Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 16 из 39 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Аллерия Каранхирил Вт Фев 14, 2012 1:44 am

-когда я с тобой,я стараюсь сдерживаться,да и мою секиру даже дракон не сломает. - по-армейски сказала Аллерия,мигом осушив остатки шомпанского и откинув бутылку.Взяв бутылку эля,она спокойно её открыла и сделала несколько глотков.
-Сильван,так почему ты раньше не вернулась? - уже более серьезным тоном спросила эльфийка свою сестру,глядя ей в глаза.
Аллерия Каранхирил
Аллерия Каранхирил
Танцующая со смертью

Кровавый эльф
Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Сильвана Вт Фев 14, 2012 1:51 am

Отставив бутылку Сильвана расслабилась.
-Почему? Ну кое какие счёты у меня были, да и посмотри на меня. Разве нужен тебе кусок мёртвого мяса?
Слова умершей были спокойными ведь она давно смирилась со своей смертью.
-Да и сородичи меня бы такую не приняли, я ведь по сути теперь враг.
Тут уж девушка хихикнула с плохо скрываемыми нотками горечи.
-Да уж, сейчас я как те на кого я раньше охотилась, ну как тебе ирония?
Сильвана
Сильвана

Баньши
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Аллерия Каранхирил Вт Фев 14, 2012 2:02 am

-Я бы никому не позволила тебя оскорблять! - гневно воскликнула Аллирия,хлопнув по воде.Благо сейчас удар был в обычную человеческую силу.После этого она еще отпила эли и подалась к сестре,положив ей свою ладонь на щеку.
-Я тебя никому в обиду не дам... - эти слова эльфийка прошептала,легонько проведя большим пальцем по губам сестры,глядя ей в глаза.
Аллерия Каранхирил
Аллерия Каранхирил
Танцующая со смертью

Кровавый эльф
Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Сильвана Вт Фев 14, 2012 2:10 am

Сильвана прикосновения не ощутила, к её огромному сожалению это лёгкое касание смогло вызвать лишь горькую усмешку.
-Пойми, не в обиде дело. Я действительно тогда погибла. Или ты думаешь что я дам себя родимую в обиду?
Девушка этими словами пыталась себя утешить, но тот факт что она не может ощутить прикосновения любимой сестры, тёплого словно дыхание весны, терзал ей душу. Или то что осталось в этом теле. Сильвана вылезла из ванной и вытершись снова оделась.
-Прости не могу. Просто не могу.
Горько вздохнув баньши ушла вышла из ванной и села в кресло устремив свой грустный взгляд куда-то вдаль.
Сильвана
Сильвана

Баньши
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Аллерия Каранхирил Вт Фев 14, 2012 2:22 am

Аллерия откровенно растроилась...как и от слов сестры,так и от самой ситуации.Но она не сдалась.Сделав еще пару глотков эля она вылезла из ванны и,не вытираясь и одеваясь,направилась к сестре. Она села на подоконник кресла и обняла свою сестру.Причем достаточно крепко.
-Ты не умерла!и не смей так больше говорить!Это просто недуг,с которым мы справимся!вместе!Как всегда это делали! - голос Аллерии был дрожащим,тихим,но уверенным.Было слышно,как она слегка всхлипывает,пытаясь сдержать свои слезы.
Аллерия Каранхирил
Аллерия Каранхирил
Танцующая со смертью

Кровавый эльф
Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Сильвана Вт Фев 14, 2012 3:00 am

Сильвана снова горько улыбнулась, ведь ей было гораздо лучше знать что это не так. Она чудесно помнила как её настигло то убийственное заклинание. Чувство лёгкости, а затем больно вонзившиеся в душу когти некроманта. Да Сильвана была уверенна что обратного пути у неё нет, но расстраивать сестру она не хотела.
-да моя золотая, преодолеем обязательно преодолеем.
Сильвана
Сильвана

Баньши
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Вт Фев 14, 2012 8:10 am

- Честно говоря, я и сама не знаю... - глуповато улыбнулась Моргана и устремилась куда-то - к хозяину гостиницы. Тот завидя девушку, расшаркался и практически понял ее с полуслова, повел за собой на кухню - бриллиантовые запонки творят чудеса.
Неся на руках кота, вампирша с интересом выглядывала из-за плеча смертного - все же интересно, что он еще собрался им предлагать...
- А как зовут моего спасителя? - спросила она, на ходу немного обернувшись - заодно и проверяя, идет ли за ней ее "жертва".
Тем временем их таки довели - на огромном кухонном столе располагались всяческие яства, в основном мясного происхождения...
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 187905_45
Моргана едва сдержалась, чтобы не наброситься прямо здесь на ветчину, которая так и молила "Съешь меня!".
Все еще держа одной рукой кота, второй водрузила мужчине самый большой поднос и переложила практически все - не забыв про бутылку вина, ну и парочку овощей.
- Благодарю! - произнесла она оторопевшему хозяину гостиницы и повела за собой вампира... уже ведя в номер...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Кристиан Оунер Вт Фев 14, 2012 1:24 pm

Вампир, лишь слегка пожав плечами, проследовал следом за девушкой - и, судя по всему, за хозяином гостиницы, как-то уж очень любезно расшаркавшимся перед той. Впрочем, наверное, тому тоже были свои причины... А он, раз уж собрался помогать - доведёт дело до конца.
На фразу же девушки о "спасителе" кровопийца откликнулся не сразу - ибо сначала просто не понял, что она обращается к нему. В конце концов, какой он... хотя из тех слов, что она сказала ранее - выходит именно так... Хм, что ж - пусть будет "спаситель".
-Можете называть меня... Кроу, - представился-таки мужчина, наблюдая за тем, как на довольно крупный поднос - который ему столь же скоро вручили - нагружают еду. Много еды. Он даже успел усомниться, съест ли девушка всё это... или у неё там гигантский ручной трёхглавый пёс в номере? Или... не совсем ручной? Опять какой-то бред...
-А как зовут вас... мисс? И зачем вам... столько еды? - после некоторой паузы вново заговорил вампир, миновав замершего, словно стоб, хозяина - у уже следуя за девушкой к её номеру - ибо куда ещё нужно было им идти? Он так же с трудом, но всё же умудрялся удерживать всю эту съестную кучу в более или менее прямом положении...
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Вт Фев 14, 2012 2:36 pm

Этой милой семейной идиллии не суждено было продлиться особо долго. Хотя даже и это довольно мягко сказано. Вы спросите почему? Ответ на лицо: посреди гостиницы открылся небольшой – в половину среднего человеческого роста портал. Однако следует признать, что ему и не требовалось быть огромным, чтобы поглотить все вокруг себя и закусив таверной, переключиться на город. И это, кстати было бы вполне в стиле этого портала. Потому что, как его в будущем описывали очевидцы: он был сумасшедший. Действительно из бреши на ткани пространства раздавался злодейских смех, а сама она поворачивалась из стороны в сторону, словно присматриваясь. Очевидно, что эта штуковина действовала избирательно, хотя разумом вряд ли могла обладать. Наконец жертвы приглянулись дырище и она выкинув в двух эльфиек огромные темные щупальца, опутывая их с головы до ног, а затем опуская в своё жерло. Поглотив девушек портал захлопнулся более не мешая посетителям.
--->Диватмойя--->Река Великой Бездны
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Вт Фев 14, 2012 3:12 pm

- Меня зовут Моргана, и да я обладаю звериным аппетитом! - сразу ответила на оба вопроса девушка, как то сама собой, умолчав, что, по крайней мере, еще один рот имеется... точно будет. Потом все же решила прояснить ситуацию, вампира надо было заманить в комнату, а это будет проблематично сделать, если он увидит двух мужиков, о которых раньше ему не говорили...
- Шучу! - весело произнесла вампирша, - Просто со мной путешествуют братья!
Остановившись у двери, она открыла оную, пропуская мужчину с подносом вперед. В комнате так ничего и не изменилось: Джек спал, а Зарел так и не переоделся... кстати почему? Ведь она ему приказала! Вот ведь, стоило ей уйти, как он начал отлынивать от своих обязанностей!
Кота она поставила на кровать, и тот сразу же улегся на мягкую постель.
Дверь она закрыла, как только Кроу вошел в комнату и, дождавшись, когда он все же поставит поднос на стол, мягко так произнесла:
- Зарел, смотри... я нашла в гостинице еще одного вампира! - резко развернувшись к новому знакомому, она занесла руку с проклятым кинжалом, который тут же появился в ее руках - к шее Кроу.
- Не дергайся вампирчик! - от былой придурошной девушки, которая свалилась на него не сумев остановиться - не осталось и следа.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Кристиан Оунер Вт Фев 14, 2012 3:32 pm

Заслышав про "братьев", вампир не удивился - в конце концов, действительно, столь еды для одной - явно многовато. Присутствующего в комнате мужчину он так же приметил лишь краем глаза - взял на заметку... хотя ему это было ни к чему. Вернее, он сначала так думал... Однако когда поднос был таки водружён на стол - а позади подозрительно скрипнула дверь...
Но последнее, впрочем, было не самым главным событием. А вот кинжал, появившийся в руке девушки - окончательно убедил вампира в том, что его сюда фактически... заманили. И эти слова "про ещё одного вампира". Они охотники на вампиров? Хм, вполне может быть... Да, попался он глупо - но попался ли он? Девица, должно быть, ко всему ещё и неплохой боец... впрочем, ни первое, ни второе неудивительно. Да и так ли это?
-И что же здесь происходит? - решив пока не начинать какого бы то ни было "боя" - лишь сложив на груди руки и сохранив на лице прежнее спокойствие, вопросил вампир. На кинжал особой реакции так же не последовало - хоть и, вне всякого сомнения, тот был опасен - как, впрочем, любое другое оружие. Своё же мужчина обнажать не торопился. В конце концов, не стоит делать поспешных выводов... Да и мало ли что имеется в арсенале у этой "странной" девицы...
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Зарелигор Вт Фев 14, 2012 4:11 pm

Зарелигор с интересом смотрел на нового знакомого Морганы и никак не мог понять, зачем девушке сдался еще один провожатый, пока высшая не упомянула о том, что это вампир. "Понятно, чтож... Вампирам свойственно сбиваться в кланы, терпеть друг друга не могут лишь вампиры равной силы и с равным статусом, а этот как-то не тянет на высшего. Вот только зачем кинжал?" - пронеслось в голове парня. Он не стал удивляться тому, что в этой гостинице каждый второй посетитель мог оказаться вампиром, в конце концов Ночной Народ мог инстинктивно чувствовать присутствие высшей и тянуться сюда, а в конечном счете обманываться ее чрезмерной человечностью.
- У тебя просто дар случайно находить вампиров, - сказал он отвесив Моргане шуточный поклон, - А вот влезть в эту одежду я самостоятельно не смог, как впрочем и ты, и, кстати, по той же причине.
Зарел не извинялся, а просто информировал, ему не нужно извиняться за невыполнение невозможного поручения, однако теперь девушка вполне сможет одеть его, на потеху уже троим а не двоим как раньше.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Джек Бандем Ср Фев 15, 2012 2:00 pm

Джек проснулся от хлопка закрывающейся двери. Однако виду пока не подал. Нет, не потому что был таким хитроумным и коварным, а просто банальная лень, что у аристократов развита до куда более высокой точки, чем у обычных жителей, не говоря уже о чернее, не дала ему вот так разом взять и собравшись поднять себя. Тем более что ничего особенного вокруг вроде бы не происходило.
Пребывая в состоянии полусна, он по всей видимости прослушал слова Морганы, представляющие Зарелу их гостя, как «еще одного вампира». Бандем вообще приметил нового человека в комнате только после того, как его глаза, чуть ли не помимо его воли, наконец-то соизволили раскрыться.
И в весьма неудачный момент надо сказать. Эх, начни воспринимать офицер все ясным разумом всего несколькими минутами раньше и вся ситуация сейчас бы могла вылиться по-другому. Но прошлого не воротишь и все случилось именно так, как оно должно было быть. Предначертанность судьбы? Хех, больше похоже на глупенькую случайность.
-Моргана, я думал, что мы уяснили друг для друга некоторые правила «этикета».
Сказал мужчина ещё не поднимаясь с кровати, но уже суровым и нарочито серьезным тоном, с особым смыслом выделяя последнее слово.
-Ты же знаешь, что я не потерплю покушения на жизни других людей ни в чем перед Истиной не повинных. По крайней мере ты могла бы заниматься этим отвратительным самому естеству бытия занятием не в моем присутствии. Ибо слуге Истины обжигают глаза подобные виды.
Произнес Джек, а тем временем почти скользя по полу к девушке подполз его серебряный кинжал. Когда он оказался близь вампирши, то поднялся в воздух и завис с немногих сантиметрах позади шеи Морганы.
-И так ты дашь Зарелу стереть ему память и отпустишь подобру-поздорову или мне стоит опять тебя поцеловать, чего ты так не любишь?
Угрозы Бандема были в сущности шуточными, но вот серебряный клинок, готовый в любой момент пуститься в смертельный полет, подкреплял все это своей особой «иронией».
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Ср Фев 15, 2012 3:25 pm

- Джек... не заставляй меня опять с тобой ссориться и убери клинок! - медленно произнесла вампирша, даже не оглянувшись на человека, однако бабочка, чтоб буквально вышла из под кожи на шее девушки и переместилась на плечо - видела, что мужчина направил на нее оружие.
- Между прочем тот, кого ты так мило защищаешь - такой же вампир, как и Зарел! - она не стала сравнивать Кроу с собой, ибо чувствовала, что он мальчишка... ну может чуть старше ее милого вампирчика...
Она все же убрала кинжал, но вовсе не из-за Джека, ей было интересно посмотреть на реакцию смертного, когда до него дойдет, что находится он собственно в компании уже трех вампиров.
- Не составите нам компанию... мистер Кроу? - мило поинтересовалась девушка, слегка улыбнувшись, тем самым демонстрируя свои клыки, которые уже ни с чем спутать нельзя было.
Вроде как бы потеряв к новому знакомому интерес, она обернулась к Зарелу. Подойдя поближе, подобрала корсет, но прежде чем вновь направится к парню - нагнулась и сняла туфли - ноги жутко ныли.
- Ну, что? Я же обещала тебе помочь! - размахивая корсетом, направилась к вампиру.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Кристиан Оунер Ср Фев 15, 2012 4:04 pm

Надо сказать, человека, которого девушка назвала Джеком, вампир сразу не заметил - а потому и речи про некую "Истину" - в несколько даже, кажется, витиеватой форме - на мгновение отвлекли его внимание от кинжала и от самой дамы, поведшей себя вдруг столь... подозрительно. Не ускользнул от его взора и блеск серебра... или чего-то подобного. Новый кинжал...
Девушка, улыбнувшись ему, естественно, раскрыла свою сущность. Молодой человек, которого звали... Зарелом (нехитрые логические размышления помогли сделать подобный вывод) - тоже оказался вампиром... если, опять же, верить словам того человека, что всё ещё лежал на кровати. Сейчас, впрочем, кровопийца и сам чувствовал то, что они... сородичи - но касалось это лишь этого... юноши, к которому сейчас направлялась вампиресса. Моргана... Оунер отметил, что её он не чувствует. Почему? Хотя, впрочем, сделать вывод по этому поводу тоже было не столь уж и сложной задачей... Хоть и вариантов могло быть несколько.
-А той компании, что уже имеется у вас... вам разве ж недостаточно? - решил таки ответить вопросом на вопрос вампир, всё так же не меняя позы и даже в тоне своём сохранив некую бесцветность - и, даже не соизволив повернуть голову, лишь краём глаза наблюдая за девушкой, решившей теперь в чём-то "помочь" другому, молодому с виду (хотя кто ж знает, может, не только с виду) вампиру. Внешность обманчива - впрочем, этот закон распространяется далеко не в одну сторону. Совсем недавно вот он думал, что они охотники - а теперь... оказалось, что они вампиры. Не все - но... Пожалуй, это даже.. странно.
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 16 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 39 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения