Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица зеленого тумана

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Улица зеленого тумана - Страница 8 Ao_eez10

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица зеленого тумана - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица зеленого тумана - Страница 8 68317710Улица зеленого тумана - Страница 8 117Улица зеленого тумана - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Син Сб Мар 16, 2013 10:44 am

Син уже хотел было попробовать создать ледяной шар, чтобы помочь хоть чем-то Саймону и Эзекилю, но ни одна из их атак не принесла результата, отчего светловолосый решил, что и его магия тоже окажется бесполезной. Он с ужасом наблюдал, как монстр восстанавливается вновь и пускает в ход кровавые кинжалы, но к счастью старший сумел предотвратить это, ведь Витрум не был настолько ловким, чтобы увернуться. Неизвестный голос продолжал говорить, и сейчас было предельно ясно, что произойдет в случае их гибели. Син с силой сжимал в руке лук, пытаясь придумать хоть что-то, что сможет помочь. Он перебирал в голове все то, чему учила его бабушка, пытался вспомнить способы борьбы с подобными существами, но идеи так и не появлялись. Единственным возможным выходом было обратиться к голосу за помощью, хотя Син знал, что его спутники вряд ли это оценят.
- Как нам ее уничтожить? - сказал он неуверенно, надеясь на то, что загадочный незнакомец поймет, что вопрос предназначен ему. - Помогите нам...
И пусть плата за услугу могла оказаться неприятной, но стоило рискнуть. Лучше погибнуть с мыслью о том, что сделал все возможное для спасения невинных, чем не попытаться вообще. Игнис не хотел умирать, но убегать как трус, чтобы спасти собственную шкуру, он бы не стал.
Син
Син

Человек
Улица зеленого тумана - Страница 8 Sin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 149
Очки : 10982


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Сб Мар 16, 2013 3:55 pm

-Что еще за фесова ***ня? -зло выдохнул Эзекиль в поисках источника голоса, когда после совместной атаки демон снова восстановился.
Атака демона не заставила себя долго ждать. К ним устремились какие-то острые предметы, но Саймон похоже успел сбить их еще на подлете. Тифлинг почувствовал в нитях эманаций отблеск своеобразного цвета, что принадлежит только магии телекинеза. Но все же сейчас они были в незавидном положении, они могли только защищаться, в то время пока демон набирал силу и грозился устроить тотальное разрушение. Положение можно было назвать безвыходным.
Тифлинг скопивший за время между атаками и сожжением демона изрядное количество спиц за спиной, пригнулся и над ним, словно рой ос, пролетели спицы. Вся масса неожиданно разделилась на две группы и направилась в колени существа, стремясь разорвать плоть.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 8 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 8 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 8 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 8 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Судьба Вс Мар 17, 2013 8:35 pm

Пока демоница падала на подрубленных ногах обратно в лужу крови, друзья вновь получили небольшую передышку.
- Наконец-то! Светлый глаз разума! Юноша, вы далеко пойдете, я уверен. - Произнес тот же голос, но уже гораздо ближе к Сину. - Итак все очень просто, я помогаю вам, вы мне. Обычный контракт. Вы впускаете меня в свой мир, я уничтожаю эту прелестную даму, кстати она действительно прелестна, вы просто застали ее не в том настроении. А теперь загвоздка - тот, кто выпустит меня, будет вынужден занять мое место там. Но вы ведь добрые, для вас жертва во имя великой цели должна быть в радость, это ведь так? Все, что нужно от вас, это всего лишь капелька крови, остальное я беру на себя. Только решайте быстрее, иначе она может обрести полную силу и тогда, даже моей помощи может не хватить.
Эшлен вновь восстановила свое тело, и кровавый хлыст схватил за ноги Эзекиля, подкидывая того в воздух на несколько метров.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Пн Мар 18, 2013 3:12 pm

Когда Син заговорил, Саймон только наградил его строгим взглядом. Уж очень он сомневался, что голос предложит нормальные условия сделки. И он не прогадал.
- ...тот, кто выпустит меня, будет вынужден занять мое место там... - такое заявление разозлило Кея еще больше.
- А не пойти бы тебе далеко и глубоко? - прошипел он, продолжая наблюдать за демоном, который ударил Эзекиля хлыстом, заставляя того взлететь в воздух. - Син, не будь идиотом, не слушай его. Мы что-нибудь придумаем.
Конечно, голос мог быть прав, возможно, он единственный знал, как справиться с Эшлен, но с другой стороны - вдруг его владелец мог оказаться еще хуже демоницы? Еще сильнее? Да и жертвовать Сином ради этого Саймон точно не собирался. Как и жертвовать собой. Они и так уже потеряли Саманту.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 8 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Син Вт Мар 19, 2013 11:57 am

Син испуганно слушал, что говорит ему голос. Занять место... Син не представлял, чем могло оказаться это самое место незримого говорящего, но отчего-то думалось, что вряд ли что-то приятное. Саймон отреагировал вполне предсказуемо - посоветовал не слушать предложения вовсе. Витрум растерялся. Если он прольет каплю своей крови, то владелец голоса займет его место здесь, а сам же паренек отправится... куда? А что, если этот обмен обречет его на вечные муки в ужасном мире? С другой стороны, это мог быть единственный способ избавиться от демоницы. Что же делать? Думал Син, отчаянно пытаясь принять правильное решение. Старший сказал, что они что-нибудь придумают. Что-нибудь, что поможет справиться с монстром без этой жертвы. Он мог оказаться прав. А если нет? Витрум был не в силах согласиться - слова будто застряли в горле. Зачем я вообще согласился на это расследование?
Син
Син

Человек
Улица зеленого тумана - Страница 8 Sin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 149
Очки : 10982


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Ср Мар 20, 2013 2:57 pm

Демон все же упал, как и рассчитывал Эзекиль. Пора было пускать в ход следующее заклинание, но тифлинг не успел. Неожиданно ногу обвил хлыст демона и рогатый потерял опору под ногами. Гравитация вдруг изменилась и его подкинуло наверх, чуть ли не срывая сапог. Тифлинг пролетел пару и приземлился рядом со стеной.
-Мм. -со стоном выдохнул Эзекиль, пытаясь нашарить опору и встать.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 8 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 8 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 8 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 8 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Судьба Пт Мар 22, 2013 5:29 pm

- Черт, у меня просто нет времени на твои метания! - Прошипел все тот же голос, видя, что его единственный путь наружу закрывается. - Значит придется использовать то, что есть. Подвинься, парень! - Син мог ощутить, как внутри его тела появился кто-то еще, причем настолько сильный, что вмиг заставил руки и ноги подчиняться ему. Юноша посмотрел на демоницу совсем другим взглядом, полным странного огня.
- Эшлен, дорогая, я же говорил, что так или иначе испорчу тебе все веселье? Ну так наслаждайся! - раздался щелчок пальцев и вокруг монстра взвилось вверх адское пламя. Оно полностью отрезало его от остальных, какое-то время оно просто стояло кольцом, а затем резко сжалось. Послышался нечеловеческий рев, полный страшной боли и ярости. Мир вновь поплыл, превращаясь в нормальную реальность. Саймон, Син и Эзекиль стояли посреди самой обыкновенной улицы, без каких-либо следов крови. Никаких тел ни странных культистов, ни Саманты.
- Еще увидимся, ребятки. - Произнес знакомый голос у них за спинами, а затем какая-то фигура в плаще скользнула в переулок и пропала.

Квест, все-таки закончен. Спасибо за терпение.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Сб Мар 23, 2013 1:05 pm

Когда светловолосый заговорил, стало как-то не по себе. Это был все тот же знакомый голос, но в интонации слышалось что-то другое, что-то новое и даже зловещее. Каким-то образом невидимое существо сумело проникнуть в тело спутника, вот только как? Ведь не было никакой капли крови. "Син" тут же щелкнул пальцами, вызывая вокруг демоницы кольцо из пламени, и через некоторое время в воздухе раздался пронзительный крик, полный гнева и муки. Услышав это, никому не захотелось бы оказаться на месте Эшлен, то еще, наверное, ощущение. Затем все внезапно закончилось - они остались втроем. Не было ни крови, ни тел, совершенно ничего не говорило о чем-то сверхъестественном, и Саймону даже на секунду показалось, что все это ему лишь только привиделось. Хотя он знал, что это не так.
- Еще увидимся, ребятки, - сообщил голос где-то за их спинами. А затем была лишь только тень, мелькнувшая за поворотом. Кей осмотрелся.
- Все целы? Эзекиль, ты как? - обратился он к тифлингу, кажется, тому досталось больше остальных. Оставалось только уложить в голове все то, что только что случилось.
"Что это было вообще?" - но четкий ответ так и не формировался. Был ли это конец? Зачем и почему все это было сделано... Все эти убийства... Тайна так и осталась тайной. Но демон был мертв (или отправлен восвояси), а значит, город цел, и мирные жители могут дальше спать спокойно.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 8 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Пн Мар 25, 2013 1:04 pm

Эзекиль оперся о стену и поднялся как раз в тот момент, когда Син щелкнул пальцами и вокруг демона заплясало неистовое пламя, пожирающее его. Тифлинг с удивлением всматривался в пламя, пока оно не сжалось, полностью уничтожая демона. Крик погибающего существа, был настолько пронзительным, что на пару мгновений уши Эзекиля заложило. Пространство вокруг столь же резко изменилось, словно с изгнанием демона ушла часть его мира, что он намеревался принести с собой.
Тифлинг огляделся. Улица была все так же пустынна и на ней не осталось никаких следов демона или ритуала, что призвал его. Ни пентаграматической печати, ни тел культистов , ни тела Саманты, ни следа их крови. Эзекилю даже показалось, что все произошедшее не более чем галлюцинация, рожденная его воспаленным сознанием. Рогатый провел рукой по лицу и посмотрел на ладонь. Кровь от рассеченной брови и ссадина на тыльной стороне ладони были реальны.
-Эзекиль, ты как? - вывел его из задумчивости Саймон.
-Все нормально. Я в порядке. - нехотя ответил тифлинг и подобрал свой посох. -Пошлите что ли выпьем.
Тифлинг как ни в чем не бывало пошел к выходу из переулков на более оживленные улицы, искать таверну.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 8 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 8 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 8 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 8 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Пн Мар 25, 2013 4:30 pm

- Все нормально. Я в порядке, - ответил Эзекиль.
- Син? Ты как? - Саймон заметил, что его спутник все еще стоит неподвижно и выглядит каким-то отстраненным.
- Я... я... все хорошо, - ответил тот, возвращаясь к реальности и следуя за старшим и тифлингом, которые уже отправились на поиски таверны, - кажется.
Выпить - шикарная идея, и Кей был полностью согласен с рогатым. Путники вернулись на знакомые улицы и теперь осматривались по сторонам. Саймон уже давно научился абстрагироваться от событий и быстро возвращаться к нормальной жизни, будто бы ничего "такого" и не произошло, будто бы они только что не сражались с кровавой демоницей.
- О, а вот и "Три таракана"! - сообщил брюнет, замечая вывеску и толкая двери. Внутри оказалось довольно многолюдно, все-таки на дворе было за полночь, и сейчас все любители выпить находились в подобных местах. Когда все уселись, к компании подошла девушка и поинтересовалась, чего они желают. Кей и Витрум умирали с голоду, поэтому заказали две большие тарелки еды, кувшин вина и кувшин воды (Сина решили больше не поить).
- У тебя кровь, - заметил светловолосый, обращаясь к Эзекилю. - Помочь?
Дождавшись разрешения, парень приложил руку к ране тифлинга и прошептал заклинание.
- Странно... - удивился он, когда не произошло ровным счетом ничего.
- Попробуй еще раз, - посоветовал Саймон, наливая принесенную выпивку в бокал. Но вторая попытка тоже оказалась неудачной. - Ты удивишься, если я скажу, что не удивлен?
- Нет, такого не может быть, - целитель покачал головой. - Что-то не так...
- Ты просто устал. Столько впечатлений за раз. Не придавай значения, потом еще раз попробуешь. К тому же... это простая царапина, ничего страшного, – Кей поднял бокал. – Выпьем за избавление от Эшлен. Ну и за то, что мы остались в живых. Хотя я так и не понял, что за история это была.
Саймон уже хотел было поднести свой бокал к бокалам Сина и Эзекиля, как вспомнил еще кое-что:
- И... за Саманту, - добавил он.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 8 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 8 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Пн Мар 25, 2013 7:55 pm

Начало игры


Перевоплощенный дракон очнулся посреди слегка странноватого места - посреди безлюдной, туманной улицы. Была глубокая ночь, и глаза эльфа слегка светились в темноте. Сам он лежал головой на чем-то довольно мягком и теплом. Последним четким воспоминанием Эксельсиора было бегство с Амальтеей на спине от преследующих его сородичей. Он залетел в некий портал, и дальнейшее происходило словно во сне - необычные ворота, этот странный гном с кучей бумаг...
"Быть может, я мертв?" - Подумал было эльф, но эта мысль тут же была отброшена резкой болью в боку - именно туда пришелся наиболее сильный удар по дракону во время погони.
- Аран Аг... - Проронил юноша полушепотом, сморщившись и схватившись рукой за свой бок, на котором явно был сильный ожог... Или что-то похожее.
Но недолго эльф концентрировал внимание на своей ране. Через пару мгновений в мыслях всплыл образ его спутницы, заставив перевоплощенного дракона осознать, на ком лежала его голова. Позабыв о боли, эльф вскочил на ноги, и принялся толкать лежащую на земле единорожку ладонями в бок.
- Тея! Очнись! - Попытался разбудить спящую кобылку Эксельсиор. К счастью, теплота ее тела говорила о том, что она жива - и просто спит.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 8 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Вт Мар 26, 2013 1:00 pm

Начало игры.

Амальтея довольно долго не отзывалась.
Но, в конце концов "спящая красавица" вздрогнула всим телом и резко открыла глаза, следом быстро поднимая голову с земли и вращая ушами в поисках посторонних шумов.
Весь вид кобылы говорил о том, что она чем-то явно напугана или, как минимум растеряна и напряжена. Более того, то, что она увидела вокруг - какие-то мрачные улицы посреди ночи утопающие в странном нездоровом тумане; совершенно не способствовало душевному спокойствию.
К счастью, уже через секунду она посмотрела на Эксельсиора, что сейчас и занимался расталкиванием ее. Вид дракона, пусть и в своем двуногом облике, оказался более действенен для восстановления равновесия.
По крайней мере, единорожка аккуратно вздохнула, на мгновение прикрыв глаза.
Экс. Ты тут!
Раскрывая глаза, она тут же ткнулась носом в живот эльфа, воскликнув:
Мне сейчас приснилось что-то невероятное! Как мы улетаем от других драконов. Чем-то разгневанных и потом огромные врата. И странный Гном. — Отходящая от шока единорожка явно не могла остановится. — Там было что-то странное... А потом, он меня впустил. И я проснулась. Тут! Не помню этого места.
Она замолкла в явном недоумении.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 8 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 8 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Вт Мар 26, 2013 2:07 pm

Когда Амальтея очнулась, эльф присел на землю, жмурясь и держась одной рукой за свой бок. Это место было ему незнакомо, несмотря на весьма обширные познания в географии родного мира... И это беспокоило дракона, ибо это могло означать, что этот портал забросил дракона и единорожку в другой мир... Впрочем, Эксельсиор не спешил с выводами. Возможно, было какое-то более простое объяснение случившемуся... И перевоплощенный дракон надеялся на это.
- То же самое было и со мной. Понятия не имею, где мы - Эльф глубоко вдохнул, посмотрев по сторонам - Где-то рядом вода... Много воды. Прибрежное поселение. Или, возможно, город.
Эльф посмотрел на свой поврежденный бок, от которого все еще исходила боль. Как будто этого было мало - перевоплощенный дракон не чувствовал в себе никаких сил после погони.
- Я... Не думаю, что смогу сейчас взлететь и осмотреться получше. Нам придется дождаться утра.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 8 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Вт Мар 26, 2013 7:21 pm

То есть... Ты думаешь, могло это быть и настоящей реальностью?
Единорожка в свою очередь, аккуратно поднялась на ноги, слегка переступив, чтобы восстановить равновесие. Да, дракон был прав. Вода поблизости чувствуется. Причем немало. Воздух влажный и не сказать, чтобы это был этот самый туман. Хотя такое явление она видела впервые. Точнее такую окраску.
А в следующее мгновение, уже при взгляде на опустившегося на землю Эксельсиора, держащегося за бок, в сознании вспыхнуло чувство вины.
Единорожка, звонко перестукнув копытами по брусчатке, быстро приблизилась к своему дорогому другу, наклоняя голову.
Ох, Экс! Как ты?! Дай я помогу.
Кобыла еще чуть подошла поближе и осторожно подогнула ноги под себя, устраиваясь напротив него и опуская голову пониже. При этом сварливо заявила.
Тебе нужно сразу говорить мне, если что-то не так! Давай, показывай. Я конечно предпочла бы заняться твоим настоящим боком... Но тут тесновато. И мы, как никак, явно в городе.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 8 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 8 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 8 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Ср Мар 27, 2013 1:32 pm

-За Саманту. -кивнул тифлинг и опрокинул свой стакан в рот. Не дожидаясь он налил себе еще и снова выпил, а затем еще. Не то чтобы он хотел напиться и забыться, просто алкоголь притуплял боль во всем теле и успокаивал разбушевавшийся разум. Кровь все еще сочилась по его лицу, но Эзекиль даже не пытался её стереть. Син пытался его вылечить, но не вышло.
"Почему-то я тоже не удивлен, что с тобой что-то не то." -подумал рогатый, откидываясь на скамье и следя за Сином.
На тифлинга накатила усталость, а вместе с ней и безразличие. Чтобы совсем не расклеится на глазах у парней Эзекиль выпил разом еще два стакана вина и пока Саймон, отвернувшись что-то разглядывал, утащил у него из тарелки пару кусочков мяса.
Неожиданно его хвост кто-то дернул и тифлинг обернулся. Рядом со столом стояла маленькая человеческая девочка, лет шести и рассматривала его хвост. Рогатый даже опешил от такой наглости. Обычно дети боялись его вида и тут же убегали, да что там, некоторые взрослые не могли без страза взглянуть в его глаза, но видимо это дитя было не из пугливых. Ни слова не говоря, ребенок протянул рогатому мужчине лист клевера. Машинально, все еще удивляясь смелости ребенка, тифлинг принял клевер и посмотрел на него. В руках был обычный трехлистный клевер, что любят жевать коровы.
"Наверное я должен что-то сказать" -подумал Эзекиль и и посмотрел туда, где стояла малышка, но она уже пропала. Вздохнув он повернулся к столу и выпил еще стакана, только теперь уже воды.
-Эй! Съешь меня! -раздалось совсем рядом с тифлингом.
-Что? -переспросил Эзекиль у Сина, решив, что это он обратился к нему. В таверне в этот час было шумно.
-Ну же! Жуй давай! Чего медлишь! -снова проговорил кто-то.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 8 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 8 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 8 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 8 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения