Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 12 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Ср Фев 01, 2012 12:29 pm

- Кому должна - я всем прощаю... - мило улыбнулась вампирша на напоминание Джека, и как раз посмотрела на свою ладонь - та почти зажила... конечно остались рубцы, но и это пройдет стоит ей попробовать трепещущую плоть или хотя бы кровь человека... а еще лучше ребенка... младенца! Но об этом лучше мужчине не говорить.
- Когда ты соглашаешься - это ни капли не интересно! - щелкнула она по носу Зарела, и чуть тише произнесла: Запомни - все, что ты делал... это только моя вина, не вздумай винить себя раньше времени! - кровать скрипнула - то встала Моргана и направилась обратно в уборную. То, что Джек стал девушкой - ее уже ни капли не заботило, если бы он предупредил заранее (хотя, наверное, она не дала бы ему шанса оправдаться все равно...) - мог бы избежать своего "ранения".
- Что ты хочешь мне доказать? - остановилась она на полпути и повернулась, - То что я ревную и вследствие чего люблю вампира? - уголки губ девушки приподнялись, обнажая острые клыки: - А вот твое своеобразное доказательство... - тут она вроде как задумалась, но по всей ее позе было видно, что она уже знает, как продолжить свое предположение, просто выдерживает паузу...
- Твое доказательство моей ревности, уж сильно похоже на то... что именно ты ревнуешь меня к Зарелу! - закончив высказывание, вампирша демонстративно взялась за дверь и прикрыла ей проход в ванную комнату, и пусть та не совсем в рабочем состоянии - но вид то закрывает!
В помещении бабочки вновь вросли в ее тело - полотенце уже не требовалось... ну, если только для волос... Поднимая и одевая свой наряд, весело произнесла:
- Тоже мне знаток жизни... мальчишка!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Зарелигор Ср Фев 01, 2012 9:09 pm

"Не винить себя? О чем она вообще говорит?" - Зарелигор еле сдерживал свое возмущение от такого высказывания: "Неужели она действительно не понимает? Какая разница почему я сделал это?! Я проиграл зверю! Это лишь начало! Теперь ОН поглотит меня, зверь просто подчинит меня рано или поздно!!! Я должен стать рабом, чтобы когда это случится на звере был ошейник!!! Это последнее что от меня требует гордость вампира..." Однако ничего этого парень не сказал, с одной стороны ему вообще не разрешали говорить, а с другой говорить нечто подобное в присутствии Джека, который уже обвиняет их в излишнем пафосе... не многим смертным дано понять, что значит сдерживать собственную внутреннюю сущность.
- Ты точно хочешь что-то доказывать? Джек, ты уверен, что оно того стоит? Подумай лучше над тем как часто вампиры встречают друг друга? Представь себя на месте Ночного Народа, ты один, среди тех кто тебя боится и ненавидит, среди тех кого ты должен убивать просто ради того чтобы выжить, но их тысячи а ты один... И так на протяжении сотен лет... А теперь представь чтобы ты чувствовал при встрече с еще одним человеком? Встретив собрата, - Зарел говорил отстранено и в тоже время вкрадчиво, он понимал, что сам, выросший в одном из самых многочисленных и сильных кланов темного мира тоже никогда не испытывал ничего подобного, но это чувство было намного старше, глубже, будто вампир уже рождается с этой тоской и одиночеством.
Сказав это вампир закрыл глаза и сосредоточился на выздоровлении, надеясь что в скором времени обретет возможность двигаться и сможет одеться.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Ник Ср Фев 01, 2012 9:19 pm

Сидя на коленях с двуручником, Ник весь превратился в слух. Снаружи вроде бы ничего подозрительного не происходило. Чьи-то шаги по коридору, безразлично миновавшие их комнату, приглушенный шум забегаловки внизу, звуки беззаботно журчащей на улице воды. И ничего подозрительного. Как будто магическое нападение посреди бела дня было просто шуткой или плохим сном. Впрочем, у кого-то плохой сон точно был.
Ник скосил взгляд на пытающуюся подняться и что-то полусонно бормочущую Каталину и крепче стиснул широкую рукоять. Черта с два. Магия, кошмары. Бред какой-то. Может вырезать эту гостиницу и посмотреть, не один ли это большой мираж? Хотя эту идею рыжеволосый почти сразу же отбросил, но осадок остался.
- Что будем делать? Мне нужно увидеть врага, чтобы я мог сражаться, иначе я бесполезен. Меня не создавали с расчетом охоты на магов. Я бы посоветовал уходить отсюда, пока снова какая-нибудь пакость не случилась. Вампирша, ты драться умеешь?
Ник
Ник
Живое оружие

Воля Клинков
Сообщения : 561
Очки : 563


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Чт Фев 02, 2012 8:57 am

Слуга закончил убираться в номере Каталины и как раз столкнулся нос к носу с девушками, которые сейчас что-то обсуждали в коридоре.
Заметив как вампиресса тянет к себе вторую девушку - слуга замер и в следующий момент его глаза почернели.
- Никто не смеет трогать Лувалу кроме меня! - прогремело в пространстве.
И хоть девушка и отпустила Каталину - реакция была стремительной - черная дымка покинула тело прислуги, а в Кристу вонзились два теневых клинка, скорее напоминающие прутья... где-то в области ключиц...
Не успела девушка и слова молвить, как под ней образовалась черная дыра и непонятное существо уволокло ее в неизвестном направлении...

>>> перенос Кристы в Город Сириус :: Таверна «Бочонок меда»
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Пт Фев 03, 2012 2:54 pm

Первую из фраз Морганы, Джек решил вовсе пропустить мимо ушей, однако приняв для себя твердое решение, что она должна будет во чтобы то ни стало вернуть ему клинок. Любой, но факт в том, чтобы вернуть! Так же стоит заметить, что Бандем действительно знал о чем говорит. Ну или по крайней мере свято и неуклонно верил что знал. И ни что не могло его убедить в обратном. Собственно именно поэтому он так ловко и самое главное честно парировал любое из высказываний, направленных казалось бы к контратаку и обращал их против самого оратора.
-Было бы глупостью отрицать этот факт. Можешь считать меня сумасшедшим, но у меня даже глубже чем в самой крови сидит это чувство. Так что хоть немного близких мне девушек, разумеется меня хоть чем-то привлекающих, я ревную к столь же чуточку близким мужчинам. Для которых они ближе, чем для меня.
Сказал Джек и махнул рукой, уже слыша из-за деверей уборной спешащий наперед ответ вампиршы.
Она так ничего и не поняла. Однако не потому что её одолевает ореол глупости. А лишь только потому, что она не желает этого понять. Она на все сто уверена в своей правде. И даже не способна узреть, как это бессмысленно спорить с тем, кому покровительствует сама Истина.
Размышлял он, подойдя к окну. Он так и слушал Зарела спиной. Возможно это было немного некультурно с его стороны, однако даже на взгляд Бандем, вампиру сейчас было не до того.
-Конечно же стоит.
Хотел было сразу кинуть в сторону Зарелигора Джек, но сдержался и деликатно выслушав его до конца, обернулся к вампиру, чтобы держаться хоть каких-то правил приличия.
-Истина извлеченная из пелены лжи стоит даже мой жизни. А не какого-то там жалкого доказательства.
Произнес Бандем и потряс седою головой. Он чувствовал, что с ним что-то происходило. Что-то менялось в нем. Но не пугайтесь! То ничего страшного и столь опасного, как в случае с Зарелом не предвещало. Парень просто принимал свой обыденный – мужской вид. Очевидно, он принял очень маленькую – буквально пробную долю зелья, чтобы удостовериться в его работоспособности.
-Смотря с каким человеком. Мне случалось по долгу пропадать как в землях моего короля, так и его ближайших соседей. И представь себе, там тоже были люди. Вот точно такие же любимцы Истины. Я порой и разговорюсь с ихним, аки со своим. А как дойдет до того, чтобы сказать сердечное слово, вижу: нет, умные люди, да не те…
По мере того, как Джек это говорил, его голос ломался и видоизменялся, сменяя девечью певучесть на мужской бас. Да и вид его тоже принимал обыденные очертания. Причем превращение парня происходило совсем иначе, чем у Зарела. Действительно по волшебству! Рост уменьшался, плечи росли, а волосы втягивались в голову…
-…такие же люди, да не те.
Окончил он, приняв уже облик себя настоящего – Джека Бандема – офицера-хранителя Истины.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 03, 2012 5:24 pm

Вполуха слушая высказывания Джека, Моргана тем временем успела одеться и насухо (ну, или практически) вытереть мокрые свои волосы.
От девушки не укрылось и то, что женский голос начал сменяться привычно мужским... голосом смертного...
Нажав пальцем на дверь - вампирша опрокинула ту на бревенчатый пол коридора и посмотрела на обоих мужчин.
- Я особо никогда не испытываю одиночества, мне комфортно в любой компании! - улыбнулась она и мило так добавила: Меня очень редко хотят убить...
Пройдя поближе к Джеку, она остановилась у него за спиной, запустила руки в волосы и принялась ощупывать "боевое ранение".
- Другой вопрос - после пробуждения я еще ни разу не встречала вампиров... - задумчиво произнесла она, глядя как пальцы, что щупали голову Джека, окрасились красным.
Обняв сзади смертного за плечи, просто сказала:
- Давай сейчас попробуешь моей крови, как тогда, может фишка с заживлением прокатит... - немного подумав, спросила: Зарел тебе кровь нужна?
Вздохнула, а потом вдруг хихикнула:
- Выпивая свой эликсир, надо примерить на тебя платье!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Зарелигор Пт Фев 03, 2012 7:45 pm

- Нет, крови не надо, - быстро ответил вампир, чувствуя что он буквально лопается от выпитой за ночь крови, - Мне просто нужно отлежаться.
Зарел регенерировал на удивление быстро, что не могло не радовать парня, с другой стороны это был еще один сигнал о том, что теперь ему придется вести себя намного осторожнее, чтобы не выпустить уже разбуженного зверя. Вампир осторожно подвигал рукой, это вызвало достаточно неприятные ощущения, однако это был не взрыв боли как раньше, обрадованный тем, что к нему вернулась способность двигаться, Зарел, противореча своим же словам сел и начал осматриваться в поисках собственной одежды, в конце концов ее все еще можно было носить, не смотря на все дыры.
- Люди везде одинаковые, - усмехнувшись ответил он Джеку, пусть и несколько запоздало, - И то что ты умудряешься находить отличия и делить их на "тех" и "не тех" как раз доказывает то, что ты просто не сможешь понять Ночной Народ.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Аллерия Каранхирил Пт Фев 03, 2012 10:13 pm

Аллерия ввалилась,таща с собой свою мертвую сестру.Тут же она направилась с ней в зал ожидания,чтобы сразу оговорить все вопросы с Сильваной.
-Так,белоснежка!либо ты сейчас же сообщяешь причину того,что ты сейчас здесь,либо тебя постигает судьба моих недругов. - с этими словами она толкнула свою сестру на один диванчик,сама же рухнула на противостоящий,кинув свою секиру и сумку рядом.

(переход забыли сделать)
Аллерия Каранхирил
Аллерия Каранхирил
Танцующая со смертью

Кровавый эльф
Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Каталина Пт Фев 03, 2012 10:20 pm

Как и следовало ожидать – несколько минут отдыха были ничем иным, как затишьем перед бурей. Не успев среагировать на действия Кристы, Кэт пораженно замерла, наблюдая, как в один момент тьма поглотила вампиршу.
- Да, Ник. Надо отсюда убираться, причем как можно скорее,- в голосе чувствовалось волнение, а в глазах читался ужас. «Никто не смеет трогать Лувалу, кроме меня!» - эхом повторялось в сознании. Да что же за чертовщина тут творится?! Ни одна мастерски натянутая «маска» не могла сейчас скрыть страх. Не обращая внимания на слабость, Каталина рванулась из комнаты в коридор, пытаясь быстрее попасть в свой номер. Схватив сумку, благоразумно оставленную у самого входа, девушка ринулась обратно. Оставаться одной в таком кошмаре ей не хотелось. Надо вернуться к Нику. Срочно!
Каталина
Каталина
Обманутая

Человек
Сообщения : 121
Очки : 123


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Сильвана Пт Фев 03, 2012 10:54 pm

---------------- Царство Страха - Лес Смерти - Тропа смерти
Приземлившись на диван Сильвана в первую очередь оглянулась за спину быстро проверив свой лук, о да, на улице хоть конец света, а её лук должен быть в порядке.
-Осторожнее слониха! Если бы порвалась тетива то я бы её из твоих волос сплела!
Восклицание и угроза прозвучали совсем как при жизни, ну да в прошлом Сильвана никогда не давала даже посмотреть её лук.
-И с угрозами помягче, ты у нас не можешь попасть в цель если она ловче орка.
Да это была определённо Сильвана и это факт.
-Да и здесь я потому что ты меня притащила сюда.
Да, Силдьвана просто насмехалась над над сестрицей, пока они сюда ехали она места себе не могла найти, весь этот путь она ощущала жуткое тяготение и молчание сестры её угнетало ещё больше.
И вот спустя много дней, когда Аллерия наконец-то начала разговор Сильвана принялась подначивать её.
Сильвана
Сильвана

Баньши
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Аллерия Каранхирил Пт Фев 03, 2012 11:07 pm

-Ты?!ТЫ! - Аллерия не могла найти слов от злости и радости.Но все же она больше радовалась и на радостях кинулась обнимать сестренку.
Почему ты сразу не вернулась?Где ты всё это время была?Знаешь,сколько различных уродов я перерубила в отместку за тебя?!
Она с трудом сдерживала слезы.Пусть и внешне Аллерия была суровым и сильным воином,но в отношениях с сестрой она была всеголишь младшенькой.
Аллерия Каранхирил
Аллерия Каранхирил
Танцующая со смертью

Кровавый эльф
Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Сильвана Пт Фев 03, 2012 11:46 pm

Сильвана обняла сестру в ответ, она тоже была жутко рада встрече, вот только жаль что она не могла ощутить тепла её тела. А так она чудесно понимала что Аллерия чувствует, окажись Сильвана на её месте то она вела себя подобным же образом.
-Тише, а то разревёшься сейчас.
Сильвана легко поцеловала сестру.
-А мы же не хотим чтобы все это видели? Иначе придётся убить слишком много народа.
баньши весело улыбнулась.
Сильвана
Сильвана

Баньши
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Аллерия Каранхирил Сб Фев 04, 2012 12:16 am

Да,ты права,сестренка. - сказала Аллерия,немного отпрянув от Сильваны.
Тогда нам надо снять здесь номер и ты мне все раскажешь.А то получается,что я зря десятки некромантов и демонологов вырезала,чтобы узнать,кто же тебя убил! - младшая сестра поправила свои одежды,вытерла слегка образовавшиеся слезы и мило,хоть и немного хищно улыбнулась.
А потом зайдем в местный бар и как следует отпразднуем твое возвращение! - задорно предложила Аллерия,протягивая руку сестре,чтобы та встала.
Аллерия Каранхирил
Аллерия Каранхирил
Танцующая со смертью

Кровавый эльф
Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Сильвана Сб Фев 04, 2012 4:29 am

Сильвана приняла помощь сестры и встала.
-Номер будет весьма кстати, ведь ты меня уже давно не согревала.
Сильвана весело хохотнула а затем щёлкнула Аллерию по носу, сейчас как и при жизни она любила лишь двоих, свой лук и свою же сестру, хотя даже в пьяном угаре не доверила бы первое второй.
-А на счёт праздника, ну наконец-то я тебя смогу перепить. Так что на этот раз ты у нас будешь танцевать.
У сестёр было заведено небольшое соревнование, после того как они встречались после олгой разлуки то соревновались кто больше выпьет, проигравшая же должна была исполнить танец на столе для победившей. И до сих пор Сильване не удавалось перепить свою сестру.
Сильвана
Сильвана

Баньши
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Сб Фев 04, 2012 1:36 pm

-Снова ложь. Причем на сей раз даже доказательств мой тезис не требует. Ибо тебе они самой заведомом известны…
Произнес Бандем, смешивая в этих словах то самое разное, что по определению на первый взгляд сходиться не могло. Но ведь из всего же есть исключения, разве не так? Вот и сейчас, Джек, к примеру, одновременно обращался к Моргане с одной стороны, пытаясь донесть до неё свою правду, и с другой говорил эту фразу словно бы для самого себя. То есть, будь она простой мыслью, то никакого бы весомого значения в их разговор, не говоря уже об отношениях, не внесла бы. Так же в ней сошлись и более совместимые вещи. Такие как упрек, вздох отчаяния и насмешка над самим собой. Пожалуй именно последнее и занимало доминирующую позицию, ибо парень умом уже понимал, что к его словам не прислушаются, но душой надеялся абсолютно на обратное.
-Несколько дней назад тебя вероятно очень хотел убить Зарелигор. Сегодня, в чем я точно уверен, собирался прикончить я… Ай!
Вопреки самому себе, начал перечислять доводы в защиту своих слов Джек, но его грубо оборвали. Причем грубо – не обязательно значит намерено. Я искренни верю в то, что вампирша обследовало его рану и в процессе этого причинила парню боль исключительно из заботы. Но уж никак из детского желания проиграться или маньячной намеренности причинить ему боль.
-Нет, Зарел. Так любить, как душа просвещенная Истиной. Любить…
За все время знакомства этого смертного и вампира, это был наверное первый момент, когда Джек не мог из всего своего богатого и витиеватого словарного запаса подобрать нужных слов, чтобы выразить то, что он думает и ощущает.
-…ни то чтобы, этим светлым умом…али чем-то другим…а…А всем тем, что ни есть в тебе. Чем не обрадовали тебя, одарив небеса. Нет, Зарел. Так никто иной любить не может!
Сказал Джек и махнул рукой в сторону вампира, и замолчал, не ожидая что его поймут. Или даже не веря в то, что увидят все широкое значение, которое он придавал слову «любить».
-А какова вероятность мне обернуться вампиром из-за столь регулярного употребления твоей кровушки. А, Моргана?
Спросил он спокойным и даже погрустневшим голосом. Джек, вопреки всем своим наклонностям деликатно высвободился из объятий вампирши. И обернувшись одной головой, лишь чтобы кинуть ей этот вопрос, побрел к своей дорожной сумке, валяющейся неподалеку.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 12 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения