Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 10 из 57 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 33 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 10 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город Акваур - Страница 10 68317710Город Акваур - Страница 10 117Город Акваур - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Кристиан Оунер Пн Авг 27, 2012 12:48 pm

Рассвело. Кристиан, усевшийся в некотором отдалении от окна, всё же несколько напрягся - никак не мог избавиться от этой "дурной привычки", или скорее даже - странным рефлексом, то и дело напоминающим о себе коротким неприятным уколом где-то глубоко внутри. Казалось бы, за несколько десятков лет можно было бы и привыкнуть, но Кристиану не удавалось. Словно каждый раз это было что-то новое.
Тем не менее, солнце не должно было коснуться его - он, видимо, подсознательно сел в некоторой стороне от окна, лишь чувствуя "шкурой", как наливается светом прямоугольный силуэт. И стараясь сосредоточиться на разговоре. Это... более важно.
-Кхм, - кашлянул кровопийца, когда наступила тишина. Он ждал слова воргена, но на сей раз, видимо, настала его очередь молчать, - я согласен с планом уважаемых... Элы... и, конечно, Винда. Без сопровождения в дом демона отправляться весьма рискованно, хотя с другой стороны сопровождение это... так же не должно вызывать подозрений. В тюрьме же... - мужчина на мгновение замолк, склонив голову и прикрыв глаза. Стоило побыстрее изгнать из себя это неприятное чувство, что приходило с рассветом, иной раз слишком долго давая о себе знать, - ...если там по ночам действительно никого более нет, то много народу и не потребуется. Главное, чтобы не предвиделось каких-либо иных методов защиты камер и здания в целом. Я имею ввиду магию. Ибо кто знает, на что способны маги, если им вдруг взбредёт в голову охранить что-то... или кого-то от посягательств извне.
Кристиан вполне понимал нежелание кота помогать тому, кто столь любезно обратил его существо... иное, нежели тот был ранее. Но это значило, что в таком случае размер их групп уменьшается уже сейчас... а грозить это "уменьшение" может чем угодно, что так же не слишком хорошо сказывалось на их "миссии". Конечно, при желании её можно выполнить и подобным составом....
Хотя одного желания тут будет всё же маловато. Как, впрочем, в любом случае.
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Город Акваур - Страница 10 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Пт Авг 31, 2012 7:24 am

Долгие сборы и чрезмерная забота о безопасности её персоны начинали утомлять девушку. Конечно, многие народы привыкли считать женщин слабыми и хрупкими созданиями, тем более, когда дело касалось эльфиек. У северных же общество строилось несколько иначе, и равноправие являлось одной из его составляющих. Элайтайлеане в своё время потребовалось немало усилий, чтобы спокойно реагировать на защитников.
- Феликс и так во многом нам помог, - девушка посмотрела на недовольного и уставшего кота. – А обо мне не стоит так беспокоиться. Если что-то пойдёт не так, буду действовать по обстоятельствам.
Элайтайлеана положила монетку на середину стола.
- В общем, это на всё необходимое для освобождения старика, и не забудьте про одежду для меня, - она встала из-за стола, забрав рекомендации, и посмотрела на светлеющее за окном небо. – Скоро идти, нужно хоть немного отдохнуть.
Эльфийка, выбрав себе удобное местечко у стены, свернула из плаща нечто наподобие подушки и села медитировать.

Спойлер:
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 10 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 10 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Wind Flash Вс Сен 02, 2012 4:58 am

Только сейчас, когда Элайтайлеана ушла, до Винда дошло, что ему нужно купить платье. "Вот же попал..." - он закрыл глаза ладонью, чтобы глаза немного отдохнули. - "Так, зелёное или синее... с вычурными рисунками? Ну и вкус..."
Черноволосый посмотрел на оставшегося в комнате вампира и пожелал ему удачного дня. Сам же парень пошёл на улицу, поискать магазин. Глаза немного ныли, а веки норовили закрыться, но Винд быстро взбодрился от дуновения свежего ветра. Ему и раньше приходилось не спать сутками, но он, тем не менее, тяжело это переносил.
- Раннее утро... чего я ожидал? - пробормотал Винд себе под нос, глядя на пустую рыночную площадь. Солнце уже почти полностью выползло из-за гор, но люди ещё спали - торговля начнётся через час или два. Было время посидеть и подумать.
Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Чт Сен 06, 2012 1:09 pm

Кот, оставленный в покое задремал. Старушка стала хлопотать по дому.
- Тогда, воспользовавшись ночью, мы с Кроу отправимся в тюрьму и вызволим деда. А сейчас задача эльфийки разведка жилища демона. Но это не значит, что девушка там будет одна. Думаю великий маг Феликс согласится оказать нам еще одну услугу?- ворген, до этого казалось бы задремавший подал голос.- Нам бы дать Леане, такую безделушку, что б мы слышали, что происходить в доме. Так мы сможем вмешаться, если что-то пойдет не так. Ну попытаемся по крайней мере. Я буду неподалеку.
Феликс приоткрыл один глаз и тяжко вздохнул. - Хорошо, с этим я помогу.

Между тем торговые ряды стали оживать. Паломники и местные купцы стали раскладывать свои товары, а зазывалы сновали между рядами и стараясь перекричать друг друга. Винду оставалось лишь найти и выбрать нужную ему вещь. И выбрать было из чего. И простые платья для прислуги и одежды из дорогих тканей, украшенные камнями и искусной вышивкой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Кристиан Оунер Вс Сен 09, 2012 8:43 am

Кристиан, выслушав слова воргена, лишь кивнул. План его вполне устраивал, но подтверждать его словесно вампир счёл лишним. В конце концов, почему бы ему иметь что-то против подобных действий? Помнится, он ведь тоже не столь давно предлагал выделить девушке сопровождение.
Меж тем Винд отправился добывать наряд девушке, сама эльфийка - уселась в уголочке, почтенная старушка хлопотала по дому... Кровопийца какое-то время наблюдал за тем, как движутся по стене и полу светлые пятна, а затем - так же склонил голову на грудь, прикрыл глаза. Нет, спать он не собирался - ему это было не нужно, но... почему бы не создать видимость? Даже для себя самого.
Однако, прежде чем замереть совсем уж неподвижно, кровопийца поднял руку... и коснулся серьги, что до сих пор имела место быть в его бледном ухе. Вампиресса, помнится, говорила, что оно может ему помочь. Что-то про свет. Может быть, действительно может..?
Впрочем, сейчас проверять это нет никакого желания. Ибо кто знает..? Кристиан опустил руку - и замер. Здесь свет его вряд ли коснётся. Наверное... это подсознание. Или что там ещё есть помимо той части, что отвечает за сознательные действия, когда-либо им совершённые? А были ли они... сознательными?
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Город Акваур - Страница 10 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Весперра Вт Окт 23, 2012 9:31 pm

Река Шаунья trace
Оборотница уже была готова провалиться в сон, практически в любом месте – усталость давала о себе знать, конь тоже все чаще спотыкался и шел с каждой минутой все медленнее. Но тут чуткий нос Белоусой учуял запах, который, как надеялась слепая, свидетельствовал о городе. Девушка чуть пришпорила коня – хоть надежда и была призрачной, ведь ветер вполне мог сыграть с путницей злую шутку, но Вес решила попытаться. И не зря – вскоре запах стал сильнее, к нему примешивались все новые и новые ароматы, не оставляющие сомнений, что город впереди, и они к нему неизменно приближаются. Казалось, даже конь почувствовал, куда его гонит наездница и прибавил шагу, ненадолго позабыв о спотыканиях. Вскоре подковы застучали о деревянные мостки – это немало удивило девушку, все её чувства говорили о том, что вокруг очень много воды, и получалось, что город был где-то среди всего этого водоема. «Интересно, город на сущее стоит, или так же – на мостках?» - подумала оборотница, полностью полагаясь на коня, ведь направлять его по мосткам, она не смогла бы в силу слепоты.
Долго ли коротко ли но вскоре под копытами коня зашуршала земля: «Значит все же не на мостках,» - улыбнулась Вес своим мыслям. Спешившись, девушка спросила, у прохожих, где можно было бы остановится. Хоть и немногочисленные в силу позднего уже вечера жители охотно помогали слепой страннице, и вот Весперра уже была у небольшого постоялого двора. Белоусая сняла с коня шарф и сумки, труд по снятию упряжи девушка оставила молодому конюху, что принял у неё уставшую лошадь с обещанием вычистить и накормить. Уже почти валящаяся с ног от усталости оборотница зашла внутрь. Приветливый, хоть и уставший к ночи, хозяин, быстро дал Весперра ключи, как она просила, от самой недорогой комнаты, и пообещал, что ужин скоро принесут уже туда.
Белоусая прошла в небольшую комнатушку в самом дальнем конце строения, и устало повалилась на кровать. Если бы не голод, она бы так и уснула, но навязчивое урчание в животе не пускало ко сну. Оборотница заранее учуяла, что к ней движется заказанный ужин, и пристроилась у небольшого стола. Когда тарелки оказались на столе, Вес стало абсолютно все равно, что блюда были уже порядком поостывшие, так как ужин был уже давно, и на вкус они была далеко не деликатесами, но они были, а для такого состояния это было самое главное. Расправившись с едой с невероятной скоростью, оборотница вновь повалилась на кровать, в животе теперь была приятная тяжесть сытости, и сон пришел практически мгновенно.
Когда девушка проснулась, шум с улицы был уже довольно сильным: «Я, похоже, довольно долго проспала,» - сонно протерев глаза, Весперра была приятно удивлена тем, что грязные тарелки, что она оставила вечером уже убрали, а на столе стояла небольшая бадья с чистой водой. Умывшись, и приведя себя в порядок, оборотница покинула комнату, спустилась в общий зал, где уже узнала, что время обеденное. Вес с удовольствием пообедала, после чего расплатилась с хозяином за еду и кров, а также уход за конем. Что-то продолжало гнать оборотницу вперед – она не хотела оставаться в этом сыром месте, где воды было больше, чем земли, а запахи было тяжело различать из-за постоянного запаха воды. Но девушка и не знала куда двигаться, поэтому она просто отправилась верхом по улицам города, надеясь, что судьба укажет ей дальнейший путь.
Город был в меру шумным, не слишком большим и довольно чистым, люди, занятые своими делами сновали по улицам, разговаривали, смеялись и ругались. Оборотнице нравилось ощущать эту разномастную толпу, хотя она и чувствовала себя в ней чужой. «Нет, не чужой! Особенной! Помни, что нам сказал Мэлло, мы ведь решили измениться. Стать свободными, перестать себя стесняться,» - от беседы с самой собой девушку отвлекло ощущение чьей-то сильной грусти, печали. Оборотница спешилась, выискивая источник столь сильного чувства, и вскоре он нашелся – мальчик лет девяти сидел на обочине, и судя по всему просил милостыню. Грусть его была настолько сильной, что травница не могла пройти мимо.
- Здравствуй, - девушка улыбнулась ребенку, как можно мягче, - Почему ты здесь, а не с родителями? Они, наверное, беспокоятся за тебя, - оборотница чуть присела, стараясь опустится на один уровень с мальчиком.
- У меня только мама, и она не беспокоится, - голос ребенка был грустным, казалось, он вот-вот заплачет, - Я здесь из-за неё. Она заболела, а на помощь лекаря нам не хватает денег, а я не хочу, чтобы она умерла! – голос мальчонки сорвался, и он заплакал.
- Ну, не плачь, - Вес осторожно взъерошила вихры собеседника, - Знаешь, у тебя ведь сегодня очень удачный день, ты даже не представляешь насколько.
- Удачный, - фраза и интонация девушки произвели нужное впечатление и охваченный удивлением ребенок успокоился.
- Ведь я лекарь, - слепая улыбнулась, протягивая мальчику руку, - Пойдем, проводишь меня к своей маме, а я помогу всем чем смогу.
- А как же деньги? – в голосе ребенка слышалось недоверие.
- Ну, если у вас найдется, чем накормить меня и моего коня, то это уже будет хорошей платой для странницы, - мальчик, наконец, взял оборотницу за руку.
- Я Кира, - представился новый знакомый оборотницы.
- А я Весперра, - ответила Вес, помогая мальчику сесть на лошадь и усаживаясь сама. – И далеко нам ехать?
- Я живу в деревне недалеко отсюда, если мы поспешим, то успеем на понтон, - мальчик веселел с каждой минутой, - Вот тут налево, а впереди причал.
Следуя указаниям мальчика, Белоусая направляла коня, двигаясь к причалу. Как рассказал по дороге мальчик, вся округа преимущественно затоплена водой и между поселениями ходят специальные суда – понтоны, на которых можно переправить не только людей, но и товары, и даже лошадей. К такому вот транспорту они сейчас и направлялись.
Путники впритык успели к отправлению, и оплатив перевозку и немного "повоевав" с конем, которому такой способ передвижения был явно не по вкусу, все же отправились в путь.
trace Деревушка Эбба
Весперра
Весперра

Город Акваур - Страница 10 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Город Акваур - Страница 10 A9a5c810Город Акваур - Страница 10 118Город Акваур - Страница 10 4_aa13Город Акваур - Страница 10 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Ср Окт 24, 2012 9:07 am

Элайтайлеана открыла глаза, возвращаясь из медитации в реальный мир. Как и всегда после такого отдыха она чувствовала себя полной сил и энергии. Разум прояснился, а из мышц ушла вся усталость, накопившаяся за прошедшие сутки. Обведя взглядом комнату, девушка обратила внимание, что дома остались лишь госпожа Суаве и, похоже, тоже задремавший, вампир. Судя по всему, остальные ушли на местный базар.
Пожелав доброго дня старушке, эльфийка выглянула в окно. Солнце стояло высоко в небе, заливая улицу и крыши соседних домиков ярким светом. Прикинув, сколько времени может потребоваться на покупку обычного платья и пары бутылок не самого лучшего вина, девушка решила, что её товарищи слишком задерживаются.
"Они там что, пошли пешком через Оллоойорингве," - фыркнула про себя Элайтайлеана, имея в виду один из самых высоких и опасных утёсов Морозной Грани. Из-за расположения и некоторых неприятных особенностей Утёса Вечного Инея, его название чаще всего упоминалось у северных в ругательствах, относящихся к тем, кто слишком медлителен, либо же туда советовали совершить паломничество слишком надоедливым собеседникам.
Проведав Тумана, эльфийка отправилась на торговую площадь в надежде, если не найти куда-то запропастившихся спутников, то хотя бы самой купить подходящую одежду, и, никого не дожидаясь, приступить к выполнению своей части задания.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 10 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 10 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Скай Ср Окт 24, 2012 6:52 pm

Царство Страха .Земля ПЕРВОГО. Парсек :goout2:
Прямиком из заброшенного богами, мрачного места, где идут кровавые дожди, Скай оказался посреди торговой площади. Был светлый день, вокруг суета и гомон. Крики зазывал, ругань у прилавков. Стражники группами прогуливаются и пугают мальчишек оборванцев, которые ловко лишали зазевавшегося прохожего его кошелька.
- Вот это я понимаю жизнь.- хмыкнул парень и, поправив перевязь с мечом, отправился осматривать новый город. В своих доспехах дракон быстро стал объектом внимания. Пару раз он ловил на себе тяжелые взгляды стражников, но пока Скаймарк не делал ничего предосудительного, они не приближались.
Дракон остановился у прилавка с ароматными пирожками и его желудок предательски скрутило.
"Надо бы разжиться деньгами или..."
Скай, как раз приметил спешащую светловолосую девушку. "Отличная жертва." Хоть дракон и выглядел как благородный рыцарь, он все равно оставался уличным парнем и в его арсенале было много уловок. И одну их он как раз применил.
Огненный как бы невзначай столкнулся с девушкой и причем таким образом, что бы та была вынуждена облокотится на прилавок с пирожками.
Скай
Скай

Пиродракон
Город Акваур - Страница 10 Skai
Сообщения : 173
Очки : 675


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Северина де Ветра Чт Окт 25, 2012 7:45 am

:goout: Царство страха.Земли первого.Парсек

Пройдя через портал, Северина оказалась в совершенно новом для себя месте. Куда делся кровавый дождь и заброшенный город? Куда исчезли Веник, Миотис, Мариус и вновь прибывший новый персонаж? Все это осталось там, в прошлом. Сейчас девочка оказалась посреди веселой, шумной ярмарки. Или это была торговая площадь? Оглядевшись по сторонам, Северина заметила прилавок с сувенирами и игрушками. Как любого маленького ребенка её привлекла красочность и многообразие выставленного товара. Но вспомнив, что пришла она в этот новый мир не одна, девочка стала искать Ская.
Хи-хи, а твой новый друг уже вовсю живет! Посмотри, что будет дальше. Ох, чует мое нутро, что будет весело! Это я, Безумный Шляпник, обещаю тебе.
Подкравшись к Скаю и молодой леди, Северина остановилась в приделах видимости первого, и стала наблюдать, что же случится дальше.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Город Акваур - Страница 10 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Город Акваур - Страница 10 Zrit210Город Акваур - Страница 10 Post2210Город Акваур - Страница 10 68705510Город Акваур - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Чт Окт 25, 2012 5:30 pm

Настроение портилось всё сильней. Проведя на торговой площади не больше пятнадцати минут, Элайтайлеана уже пришла к выводу, что поход сюда оказался не лучшей идеей. Здешнее солнце неприятно припекало бледную кожу там, где она не была защищена одеждой, шум и толчея начинали действовать на нервы. Несколько раз девушка отбивала попытки уличных воришек срезать поясной кошель. Кажется, на ком-то она даже выместила накипевшую злобу, слегка обморозив инеем руку незадачливого охотника за наживой.
Эльфийка, стиснув зубы, пробиралась через толпу в направлении лавок с одеждой, попутно высматривая среди сливающейся пёстрой массы воргена, как самого приметного из их компании. Пытаясь уследить за всем сразу, Элайтайлеана слишком поздно заметила высокого парня в доспехах, возникшего у неё на пути. Северной пришлось облокотиться на ближайший прилавок, чтобы удержать равновесие после столкновения. Удар был не столько болезненный физически, сколько неприятный морально. К тому же роскошная серебристая коса едва не угодила в какую-то сладкую выпечку, так что терпение подходило к концу.
- Да чтоб тебя! – огрызнулась эльфийка на обидчика.
Выпрямившись, она тут же проверила наличие кошелька: местные оборванцы вполне могли воспользоваться сложившейся ситуацией.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 10 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 10 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Скай Пт Окт 26, 2012 10:44 am

Задумка Ская удалась в полной мере. Как только девушка, по его вине облокотилась на лоток с выпечкой, парень тут же самоотверженно бросился исправлять "оплошность".
- Ох, простите великодушно. Я такой не ловкий,-дракон помог эльфийке подняться, а между тем, незаметно два пирожка перекачивали в рукав хулигана. Ловкость рук, отточенная годами. -Могу ли я как-то загладить свою вину.
Теперь Скаймарк мог хорошо разглядеть Элайтайлеану. Эльфов с подобной внешностью пиродракону встречать еще не доводилось. Парень улыбнулся девушке. - Позвольте мене сопровождать вас?- одна рука легла на рукоять кинжала, вторую же он поднес к сердцу, но это скорее был вынужденный жест, что бы краденая еда не выпала. Но говорил дракон совершенно искренне.
Присутствие Северины, Скай скорее почувствовал, чем увидел, но был рад, что драконица оказалась вместе с ним.
Скай
Скай

Пиродракон
Город Акваур - Страница 10 Skai
Сообщения : 173
Очки : 675


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Северина де Ветра Пт Окт 26, 2012 2:18 pm

А мир все крутится, а мир все вертится, и каждый в нем живет, как может сам. И чтобы счастье, не стало сказкой, надо здесь быть, но сразу тут и там.
Спустя несколько минут Северина поняла, насколько удобно ее расположение для наблюдения за происходящим. Она видела не только спину Ская, и то, как он очаровательно решил познакомится с прекрасной дамой, но и то, для чего он это так ловко проделал.
Не думаю, что благородный рыцарь был бы рад рассекречиванию. На миг промелькнуло у девочки в голове. Да, «старший» брат по расе ловкий фокусник, но как же будет некрасиво, если попадешься на столь неблагородном занятии. Ай-яй-яй, месье Скай, какой ты, оказывается, шалунишка в доспехах. Но дабы ничего не случилось, и чтобы еще одна душа не умерла от голода, надо тебе немного помочь. На том и порешив, Северина с грацией маленького бегемотика подбежала к пиродракону и с хватила его за штанину.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Город Акваур - Страница 10 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Город Акваур - Страница 10 Zrit210Город Акваур - Страница 10 Post2210Город Акваур - Страница 10 68705510Город Акваур - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Элайтайлеана Пт Окт 26, 2012 7:15 pm

- Не маленькая уже, без провожатых обойдусь.
Едва эльфийка успела закончить фразу, как к парню подбежала девчушка лет пяти. С её появлением желание тратить время на пустую ругань пропало полностью. Развернувшись, девушка лишь бросила напоследок:
- Лучше за сестрой присматривай, а то ещё потеряешь в толпе.
Оставшуюся часть пути Элайтайлеана преодолела без особых происшествий, не считая пары малолетних попрошаек, так и норовивших схватить её за рукава или подол рубахи, да какого-то слишком назойливого зазывалы. Пройдясь по рядам с одеждой и тканями и изучая предлагаемые товары, северная остановилась у лавки, где, судя по количеству собравшихся модниц, продавались неплохие платья по приемлемой цене. Сам торговец, добротно одетый, пухлый мужчина средних лет, также внушал доверие.
Если отправляя Винда, девушка просила купить что-нибудь попроще определённого цвета, то сейчас она уже заглядывалась на наряды подороже. Выбор пал на сине-голубое с серебристой тесьмой платье с длинными широкими рукавами, не стесняющими движения. Вместе с ним эльфийка приобрела и нижнюю хлопковую рубаху. Как и предположил Феликс, иноземные монеты были оценены достаточно высоко, так что за покупки Элайтайлеана заплатила чуть больше золотого. Позже, в рядах с обувью, она потратила ещё несколько серебряных на удобные кожаные туфли.
Утомлённая суетой торговой площади, обратно северная возвращалась тихими узкими улочками, стараясь избегать людных мест. Петляя в этом лабиринте незнакомого города, эльфийка немного заплутала и теперь вынуждена была искать выход на главную улицу.

Спойлер:
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Город Акваур - Страница 10 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Город Акваур - Страница 10 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Скай Вс Окт 28, 2012 7:49 am

Скай не очень-то и расстроился, что от его помощи отказались. Правда слова эльфийки его удивили.
- Сестренки? Но у меня...-тут он осекся и увидел подле себя Северину. Дракон посмотрел на девочку и расхохотался. Ну общего-то разве, что глаза зеленые. Скаймарк светловолосый, а у девчушки черные волосы. Но тем временем незнакомка ушла, да огненному оставаться на месте преступления не следовало. Парень поднял сестренку на руки и пошел бродить по городу.
- Держи.- выудив пирожки, драк протянул один Севе. Сладкая булочка лишь еще больше разожгла аппетит. Нужно было срочно найти работу. "Интересно. В этом городе есть подпольные бои?" Ведь дракон кроме как воровать и драться, толком ничего не умел. Ну, еще убивать.
За прогулкой парочка оказалась на пустынных узких улочках.
- Кажется, мы заплутали.- Скай остановился и почесал затылок.-Ну? Какие идеи предложения?
Скай
Скай

Пиродракон
Город Акваур - Страница 10 Skai
Сообщения : 173
Очки : 675


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 10 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Северина де Ветра Ср Окт 31, 2012 8:00 pm

Северина смотрела в след уходящей эльфийки, прекрасно понимая, почему та ушла. Будь у нее самой такое настроение, то она, наверное, разнесла бы все в пух и прах. Хотя с высоты своего роста сделать это было бы трудновато. Но теперь, когда девочка сидела на руках у своего старшего брата, она могла видеть все, что было не доступно в мире ног и ботинок и планировать страшные кары обидчикам вселенского мира. Но только надо ли ей это было? Ведь новый мир, на то и мир, что сразу недругов не видишь. То тут лицо, то там лицо, вот только нужно ли оно?
Быстро съев булочку, Сева посмотрела на Ская, понимая, что столь скудным завтраком сыт не будешь, особенно учитывая их большие растущие организмы. Но ничего не оставалось. Будь она даже самым милым ребенком, с самыми чудесными просящими глазами, а кормить бесплатно их никто не будет. Поэтому оставалось только смотреть по сторонам и мечтать, что еда, завязанная в узелок, свалится им прямо под ноги. Вот только жаль, что это лишь мечты…
-Кажется, мы заплутали. Ну? Какие идеи, предложения?
Вопрос большого друга вывел юную дракониху из раздумий. Она внимательно осмотрелась по сторонам, анализируя сложившуюся ситуацию.
- Попав в большое место, мы сможем путь делжать. А новая знакомая должна нас подделжать. Впелет идем мы плямо большую улочку искать. Если найдем эльфийку, то будем мы иглать. А еще у меня яблоко есть.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Город Акваур - Страница 10 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Город Акваур - Страница 10 Zrit210Город Акваур - Страница 10 Post2210Город Акваур - Страница 10 68705510Город Акваур - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 57 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 33 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения