Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древние захоронения

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Древние захоронения

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 6:53 am

Первое сообщение в теме :

     Древние захоронения - Страница 3 Oeezae10

Многие искатели сокровищ сложили голову в этом месте.… Даже если вы пройдете через зыбучие пески, что окружают местность… Вас будут ждать странные существа-стражи…
А что они охраняют? Неизвестно… Ведь еще никому не удалось добраться до построек…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

     Древние захоронения - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

     Древние захоронения - Страница 3 68317710     Древние захоронения - Страница 3 117     Древние захоронения - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Андергал Вт Май 21, 2013 3:09 pm

За пеленой огня, который испускал дракон, было не видно происходящего. И после того, как ошметки зверя полетели в разные стороны, стало ясно... Победа!
Останки разлетелись во все стороны и обляпали эльфа почти с ног до головы. Ну конеечно, как же без этого! Андергал отряхнулся, часть пришлось стирать песком, которого здесь было в достатке.
Мания принюхиваться у Анда не пропала. Он поймал себя на мысли, что до сих пор непроизвольно пытается различить запахи. Сейчас, после взрыва зверя, дракон стал пахнуть тухлыми ошметками.
- Ну и запашок!
- Что это за червяки были? Не знаешь? - спросил эльф Фобоса.
Анд подошел к сломанному мечу, взял его и попытался присоединить злополучное лезвие к столь же злополучной рукоятке. Как по волшебству все скрепилось и даже шва не осталось. И для чего же он нужен?! По неосторожности, поднося лезвие он немного порезался и приложил рану к губам. Эльф всунул меч в ножны.
Уничтожив монстра на душе стало легче. Но самое сложное оставалось еще впереди. Нужно было спасать вампиршу. Странно... Вроде знакомы всего ничего, а уже без колебаний идем ей на помощь...
На ум Андергалу приходили не самые оптимистичные мысли по поводу судьбы вампирши. Самая странная была, что Бранко выжмет из нее всю, до последней капли, кровь. Хех... Странная штука - фантазия. Когда надо придумать что-то отказывается творить, не надо... с точностью да наоборот! Он старался отбросить все свои негативные домыслы. Нужно думать о лучшем, а то так не долго и до сумасшествия докатиться.
- Ладно, похоже, Бранко потерял бдительность... Или уже все закончилось и ему больше нечего бояться... Но нам все равно нужно бы поторопиться! Если нужно подлечить раны, только скажи... Все таки у тебя будет большее преимущество в бою, чем у меня.
Андергал
Андергал

     Древние захоронения - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Криста Дарк Ср Май 22, 2013 9:54 am

Ответ Бранко подтвердил догадки Кристы. Что-то он собирался сделать. Но вот то, что это произойдёт столь быстро, вампирша не предполагала. Девушка невольно заглянула в поставленный перед ней ларец и поплатилась за своё любопытство. Почувствовав лёгкий укол, Криста даже не поняла, что произошло. Но слова Бранко, прозвучавшие столь жестоко, объяснили происходящее.
И, как мужчина и говорил, девушка почувствовала, как её воля парализуется. Как бы не хотела вампирша ответить отказом, но слова, сорвавшиеся с губ были полностью противоположны её желаниям.
- Хорошо, - вампирша встала.
Тело было готово выполнить любую просьбу или приказ Бранко независимо от того, что желает Криста, и вампирша не могла ничего с этим поделать.
В ответ чувствам девушки небо за окном заволокло тучами. Казалось, будто в середине дня пришла ночь, так любимая девушкой. Но она вряд ли ей сейчас принесёт радость.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

     Древние захоронения - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

     Древние захоронения - Страница 3 Poisk5     Древние захоронения - Страница 3 Glad3     Древние захоронения - Страница 3 2year10     Древние захоронения - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Фобос Ср Май 22, 2013 7:08 pm

Дракон держал пламя, пока не стали видны летящие куски этой противной твари. Ну, наконец-то, магия огня начала приносить пользу в этом мире.
- Да уж, "благоухает" смрадом не хило. - Усмехнулся юноша, очищая и выбрасывая часть монстра от своей одежды, затем взял пример с эльфа, тоже начал скрести песком одежду. Кажется, стало более чисто. Не прилично появляться к такому могущественному дракону в грязной одежде. - В моем мире полно существ, но таких я раньше не встречал.
Ушастый подошел к мечу, который, кажется, нашел не давно и каким-то мистическим образом починил.
- Что за меч у тебя такой интересный? - Спросил дракон, изучая лезвие. - Ломается легко, но и чинится быстро. Хотя в бою, кажется, бесполезен.
Буря исчезла и солнце становилась более милостивым, а это значит, что теперь надо поторапливаться.
- Нет, навряд ли, потерял. Просто у каждого заклинания есть временное ограничение. Даже, если этот урод Кристу убил, в чем я сомневаюсь, то ему все равно следует боятся меня. Я и сам сумею себя излечить. В бою ты тоже пригодишься. Если Бранко будет в человеческой оболочке, то победить его не составит большого труда. В пещере, в коей он, скорее всего находится, не сумеет принять истинную форму из-за безумно огромных размеров. - Промолви Фобос, уже став драконом и опустив крыло, чтобы Андергал сумел взобраться. - Залезай, пока я добрый.
Фобос
Фобос

     Древние захоронения - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Судьба Чт Май 23, 2013 9:10 am

Никто и ничто не мешало эльфу и дракону двигаться дальше. Даже не верилось, что все разом закончилось и стражи этих мест потеряли бдительность. А может все было как раз наоборот, их заманивали в ловушку, а для задуманного Хизом не хватало как раз двух фигур.
Тем временем темное пятно на краю солнечного диска стало походить на серп, а солнечный свет все слабел и слабел. Даже стало ощутимо прохладнее.

Сейчас Бранко спешил, времени было в обрез и взяв за руку, послушную вампирессу он вывел ее во внутренний двор замка. В центре двора высился круг камней, стоявших так, точно невидимый великан наклонил их к плоскому центральному камню, у которого стоял заранее подготовленный стол. Взяв со стола длинную серую хламиду, мужчина натянул ее поверх одежды девушки и водрузил ей на голову венок из двенадцати цветов, сорванных на двенадцати разных полях.
- Двенадцать цветов с двенадцати полей, двенадцать молодцов! А суженый-ряженый, а суженый-ряженый один, Кристы господин!- приговаривал негромко Бранко, обводя вампирессу вокруг камня.
На все вокруг лег полумрак, зажигая среди белого дня на небе звезды.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Судьба Чт Май 23, 2013 9:10 am

Никто и ничто не мешало эльфу и дракону двигаться дальше. Даже не верилось, что все разом закончилось и стражи этих мест потеряли бдительность. А может все было как раз наоборот, их заманивали в ловушку, а для задуманного Хизом не хватало как раз двух фигур.
Тем временем темное пятно на краю солнечного диска стало походить на серп, а солнечный свет все слабел и слабел. Даже стало ощутимо прохладнее.

Сейчас Бранко спешил, времени было в обрез и взяв за руку, послушную вампирессу он вывел ее во внутренний двор замка. В центре двора высился круг камней, стоявших так, точно невидимый великан наклонил их к плоскому центральному камню, у которого стоял заранее подготовленный стол. Взяв со стола длинную серую хламиду, мужчина натянул ее поверх одежды девушки и водрузил ей на голову венок из двенадцати цветов, сорванных на двенадцати разных полях.
- Двенадцать цветов с двенадцати полей, двенадцать молодцов! А суженый-ряженый, один, Кристы господин!- приговаривал негромко Бранко, обводя вампирессу вокруг камня.
На все вокруг лег полумрак, зажигая среди белого дня на небе звезды.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Андергал Чт Май 23, 2013 12:58 pm

- Неужели! Ура! - обрадовался эльф, что наконец-то его мечты стали явью. Он без колебаний влез на спину Фобосу. Это будет первый раз, когда он увидит землю с высоты птичьего полета. Хотя в пустыне особо глядеть не на что, но все же во всем есть своя изюминка...
Продолжая невольно принюхиваться, Анд заметил, что противный запах тухлого мяса ослаб, но по какому-то неведомому ему волшебству, втягивать носом воздух, дабы распознать "благовония", он не перестал.
Тут Андергал заметил, что солнце начало тускнеть. Вместе с угасающим светом звезды становилось прохладнее, что не могло не радовать. После жаркого дня не помешает охолонуться. Эльф пытался найти в этом какой-то подвох, но никакие мысли по поводу этого в голову не приходили.
- Странно как-то... Тебе не кажется? - сказал он дракону. - Никогда не видел, чтобы солнце тускнело прямо в серидине дня... Я слышал истории, что солнце уже потухало и не раз и потом снова "возрождалось", но это были лишь легенды, как мне казалось... На подобии таких сказок, я не раз слышал истории от всяких путешественников и бардов. Очень интересно, кстати, было их слушать. В детстве у меня были мысли насчет становления рассказчиком, но я иногда рассказать так, чтобы все поняли, не могу даже если очень этого захочу.
Бранко, надеюсь, это не ты колдуешь... Иначе я не представляю, как нам вытащить оттуда Кристу...
Подул слабенький ветерок, и Андергалу стало комфортнее. Где-то в песке маленькая ящерка прошмыгнула под драконом, и прицепилась к хвосту. Эльф промолчал, подумав, что у него начались галлюцинации от долгого нахождения под палящим солнцем. Похоже, и ящерицам иногда надоедает солнце...
Андергал
Андергал

     Древние захоронения - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Криста Дарк Вс Май 26, 2013 6:20 pm

Девушка покорно последовала за мужчиной, выйдя во двор, помогла одеть на себя серую хламиду, позволила вести себя вокруг камня. С каждым шагом душу девушки заполняло отчаяние. Ведь, несмотря на яростное сопротивление чарам, вампирша от них освободиться не могла. Времени что-то изменить, нарушить ритуал, оставалось всё меньше и меньше. Надежды у Кристы не осталось, и она отрешилась от всего происходящего. Теперь вампирша наблюдала за ритуалом как бы со стороны, молча слушая заклинание, будто это происходит не с ней.
Даже то, что стало совсем темно, не вызвало в девушке никаких эмоций. Зачем они, раз изменить ничего нельзя. В спасение вампирша уже не верила.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

     Древние захоронения - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

     Древние захоронения - Страница 3 Poisk5     Древние захоронения - Страница 3 Glad3     Древние захоронения - Страница 3 2year10     Древние захоронения - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Фобос Пн Май 27, 2013 10:53 am

Дракон даже не представлял, что сказали бы его сородичи, увидев сейчас Фобоса, который катает двуногого и спасает кровопийцу. Когда остроухий забрался, ящер замахал крыльями, плавно поднимаясь в небо, а когда достиг определенной высоты, выровнял полет, уже реже махая крыльями.
- Мне все равно на это солнце. - Громким и звонким голосом отозвался дракон, посмотрев на солнце. - Мне кажется, что рассказчиком быть не интересно. Есть занятия куда повеселее и полезнее. Кстати, а ты что собираешься делать, когда этот переполох закончится?
Когда стало скучно просто летать, на морде изумрудного появилась ехидная улыбка, а она появляется тогда, когда парень задумал что-то плохое.
- Держись за шип крепче. - Промолвил он и, быстро замахав крыльями, очень сильно ускорился, затем повернулся один раз вокруг своей оси и повернул голову назад, чтобы убедится, что всадник остался на месте. Решив больше не шокировать, продолжил полет, но скорость не снижал. - Ты там жив?
Фобос
Фобос

     Древние захоронения - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Судьба Пн Май 27, 2013 1:51 pm

Важнее ритуала сейчас для Бранко ничего не существовало.
- Тьма, Свет и Огонь, будьте свидетелеями, что я беру в жены эту эту женщину. Ибо когда полностью скроется солнце, ослабнут скрепы у Света и прорвется в мир Тьма, вернется та, что давно мертва. - усадив Кристу на камень, мужчина достал уже знакомый ей флакончик с кровью оборотня и вылил содержимое в ритуальную чашу. Мягкий, но твердый толчок рукою в грудь, принудил девушку лечь на нагревшуюся за день, шероховатую поверхность камня. В трех местах было оставлено по три капли крови, которая, точно живая, рубиновым ручейком направилась к вампирессе.
Сама же Криста была словно не здесь. Она поднималась по истертыми множеством ног каменным ступеням. С каждым шагом, девушка понимала, что это дорога в никуда и возврата не будет. Время от времени она могла наблюдать полупрозрачный женский силуэт, который мерцая сменялся драконьим, чувствовать прикосновения и осторожные попытки порыться в памяти.
Становилось все темнее и темнее, еще немного и непроглядная ночь воцарится в пустыне....
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Андергал Вт Май 28, 2013 9:44 am

- Слушай, а я ведь и не думал, что буду делать дальше... Скорее всего куплю где-нибудь домик, а может быть буду шататься по миру и искать какие-нибудь артефакты. Поживем увидим! - ответил Андергал Фобосу.
Полет на драконе был очень приятным, не каждый день удается вот так вот оглядеть местность, полетать над землей, почувствовать себя свободным.
Солнце становилось все темнее, воздух прохладнее. У эльфа было ощущение, что вот уже закат солнца, хотя до конца дня было еще далеко. Непривычно было наблюдать за затмением.
Запах свежего воздуха с легким ароматом пота ворвался в носовые пазухи эльфа, но особого внимания он на это не обратил.
Взглянув на лицо дракона, Анд заметил в его выражении усмешку, что не предвещала ничего хорошего, по крайней мере для эльфа. И, как и ожидалось, с предупреждением покрепче вцепится в шип на спине, выкрутил что-то наподобии мертвой петли.
Когда он пролетал вниз головой, все начало вертеться и понять где небо, а где земля было не возможно. Душа ушла в пятки...
- Ты там жив?
Эльф перевел дух, сердцебиение успокоилось...
- Вау! Давай еще! - воскликнул он. Адреналин зашкаливал!
Вдали, правее направления, в котором летели путники, показался замок. Вершины уходили высоко в небеса. Нехилый домик! Скорее всего в нем и находится Криста!
- Глянь туда! - эльф указал в сторону крепости. - Замок! Криста должна быть там!
Зачем кому-то строить дворец посреди пустыни, вдали от дорог?
Андергал
Андергал

     Древние захоронения - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Криста Дарк Пт Май 31, 2013 8:17 pm

Девушка погрузилась в ритуал. Уложенная на камень, она смотрела в небо. Однако спустя некоторое время она поняла, что поднимается по лестнице вверх. Как произошёл этот переход, что она здесь забыла, Кристу не волновало. Вампирша просто поднималась вверх, уже не сопротивляясь. И ещё было ясное осознание того, что спуститься обратно уже не получится.
Иногда, однако, девушка замечала впереди смутно знакомый силуэт девушки, который, расплываясь, менялся на драконий, затем вновь становился женским. Она чувствовала попытки проникнуть в своё сознание, но Кристе было всё равно. Девушка просто поднималась вверх, монотонные движения её успокаивали, вампирша уже не волновалась относительно своей судьбы. Сейчас она была равнодушна ко всему.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

     Древние захоронения - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

     Древние захоронения - Страница 3 Poisk5     Древние захоронения - Страница 3 Glad3     Древние захоронения - Страница 3 2year10     Древние захоронения - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Фобос Вс Июн 02, 2013 2:09 pm

После того, как эльф попросил сделать такой трюк еще раз, дракон фыркнул от разочарования.
- Ну, уж нет. Я тебе не конь. - Проворчал ящер, даже немного сбавляя скорость, а когда увидел замок из песка, стал набирать максимальную скорость, сделавшись невидимым. Демон, все равно, учует его, но не так сразу. Затем выбрал, по его мнению, самое слабое место здания, и полетел к башне, чтобы протаранить. Однако, подлетев ближе, увидел кровопийку и от безумного поступка отказался.
- Хватаю Кристу и постараюсь улететь от Бранко. Сейчас уж точно держись крепче. Если придется вступать в бой, то кувырков будет куда больше и круче. А если тот еще палить будет, то тебе не поздоровиться...Впрочем, как и мне. - Прошептал изумрудный, снижаясь вниз, чтобы захватить когтями девушку. На войне ему уже приходилось иметь дело с такими гигантами, как этот, но тогда Фобос был усилен различными чарами, зельями и прочими различными магическими штуками, а сейчас нет ничего. Однако, почему-то уверенность в успехе была. Оставалось надеяться, что эта уверенность поможет.
Фобос
Фобос

     Древние захоронения - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Судьба Вс Июн 02, 2013 3:08 pm

Свершилось и солнечный диск полностью исчез, день уступил место ночи. Точно в этот момент Бранко изменился, нет, сейчас он не стал всемогущим Хисом, все его силы были отданы ритуалу, а посреди круга из камней стоял седой старец, с изборожденным морщинами лицом.
- И падет Свет, а Тьма воцарится в этом мире. Как только трижды прольется кровь, вернется драконица и утопит вместе со мною этот мир в крови.- подняв вверх кинжал, он собирался возить его в самое сердце вампирессы. Замах и... Время точно застыло. Не дул ветер, крылья Фобоса замерли, но он не падал, а тоже застыл на месте. Камень, на котором лежала Криста, стал холодным, как лед, хотя кто знает, ощутила ли Это вампирша. Точно поднявшись из камня, в воздухе соткалась прозрачная женская фигура. Сейчас Дарк видела, что пусть женщина и прозрачна, но есть полное сходство с портретом, висящим в зале.
"- Не бойся."- услышала Криста мягкий голос у себя в голове и мир отмер, все пошло своим чередом, Фобос с Андергалом кружили над местом ритуала..
- Лиалин?- судя по всему ритуал прошел не так, как должно, лицо Бранко было искажено страхом.
- Ты узнал меня, Хис. Твоими глазами смотрит на мир смерть.
- Я хотел.. Вернуть тебе... Жизнь..
- Или получить меня в рабыни? Для своих изощренных удовольствий, монстр.- голос точно хлестнул иголками.
- Мне не хватает любви, Лиалин.- дрожащими губами шептал он. Сейчас, в момент полного солнечного затмения, он не мог стать пятиглавым драконом, сейчас он был уязвим. Вампирша же ощутила, что после слов девушки призрака, к ней вернулся контроль над телом. Мало того, кинжал, которым Бранко хотел убить саму вампирессу, валялся у жертвенного камня, он его выронив, увидев дух Лиалин.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Андергал Ср Июн 05, 2013 2:46 pm

- Вот он... Решающий момент. Нужно что то делать с Бранко. Сомневаюсь, что он отдаст ее без боя. - подумал Андергал.
Они уже подлетали к вампирше, когда Дракон заносил кинжал над телом Кристы.
- Мы должны успеть! - сказал он Фобосу.
Ветер свистел в ушах, но благодаря отличному слуху, эльф услышал часть разговора. Похоже, он хотел вернуть любимую... Но для нас вампирша важнее. Что с ним? Бранко замер, выронил клинок и встал в ступор. Для эльфа это было неожиданностью, это был единственный шанс выхватить девушку из его лап.
- Ты хватай Кристу, а я постараюсь его немного оттолкнуть... на всякий случай.
Когда Фобос подлетит к виновнику путешествия, Андергал хотел кинуть ему в ноги фаербол, так они хоть будут иметь больше времени, чтобы смотаться, ведь сражаться с ним бесполезно. Да и вид у него был, словно его обдурили.
Андергал
Андергал

     Древние захоронения - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

     Древние захоронения - Страница 3 Empty Re: Древние захоронения

Сообщение  Криста Дарк Чт Июн 06, 2013 8:16 am

Девушка поднималась всё выше и выше по лестнице. Однако вот, картинка вновь изменилась, и вампирша осознала, что вновь лежит на камне, а в небе над ней парит силуэт девушки, которую Криста видела на лестнице. Сейчас вампирша осознала, почему он казался таким знакомым, ведь эта красивая девушка была изображена на портрете в зале. В голове прозвучал мелодичный голос, призывающий Кристу не бояться. А затем девушка увидела занесённый над её грудью кинжал, который почти сразу опустился, стоило мужчине увидеть силуэт девушки. Криста даже испугаться не успела.
Девушка лежала на камне и ощущала, как к ней возвращается контроль над своим телом. И вот, с последней фразой Бранко, хотя сейчас он был уже не мужчиной, а стариком, вампирша вскочила с камня. Оскалившись, девушка подобрала кинжал.
- Любви? Получить любовь через убийство невозможно, - Криста почти рычала. – Ты живёшь прошлым.
Девушка пятилась отсюда, стремясь оказаться как можно дальше. Она уже слышала хлопки крыльев над своей головой.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

     Древние захоронения - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

     Древние захоронения - Страница 3 Poisk5     Древние захоронения - Страница 3 Glad3     Древние захоронения - Страница 3 2year10     Древние захоронения - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения