нибудь добавить не хочешь? А-то я вижу, что соринку ты в моем глазу разглядел, а вековой дуб в своем разглядеть не желаешь. Пусть будет по-твоему, все равно с головой ты расстанешься раньше меня. И заметь, не от моей руки, - она смотрела прямо в глаза старику и не отпускала его взгляд ни на секунду. За ее сдержанностью и холодностью не было ни злобы, ни ярости. Стены, сжимавшие Чайку до накала страстей со стороны Монти, сейчас отступили и женщина, кажется, пребывала в полном спокойствии – наверное, перепугалась и так, что мандраж спал и больше не появлялся.
И словно в подтверждении ее слов, хозяйка каюты отдала долгожданный приказ. Огромная туша живого артефакта двинулась и нанесла свой удар по гному. Чайка же не стояла как пень на одном месте, она, как только Гор зашевелился, отскочила в центр комнаты и более того взлетела к потолку.
Что происходило затем, женщина не видела, она опустилась на пол и выглянула из каюты, осматривая сначала грифона, а затем и спину Гора.
Она плотно сжимала губы и смотрела на удаляющегося живого артефакта. Затем же, что-то себе надумав, она повернулась к Мистрикс и спросила:
- Гор убьет его? – голос ее был бесцветен и даже безэмоционален, она просто без утайки смотрела на хозяйку каюты и ждала ее слов.
Затем, пробежавшись глазами по детям, она спросила вновь:
- Зачем Вам эти дети?


Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Пн Сен 28, 2015 4:20 pm

Ничего не менялось. Он столько их звал, а они все не выходили. Но тот незнакомец был уверен, что они там, значит так и было.
- А где он кстати? - Рик обернулся, ища глазами незнакомца, что еще недавно был рядом. Тот появился, но дальше по коридору. И он явно был доволен собой. слишком доволен. Что же его так обрадовало? Доспех что на нем? Рик вытянул шею и наклонил голову влево. Его взгляд был удивленным. Но это грифону вовсе не показалось. Незнакомец, что, с ним действительно заигрывал? Рик опустил голову, а затем почесал затылок, немного глупо улыбаясь в ответ.
- Знаешь, я конечно, рад за тебя, но у нас ничего не получится. - Закончил он и сам удивился тому, что произнес. - Нет, правда, доспех выглядит просто замечательно и тебе идет, но сам понимаешь. Кроме того тут такое дело, кажется там неспокойно, как бы она его или он ее... В общем, надо дверь открыть, посмотреть, как там и что.
И тут открылась дверь. Рик только и успел, что отпрыгнуть к стене, когда мимо него пролетел явно гном. Глаза Рика ошарашено наблюдали за этим полетом без крыльев. Видать, погода была летной, потому что Монти пролетел довольно далеко или бросок был сильным, одно из двух.
- Чайка? - Рик осторожно вытянул шею, чтобы проверить девушку. Затем перевел взгляд на две туши, валяющиеся в коридоре.
- Ну, может с Монти ему больше повезет. Все же прилетел сразу в объятья. - Проговорил Рик мысли вслух. - А что вообще тут происходит?
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Вт Сен 29, 2015 8:26 am

Нападение Гора, по правда говоря, было весьма ожидаемо. Но слишком уж стремительно, так что дворф только и смог, что сгруппироваться в полёте, дабы получить меньше ущерба. Сразу после приземления он резво вскочил на ноги, несмотря на свои годы и сильный удар. И даже не запутался в бороде. Осмотрев себя и Квила на которого он приземлился, дворф решил, что от удара рыцарь повредил голову.
- Ты это, полежи лучше, отдохни, а то вон как рожу покорёжило. Я такое у душевно больных в лечебнице видел в городе Мечей.  – О том, что это может быть обычное выражение лица Кирсади, Монти постарался не думать. Быстро крутанувшись на пятках, всё ещё светящаяся рука Монти взметнулась в сторону Гора. Тёплый свет устремился к живому артефакту, ослепительной вспышкой. Расчёт был прост. Ослепить врага, и нанести один мощный, сокрушительный удар. На случай, если его план не сработает, Пайтон крикнул через коридор грифону.
- А ты помниться помочь хотел? Ну вот, давай, помогай. Тут что-то нечисто, и я намерен с этим разобраться. Но мне понадобиться помощь. И вот этого можешь не щадить –он живой артефакт. –
Монти перехватил секиру двумя руками и сконцентрировавшись на артефакте, хохотнул и пробасил
- Ну что, потанцуем, стальные орешки? – Осклабившись, Монти ожидал реакции на магию. Если заклинание сработает, он разрубит врага топором, если нет - парирует им же атаку гиганта.
"Сейчас мы проверим, рубит ли тебя сталь, в целях эксперимента, конечно же" Ещё сильнее осклабившись подумал Монти. Ещё он решил, что как только разберётся с Гором то и Чайка с Мистрикс своё получат.
Тики хозяина в обиде оставлять не пожелал, да и лишать себя битвы, боевой хряк не хотел. Задорно хрюкнув, он побежал на прущего монстра, намереваясь наколоть врага на свои мощные клыки.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Вт Сен 29, 2015 3:38 pm

Квилу сразу не понравилось, как юноша в забавном наряде на него пялиться. "Чего ты во мне такого разглядел, чего не увидел в прошлый раз?" Квил верил, что парень прочитает на его лицо то, что если он продолжит так на него пялиться, то точно получит чем-нибудь тяжелым по лицу. Впрочем, Риккардо мог увидеть лишь то, что кирсади пуще прежнего начал играть бровями, да еще и слегка облизнулся.
- Че ты несешь, парень?.. - с искренним недоумением выговорил Квил, останавливаясь в проходе и с опаской поглядывая на грифона, - Каким боком у нас вообще должно что-либо полу...
Фразу договорить он не успел, ибо до этого закрытая дверь вдруг распахнулась и недо-орк великан что-то бросил в вестника, в чем Квил, в общем-то успел признать Монти, но совсем не успел хоть что-то предпринять. "Какого черта..."
Бородатый снаряд с большой такой силой влетел в недоуменного вообще всем кирсади и ко всем к чертям снес его с ног, заодно прокатив обратно по корридору и заставляя узнать, из насколько добротного дерева были сделаны местные двери и койки. И если доспех более менее заблокировал большую часть урон, то вот голове повезло меньше. От резкого и сильного удара голова закружилась и зазвенела, а в глаза потемнело. Впрочем, на его лице все еще была та самая прекрасная обольстительная улыбка.
Пролежав несколько секунд в полной прострации, Квил лишь мог отдаленно слышать, что ему сказал Монти, которому явно досталось меньше. Схватившись за голову одной рукой, кирсади закрыл глаза и попытался прийти в себя. "Ох, ну черт возьми. Какая-то несправедливая боль. Я же даже там не находился." Встать он не пытался, ибо голова кружилась и гудела, а когда вестник попытался посмотреть, куда же убежал бородач, то лишь увидел смутные силуэты в коридоре, которые по-тихоньку принимали более четкие черты.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Вт Сен 29, 2015 8:30 pm

Вспышка света ослепила громилу, но не дезориентировала, он, как шел, так и продолжил идти, по памяти зная, где стены и где до магии находился дворф. На хрюканья позади, великан не обратил никакого внимания. Однако эта вспышка ослепила не только созданное существо, но и грифона с хряком, досталось и Квилу, так что, когда силуэты стали более различимыми, кирсади получил по глазам ярким светом.

Мистрис, Чайка и дети находились в комнате, могли видеть лишь, как коридор слишком ярко осветился, однако заклинание никак не подействовало на них. Женщина уже перестала есть, кивнула детям и те испуганно и встревожено уселись на свои кровати.
- Да, он убьет его. Я слишком долго терпела оскорбления, а Ваш друг, похоже, не умеет затыкаться… - пауза, - … ну что ж – горбатого могила исправит.
Сложив руки на груди, женщина посмотрела на служащую, лишь на краткий миг, мазнув взглядом по яйцу.
- Я не украла этих детей, как вы сделали с этим ребенком. И не надо мне больше вешать лапшу на уши, я слишком долго живу и повидала множество разных живых артефактов, чтобы судить о том, что Вы опять же сидя за моим столом – врали мне в лицо! – она перевела взгляд на детей и неторопливо заговорила, не обращая никакого внимания на грохот и крики в коридоре, - Я купила этих детей у неблагополучных родителей. Кого-то продают за стог сена, кого-то хотят отправить в бордель или просто продать в греховный город. А кто-то отдаст ребенка за бутылку рома. Большинство из этих детей дикие, выживающие на улице воры и убийцы. Я же хочу дать им второй шанс на нормальную жизнь. У меня есть приют на островах Синего моря, я везу детей туда. У них будет крыша над головой, еда и здоровый сон. На них никто не будет указывать пальцем, ссылаясь на родителей или прошлые грешки. У них будет возможность в будущем устроиться на нормальную работу: прислуги, конюхов. Из самых старательных возможно даже выйдут учителя, а если в ком-то из них обнаружится дар к магии, то они поедут в небесный город или же поплывут к островам Андромеды, чтобы шлифовать свои знания.
Женщина повернулась к Чайке.
- Однако я могу гарантировать, что ни один ребенок ничего ни у кого не украдет, просто потому что да, они бояться меня – ведь я могу оставить их у родителей и тогда жестокая судьба отыграется на них по полной!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Чт Окт 01, 2015 8:19 am

Как только коридор ярко засветился, Чайка зажмурилась и отвернулась от проема, она вошла вглубь комнаты.
- Да я жива пока что! – ответила она громко грифону, который звал ее и явно беспокоился. Когда вспышка в коридоре прошла и дети переместились на кровать, женщина подошла к хозяйке каюты еще ближе.
- Очень благородные помысли, - спокойно произнесла Чайка, выслушав трогательную и красивую историю. Сам же рассказ был вполне правильным и без запинок, даже ни к чему нельзя было придраться. Упоминание о летающих островах не осталось незамеченных для женщины – именно туда она первоначально и должна была направляться по просьбе Марии. Отдать ребенка сейчас и не мучится было самым простым способом, но сделка со старым некромантом и какая-то внутренняя подозрительность не давали Чайке сделать этого.
- Боязнь вещь относительная. Она имеет свойство проходить. Не будьте так беспечны, - женщина вполне доверяла нюху боевого хряка, поэтому в это предположение Мистрикс не поверила.
На обвинения хозяйки каюты Чайка резко ответила, уже не заботясь о том, что может подумать пожилая женщина:
- Если бы я его украла, то бы сбыла первому попавшемуся магу! И более того, ребенок бы не дал к себе прикоснуться! Так что, давайте не будем говорить о том, кто что знает и что из этого правда.
За малыша она была готова и вправду порвать любого, даже если перед ней находилась женщина в летах.
- И пожалуйста, отстаньте от гнома. Он обезумел от старости. Не заставляйте меня прибегать к насилию, - с этими словами, Чайка закинула завязанную сумку с яйцом себе за спину и поднялась над полом, - в противном случае, вам придется принять морскую ванную и выйдите вы со мной через эту стену. Гор же не может разорваться и быть в двух местах одновременно. И, кстати, он умеет плавать? – с этими словами, женщина без какого либо предупреждения схватила Мистрикс за плечи, не позволяя ей двигать руками, и подняла над полом, на уровень своих глаз, сжимая так, чтобы женщина не выскользнула из рук.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Чт Окт 01, 2015 2:37 pm

Все происходило быстро. Рик, во все глаза, сначала смотревший на клубок из гнома и незнакомца, потом перевел взгляд на существо, что кинуло гнома, а потом выглянул из коридора в комнату.
Известие о том, что с Чайкой все в порядке, успокоило душу.
- Я очень рад! - Крикнул он в ответ. Он правда беспокоился об этой женщине, хоть и не знал ее. Ее беспокойство передалось ему. А потом его отвлек Монти.
- А? Что? Да, конечно. - Рик не сразу сообразил, что он тоже должен что-то сделать. Призвав меч, кинулся к существу, что прошагало мимо него. - А ну стой, верзила! Как ты мог кинуть Монти?! Он же меньше тебя раза в три! К тому же он болен! У тебя нет ни стыда ни совести! Повернись, я хочу с тобой сразится один на один, а потом ты попросишь у Монти прощения и скажешь, что так больше делать не будешь! - Рик вскинул меч и замер, вскрикнув, одной рукой схватившись за глаза. Он никак не ожидал такой яркой вспышки. Задергавшись на месте, он присел, глаза резало. - Ай, яй, яй, как больно. Что это? - Он стал шарить мечом перед собой, все еще держа другую руку на глазах.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Окт 02, 2015 8:55 am

Прикинув, что время до сближения с громилой у Монти есть, он позволил себе отпустить очередную шуточку.
- Ба-ха-ха! А ты мне начинаешь нравиться. – Это было адресовано грифону.
- А это была сила света. Трепещите враги. Ба-ха-ха. – Со зловещим хохотом, дворф наконец-то ринулся в атаку, уходя в сторону, и намереваясь рубануть, что есть мочи снизу вверх, дабы рассечь громилу от паха до шеи на две половинки. Ещё через шаг, он умолк, понимая, что в битве это неуместно, и нужно сконцентрироваться на ней целиком. Свой выпад он намеревался провести бесшумно, словно ассасин.
Хряк так же оказался ослеплён, так что бросив атаку, тёрся мордой об пол и стены, пытаясь избавиться от ослепительной вспышки в глазах.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Пт Окт 02, 2015 11:24 pm

Голова гудела, не прекращая, ударчик был действительно знатный. "И на кой черт ему надо было именно швырнуть гнома." Помотав головой, Квил оперся локтями в пол и приподнялся. Когда он услышал, что говорит тот пернатый незнакомец Гору, кирсади издал нервный смешок. "Этот верзила размажет его по стенке... Хотя, почему нет? Мы много не теряем, зато получим время."
Когда Квил открыл глаза, зрение уже более менее восстановилось, но вестник успел лишь разглядеть мощный сгусток света в руках Пайтона, который... "Да чтоб тебя, Монти!"
Прикрыть глаза рукой кирсади не успел, поэтому вспышка мгновенно ослепила его на ближайшие пару минут точно, ибо глаза Квила все же были чувствительно к подобному. Даже с закрытыми глазами, вестник еще долго наблюдал прямо перед собой белый свет. "Пошли они все к черту, полежу. Мне, в прицепе, комфортно." Так и остался лежать Квил на обломках кровати с гудящей головой, ослепленными глазами и слащавой улыбкой на лице.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Сб Окт 03, 2015 12:48 pm

Как бы не подкрадывался Монти к великану, как бы его не атаковал, хоть в лоб, хоть с тыла – бородач видимо забыл, что существо перед ним уже демонстрировало свои способности, когда он только пытался прорваться в комнату. Вот и сейчас, когда последовала атака, она лишь повредила то подобие одежды, что было на великане. Скрип и грохот, никаких разрезов на теле живого артефакта и само ощущение такое, что пробуешь пилить скалу. Гор также атаковал, снова поймав Пайтона во время его атаки на ощупь, как и в прошлый раз, замахнулся и швырнул все туда же, а так как Квил решил, не вставая отдыхать, то Монти вновь весьма «мягко» приземлился на доспехи и самого кирсади, доломав уже кровать окончательно.
Эффект от ослепления прошел, на грохот сбежались пассажиры и матросы, правда никто не собирался предотвращать конфликт. Пассажиры быстренько рассосались, матросы же особо не встревая, лишь неуверенно произнесли:
- Просим разойтись по своим каютам!

Когда Чайка подхватила Мистрис, дети еще больше испуганно вжались в кровати, а вот сама женщина не продемонстрировала никаких признаков испуга.
- Вы грозите мне у меня в каюте, с маленьким ребенком на руках и при моих же детях?.. – медленно произнесла она, поднимая глаза на Чайку, и глаза ее в миг стали желтыми с вертикальными зрачками, - Настоятельно советую поставить меня на ноги немедленно, - пауза, - Иначе я буду воспринимать Вас своим врагом и яйцо Вы потеряете навсегда.
Не повышая голоса, но, тем не менее, угроза так и сквозила в этих холодных, не терпящих неповиновения словах.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Пн Окт 05, 2015 6:06 am

Чайка все также висела в воздухе с Мистрикс. Слова хозяйки каюты ее не испугали, но заставили вспомнить все те значительные моменты за несколько дней, которые произошли.
«Её угрозы и яйца выеденного не стоят. Ребенка так и так заберут по истечению недели. А против старого некроманта навряд ли я смогу выстоять. Мне нужны мои компаньоны, без них я не смогу добыть то, для чего нас всех послали. Как же иногда все бывает запутанно» - мысли в голове были безрадостными, но решив что-то для себя, Чайка решительно сказала:
- За ребенкам и так уже очередь! Так что займите свое место и не смейте меня шантажировать сами. Гор!– после того, как она громко крикнула имя телохранителя Мистрикс, Чайка сжала женщину чуть сильнее и со всей возможной скоростью вылетела вон из каюты вместе с хозяйкой комнаты, пробивая боком доски корабля и стараясь отлететь от судна как можно дальше, пока еще не очень разбирая окружающее ее пространство, стараясь пялиться прямо в желтые, пугающе изменчивые, глаза.
«Хоть бы не дракон» - запоздало подумала женщина.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Пн Окт 05, 2015 12:17 pm

- Да, что же это за такое, право слово?! Мои глаза. Бедные мои глаза. - Рик пытался проморгаться, а глаза сопротивлялись, все еще их щипало и резало. Взмах руки вышел без нацела, меч обо что-то ударился, явно твердое. Рик опустил его, зажав между ног и протер глаза руками. Все еще видя яркие всполохи перед собой то тут, то там, он снова взял меч. Кажется, пока он тут занимался собой, Монти улетел еще раз.
- Ну что это такое? Что ты его, как редиску кидаешь почем зря? Он же ушибется! А тот другой, он глазки строит направо и налево. Вдруг подумает, что это судьба? А Монти гном, то есть мальчик, мужчина, то есть. Так что перестань его швырять! - Громила, что был перед ним, был хороший такой громила. Рик почесал голову, пытаясь понять, как такого завались, если гном со своим оружием летает почем зря по коридору. Покумекав, он все же решил сделать иначе, а именно, отвлечь внимание. Поэтому заволок все туманом, чтобы видно не было.
- Монти, - пригнувшись и по пластунски стараясь уйти от возможной атаки громилы, прокричал шепотом Рик. - Ползи у выходу, на ощупь. - Новый шум позади Рика. Кажется часть корабля нуждается теперь в ремонте. Рик очень надеялся, что Чайка сможет пока за себя постоять.
"А вдруг нет?"
Вздохнув, Рик пополз обратно, туда, где был слышен шум и постарался лицом учуять, откуда идет свежий воздух, значит там дыра. А значит надо прыгать туда.
- Чайка? Ты там как еще жива? Помочь не нужна?
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Пн Окт 05, 2015 2:42 pm

Монти начало очень злить, что его швыряют как мяч. Хорошо, что дворфы достаточно крепкие, что бы игнорировать подобные броски. Вскочив на ноги, он не стал снова атаковать артефакт, вместо этого шаря глазами вокруг. Квила, на которого он приземлился в этот раз Монти решил проигнорировать.
- Ну, подходи тварь. Сейчас я найду факел. Проверим, горят ли живые артефакты. – Наверное это было не лучшие решение, но злой дворф без зазрения совести мог бы разнести корабль на котором плыл, что бы достичь желаемого. Жару в огонь подлил грифон, назвав Монти гномом. У бородача от такого чуть пар из ушей не пошёл.
- Кого это ты назвал гномом? Наш род не имеет ничего общего с этими карликами в колпаках, с разукрашенной бородой. Постой, я с этим гадом разберусь, и твоя очередь придёт, весельчак. – Дворф продолжал искать источник огня, которым можно было бы поджечь Гора, при этом, не забывая держаться от великана на расстоянии. Рука снова заструилась светом, но заклинания Пайтон не сотворил.
Хряк продолжал пытаться избавиться от яркого света, тыкаясь в стены. Видимо вспышка оказала на него весьма сильное воздействие.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Пн Окт 05, 2015 9:57 pm

Яро растирая ослепленные глаза, Квил игнорировал то, что происходило вокруг, да и что там могло происходить? Разве что Монти бегал вокруг Гора аки собачка вокруг слона. "В Мистерии каждое второе местное существо имеет огромную силу? Чем вообще этого великана можно победить? Вроде как обычное оружие его не берет, судя по звукам секиры дворфа."
Эффект от вспышки прошел так же внезапно, как и появился. Когда вестник открыл глаза, он ожидал увидеть что угодно, но не летящего в него Пайтона в очередной раз. "Да ну, серьезно?" Кирсади успел сгруппироваться так, как обычно делают, если в тебя летит что-то относительно не малых размеров. На лице Квила была отражена и боль, и отчаяние, и все та же слащавая улыбка.
После мягкого приземления Монти вскочил и даже не соизволил извиниться. Вестник потер ушибленные места и, недовольно посмотрев на дворфа, встал. Тело неприятно болело, но терпимо, не впервой. "Что же, Гор, надо и мне что-то сделать." Квил провел рукой, оставляя призванным магическим клинком полосу на деревянной стене.
Пока в мыслях кирсади быстро зрел план действий, как вдруг все заполонил туман. Естественно, магический туман, и Квил был точно готов убить того, кто это сделал. И этот кто-то явно был не Гор.
- Неужели в вашем арсенале нет чего-нибудь по-существеннее бесполезной чертовщины? В моем мире детишки лет восьми тоже любили баловаться тумана и вспышками. -  устало сказал вестник в никуда и, нащупав противоположную стену рядом с местом, где раньше была дверь в коридор, оперся о нее и принялся вертеть клинком перед глазами. "Чайка, наверное, мирно сидит и смеется над происходящим. Я бы сделал точно так же."
- Монти, признай, ты ни черта ему не сможешь сделать. - с усмешкой добавил он чуть спустя, отчетливо наблюдая очередной сгусток света неподалеку.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 5 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения