Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сердцевина Азазель

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Сердцевина Азазель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:03 am

Первое сообщение в теме :

Сердцевина Азазель - Страница 3 Yeeoea10

Это место не просто так называют «сердцем». Здесь происходит рождение новых, никому неизведанных демонов.… Как будто невидимый мастер, экспериментируя, лепит самых разнообразных и до ужаса мерзких существ…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Сердцевина Азазель - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Сердцевина Азазель - Страница 3 68317710Сердцевина Азазель - Страница 3 117Сердцевина Азазель - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Пн Окт 13, 2014 2:07 pm

Слова, что произнёс Мистер Кто и его радость, начали ещё сильнее злить Селену. Демоническая сущность опять напомнила о себе, но внешне это никак не проявилось.
- Ты, правда, дашь мне противоядие, если я отдам тебе Рейнера? - Произнесла демонеса, опустив голову и закрыв глаза. Говорила она тихо, но окружающие могли её слышать. Выждав две минуты, девушка громко засмеялась. - Ты именно этого ожидал? Ты, правда, думал, что я променяю друга на какое-то противоядие? Даже не мечтай!
Селена говорила, подняв голову и смотря в глаза мужчине. Свою ненависть и неприязнь она даже не пыталась скрыть. Феникс предприняла очередную попытку подняться на ноги, но закончилась она, так же как и предыдущая. Девушка, негромко застонав, опять упала на землю.
- А если хоть пальцем Рея тронешь, пожалеешь!
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 3 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Пн Окт 13, 2014 2:53 pm

На замечание Рунарии, мужчина лишь насмешливо улыбнулся, будто это ему говорили не в первый раз. Улыбка сошла с его лица, пока он слушал грозную тираду Селены, но лишь для того, чтобы через мгновение вновь появиться.
- Вообще-то, в существа бывают преданными и не очень, но я знал, что милая демоница начнет бить себя кулаком в грудь и говорить о дружбе! – захихикал незнакомец, - Ну, что ж… Раз, леди хочет всю жизнь оставаться с ожогами по всему телу и на лице, то я, наверное, ничем помочь не смогу.
Мистер Кто развернулся и зашагал прочь, правда троица, возможно, порадовалась его уходу раньше времени, потому что тут он остановился и развернулся.
- Предлагаю контракт! – вдруг произнес он, - Вы находите для меня одну вещицу, а я помогаю вылечить ожоги и вернуть регенерацию!
Он немного подумал, кинув взгляд на Рунарию.
- Как бонус и дополнительный стимул – могу вернуть память.
Правда тут никакими плюсами для Ивара не пахло, но видимо знакомец решил, что тот просто не сможет бросить девушек в беде.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Вт Окт 14, 2014 8:10 am

Тайлорга не трогали, а он и не стремился привлекать к себе лишнее внимание. Выяснилось, что упомянутая птица - друг раненой девушки. Она, в категоричной форме, отклонила предложение мага. Тот и не расстроился, лишь отпустил очередную издевку, развернулся и пошел прочь. Ивар уже был готов перевести дух, но неприятный тип практически тут же вернулся.
"Вот, вот с этого нужно было начинать!"- иЛай не смог сдержатся и пасть его расплылась в ехидной улыбке,-"Значит девушки ему все же нужны. Для чего-то, что он сделать сам не в силах или это просто черная работа, о которую он не хочет мараться. Даже оплату предлагает двойную."
Мистер Кто в своих мыслях на счет адмирала был прав. Девушек он бросать не собирался. Но на это у капитана были не только благородные, но и весьма меркантильные причины. Ему нужно было выбраться из этой демонической утробы и отыскать свой корабль. "Если для это нужно будет проделать определенную работу в компании двух демониц, так кажется маг назвал девушек, то почему бы и нет?"
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Вт Окт 14, 2014 8:41 am

Выбора как такового не было, а предложение вернуть память было нужно. Хотя может стоило бы получить задаток вначале дела? Например получить кусочек памяти, а Селене зажившее лицо...
- И что нам нужно найти? Куда идти?
Синевласая бросила взгляд на Ивара и поняла, что даже познакомиться с ним не может, ведь полукровка совсем не помнит своего имени. Находясь вдвоем с Селеной они не успели придумать синевласой имя, ведь их прервало маленькое чудовище. Кстати о них...
- Расскажите о самых опасных существах этого места?
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 3 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 3 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 3 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Вт Окт 14, 2014 4:07 pm

Селена лишь фыркнула, когда мужчина собрался уходить. Она и не думала его останавливать. Мужчина явно получал удовольствие от ситуации, что раздражало Феникс. О том, что в таком состоянии она может остаться навсегда, девушка даже не задумалась. Когда Мистер Кто остановился, она усмехнулась, но ничего сказать не успела. Мужчина предложил интересный контракт. Селена вымучено улыбнулась и обвела взглядом собравшихся.
- И ещё я хочу знать, какой именно предмет вас интересует. А так же какие проблемы у нас могут возникнуть. - Сказала девушка сразу после синеволосой. О том, что они возьмутся за задание, она не сомневалась. Ненадолго задумавшись и набрав в грудь побольше воздуха Селена продолжила. - Так же часть награды хотелось бы получить сейчас. Во-первых, мне надо избавиться от ожогов на руках, из-за них я не могу сражаться, а это мне понадобится. Также верните некоторые воспоминания моей новой знакомой. Ей не мешало бы вспомнить своё имя и как управлять крыльями. Ну и если она вспомнит о том, какими способностями обладает, то это очень поможет при выполнении задания.
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 3 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Вт Окт 14, 2014 4:44 pm

- Э-не-не-не! – поцокал языком мистер Кто, при этом помотав указательным пальцем из стороны в сторону, - Здесь контракты заключаю я и я же устанавливаю оплату. Я не собираюсь что-то делать для вас, ведь вы ничего не сделали для меня.
Кажется то, что девушки начали качать права не очень понравилось магу и он решил их приструнить. Ведь те, у кого нет выбора, обычно согласны на все.
- Я так понимаю, вы еще не готовы принять мое предложение и контракт по вашему спасению, - расстроился мужчина, однако даже самый доверчивый человек усмотрел бы в его голосе фальшь, - Что ж, я дам вам время подумать. Доберетесь до моего замка – я объясню вам суть вещей. Можете попробовать выбраться из этих мест, однако путь вас ждет неблизкий тернистый и опасный! Как дойти до моего замка? Спросите дорогу! Ах, да я и забыл, что тут мало кто из разумных тварей водится!
Вновь противно захихикав, мужчина растворился в облаке зеленого тумана и троица осталась наедине с пугающей неизвестностью.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Ср Окт 15, 2014 8:56 am

Раненая девушка начала разговор, взяв неверную ноту. Не стило ей сразу требовать от мага платы, пусть и частичной. Настроение у этого типа менялось, словно норзер в феврале. С такими как мистер Кто нужно вести себя осторожно, думать над каждым словом. Иначе все может легко обернуться против тебя самого. Он нуждался в помощи, но и девушки в его не меньше. И пока маг успешно выигрывал. Тайлорг хотел вмешаться, но не успел, тощий пропал, оставив их наедине с этим жутким местом. Вопрос оставался в том, действительно ли они были одни.
- Ну что ж. У нас два варианта. Либо мы попытаемся отыскать дорогу отсюда, наверняка есть еще какой-нибудь могущественный маг, который вернет все на свои места. Либо поверим этому типу, отыщем его замок и выполним его поручение. Кстати. Замок- постройка не маленькая. Вдруг его видно, если повыше забраться?
Намек был явно на крылатую девушку. Так как тайлорг не знал всей подноготной происходящего, для него было странным, что крылатое существо могло забыть как летать. Это было сравнимо с тем, если бы племя иЛая забыло как плавать.
- Ох!- Ивар досадливо топнул лапой,-Где же мои манеры! Разрешите представиться. Адмирал военно-морского флота содружества тайлоргов - Ивар-и-Лай. К вашим услугам.
Капитан отвесил галантный поклон.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Ср Окт 15, 2014 9:15 am

Когда Селена начала разговор, который полностью повторял мысли самой Рунарии, она не сдержалась и тихо хлопнула себя по лицу ладонью, но не ударив себя. Жест показывал обреченность этих условий на провал и когда все так и случилось, синевласая с нотой недовольства в голосе обратилась с девушке.
-Ты зачем начала ставить ему условия? Зачем? Неужели не было тебе ясно, что подобные условия с такими людьми не проходят? А теперь нам пехать не пойми куда... - последние слова были сказаны уже тише.
Мысли по поводу дальнейшего пути у Ивара были довольно здравые, вот только было несколько но...
-Маг тут может и есть еще один, но мне с трудом вериться, что сюда занесло какого то доброго мага, что просто так все сделает да еще и из этого места вытащит. А еще летать я не умею, у меня вообще ощущение, что у меня никогда раньше крыльев не было, ведь если ты научилась сидеть в седле, это так и останется, техника ведь не забывается, а я только только начала привыкать к чувству, что в спине что-то торчит. Я ничего не помню, ни как зовут, ни что я умею, ни откуда меня принесло сюда, с кем я была до этого ... вообще ничего, это ужас какой то. Одно только я сейчас понимаю, что я совершенно бесполезна. -до последних слов синевласая говорила спокойно, а вот про бесполезность говорить, а еще лучше понимать ей было тяжело.
-У Селены есть птичка... она точно летать умеет и приятно познакомиться. - Руна поправив крылья в сложенный вид пошла к тому месту откуда исчез мужчина.
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 3 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 3 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 3 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Ср Окт 15, 2014 6:33 pm

Как только мужчина исчез в зелёном тумане, ворон взлетел в небо. Набрав достаточную высоту, он завис в воздухе.
Селена тем временем с облегчением вздохнула. Компания мужчины ей порядком надоела. Она и не надеялась, что на её условия согласятся. Девушка не хотела просто  так соглашаться на навязанные им условия, поэтому решила выдвинуть свои. Хотя перспектива идти до замка её не радовала.
- Да ладно вам. Всё нет уж плохо. – Оптимистично сказала Феникс. Все ранее сказанное она пропустила мимо ушей. Слушать нотации у неё не было настроения. - Не люблю показывать эту форму другим, но... - Девушка поднялась на ноги. Каждое движение до сих пор причиняло боль, поэтому на ногах она стояла не уверено. На принятие демонического облика ей понадобилось чуть больше минуты. Вначале глаза приобрели красноватый оттенок и зрачки стали вертикальные, а клыки во рту стали длиннее. Около ушей и на руках по локоть, в тех местах, где не было ожогов, появилась красная чешуя. Выросли когти, а голову теперь венчали рога. Также у девушки за спиной появились перепончатые красные крылья и чешуйчатый хвост с пушистой кисточкой на конце.
- Ох, и правда. Я же так и не представилась. Меня называют Лунным Фениксом, можно просто Феникс. Я охотница на монстров. – Девушка дружелюбно улыбнулась. Называть своё настоящее имя она не любила. Поэтому и в этом случае ограничилась прозвищем. В воздухе послышался шелест крыльев. Ворон, сделав небольшой круг, уселся на камень.
- С воздуха замок видно, но путь до него не близкий. Он находится в том направлении. – Рейней расправил правое крыло, указывая в сторону замка.
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 3 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Ср Окт 15, 2014 8:50 pm

Дорога к замку была не близкой, сначала компании предстояло пройти странный вымерший лес. За ним территория была погружена в зеленоватый туман, сквозь которого вырисовывался силуэт черного строения. Это было единственное здание в этой странной местности, которое ворон и принял за убежище мистера Кто.
Из каменного шара, через который на скалистый пол стекала лава, больше никто не вывалился. Компании пока что ничто не угрожало.



fly Мертвые деревья
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Чт Окт 16, 2014 11:59 am

- С именем увы, не смогу помочь,- Ивар немного смутился. Он и не подумал, какого это, не знать своего прошлого,- А вот с полетом может что и выйдет.
Он мог сдвинуть свой кораблю, наполнив его паруса ветром, неужели не сможет сделать так, что бы девушка поднялась в воздух.-Только подходящее место найти нужно.
Повинуясь решению большинства, иЛай последовал за девушками в указанном направлении. Хотя адмирал считал, что делают они большую глупость. Маг в своем логове еще сильнее становится. Вдруг это ловушка. Вдруг этот мистер кто просто не мог справиться с девушками тут и решил их выманить, что бы играть на своем поле? Хотя, они и так уже давно на его поле.
- Охотница значит? Что ж ты так не аккуратно?- за новой нотацией Ивар скрыл свое удивление, увидев новый облик той, которая представилась Фениксом.
- Раз у тебя тоже есть крылья, может научишь товарку пользоваться своими? Хм.
Капитан посмотрел на девушку с голубыми волосами, размышляя какое имя ей бы подошло:
- Знаешь, в моей стране, есть такая легенда. Где-то высоко в горах, на снежном перевале Леат, есть пещера. Там в самую жуткую бурю расцветает один цветок. Он появляется один, в темноте. Сначала он невзрачный, крохотный, но через пару часов набирает силу и бутон распускается. Говорят, что это самый красивый цветок на свете. Его голубые лепестки, похожи на капельки слез.
Ивар сделал паузу, пытаясь перевести название цветка с родного языка тайлоргов.
- Келана - цветок забвения иначе.

trace Мертвые деревья
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Чт Окт 16, 2014 5:14 pm

-Чтобы научиться летать, надо понять сначала механизм, а это не объяснишь, нужно почувствовать. Да. было бы несомненно лучше найти место, где можно было бы постоять и попрактиковаться, но боюсь, что таких мест тут нет. - немного печально улыбнувшись, Руна продолжила путь.
Превращение демоницы быстро привлекло к себе внимание. Это было и зрелищно и в этом чувствовалась сила. - Охотница? Отлично, будете вдвоем защищать мою бесполезную тушку. - посмеялась синевласая. Не, ну а неужели нужно унывать? Да, повод для этого есть, то помереть тут можно и от не своей руки, а морально добивать себя полукровка не планировала. Она не теряла надежды, что когда нибудь память вернется к ней, а пока, для этого жуткого места на её губах порой возникала улыбка.
Кстати легенды она любила, особенно красивые, на подобие той, что рассказал Ивар. Синевласая не поворачивала на него головы, потому что следила за дорогой, но на лице её были только добрые ноты, это было видно по её темным глазам и спокойной улыбке.
-Келана... Мне нравится. - повернув к нему голову, Руна улыбнулась.

:go: Мертвые деревья
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 3 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 3 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 3 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Чт Окт 16, 2014 7:03 pm

- Я могу помочь тебе встать на крыло. Только давайте для начала со всем разберёмся. - Селена несколько раз расправила и сложила крылья. Боль в демоническом облике была не такой сильной, поэтому не доставляла девушке особых проблем. На замечание Ивара она не обратила внимание. Только недовольно посмотрела в его сторону. О своей неосторожности ей не хотелось вспоминать. Имя, которое адмирал дал синеволос, очень понравилось и Феникс. Оно красиво звучало и свою легенду имело.
Селена наклонилась, чтобы подобрать мечи, но заметила на них кровь. К счастью на рукоятках клинков её не оказалось, поэтому девушка спокойно взяла их в руки. Не найдя чем можно вытереть мечи, она подошла к ближайшему ручью лавы и окунув их в неё и сразу достала. Мечи стали горячими, но повреждены небыли, а кровь с них смылась. Улыбнувшись проделанной работе, девушка повернулась к своим спутникам и обнаружила, что они уже ушли достаточно далеко.
- Эй, подождите меня! - Крикнула Феникс, сделав пару шагов и взлетев в воздух, направилась в сторону замка. Мечи превратились в заколки, которые девушка сжимала в руках. Ворон, взяв в когти лежавшую на земле сумку, полетел за хозяйкой.

:go: Мертвые деревья
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 3 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Сб Май 27, 2017 4:07 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
:goout2: Адские врата

Следующее место, в котором очутился Арчер – было не менее жутким, чем предыдущее. Казалось, что Тирий решил устроить ему маленькую экскурсию и протащить по всей жутким местам, какие только знал.
Здесь не было также прохладно, как и возле призрачных врат, во много потому, что прямо под ногами в потрескавшейся мертвой черной каменной земле протекала раскаленная лава.
- Прежде чем что-то делать, надо кое-что проверить, - произнес Тирий в своей привычно насмешливой манере, сцепив руки позади себя и шагая вперед к чему-то странному…
Впереди был огромный каменный, покрытый чешуей – черный кокон. Из него-то и текла та самая лава, без риска когда-нибудь закончится.
Остановившись прямо рядом с коконом так, что Арчер мог почувствовать исходящий из него жар, Тирий вновь заговорил:
- Можешь не переживать, мне твое тело без надобности. Меня устраивает и свое собственное, а потому… - красноглазый не договорил, потому что в этот момент кокон пришел в движение, издавая при этом какой-то чмокающий звук. Спустя пару минут, на землю вывалилось вполне себе человекообразное существо, правда с рогами, выступающим шипастым позвоночником и хвостом, заканчивающимся треугольной формой.
- Ну, вот, пожалуйста! – хмыкнул Тирий, - А ты знал, что демоны в Мистерии не могут умереть? Они всегда перерождаются в этом месте! Единственная раса, которую можно сказать защищает сам мир!
Существо было женского пола, черные мокрые склизкие волосы закрывали обнаженную грудь, пока демоница медленно приходила в себя, не понимая, где находится и что вообще произошло. А тем временем Тирий продолжал свой маленький рассказ.
- С другой стороны единственные, кто могут противостоять демонам – ангелы умирают в Мистерии бесследно, не остается даже души. Развоплощаясь полностью, ангел сливается с энергией мира и прекращает свое существование. И где тут справедливость?
- Где я? – подала дрожащий голос незнакомка, а Тирий обратил на нее внимание, обласкав горящим красным взглядом с ног до головы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 3 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Арчер Вс Май 28, 2017 8:13 pm

Адские врата :goout2:

"В твоей жизни есть хоть что-то менее мрачное, чем все, что я уже видел? - возмутился Арчер, осматривая новое место пребывания в целом и общем не отличающееся по угрюмости от уже увиденных. - Где твой дом? Ты спишь? Ешь? Ты человек вообще? Я вот человек и мне нужен отдых, ибо ты так и не дал мне нормально выспаться, к тому же я все ещё не ел. У меня живот к позвоночнику прилип, чувствуешь?"
Арчер никогда бы не устал закидывать метаморфа вопросами даже учитыва то, что на девяносто девять процентов из них темный маг не отвечал. А то, что он ещё и не нуждался в теле разноглазого, соответственно бояться выселения из собственной физической оболочки теперь было не нужно, вообще окончательно развязало язык парню.
"Что это за штука? Здесь довольно жарко.." - прокомментировал общую обстановку молодой мужчина, после чего попробовал расцепить сложённые за спиной руки, а потом скрестить их перед собой. Нет, он не был против любимой позы Тирия, просто хотел понять как взять контроль над телом, ведь совсем недавно у врат он пошёл вперёд из-за своего мимолетного желания, хотя может это было и не его желание. Как проверить?
Следя за движением кокона и рождением странного существа Арчер все ещё пытался управлять своим телом, стараясь повернуться в противоположную от новорожденной дамы сторону. Её влажно-блестящее тело и необычные атрибуты демона, вкупе с беспомощным и растерянным выражением лица, вызывали у молодого мужчины странные чувства.
"Тирий, ты пребываешь в этом мире с момента его создания? Откуда знаешь, что когда-то также не возрождались и ангелы? Представь такую же штуку, только где-нибудь в облаках и... не с такой мрачной атмосферой. Может она была, а потом её не стало, уничтожили или она вышла из строя". - Арчер немного помолчал, скользя взглядом по женской фигуре и пытаясь собрать мысли в кучу.
"Если тебе не нравится расклад такой несправедливости, то почему не уничтожишь этот детородный орган?" - разноглазый действительно не понимал, почему бы не стереть его в прах, если оно нарушает равновесие мира? Иначе такими тёмными темпами Мистерия в скоромно времени могла по края наполнится демонами и иже подобными.
"Увидел, что хотел?"
Арчер
Арчер

Сердцевина Азазель - Страница 3 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Сердцевина Азазель - Страница 3 Post2210Сердцевина Азазель - Страница 3 Post210Сердцевина Азазель - Страница 3 60452810Сердцевина Азазель - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения