Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сердцевина Азазель

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Сердцевина Азазель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:03 am

Первое сообщение в теме :

Сердцевина Азазель - Страница 4 Yeeoea10

Это место не просто так называют «сердцем». Здесь происходит рождение новых, никому неизведанных демонов.… Как будто невидимый мастер, экспериментируя, лепит самых разнообразных и до ужаса мерзких существ…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Сердцевина Азазель - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Сердцевина Азазель - Страница 4 68317710Сердцевина Азазель - Страница 4 117Сердцевина Азазель - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Вт Май 30, 2017 4:11 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
- Ты что, оглох? – незнакомка попыталась встать, но у нее этого не вышло – организм был еще слаб после перерождения.
Тирий в теле Арчера продолжал разглядывать демоницу, конечно же не отвечая на часть вопросов разноглазого, как и вообще не отвечая ему вслух, переходя на мысленное общение, видимо решив избавиться от лишних ушей.
«В Мистерии нет Бога, нет ангелов. Те немногочисленные ангелы, что появляются тут, приходя из чужих миров – либо развоплощаются, либо становятся темными. А в небесах живут лишь гарпии, грифоны, горгульи и драконы… возможно еще какие-нибудь крылатые создания, но и маги, как же без магов то!» - пока Тирий все это говорил, Арчер мог понять, что управление своим телом ему не подвластно. Либо он плохо старался, либо тот поход к призрачным вратам был лишь обычной инициативой красноглазого.
- Где я нахожусь, ты можешь мне сказать? Почему ты лишь смотришь на меня? Почему ты так смотришь на меня?! – терпение у демоницы иссякало. Ей удалось на пару секунд даже встать на ноги и тут же снова повалиться на горячую землю.
- Ты что, глухой? – подняв с земли какой-то маленький каменный осколок, демоница не глядя, совсем не прицельно метнула его в Арчера, но так уж получилось, что острые края камня оцарапали щеку до крови.
Наконец-то расцепив руки, Тирий поднял кисть и дотронулся кончиками пальцев до щеки, стирая кровь и позже рассматривая ее все также молча.
«Убей ее…» - получил Арчер мысленный приказ, одновременно с этим чувствуя, что тело больше никто не сдерживает, но Тирий никуда не ушел.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Арчер Вт Май 30, 2017 5:47 pm

Демоница оказалась весьма прямолинейной дамой, без тени женственности и смущения интересуясь слуховым здоровьем незнакомца. Такое поведение с виду беззащитного создания удивило Арчера. Управляй он телом сам, то точно помог бы ей хотя бы подняться, но вот реакция Тирия могла быть любой. Если она ему нужна - он будет ласков и терпелив, а если нет?
"В нашем мире тоже не было бога, да и сопутствующих ему ангелов, но это не мешало людям верить в то, что они хотели. Знаешь, мне кажется это придавало им сил, как будто своей верой они сами создали его." - Внезапно выдал парень, смотря как демонесса поднимает камень с голой земли. Что она собиралась с ним делать было понятно. Лишь бы не в глаз - единственное, что промелькнуло в голове юноши. Отвернуться Арчер не пытался, на некоторое время оставив попытки отобрать власть над телом. Последовавшему приказу от Тирия он удивился куда больше, чем грубому вопросу от демоницы.
"Царапина. Оставь её." - Спокойно ответил юноша.
"Если она не нужна тебе, тогда отдай её мне. От неё будет больше пользы, чем от прошлого полукровки, но я бы не хотел тех же уз"
Арчер
Арчер

Сердцевина Азазель - Страница 4 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Сердцевина Азазель - Страница 4 Post2210Сердцевина Азазель - Страница 4 Post210Сердцевина Азазель - Страница 4 60452810Сердцевина Азазель - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Ср Май 31, 2017 3:33 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
Тело Арчера продолжало стоять молча и смотреть на сидящую демоницу, как баран на новые ворота и кажется недавно переродившуюся это очень раздражало.
- Проклятье… - она снова попыталась встать и снова безрезультатно.
Рухнув на раскаленную землю, рогатая схватилась за голову и всхлипнула.
- Кто я? Что… что я здесь делаю? Ничего не помню.
«Ты хочешь всего и сразу. Ты хочешь себе раба, но даже с узами не можешь толком приручить его. Ты хочешь силу, но не хочешь тратить время на ее изучение…» - произнес Тирий спокойным голосом без тени насмешки, наблюдая, как убрав руки с головы, демоница вновь посмотрела на него глазами, полными ярости.
«Вот мы и идем по легкому пути. Убей ее и поглоти ее силы. Если получится, то значит, мой маленький эксперимент удался, я отправлю тебя в другую компанию с определенными указаниями, такому жадному до чужих возможностей человеку как ты – задание понравится».
Девушка снова медленно приподнялась. Ее колени дрожали, но ноги все же уверенно стояли, падать она больше не собиралась. Медленно когти на ее руке начали удлиняться, она готовилась, готовилась к атаке и особо этого не скрывала, решив, что чудак перед ней пришел за смертью, что ж… она ему ее подарит.
«Если не получится, значит, я что-то сделал не так. Надо будет думать, кому тебя передать и сохранить в безопасности, пока я не выберусь из западни Присциллы».
Глухо рыча, демоница все же рванулась вперед, решая распотрошить незнакомца перед собой и насладиться, поедая вывалившиеся на землю кишки.
«Тело в твоем полном распоряжении, моя сила в твоем распоряжении. Действуй», - шепнул Тирий в самое ухо Арчера, не собираясь парировать или уклоняться от удара.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Арчер Ср Май 31, 2017 9:05 pm

"Ты прав. Я много чего хочу и всё это нужно мне очень быстро. Прямо сейчас." - Парень сделал паузу, полностью соглашаясь со своим тёмным учителем и не собираясь с ним спорить. Однако убивать демонессу он по прежнему был не готов, потому что не хотел, даже для получения силы. Эта девушка, пусть даже и не совсем обычная, да и не ангел вовсе, не вызывала в нем ни толики агрессии или ненависти.
"Второй вариант звучит лучше. Может оставишь меня в каком-нибудь обычно...относительно обычном человеческом городе? Я буду премного благодарен."
Арчер проверил вновь пришедшую к нему способность управлять телом, слабо пошевелив пальцами и чуть отворачивая голову в сторону, но по прежнему не сводя глаз с демоницы. Судя по её реакции молчание оппонента её никак не удовлетворяло, а даже наоборот, приводило в ярость. Конечно, какой девушке понравится игнорирование её вопросов и отсутствие реакции на сложившиеся у неё проблемы? Эта дама не стала медлить. Как только поднялась на ноги, так сразу и помчалась вперёд, и явно не обнять хотела.
"Она ничего не помнит," - сам себе сообщил разноглазый, замечая, что сопереживает черноволосой девушке. О, её вид был прекрасен, даже не смотря на то, что она собиралась с ним сделать.
Кажется Тирий не собирался помогать парню с девчонкой. Чтож, тогда Арчеру придётся разбираться самому. А что он умеет лучше всего? Да в общем-то ничего и хвастаться нечем.
Дав деру в сторону от когтистых рук, парень выкрикнул первое, что пришло в голову. Настало время развивать дипломатию.
- Извини, засмотрелся на твою прелестную грудь! Если дашь мне немного времени, я расскажу тебе кто ты и откуда! - по прежнему стараясь не попадать под раздачу, уворачиваясь от прекрасной проблемы, громко объявил Арчер.
- Всё ещё хочешь убить меня и остаться в неведении?
Арчер
Арчер

Сердцевина Азазель - Страница 4 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Сердцевина Азазель - Страница 4 Post2210Сердцевина Азазель - Страница 4 Post210Сердцевина Азазель - Страница 4 60452810Сердцевина Азазель - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Сб Июн 03, 2017 3:27 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
Демоница вновь попробовала напасть, но ее движения были еще не достаточно точны, а потому Арчеру удавалось достаточно легко избегать ранения, однако долго это продолжаться не могло и… речь сейчас шла не о уклонениях парня а о том, чью в итоге сторону он решил принять, отлично зная, что Тирий никуда не ушел, что он здесь и все прекрасно слышит. Возможно, Арчер наивно полагал, что у него была свобода выбора, что ж… она действительно была: либо принять предложение красноглазого, либо отказаться и тогда вовсе не жить долго спокойно и счастливо, а расхлебывать последствия своего отказа.
Заслышав, что ей хотят поведать о ее прошлом, демоница замерла, недоверчиво уставилась на Арчера и пока парень думал, что вот, наконец-то у него получилось и дальше надо думать, что делать и говорить, в голове в тот же момент раздался холодный как сталь или лед голос Тирия.
"Второй раз ты отказываешься от того, что я могу дать. Ты будешь жалеть об этом своем выборе, но будет уже поздно…" - после этого контроль над телом вновь был перехвачен и Арчер исчез, оставив потерявшую память демоницу наедине со своими страхами.


:go2: Город Инь Янь - Черный рынок
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Арчер Сб Июн 03, 2017 5:26 pm

Арчер видел, как тяжело давались движения новорожденной демонице, но ещё лучше замечал, как движутся определённо самые женственные части её тела, успевая рассмотреть их во всей красе.
«Мне не за что её убивать», - сообщил мужчина в своём сознании. Он никогда не отличался особой милостью к женщинам и детям, но и убийцей не был, по крайне мере не бездумным. Разноглазый не считал, что сила была ему настолько необходима, что ради неё он будет убивать даже ослабшую и нагую девицу, не способную дать достойный отпор магии метаморфа. Да и было ведь из чего выбрать в этой ситуации, тогда тем более руки марать не стоило.
Когда до ушей демоницы долетели обнадёживающие слова Арчера, она наконец застыла, недоверчиво глядя в его глаза.
«Да, вот так, отлично. Сейчас я расскажу тебе сказку, а после ты немного поможешь мне…и себе» - обрадовался парень, добродушно улыбнувшись даме и также как и она останавливаясь, продолжая держать зрительный контакт. Он намеревался рассказать отличную историю, в конце которой эта прекрасная леди должна была воспылать ненавистью к некой жрице по имени Кловер и помочь ему в осуществлении некоторых планов касательно последней. Но рано он обрадовался.
Голос Тирия отозвался холодом и металлом, отрезвляя ликование парня. Такой голос точно не предвещал ему ничего хорошего. Арчер не сомневался, что метаморфу его выбор не понравится, но чтоб настолько – нет, не думал даже. Зачем тогда было озвучивать два варианта, последний из которых уже не кажется таким лучезарным, как прежде.
«Я не отказался, а сделал выбор в пользу того, что для меня приемлемо». – Унимая возникшее волнение, Арчер попытался сказать это как можно спокойнее. Что задумал его недовольный учитель можно было только догадываться.  Фантазия на способы наказаний у него явно была бурной, хоть книгу пиши, а от таких перспектив душевное волнение только увеличивалось. Стоило быть готовым к чему-то плохому. И прежде, чем парень успел сказать ещё хоть что-то, его тело снова исчезло и появилось уже в другом месте.

:go2:  Город Инь Янь - Черный рынок
Арчер
Арчер

Сердцевина Азазель - Страница 4 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Сердцевина Азазель - Страница 4 Post2210Сердцевина Азазель - Страница 4 Post210Сердцевина Азазель - Страница 4 60452810Сердцевина Азазель - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Сб Окт 21, 2017 3:47 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/10/21/870569_648426_hudots.png]
:goout2: Пустыня Кхари - Оазис

Мистерия поистине была миром, созданным для темных существ. Кто бы что не говорил, но обычные смертные умирая, не обретали покой, превращаясь в духов и чаще всего со временем озлоблялись, становясь чем-то злым, жаждущем людских страданий и боли. Ангелы в этом мире не перерождались, они становились чистой энергией, растворяясь в воздухе, становясь ничем. А вот демоны могли перерождаться. Погиб по той или иной причине в одном месте и возродился в другом, правда, с оговоркой – полной потерей памяти. Но разве такой маленький пустячок что-то значил?
Кто-то из верующих сказал бы, что демоны в Мистерии обречены на вечную жизнь и вечные муки без права обрести покой. Но скептики бы в один голос произнесли, что все это ерунда и в один прекрасный день Мистерию завоюют орды темных тварей. Возможно, именно поэтому кто-то когда-то создал ту, кто должна была управлять всем этим балаганом?
Сердцевина Азазель вновь ожила, она дергалась, изображая самое настоящее сердце. Сейчас внутри этого своеобразного кокона формировалось новое тело с двумя душами слившимися воедино. Скоро, очень скоро кокон откроется внизу и из него выпадет перерожденный Ульфар, но, а пока… рядом с коконом появилась высоченная худощавая фигура в дорогих одеждах.
- Я жду тебя, мой демон! – жутко улыбаясь, мистер Кто протянул руки, из которых тут же вырвалась черная энергия, за считанные секунды впитывающаяся в кокон.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ульфар Сб Окт 21, 2017 5:09 pm

stepПустыня Кхари - Оазис


В океане безумия всегда хочется вцепиться что-то привычное и знакомое. И наконец, Ульфар и Видар чувствовали одно и то же – тяжелое и тягучее умиротворение. Долгожданное. Никто в дуэте более не хотел усилить свое влияние. 
Так они продолжали растворяться в новом, только зарождающемся существе. 
Но эгоизм и первобытный страх вновь столкнул сущности в последней попытке избежать «смерти» - преобразования в нечто новое и потери прежних себя. И чем дольше они боролись, тем больше вплетались одна в другую. 
В итоге сущности перестали различать друг друга - двое стали единым, и сразить кого-то иного не представлялось теперь возможным. Он был здесь один.

Попытка к осязанию окружающего пространства не была успешна – конечности почти не слушались хозяина, с трудом получалось поднять руки или даже держать шею и спину прямо. 
Чувствовалась чуждая сила, втекающая в тело, словно по иглам.
Ульфар был в полной растерянности, и ярость начинала закипать пропорционально с желанием покинуть это грубое подобие утробы.
Кто-то звал его извне.
Ульфар
Ульфар

Сердцевина Азазель - Страница 4 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Сердцевина Азазель - Страница 4 61676110Сердцевина Азазель - Страница 4 63214110Сердцевина Азазель - Страница 4 Image14Сердцевина Азазель - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Пт Окт 27, 2017 2:52 pm

Но вот энергия с чужих длинных худых пальцев испарилась, окончательно впиталась в кокон, а уж потом окутала тело перерождающегося демона, который мог почувствовать, что его тянет, тянет куда-то вниз.
То место, в котором он находился – забеспокоилось, забурлило и начало вроде как разрушаться. По крайней мере, все шло к этому. А потом вдруг что-то внизу надломилось и Ульфар, закутанный склизкий пузырь шмякнулся вниз. Этот самый пузырь смягчил падение, но не лопнул от удара. Демон должен был сам прорывать себе путь к свободе, путь к новой жизни.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ульфар Пт Окт 27, 2017 8:09 pm

Силы понемногу возвращались, чувства становились менее расплывчатыми, желание освободится - еще сильнее. Место пребывания пошло волнами, прибавляя беспокойства "новорожденному". 
Тяжело было определиться в пространстве, понять где верх, а где низ. Благо не пришлось слишком много усилий приложить - пространство под ногами разверзлось, и плотная склизкая масса утянула демона прочь из "утробы".
Удар о поверхность при падении..не принес никакого вреда - оболочка смягчила его, но не собиралась, видимо, выпускать демона на волю.
Попытки принять вертикальное положение были бесполезны - демон просто скользил внутри пузыря. 
В минутной ярости (и под страхом задохнуться) Ульфар стал увереннее пробиваться наружу из склизкого плена, используя как силу рук, так и остроту зубов.
Ульфар
Ульфар

Сердцевина Азазель - Страница 4 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Сердцевина Азазель - Страница 4 61676110Сердцевина Азазель - Страница 4 63214110Сердцевина Азазель - Страница 4 Image14Сердцевина Азазель - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Пн Окт 30, 2017 3:35 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/10/21/870569_648426_hudots.png]
Мистер Кто не мешал. Темный маг терпеливо ждал, когда переродившийся демон перегрызет тот кокон, в котором он появился в Мистерии и сможет осмотреться, а смотреть было на что. Когда Ульфар смог наконец-то глотнуть воздуха, то обнаружил, что сидит на потрескавшейся земле, настолько твердой, что больше напоминает каменную. По щелям сочилась самая настоящая лава, но как ни странно жара от нее, а в следствии плохого самочувствия он не ощущал. Над его головой все также высился каменный кокон, в котором он и появился и который секундой ранее его освободил.
Еще демон мог обнаружить себя совершенно голым, но возможно сейчас это было не так важно, потому что Видар не ощущался где-то поблизости, Ульфар ощущал его в себе и все это чувствовалось, как что-то обычное, как будто все так и должно было быть.
- Что ты чувствуешь? – неприятно улыбнувшись, полюбопытствовал некромант, разглядывая демона.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ульфар Вт Окт 31, 2017 4:21 pm

Влажный треск возвестил об успехе, и демон вывалился из кокона, стукнувшись животом о землю. Точнее, о камень, потому как слишком твердой казалась. Первым делом следовало сесть и осмотреться. Чувства были странными, размытыми, и хорошо виднелись влажные следы от рук на полу. 
Земля и огонь будто в союзе создавали это место, и на подсознательном уровне тревожили демона.
Ульфар потерялся в новых ощущениях, казалось, будто целый мир давит на него. Быть сонным и нервозным одновременно никогда раньше не приходилось. По крайней мере, сколько он себя помнил.
- Я не... - попытался он ответить мужчине, но Видар был недоволен и растерян.
Демон попытался встать, но сделал это чересчур резко и снова осел на пол, озираясь. Духа нигде не было видно, и это давало волю легкой панике. Но в то же время Страж был с ним рядом, как и всегда, даже ощущался ближе, чем обычно, словно сидел где-то в кармане - если для духовную связь и можно описать расстоянием. Это было странно - он не чувствовал чужого присутствия в своей голове, но точно чувствовал то же, что и напарник. Правильнее будет сказать, что они перестали различать друг друга, и их сознания, память и воля, сами их души объединились.
Демон осознал себя целостным существом, без чужих реплик в голове и неразрывной связи. А недовольство и растерянность Видара было его собственным.
- ...не знаю, всего слишком много. - он поднял глаза на мужчину и неосознанно схватился за плечо - настолько беззащитным сейчас ощущал себя Ульфар.
Ульфар
Ульфар

Сердцевина Азазель - Страница 4 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Сердцевина Азазель - Страница 4 61676110Сердцевина Азазель - Страница 4 63214110Сердцевина Азазель - Страница 4 Image14Сердцевина Азазель - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Ср Ноя 01, 2017 4:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/10/21/870569_648426_hudots.png]
Рассматривая потерянного, сбитого с толку, запутавшегося демона, мистер Кто улыбнулся своими гнилыми зубами.
В какой-то момент в руках темного маг появился тканевый сверток, на деле оказавшийся то ли туникой, то ли халатом грязно-телесного цвета, длиной всего до колена и со шнуровкой впереди.
Сделав пару шагов по направлению к Ульфару, некромант протянул одежду и уточнил:
- Ты помнишь условия нашей сделки? – при чем мужчина улыбался так зловеще и кровожадно, что стало понятно – если вдруг демон чего-то забыл – ему напомнят, а если не хочет вспоминать, то заставят.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ульфар Чт Ноя 02, 2017 7:58 am

Вторая попытка принять вертикальное положение была успешной. Ульфар придерживал голову рукой, будто боясь ее потерять, но тунику (или что на самом деле представлял из себя предмет одежды) принял, благодарно кивнув. 
Вопрос некроманта не был неожиданным, учитывая то, что ответчик с трудом разбирал малочисленные завалы собственной памяти. Слишком малочисленные, но кого это сейчас волнует.

- Да, - мужчина кровожадно улыбался, словно всерьез думал, что новорожденный будет ставить сейчас свои условия, - служба взамен на освобождение от того... - демон неуверенно замялся, вспоминая, - ...что меня гложет.


Ушла пара минут чтобы хоть частично избавиться от наготы, и еще минута - чтобы зашнуровать тунику. Постепенно движения давались проще, а пальцы уже лучше слушались хозяина.
Хоть прикрыться удалось лишь до колена, стеснения демон не испытывал - было много других нюансов, каждый из которых вихрем проносился в голове.
Ульфар
Ульфар

Сердцевина Азазель - Страница 4 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Сердцевина Азазель - Страница 4 61676110Сердцевина Азазель - Страница 4 63214110Сердцевина Азазель - Страница 4 Image14Сердцевина Азазель - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 4 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Пт Ноя 03, 2017 3:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/10/21/870569_648426_hudots.png]
После ответа Ульфара, темный маг замолчал. Прислонившись к осколку камня, торчащего из мертвой земли, он выжидательно смотрел на демона, не задавая своих вопросов, но ожидая чужие.
Казалось он никуда не торопится и вообще на пикник пришел, по чистой случайности встретив тут перерожденного демона. К слову никуда тащить за собой Ульфара он не собирался, видимо решив утрясти вопросы прямо тут – на месте. Только вот с собой у мистера Кто больше ничего не было. Неужели он бы послал мужчину куда-то в одной короткой тунике на голое тело?




______
Заканчиваем с пустыми строчками в посте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения