Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригород

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Пригород Empty Пригород

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:34 pm

        Пригород Eaaea10

Множество мелких, но не потерявших свей привлекательности – домиков, ждут заезжих гостей… Заменяя таким образом необходимость в постройке гостиниц…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Пригород Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

        Пригород 68317710        Пригород 117        Пригород Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Nataniel Вт Апр 17, 2012 12:06 pm

<Море Ароматов/Звёздный берег
Как оказалось, тот берег моря на котором появились путники был близок к городу. Они добрались до него ещё до темноты. Цветочные клумбы, добротно сделанные дома, тихая речка... На миг Натоу показалось, что они снова попали в книгу.
А здесь довольно... мило. - пробормотал он, оглядываясь по сторонам.
На улицах было не так много народу, как в том же Карлионисе. Недолго думая, он подошёл к проходящей мимо женщине.
Не подскажете, где тут ближайший трактир?
Та лишь презренно фыркнула и ушла дальше, сказав попутно что-то вроде "как таких пускают". Нат не очень понял, что это значит, и вернулся назад к другу.
Не люблю снобов. Можно я прострелю ей ногу?
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
        Пригород GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Тёмный Ср Апр 18, 2012 12:20 pm

<== Звездный берег; Море Ароматов; Океан Спокойствия

В то время, пока Натаниэль ушел узнавать у женщины дорогу к чему-то там (таверне, гостинице или еще там что?), Шэдоу рассматривал город. Здесь было ужасно тихо по сравнению с Карлионисом - этот город запомнился отчетливей всех в Мистерии. Честно говоря, за время своего пребывания здесь он не особо успел пошляться по разным городам, видел в основном леса, моря и треклятые подземелья, где они имели несчастье, а заодно и счастье, встретиться с Морисом Реплионом.
На самом деле, здесь действительно было как-то подозрительно тихо. Слишком спокойно. Шэд взглянул на небеса. Судя по всему, вечерело - солнце клонилось к западу, освещая неровным дрожащим светом улицы города. Интересно было бы узнать, куда они попали.
Вернулся Натаниэль - мрачный, с такой миной на лице, будто ему кого-то захотелось убить. Судя по последней реплике, действительно захотелось.
- А в чем дело? Прости, я просто прослушал. Она вежливо... послала тебя, когда ты спросил дорогу? В таком случае, можем обратиться к кому-то другому. Или найти дорогу самим.
Он широким уверенным шагом направился к пожилой паре, сидящей на скамейке, но на полпути остановился. Боковое зрение уловило едва заметное движение, Шэд инстинктивно обернулся и увидел молодую девушку, немного нервную и затравленную. Она зазевалась, осматривая дома вокруг, и не заметила воришку, который имел неосторожность сунуть руку в ее карман именно тогда, когда Шэд смотрел на него.
Надо сказать, сделал это воришка с чистым профессионализмом. Если бы не острое зрение, Шэд бы даже не углядел этого быстрого движения. Но воришка попался. И терпение Шэда лопнуло по швам. Рука его поначалу потянулась к Сангламору, но он передумал и просто мысленно позвал Элль. Верная сова была тут как тут. Спикировала прямо на голову воришке. Тот замахал руками, пытаясь отогнать назойливую птицу, но от Элль сложно было так просто избавиться. Воришка выронил кошелек. Молодая девушка смотрела на все это так, будто это было самое ужасное, что могло произойти в ее жизни. Похоже, она была на грани нервного срыва.
Шэдоу удивило, что именно в этот момент улица оказалась абсолютно пуста. Хорошие же здесь жители - быстренько ретировались от греха подальше, лишь бы не принимать участия в повседневной потасовке. Хотя Шэд напоследок услышал чье-то бормотание:
- И как таких в город впустили? Неслыханное дело - воришка, в Экроне! Кто бы Господину сообщил...
Тёмный вздохнул. Вот она - местная "интеллигенция". Будут бормотать тебе в спину всякие гадости, а когда смотришь им в лицо, фальшиво улыбаться. Парень ненавидел таких людей.
- Вот ваш кошелек, мисс. Будьте осторожны в следующий раз, - он протянул молодой леди оброненный кошелек. Странно, что она носит его в кармане. Этот город вообще очень странный. Глядя на улепетывающего воришку, Шэд просто недоумевал: здесь, похоже, одни сливки общества. Как мелкий воришка проник сюда? Странность.
- Элль, позаботься о том, чтобы стража была с ним не слишком жестока, - усмехнулся он вслед сове - та взмахнула крыльями, как будто соглашаясь.
- Простите, мисс, не подскажите, где здесь есть место, где можно остановиться?
- Д-да... - пробормотала девушка, судорожно пряча кошелек обратно в карман. Неужели деньги для нее важнее всего? Ужас какой. - Да, я совсем забыла... Пройдите до конца этой улицы и сверните налево, там будет гостевой комплекс. Поговорите с управляющим свободного домика. Спасибо вам большое, до свидания.
И девушка поспешно ретировалась, при этом сжимая в кармане едва не украденный кошелек. У Шэда голова шла кругом. Он перестал понимать, что происходит в этом чертовом городе.
- Я хотел бы уйти, но мы уже вмешались... Чувствую, наша жизнь здесь будет не самой счастливой... Как думаешь, Натаниэль, этот "Господин"... он опасен? Судя по всему, он тут важная шишка.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
        Пригород Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Nataniel Пт Апр 20, 2012 2:03 pm

Вздохнув, он пошёл за Шедом. Город угнетал его, он привык жить в деревне или на природе. Даже Карлионис был приемлем с его состоянием. А тут ещё эти высокомерные люди.
Ну ну, удачи. Я к ним больше не подойду. - буркнул Нат.
Шед резко остановился и уставился куда-то в бок. Нат только успел повернуть голову, как белая птица спикировала на человека. Знакомая птица, только он не мог вспомнить, где её видел. Но было ясно, что она как-то связана с его другом.
Ловко, - заметил Нат. - Надо будет тоже обзавестись птицей-помощницей. Правда если она будет издавать слишком громкие звуки по ночам, я её сожгу...
Ну наконец-то им кто-то сообщил хоть что-то. Он рванул вперёд.
А я чувствую, мы здесь поднимем такого шуму... Похоже такие как мы здесь в диковинку. А насчёт этого "Господина" не волнуйся. У нас лук, меч и мощная боевая магия.- они уже подходили к нужному повороту. -Кстати, расскажи, как ты попал сюда? Ты же тоже иномирец?
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
        Пригород GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Тёмный Сб Апр 21, 2012 5:58 pm

- Она, в первую очередь, мой верный друг, - улыбнулся Шэдоу. - Да и сжигать ее я желанием не горю. Ее и так любой источник тепла убивает, она ведь на самом деле ледяная.
Натаниэль уже помчался в глубь города, куда указала та нервная девушка, и Шэду ничего не оставалось, кроме как пойти за ним. Город был мрачен. Люди - неприветливы. Тёмному очень хотелось отсюда уйти, но отступать было уже поздно. Он слишком далеко зашел.
Опять я вмешался не в свое дело, - вздохнул он. - Ох, чувствую, рано или поздно мне за подобные выходки попадет...
Натаниэль отнесся к произошедшему куда спокойней, чем Шэдоу. Да и насчет Господина особенно не парился. Похоже, он уверен в своих силах. А вот Шэдоу почему-то нет. Пахнет опасностью. Все это очень подозрительно. Кто бы ни скрывался под маской Господина, этот человек (если это действительно человек) невероятно опасен.
Тогда Натаниэль спросил, как он попал сюда. Шэд немножко растерялся. Он не привык отвечать на подобные расспросы, обычно ограничивался одним лишь "Я просто странник, просто Тёмный". Но Нат стал ему настоящим другом. Они столько вместе пережили, что не рассказать ему правды - все равно что предать его.
- Ну, это довольно долгая история. Короче говоря, я ушел из дома, когда мне было четырнадцать - не по моей воле. Я ищу своего отца, он пропал - мне тогда едва стукнуло года два. Я даже не знаю, жива ли до сих пор моя мать; не представляю, где искать отца. Возможно, я вообще в корне ошибся, и искать мне надо вовсе не его...
Шэдоу замолк. Мимо них прошел молодой парень с черными волосами, заплетенными в хвост, лежащий на плече. Одет он был довольно просто, но подозрения у местных жителей не вызывал. Вроде они выглядели получше его, а на них все равно все косились. Еще парень зачем-то раскрыл огромный красный зонт, хотя дождя не было.
Парень словно уловил его взгляд и поднял глаза. Усмешка. Эта холодная усмешка, искривившая губы. Шэдоу почувствовал, что ему стало жутковато. Он поспешил пройти мимо, сделав вид, что ничего не видел. Когда "носитель зонтика" уже удалился на приличное расстояние, Шэдоу шепотом обратился к другу:
- Странный парень, не находишь?
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
        Пригород Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Nataniel Вт Апр 24, 2012 10:55 am

По мне так весь город странный. - отозвался Нат. Хотя если таких здесь много, идея остаться здесь на время нравится мне куда меньше.
И всё таки если Шед ошибся со свом поиском, может он не попал сюда зря? Боги распорядились, чтобы они нашли врата и попали сюда. Нат искренне верил, что у них имеется высшее предназначение, что они не попали сюда просто по воле случая.
Между тем они уже подходили к указанному месту.
Ну а теперь что? - Нат огляделся. На улице было немного народу, но достаточно, чтобы спутать управляющего с очередным снобом, а выслушивать то, какой он грязный оборванец, ему не хотелось.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
        Пригород GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Тёмный Вт Апр 24, 2012 4:28 pm

- Соглааасен, - протянул Шэдоу, рассматривая тех немногочисленных жителей, что еще не заперлись в своих домах с наступлением вечера. Впервые за долгое время он почувствовал сильную усталость. Поскорей бы найти место, где можно переночевать! Хотя бы денечек отдохнуть, а потом можно валить отсюда поскорей...
- Что теперь? - зевнул полукровка. - А теперь пойдем и найдем кого-нибудь, кто переваривает таких, как мы. Похоже, такими людьми здешний город похвастаться не может.
Шэдоу направился к одному из домиков, который выглядел более празднично, чем все. Ну, как сказать, празднично... намалевали надпись на незнакомом языке и считают, что этого достаточно. Клиника. Клиника по всем параметрам...
Шэд постучался - он надеялся, что не прогадал и действительно оказался там, где можно заказать домик. Что же, он не ошибся. Ему дверь открыла худющая строгая женщина, чьи седые волосы были заплетены в суровый пучок, а на носу ее сидели очки.
- Вы по поводу дома? - сухо спросила она. - Проходите. В вашем распоряжении есть свободный дом №13.
Повезло же с номером, - промелькнуло в голове Шэда. Он слегка ухмыльнулся, но женщина этого не заметила. Отличительной особенностью здешних жителей было то, что они не видели ничего дальше своего носа, пусть даже там сидят очки.
- Вот ключи. Заплатите по окончанию пользования, сколько пробудете в доме. А если не заплатите... вас будет преследовать страшное проклятие!
Денежная лихорадка?
Но Шэдоу решил не спорить. И так проблем успел себе нажить в этом городе, не хватало еще поссориться с управляющей.
- Мы обязательно заплатим, не волнуйтесь. - Тёмный, не оглядываясь, пулей вылетел вон, прихватив с собой за локоть и Натаниэля. Оказавшись на улице, он выдохнул:
- Звееерь... - и поплелся искать дом с номером тринадцать.
Чертова дюжина нашлась быстро. Это был не особо приветливый темный дом с наглухо закрытыми окнами. Казалось, там прямо царит отрицательная аура. Шэдоу вставил ключ в замочную скважину, повернул и открыл дверь.
Здесь опасно. Я не верю этому городу.
Шэдоу положил ключи на полочку и осмотрелся. Они оказались в довольно уютной, только очень темной прихожей. Похоже, где-то в углу стоял шкаф, и Шэд едва не напоролся на столик. Зачем делать в прихожей столик - непонятно, но на подобные вопросы все равно ответить было некому.
- Эм... здесь что ли? - немного неуверенно спросил он Натаниэля.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
        Пригород Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Nataniel Ср Апр 25, 2012 5:58 pm

Я сомневаюсь, что такие здесь вообще существуют. - вздохнул он.
Распорядительница, открывшая им дверь, Нату не понравилась почти так же, как и та женщина, что и отказалась им помоч. Ни Шед, ни он не смогли просто вставить слова. Так-то у них принято общаться с посетителями?
Наконец ключи были у них и они ушли подальше от этой распорядительницы.
Интересно, чем же это мы ей заплатим? Я уже не один месяц питаюсь лишь тем, что удаётся подстрелить в лесу. Или ты у нас богач? - они уже дошли до нужного дома. Нат оглядел его. - Чувствую этот город прямо так и разрывается гостеприимством.
Зайдя в дом, он понял, что всё пожалуй не так и плохо. Найдя первую же кровать, он грохнулся в неё.
Знаешь что мне нравится в этом городе? У всех на лицах просто написаны полезные советы. "Пошли вон из города". "Не лезьте не в свои дела". "Поубивайте нас всех, мы зажравшиеся богачи." Красота...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
        Пригород GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Тёмный Пт Апр 27, 2012 2:02 pm

– Честно говоря, – признался смущенный Шэд, – я понятия не имею, чем ей платить. Если бы я имел хоть малейшее понятие о том, сколько они берут за пользование домом... В любом случае, у меня еще есть деньги. Остались. А потом свалим отсюда подальше, и о нас тут никто не вспомнит.
Надеюсь...
Шэдоу последовал за Натаниэлем, параллельно осматривая дом. Он был двухэтажным, довольно уютным – не то что весь остальной город. На первом этаже располагалась прихожая, небольшая гостиная и кухня; второй этаж занимали две маленькие комнаты, как раз подходящие им с Натом. А вот были бы они с Заффиро... Шэдоу силой заставил себя не думать о ней. Но тоска по ундине снова принялась грызть душу.
Тёмный забросил вещи в свободную комнату и отправился к Нату. Устроился на стуле. Слушал Натаниэля в пол-уха, нервно покусывая нижнюю губу. Похоже, задумался.
– Нам лучше было сразу уйти, – произнес он спустя минуту. Видимо, за это время он уже успел взвесить все «за» и «против» и отыскать все плюсы и минусы. И, судя по выражению его лица, минусов и «против» было куда больше.
– Давай проведем здесь ночь и уйдем отсюда поскорей. Мне здесь не нравится.
Особенно его волновал этот загадочный «Господин». Кто он? Ясен ясень, что очередная важная шишка. Вот только какую роль он играет во всей этой истории? Если кто-то действительно сообщит о них этому самому «Господину»... сто пудово все поймут неправильно.
Нет, все-таки лучше поскорей отсюда уйти. К тому же на длительное пребывание у меня не хватит денег.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
        Пригород Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Nataniel Чт Май 10, 2012 6:39 pm

Я только за. Чем скорее, тем лучше.
Он откинулся на подушку и расслабился. Чтож, миленько. Если бы ему пришлось жить в этом городе, из дома бы он не выходил. Города всегда удивляли Натаниэля своим безразличием. Каждому наплевать на проблемы каждого, человек может не знать даже имени того, кто живёт через дорогу и прочее. В деревнях же все были хорошо знакомы друг с другом, каждый доверял каждому... Зря.
А ты действительно намерен заплатить за жильё? - окликнул он уходящего в свою комнату Шеда. Тот обернулся и по его лицу всё сразу стало ясно, Нат лишь усмехнулся и махнул рукой. Пришло время отдохнуть.
***
Спал Нат плохо, но хотя бы спал - в последнее время это было роскошью. За последние несколько месяцев это была лишь вторая кровать, сон на ней был непривычен. Он встал и выглянул в окно: солнце уже встало. Надев свой доспех, являющийся по сути жилетом из плотной кожи, и перекинув через плечо лук, он попытался обдумать дальнейшие действия. Вышло это, мягко сказать, коряво, но всё лучше, чем спускать на самотёк. Зайдя в комнату Шеда, Нат принялся расталкивать его.
Вставай, спящая красавица. Нам пора валить из этого места. - он направился к дверям. - Пусть местные не такие общительные, карту купить они нам же не запретят? Дело за малым - найти магазин.
==>Улица Любви.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
        Пригород GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Тёмный Пн Май 14, 2012 7:03 pm

Нечего тут особо рассуждать - Шэдоу, едва его голова коснулась подушки, тут же отрубился. Сны видел в основном сумбурные и даже какие-то жутковатые. Но проснуться, как это ни странно, он не мог. Надо было восстановить силы. А этот процесс занимает много времени. Учитывая, что Шэд не спал уже... ну сколько? Он и не считал даже. Еще бы - считать во сне! Что за глупость?
Его сон, по какой-то неясной причине наполненный солнечными зайчиками и какими-то петляющими дорогами, прервал Натаниэль. Принялся его расталкивать. Вот не спится человеку...
- Кхм... хм... - Шэдоу еще немного пообнимал подушку, но потом пришлось вставать - Нат уже был во всеоружии, а он нежился в кроватке. Ужасы. До чего он дошел? Продрав глаза, Шэд быстро собрался, умылся и уже через пять минут присоединился к поджидавшему в холле Натаниэлю. Шэд любил ставить рекорды по времени сборов, но сейчас он не особо старался. Растягивал тот приятный момент, когда ощущаешь себя будто бы дома.
- Ну вот... пошли. - Засим он отправился за своим другом, проклиная тот день, когда их вынесло на берег моря - они потеряли ундину и теперь вынуждены быть чужаками в незнакомом городе, где властвует некий господин...

==> Улица Любви
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
        Пригород Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Ср Янв 09, 2013 12:09 pm

Начало

- Вот это да! Ты только посмотри! Это же город! - Лас обернулся на Лин. - Нам можно сказать крупно свезло. Может эта штука и правда охраняет своего владельца, а? - Он взялся за ошейник и потрепал его. - В любом случае, это тоже выход. Порталы, это очень хорошо. Особенно, когда они появляются вовремя. Только вот знаешь, коротышка навел меня на мысли, что нас кинуло куда-то дальше соседнего города. - Лас обвел взглядом дома впереди.
- Я вообще не помню такого, хотя уж где нас только с тобой не носило. И знаешь, что это значит? - Он усмехнулся улыбкой кота, учуявшего сметану, - это значит, что мы можем начать все заново, не задумываясь о том, что кто-то нас вычислит и узнает!
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Ср Янв 09, 2013 10:21 pm

Приключение начинается

"Какой маленький и какой наглец. Ну ладно, встретимся мы еще как-нибудь" - Лина не особенно злилась на выходку гнома, больше она переживала, что Лас ушел раньше нее. Но все развеялось, стояло ей увидеть перед собой знакомую рогатую фигуру.
- Я тебе это еще припомню! Оставил одну с этим бородатым пакостником, - она ткнула пальчиком с острым коготком в грудь парню. - Еще раз так сделаешь, и я тебя догонять не буду, вот так вот. - разумеется это были не более чем пустые угрозы. - Город, это очень, нет очень-очень, нет-нет просто невероятно хорошо и удачно. Тем более, когда мы так неудачно попались в предыдущем. - Эспада сверкнула глазами в сторону брата, мол и твоя вина в этом немаленькая.
- Да тут и пьяный попори-копейщик бы сообразил! Чтобы попасть в другой город не нужно о себе книжку писать. Но твоя идея мне очень нравится, мы и впрямь можем быстренько здесь развернутся на полную катушку. А если будем действовать аккуратно, то сможем добиться даже куда больше, чем на старом месте. Так все равно особых перспектив не было, а тут даже с этого места чувствуется запах огромных возможностей! - она обошла Ласа сзади и запрыгнула ему на спину. - Это тебе в наказание, донесешь до ближайшего чего-нибудь, где можно будет разжиться звонкой монетой и местными слухами. Давай, мой верный скакун, на встречу приключениям!
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Чт Янв 10, 2013 1:15 pm

- Что? - Лас выгнул одну бровь, подождал, пока закончится отчитывающая тирада сестры и ухмыльнулся уголком губ.
- Ну хорошо, в следующий раз я подожду тебя, чтобы ты не заблудилась, проходя по единственному пути, что будет перед тобой. - Лас внимательно посмотрел на палец, что довольно чувствительно упирался в его грудь. - Тут был всего один вход, сквозь ворота, мне и в голову не могло бы придти, что ты потеряешься. - Весь он просто олицетворял саму невинность, даже тогда, когда Лин обвинила его в последнем полете с обрыва.
- Ну согласись, тогда бы мы сюда не попали. Денег раздобыть не проблема. Что первый раз что ли? А тут у нас вообще руки развязаны, можно сказать. Так что можно просто начать сначала, обходя те острые углы, на которые мы напарывались раньше. Кроме того, он мне идет. Смотри, как хорошо сидит. Золото и древнее, между прочим. Раньше умели делать, не то, что сейчас, не то уже качество. - Теперь улыбка стала приобретать хищные очертания.
- В унисон мыслишь, сестренка. Нутром чую, тут сидит большая рыба. Думаю, здесь и обоснуемся на первое время. Надо одежонки прикупить будет. Просочится на светский раут, послушать, разузнать что и как и главное в каком количестве и где. Эй-эй! Ну это уже ты лишканула. - Лас вздохнул, потряс рогатой головой, но снимать Лин не стал, лишь обхватил за лодыжки покрепче и понес по дороге.
Постепенно стали показываться дома, которые даже с первого взгляда выглядели не низкопробными лачугами, а эдакими небольшими особнячками.
- И это пригород! Да тут просто поле не паханное для воровства! Не думаю, что здесь будет местный трактир, но вот клуб - да, вполне возможно. С него думаю и надо будет начать.
Выйдя на мощеную улицу, утыканную со всех сторон домиками, Лас цепко просматривал глазами названия и всевозможные вывески, пока не наткнулся на одну.
- Кстати, чувствуешь? Море близко. Так что тут еще и побережье есть. А что есть на побережье? Правильно, на побережье есть множество отдыхающих, гостей и ресторанов, куда заглядывают богатеи. И клубов всевозможных. Так что тут должен быть если не город аристократов, то вполне богатенький городок. А вот, кстати и место, нашей первой остановки.
Энлибио! Открытый клуб. Только вот, ни ты ни я, не одеты по здешнему. Что думаешь? Завалиться туда так на основании приезжих или поискать подходящую одежонку для начала?
- Лас тряханул Лин за ягодицы, привлекая ее внимание к своему вопросу.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Пт Янв 11, 2013 10:00 pm

- Ой, прям опустил меня ниже некуда. И что, что проход один - а если бы этот коротышка меня не пропустил? Или еще хуже, отправил бы куда-нибудь в бедный район? Об этом твоя блондинистая головка не подумала? - она хихикнула и подстегнула своего рогатого жеребца. - Ошейничек конечно не плохой, тут даже спорить не буду, просто мы оказались не подготовленными к последствиям. Это надо будет учесть на будущее, чтобы больше не прыгать с обрывов на милость всяким гномам.
Лин всем телом прижалась к брату, за последние полчаса она слишком часто могла его потерять. Как все-таки они были неосторожны. Ничего, больше она подобных промахов не допустит.
- До раутов мы еще не дотягиваем, надо хоть немного устроится, проверить, что водится в карманах у местных, - Гранада положила голову Ласу на плечо и прикрыла глаза, убаюканная его движениями. - Лишканул ты, когда полез в сокровищницу драконицы через ее постель, а я так, даю ножкам отдохнуть, после устроенной тобой прогулки. - промурлыкала она, засыпая. Следующие слова кастаника слушала уже сквозь дрему, изредка поддакивая к месту и нет.
- А? - она резко вернулась в сознание, когда брат ее потряс, - В таком виде? Ты что, да на нас все будут косится. Нетушки, лошадка, вези меня к ближайшему магазинчику одежды, желательно к заднему входу, а я уже обеспечу нам бесплатные образцы.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения