Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазурный пляж

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 6 Empty Лазурный пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:23 pm

Первое сообщение в теме :

Лазурный пляж - Страница 6 0251831001380200752

Гулять по этому месту – одно удовольствие… Ноги утопают в мелком песке, и теплые волны накатывают ненавязчиво медленно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лазурный пляж - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Лазурный пляж - Страница 6 68317710Лазурный пляж - Страница 6 117Лазурный пляж - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазурный пляж - Страница 6 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пн Фев 12, 2018 8:31 am

Дрег приподнялся и протянул руку главному охраннику. Тот, с небольшим недоверием, но все же пожал ее в ответ, отошел на несколько шагов и, хриплым от волнения голосом, спросил:
-Вы желали меня видеть, господин? 
Дрегон вновь недовольно поморщился. 
-Рад вас видеть, Вери. Можно просто "Леон"? - маг дружелюбно усмехнулся. 
Начальник стражи неопределенно пожал плечами. Дерек повел рукой в сторону стола:
-Позавтракайте с нами, командор. Присаживайтесь. Не стесняйтесь. 
Вери немного помялся, но присел на край стула. Дерек налил ему чаю и пододвинул поближе масло и джем. Служанка сбегала на кухню и принесла холодное вареное мясо, ягодный пирог и вареные очищенные яйца. Сама же притаилась за дверью. Маг довольно улыбнулся и отрезал себе большой ломоть мяса. Вери последовал его примеру. 
-Леон, ваша милая дочка вчера рассказала нам, что одному из градоначальников требуются телохранители. Это так? 
Начальник охраны на несколько секунд замер, а после кивнул. Дрег наклонился к Вери:
-Нам не пристало бы расспрашивать для чего высокоставленному дополнительная охрана. Видимо, его ожидает долгая дорога. Но все же... Леон, у нас есть просьба - не могли бы Вы посоветовать ему нас, намекнув, что лучше не сыскать? В долгу мы не останемся. - голос Дрегона звучал мягко и вкрадчиво, а на губах играла милая улыбка. 
Вери закивал головой. 
- Мы надеемся на Вас, Леон. - продолжал Дрег. - Вы окажете нам подобную услугу? 
Вери начал горячо заверять мага в своем содействии делу и глубокой преданности. Тот слушал командора и слегка кивал головой. Когда Леон и его дочь ушли, Дерек обратился к Широ:
-В здешних шкафах полно одежды. Выбери себе что-то. Рынка, и правда, нет. Но есть прекрасные маленькие лавки. Сейчас сходим закупимся, а вечером пойдем наниматься на работу. А теперь нормально поедим. И в моей сумке есть заживляющее зелье. Пару глотков хлебнешь и царапины заживут. Нечего на себя очередную тряпку заматывать. 
Мужчина покачал головой и вернулся к завтраку.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 6 Palitr13Лазурный пляж - Страница 6 7dr10Лазурный пляж - Страница 6 Post210Лазурный пляж - Страница 6 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 6 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Пн Фев 12, 2018 10:58 am

Широ продолжала есть, как ни в чём не бывало. Лишь позволила себе лёгкую улыбку для пущего эффекта речи Дерека.
«Честное слово, сейчас обмочится», — девушка посмотрела на капитана.
Бездушная скучала, слушая Дерека вполуха. И счастливо выдохнула, когда капитан охраны вышел.
Оставь себе зелья. Потом пригодятся. А на мне всё заживает, как на собаке. К завтрашнему дню ничего не будет, — отмахнулась девушка. — А пойти поискать что-нибудь на самом деле стоит.
Широ пошла шастать по шкафам. Всё платья были ей либо не по размеру, либо такие, что открывали все шрамы. За леди в таких точно не могла бы. В конце концов она нашла то, что искала. Салатовое платье в пол с длинным, до середины ладони, рукавом. Неглубокий вырез. Широ быстро оделась. И вернулась вниз.
Неудобно, но нормально, — сказала Широ. — На мой взгляд, единственное достоинство платьев это то, что под юбкой можно пронести целый арсенал. Пара кинжалов, небольшой арбалет, при желании, даже одноручный меч. Но это при желании. А у тебя что?
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 6 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 6 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 6 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пн Фев 12, 2018 12:50 pm

Дерек критически осмотрел Широ. Выглядела девушка вполне прилично, не без легкого шика. 
- Мне нравится. - наконец кивнул он одобрительно. - Тут для меня притащили довольно приличный камзол и белую, передставь себе, белоснежную просто рубаху. Правда, дурацкие кружева на рукавах, но, говорят, здесь это модно. Я их отпорол в тихую. - Дрег засмеялся. - Надеюсь, не заметят, хотя, я не собираюсь ее возвращать. Больше всего не люблю ждать. Предлагаю провести время с пользой. Прогуляемся по городу, заодно осмотримся. А под платье удобно надевать плотные бриджи. И теплее, и оружие спрятать легко. Сделай пару разрезов. При ходьбе видно особо не будет, а кинжал выхватить можно очень быстро. 
Маг переоделся. Теперь на нем был темно-синий камзол с серебряным шитьем по рукавам, такие же штаны и белая рубаха. Дрег застегнул ножны и повернулся к Яше. 
-Леди, Ваш лорд готов к выходу в высший свет. - он шутливо поклонился и подмигнул девушке.
:go2: Квартал Ночных Огней.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Лазурный пляж - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Лазурный пляж - Страница 6 Palitr13Лазурный пляж - Страница 6 7dr10Лазурный пляж - Страница 6 Post210Лазурный пляж - Страница 6 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 6 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Широяша Пн Фев 12, 2018 1:31 pm

Смешной ты. Зачем мне кинжалы выхватывать? Это я так, для примера, — Широ приподняла прядь волос рядом с ухом и показала серьги. — Пространственный карман. Очень удобная штука. А если бегать надо будет, я и так. Потому что бриджей у меня нет. И сапоги тогда видны будут.
Яша осмотрела Дерека и ответила ему в тон, присев в книксене:
— Я готова выйти на прогулку, — Бездушная сбросила маску серьёзности. — И я всё же раздобуду карты. Ну в тавернах же они должны быть! Знаешь, сколько простофиль по городу ходит, сколько людей не знает, что если тебе предлагают играть в игры типа «угадай где дама», соглашаться нельзя! Какой источник заработка. Нельзя терять шанс.
Широ хмыкнула. И прошла вперёд Дерека.
:go: Квартал Ночных Огней
Широяша
Широяша

Лазурный пляж - Страница 6 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Лазурный пляж - Страница 6 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурный пляж - Страница 6 Empty Re: Лазурный пляж

Сообщение  Луань Шао Вт Фев 12, 2019 10:07 pm

Цветочная страна: Трактир "Хмельная Кувшинка" :goout:
Перелет через море занял всего пару часов. Ветер послушно нес драконессу над прозрачной синевой водной глади, шаловливо посвистывая на кончиках ее крыльев. Лу окончательно расслабилась и наслаждалась тишиной и одиночеством, размышляя о произошедшем и о грядущем. Кто знает что ее ждало впереди, но одно она знала наверняка, в те края она еще не скоро вернется. Что бы там не происходило, сейчас теневую это не особо заботило. А то, что нарушила обещание и не помогла в поисках жриц... Ну тут уж извините. Они сами сделали все, чтоб отвадить крылатую и отбить у нее всяческое желание помогать.
Тем временем на горизонте показался берег. Похоже перед драконессой открывались новые просторы, обещающие ей новые приключения и знакомства. Это не могло не волновать, ведь подобные открытия всегда были волнительными и интересными. Однако, по мере приближения к суше, энтузиазм самки угасал. Дракона рассчитывала увидеть в меру пустынные места где ей найдется место для существования. Но эти берега, похоже, были плотно заселены. Причем поселения эти выглядели достаточно роскошными и богатыми. Самка лишь поморщилась представляя новые вопли и крики обывателей при виде огромного ящера. Нет уж, подобные знакомства ей точно были ни к чему, поэтому задерживаться тут она толком и не стала. Описав пару кругов над городами, теневая недовольно рыкнула и, так и не приземлившись, продолжила свое странствие.
:go: Город Экрон: Маяк "Твоя надежда"
Луань Шао
Луань Шао

Лазурный пляж - Страница 6 Iezea_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 1382
Очки : 1386

Лазурный пляж - Страница 6 Vetoch12Лазурный пляж - Страница 6 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения