Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 15 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Замерзшие улицы - Страница 15 68317710Замерзшие улицы - Страница 15 117Замерзшие улицы - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Гаврош Вс Апр 08, 2012 11:33 am

Гаврик вскочил и подбежал к магу. Лису было приятно, что наконец он в чем то полезен. Протянул сверток с куриными костями.
-А можно мне с вами учитель?
Лисенок последовал за некромантом и пока тот колдовал над созданием некоего существа внимательно наблюдал.
С большим любопытством взирал мальчонка как срастались кости, крепились мышцы. И вот уже явственно проступали черты громадного змея. Гаврош был восхищен.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Замерзшие улицы - Страница 15 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Ирис Пн Апр 09, 2012 1:29 pm

16
От этой неожиданной проницательности со стороны ведьмы Ирис пришла в восторг. Такое умение видеть незаметное она ценила в людях больше всего, и потому, когда Сильвара подошла к ней и протянула напиток, присев рядом, банши с благодарностью приняла кубок и улыбнулась.
- Не знаю, сколько тебе лет, но опыта и ловкости ума у тебя не отнимешь, - не смогла удержаться от комплимента призрак. - Но ты права: я действительно хотела с тобой поговорить.
Ирис бросила короткий взгляд на лисенка и задумалась - не будет ли ее недоверие к остальным ее спутникам слишком заметным. Но решила, что достаточно пока что обсудить свои мысли с одним человеком. Призрак сделала глоток, хотя снова ничего не почувствовала.
- Я уверена, что с женщиной справится и один человек, а вот на Цая придется кинуть основные физические силы. Ты говорила о маскировке, и кстати, она у тебя хорошо получилась. Меня гримировать не нужно: я могу попробовать имитировать воронов на заднем дворе ресторана. Обычно туда скидывают остатки со стола собакам и птицы не привлекут лишнего внимания.
Как ты хочешь замаскировать остальных? Если им придется играть роли незнакомых друг с другом людей, тогда моя помощь пригодится. Плюс ко всему я смогу незаметно наблюдать за всем со своей стороны, лишняя информация никому и никогда не мешала.

Собственная многословность слегка удивила банши.
- А Цая я бы предложила как-нибудь закинуть в портал, но пока что не представляю возможным, как это можно сделать. Сказать "эй, дубина, зайди, пожалуйста, воон в ту светящуюся дыру"? - призрак поморщилась и сделала еще один глоток. Ей все таки хотелось узнать примерные планы колдуна и Хель, чтобы предлагать что-то свое.
Ирис
Ирис
Печальная утопленница

Банши
Замерзшие улицы - Страница 15 77460b36c26a2659feee281db49b8437
Сообщения : 74
Очки : 76


http://www.diary.ru/member/?1571044

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Бледный Господин Пн Апр 09, 2012 6:04 pm

Увидев, наконец своего ученика, маг с даже какой-то доброжелательной улыбкой принял из его рук материал.
- Пожалуй, даже нужно. Скоро я обучу тебя готовить яды. А то, чем я сейчас занимаюсь, является высшей практикой некромантии, именуемой не иначе как Власть над Тленом. Эта техника позволяет изменять мертвую плоть, вращивать ее в собственное тело. Так же этот процесс известен, как Темная генерация, или темное сотворение. Таким образом маг способен не только сращивать собственные кости и плоть, но и проделывать то же самое с другим материалом, изменяя его по форме, согласно алхимическому закону Равноценного Обмена... Ладно, если что-то запомнил – уже хорошо, - только оборвал свою краткую лекцию некромант, как вдруг прозвучал тонкий, изящный голос наемницы.
- Нет, миледи, материала пока хватает, скоро можно будет приниматься за изготовление токсинов, - ответил чернокнижник охотнице, тем не менее не прерывая работы. Он аккуратно соединял куриные кости со змеиными ребрами, образуя что-то вроде каркаса для крыльев. Затем на кости был натянул слой эластичной, тонкой змеиной кожи, а спустя какое-то время вся конструкция была собрана воедино и в не очень эстетичном состоянии валялась на полу. Оставшиеся пять змеиных ребер маг собрал воедино и сплавил в нечто подобное исполинскому жалу, по размерам соответствующему короткому мечу. Этот элемент крепился на хвосте змеи. Жало было полым, с миниатюрным отверстием на окончании, по всей видимости, для того, чтобы впрыскивать яд. В качестве результата работы получился огромный змей, с кране сильными и массивными челюстями, усеянными множеством острых, изогнутых зубов, бронированный костяными пластинами на спине и ребрами-лезвиями, в любой момент готовыми пронзить кожу и впиться в плоть, обвитого химерой, существа… По всему же периметру создания был расположен своеобразный капюшон, который тварь могла раскрывать при желании. Он позволял бы ей легко и незаметно планировать на жертву с высоты, в чем собственно, и заключался план мага. Химера должна была нанести один удар, при этом вцепившись в противника всем, чем можно – челюстями, иглообразными ребрами, жалом. Ее задача была лишь впрыснуть в противника как можно больше яда…
- Animatis! – громогласно воскликнул маг, как бы символизируя завершение своей работы… В тот же миг химера ожила, поднялась с пола и раскрыв крылья-капюшон издала неприятное шипения…
- Что же, готово, - с ироничной усмешкой молвил некромант, очищая перчатки и умывая от крови руки.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Замерзшие улицы - Страница 15 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Замерзшие улицы - Страница 15 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Апр 09, 2012 6:39 pm

Неспешно потягивая пиво под аккомпанемент иллюзорных голосов Сильвара внимательно слушала Ирис. Последние же слова девушки о дуболомстве Цая вызвали короткий смешок и ведьмочка фыркнув расплескала пиво.
- Еще лучше позвать, как собачку, посулив косточку...Хотя, довольно неплохая идея, ловить на живца у готового портала, только вот незадача, в планы наших друзей. - она имела ввиду повстанцев.- Входит поимка женщины-ресторатора, а не супер полицейского. Так что нам нужно именно ее к порталу затащить.- встав с места поставила кружку на стол, а сама ходит взад, вперед, как маятник.
- Вороны, это прекрасно, птицы вездесущи и прекрасно вписываются. А с маскировкой остальных. Гавроша вообще не нужно маскировать, Цай его в человеческом облике не видел, а на оживленной улице мальчишка разносчик газет, или чистильщик обуви незаметен. А вот с чернокнижником и Хель гораздо сложнее, можно их выдать за супружескую пару, изменив немного внешность и поселить в гостинице рядом с рестораном, но это нужно решать всем вместе. Да, а что это они там притихли, уж не слопала их Химера?- Силвара неслышно подошла к двери в ванную и негромко постучала не заходя, кто знает, вдруг помешает в ответственный момент.
- У вас там все в порядке?
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замерзшие улицы - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замерзшие улицы - Страница 15 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 15 Ld_kor10Замерзшие улицы - Страница 15 Vetoch13Замерзшие улицы - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Гаврош Вт Апр 10, 2012 9:02 am

Гаврик запомнил все до единого слова. Да и для понимания не было ничего сложного. Зверь и сам Поэтому лис кивнул и продолжил наблюдать. Косточки птички заняли свое место и вскоре маг произнес магическое слово. Создание шевельнулось, раскрыла свою огромную пасть и зашипела. Лисенка как ветром сдуло из комнаты. Выбежал и юркнул под кровать. Ну да. Трус, а что вы хотели от ребенка. Ох и сложно будет некроманту с учеником. Гаврошу стало стыдно. И он выбрался из своего укрытия.
- Простите,- извинился он за устроенный цирк
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Замерзшие улицы - Страница 15 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Хель Вт Апр 10, 2012 7:36 pm

Кивнув больше себе, нежели занятому некроманту, девушка решила посмотреть, что все-таки происходит в комнате. Вполне обосновано решив, что в случае необходимости её позовут, девушка подошла к выходу. Бросив взгляд на постепенно появляющуюся химеру, Хель выскользнула за дверь и укрылась в тени шкафа. Не то чтобы ей было кого опасаться или скрываться, просто в нервной обстановке ей хотелось стать незаметной - издержки профессии.
- ...супружеск... пар.., изменив ... и поселить в гостинице рядом с рестораном,.... Да, а что это они там притихли, уж не слопала их Химера? - не слишком напрягая слух, девушка услышала непонятные обрывки фраз. Сказать, что её любопытство замучило, не сказать ничего. Супружеская пара? - пораскинув мозгами, охотница пришла к ошеломляющему выводу - у их некроманта есть жена! С ума сойти! А он такой скрытный.. Интересно, и как она его отпустила в одиночестве? - еще несколько минут раздумий и...
Неужели, его жена - Сильвара?! Но как хорошо они делали вид, что едва знакомы! - глаза становились все больше и больше, и под конец столь "логических" выводов девушка начала едва слышно хихикать.
Так совпало, что в этот момент рыжеволосая постучала в дверь. Выйдя из-за шкафа, все еще хихикающая девушка посмотрела на ведьму странным взглядом - немного хитрым и словно говорящим "а я всееее про вас знаю!".

п.с. ребят, не обижайтесь, я сегодня немного неадекватна O:-)
Хель
Хель
Молниеносная

Замерзшие улицы - Страница 15 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Замерзшие улицы - Страница 15 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Ирис Чт Апр 12, 2012 10:22 am

17
Ирис была весьма довольна собой - обстановка разрядилась, ее идея была поддержана Сильварой. Представив же себе обрученных Хель-Змея, банши прыснула в ладонь по-лисичьи сузив глаза. Не сдержавшись, она все таки рассмеялась и пояснила ведьме причину своего веселья:
- Занятно выходит, однако, - она снова расхохоталась смехом звонких колокольчиков и, отведя бокал с напитком в сторону, напустила на себя серьезный вид, пародируя колдуна. - О, любовь моя и свет моей души, бла-бла-бла, не соизволите ли Вы сопроводить несравненного и величественного бла-бла-бла меня в наши покои ибо знаете ли вы, кто я? Бла-бла-бла.
Затем, Ирис приняла на себя равнодушный вид, который должен был создать карикатурный образ Хель и деловито произнесла:
- Так точно, мастер. Хороша супружеская пара...
Ирис вдруг осеклась и с подозрением заглянула в бокал, на дне которого плескались лишь остатки темной жидкости. Щеки ее порозовели, а глаза заблестели - и она снова засмеялась. Выдавив из себя: - Сильвара, наблюдайте же пьяного призрака! - банши отставила в сторону напиток. Она поднялась, довольно неловко прошла через стол, следуя за ведьмой, которая уже стучала в двери ванной.

Извиняюсь, кажется неадекватность Хель была заразна)))
Ирис
Ирис
Печальная утопленница

Банши
Замерзшие улицы - Страница 15 77460b36c26a2659feee281db49b8437
Сообщения : 74
Очки : 76


http://www.diary.ru/member/?1571044

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Бледный Господин Чт Апр 12, 2012 12:24 pm

С абсолютно безразличным выражением лица чародей вошел в главную комнату, где, собственно, и собрались остальные. Проделанная работа дала очень не плохой результат, однако это было еще не все. Сейчас первоочередной задачей являлось изготовить яд, потому как без токсина химера вряд ли окажется полезной… За спиною колдуна извивалась и шипела огромная змея, полностью подчиняющаяся воле черного мага…
- Не стоит бояться воскрешенных созданий. Живые куда страшнее, а эта химера – лишь слепо выполняет мою волю, не более, – меланхолично проговорил чернокнижник, обращаясь к своему ученику. Затем же маг пытался отыскать взглядом наемницу, которую, естественно нигде не сумел пока заметить. Для изготовления ядов у алхимика вообще не было компонентов, а потому вновь ему требовалась помощь этой молодой леди… Идущему же сейчас разговору полу-лич вообще не придал никакого внимания, так как мысли его были полностью сосредоточены в этот момент на составе рядящей формулы… Если хоть как-то отвлечься или отклониться от расчетов, последствия вряд ли обрадуют… А по сему некромант буквально почти не слышал того о чем сейчас шла речь.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Замерзшие улицы - Страница 15 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Замерзшие улицы - Страница 15 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Апр 12, 2012 1:27 pm

Ирис настолько удалась пародия, что Сильвара поперхнувшись пивом закашлялась, интонации пафосного голоса Змея и отстраненного - Хель, были переданы просто необыкновенно точно.
- Пьяного призрака...Эх, жаль нет у нас художника, он бы увековечил сие для потомков.- незаметно для самой себя рыжеволосая тоже немного перебрала с пивом и теперь городила невесть что.
Сунувшись в ванную ведьмочка заметила несколько странноватый взгляд Хель, это еще слабо сказано, странноватый, Сильвара подавила желание покрутить пальцем у виска и поинтересоваться, не пили ли они со Змеем в ванной чего гораздо покрепче пива, однако смолчала, проглотив все слова до единого. За спиною чернокнижника разевала пасть громадная змея.
- Гхыр меня побери, вот так цыпочка, или это у меня галлюцинации такие? Кто бы дудочку дал, может сыграла бы я ей.- ошарашенно процедив шарахнулась назад, формируя в руке огненный шар...

Я уже давно неадекватна, за что и схлопотала от Судьбы...
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замерзшие улицы - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замерзшие улицы - Страница 15 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 15 Ld_kor10Замерзшие улицы - Страница 15 Vetoch13Замерзшие улицы - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Хель Пт Апр 13, 2012 7:40 am

Стоило двери открыться, как все ненужные мысли ушли из головы. Появление некроманта и извивающееся тело химеры за его спиной свидетельствовали о возможности перейти к более интересным вещам.
-Приступим к приготовлению яда? - практически утвердительно произнесла Хель.
Вспыхнувший огненный шар рождал в охотнице скепсис - она сомневалась, что этому плоду магии может нанести ущерб огонь. Аккуратно обойдя девушку, она прошла мимо мага в помещение - там, на стуле она оставила мешок с травами. Спокойно обойдя химеру, вытащила сверток с ингредиентами и стала аккуратно его разворачивать подальше от мечущегося хвоста создания.
-С собой у меня, к величайшему сожалению, лишь немногие их ядовитых веществ. И соединение только этих приведет к максимальной токсичности получившегося яда. - На столе остались лежать несколько стебельков какой-то странной сероватого цвета травы, несколько ярко-сиреневых цветков с сильным сладким ароматом, от которого кружилась голова, три - четыре темно-синих вытянутых гриба с острыми шляпками и, на первый взгляд, совершенно обычный мох. Это было то,что охотница насобирала в том лесу, где компания впервые встретилась.
Хель
Хель
Молниеносная

Замерзшие улицы - Страница 15 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Замерзшие улицы - Страница 15 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Ирис Сб Апр 14, 2012 6:58 am

18
Ирис взглянула на шарахнувшуюся в сторону Сильвару. Механически проследив за взглядом ведьмы в поле зрения банши оказалась огромная змея. Призрак нахмурилась, тут же прогоняя из головы беспечные мысли. Теперь же мозги Ирис напряженно работали, прокручивая увиденное в поисках логического обоснования. Несмотря на то, что к Змею девушка относилась весьма и весьма легкомысленно, она не сомневалась, что в некоторых вещах колдун может быть действительно хорош. Он говорил что-то про химер, и по всему выходило, что это и было то самое создание.
Сильвара создала в руках пылающий огненный шар и спокойные мысли банши закрутились быстрее. Химеру трогать было нельзя это факт, ведьму нужно было остановить. Больше не мешкая и не раздумывая, Ирис оказалась возле Сильвары и начала говорить, плетя "Ворожбу". Она просила ведьму успокоиться, говоря что это химера Змея и вреда им не причинит. Параллельно с этим девушка внимательно следила за тем, как призрачные путы окутывали ведьму.
Ирис
Ирис
Печальная утопленница

Банши
Замерзшие улицы - Страница 15 77460b36c26a2659feee281db49b8437
Сообщения : 74
Очки : 76


http://www.diary.ru/member/?1571044

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Бледный Господин Сб Апр 14, 2012 9:00 pm

Взгляд мага быстро пал на имеющиеся ингредиенты. Для себя он тут же выявил наиболее подходящие для состава. Несколько шагов и чернокнижник уже с близкого расстояния более пристально разглядывал компоненты будущих токсинов. Химере же маг повелел, по дальше от несчастных случаев, сокрыться в комнате, где тварь и была создана…
- Я – алхимик, когда-то лучший из лучших… И как ученый скажу вам, что из совершенно одинаковых веществ я могу создать абсолютно разные вещества, согласно закону равноценного обмена. И для двух ядов мне вполне хватит этих компонентов. Премного вас благодарю, - окончив говорить маг тут же принялся за работу. Первым делом он извлек из трости стилет и ловко покрошил им грибы и стебли травы. Смешав ингредиенты он отложил их в сторону на время. Затем в руках мрачного господина оказался сосуд со змеиным ядом. Над дланью колдуна вспыхнул огненный шар и инфенальное пламя быстро довело яд до кипения. Крошево же из токсичных веществ некромант обернул в кусок ткани, отсеченный у скатерти на столе. Очень скоро этот сверток оказался в кружке с… Пивом. Под действием все того же огня жидкость испарилась, тогда маг аккуратно извлек сверток, после чего… Изжог его почти дотла, и так, чтобы дым и копоть покрывали собою стенки второго сосуда, предназначающегося, видимо, для еще одного яда. Золу некромант бросил в полный змеиного токсина сосуд и посыпал раствор пыльцою синеватых цветов. В следующий же момент маг со стилетом и получившимся ядом направился в ванную, где мирно лежало на полу его творение. Окончание хвоста химеры колдун вспорол стилетом и залив туда состав, зарастил плоть. Первый шаг был выполнен. И если вся доза яда будет введена в мастера… Теоретически его метаболизм снизиться почти до человеческого, из чего вытекает то, что Цая можно будет убить.
Осталось последнее – изготовить подходящий раствор для охотницы. Несколько мгновений и алхимик вновь у своего рабочего стола. Мох он использовал как губку, дабы снять токсичную копоть со стен склянки. Оставив этот растение в сосуде черный колдун до краев залил его все тем же пивом и вновь начал выпаривать жидкость. Когда ее становилось слишком мало – он добавлял еще и еще. Так пока в склянке не образовался цельный, буроватого оттенка, густой раствор. Обратив в мелкое крошево синеватые цветки чародей добавил их в колбу, плеснув еще немного пива. Состав вновь был доведен до кипения, после чего выставлен на стол.
- И так, на этом все. Как я уже говорил – последний яд для вас, Хель. Всадите в мастера как можно больше стрел и его зрение сильно ослабнет. Теоретически. Только будьте аккуратнее, прошу. Для человека, даже в малых дозах, токсин приведет к полной потере зрения за какие-то пять минут. Химеру же я снабдил ядом, что не позволит мастеру быстро оправляться от повреждений. Но раствор должен попасть в организм в очень больших дозах, иначе он попросту не подействует, ибо будет выведен из тела быстрее, чем начнет работать. Потому ваша задача – отвлечь Цая и ослепить его. Моя же Химера все это время должна будет вводить в его организм яд. И если все сработает идеально… Вероятность чего где-то семьдесят процентов… Мы сможем без труда убить Мастера, - молвил мрачный чародей. Его план был одновременно озвучен всем присутствующим, и теперь оставалось лишь выслушать их мнение.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Замерзшие улицы - Страница 15 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Замерзшие улицы - Страница 15 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Апр 15, 2012 9:10 am

Хмель, который был в крови после пивных возлияний мгновенно бесследно выветрился. Сильвара была и впрямь бросить сферу с перепугу, однако то ли толика здравого смысла, то ли "ворожба" Ирис подействовала, но ведьмочка резко сжала кисть руки, с легким хлопком затушив огонь. Лишь дымком потянуло, еще раз взглянув на Химеру Сильвара вернулась обратно и молча села.
Чернокнижник принялся варить яд. Безучастно всматриваясь в его действия рыжая поймала себя на мысли, что выглядит все это несколько завораживающе, отчего, она и сама не знала, ведь прежде уроки зельеварения нагоняли на нее откровенную тоску, вплоть до зевоты и клевания носом, но почему...Может маг, занимающий эту должность у них был не столь компетентен, либо сама Сильвара не видела красоты в рутинных действиях растирания и измельчения ингредиентов красоты... Впрочем, какая разница, по окончанию таинства она только смогла негромко, но емко произнести.
- Впечатляет.
Ну вот, кажется все готово и вот вот начнется очередная авантюра, чем она закончится и с какими последствиями для всех ее участников не дано предугадать никому.
- Был бы среди нас хоть один Путник, что бы откорректировал дорогу...- сокрушалась она.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Замерзшие улицы - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Замерзшие улицы - Страница 15 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 15 Ld_kor10Замерзшие улицы - Страница 15 Vetoch13Замерзшие улицы - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Хель Вс Апр 15, 2012 6:45 pm

Как оказалось, Хель отвыкла наблюдать за процессом со стороны - не раз и не два, её рука чуть дергалась, словно порываясь принять участие в действе. Но, нельзя не признать, что маг был мастером своего дела, и с точки зрения воровки, посмотреть было на что.
План, предложенный Змеем имел множество моментов, завязанных исключительно на вероятностях. Так существовал немаленький шанс, что Цай, в первую очередь, будет отвлекаться на ближнюю цель, нежели на девушку. А как вызвать внимание на себя так, чтобы довести мастера до белого каления, чтобы все остальные цели потеряли свое значение, Хель пока не знала.
Но, на данный момент это был единственный озвученный план. Не торопясь выступать, охотница решила послушать остальные мнения.
Хель
Хель
Молниеносная

Замерзшие улицы - Страница 15 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Замерзшие улицы - Страница 15 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 15 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Гаврош Ср Апр 18, 2012 8:01 am

Лис внимательно все слушал и за всем наблюдал. Мальчик даже хихикнул когда Ирис изобразила учителя.
За приготовлением яда следил очень внимательно. Гаврош запоминал каждое движение, каждый элемент и последовательность.
- И так, на этом все. на этих словах мага, мальчик оживился и заерзал на стуле. Наконец-то их выпустят из дома. Зверьку уже порядком надоели человеческие помещения и хотелось на свежий воздух. Конечно от него пользы будет мало, но... Гаврик засунул руку в подкладку куртки и выудил кинжал. Откуда спросите вы? Пока стража носилась мимо по коридору разбираясь в ситуации с колдуньей, на мальчика то внимания никто не обращал. Вот один из них и лишился оружия. Жаль ножны прихватить было невозможно. Конечно идя на задание, лиса и так могли снабдить каким-нибудь оружием, но так же было интересно...
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Замерзшие улицы - Страница 15 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения