Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазурный пляж

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Лазурный пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:23 pm

Первое сообщение в теме :

Лазурный пляж - Страница 5 0251831001380200752

Гулять по этому месту – одно удовольствие… Ноги утопают в мелком песке, и теплые волны накатывают ненавязчиво медленно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лазурный пляж - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Лазурный пляж - Страница 5 68317710Лазурный пляж - Страница 5 117Лазурный пляж - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Чт Фев 08, 2018 12:32 pm

:goout: Море Ароматов
Широ всё же не попробовала землю на вкус, благодаря Дереку. Девушка кивнула ему.
Ты представляйся кем хочешь, — Широяша посмотрела в глаза мужчине, — а мне даже прикидываться не надо. Я на самом деле из очешуеть какой родовитой семьи, которая обеднела. Дедуля мой был предателем слова, поэтому весь род лишился магии и удачи. Ко мне это не относится из-за расы. Повезло, короче. Скорее всего, меня отсекли от рода после ухода, но это на данный момент не очень важно. Твоё имя вполне подходит. Как тебя? Лорд Деноро? А я тогда леди Ариота.
Широ усмехнулась. И оглядела себя. На леди она точно похожа не была.
Конечно, девушка в штанах — это не самый лучший вариант, но скажи «спасибо», что волосы длинные, — Яша распустила шишку и быстро причесалась.
Протёрла сапоги. Одежда была в относительном порядке. Лицо тоже. Оружия видно не было.
Развернувшись к Дереку, она кивнула.
Нормально. Придём в город, мне надо будет какое-нибудь платье прикупить. Так, для презентабельного вида, — вздохнула Широ. — Идём? И да, как же хорошо без этого постоянного запаха растений!
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 08, 2018 7:10 pm

Дерек внимательно взглянул на Широ. 
-Что ж, леди Ариота. Рад более близкому знакомству. Позвольте представиться - лорд Дерек Дрегон пятый принц Деноро, третий Хранитель Королевского знамени и Главный Хранитель Королевского архива. - Дрег весело рассмеялся. - Думаю длиной титулов мы страду точно добьем. Смотри-ка, дома. Да сплошь особняки! И что теперь?  Стучаться в первый попавшийся и положиться "на авось", либо в сам город? Может, к начальнику стражи? А можно просто поискать самый простой трактир в котором собирается по вечерам прислуга и поговорить с ней. Эти люди куда лучше знают кому здесь понадобятся пара телохранителей. 
 А без семьи тяжело. Это я по себе знаю. Хотя, кто тебя знает. Может, ты счастлива от того, что сама по себе... Ну да это не мое дело. Пойдем, Широ. Попытаем счастья. 
Деноро, улыбнулся девушке, но в его голубых глазах плескалась печаль. Он замолчал и больше до самых особняков не проронил не единого слова.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Чт Фев 08, 2018 7:48 pm

Со стражей решили. И лучше идём в город, надо найти ночлег. Спать под открытым небом мне не улыбается, — Широ сняла с лица фирменную ухмылочку, чтобы не пугать народ. — А насчёт семьи... Не знаю, если честно. Меня там, мягко говоря, не любили. И да, мелкий, раз меня пробило на откровения, лучше слушай. Проклятие с нашего рода мог снять только седьмой сын седьмого сына или седьмая дочь седьмой дочери. Я была седьмой в семье. Как и мой отец. И, если бы я родилась парнем, то, совершив харакири над хладным трупом самого старшего брата, я бы стала самым славным членом семьи и вернула бы всем магию. Но увы. Я родилась девушкой после шестого сына. А это ведь был последний шаг. Жили мы не как дворяне, хотя манеры знали все. Я была изгоем для всех. Поэтому, как только стала достаточно сильной, чтобы жить одной, я ушла. Да чего таить, просто сбежала. Понял, мелкий? Не было никакой семьи, были лишь оголделые кролики, помешанные на возвращении магии. И не верю я во всю эту чушь типа материнской любви и привязанности. Привыкла одна, больше мне никто не надо. И давай закроем эту тему раз и навсегда.
Широ мотнула волосами и пошла в сторону сияющего города.
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 08, 2018 8:00 pm

Дерек и дальше шел бы молча, но дурацкая манера Широ называть его идиотским прозвищем "мелкий" его взбесила. Его глаза потемнели и он резко развернулся к своей спутнице:
-Послушай меня, милая моя. - это был не голос, а скорее шипение. - Давай договоримся раз и навсегда. Я - Дрег, Дерек, маг, Дрегон, Деноро, Ди, на худой конец - милый либо "эй ты". Но, если еще хоть раз ты позволишь себе назвать меня "мелким", то я обстригу тебе волосы, сплету из них веревку и повешу тебя на ней. Я тебя как называю?  Вот и будь добра, ко мне тоже по имени. Я ясно выражаюсь? И о твоей семье больше ни слова. Я запомнил! 
Дрег зло сплюнул на песок и пошел в сторону города. В душе кипело раздражение. Им навстречу шло трое мужчин, очевидно, стражников. Дерек приготовился отвечать на вопросы и постарался успокоиться.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Пт Фев 09, 2018 7:47 am

Широ спокойно развернулась и посмотрела в уже тёмные глаза мужчины.
«Неужто настолько разозлился?» — Яша наклонила голову.
Извини. Постараюсь так не делать, — выдохнула она и переключила внимание на стражу. — Диаломатическую часть оставлю на тебя. Хотя я сомневаюсь в возможности переговоров с этой группой консервных банок.
«Вывели человека из равновесия и получи точку давления,» — подумала Широ, глядя на то, как зло сплюнул Дерек.
Извини. Это к тебе конкретно не относится, просто привычка такая, — повторила Яша. — Давай лучше покажи весь свой аристократизм.
Девушка расправила плечи и шагнула в сторону «этой группы консервных банок».
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Фев 09, 2018 9:45 am

-Главное, назови одного из стражников "малым". Тогда переговоры точно увенчаются успехом. - язвительно кинул Дрег в сторону Широ и, приподняв бровь, взглянул на охрану, что приблизилась на расстояние вытянутой руки. - Чем обязан, господа? 
-Хммм...- капитан стражи явно не ожидал такого вопроса. Он даже отвесил легкий полупоклон, но тут же посуровел. - Кто вы и что забыли в славном Экроне?!  Наш город не место для бродяг! 
-Вот как? Тогда, капитан, советую вам забрать своих подчиненных и отправиться на поиски именно этих бродяг. И принести нам свои извинения. - Дрегон зло усмехнулся. 
-Я - капитан гвардии Экрона Лоренцо Руи и я не потерплю... 
-Прекрасно. Теперь я буду знать как зовут нахала, который посмел называть меня и мою спутницу бродягами. 
-Ссир... - вмешался один из стражников, - Вы не были бы так любезны, представиться? 
-Я - лорд Дрегон, наследный пятый принц Деноро, племянник короля Робера и Главный Хранитель королевского архива Имм. А моя спутница - леди Ариота, графиня Феерии и Северного перевала. 
- И поэтому вы похожи на двух бездомных? - капитан явно нарывался на неприятности, желая поднять свой статус в глазах подчиненных. 
Меч Дрега покинул ножны и воткнулся точно в левую ступню нахала, пригвоздив ее к земле. Капитан заорал, выпучив глаза. Оба стражника попятились, вытаскивая мечи из ножен. Дерек спокойно выдернул клинок:
-Надеюсь, это послужит хорошим уроком тому, кто смеет разевать рот и лить хулу на людей, которые стоят выше его... А вы двое, подберите эту падаль и проведите нас в город. Нам нужен отдых и хорошая пища. 
Деноро вытер меч о одежду капитана, спрятал его назад и вопросительно уставился на охранников. Те суетливо закивали головами, подхватили стонущего старшего и потащили его в город, одновременно показывая дорогу магу и Широ. 
Вскоре их привели в один из небольших, но уютных особнячков. Как понял Дрег, это были некие гостевые домики с постоянным штатом слуг, которые немедленно провели их в чистые комнаты и пообещали горячую ванную и обильный ужин. Дрегон милостиво кивнул, приказав утром привести к себе начальника охраны. Стражникам он дал золотой, чтоб они выпили за их здоровье и подлечили капитана.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Пт Фев 09, 2018 5:17 pm

- Это было действенно, но, по-моему, ты немного переборщил, - сказала Широ, когда слуги отстали от неё. - К вечеру все будут знать о нашем приходе. Как ты меня назвал? Ты вообще в курсе, где данное герцогство находится?
Широ фыркнула. И потом лишь задумалась.
- Глаз ни с кого не спускай. Будут следить. Проверяй комнаты, чтобы не было, как в первую нашу встречу. И работу здесь будет найти тяжеловато. Но если найдём - денег будет навалом, - Широяша оглядела роскошный, по её мнению, особнячок. - Я бы пока поела. Что скажешь?
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Фев 09, 2018 6:49 pm

-Ну, предположим, данное герцоргство существует и прекрасно процветает в моем родном мире Имм и является частью моего наследства, а это значит, что я имею полное право раздавать звания кому посчитаю нужным. - Дрег зевнул, складывая вещи на небольшой комод у кровати. - Поесть - это идея хорошая и нужная. В животе уже кишки марш играют. Да и пахнет вкусно. А о том, что мы здесь узнали бы и так, и так - это закрытое общество богатых снобов. Будь мы просто бродягами, нас и к вратам на пушечный выстрел не подпустили бы. Поверь, богатой сволочью был и я. Вот таким же. Слава Лунной и спасибо родителям, что эту дурь из меня вовремя выбили. 
 Войдя в уютную столовую, Дерек увидел небольшой стол на котором уже стояли приборы. Мажордом помог ему и Широ сесть, засуетились слуги, поднося блюда. Дрегон, заправил крахмальную салфетку за ворот рубахи, улыбнулся Яше и кивнул головой. 
-Леди Ариота, как Вы находите этот милый городок? Не буду спорить, Феерия, конечно, будет побольше, но мне сдается, что и здесь мы найдем много интересного. 
-Лорд Дрегон, я прошу прощения, как надолго Вы почтили своим присутствием Экрон? - мажордом мял в руках салфетку. 
- Это зависит от того, как мы устроимся и будут ли наши интересы удовлетворены. И мне сдается, что Вы весьма любопытны. 
Мажордом испуганно икнул, поклонился и исчез за дверью. Деноро усмехнулся и жестом выслал всех слуг прочь. Он терпеть не мог, когда во время еды кто-то подобострастно  либо с любопытством заглядывает ему в рот. Пусть прислуга вволю нашепчется за дверью.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Сб Фев 10, 2018 2:28 pm

Широ старалась держать себя в руках, но, как только Дерек выгнал всех за двери, отбросила манеры и стала есть, как обычно.
- Дерек, как только доешь, я предлагаю прикупить себе более презентабельное для встречи с богатыми снобами, а затем пойти в самую худшую забегаловку, которую здесь найдём и поспрашиваем слуг. Потом импровизируем. Идём встречаемся с теми, кому нужны услуги наёмников или сваливаем из этого места. Есть? - Широ приподняла бровь. - Кстати, судя по твоим движениям, ты нормальный головорез. Моя специализация - разведка. Но открытого боя я тоже не боюсь. Как ты уже видел, я маг Тени, но дальнобойных заклинаний у меня нет. Это, наверное всё. Что у тебя?
Девушка выжидающе посмотрела на Дрегона и сказала:
- Я не прошу рассказывать всё. Лишь основные моменты, чтобы понимать силу друг друга. Нам всё же в команде работать.
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Фев 10, 2018 4:59 pm

Дерек прекратил жевать и с интересом взглянул на Широ, несколько секунд помолчал, затем вытер губы салфеткой и, сложив руки на груди, ответил девушке:
-Предположим все тебе знать и не нужно. Я - маг огня. Пара заклинаний иллюзии и порталы. Твоя особенность делать из тьмы предметы весьма своевременна. Нужно будет попробовать соединить наши умения. К примеру, ты создаешь стрелу либо дротик, а я его облекаю в огонь. Как далеко это улетит, сила поражения и прочее. С разведкой у меня не сложилось. Видимо, рост не тот. 
В остальном ты права. Но я предлагаю не шляться ночью по городу даже такому как Экрон. С самого утра сюда прибудет начальник охраны. По разговорам слуг я понял, что он из простых. Вот с ним и поболтаем... Чего тебе? - Дерек заметил в дверях пунцовую от смущения служанку. 
-Прошу прощения, господин. Но пора подавать сладкое. 
-Что ты слышала? - маг недобро прищурился. 
-О, ровным счетом ничего, господин Дрегон. - девушка отступила на пару шагов, но ее взгляд забегал по сторонам. 
-Что? Ты. Услышала? - Дрег привстал. 
Девушка бухнулась на колени:
-Лорд Деноро, начальник городской гвардии - мой отец!  Я слышала, что Вы сделали с капитаном Трюи. Прошу Вас, мой отец не виноват, что Жак - идиот! 
-От чего я должен что-либо делать с ним? Я хотел просто поговорить. - маг был в недоумении. 
-Если вы ищете работу, то я могу вам помочь. Я слышала, что одному из градоначальников нужны телохранители. Отец укажет вам что да как. 
Девушка переводила испуганый взгляд с Деноро на Широ. Дрег откинулся на спинку стула и задумался. После поднял глаза на Яшу.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Сб Фев 10, 2018 6:02 pm

- Я сомневаюсь, что Тьма горюча, - хохотнула Широ. - Да и я тебе не маногенератор, чтобы постоянно подавать стрелы. Пару-тройку дать смогу, но не больше.
Широ прикрыла один глаз, кинув взгляд на дверь. И сразу же открыла его, приняв надлежащую леди позу.
- Вот и работа, - хмыкнула Широ, провожая взмахом руки служанку. - Телохранитель тоже сойдёт. Посмотрим на этого градоначальника, и тогда уже решим. Да и, если честно, мне интересно, куда же он намылился, если понадобился телохранитель. А я пока пойду посплю.
Широяша встал из-за стола и пошла к комнатам, мимоходом замечая мышеловку у себя под кроватью.
"Как в воду глядели, когда ставили", - подумала она, убирая опасную штуковину подальше.
Девушка крепко закрыла дверь, проверила окно и улеглась на кровать.
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Сб Фев 10, 2018 9:34 pm

Дрег проводил девушку взглядом и остался в столовой. Он пересел в высокое мягкое кресло у камина, разжег в нем огонь и вольготно развалился на подушках, потягивая цветочную наливку из бурдючка. Напиток отдавал мятой и мёдом. Дерек раздумывал над предложением служанки и словами Широ. И правда, куда собрался этот градоначальник? Либо, кого он боится? Маг закрыл бурдючок и уставился на пляшущие языки огня. Они всегда завораживали его. С самого детства. А потом пришло и умение двух стихий. Но длилось это не долго. Дрегон заскрипел зубами от разочарования и злости. Он вспомнил, как его кости буквально собирали заново. Те долгие месяцы полные боли, злобы и слез бессилия. 
 С этими мыслями, Дрег допил содержимое бурдючка и вскоре уже спал в кресле. Заботливые служанки стянули с него сапоги и укрыли теплым одеялом.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Вс Фев 11, 2018 9:02 am

Широ проснулась засветло. И решила побродить по особняку. Обернувшись крысой, девушка выскользнула из комнаты. В нос ей хлынуло множество новых запахов. Где-то готовили мясо. Широ решила наведаться именно туда. Пробежалась по всем шкафам, обнюхивая всю еду.
«Чисто», — заключила она, выбегая из кухни.
Дерек дрых прямо в кресле.
«Видимо, на огонь засмотрелся».
Широяша побежала в сторону своей комнаты. По дороге нашла мышиный лаз. Сама тоже туда пролезла. Лаз вёл почти в её комнату. А точнее, в коридор. Засмотревшись на мышиный скелетик у стенки, Широ отступила назад и содрогнулась от неожиданной боли в ноге. Запищав от неожиданности, стала спешно открывать мышеловку и извлекать из неё заднюю лапу. И сразу же убежала в комнату.
«Осмотрелась, называется», — цыкнула она, обращаясь в человека.
Закатала штанину и посмотрела на рану на икре. Не критично, но неприятно.
«Зареклась же в мышиные норы не лазить! Шрамов от мышеловок мне мало было!» — Широ разозлилась на саму себя.
Девушка заплела волосы в свободную косу и завязала лентой, а потом спустилась вниз, туда, где спал Дрегон.
Дерек! Утро, — сказала она, коснувшись плеча напарника.
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вс Фев 11, 2018 4:28 pm

-Я знаю. Я просто дремаю. - пробормотал маг, приоткрыв правый глаз. - Эээй, где мои сапоги?  Горячую ванную и завтрак! Доооброго утра, Широ. Что у нас по плану? Ждем начальника?  А потом пройдемся по рынку. Нужно бы обновить гардеробчик. 
Дрег потянулся и, наклонившись вниз, осмотрелся в поисках обуви. В комнату вошла женщина в цветастом платье. Она несла начищенные сапоги и свежие рубаху и штаны. 
-Ванная готова, господин. 
Дрегон забрал вещи и вышел из комнаты. Через какое-то время он вернулся переодетый и бодрый. Слуги уже накрыли стол. Горячий чайник, свежий хлеб, масло и джем. Дерек налил себе чаю и уселся позавтракать. 
Внезапно, в двери настойчиво постучали и в столовую вошел коренастый седой мужчина в кожаном нагруднике. Его сопровождала дочь. 
-Леон Вери, господин Дрегон. К вашим услугам.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 5 Palitr13Лазурный пляж - Страница 5 7dr10Лазурный пляж - Страница 5 Post210Лазурный пляж - Страница 5 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 5 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Пн Фев 12, 2018 5:53 am

Так я и поверила, — фыркнула Широ. — Не спит он.
Девушка развернулась и топнула, тут же поморщившись от были. Дождалась пока Дерек вышел и спросила:
Есть тут кто? Лоскут ткани и йода мне.
Через несколько секунд всё было у девушки в руках. Она легко закрепила повязку на ноге.
«Гадство. Вот же ж торкнуло мне», — в очередной раз отругала себя Широяша.
Теперь от неё пахло йодом достояно сильно. Даже обычный человек легко различит. Широ чуть удержалась от того, чтобы присвистнуть, настолько быстро накрыли на стол. Но скривилась. Джем и хлеб — это, конечно, хорошо, но не полноценный завтрак. А силы бы ей понадобились.
Девушка зевнула, намазывая хлеб джемом. Дерек быстро подтянулся.
И да, ме... кхм, Дерек, я сомневаюсь, что здесь есть рынок, — Широ засунула бутерброд в рот.
Раздался стук в дверь. Широ вздохнула и выпрямилась.
Как же меня это задолбало. Твой выход, дипломат великий, — вздохнула Широ.
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 5 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 5 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения