Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 11 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Янв 29, 2012 2:45 pm

Доедая третий кусок пирога, Моргана пропустила мимо ушей гневные высказывания мужчины на счет предательства, она не будет объяснять ему, что ее нападение - спасло ему жизнь по очень простой причине - он не поверит...
Когда Джек начал беспокоиться, доставая буквально из-за пазухи колбочки и раскладывая оные на столе, что-то при этом, причитая - вампирша слезла с кровати, держа очередной кусок пирога, подошла к столу, выглядывая из-за плеча мужчины.
- Если мне не изменяет память, то ты должен был еще добыть кровь какой либо девицы? - спросила она у смертного, всматриваясь в жидкость колб.
Потом она прыснула от смеха и хитро уставилась на мужчину, поинтересовалась:
- Только не говори, что тебе нужна кровь девственницы для такого обряда? - она снова хихикнула, понимая, что это полный бред, но не подколоть Джека, у которого сейчас был такой расстроенный и потерянный вид - она не могла.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Вс Янв 29, 2012 5:34 pm

Сначала Джек на протяжении долгого времени совсем ничего не отвечал. Это его качество или даже способность впадать в задумчивость над всякими разными вещами наверняка должна была уже достать Моргану по горло, однако вряд ли бы она стала даже высказываться по этому поводу, ибо в том, что Джек думал, не было ничегошеньки плохого. Между тем почву для своих рассуждений парень очевидно искал и находил разглядывая четыре стоящие на столе склянки и ткань в которую они были завернуты. Та, кстати говоря, изнутри была вся так и усеяна обломками и блистала фиолетовыми оттенками в «честь» разбившихся внутри неё пузырьков. Бандем не поднимая тряпки со стола, наклонился к ней и принюхался. После чего пришёл к единственно верному решению.
Сжечь этот кусок ткани при первой же возможности. А лучше прямо здесь и прямо сейчас.
Но осуществить задуманное мгновенно не было возможности. Над душой, да и над ним самим стояла вампирша, которая могла помешать. Мало ли чего ожидать от такой, как Моргана? Так что Джек решил для начала заинтересовать девушку чем-то другим, и всё ещё игнорируя её вопросы, начал.
-Ты сказала, что прощаешь меня? Что ж я очень рад. Знаешь я тоже очень хочу чтобы подобная ситуация больше ни в коем случае не повторилась. Вот возьми это. Пусть он станет для тебя гарантом нашей...ну если это можно назвать «дружбы». Но учти, в обмен на подобную лояльность с моей стороны, ты должна беречь содержимое этого флакончика, как зеницу ока. Не взирая на его ценность или её полное отсутствие. Будь это хоть полнейшая безделушка, но самое главное, что это символ!
Говорил Джек, беря Морагун за руку и вкладывая в раскрытую её ладонь один из флакончиков с фиолетовой жидкостью. Очень странный жест с его стороны, не правда ли? Учитывая то, какие у него с этой мадемуазель всегда были натяжные отношения, и разумеется не упуская из виду тот факт, что недавно он психовал. Нет, за этим приветливо улыбающимся лицом скрывается какая-то хитрость.
-Нет, я не скажу этого. Мне нужно кое-что другое. Кровь высшего вампира. Твоя кровь, Моргана.
Сказал парень, спустя некоторое время после того, как он окончил свои витиеватые речи по поводу колбочки с ядовито фиолетовой жидкостью. За время перерыва, он, кстати говоря, отвлеча внимание Морганы на врученный ей сосуд, свернул тряпочку вымокшую насквозь зельями, со всем стеклом внутри и подкинул её в воздух, после поразив в полете молнией. Так что от всего содержимого осталась лишь горка пепла, сгоревшего в фиолетовом огне. А теперь он говорил весьма уверенно и четко. Словно аристократ делающий предложение. Его словам на первый взгляд можно было даже поверить.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Янв 29, 2012 6:23 pm

Сказать то, что вампирша была удивлена - ничего не сказать.
Он точно ударился головой во время боя, если думает, что я могу что-то сохранить... тем более стеклянное... - думала про себя Моргана, всматриваясь в голубые глаза и надеясь найти в них ответы на интересующие ее вопросы. Однако... мыслей читать она не могла... а что касается эмоций - она знала, что он юлит... но в чем именно?
Девушка вздохнула, подняв пузырек над глазами, всматриваясь в жидкость.
- И как ты себе представляешь, где я его буду хранить? - спросила она, переведя кровавый взгляд на мужчину, - Если ты не заметил в моем кхм... одеянии нет карманов... на мне нет корсета... - положив пузырек на стол, она натянула тряпку - что являла собой что-то типа лифа наряда, похожего на топ - посильнее, продемонстрировав то, что женского белья на ней тоже нет.
- Я не обременяю себя неудобной одеждой, а удобная одежда обычно обнажает мое тело практически со всех сторон, так что... - она взглянула снова на смертного и на этот раз была более серьезна - ну, а что, если данный пузырек для него так важен, то это просто идиотизм - вручать оный ей, - ...я не смогу его сохранить, он вывалиться при первом удобном или не совсем удобном случае... - просто призналась она.
- Что касается крови... - вот тут действительно Джек застал ее врасплох, зачем ему ее кровь?
- Тебе что мало примера Зарела, что не следует связываться с кровью высшего вампира? - вяло улыбнулась вампирша. Отвернувшись, она направилась к ведрам, надеясь, что вода в них еще не остыла.
- Учти, у меня совершенно нет сил и желания ловить еще и тебя, если ты превратишься в подобную зверюгу... - взявшись за еще горячие ведра, молвила она, - Так что, я пожалуй откажу... - с этими словами девушка направилась в уборную, а через пару минут послышался плеск воды - она так давно не принимала ванну...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Зарелигор Вс Янв 29, 2012 7:28 pm

Вампир медленно, но верно восстанавливался. Тело уже почти восстановило все тяжелые внутренние повреждения, а из-за зелья и обилия выпитой им крови, включая и кровь Морганы, Зарел очнулся несколько раньше положенного, даже не дождавшись полного заживления ран. Парень открыл глаза и некоторое время просто таращился в потолок пытаясь понять что творится с его телом, которое одновременно очень сильно жгло, болело и чесалось. Из всего этого вампира радовало лишь последнее, так как это означало что раны, какими бы они ни были все же заживают, а значит это не от серебра.
- Как же больно, - прохрипел он и попробовал провести по лицу рукой, рука отозвалась на это приливом острого жжения и режущей боли, после чего вампир понял, что чейчас ему лучше даже не пытаться двигаться.
Все так же смотря в потолок Зарел начал вспоминать что же произошло и буквально окаменел, когда память предоставила ему картины его кровавого безумия.
- Великая Ночь, что же я натворил, - прошептал он, все еще отказываясь верить в произошедшее, - Какой ужас... Я опозорил клан, себя...
Дальше он говорить уже не мог, Зарелигор просто лежал, стараясь сдержать слезы и вой непонимания, уже приравняв себя к самой презираемой касте вампиров его мира: не контролирующим себя и свою жажду одичавшим безумцам.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Ник Вс Янв 29, 2012 9:46 pm

Переключение внимание на Кристу стоило рыжеволосому выскользнувшей из рук Каталины. Мысленно обругав себя последними словами, Ник помог девушке подняться на ноги, поддержав ее за талию. Подождав, пока она немного придет в себя, он кивнул Кристе и коротко ответил Каталине:
- Я тебе всё объясню чуть позже. Держись за меня.
Когда компания вышла из зловещей комнаты и переместилась в комнату рыжеволосого (не без некоторых усилий), он усадил Каталину на кровать и заговорил снова.
- Я понимаю, что происходит, ничуть не больше тебя. Единственное, что я могу сказать точно: ты попала под воздействие неприятной магии, но у меня нет ни одной догадки, кто это сделал и с какой целью. Да, этого вампира зовут Криста, и она не опасна. Утверждает, что тоже попала сюда из другого мира.
Больше парню было сказать нечего. Честно говоря, он с гораздо большим удовольствием перерезал бы горло виновнику, чем разгадывал эти загадки. Вытащив из ниоткуда двуручный меч, он положил его на колени и замер, как хищник, ожидающий неосторожную жертву.
Ник
Ник
Живое оружие

Воля Клинков
Сообщения : 561
Очки : 563


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Пн Янв 30, 2012 12:46 pm

- Как скажете мисс... - поклонившись, произнес слуга...
Только вот когда троица перешла в другой номер - мужчина разогнулся и уперся взглядом черных как ночь глаз в дверь комнаты.
Улыбнулся и черная дымка окутала все его тело...
- Лувала... ты все равно будешь моей... - нежно шепнул он, вовсе не замечая, что рядом с ним появилась еще одна девушка, что стояла у окна, когда Каталина мучилась кошмаром... а девушка эта была одним лицом с той... кого он поедал во сне...
Немного постояв в коридоре, слуга все же занялся своими прямыми обязанностями...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Пн Янв 30, 2012 3:56 pm

-Какая же жалость…
Наигранно расстроенным голосом произнес Джек, провожая девушку взглядом в сторону уборной. В этот самый момент, он решил, что не стоит доводить бедняшку Морги до маразма и следует развеять все её сомнения. Как? Очень просто, достаточно было показать реальность. То есть сказать что-то такое, чтобы девушка сразу поняла «требование её высшей вампирской крови было не более чем шуткой». И Джек разумеется нашелся, что ей сказануть.
-Я на тебя очень и очень рассчитывал, Морганочка. Как ты могла меня так подвести, бесстыдница? Мне нужно то было всего-то пару литров.
Произнес он и стала понятно, что все его предыдущие слова были не более чем юмором. Плохим или хорошим? Это уже судить не Бандему. Когда же вампирша скрылась за дверью с ведерком воды, то вскоре из-за той парень услышал плеск этой самой воды. Он очень легко понял, что девушка решила умыться. А такой процесс ни то, что у женщин, но и у мужчин мог затянуться на долго. Так что он решил в имеющееся время не скучать и заняться чем-нибудь полезным. А ему действительно было что поделать. Начиная с простейшего приведения на сей раз в полнейший порядок мыслей, до…даже не знаю, что выбрать. Такая куча дел намечалась. Столько целей перед собой ставил Джек. Хотя надо признать была среди них одна, имеющая высший приоритет.
Моргана-Моргана…Если бы ты только согласилась сохранить этот пузырек, то я бы с невероятной легкостью раскошелился на покупку тебе нового одеяния. Да что уж там! Целого гардероба со шкафом для него в придачу!
Как и было запланировано, Джек зря времени не терял. Он поднялся со стула, предварительно прихватив со стола один из флакончиков. Тот что был наполнен казалось бы водой. И последовал вон из комнаты, затем вниз по лестнице, к той части гостинице где находился трактир.
Даже бы согласился пренебречь своим происхождением и лично бы нашил тебе кармашек для этой скляночки. Эх, вы, нечисть-нечисть, ни черта не понимаете в алхимических ценностях. А ведь это зелье уже сейчас можно было бы свободно продавать за цену среднестатистического артефакта.
Одна за другой шли минуту. А Бандем все не возвращался. А ведь ещё собирался с пользой проводить время! Опять поди спустился к трактирщику, да заказал этих чертовых папиросок. Вот уже и Зарел очнулся, а его все нет. Нет, конечно Джек не стал бы делить с вампиром его страдания, ему было просто их не понять, но посочувствовать бы попытался – это да.
Вдруг дверная ручка повернулась, и в распахнувшуюся дверь зашагала навстречу страдающему душевной болезнью Зарелигору девушка. С виду ей можно было дать лет двадцать пять – не более того. Очень красивая девушка, надо признать. Высокая - но ровно настолько, чтобы мужчина среднего роста не начал испытывать комплекса неполноценности. Стройная - но без худобы. Ноги такие длинные и ровные…Грудь...нет, наверное, кому-то приятнее видеть два арбуза, а кто-то обрадуется плоской, как у мальчика, груди. Но нормальный мужик в данном вопросе будет придерживаться золотой середины. Руки...ну не знаю, каким образом руки могут быть эротичными. У нее они были именно такими. От плеча и до самых пальчиков. С такой фигурой иметь красивое лицо - необязательная роскошь. А она была красива. Одаренная большими голубыми глазами - и глаза улыбчивые, манящие. Волосы длинные, сниспадающие ниже плеч. И такой нестандартной окраски, не брюнетка, не блондинка, а посеребренная чудесной сединой юная прелестница. Все черты лица очень правильные, но с каким-то крошечным отступлением от идеала, для глаза незаметного, но позволяющего смотреть на нее как на живую женщину, а не как на произведение искусства. И что самое интересное одета она была отнюдь не в роскошное платье, так подходящее подобной даме. А в мужской зеленый с серебряной окантовкой костюм, который был ей определенно великоват. Столь же большеватые кожаные туфли, а на боку весели ножны от меча.
-Зарел, ты уже очнулся. Как ты?
Спросила она, обращаясь к вампиру, мягким, даже нежным, напевным словно у ундины голоском. Вне всяких сомнений она знала вампира. Знала к кому обращается.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Каталина Пн Янв 30, 2012 4:33 pm

Молча выслушав разъяснения Ника, Кэт усмехнулась.
- Думаю, теперь ты уже не будешь говорить, что и внизу ничего не происходило...- затем перевела взгляд на вампиршу,- Каталина, рада знакомству. Выяснять, что эта девочка здесь делает не было никакого желания. Да и вообще, все происходившее в этом мире девушку уже откровенно достало.
Силы медленно, но верно восстанавливались. Кэт откинулась на кровать. Главное не заснуть... Еще раз я не выдержу... И все-таки странно. Словно то была ловушка и нечто не хотело меня выпускать. И тот демон... Зачем я ему нужна? Стив... Погрузившись в свои мысли, она не заметила как произнесла последнюю часть вслух и, спохватившись, быстро осеклась. А где сумка? Оглядевшись и не обнаружив искомую вещь, девушка вспомнила, что та так и осталась в злополучном номере. Поднявшись с кровати, Каталина слегка пошатываясь от слабости направилась к двери. Надо забрать...
Каталина
Каталина
Обманутая

Человек
Сообщения : 121
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Янв 30, 2012 4:46 pm

Когда Моргана вошла в уборную - там, в небольшой ванной уже была налита холодная вода - добавив два ведра горячей - начала раздеваться, насвистывая незамысловатую мелодию...
Когда же наряд упал на пол - до слуха донесся голос Джека. Хотела пойти сначала и расцарапать его высокомерную рожу, ибо нечего играть на ее уставших нервах, но потом передумала.
Поискав по полочкам, она нашла то, что искала - а именно несколько душистых масел... вылила все, что было в воду, буквально подняв пену до потолка... Шагнув в горячую воду и усевшись в ванной - расслабилась. Пузырьки пены закрывали ее полностью от любопытного взгляда... Выставив полосатую ногу "за борт" - погрузилась в воду, задержав дыхание - это было нечто! Она бы так и провалялась - если бы воздух не иссяк - пришлось выныривать...
Закрыв глаза, девушка прилегла в ванной и как раз в этот момент услышала сдавленный шепот Зарела - мгновенно глаза открылись, и она резко встала, поспособствовав тому, что вода с пеной полились на пол.
Он очнулся... проснулся днем, а значит, эликсир действует! - обрадовано подумала вампирша, и уже было собралась вылизать из ванной, как эмоции вампира накрыли ее с головой... Пальцы, что держались за бортик - разжались, и Моргана снова уселась в воде - нет... пусть он побудет один... врятли ему сейчас нужна моя радость... - виновато почесала голову вампирша, и вновь улеглась в теплой водице...

Сколько времени прошло, девушка не знала, она даже успела подремать... ее разбудил звук открывающейся двери... - перевернувшись на бок, сонно прислушалась, думая, что пришел Джек... зевнула...
Однако то, что девушка услышала в следующий миг - подействовало на нее будто ушат холодной воды - к вампиру обращался женский голос!!! Нежный... заботливый... ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!

Комнату огласил грохот открывающейся двери уборной - Моргана немного не рассчитала силы - и та слетела с петель...
- Простите... что... помешала... вашему... - тут голос надорвался, - вашему воркованию!!! - в дверном проеме стояла вампирша вся в пене и естественно без одежды...
Направившись решительным шагом к кровати, Моргана ухватила прелестницу за волосы и, грозя их выдрать вместе с головой - ненавязчиво оттолкнула прочь (ду бишь отшвырнула к двери).
- А ты! - горящий взор алых глаз уставился на Зарела, - Не успел поправиться, а уже шашни заводишь!!! - вампир отделался сломанным стулом - об его тело, который девушка приподняла в пылу гнева и швырнула на кровать...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Зарелигор Пн Янв 30, 2012 5:39 pm

Погруженный в мрачные мысли о своих недавних поступках, как и о своем незавидном будущем, Зарел лишь краем уха слышал что в комнате есть кто-то кроме него, судя по плеску где-то в уборной, но какое ему до этого дело, ведь люди не отчитываются перед собакой о том, что они собираются делать. В данный момент Зарелигор считал себя чем-то вроде собаки, он не сдержался и превратился в зверя, одержимого жаждой крови, этот отпечаток останется с ним навечно, и теперь, по законам его мира, его клана, он мог рассчитывать лишь на роль домашнего питомца той же Морганы.
Из столь безрадостных размышлений его вырвал незнакомый женский голос, двигаться все еще было почти невозможно, так что шипя от боли вампир постарался хотя бы посмотреть в ту сторону, откуда шел этот голос, чтобы увидеть лицо незнакомки. Внезапно в комнату влетела Моргана, которая долго не разбираясь в ситуации начала в очередной раз громить комнату. Зарел не пытался ни оправдаться, ни успокоить высшую, в конце концов какое он имеет на это право? Он даже не двинулся с места, когда об него сломали стул, хотя удар такой силы по обожженным участкам груди и живота был настолько болезненным, что тело парня непроизвольно выгнулось, а в глазах потемнело, но все же он не издал ни звука.
- Я... не знаю... ее, - прошипел он, сдерживая себя от излишних криков и стонов, в конце концов кому какая разница насколько болен провинившийся пес.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Вт Янв 31, 2012 2:30 am

После того, как Моргана ни с того, ни с сего выскочила из ванной, девушкой подряд овладело несколько самых разных ощущений. Причем одно не сменялось другим, а так сказать накладывалось друг на друга. Сначала, когда дверь только отворилась, серебристоволосая хотела приветственно обнять полосатенькую вампиршу, затем появилось желание сделать замечание за то, что она вновь принялась громить комнату и вот уже выломала дверь. И вдруг эти два чувства накрыло и раздавило собой удивления, того в каком виде Моргана выпрыгнула из ванной. Нагая, местами до сих пор в ароматической пене. Уж не знаю хорошо то, али плохо. Все таки скорее последнее ибо пена не сильно-то её прикрывала но придавала ей исключительно пошлый вид. Так ошарашено девчонка стояла не долго – Моргана не дала. Она схватила ей за волосы и к морю чувств присоединилось ещё одно – такое знакомое чувство боли. Благо болевой порок низкий.
А затем…все исчезло. Боль стала какой-то мягкой и далекой, словно бы давя со стороны, из какого-то сна. Остальные ощущения и вовсе призраками разлетелись по комнате, упархивая кто в дверь, кто в окошко. Но, к великому несчастью этой дамы, потеря ощущения реальности была лишь временной. И вскоре её чудесные голубые глаза вновь прояснились. Невольно девушка провела рукой по серьезно ушибленному о стену затылку. На ладошки остался влажный липкий след. То была кровь. Она неспешно струилась из разбитой раны, стекая по серебряным прядям седых волос. Благо черепная коробка – кость крепкая и раздробить её таким нехитрым способом весьма трудно. Но вот сотрясения опасаться вполне себе возможно.
Девушке понадобилось не более минуты, чтобы прийти в себя и всего несколько секунд, чтобы обуздать боль и вновь сделать светлым сознание. А таковое и даже немногим более время у нее вполне имелось, пока Моргана «деликатно» беседовала с Зарелигором, не пренебрегая «жестами легкой растроенности». Придя в себя, девушка вскинула руку вперед и потому как голова все ещё болела, волшебную формулу она прочла губами. Этот легкий шепот из её уст звучал как-то зловеще, ни то что когда подобное проворачивал Джек. От него это слышалось уж скорее укоряющее, впрочем, как и полагается слышать от офицера-хранителя Истины. Ручка сей мадемуазель была направлена на Моргану. И в следующее мгновение вампирша поднялась в воздух и начала задыхаться. Однако продлилось удушье опять же не более секунды или двух. На Джеке во время его обучения не раз применяли такой прием, чтобы вывести того из «порыва». Вот и сейчас был расчет на то, что вампирша потеряв дыхание немного утихомириться, а разум её холодной сталью возьмет верх над чувствами.
-Кто бы мог подумать, что тобой движет такая ревность по отношению к Зарелу. Теперь-то ты меня никогда не переубедишь, что влюбилась в него по уши.
Пролепетала девушка, между тем опираясь ручкой о стену и медленно-медленно становясь на ноги.
-Хотя должен признать, что вы двое под стать друг другу. Один – кровавый убийца, превративший город на эту ночь в бойню. Другая – страдает приступами сумасшествия и вытворяет не весть что, ради простого развлечения. При том иной раз деспотична в достижении своих целей. А ты, Зарел, эту деспотию терпишь. Вот как сейчас, она ударила тебя стулом, свидетель мой Истина, а ты даже ничего ей не ответил. Пф-ф, подкаблучник.
Эти слова девушка говорила на одном дыхании. Её голос все ещё оставался таким же мелодичным и певучим. Однако славные нотки его были искажены злостью. А последняя фраза была и вовсе сказана с особым презрением.
-И что самое смешное, вы даже в этот самый момент, словно бы доказывая мои слова, оба под стать друг другу голые. В чем мать родила!
Последним своим восклицанием девушка решительно окончила свою речь. И подобрано оно было надо сказать не случайно. А на случай того, если хоть какое-то из её слов разозлит двух вампиров, но намек на отсутствие на них одежды, должен был вызвать непроизвольное желание прикрыться.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Вт Янв 31, 2012 1:45 pm

Моргана не знала, что сделать - может разгромить эту комнату к чертям собачьим, чтобы выпустить пар? Хотя этого, наверное, будет мало... она уже жалела, что долбанула Зарела... но в такие минуты не могла... просто не умела себя контролировать...
Однако тут ей помогли - внезапно ее тело приподнялось над полом и девушка начала задыхаться... Ей было вовсе не до того, что говорила та белобрысая дрянь, которую она отпихнула к стене... но стоило незнакомке упомянуть слово "Истина" - как все стало понятно и это ее странное висение над полом - все прояснилось...
Больше себя душить вампирша не дала - рассыпавшись в мотыльках...
- Если мне не изменяет память... - произнес рой, - то на площади ты просто так убил пару стражников, которые могли тебе помочь... - мотыльки продолжали кружить по комнате, выбирая, куда бы примоститься...
После напоминания о бое, Моргана все же приняла человеческий облик, и никуда не убежала, после слов смертного о наготе - она даже не попыталась прикрыться - потому, как несколько десятков бабочек покрывали ее тело, закрывая интересные места своими черными крылышками, создавая подобие - живого наряда...
- И о приличиях мне заливает существо непонятного пола? - усмехнулась девушка, усевшись рядом с вампиром на кровать и прикрыв того, выдранным из под него же покрывалом.
- Что касается "ревности или любви" - такие как я - не знают подобных слов... - немного высокомерно произнесла Моргана, тем временем укладываясь возле раненного вампира.
- Смертным не понять зов крови... вы не можете объяснить, что значит некая привязанность по расовому признаку... - в этот момент она начала поглаживать Зарела по лицу, намеренно нежно, чтобы позлить Джека.
- Я не ревную, просто он принадлежит мне! - прожигая даму кровавым... полным вызова - взглядом, которой сейчас был Джек - вампирша улыбнулась и вполне себе виновато глянула на Зарела.
- Простишь? - шепнула она ему.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Криста Дарк Вт Янв 31, 2012 2:07 pm

Криста последовала за Ником с Каталиной в его комнату. Однако войдя туда, девушка остановилась недалеко от двери. Из-за так некстати разбуженной жажды близость людей её беспокоила. И девушка старательно концентрировалась на том, чтобы не потерять над собой контроль, погружаясь чуть ли не в медитативное состояние. Поэтому она не слушала разговор своих спутников. Очнулась Криста только тогда, когда мимо неё прошла Каталина, явно намереваясь выйти из комнаты. Этого ни в коем случае нельзя было допустить, девушка ещё слаба, недавнее происшествие выпило из неё все силы, это очевидно. Криста схватила её за руку, не давая идти дальше и не позволяя вырваться.
- Тебе не стоит пока никуда уходить. Это опасно. Нечто, что хотело напасть на тебя недавно, может повторить попытку. А сейчас ты не в лучшей форме.
Удерживать себя становилось всё труднее и труднее и девушка непроизвольно стала тянуть Каталину к себе, явно намереваясь укусить. Опомнившись, она выпустила руку Каталины и отвернулась к двери.
- Извини.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Poisk5Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Glad3Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 2year10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Зарелигор Вт Янв 31, 2012 3:41 pm

Зарел слушал разборки странной девушки с Морганой плохо понимая по какому поводу они ругаются, правда он и не очень пытался вникнуть в суть беседы, по крайней мере до того момента как не услышал в этой перепалке свое имя. "Хм... Так вот как действует то зелье? Да, Джек, ты действительно мастер в своем деле", - отрешенно подумал он стараясь забыть о том, что об него недавно сломали стул, хотя жгущие ожоги этого сделать не давали.
- Ты не понимаешь, - усмехнувшись обратился он к смертному, - Я всего лишь зверь, который притворялся благородным, притворялся вампиром... Проиграть своей жажде, своей злобе... После этого моя жизнь, моя свобода, желания ничего не стоят, я в лучшем случае пес, а разве нашкодивший пес будет уворачиваться от удара человека? Есть ли у него на это право?
Последние слова дались парню очень тяжело, но он договорил ровным, безразличным голосом. Только после слов Джека Зарел осознал, что на нем нет одежды, уж что поделаешь, его кожа сейчас потеряла всякую чувствительность, да и ему было как-то не до того. Слишком много надо было переосмыслить, к слишком многому нужно привыкнуть, к тому же Зарелигор представить себе не мог, что сможет, пусть и частично принять свой истинный облик, ведь обычно у вампиров на такой трюк уходят десятилетия, а иногда и больше, соклановцы предупреждали, что он вообще может не обрести эту форму из-за того, что является обращенным, при том без всяких особенностей в крови. "Кровь высшей, да... Наверно это из-за крови Морганы, но кто же тогда она такая? На сколько же она сильна?" - размышлял он про себя, иногда посматривая на девушку.
- Тебе не за что извиняться, - собравшись с мыслями ответил он высшей, - Ведь ты абсолютно права, теперь я не больше чем твоя собственность.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Ср Фев 01, 2012 10:31 am

-Вне всякого сомнения они могли мне помочь. Стать например эскортом до ближайшей камеры. Донести мое оружие до их арсенала. И даже мило поболтать на допросе. Я ничего не упустил из того, чем они могли мне «помочь»?
Саркастически насмешливо подметил Джек. Надо сказать подобный тон в разговоре совсем не шел милому голоску этой девушки и куда больше подходил для мужского облика Бандема. В котором он без сомнения придавал ему здравой напыщенности.
-Кстати на счет оружия, Моргана. Ты должна мне серебряный клинок. То была конечно сабля, но меня удовлетворит и обычный меч.
Для Джека выдался маленький момент, пока Моргана сменяла одну форму на другую, чтобы сделать эту небольшую вставочку. На которую он очевидно не желал слышать никакого ответа, помимо: «вот ваше оружие, господин Бандем». Хотя и понимал, что от Морганы такого не дождаться, все же надеялся, что безоружным она не рискнет его оставить.
-Очень элегантно. Возможно некоторым это покажется противным, однако в подобном есть своя прелесть.
Сказал Джек к вопросу о приличиях и внешнем виде вообще. Он как представитель аристократического общества, являлся обладателем быть может ни тонкого, но весьма незаурядного вкуса. И мог по со всем достоинством оценить импровизированный наряд Морганы. И судя по тому, что он не стал ей даже ничего противоречить в ответ, такое живое одеяние пришлось по вкусу его взору.
-Дорогие мои Моргана и Зарел…
Начал Джек, намеренно при этих словах преодолев комнату с одного её конца на другой и выглядывая в окно, чтобы не стать невольным наблюдателем очередных выходок вампирши. Она ведь наверняка попытается вывести его из себя. А в женском облике, боюсь Джек может быть склонен к таким ненавистным ему истерикам.
-…все что вы говорите – это только игра слов. Не обижайтесь, но каждый из вас нагоняет на себя излишний пафос. А он в свою очередь далеко не укрепляет личность. В своем чрезмерном количестве он скорее наоборот разлагает её.
Девушка обернулась к ним и сделав пару шагов в сторону кровати, остановилась, деликатно, но в тоже время с вызовом улыбаясь.
-Говоришь принадлежит он тебе? Что ж, если для тебя проще в таких словах выразить свои чувства – это сугубо твоё дело. Только поймите вы оба, что нет смысла врать офицеру-хранителю Истины. Потому как моя госпожа все равно нашепчет мне правду. Любовь и ревность, как её последствие присущи всем разумным существам. Потому как все это является формой привязанности, которая у нас врожденна.
Последовало ещё несколько шагов на встречу двум вампиром. Джек напирал на их теории ни только мыслью, но и телодвижением, давя на психику очевидно.
-И я готов это доказать. Ради правды стоит пойти на риск.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 11 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения