Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 40 из 57 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 48 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 40 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Город Акваур - Страница 40 68317710Город Акваур - Страница 40 117Город Акваур - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Ср Окт 15, 2014 11:30 am

- Я? Если честно, я тут всего несколько минут, даже не знаю как тут оказалась. - Тиа еще раз оглянулась вокруг, словно надеясь, что все столь же магическим образом вернется в прежний вид. Но вокруг был все тот же Акваур, если она правильно услышала название. - Можно и в трактир, но у нас же нет денег, а платить поцелуями я не сильно хочу. - Заметив, что птица пытается посмотреть совсем не туда, куда надо, девушка, на всякий случай положила руки на вырез платья.
- Да, нам действительно очень повезло, что ты никому даже слова не скажешь о сокровищах. - Улыбнулась она, размышляя насколько правда то, что без умолку говорил Брут. -Может быть ты еще знаешь, где можно хорошо поесть, а мы бы с тобой поделились? - План был не самым лучшим, особого выбора и не было.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 40 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 Palitr13Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Чт Окт 16, 2014 12:29 pm

- Его главное не спрашивать, он все сам вывалит.- посмеялась на ухо Тиа элементаль. Ее забавляла болтливость птицы, вот только если вдруг у них с Тиа появятся серьезные разговоры, птичка может оказаться слишком болтлива.
Оказалось, Тиа сама была попаданцем. - Ну вот. А я уже понадеялась, ладно, как нибудь.
Нет, определенно Дай еще не совсем осознавала, что ее жизнь координально изменилась, а поэтому была спокойна как сытый удав.
- Не, расплачиваться поцелуями определенно не вариант, тут ты права. Может подработать где нибудь... а лучше клад найти, да. Слушай птичка, ты там что-то про сокровища говорил?

Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 40 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 40 Zrit710Город Акваур - Страница 40 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Чт Окт 16, 2014 12:46 pm

Город Акваур - Страница 40 Helpi10

- Да. Говорил. Ну так то далеко отсюда, что пешком собираешься? - Брут рассматривал теперь Дай, вдруг у нее есть что-то еще, что он вначале пропустил. - Туда плыть надо или лететь. А ты видишь, я не дракон и не летучий корабль. С первым все проще. - Он поднял голову вверх. - Чуете? Это запах еды. Все просто. Я влетаю с заднего входа в таверну, делаю там максимальный урон, Тиа меня ловит, а ты под шумок тыришь, что плохо лежит. Добычу делим поровну. А ну, полетели, кто кого кормит? Я же всеми любимый и обаятельный, это меня надо холить,лелеять и кормить всякими вкусностями.
Полетев к другому входу, Брут был удовлетворен тем, что нюх его не подводил. Всегда пахло сильнее. если дверь открыта. На кухне всегда жарко, а сегодня был отличный день. Особенно для дела. Влетев в проем, он начал кричать и кружить под потолком.
- Помогите! А! Меня что-то ест! Меня что-то грызет! Я не хочу быть ощипанным! Караул! Всех на рее повесить! Палундра! - При этом он стал швырять во все стороны и опрокидывать поворежки, кастрюль, что лежали на полках, банки, пробежался по столу, пытаясь стащить что-то клювом. Конечно, такая выходка не могла остаться незамеченной и повариха уже вовсю гонялась за пернатым. По замыслу Брута, Тиа должна была дополнить беспорядок собой, а вот Дай могла хоть пол кладовки вынести, так как все внимание было приковано к попугаю и его погрому.
- А ну пошел вон! Не сюда! Что ты делаешь?! А ну вылетай отсюда! Да я тебя на жаркое отправлю, мерзавец! - Вопила повариха, бегая за попугаем с половником.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 40 E16xid10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 40 2lxjxs10Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Чт Окт 16, 2014 5:58 pm

- Даже если молчать, он все равно все скажет. - Улыбнулась девушка, когда Брут уже отправился выполнять свой план, причем раньше чем кто-нибудь успел что-то сказать на этот счет. В любом случае его стояло поймать раньше, чем это сделает кто-то другой. Тиа побежала следом, надеясь, что они все-таки не разнесут все там.
Она на полной скорости налетела на кого-то.
- Простите, вы не видели тут птичку? Она точно полетела куда-то сюда? - Совсем искренне спросила девушка, а потом, раньше чем человек сообразит что ответить, уже понеслась внутрь. - Только не делайте ему больно, он от этого начинает летать еще быстрее! - По дороге произошло еще одно столкновение, на этот раз жертвой стала повариха, которая при этом опрокинула несколько котлов. - Брут, ну куда же ты? - Вообще поймать попугая под потолком задача нелегкая, а уж когда под ногами мешаются другие люди.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 40 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 Palitr13Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Пт Окт 17, 2014 1:50 pm

Невероятный план от удивительной птички вступил в силу очень быстро, да слишком. Дайра только начала представлять как ворвется в таверну, начнет хватать хоть какую нибудь, так уже пришла пора действовать. Вбежав скорее на крик поварихи и попугая, элементаль даже растерялась, ибо люди бегали в разные стороны, стулья падали, посуда разбивалась... А Дай наметила кухню и рванула туда. Первым она схватила несколько кусков мягкого хлеба, потом кусок вяленого мяса, а последним, что получилось схватить это была бутылка вина. Только она было хотела уйти с кухни, как завидущие глаза увидели помидорки и только после их захвата Дай выскочила из таверны чудом не роняя еду.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 40 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 40 Zrit710Город Акваур - Страница 40 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Сб Окт 18, 2014 6:49 pm

:goout2: Таверна "Бочонок меда"
Еле удержавшаяся на ногах Яра выпала в помещении с безумно сильными запахами.
"Неужели... Точно! Это же кухня!" - девушка радостно признала помещение, а желудок с нетерпением дал понять своей хозяйке о своей нужде. На кухне царил переполох, кухарка гонялась за чьим-то будущий ужином, а значит вполне можно было попробовать утащить чего-нибудь пожевать. Не заморачиваясь вопросами своего здесь появления, оборотница подкралась к ароматным, дразнящим обоняние колбаскам, висящим на стене.
"Тааак, кухарка занята, это мой шанс!" - и Яра схватила две палки колбасы, быстренько запихивая их в свой браслет. Раздавшийся шорох слева напугал ведунью, та подскочила, обернулась и увидела еще одну позарившуюся на святое личность, быстренько собравшую продукты и покинувшую помещение. Недолго думая, девушка решила последовать примеру и схватила первую попавшийся мешочек с чем-то сыпучим и несколько румяных яблок. Совсем близко раздались шаги кухарки, и Яра поспешила покинуть кухню в обнимку с ухваченным. Выскочив за дверь она поспешила отойти, одновременно оглядываясь на дверь. Само собой, это не могло обойтись без последствий - она с кем-то или чем-то столкнулась, едва не потеряв яблоки.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 40 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Сб Окт 18, 2014 7:02 pm

Город Акваур - Страница 40 Helpi10

Попугай летал по комнате, стараясь одним глазом наблюдать за девушками, другим за кухаркой, чтобы не быть пойманным или поколоченным. Когда погром был в самом разгаре, он все же спикировав как можно ниже над головой женщины, вылетев обратно на улицу и поспешил убраться подальше. Первое время кухарка будет осматривать повреждения, а не погонится за ним.
вообще, он не получил по хвосту половником только чудом, места для маневров было не так много. Надеясь, что девушки поспешат следом за ним, он долетел до небольшой лавки и сел на спинку, чистя перья.
- Ну как? Каков улов? Я знаю толк в поисках еды, не раз такое уже проделывал и один, но компанией проще. - Брут говорил как заправский специалист по кражам с кухни. - А это еще кто тут на хвост прыгнул? - Попугай рассматривал незнакомую девушку. - Так вас что, было трое?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 40 E16xid10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 40 2lxjxs10Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Сб Окт 18, 2014 9:11 pm

- Стой! Стой! Куда? - Погром вышел на славу, чтобы приступить к какому-нибудь блюду, нужно было откопать его среди горы посуды. Тиа же лишь пыталась не терять из виду Брута, да время от времени поглядывать все ли хорошо у Дайры. С последним правда было не все в порядке - почему-то казалось, что девушек уже две. Разбираться с этим сейчас было бы очень глупо, тем более что птица решила ретироваться. Осталось только пройти полосу препятствий, обогнуть повариху, чуть ускорится, чтобы скрыться из виду на повороте.
- Кажется...все получилось? - Девушка уселась на лавку, чтобы отдышаться. Сама она ничего не захватила, поскольку трудилась над общим хаосом кухни. Попугай обратил внимание на то, что ей показалось изначально.
- Что? Откуда? Какие трое? - Хотя удивляться особенно сил не было.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 40 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 Palitr13Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Вс Окт 19, 2014 6:07 pm

Тяжело дыша, Дай прижимала к себе еду и нервно озиралась на наличии злой поварихи. Еще бы она не была злой. Мало того, что погром устроили, так еще и еду сперли.
-Что нашла то и схватила, вроде ничего такой улов. В любом случае это был мой первый опыт и адреналин в крови у меня просто зашкаливает. Но повторять не хочу, не сейчас точно. - Дайра перевела взгляд на улов и облизнулась на мясо и вино. - Прелесть.
Тиа тоже подоспела и выглядела так же взъерошено как и элементаль, как раз к тому моменту, как её птица сообщила интересную новость.
-Нет, были только мы, я никого третьим не видела. Ну чего, давайте делить еду? - вернулась она к основной теме их дела.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 40 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 40 Zrit710Город Акваур - Страница 40 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Пн Окт 20, 2014 4:02 pm

Оказалось, никто на Ярино бренное тело не покушался - под ногами оказался всего лишь крепкое березовое полено, на котором кто-то что-то когда-то рубил. Облегченно выдохнув, приготовившаяся уже извиняться девушка покрепче ухватила яблоки и осторожненько посмотрела в сторону покинутой кухни. Оттуда вылетела радужная птичка, следом за которой выскочила беловолосая девушка, сверкающая алыми глазами. Птица заговорила, а Яра ловила взгляд беловолосой - почудились или нет вертикальные зрачки?.. Одно из яблок прервало созерцание, так и норовя выступить в толи колобка, явно заручившись помощью пакетика с неизвестным содержимым, что был решительно настроен либо убраться подальше от ведуньи самому, либо помочь сбежать яблоку. Тряхнув головой оборотница посетовала на свою недогадливость и быстро присев устроила на коленях яблоки и убрала в браслет пакет. Именно в такой позе она поймала конец вопроса о количестве участвовавших в набеге.
Раз её заметили - надо знакомиться!
- Ой, привет! Я ээмм... - Девушка немного замялась, не зная, с чего начать. - Я не смогла пройти мимо такого веселья и решила поучаствовать в меру своих сил. Вы же не против?
Оборотница ссыпала в браслет яблоки и вскочила на ноги.
- Можете называть меня Ярой, приятно познакомиться! - И рыжеволосая тряхнула непокорной гривой, отбрасывая попавшие в лицо пряди в глаза и, звеня амулетами, склонилась в неглубоком вежливом поклоне с прижатой к сердцу открытой ладонью - таком, каким принято приветствовать собеседника у её народа.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 40 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Пн Окт 20, 2014 6:17 pm

Город Акваур - Страница 40 Helpi10

- Ну раз все собрались уже, -
проговорил Брут, - надеюсь, никого на этот раз не забыли? Так вот, раз все уже здесь, предлагаю пойти к набережной, например. Это такое место, где корабли, если кто не в курсе. Все вас надо учить. Да, если бы не я, вы бы так и остались голодными. - Не унимался попугай. - А чего спрашивается, я должен за вас так беспокоится? Не потому, что я надеюсь, что вы мне отвалите неплохой куш с дележа, и не потому что рассыпаюсь в благодарностях за освобождение и не потому, что я знаю тайну и в знак благодарности мог бы ею поделиться, просто потому что... что... - он провел клювом по перьям хвоста, - потому что сегодня погода хорошая и у меня закончилась линька. И вообще, я один столько сокровищ не унесу, мне помощники нужны. Там столько ловушек. - Он перестал себя чистить. - Что это я. Ничего там конечно же нет. Стану я зря болтать. В общем, не хотите прикупить себе нарядов или магазин с ними, ваше дело. Я могу и помолчать, но если кто скажет что-то приятное, я могу немного и раскрыть клюв, указав на кое что очень интересное и возможно, рассказав, где это интересное находится и как до него добраться.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 40 E16xid10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 40 2lxjxs10Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Пн Окт 20, 2014 6:43 pm

Вот это сюрприз, оказывается, что кто-то еще решил поискать еду в той же кухне! Иногда обстоятельства складываются просто поразительно! Правда сейчас трудно было ответить таким же поклоном рыжеволосой, поэтому девушка просто помахала рукой. Хотя глаза все-таки невольно расширились, когда несколько яблок по волшебству исчезли в одном из украшений.
- Да...привет Яра. - Голова немного кружилась, в ней опять замелькали странные образы. Это явно были последствия беготни по кругу. - Я Тиа, рядом со мной Дайра, а главный скромник это Брут. - Она еще немного посидела, прежде чем встать. Хотя поток слов попугая и грозил утопить всех, лучше было пользоваться его идеями, пока они не испарились в воздухе. - Тогда лучше перекусить по дороге, да? Тогда наш красноречивый предводитель сможет и подкрепится и заодно рассказать о том, что там такое интересное. - Судя по намекам, добираться до этого места нужно будет по воде. Вот только что такого знает эта птичка? - Не поделитесь ли с Брутом чем-нибудь? - Тиа посмотрела на двух новых спутниц, сама-то она ничего прихватить не успела.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 40 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 Palitr13Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Пн Окт 20, 2014 7:15 pm

Дай удивленно посмотрела на незнакомку, а когда Тиа представила её рыжей девушке, Дайра просто кивнула, ведь руки её были заняты едой и махнуть приветствуя она не могла.
Пташка опять слила всю информацию и кажется не совсем это поняла, ну или же наоборот, делала так специально, чтобы девушки заинтересовались, в случае элементаля это работала. Одна мысль о путешествиях за сокровищами заставила её сердце неровно биться.
-Поделимся, если мне кто нибудь поможет, ибо если я сейчас расцеплю руки, вы останетесь без еды, потому что все упадет на землю. Брут, с тобой чем поделиться? - улыбнулась Дай и подошла к Тиа, чтобы та ей помогла разобраться с награбленным.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 40 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 40 Zrit710Город Акваур - Страница 40 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Вт Окт 21, 2014 4:33 pm

Яра распрямилась, не ожидая ответного поклона - у всех свои традиции. Попугай радостно что-то говорил, а Яру зацепили слова о тайне и сокровищах. Это было так жутко любопытно, что она решила присоединиться к компании и поучаствовать в поисках.
- Конечно! Яблочко? - Девушка вытащила жестом фокусника яблоко "из воздуха" и протянула попугаю, подмигнув Тиа.
- Тебе помочь? - Спросила оборотница у элементали, кивая на продукты, занявшие свободные руки той.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 40 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 40 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 21, 2014 5:46 pm

Город Акваур - Страница 40 Helpi10

- Ну, нет, оно слишком большое. - Он поднял лапу вверх и покачал ею. Хоть Брут и был не маленького размера, все же яблоко было больше его головы. - Отрежь кусочек и дай мне. Можно и по дороге, но чур я буду сидеть, а не лететь. - На этот раз Брут приземлился на плечо Дай.
- Ну, давай, давай, пошли уже вот прямо, потом за тем домом направо, через мост и налево и мимо булочной, а там еще раз свернешь, море видно. - Он снова почистил перья под крылом. - Вот только я не знаю, как вы будете договариваться об оплате. Прошлый номер точно не пройдет. Конечно, можно было залезть в груз, но как тогда мы доберемся до нужного места. Или же, можно сказать куда мы плывем, а вы уже потом будете выкручиваться, чтобы вас не прибили по пути или около нужного берега. Желательно избавиться от команды там или еще чего. Но это уже ваши штучки. Я тут сторонний смотритель, где это видано, чтобы птицы людей убивали? Если только так, потравить, угостить отравленным яблочком, просыпать случайно яд в бокал с вином. Но это случайно и за убийство не считается, это яд убивает, а не птица. Ну так что, хоп-хоп, на юг быстрым шагом.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 40 E16xid10
Город Акваур - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 40 2lxjxs10Город Акваур - Страница 40 68705510Город Акваур - Страница 40 68746310Город Акваур - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 57 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 48 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения