Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пригород

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Пригород

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:34 pm

Первое сообщение в теме :

        Пригород - Страница 2 Eaaea10

Множество мелких, но не потерявших свей привлекательности – домиков, ждут заезжих гостей… Заменяя таким образом необходимость в постройке гостиниц…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Пригород - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

        Пригород - Страница 2 68317710        Пригород - Страница 2 117        Пригород - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Вс Янв 13, 2013 5:54 pm

- Ты такая же блондинка как и я, так что не прикидывайся. Краска не сделала тебя умнее, - Лас еще раз поудобнее взял в руки ноги Лин, заставив ее очередной раз подпрыгнуть.
Он вздохнул и развернулся в другую сторону.
- Хорошо. Тогда ищем прикиды по моде. - Он скорчил гримасу. - Но не начинай опять, а? Ты мне что всю жизнь это будешь теперь припоминать? Кроме того, я уже говорил, она меня околдовала, я не мог ничего поделать. Что же мне оставалось? Я даже не помню какого это было. Надо будет повторить, чтобы освежить в памяти. - Чуть тише, себе под нос пробормотал Лас.
Магазин отыскался после долгих петляний по почти безлюдным и не очень улицам. Но вот только свет в нем еще был. Лас подошел к главному входу и дернул дверь. Она была закрыта.
- Наверное, подводят баланс за день. - Он обошел дом. С другой стороны был невысокий забор.
- Все слезай, лошадка через преграды не прыгает. - Лас подождал, пока Лин слезет. - Будь осторожна. Еще нам не хватало прокола. Все же хозяева еще на месте. Я пока постараюсь их отвлечь. - Он снова вернулся к парадному входу. Постучал. Сначала никто не открывал, но после продолжительного и настойчивого стука, послышались шаги, показался силуэт в стекле и наконец, дверь открылась. На пороге стояла женщина средних лет. Лас сделал несчастное, полное безумия, лицо.
- Помогите, прошу вас. Я уже сбился со счета, сколько обежал домов. Но прошу помогите мне. Может вы видели? Может на этот раз мне повезет? - Он говорил торопливо, сбивчиво, нагнетая обстановку.
- Что случилось? - Женщине невольно передались нервозность и беспокойство Ласа.
- Моя сестра. Она потерялась. Маленькая сестренка. Малютка совсем. Я на миг отвернулся, а ее уже нет. Я все избегал. Может вы ее видели? Может она к вам заходила?
- Я право не знаю. А как она выглядела?
- Она такая маленькая, - Лас попытался изобразить руками рост и фигуру сестренки. - большие глаза, светленькая, юбочка такая на ней, голубая. Кофточка. Сандалики. Я уже с ног сбился. Ищу ее целый день.
Женщина на секунду задумалась, потом покачал головой.
- Нет. Боюсь, я ничем не смогу вам помочь. Я не видела ее или похожую на нее. И в мой магазин она тоже не заходила. У меня сегодня вообще не было детей.
- Ну пожалуйста, подумайте еще. Понимаете, кроме нее, у меня никого нет. Как же она без меня? Сиротинка. Голодная поди, холодная. Где сейчас сидит? Съежилась поди от холода. Все же вечер, да и темноты она у меня боится. - Лас прикусил нижнюю губу и усиленно давил из себя слезу, шмыгая носом. Но то, что он не смог сделать, готова была сделать женщина."Только быстрее. Надеюсь времени тебе хватит. Я и так тут уже выкаблучиваюсь как могу".
- Что же мне желать? Что же делать? Куда еще бежать? К кому стучаться? - Он закрыл лицо руками. Женщина уже вовсю хлюпала носом и вытирала глаза платком.
- Может вы войдете? Я налью вам немного настойки, чтобы вы успокоились.
- О, нет-нет. Я не могу. Мне надо искать дальше. Пока она не упала куда-нибудь и не повредила себя, моя маленькая сестренка.
- Может мне с вами пойти, помочь в поисках? Я уже все равно закрыла магазин.
- О, нет, не надо, прошу вас. Я не хочу злоупотреблять вашей добротой. Вы и так поддержали меня, спасибо.
- Но я же ничего не сделала.
- Нет, вы дали мне надежду. Раз ее тут нет. Я побегу дальше. По другим местам. Я думал, что она могла пойти в магазин или еще куда. Она любит приметные места.
- Может она пошла в церковь? В конце улицы есть церковь. Если она заблудилась, она вполне могла пойти туда.
- Да, это возможно, - Лас как будто получил спасительную соломинку. - Спасибо вам огромное. Я немедленно побегу туда. Спасибо. - Он подбежал к женщине и в порыве чувств поцеловал ей руку. - Извините. - Он потупил взгляд. - Извините, пожалуйста.
- Ничего.
- Спасибо вам большое за подсказку. Извините, мне надо бежать. - Лас пустился со всех ног по улице, нутром чувствуя, что женщина все еще смотрит ему вслед. Отбежав подальше, он свернул за угол и обежал улицу, вернувшись обратно уже со стороны забора.
- Ну как, все успела? Давай, отойдем отсюда, не хочу светиться. - Выйдя к парку, Лас заприметил впереди лавочку возле пышной растительности. - Ну показывай, что успела найти, - Лас облокотился обеими руками на спинку лавочки.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Вт Янв 15, 2013 4:21 pm

- Не разрушай мой образ рыжей бестии, а то будешь ходить с блондинкой, на которую все свои деньги спускать будешь, эй! - Лин чуть подпрыгнула, - По-аккуратнее на кочках!
Девушка во все глаза рассматривала город, запоминая места, повороты улочек и другие достопримечательности.
- По моде не надо, сначала возьмем что-нибудь из прошлого сезона - его успели чуть подзабыть и никто быстро не хватится пропажи из магазина, - она укусила брата за ухо, у нее та история до сих перед глазами стояла. - Ага, я даже знаю это заклинание - юбку повыше, вырез поглубже и вуаля - половина мужского населения уже табуном скачут в твою сторону. Главное, что и тогда все вышло и пока вы предавались светским беседам я успела прибрать к рукам все что нужно. - она дотянулась руками до верха забора и, подтянувшись, залезла на него. - Не скучай, братик!
Она быстро подбежала к двери и достала набор отмычек. Замок оказался так себе, его даже легче было просто выбить, чем взломать, но зачем привлекать лишнее внимание? Гранада подождала пока Лас начнет разыгрывать сцену и под шумок принялась перещелкивать язычки. - Такс, надеюсь он ее на свидание там приглашать не собирается - дверь бесшумно открылась и девушка проскользнула внутрь. Не было смысла даже пытаться взять что-нибудь из выставленного в основном зале, но вот в одном из шкафов нашлись вполне приличные вещи. Эспада выбрала себе нечто среднее между походным и выходным платьем, с достаточно привлекательным вырезом, не облегающее, под цвет волос. Ласу же достался темный камзол, пара перчаток в тон, штаны тоже отыскались темных цветов. Местную обувь, Лин рассматривать не стала, все можно будет сделать на заказ, когда в карманах появится больше монеток.
Вдруг на глаза кастаники попался небольшой сверток. Природное любопытство не дало пройти мимо и не заглянуть внутрь. Там оказалось зеркальце, с виду ничем не примечательное, но когда Лин посмотрелась в него, то отражение вдруг сменилось на недовольное и со словами "Фу, какая!" плюнула сквозь стекло. Хорошо реакция девушки помогла увернутся, а то бы потом очищай физиономию.
- Какая прелестная вещица, надо обязательно показать брату! - тихо засмеялась кастаника.
Пока еще было время, девушка рассмотрела и те наряды, которые стояли на самом виду, отметив для себя парочку. Закончив со всем, в том числе и с заметанием следов, Гранада также вышла через заднюю дверь и заперла ее. Через забор она перелезла только когда услышала шаги брата.
- Думаю, тебе будет в самый раз, - Эспада вручила Ласу его одежду и затащила его в ближайший переулок по-темнее. - Там был еще просто шикарный костюм, но его так просто не стащить, придется покупать. - она уже не особенно стесняясь, принялась примерять обновки. - Хм, и как я смотрюсь? - кастаника медленно развернулась вокруг своей оси. - Кстати, смотри что я еще нашла, - и с самой невинной улыбкой продемонстрировала парню новое зеркальце.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Чт Янв 17, 2013 8:43 pm

- Шикарный сейчас и не надо. Я не на парад иду. Да ты и сама сказала, что рауты нам пока не светят. - Лас поймал костюм, и расстегнув штаны, принялся их стягивать. Надев одну штанину, он отвлекся на Лин.
- Грудью не свети особо, а то на тебя поди смотрят все совы города и преимущественно в сильную трубу. А что у наряда платка или шали не предусмотрено? У тебя же все наружу. - Лас таки продел вторую ногу в другую штанину. Выгнулся на лавке и принялся натягивать штаны на себя. Затем встал и скинув свой плащ, надел камзол.
- Не люблю я эти душилки. Не было что ли чего-то менее под горло? - Он стал выгибать шею. Оставив незастегнутыми пару пуговиц, он пригладил камзол и осмотрелся. - Пойдет. Правда, вижу, себе наряд по сексуальнее отыскала. А меня обрядила как монаха. - Ухмылка. - А это еще что за фиговина? - Он подошел поближе к Лин и взял зеркало.
- Ну и что в нем такого? Кстати, при ночном освещении я тоже очень даже хорош. - Тут вдруг неожиданно зеркало заговорило.
- Фу, какой! - И плюнуло Ласу в лицо. Он только и успел, что отвести руку в сторону.
- Это что еще за чертовщина! - Он потряс зеркало. Хотел сначала разбить, но после все же передумал и протянул его обратно Лин. - На, забери. Ничего твое зеркало не понимает в мужской красоте. Вон, лучше своим ухажерам его давай, пусть побегают по парикмахерским, да по салонам после его комплиментов и учтивости. - Еще усмешка. - Что пошли теперь в клуб? Только чур сама. Я тебя не повезу. Костюм еще испачкаешь. Да, и вещи наши прихвати. Мне мой плащ дорог как память.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Сб Янв 19, 2013 9:59 am

Гранада показала язык братцу.
- Если природа наградила, то можно и посветить немножко, за посмотр денег все равно не берут, - она еще раз осмотрела себя сверху вниз, - Не преувеличивай, ровно столько сколько нужно. Мне же нужно отвлекать все внимание на себя, а как это еще сделать?
Она подошла к Ласу и поправила ему воротник.
- Не куксись, сперва сделаем дела в том, что нашли, а потом сможешь хоть всю лавку купить, - девушка уже всем телом прижалась к парню, - Да за таким монахом все жительницы этого города бежать должны, забыв про мужей и любовников, а тот монастырь и вовсе можно смело переименовывать в Дом Удовольствий имени Ласа Ночеса. - промурлыкала она и поцеловала брата в нос, после чего резко отстранилась. Наблюдать как он уворачивается от плевка было еще забавнее, чем Лин могла ожидать. Она едва сдерживая смех, вернула себе безделушку.
- В этом городе совсем не умеют ценить красоту, но я найду этой вещице применение, можешь не волноваться. - Кастаника принялась собирать вещи в походную сумку, как неожиданно с окна на ее голову упал небольшой горшок с цветком. Может гвоздик где расшатался, а может кошка случайно стряхнула. Сознание девушки на секунду погасло, а когда включилось, то отбросило внутренние часы больше чем на столетие назад.
- Агу, - произнес большой младенец, спрятанный в теле взрослой Гранады. Она повернула голову к брату и сделала рот кольцом, - Агу! АГУ! ААААААААААА! - А что он хотел? Она молока хочет, а он стоит как статуя? Лин села на сумку и пряналась дрыгать ногами и руками в воздухе, не переставая повышать громкость криков.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Вс Янв 20, 2013 4:18 pm

- Не преувеличивай, - Лас дал сестре поправить камзол. - Пошли уже. Не хочу тут светиться просто так.
Но не успел он сделать и пары шагов, как услышал звук разбитой глины. Он обернулся. Лин сидела на брусчатке. Лас в один большой прыжок оказался рядом.
- Лин, посмотри на меня! С тобой все в порядке? - Он посмотрел на вверх, но ничего не увидел.
"Может, кошка задела?"
- Лин? - Но тут она издала звук, от которого Лас даже отшатнулся. - Что?
- Агу! АГУ! ААААААААААА!
- Нет, этого быть не может. Лин! Не прикидывайся. Пошли уже. У нас же дела, ты что, забыла?
Однако, сестрица не только не хотела приходить в нормальное состояние, но уже вовсю сучила руками и ногами.
- Ну и что же мне с тобой делать? - Лас присел и чтобы успокоить сестру, взял ее на руки. Схватил свои вещи, как смог и побрел по улице, покачивая сестру.
- Ну-ну, успокойся. Сейчас дойдем до какого-нибудь места и я дам тебе поесть. Ты же есть хочешь, да? - В ответ раздалась целая тирада звуков. - Тише-тише, а ты всех перебудишь, а нам привлекать внимания ох как нельзя.
Свернув пару раз, Лас набрел на небольшую вывеску, указывающую, что это трактир.
- Лин, помолчи немного. Ну Лин! Пожалуйста. Если ты помолчишь малость, я дам тебе и немного печенья. Раскрошу в молоко. - Лас встряхнул пару раз сестру и вошел, кое как открыв дверь. Действовать надо было быстро.
- Места есть? Нужна, - он хотел сначала сказать "две комнаты", но быстро прикинув варианты проговорил, - одна комната и ужин что угодно, лишь бы с молоком. Кувшин молока и печенья или крекеры, все что есть. - На миг перекинув вес тела Лин на одну руку, Лас ловко достал пару монет и кинул их трактирщику. - Ключ.
- Вас проводят, - трактирщик достал ключ и положил его на стойку.
- Не надо. - Лас быстро сгреб ключ и быстро рванул наверх. Найдя нужную дверь, кое как открыл ее и добежав до кровати, посадил на нее Лин. - Будь тут. Я мигом. - Он рванул обратно и на лестнице перехватил официантку, несущую им ужин на разносе. - Спасибо, дальше я сам. - Лас ловко отобрал разнос и ринулся обратно в комнату, закрыв и заперев дверь изнутри.
Поставил разнос и налив в кружку молока, дал его Лин. Затем вручил ей печеньку.
- Вот, макай в молоко, обсоси и запей. - Он сел рядом. - Ну как тебя так угораздило? Надеюсь, это ненадолго. - Лас посмотрел через окно на ночное небо. Повернулся к Лин, отвлекаемый ее голосом. - Ну чего? Макай, вот так, - он взял печеньку и пару раз макнув ее в молоко, устремил в открытый рот Лин.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Вт Янв 22, 2013 3:04 pm

Покачивания немного успокаивали, однако стояло Ласу хоть на секунду остановится, как Гранада готовилась издать новую порцию криков. Правда ему очень повезло - не рассчитанное на такие перегрузки горло быстро село, и вместо душераздирающих воплей девушка издавала только хрипы. Параллельно она пыталась найти на брате грудь, но та была слишком хорошо спрятана под одеждой, что добавляло ей больше хрипов. Когда они добрались до трактира, Ласу даже не нужно было о чем-нибудь просить Лин - у той из горла уже ничего не вырывалось, хотя она мужественно пыталась.
Оказавшись на целую секунду одна в комнате кастаника тут же стала сучить ногами и руками, так как звуки уже просто не хотели покидать рта. К счастью брат быстро вернулся и вручил ей печеньку. Гранада попробовала ее пососать, но ничего вкусного из этого не получилось.
- Агу? - попробовала она найти помощи и печеньку обмакнули в молоко. Теперь было другое дело, девушка с удовольствием съела таким образом несколько печенек, а затем и выпила все оставшееся молоко. Наконец-то довольная, она свернулась клубочком, положив голову на колени к брату.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Вт Янв 22, 2013 3:55 pm

- Ну и что мне с тобой делать? - Голову Ласа посещали разные мысли, от того, чтобы найти какого-нибудь мага утром до того, чтобы вернуться к тому месту и шандарахнуть Лин еще раз по голове цветочным горшком. Во всяком случае, она сейчас успокоилась. - Надо бы спасть ложится. Ты как? Уляжешься тут? А я тогда на кресле лягу. Эх, - Лас провел рукой по шее, - такое дело загубила. Придется перенести на завтра. А так бы уже завтра у нас были деньги и день бы мы потратили на покупку вещей, а заодно бы выведали что тут к чему. Спи давай. - Он положил Лин на кровать и встал. Подошел к окну, вздохнул и направился к креслу.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Вт Янв 22, 2013 6:01 pm

Сейчас девушка совершенно не понимала о чем говорит брат, у нее сейчас были совсем другие заботы - после вкусного ужина глаза стали быстро слипаться. Возможно из-за удара по голове Лин быстро заснула, да так крепко, что даже не заметила ухода Ласа. Проспала она всю ночь и даже часть дня.
Гранада сладко потянулась, правда тут же дернулась от вспышки боли - это она коснулась шишкой кровати.
- Ай-яй-яй...Когда это я так успела? - Потом огляделась. - А это что за место? Как я здесь очутилась? Ничего не помню, вроде последний раз мы шли по какой-то улице... - Кастаника мотнула головой. - Главное, чтобы не успела ничего натворить...Братик! - Она забралась на кресло и прижалась к Ласу. - Что вчера произошло? Когда мы сюда успели прийти? Неужели что-то не выгорело? Весь вчерашний день как в тумане.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Вт Янв 22, 2013 8:53 pm

Он открыл один глаз от крика. Второй открываться не хотел.
- Это комната в трактире. Мне спешно пришлось ее снять. - Он подвигал затекшей шеей. - А ты что ничего не помнишь? Ничего и не было. Ты себя вообще очень странно вела, поэтому я взял ноги в руки, тебя и бросился искать ближайшее место для ночлега, пока ты агукала у меня на руках. Мне даже пришлось купить молока. Да и печенья вон, еще остались. Так что можешь и позавтракать. Толкьо вот запить нечем. Разве только водой из графина или же можно спуститься и заказать полноценный обед, судя по свету за окном. - Лас потянулся. - У меня все затекло на этом кресле. С тебя должок - сделаешь мне массаж, потому что в этом твоя вина. Мне пришлось из-за тебя заказать всего одну комнату, а не две. А что касается дел, то они переносятся на сегодня. Так что слезай и пошли есть.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Вт Янв 29, 2013 7:46 am

У кастаники округлились глаза.
- Что я делала!? - Она принялась трясти Ласа за плечи. - Надеюсь меня никто не видел!? Какой кошмар, это же надо было так сесть в лужу в самом начале. - Оставив брата в покое, она уткнулась носом ему в плечо. - Я совсем-совсем ничего не помню, только одела платье, а потом как белый лист. - Гранада подняла укоряющий взгляд. - Я тебе что, маленькая девочка, чтобы одними печеньями питаться? Совсем не заботишься о моей фигуре. - Она чуть привстала и сладко потянулась, а затем положила руки на плечи брата.
- Прямо все затекло? - Она приблизилась к его уху, пока руки начали медленно массировать плечи и спину. - Какой ужас, ты всегда должен быть в полной боевой готовности. - И тут же резко встала с кресла, напоследок проведя рукой по груди Ласа, до штанов. - Хотя кое-что уже давно готово к любым боям. Ладно, пошли вниз, я готова съесть хоть целого кабана, желательно в картошке и со специями.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Вт Янв 29, 2013 4:41 pm

Лас схватил Лин за руку и прижал к себе.
- Твое счастье, что я не пристаю к детям, а то бы я показал тебе всю готовность, - он ухмыльнулся, а затем развернул сестру и шлепнул ее по попке. - Надо тебе найти похожий наряд, что ты тогда заказала себе. Он мне нравился. - Лас встал, потянулся и направился к двери. Спустился вниз и сел за стол, ожидая завтрака.
- Ты мне чуть душу не вытрясла, - Лас принялся за еду. - В любом случае, в следующий раз когда мы пойдем на дело, смотри по сторонам и наверх, я не хочу снова получить облом. Если бы не твоя выходка, мы были бы уже при деньгах и при параде. - Он посмотрел в окно. - Нужно обзавестись домом. С такими ценами, мы разоримся на гостинице. - Лас повернулся и обвел взглядом сестру. - И ешь поменьше, а то форму потеряешь еще, а у нас много дел. Ты между прочим весь кувшин молока выдула, деточка. Так что не похудела бы. И вообще, с тебя массаж за то, что мне пришлось отдать тебе свою кровать. - Он вздохнул.
- Ладно, пошли уже. Хочу, чтобы этот день не прошел в пустую. - Лас встал и отодвигая стул сестры взял ее под локоть, выводя на улицу. Пока он решал куда направится, его внимание привлекла листовка, что была прикреплена к стене.
"Покерный турнир!
Сегодня вечером, в 18-00 состоится турнир по покеру. Принять участия может любой желающий, за вступительный взнос всего в 50 монет. Победитель получит документы на землю и дом на Аллее Любви".

- Смотри! Это наш шанс! - Лас ткнул пальцем в листовку. - Мы не должны упустить свой шанс. Надо найти этот клуб. - И он потащил сестру на поиски нужной улицы.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Вс Фев 10, 2013 10:08 am

- О, в таком случае постараюсь как можно скорее взрослеть, чтобы оценить ее всю, до капельки...Ау, - Гранада потерла место удара. - Не так сильно, еще синяк останется. А о каком наряде сейчас речь? С глубоким вырезом до живота или там, где и выреза-то уже нет, так парочка ленточек? - Она попыталась вспомнить свой гардероб, пока спускалась следом за братом. Ее появление все же оживило обеденный зал гостиницы, поэтому она с удовольствием стреляла глазками то на одного посетителя, то на другого.
- Ты так говоришь, будто это я ответственна за всякие летающие растения в этом городе, - фыркнула девушка принимаясь за нормальную пищу. - Дом это конечно прекрасно, но даже нам потребуется какое-то время, чтобы все подготовить. - В следующее мгновение она создала телепатический канал с Ласом, чтобы не говорить вслух. - Можно украсть права на собственность, но так мы слишком быстро привлечем к себе внимание. - Если ты и дальше будешь такое мне подсовывать, то придется меня по улицам катать, как шарик. Давай-давай, двигайся, посмотрим, заслужишь ли сегодня массаж. - Лин встала из-за стола, по пути удачно срезав кошелек у зазевавшегося хозяина.
Не успели кастаники далеко уйти от гостиницы, как удача сама бросилась прямо в руки.
- О! Вот это просто отлично - в одном месте и деньги и знакомства, а главное - дом! - Гранада чуть не запрыгала на месте от нетерпения, но брат уже потащил ее в нужном направлении. - У тебя кстати денег-то хватит на взнос? - Она успела по дороге взвесить новенькие монеты и, сложив со своими, получить нужную сумму.
Пропустить этот турнир было невозможно - у здания уже собралась толпа желающих, которые пытались проникнуть любыми правдами и неправдами. При этом некоторые успевали потерять деньги еще до того, как попасть внутрь, об этом позаботилась Эспада. Протолкавшись ко входу, она воспользовалась всеми доступными ей от природы возможностями и магическими в том числе, чтобы внушить охраннику, что они с братом являются самыми ожидаемыми гостями и непременно должны быть уже внутри.
- Полдела сделано. - улыбнулась девушка, прижимаясь к плечу брата, идя по коридору.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Пн Фев 11, 2013 2:07 pm

- Да, только не расслабляйся, куколка. Твоя задача их отвлекать, моя играть. - Лас вошел в большой зал и подошел к очереди, где принимали взнос. Отдав кошель, он похлопал Лин по руке и оставив ее прошел в глубь зала. Выбрав место за столом, он стал изучать соигроков, делая скучающий вид. На самом деле, он был весь внимание.
Все собрались, столы были полны. Зрители выстроились полукольцом и стали наблюдать за игрой. Первые пятнадцать минут Лас изучал игру соигроков, особо много не ставя по возможности. Но в этот день ему явно везло. Сама судьба подарила ему сильную комбинацию, благодаря которой он сумел поднять ставки до небес, обанкротив сразу двух игроков. Остался один. Этот орешек был сильным, но и Лас был не новичок. Пару раз он блефанул, снижая бдительность противника и когда тот немного расслабился, сыграл в полную силу, оставляя соигрока в дураках.
- Извините, так вышло. Сам не ожидал. - Лас лучезарно улыбался, как будто ничего и не было. Пока он вставал, чтобы встретиться в финале с другими противниками, Лас стянул одну карту - Туза себе в рукав, воспользовавшись широкой спиной ставшего противника, который на короткое время загородил его от зрителей.
После короткой передышки начались серии финальных игр. Лас выжидал до последнего. Несколько раз он был на грани поражения, но каждый раз соигроки делали странные ошибки, вероятно боясь друг друга и потому перестраховываясь.
Через три часа Лас остался один на один с последним соперником, да и тот был уже на издыхании. Однако, рано было праздновать победу и торопится. Поэтому Лас дождался именно того единственного и нужного момента, когда использовав помощь и своей сестры, отвлекшей всех, вытащил из рукава свой козырь. Это был победа!
Театрально закрыв лицо руками, Лас спрятал злорадную улыбку. Когда он поднялся, лицо его выражало усталость. Он подошел к распорядителям турнира, ожидая обещанной награды.
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Гранада Эспада Ср Фев 20, 2013 5:14 pm

- Что?! Тебе все развлечения, а мне попкой перед всеми крутить? Ну ты и гад рогатый, - девушка быстро вспыхнула и также быстро отошла. Все-таки ей будет проще сейчас исполнить такую роль, хотя она с удовольствием бы и сыграла пару партий. По-началу она просто мило беседовала со зрителями, обходя вокруг столов и присматриваясь к различным игрокам. Одновременно с этим несложным действием, она еще успевала прощупывать разумы, пытаясь подобрать к ним ключики. Время от времени она возвращалась, проверить как дела у Ласа, но у того было все схвачено. Ей лишь нужно было чуточку подтолкнуть его соперника, чтобы тот расслабился перед перед заключительной партией.
- Ох, какая жалость, я болела за тебя, красавчик, - похлопала Гранада проигравшего по плечу и подмигнула братцу. Тот как раз смог спрятать себе карту.
Вот следующие соперники оказались по-круче, все-таки они смогли пробиться к финалу. На этот раз Лин пришлось приложить все свои силы, чтобы удерживать их от опасных ходов, иногда просто допускать небольшие, но важные ошибки. Напряжение нарастало все стремительнее, все в нетерпении ожидали грандиозной развязки и требовалось нечто, что позволит использовать трюк в рукаве. Можно было конечно попробовать упасть в обморок, но это явно не подействует на большинство присутствующий. Зато мощный ментальный удар, по нескольким людям по кругу, включая противника Ласа, позволило внести достаточно хаоса в обстановку. Кастаника удержалась от того, чтобы отсалютовать победителю, лишь скромно помогала людям приходить в себя. Зато на церемонии во все глаза смотрела на брата, когда того пригласили на небольшое возвышение, где торжественно вручили как выигранные деньги, так и ключи вместе с правом собственности на некий домик. "Ура! Вот теперь мы развернемся по крупному!" Гранада едва не прыгала от восторга. А пока вокруг были люди, она совсем не стеснялась стянуть у рядом стоящих вещичку другую. Так к ней попал небольшой флакончик с явно дорогими духами с каким-то очень приятным ароматом.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

        Пригород - Страница 2 Empty Re: Пригород

Сообщение  Лас Ночес Чт Фев 21, 2013 10:11 am

Получив желаемое, Лас еще немного побыл во внимании, но неуклонно двигался при этом к выходу. Увидев Гранаду, он подошел к девушке.
- Не составите, ли компанию, победителю, милочка? - Он подхватил за локоть Лин и повел к выходу, шепнув на ухо, - ну вот и дом.
Выйдя на улицу, Лас постарался быстрее скрыться из виду, чтобы не стать объектом преследования для зевак, которым захочется узнать, где расположен подаренный на турнире дом. Правда им пришлось изрядно по петлять, прежде чем отыскать хотя бы улицу, на которой он стоял. Она оказалась не дырой, но и не в центре города, что было только на руку. Меньше шума, но хороший район. Рядом также располагались богатые особняки. Хотя, развалюх Лас вообще еще в городе не видел. Ни одной.
- Ну, что, ты рада? - Лас приобнял Лин за талию, когда они наконец увидели его - их новой дом, их новое пристанище, с которого они начнут свой подъем из неизвестности в этом мире. Им нужна была известность, негласная, конечно, но нужна. Иначе, как им будут предлагать работу? - Ну и как мы его назовем?
Лас Ночес
Лас Ночес

        Пригород - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения