Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 9 из 48 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 9 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городок Трэбур - Страница 9 68317710Городок Трэбур - Страница 9 117Городок Трэбур - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Сб Апр 21, 2012 12:49 pm

Геральт влетел в таверну через окно и превратившись в человека взял меч, который недавно положил на стол.
- Отпустите девушку, иначе умрёте.
Глаза Геральта сверкали. "Я думаю они её отпустят, но тогда моя жизнь в опасности, зачем я вообще с ней заговорил? Нужно было самому выбраться, что со мной такое?"
- Мы тебе ещё её отдать должны или умрём? Ты смеёшься? Нас больше. Убейте оборотня! - скомандовал кто-то из толпы.
- Прощайте, - последние слова которые ещё можно было услышать, дальше начался бой одного оборотня против десяток крепких мужчин. Нападавшие падали на деревянный пол, кто от сильных ожогов, кто от потери крови или лишения ног. Пол залился кровью, на нём лежала гора людей и посреди них стоял Геральт и сражался с тремя оставшимися противниками.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 9 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Сб Апр 21, 2012 1:03 pm

Толпа чуть было не разорвала беспомощную девушку, но вдруг голос Геральта остановил их, и они уже позабыли о ней. Как только Элис отпустили и рванулись в сторону ее собеседника, девушка выбежала на улицу, где нервно отвязав лошадь, села верхом и попыталась скрыться из города, но куда ей теперь ехать она еще не знала, а по сему лошадь не привыкшая к столь быстрому передвижению свернула на одну из улочек. Девушке становилось холоднее. Лошадь утихомирила шаг.
Что теперь, куда деваться?
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 9 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Сб Апр 21, 2012 1:12 pm

Девушка выбежала из здания во время боя Геральта с мужчинами из таверны, что лишь он единственный заметил это. "Теперь можно за неё не беспокоится."
Оборотень убил оставшихся противником и бросив пару монеток на столик, за которым сидел, вышел из здания. "А теперь куда идти? Что делать? Куда податься? Хотя, может есть такая профессия за которую я смогу нормально зарабатывать, а то я уже незнаю где денег найти. Стоп! Где Элис?"
Геральт шёл достаточно спокойно, но внутри ему было не по себе.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 9 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Сб Апр 21, 2012 2:26 pm

Погони не было и лошадь шла довольно спокойно. Не слыша чьих либо шагов, впрочем как и ветра, которого не было, Элис поспешила спешиться, чтоб ненароком не ударится головой об какую либо вывеску или ветку. Держа в правой руке узду, и упираясь на трость в левой, она медленно шагала по уличке, пока тростью не нащупала пространство между домов, до этого она упиралась ею в стену стоящих рядом домов, а теперь что... ничего особенного, уличка на которою свернула лошадь девушки вывела ее прямо на поле.
Хоть бы кто-то оказался рядом...
Девушке стало немного жутковато и не по себе, в голову полезли ужасные мысли о том, что сейчас на нее кто-то нападет или еще что-то произойдет, пытаясь избавиться от этих мыслей девушка снова оседлала лошадь и попыталась убраться прочь из этого города, но ее ожидала неудача. Лошадь мчалась довольно быстро, как того и желала ее хозяйка, но ветер, теперь не помогал девушке ориентироваться, и ветка дерева растущего по средине поля все же довольно сильно откинула девушку на землю. От удара Элис потеряла сознание, а лошадь пробежав еще пару метров остановилась неподалеку...
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 9 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Вс Апр 22, 2012 7:07 am

Лёд вышагивал по замершим улицам выискивая лавку, что бы обменять кинжал на деньги. Но человек предполагает, а судьба располагает. Под ногами солдата образовался портал и он ухнул в него не успев даже выругаться.
------>Среднегорье. Ферма.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 9 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Вс Апр 22, 2012 7:25 am

Геральт шёл по улице спокойно, было уже темно, но где переночевать он незнал. Найти Элис? Да, Геральт был бы не против с ней немного поговорить, но в этом городе оставаться было нельзя, ведь он убил человек двадцать, не меньше. Оборотень, услышав как кто-то упал, подбежал к этому месту. "Почему мне надо туда?"
Геральт подбежал к месту падения девушки и увидел там Элис. Она была без сознания, нужно было срочно занести её в дом. Геральт огляделся и увидев какой-то дом поблизости, двинулся к нему с девушкой на руках.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 9 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Вс Апр 22, 2012 9:40 pm

Тело Элис по прежнему было без сознания, но видимо судьба была благосклонна к ней, ее отыскал Геральт. Когда девушку подняли и внесли в дом, лошадь по привычке последовала за ней и стала возле дома, пытаясь что-то найти покушать.
Девушке стало тепло, и она начала приходить в себя. В голове кружилось, а ее тело почему-то находилось в воздухе, девушка попыталась подняться.
- Что случилось? Где я? - спросила Элис.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 9 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Пн Апр 23, 2012 6:56 pm

Геральт, находясь в здании, положил девушку на ближайшую кровать и принялся искать способы прогрева дома. Он выбежал на улицу, схватил топор, лежавший на земле и помчался в лес. Нарубив немного дров, оборотень двинулся обратно. Прийдя домой, Геральт услышал, что девушка что-то сказала. "Надеюсь это не предсмертный бред, хотя вряд ли, скорее всего ей уже лучше" Оборотень решил затопить печку, всё-таки в доме было прохладно, но всё же теплее, чем на улице.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 9 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Сандер Пн Апр 23, 2012 10:11 pm

Переход: Заснеженая долина.

Сандер вел девушку по улицам, и тихонько ругался, поскольку не любил города и часто терялся в них. Наконец он обреченно вздохнул и произнес:
- Я окончательно потерялся...
Эльф понимал что любимой нужен отдых, но он ничего не мог поделать и уже грубее, пусть и мысленно ругая себя за идиотизм, из-за которого они заблудились.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Городок Трэбур - Страница 9 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Вт Апр 24, 2012 12:45 am

Уже немного отойдя от головокружений, так и не дождавшись ответов Элис приподнялась на кровати, услышав шорох в каком-то помещении. Не увидев куда ее внесли, так как и не зная что ее куда-то принесли девушка терялась в окружении. В доме до сего момента было довольно тихо, а не понятный шорох вгонял в панику.
- Кто здесь? - девушка поднялась с кровати, немного шатаясь, и упираясь в близ стоявшие стулья, направилась на звук. Элис было страшно, но так она хотя бы будет понимать, что происходит.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 9 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Апр 24, 2012 7:02 am

Переход>> Заснеженая долина.

Казалось бы приключение давно кончилось, но похоже оно только началось. Например, этот дом Роза уже видела два переулка назад. Что ей даже начало казаться, что тут все дома на одно "лицо", пока Сандер, тихо ругавшийся все это время, не сдался.
- Я окончательно потерялся...
"Ох, я уже заметила"- вздохнула девушка, вызвав парочку своих духов-лисиц.
-Не отчаивайся, сейчас найдем нужный путь,- сказала она успокаивающе эльфу и тут же отдала приказ духам,- Так, нам нужно найти гостиницу или что-нибудь похожее, только быстро, пока мы тут совсем в сосульки не превратились.
Духи кивнули и тут же исчезли. Их небыло всего каких-то пары минут, как тут же обе лисицы вернулись и хором сказали.
-Нашли! Просим следовать за нами,- и тут же без лишних слов повели эльфов с котом в нужном направлении.

Переход>> Трактир "Коленка Дракона"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городок Трэбур - Страница 9 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Вт Апр 24, 2012 5:11 pm

- Кто здесь? - сказала Элис. В её словах чувствовался испуг.
- Ты уже проснулась? Не ожидал такого быстрого эффекта, - сказал спокойным голосом Геральт. Оборотень успокоился после слов Элис и начал приготовление настойки из трав, которые нашёл в доме.
- Как ты так умудрилась упасть с лошади? - спросил Геральт, наливая воды в пробирку.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 9 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Вт Апр 24, 2012 5:35 pm

Услышав знакомый голос девушка успокоилась.
Все еще упираясь на спинку стула:
- Я не видела ветку, - сказала девушка спокойным голосом.
Элис все еще не понимала где она находится, а потому спросила:
- Геральт, - вспомнив как зовут парня, - а где мы?
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 9 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Вт Апр 24, 2012 5:45 pm

- Я не видела ветку, - ответила Элис на вопрос Геральта. "Хм..интересно, она владеет возможностью видеть закрытыми глазами, но почему она тогда сказала: кто здесь?"
Геральт насыпал трав в пробирку и Элис спросила:
- А где мы?
- В доме, - с улыбкой на лице сказал Геральт и продолжил:
- Если честно, то я даже незнаю чей это дом, но явно он заброшен, так что, пока переночуем здесь, а наутро я уйду.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 9 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 9 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Вт Апр 24, 2012 7:43 pm

Девушка устала стоять, и села на стул.
- Уйдешь? - удивленно и немножко с грустью спросила девушка.
Элис все еще терялась в мире, и не знала что ей делать.
Если он уйдет, я останусь совсем одна...
- А можно мне пойти с тобой? - продолжила она, потирая плечи.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 9 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 48 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения