Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 9 из 57 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 33 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 9 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город Акваур - Страница 9 68317710Город Акваур - Страница 9 117Город Акваур - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Nataniel Ср Авг 01, 2012 6:16 pm

<==Экрон==Пристань===

Как и предполагалось, никто даже и не планировал оповещать их об отбытии. Могли бы и потрудится, раз содрали по золотому за кусочек места в трюме...

* * *

Спустя три дня качки по волнам, корабль наконец-то пристал к берегу. Это значит лишь одно - они достигли материка и им надо побыстрее отсюда выбираться, чтобы не мешаться морякам.
Выйдя на берег, Натаниэль не сразу понял, что происходит. Не верилось, что это и правда материк Мистерии. Весь порт - один небольшой островок, соединённый мостиком с другими, которые в свою очередь с третьими и так далее. Тут было довольно красиво. Единственной проблемой была трёхдневная качка, после которой его шатало во все стороны, что давало не хилые такие шансы навернуться в воду.
Ну... это не совсем то, чего я ожидал. Но зато здесь всё не выглядит настолько... роскошно и богато. - сказал он, уворачиваясь от моряков, тащащих тяжёлую на вид бочку с непонятно-чем. -Ну так чтож... Я голоден. Пошли перекусим, я угощаю, не забыл?
С этими словами он ухмыльнулся и направился по первому мостику этого необычного города...

==Трактир "На Краю"==>
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Город Акваур - Страница 9 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Кристиан Оунер Чт Авг 02, 2012 8:43 am

Что ж, разведка принесла свои плоды - правда, сложно было судить, полезны они им - или же нет. В случае с демона, наверное, любая информация полезна... особенно если ты никогда не сталкивался с представителями их рода. Оунер какое-то время ещё размышлял над сим, так и не проронив ни звука - до тех пор, пока Феликс не попросил снять с его шеи медальон - весьма предусмотрительно указав, для чего это нужно сделать. Посмотрев зачем-то на эльфийку, вампир так же без лишних слов приблизился к коту и, склонившись над ним, без особого труда отцепил указанный предмет от ошейника кота. Повертев его в пальцах, но, впрочем, так и не определив, как точно нужно "связываться" с кем-то иным - запомнив лишь слова кота, сказанные когда-то тому самому Винду и скорее случайно, чем намеренно им, вампиром, услышанные - мужчина мысленно назвал нужное имя, после чего тихо, но отчётливо проговорил:
-Мы возвращаемся. Вам следовало бы поступить так же.
Голос вампира, тихий, шелестящий, словно выцветший - скользнул по переулку, словно подхваченный едва заметным порывом ночного ветра. Произнеся те же слова мысленно (вдруг этот амулет действовал неким телепатическим образом?), кровопийца оглянулся - и, вновь посмотрев на кота и через мгновение же вновь опустившись перед ним на колено (дабы прицепить на место медальон), в скорости вместе со спутниками отправился обратно к дому почтенной знахарки.
Как оказалось, остальные разведчики были уже там...

Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Город Акваур - Страница 9 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Чт Авг 02, 2012 11:07 am

Разведка была окончена. Странные посетители больше не появлялись, полусонные бугаи опять расслабились и занялись игрой в кости, чтобы хоть как-то скоротать время до смены стражи.
- Что ж, тут не только днем идет торговля.
- Да, интересно, чем же он приторговывает ночью. Наверное, какими-нибудь диковинками и артефактами, запрещёнными местными законами, - Элайтайлеана вспомнила, как в своём мире не раз пользовалась услугами одного купца, продававшего редкие книги и свитки, добытые не совсем честным путём. Здесь же дело вряд ли ограничивалось магическими текстами.
Девушка наблюдала, как вампир связывается с остальной группой.
– А может даже живым товаром, - это предположение ей самой было не по душе и нагоняло ещё более мрачные мысли. – Или они тут собираются, чтобы проводить ритуалы с жертвоприношениями. Только бы не опоздать.
Они шли теми же безлюдными улицами. Столько всего произошло за один день. Мерный глухой стук некованых копыт убаюкивал. Сон и усталость, пришедшие на смену напряжению этого дня, начинали постепенно опутывать эльфийку своими сетями.
"Ну и вид у меня будет утром," - подумала она, покачиваясь в такт шагам пегаса.
У жилища знахарки Элайтайлеана встрепенулась и потёрла ладонями лицо, чтобы окончательно проснуться. Отведя Тумана в сарай к ослику, который уже давно спал, эльфийка зашла в дом. В помещении вкусно пахло свежими пирожками и уже знакомым травяным отваром. Из другой группы разведчиков бодрствовал только Томах.
"Что ж, пусть отдыхают, пока есть время и возможность, - усмехнулась девушка, глядя на спящих Куро и Винда. – Детям можно."
- Как успехи? – негромко обратилась эльфийка к волку, усаживаясь за стол. – У нас всё больше новых загадок.
- Кстати, Феликс, что с моими рекомендациями и историей? - спросила она у кота.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 9 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 9 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Сб Авг 04, 2012 2:27 pm

Кот практически переполз через порог. Хоть он был ученым, но все же маленьким существом. Забравшись к бабушке на колени и свернувшись там комочком, он блаженно прикрыл глаза, когда хозяйка принялась почесывать его за ухом.
- Как я уже говорил, в тот дом, требуется служанка. Прежняя куда-то делась.- промурлыкал кот.-Если вам не сложно, там на полочке стоит небольшой ларчик. Там рекомендации. Все как нужно. Легенда такая. Ты была служанкой у знатных господ, что проживали в городе Сириус на Благодатной Улице. Семья де Милье. Старики умерли, и вы отправились к своей родственнице. Госпоже Суаве. В этот город. Она, то есть моя хозяйка, тебя и рекомендовала.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Томах Тень Пн Авг 06, 2012 7:17 am

- Да не очень,- задумчиво произнес ворген. Он задумчиво крутил в когтях золотое перо,-Мы так и не узнали, там нужный старик или нет. Но похоже это единственная тюрьма и если кот не ошибается, то заключенных держат только там.
Томах положил в пасть один пирог и практически не жуя проглотил его.
- Стража там правда по ночам любит выпить. Так что надо разведать обстановку днем. Если что, то появилась у меня одна идея. Потребуется подготовка и немного денег.
Томах Тень
Томах Тень

Ворген
Город Акваур - Страница 9 BXRhl
Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тёмный Пн Авг 06, 2012 4:16 pm

<< Город Экрон; Пристань

Нельзя сказать, что их путешествие по волнам было приятным. Моряки относились к "гостям" на корабле так, будто те были обычной поклажей, хотя Шэд и мог их понять. Но вот морская дорога закончилась, и Тёмный снова увидел землю. Правда, и землей-то это можно было назвать с натяжкой. Город, в котором они оказались с Натаниэлем, представлял собой множество островов, соединенных мостами. Это напомнило Шэдоу систему из "Рыцарей Сорока Островов" - книги, которую притащил один иномирянин в Кётхен. Воспоминания дроу-полукровки благополучно обогнули тот щекотливый момент, что именно за этих "Рыцарей" иномирянина добродушные инквизиторы сожгли на костре.
- Вот мы и на свободе, - с облегчением вздохнул Шэдоу. На миг даже захотелось раскинуть руки и сказать что-нибудь безумное, но Мор этого, разумеется, делать не стал - за пафосом обратились не по адресу.
Услышав слова Ната о еде, Шэдоу оживился. Он не ел уже уйму лет, а ту похлебку, что дали им на корабле, пищей хотя бы в какой-нибудь мере назвать было нельзя. Желудок отозвался приветственным ворчанием.
- Что же, - задумчиво обронил Шэдоу, - пожалуй, действительно неплохо было бы перекусить.
Поразмыслив, Шэдоу припечатал этот город к категории "ладно, сойдет, жить можно". Сами судите - Экрон был причислен к отряду "господи, поскорей бы отсюда свалить". А городов, которые и в самом деле бы понравились Шэду настолько, чтобы растревожить его ледяную душу, вынужденный эльф-полукровка еще не встречал.
Тут не так уж и плохо, - решил он. - Пожалуй, можно даже остаться... надеюсь, хотя бы тут мы не вляпаемся в неприятности.

>> Трактир "На краю"
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Город Акваур - Страница 9 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Кристиан Оунер Чт Авг 09, 2012 3:56 pm

Вампир спать не собирался, к еде не притронулся - лишь, присев на свободный табурет да мельком бросив взгляд на спящих уже участников "другой разведки", слушал, что говорят те, кто предпочёл бодрствовать. Слова эльфийки, впрочем, напомнили ему о том, что стоит задать коту вопрос о том, что делать ему. Он, конечно, мог бы придумать цель себе сам... но кто ж поступает так, будучи в команде?
-Я, пожалуй, так же позволю себе поинтересоваться, какова моя роль в предстоящей... охоте с последующим осовобождением кого бы то ни было. Мне, конечно, может быть уготовано не так много этих самых ролей - но тем не менее. Должно ведь всё... согласовать.
Кто знает, может быть, у них уже даже имеется план. Он, в общем-то, и имелся - и даже у обеих их "групп", но... Кровопийца обратил взгляд на воргена, уже, помнится, говорившего о том, что у него также имеются на сей счёт кое-какие мысли - и, вспомнив кое-что ещё, в малой, но всё же какой-никакой степени могущее оказаться важным, произнёс:
-И... я, конечно, не могу знать, как обстоят дела у других с тем, что в сим мире означается словом "деньги" - но у меня, к сожалению, подобных средств к существованию на данный момент не имеется.
Об этом, возможно, можно было и не сообщать - но мужчина счёл всё же поставить в известность о сим воина, план коего подразумевал некоторые... вложения. Как говорится, предупреждён - вооружён. Даже если именно от него, вампира, подобной помощи не ждали.

Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Город Акваур - Страница 9 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Wind Flash Пт Авг 10, 2012 7:41 am

Винд лежал с закрытыми глазами и думал. Может быть и разумно было и не приносить пиво стражнику, их могли поймать в самой тюрьме. Он вынужден был признать свой план не до конца продуманным.
Вернулась друга группа. Судя по голосам, со всеми всё в порядке. Тем не менее Флэш решил послушать, что говорят остальные и не участвовать в разговоре... до поры до времени.
В голове медленно но верно созревал новый план, хотя из-за предыдущей неудачи черноволосый был немного расстроен. Наконец он открыл глаза.
- Знаете, слова Феликса о служанке теперь навели меня на мысль о том, что мы можем в тюрьме сделать тоже самое, - тихо сказал Винд. На глазах уже были засохшие слезы, всегда появляющиеся у Винда, когда он спал или долго держал глаза закрытыми, так что он вытер их правой рукой. - Почему бы одному из нас вместе с устройством Феликса, конечно же надежно спрятанным, не попасть в тюрьму естественным путём? Он может координировать ваши действия оттуда. Главное попасть туда в сознании, чтобы запомнить путь, по которому тебя вели сюда. Да и по дороге можно увидеть Чу или что-либо разузнать о нём.

Спойлер:
Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Пт Авг 10, 2012 10:29 am

Элайтайлеана поднялась с лавки и направилась к полке. Вынув из ларчика бумаги, она начала их внимательно изучать, попутно прорабатывая в уме варианты вопросов, которые ей могут задать при приёме на работу. Северная вернулась на лавку, удивляясь тому, что сейчас без труда читает письменность совершенно иного мира, как будто записи сделаны на её родном языке. А ведь отсутствию проблем при разговоре с местным населением в трактире она не придала большого значения.
"Ай да гном, - хмыкнула девушка. - Без его магии тут явно не обошлось".
С бывшими работодателями проблем возникнуть не должно, если только демонам не придёт в голову вызывать души скончавшихся стариков, чтобы расспросить их. С другой стороны прибегать к подобным методам из-за какой-то служанки, которые, судя по всему, являлись в этом доме расходным материалом, это уже слишком.
- А эти господа де Милье, они на самом деле существовали. Вероятность мала, но всё же вдруг кто-нибудь из постоянных гостей торговца окажется родом или из Сириуса, - сказав это эльфийка тут же сообразила, что совершенно не знакома с географией этих мест и может проколоться на любой мелочи. – Если можно, я бы хотела взглянуть на карту страны или мира, чтобы хоть примерно знать своё расположение на данный момент и ориентироваться в местностях и названиях.
"Родственница госпожи Суаве… - девушка посмотрела на старушку, поглаживающую довольного кота. – Видимо, дальняя родственница".
Размышления о родне и происхождении натолкнули Элайтайлеану на следующую мысль.
- Да, и эльфийские государства тоже хотелось бы увидеть на карте, - то, что никаких северных эльфов не живёт в той местности, откуда их перенёс старик Чу, она уже поняла. Придётся придумать себе кусочек другой жизни, чтобы хорошо войти в роль, которую предстояло сыграть.
"Раз уж я всё равно могу читать, надо будет заглянуть в библиотеку к демону, если появится свободная минутка".
Выслушав Томаха и ответ Кроу, эльфийка сняла с пояса кошель. В здешних расценках она разбиралась не лучше, чем в географии или истории мира. Продукты в трактире, по мнению девушки, обошлись не слишком дорого, хотя, возможно, на какие-то товары цена могла сильно отличаться в ту или иную сторону.
- Сколько это "немного" будет в монетах? - Элайтайлеана вопросительно посмотрела сначала на воргена, затем на Феликса и госпожу Суаве и вытащила один крупный золотой с изображением эльфийского мужчины, трубящего в рог, с одной стороны и нескольких переплетённых между собой снежинок с другой. - Парень, с которым я вместе училась в магической академии, говорил, что на такую монету в ближайшем борделе… - девушка осеклась, - в общем, она из хорошего золота и у людей довольно высоко ценилась. Где-то в северных землях я пока обошлась несколькими серебряными.
Сделав пару глотков травяного настоя, любезно предоставленного старушкой, эльфийка принялась за пирог. Шорох со стороны означал, что кто-то проснулся, и, действительно, сразу вслед за ним послышался голос Винда. Слушая план парня, Элайтайлеана продолжала молча ужинать. Её задача попасть в особняк, поэтому северная не вмешивалась, а вот что скажут остальные, было интересно.
- Кто сможет купить мне подходящее платье? – спросила девушка, когда вопрос с тюрьмой был решён.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 9 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 9 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Вс Авг 12, 2012 8:15 am

Кот уже было погрузился в сладостную дрему, как его опять выдернули вопросами. "Старик не расплатится со мной"- подумало животное лениво потягиваясь и бесцеремонно прыгая на стол. Феликс когда-то был великим магом иллюзий и преобразований, и хотя сейчас ушел на покой, но очень любил красивые фокусы. Так он называл свое волшебство.
Стоило кошачьим лапкам коснуться столешницы, как на деревянной поверхности возникла карта. Да какая! Горы, моря, леса, города... Все было объемным и словно живым. Было видно как над городом с надписью Сириус, ярко светит солнце и на небе ни одного спасительного образа. И напротив, там, где была надпись Карлионис, тьма полностью скрыла большую часть города.
- Да, такие господа существовали на самом деле. И можешь быть уверена все кто услышат твою легенду, будут считать ее абсолютной правдой. Клянусь честью мага.- Кот прошелся по карте и уселся рядом с городом носившем название Акваур.- Мы находимся вот тут.
- Государства эльфов? Хм. Увы мне не известны такие.
Черный зверек прищурившись посмотрел на монету.
Думается, одной такой золотинки хватит надолго. Выпивка в бедном районе дешевая. Хотя я не знаю, что задумал достопочтенный Томах. А с платьем... тут я точно не помощник.
Затем Феликс обратился к вампиру.
- Уважаемый Кристиан, с учетом того, что я услышал от Томаха и Винда, думаю будет разумно если вы поможете в освобождение старика. Вы, кажется, обмолвились о том, что можете становиться на некоторое время невидимым? Если, например, кто-то отвлечет стражников, а вы бы проскользнули внутрь тюрьмы и там бы где-нибудь спрятались до ночи? Возможен ли такой вариант? Ну, или уж совсем простой, но мне не совсем по душе. Можно совершить какое-нибудь деяние и сесть в тюрьму. Но как этот некто сам выберется из камеры, я не представляю.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Томах Тень Пн Авг 13, 2012 6:16 am

-Моя идея практически не отличается от того, что предложил кот. Я хотел подкупить стражника, напоить и проникнуть внутрь. Но делать это ночью, когда основная охрана спит. Что до Кроу,- ворген посмотрел на вампира,- если отправлять его, то надо дать описание деда. Да и опасно прятаться целый день. Дело конечно ваше, но на мой взгляд уж очень сложные планы вы строите.
А карту Томах разглядывал с большим интересом, стараясь запомнить хоть немного информации. Расположение городов относительно местности. Это всегда пригодится. Мало ли куда еще закинет судьба.
Томах Тень
Томах Тень

Ворген
Город Акваур - Страница 9 BXRhl
Сообщения : 127
Очки : 131


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Кристиан Оунер Вт Авг 14, 2012 8:57 pm

В который раз уже отметив про себя, что Феликс явно куда больше, чем просто говорящая животинка (о сим, впрочем, догадаться можно было и раньше), вампир какое-то время молчал, слушая речи остальных и разглядывая "наколдованную" котом карту фактически с той же целью, что и Томах. Однако через какое-то время речи утихли, высказались все желающие - пришла его "очередь". Кристиан ещё несколько мгновений молчал в задумчивости - а затем заговорил. Вспомнив, что кое о чём всё же забыл поведать...
-Право, прошу простить меня, - проговорил Кристиан, проведя бледной ладонью по собственному подбородку, - я обмолвился о своей необычной способности - но не обмолвился и об ином, не менее важном моём качестве... слабо претендующем на звание достоинства. Я... скажем так, весьма скован в дневных передвижениях. То... - мужчина помолчал мгновение, не отводя взгляда от карты - но и не пытаясь уже что либо запоминать, - ...что я одет - мне, конечно, помогает. Но, пожалуй, ежели ж использовать в сих планах мою скромную персону - то, во избежание неприятных казусов, стоит всё же действовать в ночи.
Вампир вновь замолк. Стоит поведать больше? Наверное, стоит. Всё же он оказался в этой компании, пусть и не по своей воле - и принимает участие в возложенной на них миссии так же, как и все остальные. А значит - стоит рассказать обо всём, о чём возможно. Найдётся ведь у него и ещё парочка достоинств...
-И если уж на то пошло, - вновь молвил вампир, - стоит обмолвиться и о том, что сбежать из-за решётки для меня не составит слишком большого труда. Я способен обращаться... скажем так, стаей зверей ночных, посему решётки для меня - не слишком серьёзная преграда. Я прошу прощения за то, что не обмолвился о сим заранее, а так же о другом... о чём так же скажу сейчас. Некоторая часть моих способностей и недостатков досталась мне... в посмертии. Из сего следует, что я был - и являюсь - вампиром.
Кровопийца замолк, отведя, наконец, взгляд от стола - на сей раз сказав всё, о чём помышлял. О чём-то, наверное, догадались и без его подсказки, о другом - он сказал теперь. Стоило, быть может, поведать о сим и ранее... но что сделано - то сделано. Лучше поздно...
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Город Акваур - Страница 9 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Ср Авг 15, 2012 9:38 am

Внезапно возникшая на столе объёмная карта, похоже, произвела на всех одинаковый эффект. Заинтересованные взгляды тут же устремились на столешницу. Безусловно, эта миниатюрная модель мира была потрясающей. Судя по всему, карта, помимо рельефа и городов, показывала и время суток, и погоду, и, возможно, что-то ещё, что не сразу бросалось в глаза.
Девушка следила за перемещениями Феликса, слушая пояснения. Отсутствие отдельных эльфийских государств северную несколько удивило. Странно было видеть мир, в котором множество рас жили без разделения территорий, не считая городов, которые всё равно являлись общими.
"Значит, родом я могу быть откуда угодно, и это не вызовет подозрений".
Элайтайлеана внимательно изучала местности и названия, стараясь также не упустить нить разговора. Слово "вампир" девушке ни о чём не говорило, но, решив, что сейчас не самое подходящее время для расспросов, она оставила эту тему на потом. Похоже, озвучить свою идею ей всё-таки стоило, особенно учитывая новые подробности, касающиеся дневной уязвимости Кроу.
- Итак, - эльфийка оторвалась от карты, - предлагаю вот что. Я пойду устраиваться днём, а вы пойдёте ночью, чтобы использовать способности каждого с наибольшей пользой. Утром Винд сходит и купит мне подходящую одежду – платье и туфли. Только что-нибудь попроще, синее или зелёное, ненавижу яркие цвета и вычурные наряды. Оставшиеся деньги пойдут на подкуп для стражника. Пока Томах, Винд и Куро будут отвлекать внимание этого выпивохи, Кроу, будучи невидимым, проскользнёт в тюрьму. Как я поняла, ночью кроме стражника снаружи там никого нет.
Элайтайлеана вопросительно посмотрела на Флэша и воргена, затем продолжила.
- Внутри нужно будет найти невысокого лысого старичка с раскосыми глазами, - Элайтайлеана на сколько могла подробно описала внешность Чу. - Последний раз, когда мы его видели, он был одет в коричневую монашескую рясу. К тому же он маг, так что наверняка подаст какой-нибудь знак вроде небольших огоньков или огненных птичек, если увидит, что за ним пришли союзники. Хотя, я считаю, достаточно будет одного взгляда, чтобы понять, что это он. Ну что, как такой вариант?
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 9 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 9 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Wind Flash Пт Авг 17, 2012 11:44 am

Когда Кроу признался, что он вампир, Винд насторожился. Вот уж никак не входило в его планы приближаться к существам такой силы. Он порадовался, что вампир был настроен миролюбиво, ну или выжидал момент, втираясь в доверие - в любом случае, теперь Винд будет осторожен.
- А кто прикроет тебя, Эла? Хотя твой безусловно самый разумный, но чтобы отвлечь стражника хватит и 1-2 человек. Возьми хотя бы Феликса, - а стоило ли говорить "хотя бы?"?
Судя по тому, что "кот" демонстрировал, он может быть сколь угодно силён. Возможно его способности пригодились бы Элайтайлеане.
- Если Феликс, конечно, хочет, - добавил Винд.
Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 9 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Пн Авг 20, 2012 10:27 am

- Феликс не хочет,-кот достаточно резко ответил на слова Винда.-Я вам и так много помог, и боюсь незамеченным и безнаказанным это не останется. Так что дальше сами.
Он спрыгнул со стола и вернулся на руки хозяйки.
- Его в свое время наказали за превышение власти и заперли в теле животного.- подала голос старушка взъерошивая шерсть Феликса.
- А виноват в этом был кто?- злобно сверкнул глазами маг,-тот кого я сейчас пытаюсь вытащить из тюрьмы! Мой ответ нет. Я не пойду. К тому же там собаки.
Котейка передернул плечами.
Между тем, за разговорами незаметно к городу подкрался рассвет. Сквозь мутные стекла, показались первые лучики. Ночная, скрытая жизнь уступала место шумному дню.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 57 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 33 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения