Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Дирг

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Городок Дирг

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 03, 2012 9:51 am

Первое сообщение в теме :

         Городок Дирг - Страница 7 Oaeaa_12

Городок построен на рифах  одного из морей, служит для отдыха заплутавших капитанов, да и моряков, которые решили отдохнуть от своей  обязанности…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Городок Дирг - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

         Городок Дирг - Страница 7 68317710         Городок Дирг - Страница 7 117         Городок Дирг - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Чт Окт 11, 2012 9:49 am

Посетительница с животинкой несколько забавляла блондина. Это пререкание с хозяином магазина, и после этого попытка выяснить у пирата знают ли они своё местонахождение, и вовсе развеселили Закена.
- Знаем или нет, мы всего лишь по дельцу небольшому здесь. Название этого городка и его расположение мало что играют. Странно что аптекарь удостоился в свою сторону некоторого огрызания, ведь он то как раз местный житель и знает уж явно много чего об этом селении. - уже начиная посмеиваться говорил пират, а тем временем кошка с рук девушки соскочила и скрылась за прилавком. Закен уже было предвкушал как звонко получит метлой котяра от хозяина лавки, но внезапно торгаш остановился. А из за прилавка поднялась обнаженная барышня, что похоже и не стеснялась нахождения в помещении трех взрослых мужиков. Блондин машинально принялся изучать глазами женское тело, пока оно не оказалось прикрыто плащом от лавочника. Пират спокойно подошел к недавней нарушительнице спокойствия, склонился немного , так как всё таки ростом был достаточно высок, а потом совершенно бесцеремонно чуть приоткрыл плащ на девушке и щёлкнул пальчиком по самой выступающей части её груди. Вполне вероятно подобный щелчок по чувствительному месту, да ещё и ледяными пальцами неприменно взбодрил бы барышню. Пока пират развлекался, Вольфгер уже набрал себе мазей и блондин было хотел передать ему мешочек с монетами, дабы демон расплатился. Но вовремя вспомнив про своё золото, Закен сам передал мешочек и на остаток попросил набрать бинтов и различных мелких лекарств, что могли бы вполне пригодится. Хозяин чуть прибалдел от щедрости покупателя, что платил и принялся шустро укладывать покупки в что то наподобие рюкзачка или саквояжа. В качестве подарка, торгаш вытащил из под прилавка какие то небольшие бруски, завернутые в пергамент.
- Это вам. Небольшой презент за столь щедрую оплату. Заодно опробуете на себе одну интересную штучку. - показывал хозяин лавки и развернул один брусок. На вид это было что то бурое, похожее наверно на патоку или совсем черный хлеб. Но от увиденного у пирата аж его татуировка активно заползала по животу, поднимаясь всё выше. Все кто был в помещении вряд ли могли так явно ощутить то, что ощутил Закен. На деле этот брусок и правда пах как патока, но блондин явно почувствовал запах крови, ведь его нюх на неё был сравним наверное с акулой. Взгляд Закена резко стал очень удивленным, вместо того насмешливого. А лавочник же продолжил демонстрировать диковинку.
- Это где то за морем такое придумали. Там у аристократов часто были проблемы по части кроветворения и был придумал один препарат, выведенный на основе бычьей крови. Нет-нет, вы не морщитесь. Это не запекшаяся кровь, а как то обработанная и приготовленная добавка к пище, просто в основе лежит какая то полезная вытяжка из крови. Она помогает организму свою вырабатывать получше. Тебе, светленький, особенно рекомендую. А то ты бледен как мертвец прямо. Я заверну это поплотнее, чтобы дольше хранилось и всякие звери не унюхали. - закончил торгаш и замотал в несколько слоёв пергамента этот странный брусок, после уложив в общую кучу покупок. После этого запаха Закен явно начал нервничать, но поблагодарив за услуги поспешил на выход, вручив Вольфгеру покупки и позвав за собой.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 7 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 7 Sm110         Городок Дирг - Страница 7 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Чт Окт 11, 2012 7:27 pm

Девушка и сама не знала, что ее заставило огрызнуться, и мимика вновь нарисовала живую картину. Когда Тиш обернулась человеком, Калу как то все-таки догнала истерика. Догнала и приласкала кувалдой по голове. Девушке отчаянно захотелось смеяться, реветь и крушить что-нибудь одновременно. Пока все отвлеклись на Тиш, Калария выскользнула из лавки и уже там стала сползать по стеночке. Со стороны могло показаться, что девушке плохо, но на самом деле на Калу просто нахлынуло все сразу. Резкая перемена обстановки, то, что ее чуть не убило, то, что она оказалась опять незнамо где, а превращение Тиш на глазах у всех стало последней каплей. Просидев так несколько минут, Калария зашла в лавку портного, располагавшуюся неподалеку. Девушка помнила размер Тиш на взгляд и прикупила ей симпатичное, на взгляд Калы, платье. Шелковое, длинное, но элегантное. Аккуратно свернув покупку, девушка направилась обратно в лавку с намерением вручить его кошке.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 7 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 7 2year14         Городок Дирг - Страница 7 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 7 Demone10         Городок Дирг - Страница 7 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Тиш Чт Окт 11, 2012 9:03 pm

Реакция у мужчин на Тишку была весьма предсказуема. Даже поведение высокого блондина. Пока он производил все действия, кошка даже не шелохнулась. Хотя некоторые ее части тела весьма не двусмысленно отозвались на прикосновение холодных пальцев. А девушка вскинула бровку наблюдая за ребячеством пиратом.
- Сударь, вы видно давно не видели женского тела?- с сочувствием поинтересовалась она у мужчины. На лице же Тиш играла хитрая улыбочка, весь этот балаган ее явно забавлял. Да что там, еще немного и она была готова рассмеяться. "Зашли в аптеку с серьезными такими намерениями, а устроили цирковое представление. Ну да ладно, поиграли и будет."
А вот поведение Каларии заставило Тишку смутиться. "Интересно, что это с ней?*"
Ведьма запахнула плащ и попытавшись его перехватить, так что бы его полы не раскрывались при ходьбе, поспешила за подругой. При этом она не забыла сказать спасибо хозяину лавки и еще раз мило улыбнуться мужчинам.
Но то ли она так долго возилась с импровизированной одеждой, то ли ее любопытство, надо же было послушать, что за интересную вещь предложил торговец..."Кстати, да, блондин действительно бледен. И руки у него холодные. Вампир? Ой, да какая мне разница." На улице Калы не оказалось. Тиш испугалась. Сначала конечно за себя. Голая девица в неизвестном городе легко найдет весьма печальные приключения на свою пятую точу. Подобная перспектива очень не радовала. К тому же у Каларии была сумка кошки. Ну и конечно она волновалась за свою спутницу. Тишка растерялась. Она стояла по среди улицы как вкопанная и озиралась по сторонам.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

         Городок Дирг - Страница 7 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Окт 11, 2012 9:30 pm

Вольфгер сразу показалось, что Закен что-нибудь этакое да вытворит, поэтому действия пирата для Вспышки уж огромной неожиданностью не стали. Только уголки губ на мгновение насмешливо дернулись вверх. Пират мог, конечно, порой удивить, каждый раз еще плотнее укрепляя ниточки интереса юноши. Ну или демон попросту был совершенно иначе воспитан.
Вольфгер немного удивленно проследил за Каларией, не понимая причин такой странной реакции. Но от размышлений, грозящихся перейти в действия, его отвлек продавец, который что-то давал Закену. А уж реакция пирата так вообще потянула все внимание парня на себя. Всмотреться свои в чем-то обеспокоенные глаза капитан Дагона не дал, поспешно вручив Вольфу покупки и позвав следом. Выяснять в аптеке чем друг ткк удивлен, Вольфгер не захотел, а потому послушно пошел за пиратом.
На улице оказалась одна только девушка-в-плаще, причем вид у нее был расстеряный. Впрочем, демон не остановился, умудрившись предварительно споткнуться на пороге, и прошел чуть дальше, только потом спустя несколько метров пути зачем-то остановившись спиной к спутнице Каларии и накрепко задумавшись. Вспышка попросту завис, настолько резко ухнув в мысли, что перед глазами все затуманилось моментально. Покоя не давала такая вот интересная реакция Закена. Ведь на судне много крови, что даст эта добавка? Смутные подозрения колыхались вокруг да около сознания, но оформляться напрочь отказывались. Учитывая в целом немного странноватое поведение - стоять посреди улицы, пялиться в дорогу и размышлять от чем-то отвлеченном для Вольфа было вполне характерно.
- а почему у тебя такой удивленный взгляд был? - наконец очнулся Вспышка.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 7 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Лис де Лавер Пт Окт 12, 2012 11:15 am

Заветной надписи он все не видел. Плутая по узким улицам, свернул на очередную и замер. Его ухо дернулось, а глаза сфокусировались. Впереди была девушка и не просто девушка. Глаза медленно скользили вниз, благо было куда скользить. Ножки! Да еще и голые. Чутье у Лиса было будь здоров и он крадучись подошел сзади, резко обнимая руками за талию.
- Богиня! - Лис дотронулся до заветных выпуклостей, все равно никого не было поблизости и он мог позволить себе такую вольность. Да и если бы и были, что с того? Что удивительно, он не мог нащупать чего-то большего, чем плащик. Хвост заходил ходуном.
- Не ужели в этой местности, из этого милого заведения выходят такие красотки? И много вас там? А то я уже все ноги себе отбил, разыскивая ваш дивный приют для такого уставшего котика как я. - Он пристально вгляделся в вывеску. - Аптекарская.. Что? - Одно ухо легло в бок. - Нет! - чуть не плача. - Не говори мне, что ты настолько больна.. - Умоляюще припал он к девушке, еще больше вжимаясь в нее. Потом его озарило. - Или ты просто хотела найти таблеток, потому что у тебя болела голова? - Лис чмокнул девушку в щечку. - Ты же ждала тут именно меня, ну признайся! - Рука кота тем временем скользнула под плащик, от чего уши встали торчком. Под плащиком не обнаружилось ничего. От накатившего на Лиса чувства, он чуть не прикусил себе язык.
- Иди ко мне и я буду твоим котиком на эту ночь. - Он развернул девушку к себе. Однако, ухо почувствовало еще чье-то присутствие. Шепнул на ушко девушке. - Нам хотят помешать, моя молчаливая прелесть, но я не позволю этому случится. Пошли к тебе, я тебя согрею, а то вон у тебя уже и щечка замерзла. - Не сдержавшись, Лис лизнул щеку девушки.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

         Городок Дирг - Страница 7 E16xid10
         Городок Дирг - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

         Городок Дирг - Страница 7 2lxjxs10         Городок Дирг - Страница 7 68705510         Городок Дирг - Страница 7 68746310         Городок Дирг - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Вс Окт 14, 2012 8:52 am

Пират после выхода из лавки довольно спешно направился в сторону пристани. Он даже не сразу заметил что парень отстал от него и увидев, что Вольф о чем то задумался и стоял, Закен чуть вернулся за ним. Демон как раз в этот момент что то спрашивал.
- Ну удивлен я был от этой штукенции, что предложил лавочник. Мне запах крови от неё аж в нос ударил. Я не ожидал что прямо под носом окажется кровь. Пошли возвращаться на борт, мы так то всё что нужно закупили. Хотя я думаю потом ещё отрядец выслать, на небольшое задание. - говорил своему другу пират, а сам озирался порой по сторонам. Но вокруг рядом никого видно и не было. Тех барышень тоже не видать было, только потом Закен заметил ту девушку в плаще, что была в аптеке. Увидев как к ней пристал паренёк прямо на улице , блондин лишь посмеялся, ибо примерно догадывался о судьбе обнаженной девушки посреди городка. Но на помощь ей он даже не подумал двигаться, а лишь продолжил путь на корабль, периодически оглядываясь назад с целью посмотреть за небольшим бесплатным зрелищем.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 7 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 7 Sm110         Городок Дирг - Страница 7 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Вс Окт 14, 2012 9:49 am

Кала вышла из лавки портного и заметила, что Тиш попала в трудную ситуацию. Какой-то парень уже приобнял ее и явно не хотел останавливаться на этом. Поначалу девушка хотела выбрать самый простой способ - кинуться в наглеца огнем, но затем поняла, что неизбежно заденет тишь. Поворчав себе под нос, что взбрело в голову кому-то выползать на улицу в таком виде, Калария убрала в сумку сверток и незаметно прокралась за спину Лиса и приставила кинжал к его горлу. Сама же прошептала у него над ухом:
-На твоем месте я бы ее отпустила.
Затем девушка быстро вынула сверток с платьем и всунула его в руки кошке. После этого девушка как можно более холодно произнесла:
-Я жду. Учти, терпение у меня не вечное.
Кала пыталась быть убедительной, хотя чувствовала, что как бы она не была сильна магически, физиатрическая сила практически не наличествовала, но чего парень не знает, то Кале на руку, поэтому девушка продолжила блефовать.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 7 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 7 2year14         Городок Дирг - Страница 7 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 7 Demone10         Городок Дирг - Страница 7 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Тиш Вс Окт 14, 2012 11:12 am

Тишка вздрогнула от неожиданного прикосновения. А дальше по лицу девушки можно было понять все ее эмоции. Обращение "богиня" ей явно польстило. Обычно Тиш называли блохастой или чертовым отродьем, когда она была в облике кошки. Когда стала человеком прибавились еще и ведьма, а так же еще куча малоприятных прозвищ. Но от подобного ушастенькая чуть не растаяла. Если бы после этого парень не провел аналогию аптеки с борделем. А уж когда рука незнакомца скользнула под плащ. Тиш впала в некоторый ступор. Хотя, ну а что она хотела? Можно было сказать спасибо, что попался такой вежливый кавалер. А не сразу потащил в подворотню.
Потом ее наконец развернули и девушка смогла разглядеть незнакомца.
"Миленький. Ой! да у него же то же уши!" до этого момента кошка не встречала подобных ей. "Интересно его тоже обратили? И какая у него шерстка? " Пока Тиш размышляла и рассматривала парня, ее успели уже лизнуть в щеку.
Тут она услышала голос Каларии, а у шеи Лиса появился кинжал. Тишка даже расстроилась и высвободилась из объятий принимая сверток..
Секунду она разглядывала платье. Переодеваться прямо на улице, себе дороже.
- Знаешь, а ведь он прав. Я бы не отказалась сейчас поесть, принять ванну и поспать.
Только сейчас, кошка поняла как устала. Она даже и не помнила, кода в последний раз нормально завтракала. А после пребывания в темнице у мага, очень хотелось помыться.
Судя по всему, парень оказался тоже не местным.
- Подождите меня здесь, я узнаю, где ближайший постоялый двор или приличная таверна.
Тишка зашла в аптеку и выяснив у хозяина все, что нужно она вернулась обратно.
- Тут немного ниже по улице есть все что нужно. Меня Тиш кстати зовут,- кошка подмигнула парню,- Ну, что идем?
Девушка отправилась в нужном направлении, придерживая полы плаща, которые все время норовили раскрыться.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

         Городок Дирг - Страница 7 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 14, 2012 11:48 am

Такой момент, такой момент! Как вообще кто-то мог посметь вмешаться?! Однако, твердость металла трудно было проигнорировать, даже если это оказалась бы простая палка. Но судя по ощущениям, это был более узкий и тонкий предмет, быть может нож или кинжал. Уши поникли. Нехотя опустились и руки. На лице играла виновато-шутливая улыбочка.
- Эй, полегче, я не двигаюсь, видишь? Что ты так сразу разнервничалась-то? Я еще толком ничего и не успел сделать. Если так охраняешь честь своей спутницы, то не надо было и оставлять, а то знаешь ли, всякое место пусто не бывает. Тем более такое. - Глаза все еще скользили по уже недоступным прелестям, которые рисовал вовсю возбужденный мозг Лиса, несмотря на плащ. В конце концов, дальнейшее знакомство можно просто чуть отодвинуть.
- Вон и твоя подружка не в обиде.
Однако, подружка решила оставить его в такую трудную минуту и Лис уже хотел испугаться, но тут девушка вернулась.
- Да, да и я тоже не против. У меня и деньги есть. Если что, могу заплатить даже за всех, - последнее конечно бы с радостью относилось к Тиш, как узнал имя девушки Лис, и в меньшей степени к ее вспыльчивой подруге. Но сейчас выбора особо не было.
- А я Лис де Лавер, - как можно пафоснее сказал кот, даже подняв уши, хотя его унизительное положение сводило на нет всю игру на публику. - Ну можно просто Лис, - наконец подытожил он, снова отводя уши назад. - Ну пошли уже, видишь, твоя подружка уже отправилась. - Лис скорчил гримасу, обнажая один клык.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

         Городок Дирг - Страница 7 E16xid10
         Городок Дирг - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

         Городок Дирг - Страница 7 2lxjxs10         Городок Дирг - Страница 7 68705510         Городок Дирг - Страница 7 68746310         Городок Дирг - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Азраэль Вс Окт 14, 2012 5:31 pm

step Мистерия :: Город Инь Янь :: Отвесные скалы

Кто-то утверждает, что Рай находится на небесах, и стоит только взлететь повыше, то за облаками появится царство света и добра. Азраэль был из тех ангелов, что никогда не были в Раю, Эдеме или как бы не называли это место люди. Он появился уже на грешной земле, зная, что все делает во благо тех высших сил, что ему никогда не постичь. Однажды он просто из любопытсва попробовал взлететь так высоко, насколько могли выдержать крылья. Но даже там, где перья покрывались коркой льда, а воздух был настолько разряженный, что просто не мог служить опорой, куда бы Азраэль не посмотрел всюду была лишь бесконечная пустота. Где-то недостижимо высоко горели огоньки звезд, а далеко внизу расстилалась земная твердь. Тогда он решил, что просто оказался недостаточно силен, чтобы продолжить путь до своей цели. Сейчас его посетила другая мысль - что такого места просто нет. Это идеал, созданный истинно добрыми людьми, который они стремятся построить на земле. Проблема была в том, что для каждого рай был своим, и именно это стремление приводило к ссорам, дракам и войнам, что стирали города и страны с карт. Ангелу становилось грустно от осознания этого. А затем приходили другие мысли - "они ошибались, но ведь ты один из самых близких к Нему, ты должен лучше всех знать то, что будет благом для всех. И они будут обязаны принять это."
Крылья начали уставать и Азраэль пошел на снижение. Недалеко он увидел город на воде, он вполне мог подойти для ночлега. Опустился он на одну из крыш, убрав крылья в плащ, чтобы не вызывать лишних подозрений. Дальше агнел спустился уже с помощью левитации и направился по одному из переулков. Вдруг он почти налетел на странную компанию - девушка держала у горла парня кинжал. Необычной деталью было то, что у парня были кошачьи ушки. Тем не менее, чтобы сейчас не происходило, это было далеко не нормальным. Кинжал, повинуясь воле Познавшего Тьму вдруг зажил собственной жизнью и против воли девушки отодвинулся от горла.
- Сталь не самое лучшее средство для решения конфликтов, может быть я могу чем-нибудь помочь? - Пока было трудно определить, что именно произошло, но кто-нибудь из участников точно проговорится, - Даже не так, я уверен, что смогу решить любой вопрос.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
         Городок Дирг - Страница 7 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Пн Окт 15, 2012 2:19 pm

Девушка уже думала отпускать Лиса, как кинжал сам отодвинулся от шеи парня. Кала с недоумением посмотрела на свою руку, а затем убрала кинжал, вновь спрятав его от чужих глаз.
-Да что вы, месье, какие проблемы? Тиш, ты где-нибудь проблемы видела? Я вот нет. А ты, эээ… как тя там? Не пробегали они мимо тебя?
Увидев подмигивания Тиш, девушка усмехнулась и отошла от Лиса и буквально засветилась дружелюбием. Раз кошка не против, то Кала только невинно по отводит глазки, типа ничего не видела, ничего не знаю. Услышав же имя парня с кошачьей внешностью, Кайра произнесла:
-А меня зовут Калария. Приятно познакомится, хоть и не в самой лучшей ситуации. Согласна, Тиш, не каждый день такое, надо бы отдохнуть.
Когда Лавер ей оскалился, Калария очаровательно улыбнулась во все 32 зуба и непонимающе посмотрела, типа что это он?
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 7 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 7 2year14         Городок Дирг - Страница 7 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 7 Demone10         Городок Дирг - Страница 7 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Тиш Пн Окт 15, 2012 6:45 pm

- У меня две проблемы!- Тишка уже было направилась дальше по улице, но остановилась и резко обернулась. Из-за это движения, полы плаща не долю секунд предательски раскрылись. -Черт! Я хочу одеться и хочу отдохнуть.
Девушка спешно запахнулась. - Простите,-румянец смущения тронул щеки ведьмочки, когда она обнаружила еще одного незнакомца рядом с Лисом и Каларией. Правда не понятно за что она просила прощения, то ли за свой вид, то ли за вспышку гнева.
Тиш устало потерла переносицу.
- Кала, да и вы судари, давайте продолжим дальнейшую беседу в более уютном месте.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

         Городок Дирг - Страница 7 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 16, 2012 6:48 am

Как только предоставилась такая возможность, Лис выскочил из плена оружия и неизвестной девушки по имени Кала.
"Ненормальная!"
Он коснулся своей драгоценной шеи, ощупывая ее на отсутствие, вернее наличие повреждений, не заметил и облеченно вздохнул, аж уши опустились. Тон нового участника инцидента ему тоже не понравился.
- Не было никакого конфликта, - буркнул Лис, отходя, как бы невзначай в сторону. - Все конфликты, вон, у нее в голове. А мы вообще с Тиш, - протянул Лис, - мило беседовали.
Он как раз обернулся на девушку, когда полы ее плаща взметнулись в сторону. Лис чуть не захлебнулся, споткнувшись на ровном месте. В два прыжка и он уже был рядом, помогая закрывать плащ, а заодно и коснуться чего-нибудь. Приобнял девушку за плечи.
- Я тебя провожу или ты меня, мы погреемся и познакомимся поближе, - голос кота так и играл сладостными нотками. А его хвост даже приподнялся вверх.
Спустя каких-то несколько минут, перед ними уже была таверна. Лис галантно открыл перед Тиш дверь и поклонившись глубоким поклоном, заведя руку на живот, пригласил девушку войти, а после, хмыкнув и бросив на остальных нагловато-высокомерный взгляд прошел сам, периодически повиливая хвостом.
Внутри было людно, но как-то средне и Лис проводил девушку за свободный столик, щелкнув пальцами, чтобы призвать официантку.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

         Городок Дирг - Страница 7 E16xid10
         Городок Дирг - Страница 7 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

         Городок Дирг - Страница 7 2lxjxs10         Городок Дирг - Страница 7 68705510         Городок Дирг - Страница 7 68746310         Городок Дирг - Страница 7 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Азраэль Вт Окт 16, 2012 7:30 am

- "Как все быстро разрешилось, стояло появится еще одной девушке..."- подумал ангел, оборачиваясь как раз вовремя, чтобы заметить нескромно взметнувшиеся полы плаща. Пришлось сразу делать вид, что он смотрел исключительно на ее ушки, тем более, что они тоже привлекали не меньшее внимание. - "Кажется в этом городке подобное не редкость, я здесь всего пару минут, а уже двоих кошачьих встретил."
- Ну вот, оказывается ничего и не было, а уже за ножи схватились, - ухмыльнулся Азраэль, смотря на "невинных" участников, которые решили быстро ретироваться в таверну. - Что же, пойдемте, а то на улице что-то прохладно, - последнее видимо относилось к отсутствию одежды на Тиш. По дороге у ангела несколько раз возникало странное желание дернуть наглого парня за фиолетовый хвост. Внутри он сел за тот же стол, но напротив ушастого знакомого.
- Я не представился, Азраэль, про...плывал мимо, - он вовремя вспомнил о том, где находится город. - Не расскажете ли, из-за чего произошел тот непонятный инцидент? Я конечно многое повидал, что за просто так посреди улицы горло обычно не режут. - при этом желтые глаза смотрели строго на Лиса.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
         Городок Дирг - Страница 7 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 7 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Окт 16, 2012 3:59 pm

-Да? А что за задание? - Вспышка, похоже, решил довести пирата вопросами. Теперь уже не намеренно. Почти.
Заметив, что незнакомку, которая осталась в одном плаще, уже облюбовали, демон лишь мысленно пожал плечами. Не было никакого желания или настроения влезать туда, да и тем более Калария тут же вступилась за подругу, поэтому Вольф зашагал дальше, перестав наконец раздумывать, ибо надоело. Выражение лица Вольфа перешло из крайней задумчивости в привычную рассеянность.
Впрочем без происшествий дойти до корабля не удалось. Точнее подняться на борт Дагона. Уже возле трапа демон заприметил что-то плавающее недалеко от Дагона, но вне зоны досягаемости с суши. Это был сверток. Вольфгер не смог обуздать интерес. Он стянул через голову мантию, открывая на свет уже порозовевшие бинты на спине и один за другим стянул сапоги.
-Подержи. - протараторил юноша, вешая мантию на плечо Закену и прыгая в воду. Он вовсе не забыл про то, что соль ранам только повредит, но любопытство было превыше всего. Вольфгер неплохо плавал, поэтому до свертка доплыл быстро. Непонятной формы нечто было упаковано в плащ. Больше по вытянутым концам спрятанный предмет напоминал палку.
Шипя от довольно неприятных ощущений в спине, парень выбрался обратно на сушу, заходя по трапу на Дагон.
-Спасибо. - мокрый с ног до головы Вольфгер выглядел куда более оживленно и заинтересованно. Что он выловил Вспышка пока еще не смотрел, прыгая босиком на одной ноге и пытаясь избавиться от воды в ухе.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 7 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения