Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 41 из 57 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 49 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 41 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 41 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Город Акваур - Страница 41 68317710Город Акваур - Страница 41 117Город Акваур - Страница 41 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Ср Окт 22, 2014 7:08 am

- Конечно, сейчас все поможем, а то ты одна столько носишь. - Тиа тоже подошла к Дайре, чтобы взять несколько тяжелых, на ее взгляд, бутылок и еще по мелочи. Хотя на деле они такими и не оказались. - Неплохо ты успела там набрать, мы же всего ничего там были!
Вот отрезать кусочек яблока девушке было точно нечем, зато она легко смогла оторвать небольшой кусок хлебца и протянуть разговорчивому попугаю.
- Яра, а ты как это сделала? Я была уверена, что у тебя ничего в руках не было! - На этот раз все было прекрасно видно, но ясности никакой не внесло. Фрукт действительно появился из воздуха.
- Значит нам надо любыми средствами добраться до какого-то места. Но лично я в морских путешествиях не сильна. Так что команда нам точно пригодится. За просто так нас никто не повезет. - Рассуждала Тиа. - Так что нам нужно пообещать или поделится добычей или придумать любую другую причину...А чтобы нас не убили по дороге, можно сказать, что каждая из нас знает только часть пути, скажем было видение каждой, мы собрались вместе и теперь можем открыть какую-то тайную дверь тоже вместе.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 41 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 Palitr13Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Чт Окт 23, 2014 9:17 am

Челюсть отпала вниз на махинации новой девушки и долго не могла закрыться.
-Вот так чудеса... Это твоя магия? - полюбопытствовала девушка, ведь такого на своей земле она не видела, ну или просто была очень невнимательной.
Тиа забрала себе часть продуктов, поэтому помощь Ярины не понадобилась. -Спасибо, в следующий раз сопру столько, чтоб хватило нести каждой. -Дайра улыбнулась.
Попугай вновь заговорил, причем много и быстро, а вот туша на плече, которая села вскоре на элементаля, оказалась тяжеловатой, но Дайрель нравилось, потому что она ощущала себя эдакой пираткой, конечно для образа не хватала крюка в руке и деревянной ноги, но это были совсем не обязательные элементы.
-Я не совсем запомнила что он сказал. поэтому направляйте.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 41 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 41 Zrit710Город Акваур - Страница 41 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Чт Окт 23, 2014 12:15 pm

Яра улыбнулась в ответ на реакцию элементали.
- Магия, но не совсем моя – это подарок. – Вот так, и думайте, что называется, сами, что имели в виду.
- Нам бы судно нанять небольшое, да кто поплывет неизвестно куда неизвестно с кем за пустые обещания? – Девушка призадумалась. Тиамат была права, вот только согласиться на её предложение могли бы разве что пираты… А это идея!
- Может найти пиратов? Они известные искатели сокровищ и любители приключений!Оборотница покосилась на попугая, пристроившегося на плечо Дайриэль, и заулыбалась.
- Кстати о пиратах, ты просто вылитая пиратка, осталось только шпагу на бок и повязку на глаз!
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 41 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Чт Окт 23, 2014 2:02 pm

Город Акваур - Страница 41 Helpi10

- Нет, ничего проще! Вы можете сами стать пиратками, либо найти таких. Дальше по пирсу есть посудина. - Попугай взял хлеб и пока его клевал, пытался припомнить в какой стороне видел корабль. - Они отплывают сегодня после обеда, а значит уже скоро. - Брут заговорщически прищурил один глаз и наглонил голову. - Если бы одна из вас сыграла роль трупа, а другие убитые горем решили похоронить подругу как ею было завещано, на определенном острове, где погиб ее любимый, вам бы не отказали. Это вернее, чем напрашиваться к пиратам, что не видят женщин долго. Тогда может получится как у меня в курятнике. Не буду говорить, но местный петух отлучался, видимо на стол хозяев или еще куда, а цыпы были дай всякому. Я ведь тоже почти пират, да. Вон какой матерый, только поглядите и так и сяк, заправский попугай Морского Дьявола. - Он замолчал и стал чистить перья на крыле.
- Если что, простенький ящик подобрать не трудно. Не очень далеко тут целая мастерская. Пока одна будет примеряться, другие вынесут, стратегия ясна. Она уже сработала, так почему еще раз ее не применить? - Брут наклонился и стал водить хвостом из стороны в сторону, как будто собрался взлететь. Только никуда он не собирался. Его устраивал насест. - Ни у кого кольца или камня не завалялось? Можно было бы на посудине пообещать еще за провоз. Не думаю, что выпивка прокатит. Но по пути всегда может быть прохожий с деньгой. Ох, бедной пташке явно будет работенка, перья полетят, а только линька прошла. За это погладить, почесать хорошей платой будет. Да. Иди прямо, потом направо два дома и не пропустишь нужное место.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 41 E16xid10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 41 2lxjxs10Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Чт Окт 23, 2014 4:27 pm

Забавно, но особых угрызений совести никто из девушек не чувствовали, хотя по сути совершили преступление. А рассуждали так, словно это все нормально. Хотя Кит раньше говорил за все платить, но если денег нет, то как можно по другому?
- А разве пираты это не грабители? Они же кучу времени проводят на кораблях... - Задумчиво проговорила Тиа. - Просто я имею в виду, лучше отыскать кого-то менее опасного, а то нам нечем будет ответить. - Она замолчала, услышав свежий план, которым поделился Брут. - Ну...а как же...и... - Только успевала девушка вставлять хоть слово, но птичка выдавала все новые подробности быстрее, чем молния. Она обвела взглядом подруг, как бы спрашивая их мнения. - Кажется идея неплохая, только...кто будет лежать в гробу? Надо будет тянуть жеребий или что-то в этом роде? - Интересно, попугай это все давно продумал или такие мысли у него рояться постоянно?
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 41 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 Palitr13Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Чт Окт 23, 2014 5:06 pm

-Не-не-не, я в гробу лежать не буду, у меня сразу паника разовьется. Вон, меня еще никуда не засунули, а я уже паникую!- довольно быстро затараторила Дай чтоб успеть до новой речи попугая.
-А это нормально, что три взрослые девушки идут на поводу у попугая? - вдруг спросила Дайра. Нет, возможно, это конечно было в порядке вещей у кого то, но сама зеленоглазая так раньше не поступала.
-Вот вы уверены, что при попадании на корабль милые пираты, что приютят нас на корабле не устроят потеху над нашими телами? Как-то мне не очень хочется расплачиваться за проезд натурой. - буркнула элементаль и остановилась.
-Надо ведь более мирный корабль искать. Ах ты ж черт, опять я на поводу у идеи путешествия! Ладно, соглашусь, что эта мысль в моей голове очень крепко сидит, да вот только с пиратами плыть я точно не хочу, а они могут и нарядиться обычными моряками и открыть себя только на воде. В общем я свои невнятные переживания показала, а вы уж думайте. - Дай снова продолжила неспешный ход.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 41 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 41 Zrit710Город Акваур - Страница 41 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Пт Окт 24, 2014 7:32 am

«Можно подумать, что кроме пиратов троим одиноко путешествующим девушкам опасаться совершенно нечего!» - Яра мысленно фыркнула в сторону их «предводителя» и тут же принялась обдумывать идею попугая. Ей нравились обе: в силу своей натуры оборотница предвкушала все те приключения, что могут выпасть на их долю, если они поплывут с пиратами, но и столь оригинальное передвижение не может произойти без оных. Ведь девушке в гробу придется прятаться от команды, стараться все время долгого путешествия молчать и питаться только в каюте. Это если гроб еще в трюм не отправят! А уж если вспомнить о клаустрафобии девушки… А если уж команда поймает их на обмане, то одним камушком не отделаешься, а их запасы у Ярины были далеко не бесконечны, тем более, кто знает, какую ценность они имеют здесь...
- Идея с гробом меня тоже не очень прельщает – не люблю замкнутых пространств. Может переодеться в мальчиков? Вполне можно будет устроиться юнгами на корабль, а потом подкинуть капитану карту с примерным направлением на сокровища…
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 41 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Пт Окт 24, 2014 9:53 am

Город Акваур - Страница 41 Helpi10

- Решайте, - все также сидя на плече, проговорил Брут. - Только ваши выпуклости трудно будет спрятать, я уже не говорю о прелестных попах. - Как раз попугай повернулся и разглядывал движения Дай сзади. На его попугайчий вкус, увиденное смотрелось неплохо. - Дом не пропусти, хотя это и трудно. Вам решать, как быть, так как гробовщик уже близко. Если нет, то и дальше идти не стоит. А так можно еще сообщить о проклятии, но уже на корабле. Этим можно будет объяснить и блуждание по кораблю, если засекут. Матросы, хоть пираты, хоть нет - очень суеверные натуры, уж мне поверьте. А у тебя деньги есть или что-то такое? - Обратился Брут уже к Ярине. Все же ему свои перья были ближе к телу, а их вскорости можно было частично потерять.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 41 E16xid10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 41 2lxjxs10Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Сб Окт 25, 2014 8:58 am

Кажется все остальные не хотят лежать в ящике, дожидаясь неизвестно чего. Она тоже попробовала представить себе это. Лежать в темноте, ну или не совсем, все зависит от качества работы, без движения. Ждать нужного момента...Странно, но ничего ужасного в этом не было.
- Хорошо, я согласна изображать из себя труп. Только если кто-нибудь будет следить, чтобы меня не выкинули за борт и будет подкармливать. - Выпалила Тиа, чтобы закончить все дальнейшие споры. Мысли о возможных сокровищах слишком приятными волнами омывали сознание. Словно ничего прекраснее на свете и быть не могло. Золото и драгоценности даже в воображении манили. А этот попугай очень уверенно говорил о том, что точно знает куда нужно плыть.
- Вы, кстати, можете попробовать переодеться, чтобы меня протащить на борт. Может я чья-то покойная жена? - Улыбнулась девушка. - А Брут - любимая птичка, которая будет убиваться горем над гробом.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 41 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 Palitr13Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Вс Окт 26, 2014 8:50 am

-Брут!- возмутилась Дай заметив куда смотрит птица. -Прекрати смотреть на мою задницу. Вон у Тиа тоже неплохая. - это была попытка перевести взгляд с себя на знакомую девушку. Сама Дай не смотрела на выпуклости Тиа, но разве это сейчас было важно?
-Замотаемся поплотнее, сплющим там, разберемся, но у меня например несколько вопросов. Первый- как нам добыть гроб для Тиа. Второй - как донести его с ней до корабля на своих плечах? Кстати, если мы это все провернем, но нас рассекретят, все драться умеют? - Дай внимательно посмотрела на девушек, все таки на корабль к мужикам идут, надо уметь постоять за себя и дать в морду тому "тюленю", который лишний раз посегнется на их прелестные выпуклости.
-А может нам всем троим переодеться, а в гроб чучело сунуть какое-нибудь?
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 41 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 41 Zrit710Город Акваур - Страница 41 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Вт Окт 28, 2014 2:18 pm

- Кого-то можно оставить – как скорбящую сестру усопшей. – Яра посмотрела на попугая.- Что-то я, может, и найду, а как у нас с деньгами вообще? Если с маскировкой можно было бы обойтись подручными средствами, а гроб позаимствовать… - на этом месте девушка выразительно хмыкнула, намекая, что это как раз-таки меньшая из проблем, - То даже самый сострадательный моряк не повезет за «спасибо» компанию людей с гробом – слишком много места мы будем занимать. Брут, ты знаешь, за сколько можно стать пассажиром корабля? А то облапошат нас, как пить дать!
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 41 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 28, 2014 6:32 pm

Город Акваур - Страница 41 Helpi10

- А я что? Я ничего? - Попугай завертел головой. Теперь он смотрел на грудь девушки. - Может и утянешь, но я не думаю, что так сильно она вожмется у Тии. Да и мордахами вы не сойдете за парней, если только юнгой, но трое юнг это слишком, даже попугаи об этом знают. - Он полетел и сел снова на плечо Тиамат.
- Она будет жертвой, раз уж согласилась. Гроб достанем также как и еду. Не думаю, что он прошмыгнет в закрома Ярины, так что понесете его сразу прочь, а лучше быстро перейдите на бег. Взять на прокат придется тебе Дай и тебе Ярина, а Тиамат пока будет выбирать усыпальницу для своего возлюбленного. - Брут посмотрел на задницу девушки, раз уж ему предложила это Дай. - Да. Тоже ничего. - Негромко проговорил он. - Встретимся через два дома за углом. Плата на среднем корабле примерно шесть-восемь монет в зависимости от дальности, бери десять, если что, так что учитывая груз нужно будет отдать примерно сорок-пятьдесят. Попробуйте сторговаться. У вас есть чем, что мне курсы еще давать по этому поводу? - Брут поднял хвост повыше и наклонил голову, моргая, пытаясь тем самым показать кокетство как мог. - Пошли. - Он принял прежний вид, стараясь сделать глупую физиономию. - Тебе нужен гроб. Иди в дальний угол, а лучше уведи его в другую комнату, не две штуки же там будут на выбор. А вы ждите, пока Тиа уйдет дальше, не вылезайте, чтобы вас не засекли и быстро выносите что есть. Крышку не забудьте только.
Дверь была приоткрыта. В ней работал мужчина. В данный момент, он подметал пол от стружек. По стенам стояли предметы его трудов, один не совсем доделанный ближе к стене. На обозрении были гробы попроще, но далее была еще комната без двери. В ней явно должен был скрываться товар для более озабоченных удобством во всем, покупателей.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 41 E16xid10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 41 2lxjxs10Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Ср Окт 29, 2014 11:23 am

- Брут, сколько можно меня рассматривать! - После всех фраз попугая, девушка уже не знала, как еще закрыть себя от его взора. Странно, она была одета, но все равно казалось, что он умудряется смотреть сквозь ткань! Время от времени на нее находило странное ощущение, что это платье совершенно не похоже на то, в чем она ходила раньше. Вот только конкретнее ничего не появлялось. - Хотя ты прав, мне немного трудно все спрятать. Если забыть о теле, еще остаются волосы, а с ними я расставаться не собираюсь. Давайте лучше постараемся одолжить гроб, а до корабля постараемся аккуратно донести, потом я лягу внутрь, и останется совсем немного. - Она последовала за птицей до дома гробовщика. Нужно было теперь примерить на себя роль вдовы. Правда она никогда никого не теряла, кроме Кита, и то случайно. Но если подумать, именно эта потеря была самой серьезной и болезненной. Вздохнув, она вошла.
- Здравствуйте... - Ее голос стал гораздо тише. - Мне нужен гроб, чтобы проводить одного близкого мне человека. - Тиа скользнула взглядом по выставленным образцам. Особенной радости лежать в таких точно не будет. - Но мне нужен не простой. Деньги не имеют значения... - Она глубоко вздохнула. Действительно не имели, у нее их не было вообще. - Есть ли у вас что-то еще?
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 41 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 41 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 41 68705510Город Акваур - Страница 41 Palitr13Город Акваур - Страница 41 68746310Город Акваур - Страница 41 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Чт Окт 30, 2014 8:05 am

Сделав грустное выражение лица Дай вошла сразу за Тиа, что-то вроде моральной поддержки в столь нелегком деле. Честно сказать, она не совсем поняла какой гроб тырить, на вид они все были ужасны, или быть может знакомой сейчас вынесут другой и именно его нужно будет хватать? В надежде на то, что попугай или Яра скомандуют, элементаль немного отошла от Тиа, словно осматриваясь. Идея тырить гроб ей все еще не прельщала, но так как выбора не была, послушно была наготове, чтобы стырить эту деревянную махину.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 41 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 41 Zrit710Город Акваур - Страница 41 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 41 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Сб Ноя 01, 2014 3:52 pm

Её новые спутницы зашли в лавку гробовщика. Что было делать Яре? Только надеяться, что способ отвлечь продавца найдется, тогда можно будет утащить вот тот гроб, что находится совсем близко к двери! Ну и что, что он незамысловат? Главное, что унести его будет намного проще, чем те самые великие ящики из соседнего помещения! А пока нужно сделать так, чтобы её как можно дольше не заметили, а то хозяин лавки сочтет еще подозрительным такой наплыв людей, да вытолкнет их всех, только проверив платежеспособность!
Яра огляделась по сторонам, высматривая случайных прохожих, которых практически не было, и прислонилась в ожидании за открытой дверью так, чтобы видеть ближайший гроб и не быть заметной изнутри. Со стороны она казалась ждущей товарищей из лавки, так что со случайными бдительными прохожими проблем быть не должно...
Оставалось надеяться, что у остальных мысли движутся в том же направлении, и они додумаются чем-то отвлечь мастера.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 41 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 57 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 49 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения